PDA

View Full Version : Женщины, что вы хотите от мужиков?



смешно
10-05-2012, 12:30 PM
в целом, что вы от нас хотите? что/кем вы в нас видите? с нами мужиками всё понятно, мы хотим от вас (женщин) только секса, что-бы вас было побольше и поразнообразнее, с хорошими фигурами, покрасивше, что-бы вы нас обслуживали, еду готовили, ласкали, любили. семья? не главное. дети? тоже не важно (если так подумать).

а вот что вы в мужиках видите, что вы от них хотите (в среднем)?

любовь? деньги (роскошная жизнь)? спокойствие? надёжность? крепкую и надёжную семью и детей?

anna salinas
10-05-2012, 12:32 PM
секса, чего ж еще :312:


:111:

Dafna
10-05-2012, 12:33 PM
Согласно ведическим писаниям, это то, что должен знать муж.

Три фактора для женщины.
1. Близость.
2. Безопасность.
3. Благодарность.

1. Близость — это не постель и ничего не связанное с этим. Близость означает откровенные разговоры и духовную связь. Это выслушать женщину и понять.

2. Безопасность — это защитить ее в любой момент, в любой ситуации, даже от самой себя.

3. Благодарность — благодарить женщину за то, что она делает, за то, что она хранит уют и спокойствие в доме.

Согласно Ведическим писаниям, то это, что должна знать жена.

Три фактора для мужа.
1. Нужен
2. Свободен
3. Воспринимать таким, какой он есть.

1. Нужен - значит, что нужен всегда, каждый день, каждый час, каждую минуту. Не только тогда когда нужно купить что-либо или починить или сделать по дому. А просто нужен.

2. Свободен — это не значит, что ты свободен и "вали куда хочешь", как иногда говорят жены своим мужьям. Свободен - значит принимать решения тогда, когда муж сочтет нужным, и сделать тогда, когда сочтет нужным.
Пример: жена попросила мужа сделать что то по дому. Муж никак не реагирует. Тогда жена ещё более настойчиво говорит мужу о том что нужно сделать. Муж не реагирует. Тогда жена начинает кричать на мужа и говорить ему, какой он никчемный. Результат? Результата нет. Испорченные отношения и не выполненная просьба.
3. Воспринимать таким, какой он есть — это значит, не важно какой ты сейчас и как себя ведешь. Главное меня любят и воспринимают не смотря ни на что.

смешно
10-05-2012, 12:34 PM
своим языком можешь сказать, без книжек.

смешно
10-05-2012, 12:35 PM
секса, чего ж еще :312:


:111:

ну ты то понятно, исключение из правил, я спрашиваю в целом. ЛОЛ.

Dafna
10-05-2012, 12:36 PM
своим языком можешь сказать, без книжек.

я лучше этого и не скажу :101:

anna salinas
10-05-2012, 12:37 PM
ну ты то понятно, исключение из правил, я спрашиваю в целом. ЛОЛ.

В целом нам нужен друг противоположного пола со сходными влечениями и потребностями - (это если вкратце).

смешно
10-05-2012, 12:38 PM
я лучше этого и не скажу :101:

ок, перефразирую. ты, как женщина, что видишь и хочешь от мужика. без всяких фантазий и философии (хотя понимаю что это сложно), переведи в простой русский язык.

Yurikka
10-05-2012, 12:40 PM
ок, перефразирую. ты, как женщина, что видишь и хочешь от мужика. без всяких фантазий и философии (хотя понимаю что это сложно), переведи в простой русский язык.

женщины хотят одного - статуса богини в глазах мущины.

смешно
10-05-2012, 12:40 PM
В целом нам нужен друг противоположного пола со сходными влечениями и потребностями - (это если вкратце).


т.е. в мужике ты видишь просто друга со сходными влечениями и потребностями? а почему не подходит подруга?

Yurikka
10-05-2012, 12:41 PM
т.е. в мужике ты видишь просто друга со сходными влечениями и потребностями? а почему не подходит подруга?

у подруги не стоит упруго...

смешно
10-05-2012, 12:42 PM
женщины хотят одного - статуса богини в глазах мущины.

это всё не то, богиней она может быть в глазах многих, но почему то выбирает определённого, видать ещё что-то хочет, кроме статуса.

Yurcha
10-05-2012, 12:43 PM
женщины хотят одного - статуса богини в глазах мущины.

Нефига. Я хочу еще денег побольше.

anna salinas
10-05-2012, 12:43 PM
т.е. в мужике ты видишь просто друга со сходными влечениями и потребностями? а почему не подходит подруга?

Ну а что с бабы возьмешь кроме похода по магазинам и сплетен? :111:
Поэтически говоря мужчина и женщина - как инь и янь, две половинки единого целого, дополняющие друг друга; мы - собранный пазл.

П.С. друга с бенефтами

anna salinas
10-05-2012, 12:46 PM
у подруги не стоит упруго...


я в порно видела - как одна баба надела на себя дылдо с поясом и тогось... партнершу-та... так вот криво и косо все это получалось, а в конце-концов пояс этот вообще слетел :111:

Yurikka
10-05-2012, 12:49 PM
Нефига. Я хочу еще денег побольше.


не нифига а так точно! что значит статус богини? это когда тебя обожают, бояца, услуживают, дарют дары - кольца и браслеты юпки и жакеты... это в разы круче чем когда тебя покупают как тело...

Yurikka
10-05-2012, 12:51 PM
это всё не то, богиней она может быть в глазах многих, но почему то выбирает определённого, видать ещё что-то хочет, кроме статуса.


в глазах многих похоть, но это не значит шо поэтому её многие возведут на пядестал и будут на неё молица и удовлетворять все капризы. а найдёца же один, один такой типичный еврейский муж шо будет...

Yurcha
10-05-2012, 12:53 PM
не нифига а так точно! что значит статус богини? это когда тебя обожают, бояца, услуживают, дарют дары - кольца и браслеты юпки и жакеты... это в разы круче чем когда тебя покупают как тело...

Не надо мне дары дарить, просто дайте мне много денег -- чтобы я дарила себе все что хочу, и ни в чем себе не отказывала:301:

Dafna
10-05-2012, 12:53 PM
ок, перефразирую. ты, как женщина, что видишь и хочешь от мужика. без всяких фантазий и философии (хотя понимаю что это сложно), переведи в простой русский язык.

чтобы завтраки готовил, уходя в нос целовал, приходя в губы..
чтобы если нашел заначку не ругал, а добавил.
чтобы слышал и не забывал.

а по выходным ходили на пикники )

Yurcha
10-05-2012, 01:01 PM
чтобы завтраки готовил, уходя в нос целовал, приходя в губы..
чтобы если нашел нычку не ругал, а добавил.
чтобы слышал и не забывал.

а по выходным ходили на пикники )

Мы на пикники каждый день ходим. Надоело уже :162:

Dafna
10-05-2012, 01:03 PM
Мы на пикники каждый день ходим. Надоело уже :162:

это из-за погоды

терь снега у него требуй :246:

Whoever
10-05-2012, 01:09 PM
чтобы завтраки готовил, уходя в нос целовал, приходя в губы..
чтобы если нашел заначку не ругал, а добавил.
чтобы слышал и не забывал.

а по выходным ходили на пикники )

а вот с форума в таком случае лучше всё же совместно уйти, для серьёзных отношений:111:

Yurcha
10-05-2012, 01:10 PM
это из-за погоды

терь снега у него требуй :246:

И зрелищ )

Dafna
10-05-2012, 01:11 PM
а вот с форума в таком случае лучше всё же совместно уйти, для серьёзных отношений:111:

а ты нас по порядку выводи :111:

Whoever
10-05-2012, 01:16 PM
а ты нас по порядку выводи :111:

увы, уже не я.
я решил следовать примеру едика, ездить в Прибалтику, кушать вкусную рыбу-и даже, возможно, пользоваться услугами продажной любви:111:

Dafna
10-05-2012, 01:19 PM
увы, уже не я.
я решил следовать примеру едика, ездить в Прибалтику, кушать вкусную рыбу-и даже, возможно, пользоваться услугами продажной любви:111:

Трус не играет в хоккей! (с)

Whoever
10-05-2012, 01:20 PM
[/B]
Трус не играет в хоккей! (с)

не разжигай во мне огонь былых страстей:111:

смешно
10-05-2012, 01:27 PM
чтобы завтраки готовил, уходя в нос целовал, приходя в губы..
чтобы если нашел заначку не ругал, а добавил.
чтобы слышал и не забывал.

а по выходным ходили на пикники )


это самые главные качества которые ты хочешь от мужчины? чего-то ты не договариваешь.

смешно
10-05-2012, 01:29 PM
Мы на пикники каждый день ходим. Надоело уже :162:

во-во денег надо побольше и поехать в Европу шопаться, заодно и в Куршавель заехать. и желательно первым классом.

Dafna
10-05-2012, 01:30 PM
это самые главные качества которые ты хочешь от мужчины? чего-то ты не договариваешь.

ты про мат состовляющую?

безусловно, он должен содержать семью, если надо.

просто это не все ))

Dafna
10-05-2012, 01:32 PM
[/B]

не разжигай во мне огонь былых страстей:111:

да я так, пару палок подбросила ))

гори! :271:

Whoever
10-05-2012, 01:33 PM
да я так, пару палок подбросила ))

гори! :271:

лучше бы ты подбросила пару палок...:117:

Dafna
10-05-2012, 01:35 PM
лучше бы ты подбросила пару палок...:117:

куда еще лучше?
ты уже стока дров наломал... за зиму не протопишь :301:

Whoever
10-05-2012, 01:43 PM
куда еще лучше?
ты уже стока дров наломал... за зиму не протопишь :301:

а, типичная форумская разборка.
особенна любима женской половиной форума.
вносит оживление в устоявшуюся, но порою скучную жизнь.

впрочем, я не про те палки писал.:117:

а ещё анекдот напомнило, про плавательный бассейн.

тренер выстраивает после тренировки пловцов, и громко обьявляет: "Рабинович больше к занятиям плаванием не допускается! Он писает в воду.".

Рабинович выходит вперёд и говорит, картавя: "о чём ви говогите-здесь же все пгосто всё вгемя писают в воду".

На что тренер отвечает: "Всё правильно, Рабинович. Писают все. Но не с вышки же!".

Dafna
10-05-2012, 01:51 PM
На что тренер отвечает: "Всё правильно, Рабинович. Писают все. Но не с вышки же!".

ну да ) :106:

exotica
10-05-2012, 02:43 PM
Согласно ведическим писаниям, это то, что должен знать муж.

Три фактора для женщины.
1. Близость.
2. Безопасность.
3. Благодарность.

1. Близость — это не постель и ничего не связанное с этим. Близость означает откровенные разговоры и духовную связь. Это выслушать женщину и понять.

2. Безопасность — это защитить ее в любой момент, в любой ситуации, даже от самой себя.

3. Благодарность — благодарить женщину за то, что она делает, за то, что она хранит уют и спокойствие в доме.

Согласно Ведическим писаниям, то это, что должна знать жена.

Три фактора для мужа.
1. Нужен
2. Свободен
3. Воспринимать таким, какой он есть.

1. Нужен - значит, что нужен всегда, каждый день, каждый час, каждую минуту. Не только тогда когда нужно купить что-либо или починить или сделать по дому. А просто нужен.

2. Свободен — это не значит, что ты свободен и "вали куда хочешь", как иногда говорят жены своим мужьям. Свободен - значит принимать решения тогда, когда муж сочтет нужным, и сделать тогда, когда сочтет нужным.
Пример: жена попросила мужа сделать что то по дому. Муж никак не реагирует. Тогда жена ещё более настойчиво говорит мужу о том что нужно сделать. Муж не реагирует. Тогда жена начинает кричать на мужа и говорить ему, какой он никчемный. Результат? Результата нет. Испорченные отношения и не выполненная просьба.
3. Воспринимать таким, какой он есть — это значит, не важно какой ты сейчас и как себя ведешь. Главное меня любят и воспринимают не смотря ни на что.

Этот момент пугает

Cherry29
10-05-2012, 02:45 PM
в целом, что вы от нас хотите? что/кем вы в нас видите? с нами мужиками всё понятно, мы хотим от вас (женщин) только секса, что-бы вас было побольше и поразнообразнее, с хорошими фигурами, покрасивше, что-бы вы нас обслуживали, еду готовили, ласкали, любили. семья? не главное. дети? тоже не важно (если так подумать).

а вот что вы в мужиках видите, что вы от них хотите (в среднем)?

любовь? деньги (роскошная жизнь)? спокойствие? надёжность? крепкую и надёжную семью и детей?

Ффсё..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

exotica
10-05-2012, 02:45 PM
чтобы завтраки готовил, уходя в нос целовал, приходя в губы..
чтобы если нашел заначку не ругал, а добавил.
чтобы слышал и не забывал.

а по выходным ходили на пикники )

Странно, почему от меня бывшая моя ушла?

Nahla
10-05-2012, 03:22 PM
лучше бы ты подбросила пару палок...:117:

откровенно.

viktorsabade
10-05-2012, 03:24 PM
откровенно.

зато правда

Nahla
10-05-2012, 03:29 PM
дурак отчаянной и бешенной породы
взирает умильно в зеркало на себя
нет в нем ни выдержки, ни благородства;
истеричен подобно черту, несдержан, как сатана
не держит обещания, плевать хотел на всех и вся.
...
лишь только прикрыв глаза, губами неслышно повторяет
ну где ты, породистая дива,вот он я, бери меня.

потом глаза открывает и в восточную европу..
и там за копченной проституткой душу надрывает
причмокивая на ее бедре все так же повторяет
ну где же ты, породистая любовь моя, найди меня.

хуейеверу посвящяется.
можешь нахамить мне в ответ.

будем квиты.

viktorsabade
10-05-2012, 03:33 PM
дурак отчаянной и бешенной породы
взирает умильно в зеркало на себя
нет в нем ни выдержки, ни благородства;
истеричен подобно черту, несдержан, как сатана
не держит обещания, плевать хотел на всех и вся.
...
лишь только прикрыв глаза, губами неслышно повторяет
ну где ты, породистая дива,вот он я, бери меня.

потом глаза открывает и в восточную европу..
и там за копченной проституткой душу надрывает
причмокивая на ее бедре все так же повторяет
ну где же ты, породистая любовь моя, найди меня.

хуейеверу посвящяется.
можешь нахамить мне в ответ.

будем квиты.

пошло

Nahla
10-05-2012, 03:34 PM
пошло
спасибо.

viktorsabade
10-05-2012, 03:36 PM
спасибо.

пишите.почитаем:129:

Whoever
10-05-2012, 03:45 PM
дурак отчаянной и бешенной породы
взирает умильно в зеркало на себя
нет в нем ни выдержки, ни благородства;
истеричен подобно черту, несдержан, как сатана
не держит обещания, плевать хотел на всех и вся.
...
лишь только прикрыв глаза, губами неслышно повторяет
ну где ты, породистая дива,вот он я, бери меня.

потом глаза открывает и в восточную европу..
и там за копченной проституткой душу надрывает
причмокивая на ее бедре все так же повторяет
ну где же ты, породистая любовь моя, найди меня.

хуейеверу посвящяется.
можешь нахамить мне в ответ.

будем квиты.

уже скажи всем, что я и тебе обещал.
и в какой валюте.
правда, дать разрешения на раскрытие личной переписки тебе я не могу, за отсутствием таковой.

Whoever
10-05-2012, 03:46 PM
пишите.почитаем:129:

с точки зрения поэзии, слабовато.
она, видимо, преподаёт географию родного края и природоведение.

Nahla
10-05-2012, 03:51 PM
уже скажи всем, что я и тебе обещал.
и в какой валюте.
правда, дать разрешения на раскрытие личной переписки тебе я не могу, за отсутствием таковой.

нет. ты мне ничего не обещал.
я просила не продолжать макать в гавно их двоих/обеих, но ты не обещал не делать этого.
прости, моя вина. я больше не буду.

Nahla
10-05-2012, 03:52 PM
с точки зрения поэзии, слабовато.
она, видимо, преподаёт географию родного края и природоведение.

;)
квиты.

Whoever
10-05-2012, 03:56 PM
нет. ты мне ничего не обещал.
я просила не продолжать макать в гавно их двоих, но ты не обещал не делать этого.
прости, моя вина. я больше не буду.

всё ОК.
кому не нравится, тот не читает мои посты, а в говно я макать не имею привычки.

высказать гипотезу-это другое дела, могу.
особенно, если с обоснованием.
иначе читающая публика подумает, что я не добрый.
или того хуже, переживаю, когда меня отвергают.

Nahla
10-05-2012, 03:57 PM
всё ОК.
кому не нравится, тот не читает мои посты, а в говно я макать не имею привычки.

высказать гипотезу-это другое дела, могу.
особенно, если с обоснованием.
иначе читающая публика подумает, что я не добрый.
или того хуже, переживаю, когда меня отвергают.
да ладна, не оправдывайся))

whoever, a whoever
тебе ведь никто кроме меня бездарных стихов про тебя не посвящал :114:
видишь, а ты говоришь. :117:
(зарделась прям)

Whoever
10-05-2012, 04:03 PM
да ладна, не оправдывайся))

щхоевер, а щхоевер
тебе ведь никто кроме меня бездарных стихов про тебя не посвящал :114:
видишь, а ты говоришь. :117:
(зарделась прям)

это уже почти личная переписка:)
ладно, будешь в деревне Кукуево-Туево-заезжай:)

Dafna
10-05-2012, 04:05 PM
правда, дать разрешения на раскрытие личной переписки тебе я не могу, за отсутствием таковой.

:303::303::303:

Nahla
10-05-2012, 04:06 PM
это уже почти личная переписка:)
ладно, будешь в деревне Кукуево-Туево-заезжай:)
не заигрывай со мной; ты в мои игры играть не умеешь:114:
уже квиты.

будешь продолжать хамить, меня потом не остановить будет))
со мной дружить веселее.
давай, "сотрем, начнем сначала" попробуй. ты можешь. я в тебя верю.
прям, на форум с чистого листа.

/восторженно торжественно/

sharik
10-05-2012, 04:08 PM
это уже почти личная переписка:)
ладно, будешь в деревне Кукуево-Туево-заезжай:)

не едь Нахла, потом скандалов на форуме не оберёшься

Whoever
10-05-2012, 04:08 PM
не заигрывай со мной; ты в мои игры играть не умеешь:114:
уже квиты.

будешь продолжать хамить, меня потом не остановить будет))
со мной дружить веселее.
давай, "сотрем начанем сначала" попробуй. ты можешь. я в тебя верю.
прям, на форум с чистого листа.

/восторженно торжественно/

на форуме я планирую сконцентрироваться в основном на исторических и политических темах.

для постельных утех есть рабочее место.

sharik
10-05-2012, 04:09 PM
Нахла это не Бандя? чем то похожи..

Whoever
10-05-2012, 04:10 PM
:303::303::303:

я, знаешь ли, пока на работе-у меня здесь смайлы так и читаются: 303 с точками.

поэтому пишите в личку.

Nahla
10-05-2012, 04:11 PM
на форуме я планирую сконцентрироваться в основном на исторических и политических темах.

для постельных утех есть рабочее место.

горжусь тобой.


sharik, я не могу быть бандей.
на мне едик не виснет.// веский аргумент.

Whoever
10-05-2012, 04:11 PM
Нахла это не Бандя? чем то похожи..

ты что, Бандя была совсем другая.
ну ты даёшь.
я бы мог сто отличий перечислить.

Dafna
10-05-2012, 04:11 PM
поэтому пишите в личку.

в свете послежних событий - это звучит как угроза :300:

sharik
10-05-2012, 04:12 PM
я, знаешь ли, пока на работе-у меня здесь смайлы так и читаются: 303 с точками.

поэтому пишите в личку.

смотрите как он в личку всех зазывает. А потом в личке!
знаю знаю, мне мама расказывала

Nahla
10-05-2012, 04:13 PM
ты что, Бандя была совсем другая.
ну ты даёшь.
я бы мог сто отличий перечислить.

:217:

начни с породистой...
но помни, ты весь в политике с иторическим уклоном.

Nahla
10-05-2012, 04:14 PM
смотрите как он в личку всех зазывает. А потом в личке!
знаю знаю, мне мама расказывала

искуситель.

sharik
10-05-2012, 04:14 PM
А я любила Бандю...грустно вздохнула и посмотрела вдаль, увидела конфеты на столе и обрадовалась

Nahla
10-05-2012, 04:14 PM
в свете послежних событий - это звучит как угроза :300:

змий искуситель.

Whoever
10-05-2012, 04:15 PM
в свете послежних событий - это звучит как угроза :300:

с точностью до наоборот.:)
"угроза"-но для меня самого.:110:

Nahla
10-05-2012, 04:15 PM
полюби меня. изобразила конфету из себя, завернулась в фантики.

Whoever
10-05-2012, 04:17 PM
:217:

начни с породистой...
но помни, ты весь в политике с иторическим уклоном.

она ей была...

sharik
10-05-2012, 04:17 PM
А я уже конфету сьела, теперь её ненавижу

лежала плин лежала гадина, пока её не сьела

Nahla
10-05-2012, 04:18 PM
она ей была...

все там будем. аминь.

Whoever
10-05-2012, 04:18 PM
смотрите как он в личку всех зазывает. А потом в личке!
знаю знаю, мне мама расказывала

а ты их не храни, те сообщения, стирай-и всё будет хорошо:111:

Nahla
10-05-2012, 04:18 PM
А я уже конфету сьела, теперь её ненавижу
лежала плин лежала гадина, пока её не сьела

ну знаешь ли...
ну знаешь ли...ну знаешь ли!

Nahla
10-05-2012, 04:27 PM
Re: Женщины, что вы хотите от мужиков?

я пока не определилась.

всем самых лучших выходных.
дафне больше всех.

Kapitula
10-05-2012, 04:29 PM
хочу, чтобы мусор во-время выносил, детей купал, собаку выводил, водку со мной пил. Вроде все :303:

Whoever
10-05-2012, 04:30 PM
хочу, чтобы мусор во-время выносил, детей купал, собаку выводил, водку со мной пил. Вроде все :303:

по выделенному критерию я мог бы тебе подойти.

Baghera
10-05-2012, 04:32 PM
в целом, что вы от нас хотите? что/кем вы в нас видите? с нами мужиками всё понятно, мы хотим от вас (женщин) только секса, что-бы вас было побольше и поразнообразнее, с хорошими фигурами, покрасивше, что-бы вы нас обслуживали, еду готовили, ласкали, любили. семья? не главное. дети? тоже не важно (если так подумать).

а вот что вы в мужиках видите, что вы от них хотите (в среднем)?

любовь? деньги (роскошная жизнь)? спокойствие? надёжность? крепкую и надёжную семью и детей?

рукастую стенку - надежный и с умеящий использовать руки (и голову)
долго искала, и заполучила

Whoever
10-05-2012, 04:33 PM
рукастую стенку - надежный и с умеящий использовать руки (и голову)долго искала, и заполучила

я это очень двусмысленно прочитал...но это у меня настроение такое:111:

Dafna
10-05-2012, 04:34 PM
Re: Женщины, что вы хотите от мужиков?

я пока не определилась.

всем самых лучших выходных.
дафне больше всех.

спасибо, Луч! )
постараюсь воплотить :110:

ты тожи, кстати :300:

Baghera
10-05-2012, 04:36 PM
я это очень двусмысленно прочитал...но это у меня настроение такое:111:

Читай как хочешь :116:

Дженни
10-05-2012, 04:45 PM
а вот что вы в мужиках видите, что вы от них хотите (в среднем)?

любовь? деньги (роскошная жизнь)? спокойствие? надёжность? крепкую и надёжную семью и детей?

все разного хотят, наверное

мне нужна любовь - сумасшедшая и до гроба, обоюдная причем, абсолютная верность, одинаковое чувство юмора, брестейкен секс, полная погруженность друг в друга...и чтобы это никогда не кончалось :112:

Whoever
10-05-2012, 04:47 PM
все разного хотят, наверное

мне нужна любовь - сумасшедшая и до гроба, обоюдная причем, абсолютная верность, одинаковое чувство юмора, брестейкен секс, полная погруженность друг в друга...и чтобы это никогда не кончалось :112:

/а ты не пробовала рассмотреть едика?/

Дженни
10-05-2012, 04:51 PM
/а ты не пробовала рассмотреть едика?/

а! забыла написать. чтобы красивый еще был :169:

Kapitula
10-05-2012, 05:03 PM
по выделенному критерию я мог бы тебе подойти.

ха, и мусор самой выносить? :129:

Sarochka
10-05-2012, 05:06 PM
денег, конечно, что же еще?

Kapitula
10-05-2012, 05:10 PM
от до чего Калифорния тебя довела

inok
10-05-2012, 05:12 PM
от до чего Калифорния тебя довела

Бедные, бедные люди!

Kapitula
10-05-2012, 05:15 PM
Бедные, бедные люди!

ладно уж, едьте в атланту все

Dafna
10-06-2012, 12:08 AM
а! забыла написать. чтобы красивый еще был :169:

lol :111:

Dafna
10-06-2012, 12:08 AM
денег, конечно, что же еще?

скока? :271:

Romkin
10-06-2012, 12:14 AM
В целом нам нужен друг противоположного пола со сходными влечениями и потребностями - (это если вкратце).

статистика психологии показывает что сходство в хоби, увлечениями, потребностями часто приводит к конфликтам, а уж там как эффект домино

fan_ta
10-06-2012, 09:17 AM
а! забыла написать. чтобы красивый еще был :169:


красота....
никто не знает чё ето такое и всем поразному

а так...наверно - да

соулмейт шоб ето был и нинада никаких извне мнений когда

самодостаточность - вдвоём и всё


как вон олежик написал "шестое чуство...- да пошлибы вы все в жёёппу...мне и дома файн"

и точна...хватает коллег на работе и во время работы - а шоб фри тайм на разговоры ни-о-чём спендять....да пошли все в....

Дженни
10-06-2012, 09:42 AM
соулмейт шоб ето был и нинада никаких извне мнений когда

самодостаточность - вдвоём и всё


да.

nat123
10-06-2012, 11:07 AM
в целом, что вы от нас хотите? что/кем вы в нас видите? с нами мужиками всё понятно, мы хотим от вас (женщин) только секса, что-бы вас было побольше и поразнообразнее, с хорошими фигурами, покрасивше, что-бы вы нас обслуживали, еду готовили, ласкали, любили. семья? не главное. дети? тоже не важно (если так подумать).

а вот что вы в мужиках видите, что вы от них хотите (в среднем)?

любовь? деньги (роскошная жизнь)? спокойствие? надёжность? крепкую и надёжную семью и детей?

чоб они не были похожи на Смешно

Screw101
10-06-2012, 11:43 AM
чоб они не были похожи на Смешно:111:

Ната с утра что-то агрессивная такая. У тебя все в порядке?

nat123
10-06-2012, 11:44 AM
:111:

Ната с утра что-то агрессивная такая. У тебя все в порядке?

Ничево я не агрессивная....я не люблю гулять в молле, вот и всё.

inok
10-06-2012, 11:45 AM
Ничево я не агрессивная....я не люблю гулять в молле, вот и всё.

А некоторых это успокаивает :111:

nat123
10-06-2012, 11:46 AM
А некоторых это успокаивает :111:

я не знаю шо их успокаевает. мне Смешно говорил - пошли в мол погуляем..я такая одурела:120:, нифигасе думаю прогулки

Sarochka
10-06-2012, 11:47 AM
Ничево я не агрессивная....я не люблю гулять в молле, вот и всё.

и не говори :153:

inok
10-06-2012, 11:47 AM
я не знаю шо их успокаевает. мне Смешно говорил - пошли в мол погуляем..я такая одурела:120:, нифигасе думаю прогулки

Так больше негде :188:

Screw101
10-06-2012, 11:48 AM
Ничево я не агрессивная....я не люблю гулять в молле, вот и всё.

А воТку холодную любишь с горячими пельменями?

nat123
10-06-2012, 11:48 AM
и не говори :153:

мне счас хочеццо чоб мне спину почесали, а будет ли ето мужчина или кто мне всё равно...чота я чешуся:111:

inok
10-06-2012, 11:51 AM
А воТку холодную любишь с горячими пельменями?

Ой! Хто ж это не любит.

nat123
10-06-2012, 11:53 AM
А воТку холодную любишь с горячими пельменями?

Неа Скрюша.....не люблю...(заржала)

edik
10-06-2012, 10:49 PM
женщины хотят одного - статуса богини в глазах мущины.

не просто мужчины - какого-то - а мужчины, которого они сами себе выбрали. "Достойного."

Oksana87
10-07-2012, 06:04 AM
Для меня главное чтобы мужчина был надежным!!!! Как это? А вот так: не плох в плане секса :133:, в этом деле люблю фантазию, можно с деньгами (было бы не плохо), не скажу что нужен супер пупер красавец, но так, чтобы с ним не было стыдно выйти на улицу и такой чтобы мог меня защитить от хулиганов:240:.

fan_ta
10-07-2012, 06:27 AM
Для меня главное чтобы мужчина был надежным!!!! Как это? А вот так: не плох в плане секса :133:, в этом деле люблю фантазию, можно с деньгами (было бы не плохо), не скажу что нужен супер пупер красавец, но так, чтобы с ним не было стыдно выйти на улицу и такой чтобы мог меня защитить от хулиганов:240:.

так етаж едик!

edik
10-07-2012, 06:28 AM
Для меня главное чтобы мужчина был надежным!!!! Как это? А вот так: не плох в плане секса :133:, в этом деле люблю фантазию, можно с деньгами (было бы не плохо), не скажу что нужен супер пупер красавец, но так, чтобы с ним не было стыдно выйти на улицу и такой чтобы мог меня защитить от хулиганов:240:.

87 - это год вашего рождения?

Дженни
10-07-2012, 01:17 PM
87 - это год вашего рождения?

нет, возраст :235:

Whoever
10-07-2012, 02:56 PM
нет, возраст :235:

видишь, едик: и 87 летняя женщина ищет, чтобы был "не плох в плане секса", и с "фантазией", и с деньгами:111:

Дженни
10-07-2012, 02:57 PM
видишь, едик: и 87 летняя женщина ищет, чтобы был "не плох в плане секса", и с "фантазией", и с деньгами:111:

почему бы и нет :106:

Oksana87
10-07-2012, 03:54 PM
А что если мне уж 87 и помечтать нельзя? Ну не складывать же мне руки и ожидать кончины, я лутше еще немного попрыгаю.

edik
10-07-2012, 04:10 PM
А что если мне уж 87 и помечтать нельзя? Ну не складывать же мне руки и ожидать кончины, я лутше еще немного попрыгаю.

Оксана, вы человек замужный, можно даже сказать, мать с ребёнком на руках. Вам в этой теме вообще неприлично быть...

Дженни
10-07-2012, 04:15 PM
Оксана, вы человек замужный, можно даже сказать, мать с ребёнком на руках. Вам в этой теме вообще неприлично быть...

эдик - полиция нравов :153:

edik
10-07-2012, 07:49 PM
эдик - полиция нравов :153:

типа, во мне недостаточно нравственности? И в чём это выражается?

Дженни
10-07-2012, 07:49 PM
типа, во мне недостаточно нравственности? И в чём это выражается?

но комментс....ок :311:

robson
10-08-2012, 07:57 AM
Оксана, вы человек замужный, можно даже сказать, мать с ребёнком на руках. Вам в этой теме вообще неприлично быть...

Повыступай-повыступай!:308: Я, хоть и бабака 78 лет, а всё-равно кое-что ценю в мужчинах. Опыт ведь не пропьёшь!

Fursetka
10-08-2012, 11:27 PM
я от мужиков хочу мало
деньги, секс, любовь и чтоб молчал
ну а чё?

edik
10-08-2012, 11:38 PM
я от мужиков хочу мало
деньги, секс, любовь и чтоб молчал
ну а чё?

правильно - деньги до секса. А то потом жди от него, дожидайся...

_Август_
10-08-2012, 11:41 PM
я от мужиков хочу мало
деньги, секс, любовь и чтоб молчал
ну а чё?

А лехко.

Но денег не дам :104:

sharik
10-08-2012, 11:49 PM
она молча хотела

смешно
10-09-2012, 02:24 PM
все разного хотят, наверное

мне нужна любовь - сумасшедшая и до гроба, обоюдная причем, абсолютная верность, одинаковое чувство юмора, брестейкен секс, полная погруженность друг в друга...и чтобы это никогда не кончалось :112:

как просто, человек ищет любовь и больше ничего.

edik
10-09-2012, 02:40 PM
как просто, человек ищет любовь и больше ничего.

А почему я слышу ехидные нотки? Я в Дженины слова вполне верю...

Yurikka
10-09-2012, 02:44 PM
все разного хотят, наверное

мне нужна любовь - сумасшедшая и до гроба, обоюдная причем, абсолютная верность, одинаковое чувство юмора, брестейкен секс, полная погруженность друг в друга...и чтобы это никогда не кончалось :112:

джени, а такое с маленьким, толстым и лысым возможно?

смешно
10-09-2012, 03:13 PM
А почему я слышу ехидные нотки? Я в Дженины слова вполне верю...

у Джени романтический кризис и её можно понять.

смешно
10-09-2012, 03:14 PM
джени, а такое с маленьким, толстым и лысым возможно?

и без денег (что самое главное).

смешно
10-09-2012, 03:15 PM
вот девки прямо не отвечают на вопрос, лукавят. не хотят напрягать мозги.

edik
10-09-2012, 03:16 PM
и без денег (что самое главное).

Деньги - это часть мужской потенции. Какой нормальной женщине нужны импотенты?

смешно
10-09-2012, 03:23 PM
Деньги - это часть мужской потенции. Какой нормальной женщине нужны импотенты?

так с этого и надо начинать, а то "любовь и согласие".

edik
10-09-2012, 03:26 PM
так с этого и надо начинать, а то "любовь и согласие".

Любовь и согласие - для девушек в 17 лет. Потом М должен быть мужчиной. То есть, с потенцией. А иначе, нафиг?

Дженни
10-09-2012, 06:54 PM
джени, а такое с маленьким, толстым и лысым возможно?

нет :120: :120:

Дженни
10-09-2012, 06:57 PM
Насчет денег соглашусь, отчасти. Потому что дело не в самих деньгах даже, а в том. что мужчина после 30 лет без денег будет чувствовать себя лузером и, возможно, будет прав. И это, естественно, будет отражаться на его поведении.

sharik
10-09-2012, 07:43 PM
по нашему форуму так не скажешь...все Илья Муромцы

Kapitula
10-09-2012, 08:01 PM
Насчет денег соглашусь, отчасти. Потому что дело не в самих деньгах даже, а в том. что мужчина после 30 лет без денег будет чувствовать себя лузером и, возможно, будет прав. И это, естественно, будет отражаться на его поведении.

а эенщина нет?

edik
10-09-2012, 08:01 PM
по нашему форуму так не скажешь...все Илья Муромцы

Типа, сильно богат был?

edik
10-09-2012, 08:02 PM
а эенщина нет?

если красивая, то нет.

inok
10-09-2012, 08:02 PM
а эенщина нет?

Капитула, что ты хочешь от мужчины , кроме спараведливости?

edik
10-09-2012, 08:05 PM
Капитула, что ты хочешь от мужчины , кроме спараведливости?

"Чтоб херн стоял и деньги были." Что уж там оригинальничать.

Kapitula
10-09-2012, 08:23 PM
Капитула, что ты хочешь от мужчины , кроме спараведливости?

ничего, хватит
ну и чтоб товарищем по играм был

Wella
10-09-2012, 08:23 PM
ничего, хватит
ну и чтоб товарищем по играм был

сексуальным?:312:

Kapitula
10-09-2012, 08:24 PM
если красивая, то нет.

красота- дело уходящее, а кушать хочется всегда?

Kapitula
10-09-2012, 08:24 PM
сексуальным?:312:

не, лучше водки выпить, съездить куда вместе

edik
10-09-2012, 08:28 PM
не, лучше водки выпить, съездить куда вместе

Хорошая вы женщина, Капитула. Я всегда это говорил.

inok
10-09-2012, 08:30 PM
Хорошая вы женщина, Капитула. Я всегда это говорил.

Присоединяюсь

Wella
10-09-2012, 08:32 PM
не, лучше водки выпить, съездить куда вместе

что за игры такие?:239:)))

это совместный отдых:235:

nat123
10-09-2012, 08:33 PM
что за игры такие?:239:)))

это совместный отдых:235:

салочки

Wella
10-09-2012, 08:34 PM
салочки

аа
ну да:106:

Kapitula
10-09-2012, 08:35 PM
спасибо, мужчины
Велла, игры- все что вместе делать интересно. Как в детстве в песочнице.

edik
10-09-2012, 08:44 PM
спасибо, мужчины
Велла, игры- все что вместе делать интересно. Как в детстве в песочнице.

Да. Игры взрослых людей.:301::301::301::301::301:

Wella
10-09-2012, 08:45 PM
спасибо, мужчины
Велла, игры- все что вместе делать интересно. Как в детстве в песочнице.

ну вот
а секс это не игра?:312:

Kapitula
10-09-2012, 08:46 PM
ну вот
а секс это не игра?:312:

тоже игра, которая оверрейтед

Wella
10-09-2012, 08:48 PM
тоже игра, которая оверрейтед

понятно
капитула уже "наигралась":312:

_Август_
10-09-2012, 08:57 PM
понятно
капитула уже "наигралась":312:

Трое детей..надоело.. (http://video.mail.ru/mail/melnichenkoov//_myvideo/31.html) :237:

Kapitula
10-09-2012, 09:02 PM
понятно
капитула уже "наигралась":312:

да я и не отрицала
20 лет одно и то же делать, сколько можно

Wella
10-09-2012, 09:03 PM
да я и не отрицала
20 лет одно и то же делать, сколько можно

ну да, осталась одна забава:117:
сидеть на фомуме...:235:))))

edik
10-09-2012, 09:04 PM
тоже игра, которая оверрейтед

Не верю.

Kapitula
10-09-2012, 09:08 PM
ну да, осталась одна забава:117:
сидеть на фомуме...:235:))))

если бы можно было заниматься сексом и укладывать детей спать одновременно, может я бы и пересмотрела свои взгляды. Пока соглашусь.

Wella
10-09-2012, 09:09 PM
если бы можно было заниматься сексом и укладывать детей спать одновременно, может я бы и пересмотрела свои взгляды. Пока соглашусь.

то исть
все у кого дети- сексом не занимаюца?:169:

:303::303::303:

Kapitula
10-09-2012, 09:12 PM
то исть
все у кого дети- сексом не занимаюца?:169:

:303::303::303:

я сравнивала форум и секс, про не занимаются не говорила

_Август_
10-09-2012, 09:13 PM
ну да, осталась одна забава:117:
сидеть на фомуме...:235:))))

Пальцы в рот и веселый свист?:153:

Wella
10-09-2012, 09:13 PM
я сравнивала форум и секс, про не занимаются не говорила

ну ты сравнила..:235:

Wella
10-09-2012, 09:14 PM
Пальцы в рот и веселый свист?:153:

:271:

Kapitula
10-09-2012, 09:33 PM
ну ты сравнила..:235:

это ты сравнила изначально :117:

Wella
10-09-2012, 09:34 PM
это ты сравнила изначально :117:

форум с сексом?:169:

нее- я понимаю тут конечно могут "затрахать" мозги

ты стрелки переводишь :117:

Kapitula
10-09-2012, 09:35 PM
ну да, осталась одна забава:117:
сидеть на фомуме...:235:))))

вот тут ( ткнула пальцем)

Wella
10-09-2012, 09:36 PM
вот тут ( ткнула пальцем)

неее
это не сравниние
это скорее сабститьют:312:

ты неправильно- или поняла так как хотела понять :117:

Kapitula
10-09-2012, 09:38 PM
неее
это не сравниние
это скорее сабститьют:312:

ты неправильно- или поняла так как хотела понять :117:

так можно его сабститютом всего что хочешь назвать

Wella
10-09-2012, 09:39 PM
так можно его сабститютом всего что хочешь назвать

капитула
иди поиграй с мужем :114:

Kapitula
10-09-2012, 09:42 PM
капитула
иди поиграй с мужем :114:

я сижу с айпэдом на коленях и двумя компами по бокам, муж не влезет :111:

Wella
10-09-2012, 09:43 PM
я сижу с айпэдом на коленях и двумя компами по бокам, муж не влезет :111:

божычка
что ты делаешь?
ай мин- как ты умудряешься что то делать одно вообще?:117:

Kapitula
10-09-2012, 09:45 PM
божычка
что ты делаешь?
ай мин- как ты умудряешься что то делать одно вообще?:117:

почему нет, ты не можешь даже одно что ли делать?
на одном работа, на втором фотки со щенками рассылаю, на айпэде форум.
и сок пью, и кота глажу.

Wella
10-09-2012, 09:47 PM
почему нет, ты не можешь даже одно что ли делать?
на одном работа, на втором фотки со щенками рассылаю, на айпэде форум.
и сок пью, и кота глажу.

тюю
я с одного так могу :235:
или ты хвастаешься что у тебя и айпад и 2 компа? :1:

айпад и у меня есть:114: и 2 компа( новых- старых):114:

Kapitula
10-09-2012, 09:49 PM
я с одного не могу: один рабочий, второй с фотками, айпэд удобный для форумов.
не хвастаюсь, а объясняю, что муж пусть спит пока.

Wella
10-09-2012, 09:49 PM
я с одного не могу: один рабочий, второй с фотками, айпэд удобный для форумов.
не хвастаюсь, а объясняю, что муж пусть спит пока.

не дождался..:117:

Kapitula
10-09-2012, 10:04 PM
пусть отдыхает

edik
10-09-2012, 10:06 PM
почему нет, ты не можешь даже одно что ли делать?
на одном работа, на втором фотки со щенками рассылаю, на айпэде форум.
и сок пью, и кота глажу.

А ноги где? Пальцами ног ещё не научились на пианино играть?

Kapitula
10-09-2012, 10:12 PM
А ноги где? Пальцами ног ещё не научились на пианино играть?

хорошо придумал, потренируюсь :1: