PDA

View Full Version : Влияние Интернет-Социальных сетей на отношения



Pages : 1 [2]

Yurikka
10-08-2012, 03:10 PM
неприятный у тебя друг был, беркут. и плюс ко всемy лох.

нала, чё ты в соц сети время тратишь зря? свари борща!

Милька
10-08-2012, 03:16 PM
Кто ищет тот всегда найдёт. Особенно сейчас когда многие public records available online. С корешом была такая история, была жена-грымза и ГФ в другом городе где он часто бывал в командировках. Чтобы не вызвать подозрение у жены, он всегда update свой Facebook с дороги. Но в спешке прокололся. Где-то на 5 фотках подряд, его ГФ была в кадре, то как отражение в зеркале , то как "случайный" прохожий. А грымза не дура, быстро сообразила, что "так не бывает".

не
ну нормальна
жена грымза
а он весь в белом

Cherry29
10-08-2012, 03:20 PM
Откуда ты знаешь, человек лишь бы кто или нет? Вот Хуевер весь из себя такой представительный на форуме, говорит, что ищет толко породистых женщин, а оказалось на самом деле все не так. Хорошо, что Счастливая открыла нам глаза:235:

Если я хочу встретиЦа
Это о многом говорит
Например возьмем ЛА
Тут много кто оттуда..
Но я хочу встретиться лишь с одним
Может с двумя
Кто мне интересен..
А от скуки лишь бы с кем
Не буду..

Nahla
10-08-2012, 03:21 PM
нала, чё ты в соц сети время тратишь зря? свари борща!

я могу себе это позволить.
хорошо. обязательно. борщ.

Yurcha
10-08-2012, 03:27 PM
меня очень сильно удивляют "открытые всему миру" люди. причем буквально.

Ты предпочитаешь общаться со скрытными людьми?

Yurcha
10-08-2012, 03:30 PM
Если я хочу встретиЦа
Это о многом говорит
Например возьмем ЛА
Тут много кто оттуда..
Но я хочу встретиться лишь с одним
Может с двумя
Кто мне интересен..
А от скуки лишь бы с кем
Не буду..

Я с тобой согласна. Не понимаю о чем спор?

Nahla
10-08-2012, 03:30 PM
Ты предпочитаешь общаться со скрытными людьми?
там же в кавычках. не о скрытности речь.
я предпочитаю людей имеющих понятие о приватности, как своей так и чужой.
уважающие, как свое личное пространство, так и чужое.
но если это все называется скрытность (???), то да.

Yurcha
10-08-2012, 04:03 PM
там же в кавычках. не о скрытности речь.
я предпочитаю людей имеющих понятие о приватности, как своей так и чужой.
уважающие, как свое личное пространство, так и чужое.
но если это все называется скрытность (???), то да.

Я не поняла, что подрозумевалось под кавычками.

У всех свои понятия приватности. У одних людей в личном пространстве больше скелетов чем у других. Мне, например, в общем-то нечего скрывать. А если есть что-то личное, то это настолько личное, что при всем желании на фейсбуке не покажешь и на фотку не снимешь.

Adrina
10-08-2012, 04:19 PM
я его понимаю. я тоже очень закрытый человек. и мне даже в голову не приходит открыть аккаунт в соц. сети с показом на весь мир.
никогда не знаешь кто и как использует твою информацию и в каких целях.
это не параноя, а скорее, трезвость оценки возможных последствий.

если ее прет от любви, что хочет всеми миру показать, то может его прет не меньше, вот он и хочет ото всего мира уберечь.
я так думаю, валико.

А зачем показывать на весь мир? Я тоже за то, чтобы делиться только [with friends] а [friends] проходят жесткий фейс контроль. ))

Adrina
10-08-2012, 04:22 PM
Определения разные у людей статуса ин релатионшип.:116:

Тоже верно, а то бывает она уже свадебные туфли выбирает, а ты думаешь, что вы вместе время проводите)

Nahla
10-08-2012, 04:27 PM
А зачем показывать на весь мир? Я тоже за то, чтобы делиться только [with friends] а [friends] проходят жесткий фейс контроль. ))

так она совсем истеричка? :117:
ее коробило, что он не выставлял их фотки на обозрение их же друзьям, которые после тщательного отбора могли видимо и так их морщинки наизусть выучить, когда те улыбались друг другу?

мне кажется она всегда будет находить повод оскорбиться чему -то.
вода мокрая будет, поцелуи слюнявые, дыхание горячее. :114:

Adrina
10-08-2012, 04:45 PM
так она совсем истеричка? :117:
ее коробило, что он не выставлял их фотки на обозрение их же друзьям, которые после тщательного отбора могли видимо и так их морщинки наизусть выучить, когда те улыбались друг другу?

мне кажется она всегда будет находить повод оскорбиться чему -то.
вода мокрая будет, поцелуи слюнявые, дыхание горячее. :114:

Я не знаю, сколько у него там друзей/сотрудников/знакомых, и как тщательно они могли изучить их морщинки. Картина в целом такая, что он ставит на обозрение всякие фотографии, кроме их общих.

berkut76
10-08-2012, 04:48 PM
Я не знаю, сколько у него там друзей/сотрудников/знакомых, и как тщательно они могли изучить их морщинки. Картина в целом такая, что он ставит на обозрение всякие фотографии, кроме их общих.

У меня друг так делает. я тоже не ставлю никаких общих фоток, никогда. Если таки женюсь или заведу ребёнка может быть буду вести себя по другому. А то у меня знакомая есть, каждые пол-года она находит "love of her life" и фотки и посты одного и того же содержания по кругу.:117:

Adrina
10-08-2012, 04:53 PM
У меня друг так делает. я тоже не ставлю никаких общих фоток, никогда. Если таки женюсь или заведу ребёнка может быть буду вести себя по другому. А то у меня знакомая есть, каждые пол-года она находит "лове оф хер лифе" и фотки и посты одного и того же содержания по кругу.:117:

:197: Eсли каждые полгода-год, тогда точно не надо.
А старые она стирает или висят?

Dima424
10-08-2012, 04:59 PM
а я ниче не постлю в соц сетях :114:

Yurcha
10-08-2012, 05:00 PM
У меня друг так делает. я тоже не ставлю никаких общих фоток, никогда. Если таки женюсь или заведу ребёнка может быть буду вести себя по другому. А то у меня знакомая есть, каждые пол-года она находит "love of her life" и фотки и посты одного и того же содержания по кругу.:117:

Ты только на фейсбуке фотки общие не ставишь, или вообще не показываешься на людях до свадьбы ни с кем?

berkut76
10-08-2012, 05:07 PM
:197: Eсли каждые полгода-год, тогда точно не надо.
А старые она стирает или висят?

Интересно, спасибо, что спросила. Некоторые бывшие стёрты полностью, а некоторые нет, полностью intact,:120: но уже нет в списке друзей.

berkut76
10-08-2012, 05:10 PM
Ты только на фейсбуке фотки общие не ставишь, или вообще не показываешься на людях до свадьбы ни с кем?

Я плешивый, гномистый еврейчик, мне никто не даёт и из-за этого я злобный. :110:

Скажу так, я не люблю оставлять следов. Русская community маленькая и все спят под одним одеялом. Поэтому, нет, не был, не привлекался.:109:

Adrina
10-08-2012, 05:12 PM
Я плешивый, гномистый еврейчик, мне никто не даёт и из-за этого я злобный. :110:

Скажу так, я не люблю оставлять следов. Русская цоммуниты маленькая и все спят под одним одеялом. Поэтому, нет, не был, не привлекался.:109:

Серьезно?
Ты не знакомишь девушку с друзьями?
Мне кажется, так много можно узнать о человеке, именно смотря как он общается с друзьями, как те к нему относятся, даже о чем они говорят в кругу друзей...

Yurcha
10-08-2012, 05:12 PM
Скажу так, я не люблю оставлять следов. Русская community маленькая и все спят под одним одеялом. Поэтому, нет, не был, не привлекался.:109:

А вот это правильно. smart)

berkut76
10-08-2012, 05:14 PM
Серьезно?
Ты не знакомишь девушку с друзьями?
Мне кажется, так много можно узнать о человеке, именно смотря как он общается с друзьями, как те к нему относятся, даже о чем они говорят в кругу друзей...

Я и выбераю аналогичных девушек, anti-social, like myself.:116:

berkut76
10-08-2012, 05:16 PM
А вот это правильно. smart)

Ну во многом благодаря форуму и научился.:116: Помнишь у меня был "открытый" профайл на Facebook и фотки тоже. A сейчас, нет.:116:

Yurcha
10-08-2012, 05:16 PM
Серьезно?
Ты не знакомишь девушку с друзьями?
Мне кажется, так много можно узнать о человеке, именно смотря как он общается с друзьями, как те к нему относятся, даже о чем они говорят в кругу друзей...

Я никогда не знакомила с русскоязычными друзьями своих американских boyfriends. Все мои друзья знают, что я училась много, иногда ночами в библиотеке, а потом вышла замуж.:300:

Yurcha
10-08-2012, 05:17 PM
Ну во многом благодаря форуму и научился.:116: Помнишь у меня был "открытый" профайл на Facebook и фотки тоже. A сейчас, нет.:116:

Это ты меня испугался, помню)

berkut76
10-08-2012, 05:19 PM
Это ты меня испугался, помню)

Нет, но если тебе приятно так думать, то думай, мне не жалко. К тому же как я могу испугатьса девушки, у которой типаж внешности который мне нравитса.:116:

Dima424
10-08-2012, 05:20 PM
Серьезно?
Ты не знакомишь девушку с друзьями?
Мне кажется, так много можно узнать о человеке, именно смотря как он общается с друзьями, как те к нему относятся, даже о чем они говорят в кругу друзей...

stoker :153:

Yurcha
10-08-2012, 05:40 PM
Нет, но если тебе приятно так думать, то думай, мне не жалко. К тому же как я могу испугатьса девушки, у которой типаж внешности который мне нравитса.:116:

А Беркут в меня влюбился :104:

Adrina
10-08-2012, 05:50 PM
Я никогда не знакомила с русскоязычными друзьями своих американских боыфриендс. Все мои друзья знают, что я училась много, иногда ночами в библиотеке, а потом вышла замуж.:300:

Так ты за американского бойфренда вышла замуж? Сорри за личный вопрос, любопытство :114:

Yurcha
10-08-2012, 06:01 PM
Так ты за американского бойфренда вышла замуж? Сорри за личный вопрос, любопытство :114:

Нет. За русскоязычного еврея.

Kapitula
10-08-2012, 06:19 PM
Я плешивый, гномистый еврейчик, мне никто не даёт и из-за этого я злобный. :110:

Скажу так, я не люблю оставлять следов. Русская community маленькая и все спят под одним одеялом. Поэтому, нет, не был, не привлекался.:109:

чем тебя следы беспокоят?

Yurcha
10-08-2012, 06:25 PM
чем тебя следы беспокоят?

Меня бы тоже беспокоили. Я на люблю, чтобы на моей безупречно чистой репутации были следы)

Kapitula
10-08-2012, 06:29 PM
Меня бы тоже беспокоили. Я на люблю, чтобы на моей безупречно чистой репутации были следы)

мне вот пофиг. Могу еще дров подкинуть.

Adrina
10-08-2012, 06:31 PM
чем тебя следы беспокоят?

Честь смолоду бережет.

Kapitula
10-08-2012, 06:32 PM
Честь смолоду бережет.

для внуков? блин, так и внуков нет..

Yurcha
10-08-2012, 06:33 PM
мне вот пофиг. Могу еще дров подкинуть.

Верю. Ты хочешь, чтобы всем было пофигу?

Yurcha
10-08-2012, 06:35 PM
Честь смолоду бережет.

Точно)

Kapitula
10-08-2012, 06:35 PM
Верю. Ты хочешь, чтобы всем было пофигу?

нет, просто пытаюсь понять, почему беркуту не пофиг.

Yurcha
10-08-2012, 06:44 PM
нет, просто пытаюсь понять, почему беркуту не пофиг.

Ну ладно, пока Беркута нет, расскажи мне почему тебе пофиг.:300:

Kapitula
10-08-2012, 07:04 PM
не могу- время сказок :311:

Kapitula
10-08-2012, 07:10 PM
расскажи, потои покритикую

Tropikana
10-24-2012, 02:00 PM
Я со своим мужем познакомилась в сети , мы уже много лет живем вместе. ( тоесть я реально знаю чем могут закончиться отношения онлайн) Я уверена в нем на все сто в смысле физической измены. Но я больше переживаю о том,что где в интернете он найдет интереснее собеседника чем я ... Как бы там не было , но с годами пылкие чувства и желание " все делать всегда вместе" угасает . Да и не люблю я футбол!!!!! :308:Хотя очень старалась полюбить...
Кажется , что делаю все для для того, чтобы нам было хорошо вместе , но чувство страха всегда рядом. Как то случайно наткнулась на кучу писем в его ящике от одной и то й же женщины. Начала читать, ничего такого. Самой обидной для меня оказалась фраза" пиши мне много и часто" Но зачем ему эти письма от какой то женщины??? Когда есть я... Вот после этого случая я постоянно напрягаюсь , когда он слишком часто возле компьютера. А он с ним всегда и на работе , и дома и теперь вообще всегда.

Nahla
10-24-2012, 06:25 PM
все время жить в страхе это же невыносимо.
я б не смогла так.
наверное, послала бы все к черту.

Kapitula
10-24-2012, 06:36 PM
кстати докладываю. Подошла с ножом к горлу " что за бабы в одноклассниках"", говорю. Сел всех со мной считать, оказалось, жены друзей и одногруппницы. Погожу убивать, но интернет- зло, спровоцировал мои подозрения.

Милька
10-24-2012, 07:10 PM
кстати докладываю. Подошла с ножом к горлу " что за бабы в одноклассниках"", говорю. Сел всех со мной считать, оказалось, жены друзей и одногруппницы. Погожу убивать, но интернет- зло, спровоцировал мои подозрения.

форум зло
ты имеешь ввиду? :111:

_Август_
10-24-2012, 07:13 PM
форум зло
ты имеешь ввиду? :111:

Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.(с) :111:

Kapitula
10-24-2012, 07:23 PM
форум зло
ты имеешь ввиду? :111:

проявление интернета, канешне

vwnurse
10-24-2012, 07:40 PM
я со своим последним мужем тоже через интернет. Но потом оказалось, что мы в одном колледже учимся и что есть общие знакомые. Неважно через интернет или нет, это в конечном счете не главный фактор....

Милька
10-24-2012, 07:47 PM
я со своим последним мужем тоже через интернет. Но потом оказалось, что мы в одном колледже учимся и что есть общие знакомые. Неважно через интернет или нет, это в конечном счете не главный фактор....

)))

vwnurse
10-24-2012, 07:48 PM
)))
да, первый погиб. бывает в жизни всякое...

Милька
10-24-2012, 07:50 PM
да, первый погиб. бывает в жизни всякое...

сорри

vwnurse
10-24-2012, 07:51 PM
сорри

ничего страшного. не вы первая (не уверена вы М или Ж, честно говоря, не так давно тут, поэтому много кого не знаю)

_Август_
10-24-2012, 07:52 PM
ничего страшного. не вы первая (не уверена вы М или Ж, честно говоря, не так давно тут, поэтому много кого не знаю)

Милька - точно Ж. Еще какая. :238:

Dima424
10-24-2012, 07:52 PM
ой... я тут знаю... у нас в соседней деревне мужичек есть... 3ю жену из бСССр везет...

первая погибла от линии электропередач... каким то образом толи линия порвалась, толи столб упал...

вторая погибла в авто катострофе с дочкой...

мужику не везет писец как...

vwnurse
10-24-2012, 07:52 PM
Милька - точно Ж. Еще какая. :238:

ок. буду знать.

_Август_
10-24-2012, 07:53 PM
ок. буду знать.

Обращайтесь, если что...:102:

vwnurse
10-24-2012, 07:53 PM
ой... я тут знаю... у нас в соседней деревне мужичек есть... 3ю жену из бСССр везет...

первая погибла от линии электропередач... каким то образом толи линия порвалась, толи столб упал...

вторая погибла в авто катострофе с дочкой...

мужику не везет писец как...

блин, Дима, ну ты че о грустном. То финита-ля-комедия у тебя, то истории страшные...

Dima424
10-24-2012, 07:55 PM
блин, Дима, ну ты че о грустном. То финита-ля-комедия у тебя, то истории страшные...

а че, финита ля комедия эта праздник?

inok
10-24-2012, 08:03 PM
ой... я тут знаю... у нас в соседней деревне мужичек есть... 3ю жену из бСССр везет...

первая погибла от линии электропередач... каким то образом толи линия порвалась, толи столб упал...

вторая погибла в авто катострофе с дочкой...

мужику не везет писец как...

Ну может третья будет по-здоровей?

vwnurse
10-24-2012, 08:06 PM
а че, финита ля комедия эта праздник?

в моем случае может быть, но наверняка не узнаю пока время не пройдет...

Kapitula
10-24-2012, 08:06 PM
да, первый погиб. бывает в жизни всякое...

по- моему, она не про первого имела в виду, а намекала на " никогда не говори никогда".

Dima424
10-24-2012, 08:07 PM
Ну может третья будет по-здоровей?

сплюнь....

vwnurse
10-24-2012, 08:08 PM
по- моему, она не про первого имела в виду, а намекала на " никогда не говори никогда".

ай, я уже и не говорю...

Dima424
10-24-2012, 08:08 PM
в моем случае может быть, но наверняка не узнаю пока время не пройдет...

так ты уже реши для себя, а потом уж как карта ляжет...

vwnurse
10-24-2012, 08:12 PM
так ты уже реши для себя, а потом уж как карта ляжет...

я решила поехать, в там посмотрим...

Dima424
10-24-2012, 08:13 PM
я решила поехать, в там посмотрим...

have fun

vwnurse
10-24-2012, 08:17 PM
have fun

не за фаном еду, работать. да и подожди, не провожай еще. через пару месяцев поеду

Dima424
10-24-2012, 08:18 PM
не за фаном еду, работать. да и подожди, не провожай еще. через пару месяцев поеду

так, ты что работать будешь с утра доночи?

vwnurse
10-24-2012, 08:20 PM
так, ты что работать будешь с утра доночи?

по ночам да. но там деревня, фана нет никакого. нафиг даже ближайший Trader Joe в 88 милях езды :(

Dima424
10-24-2012, 08:23 PM
по ночам да. но там деревня, фана нет никакого. нафиг даже ближайший Традер Йое в 88 милях езды :(

мне до ближайшего Коско 400... но ничего... в перерывах между работой и работой можно и оттянутся...

Kapitula
10-24-2012, 08:36 PM
мне до ближайшего Коско 400... но ничего... в перерывах между работой и работой можно и оттянутся...

вокруг дерева к примеру побегать?

Dima424
10-24-2012, 08:38 PM
вокруг дерева к примеру побегать?

ну если ты считаешь это фаном, то можно... тоте с лесом у нас проблемы... степи сплошные..

Kapitula
10-24-2012, 08:39 PM
ну если ты считаешь это фаном, то можно... тоте с лесом у нас проблемы... степи сплошные..

ну если даже до костки 400 миль, то что остается?

Dima424
10-24-2012, 08:42 PM
ну если даже до костки 400 миль, то что остается?

СЭмс Цлаб, Валмарт, Таргет...

Kapitula
10-24-2012, 08:44 PM
СЭмс Цлаб, Валмарт, Таргет...

и правда, сколько развлечений осталось :110:

Dima424
10-24-2012, 08:48 PM
и правда, сколько развлечений осталось :110:

а еще у нас есть аквапарк :115:

Kapitula
10-24-2012, 08:54 PM
у нас ( сегодня узнала) будут строить диснейлэнд :117:
упала прямо, офигела

vwnurse
10-24-2012, 08:56 PM
у нас ( сегодня узнала) будут строить диснейлэнд :117:
упала прямо, офигела

долго займет думаешь пока построят?

Dima424
10-24-2012, 08:57 PM
у нас ( сегодня узнала) будут строить диснейлэнд :117:
упала прямо, офигела

везет...:119: хотя че я растраиваюсь, мне некого туда водить....:115::115::115:

Kapitula
10-24-2012, 08:57 PM
долго займет думаешь пока построят?

надеюсь, долга

Kapitula
10-24-2012, 08:58 PM
везет...:119: хотя че я растраиваюсь, мне некого туда водить....:115::115::115:

какой везет, трафик, мусор, толпы- не хочу!!!

Dima424
10-24-2012, 08:59 PM
какой везет, трафик, мусор, толпы- не хочу!!!

приезжай к нам, у нас ни трафика, ни мусора, ни толп

vwnurse
10-24-2012, 09:00 PM
приезжай к нам, у нас ни трафика, ни мусора, ни толп

South Dakota?

Dima424
10-24-2012, 09:01 PM
Соутх Дакота?

нискажу :114:

vwnurse
10-24-2012, 09:03 PM
нискажу :114:

так как к тебе ехать, если ты не говоришь где?:122:

Kapitula
10-24-2012, 09:04 PM
приезжай к нам, у нас ни трафика, ни мусора, ни толп

приедем о всеми пожитками, когда построят
высылай адрес

Dima424
10-24-2012, 09:06 PM
так как к тебе ехать, если ты не говоришь где?:122:

как будешь выезжать сообчу :122:

vwnurse
10-24-2012, 09:09 PM
как будешь выезжать сообчу :122:

на том и порешили :)

Dima424
10-24-2012, 09:11 PM
приедем о всеми пожитками, когда построят
высылай адрес

у нас тут доктерам 25к дают как сайн он бонус....

vwnurse
10-24-2012, 09:12 PM
у нас тут доктерам 25к дают как сайн он бонус....

а медсестрам?

Kapitula
10-24-2012, 09:13 PM
у нас тут доктерам 25к дают как сайн он бонус....

андерсерверы какието :1:

inok
10-24-2012, 09:13 PM
приезжай к нам, у нас ни трафика, ни мусора, ни толп

Вообще ничего то есть.

inok
10-24-2012, 09:15 PM
андерсерверы какието :1:

Кстати, да дают 25 тыщ бонус, правда, на Среднем Западе, но дураков нет.
То есть есть, но не очень много.

Kapitula
10-24-2012, 09:16 PM
так я верю, мне и без запада давали. Но да, в деревне глубокой

Dima424
10-24-2012, 09:17 PM
андерсерверы какието :1:

так, а [vwnurse] к тебе едет?

Dima424
10-24-2012, 09:18 PM
Вообще ничего то есть.

почему, я тут есть... :106:

inok
10-24-2012, 09:19 PM
почему, я тут есть... :106:

Ты самое ценное, что есть на этом среднем-среднем Западе!

vwnurse
10-24-2012, 09:19 PM
так, а [vwnurse] к тебе едет?

нет

Dima424
10-24-2012, 09:19 PM
нет

во Флориду?

Dima424
10-24-2012, 09:20 PM
Ты самое ценное, что есть на этом среднем-среднем Западе!

:115:

Kapitula
10-24-2012, 09:20 PM
так, а [vwnurse] к тебе едет?

к тебе, я поняла
она нас двоих за нос водит

vwnurse
10-24-2012, 09:20 PM
во Флориду?

нет, на историческую американскую родину... между NY и GA

vwnurse
10-24-2012, 09:21 PM
к тебе, я поняла
она нас двоих за нос водит

кстати, если через юг поеду, могу и к тебе зарулить :)

Dima424
10-24-2012, 09:22 PM
к тебе, я поняла
она нас двоих за нос водит

ну меня еще надо поймать, я то тут, то в Миннесоте, то в Небраске, иногда в Канзасе...

Kapitula
10-24-2012, 09:23 PM
кстати, если через юг поеду, могу и к тебе зарулить :)

спасибо, мы уже один раз встречались

vwnurse
10-24-2012, 09:24 PM
ну меня еще надо поймать, я то тут, то в Миннесоте, то в Небраске, иногда в Канзасе...
да не буду я никого ловить. вон к Капитуле бы заехала, у нее весело )) и ловить не надо :)

Dima424
10-24-2012, 09:24 PM
спасибо, мы уже один раз встречались

болше не хочется?

vwnurse
10-24-2012, 09:25 PM
спасибо, мы уже один раз встречались

так это ты отказала мне, между прочим, когда в СА была

Dima424
10-24-2012, 09:25 PM
да не буду я никого ловить. вон к Капитуле бы заехала, у нее весело )) и ловить не надо :)

ладно, сообщиш маршрут сам тебя поймаю...:117:

Kapitula
10-24-2012, 09:26 PM
так это ты отказала мне, между прочим, когда в СА была

да, у меня все записано

vwnurse
10-24-2012, 09:27 PM
да, у меня все записано

и мой номер телефона :)

Kapitula
10-24-2012, 09:28 PM
болше не хочется?

нет- откажет

vwnurse
10-24-2012, 09:29 PM
нет- откажет
от не нада ужо тут. совсем недавно кому-то из другого форума не отказала :)

Dima424
10-24-2012, 09:30 PM
нет- откажет

:308:

Dima424
10-24-2012, 09:36 PM
от не нада ужо тут. совсем недавно кому-то из другого форума не отказала :)

девачки, у меня такое впечатление что вы знакомы очень близко...

Kapitula
10-24-2012, 09:37 PM
от не нада ужо тут. совсем недавно кому-то из другого форума не отказала :)

наверное, он был богатый старик
не всем так повезло в жизни :119:

vwnurse
10-24-2012, 09:39 PM
наверное, он был богатый старик
не всем так повезло в жизни :119:

мужчина в самом расцвете сил :)

Kapitula
10-24-2012, 09:40 PM
дискриминация, да.
Дима, у тебя есть шанс

Dima424
10-24-2012, 09:41 PM
мужчина в самом расцвете сил :)

Карлсон?

Kapitula
10-24-2012, 09:42 PM
Карлсон?

да ваще лысый

vwnurse
10-24-2012, 09:44 PM
да ваще лысый
Бритый! а не лысый!

Dima424
10-24-2012, 09:44 PM
да ваще лысый

ну тогда у меня точно есть шанс...

Dima424
10-24-2012, 09:45 PM
Бритый! а не лысый!

бреет потомучто лысину показывать не хочет... да-да...

Kapitula
10-24-2012, 09:49 PM
лысые бреют остатки :110:

vwnurse
10-24-2012, 09:52 PM
лысые бреют остатки :110:

ну что вы пристали к человеку? и вообще, неприлично говорить о ком-то за его спиной :P

Dima424
10-24-2012, 09:52 PM
Капитулька, выгони меня с форума... у меня дел полно а я тут развлекаюсь...

vwnurse
10-24-2012, 09:54 PM
Капитулька, выгони меня с форума... у меня дел полно а я тут развлекаюсь...

давай я тебя выгоню! мне тоже работать надо, а я тут лясы точу

Dima424
10-24-2012, 09:54 PM
давай я тебя выгоню! мне тоже работать надо, а я тут лясы точу

давай...

vwnurse
10-24-2012, 09:58 PM
давай...

Уходи, пожалуйста (вежливо так сначала)!

Dima424
10-24-2012, 10:00 PM
Уходи, пожалуйста (вежливо так сначала)!

но я хочу пообщаться с тобой...

ну и Капитулькой тоже

vwnurse
10-24-2012, 10:01 PM
но я хочу пообщаться с тобой...

ну и Капитулькой тоже

не, ну начинается... уходи, говорю (более твердым голосом)!

Dima424
10-24-2012, 10:04 PM
не, ну начинается... уходи, говорю (более твердым голосом)!

а когда мы встретимся снова?

vwnurse
10-24-2012, 10:05 PM
а когда мы встретимся снова?

смена длинная, до часу ночи.... но ты уже спать будешь.

Dima424
10-24-2012, 10:06 PM
но ты уже спать будешь.

ты в этом уверена?

vwnurse
10-24-2012, 10:49 PM
ты в этом уверена?

по большей части да, если ты на Central time, то у тебя 3 ночи будет, когда я закончу, а все нормальные люди к 8-9 утра на работу идут

Dima424
10-24-2012, 11:03 PM
по большей части да, если ты на Централ тиме, то у тебя 3 ночи будет, когда я закончу, а все нормальные люди к 8-9 утра на работу идут

ты права, нормальные в 8-9 уже на работе...

а я хожу часов 10-11

vwnurse
10-24-2012, 11:15 PM
ты права, нормальные в 8-9 уже на работе...

а я хожу часов 10-11

ты все не унимаешься :)
только не говори, что ты программист..... хотя сомневаюсь, может быть IT если много путешесвтуешь?

Dima424
10-24-2012, 11:18 PM
ты все не унимаешься :)
только не говори, что ты программист..... хотя сомневаюсь, может быть ИТ если много путешесвтуешь?

нет, я маленькая офисная краыса...пэнсил пушер....

vwnurse
10-24-2012, 11:20 PM
нет, я маленькая офисная краыса...пэнсил пушер....

слушай, ты мне напоминаешь одного знакомого из Минска. Но он в Колорадо живет:102:

Dima424
10-24-2012, 11:23 PM
слушай, ты мне напоминаешь одного знакомого из Минска. Но он в Колорадо живет:102:

надеюсь чем то хорошим напоминаю?

vwnurse
10-24-2012, 11:24 PM
надеюсь чем то хорошим напоминаю?

да, интеллегентностью

Dima424
10-24-2012, 11:25 PM
да, интеллегентностью

я с Сибири, имне 26 лет...

vwnurse
10-24-2012, 11:26 PM
я с Сибири, имне 26 лет...

тогда ты не он, он меня на год старше, а ты на 2 моложе ))

Dima424
10-24-2012, 11:27 PM
тогда ты не он, он меня на год старше, а ты на 2 моложе ))

:301:

vwnurse
10-24-2012, 11:28 PM
но на форуме чувсвую себя молодой, даже тыщи постов нет, у всех тут вон по сколько :117:

Dima424
10-24-2012, 11:31 PM
но на форуме чувсвую себя молодой, даже тыщи постов нет, у всех тут вон по сколько :117:

а если судитьпо возасту, то тоже молодая... даффачка совсем исче....

vwnurse
10-24-2012, 11:34 PM
а если судитьпо возасту, то тоже молодая... даффачка совсем исче....

ну каг бы не совсем девачка, но еще и не бабушка

Dima424
10-24-2012, 11:37 PM
ну каг бы не совсем девачка, но еще и не бабушка

:271: that's perfect...

vwnurse
10-24-2012, 11:38 PM
:271: that's perfect...

perfect для чего?

Dima424
10-24-2012, 11:40 PM
перфецт для чего?

чего, а кого.... меня

vwnurse
10-24-2012, 11:45 PM
чего, а кого.... меня

не думаю. тебе надо лет 22-23, без детей и вредной привычки спать по утрам и не готовить завтраки:235:

Dima424
10-24-2012, 11:48 PM
не думаю. тебе надо лет 22-23, без детей и вредной привычки спать по утрам и не готовить завтраки:235:

я про пообщатся с молодежью, а ты уже про завтраки в постель....

vwnurse
10-24-2012, 11:49 PM
я про пообщатся с молодежью, а ты уже про завтраки в постель....

нет, я просто про завтраки, не говорила, что в постель, так что не надо!:122:

Dima424
10-24-2012, 11:50 PM
нет, я просто про завтраки, не говорила, что в постель, так что не надо!:122:

ну извените, я иногда люблю додумать.... приукрасить.... чтоб все не было таким серым

vwnurse
10-24-2012, 11:53 PM
ну извените, я иногда люблю додумать.... приукрасить.... чтоб все не было таким серым

прощаю!
как же тебя из Сибири занесло в in the middle of nowhere в Америке?

Dima424
10-24-2012, 11:55 PM
прощаю!
как же тебя из Сибири занесло в ин тхе миддле оф нощхере в Америке?

сначала, я 5 часов летел до Москвы, оттуда до [NY] еще 9, потом еще часа 2-3 до миннеаполиса, а потом 7 часов авто....

вот примерно так все и было

vwnurse
10-24-2012, 11:56 PM
сначала, я 5 часов летел до Москвы, оттуда до [NY] еще 9, потом еще часа 2-3 до миннеаполиса, а потом 7 часов авто....

вот примерно так все и было

давно тут?

Dima424
10-25-2012, 12:00 AM
давно тут?

давно... а ты?

vwnurse
10-25-2012, 12:01 AM
давно... а ты?

9 лет почти. когда я спрашивала давно, имела в виду сколько лет? :)

Dima424
10-25-2012, 12:02 AM
9 лет почти. когда я спрашивала давно, имела в виду сколько лет? :)

я почти столько же... ав какоммесяце ты приехала?

vwnurse
10-25-2012, 12:05 AM
я почти столько же... ав какоммесяце ты приехала?

июне

Dima424
10-25-2012, 12:06 AM
июне

я в фервале... я дольше тут:129:

сразу взамуж прилетела?

vwnurse
10-25-2012, 12:07 AM
я в фервале... я дольше тут:129:

сразу взамуж прилетела?

нет. см тему джейуанки
а ты? с родителями прилетел?

Dima424
10-25-2012, 12:09 AM
нет. см тему джейуанки
а ты? с родителями прилетел?

ой... отвратительная тема....

vwnurse
10-25-2012, 12:10 AM
ой... отвратительная тема....

про родитедей или джейуанок?

Dima424
10-25-2012, 12:13 AM
про родитедей или джейуанок?

джейванок...

vwnurse
10-25-2012, 12:20 AM
джейванок...

что-то я не помню чтоб там все так плохо было... надо зайти посмотреть

Dima424
10-25-2012, 12:24 AM
что-то я не помню чтоб там все так плохо было... надо зайти посмотреть

тут про них много пишут, может конкретно в той теме и ничего нет, но в основном отрицательную информацию пишут

vwnurse
10-25-2012, 12:25 AM
тут про них много пишут, может конкретно в той теме и ничего нет, но в основном отрицательную информацию пишут

значит, я тоже отрицательная, потому что когда-то тоже ей была

Dima424
10-25-2012, 12:27 AM
значит, я тоже отрицательная, потому что когда-то тоже ей была

не, ну не все... по последнимданным % 5 только хорошие

vwnurse
10-25-2012, 12:36 AM
не, ну не все... по последнимданным % 5 только хорошие

ну, не суди их строго, они тоже счастья достойны :)

Dima424
10-25-2012, 01:05 AM
ну, не суди их строго, они тоже счастья достойны :)

я только за...

CCPC
10-25-2012, 01:12 AM
значит, я тоже отрицательная, потому что когда-то тоже ей была

Да, милая. Это клеймо на всю жизь..:300:

vwnurse
10-25-2012, 01:15 AM
Да, милая. Это клеймо на всю жизь..:300:

да плевала я на это клеймо, и можно меня милой не называть?

CCPC
10-25-2012, 01:24 AM
да плевала я на это клеймо, и можно меня милой не называть?

Мда, не хотел бы я быть твоим пациентом..

vwnurse
10-25-2012, 01:26 AM
Мда, не хотел бы я быть твоим пациентом..

всех своих пациентов я люблю и отношусь к ним достойно. причем тут быть пациентом вообще?

Kapitula
10-25-2012, 04:37 AM
ну что вы пристали к человеку? и вообще, неприлично говорить о ком-то за его спиной :P

пусть поикает- полезно :1:

-Helena-
01-09-2019, 02:27 AM
Как вы считаете, какаво влияние интернет-социальных сетей на отношения в реальной жизни? Пагубно ли оно? Мешает ли отношениям или напротив, поддерживает и укрепляет их? Как вы вообще относитесь к общению своей половины в интернете?
- нет!
- положительно, от слова "положить" на все.... :111:


ну смари.. тут многие уже 10 лет сидят:104:

как быстро летит время.... :235: