View Full Version : Женщины, что вы хотите от мужиков?
смешно
10-05-2012, 12:30 PM
в целом, что вы от нас хотите? что/кем вы в нас видите? с нами мужиками всё понятно, мы хотим от вас (женщин) только секса, что-бы вас было побольше и поразнообразнее, с хорошими фигурами, покрасивше, что-бы вы нас обслуживали, еду готовили, ласкали, любили. семья? не главное. дети? тоже не важно (если так подумать).
а вот что вы в мужиках видите, что вы от них хотите (в среднем)?
любовь? деньги (роскошная жизнь)? спокойствие? надёжность? крепкую и надёжную семью и детей?
anna salinas
10-05-2012, 12:32 PM
секса, чего ж еще :312:
:111:
Dafna
10-05-2012, 12:33 PM
Согласно ведическим писаниям, это то, что должен знать муж.
Три фактора для женщины.
1. Близость.
2. Безопасность.
3. Благодарность.
1. Близость — это не постель и ничего не связанное с этим. Близость означает откровенные разговоры и духовную связь. Это выслушать женщину и понять.
2. Безопасность — это защитить ее в любой момент, в любой ситуации, даже от самой себя.
3. Благодарность — благодарить женщину за то, что она делает, за то, что она хранит уют и спокойствие в доме.
Согласно Ведическим писаниям, то это, что должна знать жена.
Три фактора для мужа.
1. Нужен
2. Свободен
3. Воспринимать таким, какой он есть.
1. Нужен - значит, что нужен всегда, каждый день, каждый час, каждую минуту. Не только тогда когда нужно купить что-либо или починить или сделать по дому. А просто нужен.
2. Свободен — это не значит, что ты свободен и "вали куда хочешь", как иногда говорят жены своим мужьям. Свободен - значит принимать решения тогда, когда муж сочтет нужным, и сделать тогда, когда сочтет нужным.
Пример: жена попросила мужа сделать что то по дому. Муж никак не реагирует. Тогда жена ещё более настойчиво говорит мужу о том что нужно сделать. Муж не реагирует. Тогда жена начинает кричать на мужа и говорить ему, какой он никчемный. Результат? Результата нет. Испорченные отношения и не выполненная просьба.
3. Воспринимать таким, какой он есть — это значит, не важно какой ты сейчас и как себя ведешь. Главное меня любят и воспринимают не смотря ни на что.
смешно
10-05-2012, 12:34 PM
своим языком можешь сказать, без книжек.
смешно
10-05-2012, 12:35 PM
секса, чего ж еще :312:
:111:
ну ты то понятно, исключение из правил, я спрашиваю в целом. ЛОЛ.
Dafna
10-05-2012, 12:36 PM
своим языком можешь сказать, без книжек.
я лучше этого и не скажу :101:
anna salinas
10-05-2012, 12:37 PM
ну ты то понятно, исключение из правил, я спрашиваю в целом. ЛОЛ.
В целом нам нужен друг противоположного пола со сходными влечениями и потребностями - (это если вкратце).
смешно
10-05-2012, 12:38 PM
я лучше этого и не скажу :101:
ок, перефразирую. ты, как женщина, что видишь и хочешь от мужика. без всяких фантазий и философии (хотя понимаю что это сложно), переведи в простой русский язык.
Yurikka
10-05-2012, 12:40 PM
ок, перефразирую. ты, как женщина, что видишь и хочешь от мужика. без всяких фантазий и философии (хотя понимаю что это сложно), переведи в простой русский язык.
женщины хотят одного - статуса богини в глазах мущины.
смешно
10-05-2012, 12:40 PM
В целом нам нужен друг противоположного пола со сходными влечениями и потребностями - (это если вкратце).
т.е. в мужике ты видишь просто друга со сходными влечениями и потребностями? а почему не подходит подруга?
Yurikka
10-05-2012, 12:41 PM
т.е. в мужике ты видишь просто друга со сходными влечениями и потребностями? а почему не подходит подруга?
у подруги не стоит упруго...
смешно
10-05-2012, 12:42 PM
женщины хотят одного - статуса богини в глазах мущины.
это всё не то, богиней она может быть в глазах многих, но почему то выбирает определённого, видать ещё что-то хочет, кроме статуса.
Yurcha
10-05-2012, 12:43 PM
женщины хотят одного - статуса богини в глазах мущины.
Нефига. Я хочу еще денег побольше.
anna salinas
10-05-2012, 12:43 PM
т.е. в мужике ты видишь просто друга со сходными влечениями и потребностями? а почему не подходит подруга?
Ну а что с бабы возьмешь кроме похода по магазинам и сплетен? :111:
Поэтически говоря мужчина и женщина - как инь и янь, две половинки единого целого, дополняющие друг друга; мы - собранный пазл.
П.С. друга с бенефтами
anna salinas
10-05-2012, 12:46 PM
у подруги не стоит упруго...
я в порно видела - как одна баба надела на себя дылдо с поясом и тогось... партнершу-та... так вот криво и косо все это получалось, а в конце-концов пояс этот вообще слетел :111:
Yurikka
10-05-2012, 12:49 PM
Нефига. Я хочу еще денег побольше.
не нифига а так точно! что значит статус богини? это когда тебя обожают, бояца, услуживают, дарют дары - кольца и браслеты юпки и жакеты... это в разы круче чем когда тебя покупают как тело...
Yurikka
10-05-2012, 12:51 PM
это всё не то, богиней она может быть в глазах многих, но почему то выбирает определённого, видать ещё что-то хочет, кроме статуса.
в глазах многих похоть, но это не значит шо поэтому её многие возведут на пядестал и будут на неё молица и удовлетворять все капризы. а найдёца же один, один такой типичный еврейский муж шо будет...
Yurcha
10-05-2012, 12:53 PM
не нифига а так точно! что значит статус богини? это когда тебя обожают, бояца, услуживают, дарют дары - кольца и браслеты юпки и жакеты... это в разы круче чем когда тебя покупают как тело...
Не надо мне дары дарить, просто дайте мне много денег -- чтобы я дарила себе все что хочу, и ни в чем себе не отказывала:301:
Dafna
10-05-2012, 12:53 PM
ок, перефразирую. ты, как женщина, что видишь и хочешь от мужика. без всяких фантазий и философии (хотя понимаю что это сложно), переведи в простой русский язык.
чтобы завтраки готовил, уходя в нос целовал, приходя в губы..
чтобы если нашел заначку не ругал, а добавил.
чтобы слышал и не забывал.
а по выходным ходили на пикники )
Yurcha
10-05-2012, 01:01 PM
чтобы завтраки готовил, уходя в нос целовал, приходя в губы..
чтобы если нашел нычку не ругал, а добавил.
чтобы слышал и не забывал.
а по выходным ходили на пикники )
Мы на пикники каждый день ходим. Надоело уже :162:
Dafna
10-05-2012, 01:03 PM
Мы на пикники каждый день ходим. Надоело уже :162:
это из-за погоды
терь снега у него требуй :246:
Whoever
10-05-2012, 01:09 PM
чтобы завтраки готовил, уходя в нос целовал, приходя в губы..
чтобы если нашел заначку не ругал, а добавил.
чтобы слышал и не забывал.
а по выходным ходили на пикники )
а вот с форума в таком случае лучше всё же совместно уйти, для серьёзных отношений:111:
Yurcha
10-05-2012, 01:10 PM
это из-за погоды
терь снега у него требуй :246:
И зрелищ )
Dafna
10-05-2012, 01:11 PM
а вот с форума в таком случае лучше всё же совместно уйти, для серьёзных отношений:111:
а ты нас по порядку выводи :111:
Whoever
10-05-2012, 01:16 PM
а ты нас по порядку выводи :111:
увы, уже не я.
я решил следовать примеру едика, ездить в Прибалтику, кушать вкусную рыбу-и даже, возможно, пользоваться услугами продажной любви:111:
Dafna
10-05-2012, 01:19 PM
увы, уже не я.
я решил следовать примеру едика, ездить в Прибалтику, кушать вкусную рыбу-и даже, возможно, пользоваться услугами продажной любви:111:
Трус не играет в хоккей! (с)
Whoever
10-05-2012, 01:20 PM
[/B]
Трус не играет в хоккей! (с)
не разжигай во мне огонь былых страстей:111:
смешно
10-05-2012, 01:27 PM
чтобы завтраки готовил, уходя в нос целовал, приходя в губы..
чтобы если нашел заначку не ругал, а добавил.
чтобы слышал и не забывал.
а по выходным ходили на пикники )
это самые главные качества которые ты хочешь от мужчины? чего-то ты не договариваешь.
смешно
10-05-2012, 01:29 PM
Мы на пикники каждый день ходим. Надоело уже :162:
во-во денег надо побольше и поехать в Европу шопаться, заодно и в Куршавель заехать. и желательно первым классом.
Dafna
10-05-2012, 01:30 PM
это самые главные качества которые ты хочешь от мужчины? чего-то ты не договариваешь.
ты про мат состовляющую?
безусловно, он должен содержать семью, если надо.
просто это не все ))
Dafna
10-05-2012, 01:32 PM
[/B]
не разжигай во мне огонь былых страстей:111:
да я так, пару палок подбросила ))
гори! :271:
Whoever
10-05-2012, 01:33 PM
да я так, пару палок подбросила ))
гори! :271:
лучше бы ты подбросила пару палок...:117:
Dafna
10-05-2012, 01:35 PM
лучше бы ты подбросила пару палок...:117:
куда еще лучше?
ты уже стока дров наломал... за зиму не протопишь :301:
Whoever
10-05-2012, 01:43 PM
куда еще лучше?
ты уже стока дров наломал... за зиму не протопишь :301:
а, типичная форумская разборка.
особенна любима женской половиной форума.
вносит оживление в устоявшуюся, но порою скучную жизнь.
впрочем, я не про те палки писал.:117:
а ещё анекдот напомнило, про плавательный бассейн.
тренер выстраивает после тренировки пловцов, и громко обьявляет: "Рабинович больше к занятиям плаванием не допускается! Он писает в воду.".
Рабинович выходит вперёд и говорит, картавя: "о чём ви говогите-здесь же все пгосто всё вгемя писают в воду".
На что тренер отвечает: "Всё правильно, Рабинович. Писают все. Но не с вышки же!".
Dafna
10-05-2012, 01:51 PM
На что тренер отвечает: "Всё правильно, Рабинович. Писают все. Но не с вышки же!".
ну да ) :106:
exotica
10-05-2012, 02:43 PM
Согласно ведическим писаниям, это то, что должен знать муж.
Три фактора для женщины.
1. Близость.
2. Безопасность.
3. Благодарность.
1. Близость — это не постель и ничего не связанное с этим. Близость означает откровенные разговоры и духовную связь. Это выслушать женщину и понять.
2. Безопасность — это защитить ее в любой момент, в любой ситуации, даже от самой себя.
3. Благодарность — благодарить женщину за то, что она делает, за то, что она хранит уют и спокойствие в доме.
Согласно Ведическим писаниям, то это, что должна знать жена.
Три фактора для мужа.
1. Нужен
2. Свободен
3. Воспринимать таким, какой он есть.
1. Нужен - значит, что нужен всегда, каждый день, каждый час, каждую минуту. Не только тогда когда нужно купить что-либо или починить или сделать по дому. А просто нужен.
2. Свободен — это не значит, что ты свободен и "вали куда хочешь", как иногда говорят жены своим мужьям. Свободен - значит принимать решения тогда, когда муж сочтет нужным, и сделать тогда, когда сочтет нужным.
Пример: жена попросила мужа сделать что то по дому. Муж никак не реагирует. Тогда жена ещё более настойчиво говорит мужу о том что нужно сделать. Муж не реагирует. Тогда жена начинает кричать на мужа и говорить ему, какой он никчемный. Результат? Результата нет. Испорченные отношения и не выполненная просьба.
3. Воспринимать таким, какой он есть — это значит, не важно какой ты сейчас и как себя ведешь. Главное меня любят и воспринимают не смотря ни на что.
Этот момент пугает
Cherry29
10-05-2012, 02:45 PM
в целом, что вы от нас хотите? что/кем вы в нас видите? с нами мужиками всё понятно, мы хотим от вас (женщин) только секса, что-бы вас было побольше и поразнообразнее, с хорошими фигурами, покрасивше, что-бы вы нас обслуживали, еду готовили, ласкали, любили. семья? не главное. дети? тоже не важно (если так подумать).
а вот что вы в мужиках видите, что вы от них хотите (в среднем)?
любовь? деньги (роскошная жизнь)? спокойствие? надёжность? крепкую и надёжную семью и детей?
Ффсё..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
exotica
10-05-2012, 02:45 PM
чтобы завтраки готовил, уходя в нос целовал, приходя в губы..
чтобы если нашел заначку не ругал, а добавил.
чтобы слышал и не забывал.
а по выходным ходили на пикники )
Странно, почему от меня бывшая моя ушла?
Nahla
10-05-2012, 03:22 PM
лучше бы ты подбросила пару палок...:117:
откровенно.
viktorsabade
10-05-2012, 03:24 PM
откровенно.
зато правда
Nahla
10-05-2012, 03:29 PM
дурак отчаянной и бешенной породы
взирает умильно в зеркало на себя
нет в нем ни выдержки, ни благородства;
истеричен подобно черту, несдержан, как сатана
не держит обещания, плевать хотел на всех и вся.
...
лишь только прикрыв глаза, губами неслышно повторяет
ну где ты, породистая дива,вот он я, бери меня.
потом глаза открывает и в восточную европу..
и там за копченной проституткой душу надрывает
причмокивая на ее бедре все так же повторяет
ну где же ты, породистая любовь моя, найди меня.
хуейеверу посвящяется.
можешь нахамить мне в ответ.
будем квиты.
viktorsabade
10-05-2012, 03:33 PM
дурак отчаянной и бешенной породы
взирает умильно в зеркало на себя
нет в нем ни выдержки, ни благородства;
истеричен подобно черту, несдержан, как сатана
не держит обещания, плевать хотел на всех и вся.
...
лишь только прикрыв глаза, губами неслышно повторяет
ну где ты, породистая дива,вот он я, бери меня.
потом глаза открывает и в восточную европу..
и там за копченной проституткой душу надрывает
причмокивая на ее бедре все так же повторяет
ну где же ты, породистая любовь моя, найди меня.
хуейеверу посвящяется.
можешь нахамить мне в ответ.
будем квиты.
пошло
Nahla
10-05-2012, 03:34 PM
пошло
спасибо.
viktorsabade
10-05-2012, 03:36 PM
спасибо.
пишите.почитаем:129:
Whoever
10-05-2012, 03:45 PM
дурак отчаянной и бешенной породы
взирает умильно в зеркало на себя
нет в нем ни выдержки, ни благородства;
истеричен подобно черту, несдержан, как сатана
не держит обещания, плевать хотел на всех и вся.
...
лишь только прикрыв глаза, губами неслышно повторяет
ну где ты, породистая дива,вот он я, бери меня.
потом глаза открывает и в восточную европу..
и там за копченной проституткой душу надрывает
причмокивая на ее бедре все так же повторяет
ну где же ты, породистая любовь моя, найди меня.
хуейеверу посвящяется.
можешь нахамить мне в ответ.
будем квиты.
уже скажи всем, что я и тебе обещал.
и в какой валюте.
правда, дать разрешения на раскрытие личной переписки тебе я не могу, за отсутствием таковой.
Whoever
10-05-2012, 03:46 PM
пишите.почитаем:129:
с точки зрения поэзии, слабовато.
она, видимо, преподаёт географию родного края и природоведение.
Nahla
10-05-2012, 03:51 PM
уже скажи всем, что я и тебе обещал.
и в какой валюте.
правда, дать разрешения на раскрытие личной переписки тебе я не могу, за отсутствием таковой.
нет. ты мне ничего не обещал.
я просила не продолжать макать в гавно их двоих/обеих, но ты не обещал не делать этого.
прости, моя вина. я больше не буду.
Nahla
10-05-2012, 03:52 PM
с точки зрения поэзии, слабовато.
она, видимо, преподаёт географию родного края и природоведение.
;)
квиты.
Whoever
10-05-2012, 03:56 PM
нет. ты мне ничего не обещал.
я просила не продолжать макать в гавно их двоих, но ты не обещал не делать этого.
прости, моя вина. я больше не буду.
всё ОК.
кому не нравится, тот не читает мои посты, а в говно я макать не имею привычки.
высказать гипотезу-это другое дела, могу.
особенно, если с обоснованием.
иначе читающая публика подумает, что я не добрый.
или того хуже, переживаю, когда меня отвергают.
Nahla
10-05-2012, 03:57 PM
всё ОК.
кому не нравится, тот не читает мои посты, а в говно я макать не имею привычки.
высказать гипотезу-это другое дела, могу.
особенно, если с обоснованием.
иначе читающая публика подумает, что я не добрый.
или того хуже, переживаю, когда меня отвергают.
да ладна, не оправдывайся))
whoever, a whoever
тебе ведь никто кроме меня бездарных стихов про тебя не посвящал :114:
видишь, а ты говоришь. :117:
(зарделась прям)
Whoever
10-05-2012, 04:03 PM
да ладна, не оправдывайся))
щхоевер, а щхоевер
тебе ведь никто кроме меня бездарных стихов про тебя не посвящал :114:
видишь, а ты говоришь. :117:
(зарделась прям)
это уже почти личная переписка:)
ладно, будешь в деревне Кукуево-Туево-заезжай:)
Dafna
10-05-2012, 04:05 PM
правда, дать разрешения на раскрытие личной переписки тебе я не могу, за отсутствием таковой.
:303::303::303:
Nahla
10-05-2012, 04:06 PM
это уже почти личная переписка:)
ладно, будешь в деревне Кукуево-Туево-заезжай:)
не заигрывай со мной; ты в мои игры играть не умеешь:114:
уже квиты.
будешь продолжать хамить, меня потом не остановить будет))
со мной дружить веселее.
давай, "сотрем, начнем сначала" попробуй. ты можешь. я в тебя верю.
прям, на форум с чистого листа.
/восторженно торжественно/
sharik
10-05-2012, 04:08 PM
это уже почти личная переписка:)
ладно, будешь в деревне Кукуево-Туево-заезжай:)
не едь Нахла, потом скандалов на форуме не оберёшься
Whoever
10-05-2012, 04:08 PM
не заигрывай со мной; ты в мои игры играть не умеешь:114:
уже квиты.
будешь продолжать хамить, меня потом не остановить будет))
со мной дружить веселее.
давай, "сотрем начанем сначала" попробуй. ты можешь. я в тебя верю.
прям, на форум с чистого листа.
/восторженно торжественно/
на форуме я планирую сконцентрироваться в основном на исторических и политических темах.
для постельных утех есть рабочее место.
sharik
10-05-2012, 04:09 PM
Нахла это не Бандя? чем то похожи..
Whoever
10-05-2012, 04:10 PM
:303::303::303:
я, знаешь ли, пока на работе-у меня здесь смайлы так и читаются: 303 с точками.
поэтому пишите в личку.
Nahla
10-05-2012, 04:11 PM
на форуме я планирую сконцентрироваться в основном на исторических и политических темах.
для постельных утех есть рабочее место.
горжусь тобой.
sharik, я не могу быть бандей.
на мне едик не виснет.// веский аргумент.
Whoever
10-05-2012, 04:11 PM
Нахла это не Бандя? чем то похожи..
ты что, Бандя была совсем другая.
ну ты даёшь.
я бы мог сто отличий перечислить.
Dafna
10-05-2012, 04:11 PM
поэтому пишите в личку.
в свете послежних событий - это звучит как угроза :300:
sharik
10-05-2012, 04:12 PM
я, знаешь ли, пока на работе-у меня здесь смайлы так и читаются: 303 с точками.
поэтому пишите в личку.
смотрите как он в личку всех зазывает. А потом в личке!
знаю знаю, мне мама расказывала
Nahla
10-05-2012, 04:13 PM
ты что, Бандя была совсем другая.
ну ты даёшь.
я бы мог сто отличий перечислить.
:217:
начни с породистой...
но помни, ты весь в политике с иторическим уклоном.
Nahla
10-05-2012, 04:14 PM
смотрите как он в личку всех зазывает. А потом в личке!
знаю знаю, мне мама расказывала
искуситель.
sharik
10-05-2012, 04:14 PM
А я любила Бандю...грустно вздохнула и посмотрела вдаль, увидела конфеты на столе и обрадовалась
Nahla
10-05-2012, 04:14 PM
в свете послежних событий - это звучит как угроза :300:
змий искуситель.
Whoever
10-05-2012, 04:15 PM
в свете послежних событий - это звучит как угроза :300:
с точностью до наоборот.:)
"угроза"-но для меня самого.:110:
Nahla
10-05-2012, 04:15 PM
полюби меня. изобразила конфету из себя, завернулась в фантики.
Whoever
10-05-2012, 04:17 PM
:217:
начни с породистой...
но помни, ты весь в политике с иторическим уклоном.
она ей была...
sharik
10-05-2012, 04:17 PM
А я уже конфету сьела, теперь её ненавижу
лежала плин лежала гадина, пока её не сьела
Nahla
10-05-2012, 04:18 PM
она ей была...
все там будем. аминь.
Whoever
10-05-2012, 04:18 PM
смотрите как он в личку всех зазывает. А потом в личке!
знаю знаю, мне мама расказывала
а ты их не храни, те сообщения, стирай-и всё будет хорошо:111:
Nahla
10-05-2012, 04:18 PM
А я уже конфету сьела, теперь её ненавижу
лежала плин лежала гадина, пока её не сьела
ну знаешь ли...
ну знаешь ли...ну знаешь ли!
Nahla
10-05-2012, 04:27 PM
Re: Женщины, что вы хотите от мужиков?
я пока не определилась.
всем самых лучших выходных.
дафне больше всех.
Kapitula
10-05-2012, 04:29 PM
хочу, чтобы мусор во-время выносил, детей купал, собаку выводил, водку со мной пил. Вроде все :303:
Whoever
10-05-2012, 04:30 PM
хочу, чтобы мусор во-время выносил, детей купал, собаку выводил, водку со мной пил. Вроде все :303:
по выделенному критерию я мог бы тебе подойти.
Baghera
10-05-2012, 04:32 PM
в целом, что вы от нас хотите? что/кем вы в нас видите? с нами мужиками всё понятно, мы хотим от вас (женщин) только секса, что-бы вас было побольше и поразнообразнее, с хорошими фигурами, покрасивше, что-бы вы нас обслуживали, еду готовили, ласкали, любили. семья? не главное. дети? тоже не важно (если так подумать).
а вот что вы в мужиках видите, что вы от них хотите (в среднем)?
любовь? деньги (роскошная жизнь)? спокойствие? надёжность? крепкую и надёжную семью и детей?
рукастую стенку - надежный и с умеящий использовать руки (и голову)
долго искала, и заполучила
Whoever
10-05-2012, 04:33 PM
рукастую стенку - надежный и с умеящий использовать руки (и голову)долго искала, и заполучила
я это очень двусмысленно прочитал...но это у меня настроение такое:111:
Dafna
10-05-2012, 04:34 PM
Re: Женщины, что вы хотите от мужиков?
я пока не определилась.
всем самых лучших выходных.
дафне больше всех.
спасибо, Луч! )
постараюсь воплотить :110:
ты тожи, кстати :300:
Baghera
10-05-2012, 04:36 PM
я это очень двусмысленно прочитал...но это у меня настроение такое:111:
Читай как хочешь :116:
Дженни
10-05-2012, 04:45 PM
а вот что вы в мужиках видите, что вы от них хотите (в среднем)?
любовь? деньги (роскошная жизнь)? спокойствие? надёжность? крепкую и надёжную семью и детей?
все разного хотят, наверное
мне нужна любовь - сумасшедшая и до гроба, обоюдная причем, абсолютная верность, одинаковое чувство юмора, брестейкен секс, полная погруженность друг в друга...и чтобы это никогда не кончалось :112:
Whoever
10-05-2012, 04:47 PM
все разного хотят, наверное
мне нужна любовь - сумасшедшая и до гроба, обоюдная причем, абсолютная верность, одинаковое чувство юмора, брестейкен секс, полная погруженность друг в друга...и чтобы это никогда не кончалось :112:
/а ты не пробовала рассмотреть едика?/
Дженни
10-05-2012, 04:51 PM
/а ты не пробовала рассмотреть едика?/
а! забыла написать. чтобы красивый еще был :169:
Kapitula
10-05-2012, 05:03 PM
по выделенному критерию я мог бы тебе подойти.
ха, и мусор самой выносить? :129:
Sarochka
10-05-2012, 05:06 PM
денег, конечно, что же еще?
Kapitula
10-05-2012, 05:10 PM
от до чего Калифорния тебя довела
от до чего Калифорния тебя довела
Бедные, бедные люди!
Kapitula
10-05-2012, 05:15 PM
Бедные, бедные люди!
ладно уж, едьте в атланту все
Dafna
10-06-2012, 12:08 AM
а! забыла написать. чтобы красивый еще был :169:
lol :111:
Dafna
10-06-2012, 12:08 AM
денег, конечно, что же еще?
скока? :271:
Romkin
10-06-2012, 12:14 AM
В целом нам нужен друг противоположного пола со сходными влечениями и потребностями - (это если вкратце).
статистика психологии показывает что сходство в хоби, увлечениями, потребностями часто приводит к конфликтам, а уж там как эффект домино
fan_ta
10-06-2012, 09:17 AM
а! забыла написать. чтобы красивый еще был :169:
красота....
никто не знает чё ето такое и всем поразному
а так...наверно - да
соулмейт шоб ето был и нинада никаких извне мнений когда
самодостаточность - вдвоём и всё
как вон олежик написал "шестое чуство...- да пошлибы вы все в жёёппу...мне и дома файн"
и точна...хватает коллег на работе и во время работы - а шоб фри тайм на разговоры ни-о-чём спендять....да пошли все в....
Дженни
10-06-2012, 09:42 AM
соулмейт шоб ето был и нинада никаких извне мнений когда
самодостаточность - вдвоём и всё
да.
nat123
10-06-2012, 11:07 AM
в целом, что вы от нас хотите? что/кем вы в нас видите? с нами мужиками всё понятно, мы хотим от вас (женщин) только секса, что-бы вас было побольше и поразнообразнее, с хорошими фигурами, покрасивше, что-бы вы нас обслуживали, еду готовили, ласкали, любили. семья? не главное. дети? тоже не важно (если так подумать).
а вот что вы в мужиках видите, что вы от них хотите (в среднем)?
любовь? деньги (роскошная жизнь)? спокойствие? надёжность? крепкую и надёжную семью и детей?
чоб они не были похожи на Смешно
Screw101
10-06-2012, 11:43 AM
чоб они не были похожи на Смешно:111:
Ната с утра что-то агрессивная такая. У тебя все в порядке?
nat123
10-06-2012, 11:44 AM
:111:
Ната с утра что-то агрессивная такая. У тебя все в порядке?
Ничево я не агрессивная....я не люблю гулять в молле, вот и всё.
Ничево я не агрессивная....я не люблю гулять в молле, вот и всё.
А некоторых это успокаивает :111:
nat123
10-06-2012, 11:46 AM
А некоторых это успокаивает :111:
я не знаю шо их успокаевает. мне Смешно говорил - пошли в мол погуляем..я такая одурела:120:, нифигасе думаю прогулки
Sarochka
10-06-2012, 11:47 AM
Ничево я не агрессивная....я не люблю гулять в молле, вот и всё.
и не говори :153:
я не знаю шо их успокаевает. мне Смешно говорил - пошли в мол погуляем..я такая одурела:120:, нифигасе думаю прогулки
Так больше негде :188:
Screw101
10-06-2012, 11:48 AM
Ничево я не агрессивная....я не люблю гулять в молле, вот и всё.
А воТку холодную любишь с горячими пельменями?
nat123
10-06-2012, 11:48 AM
и не говори :153:
мне счас хочеццо чоб мне спину почесали, а будет ли ето мужчина или кто мне всё равно...чота я чешуся:111:
А воТку холодную любишь с горячими пельменями?
Ой! Хто ж это не любит.
nat123
10-06-2012, 11:53 AM
А воТку холодную любишь с горячими пельменями?
Неа Скрюша.....не люблю...(заржала)
женщины хотят одного - статуса богини в глазах мущины.
не просто мужчины - какого-то - а мужчины, которого они сами себе выбрали. "Достойного."
Oksana87
10-07-2012, 06:04 AM
Для меня главное чтобы мужчина был надежным!!!! Как это? А вот так: не плох в плане секса :133:, в этом деле люблю фантазию, можно с деньгами (было бы не плохо), не скажу что нужен супер пупер красавец, но так, чтобы с ним не было стыдно выйти на улицу и такой чтобы мог меня защитить от хулиганов:240:.
fan_ta
10-07-2012, 06:27 AM
Для меня главное чтобы мужчина был надежным!!!! Как это? А вот так: не плох в плане секса :133:, в этом деле люблю фантазию, можно с деньгами (было бы не плохо), не скажу что нужен супер пупер красавец, но так, чтобы с ним не было стыдно выйти на улицу и такой чтобы мог меня защитить от хулиганов:240:.
так етаж едик!
Для меня главное чтобы мужчина был надежным!!!! Как это? А вот так: не плох в плане секса :133:, в этом деле люблю фантазию, можно с деньгами (было бы не плохо), не скажу что нужен супер пупер красавец, но так, чтобы с ним не было стыдно выйти на улицу и такой чтобы мог меня защитить от хулиганов:240:.
87 - это год вашего рождения?
Дженни
10-07-2012, 01:17 PM
87 - это год вашего рождения?
нет, возраст :235:
Whoever
10-07-2012, 02:56 PM
нет, возраст :235:
видишь, едик: и 87 летняя женщина ищет, чтобы был "не плох в плане секса", и с "фантазией", и с деньгами:111:
Дженни
10-07-2012, 02:57 PM
видишь, едик: и 87 летняя женщина ищет, чтобы был "не плох в плане секса", и с "фантазией", и с деньгами:111:
почему бы и нет :106:
Oksana87
10-07-2012, 03:54 PM
А что если мне уж 87 и помечтать нельзя? Ну не складывать же мне руки и ожидать кончины, я лутше еще немного попрыгаю.
А что если мне уж 87 и помечтать нельзя? Ну не складывать же мне руки и ожидать кончины, я лутше еще немного попрыгаю.
Оксана, вы человек замужный, можно даже сказать, мать с ребёнком на руках. Вам в этой теме вообще неприлично быть...
Дженни
10-07-2012, 04:15 PM
Оксана, вы человек замужный, можно даже сказать, мать с ребёнком на руках. Вам в этой теме вообще неприлично быть...
эдик - полиция нравов :153:
эдик - полиция нравов :153:
типа, во мне недостаточно нравственности? И в чём это выражается?
Дженни
10-07-2012, 07:49 PM
типа, во мне недостаточно нравственности? И в чём это выражается?
но комментс....ок :311:
robson
10-08-2012, 07:57 AM
Оксана, вы человек замужный, можно даже сказать, мать с ребёнком на руках. Вам в этой теме вообще неприлично быть...
Повыступай-повыступай!:308: Я, хоть и бабака 78 лет, а всё-равно кое-что ценю в мужчинах. Опыт ведь не пропьёшь!
Fursetka
10-08-2012, 11:27 PM
я от мужиков хочу мало
деньги, секс, любовь и чтоб молчал
ну а чё?
я от мужиков хочу мало
деньги, секс, любовь и чтоб молчал
ну а чё?
правильно - деньги до секса. А то потом жди от него, дожидайся...
_Август_
10-08-2012, 11:41 PM
я от мужиков хочу мало
деньги, секс, любовь и чтоб молчал
ну а чё?
А лехко.
Но денег не дам :104:
sharik
10-08-2012, 11:49 PM
она молча хотела
смешно
10-09-2012, 02:24 PM
все разного хотят, наверное
мне нужна любовь - сумасшедшая и до гроба, обоюдная причем, абсолютная верность, одинаковое чувство юмора, брестейкен секс, полная погруженность друг в друга...и чтобы это никогда не кончалось :112:
как просто, человек ищет любовь и больше ничего.
как просто, человек ищет любовь и больше ничего.
А почему я слышу ехидные нотки? Я в Дженины слова вполне верю...
Yurikka
10-09-2012, 02:44 PM
все разного хотят, наверное
мне нужна любовь - сумасшедшая и до гроба, обоюдная причем, абсолютная верность, одинаковое чувство юмора, брестейкен секс, полная погруженность друг в друга...и чтобы это никогда не кончалось :112:
джени, а такое с маленьким, толстым и лысым возможно?
смешно
10-09-2012, 03:13 PM
А почему я слышу ехидные нотки? Я в Дженины слова вполне верю...
у Джени романтический кризис и её можно понять.
смешно
10-09-2012, 03:14 PM
джени, а такое с маленьким, толстым и лысым возможно?
и без денег (что самое главное).
смешно
10-09-2012, 03:15 PM
вот девки прямо не отвечают на вопрос, лукавят. не хотят напрягать мозги.
и без денег (что самое главное).
Деньги - это часть мужской потенции. Какой нормальной женщине нужны импотенты?
смешно
10-09-2012, 03:23 PM
Деньги - это часть мужской потенции. Какой нормальной женщине нужны импотенты?
так с этого и надо начинать, а то "любовь и согласие".
так с этого и надо начинать, а то "любовь и согласие".
Любовь и согласие - для девушек в 17 лет. Потом М должен быть мужчиной. То есть, с потенцией. А иначе, нафиг?
Дженни
10-09-2012, 06:54 PM
джени, а такое с маленьким, толстым и лысым возможно?
нет :120: :120:
Дженни
10-09-2012, 06:57 PM
Насчет денег соглашусь, отчасти. Потому что дело не в самих деньгах даже, а в том. что мужчина после 30 лет без денег будет чувствовать себя лузером и, возможно, будет прав. И это, естественно, будет отражаться на его поведении.
sharik
10-09-2012, 07:43 PM
по нашему форуму так не скажешь...все Илья Муромцы
Kapitula
10-09-2012, 08:01 PM
Насчет денег соглашусь, отчасти. Потому что дело не в самих деньгах даже, а в том. что мужчина после 30 лет без денег будет чувствовать себя лузером и, возможно, будет прав. И это, естественно, будет отражаться на его поведении.
а эенщина нет?
по нашему форуму так не скажешь...все Илья Муромцы
Типа, сильно богат был?
а эенщина нет?
если красивая, то нет.
а эенщина нет?
Капитула, что ты хочешь от мужчины , кроме спараведливости?
Капитула, что ты хочешь от мужчины , кроме спараведливости?
"Чтоб херн стоял и деньги были." Что уж там оригинальничать.
Kapitula
10-09-2012, 08:23 PM
Капитула, что ты хочешь от мужчины , кроме спараведливости?
ничего, хватит
ну и чтоб товарищем по играм был
Wella
10-09-2012, 08:23 PM
ничего, хватит
ну и чтоб товарищем по играм был
сексуальным?:312:
Kapitula
10-09-2012, 08:24 PM
если красивая, то нет.
красота- дело уходящее, а кушать хочется всегда?
Kapitula
10-09-2012, 08:24 PM
сексуальным?:312:
не, лучше водки выпить, съездить куда вместе
не, лучше водки выпить, съездить куда вместе
Хорошая вы женщина, Капитула. Я всегда это говорил.
Хорошая вы женщина, Капитула. Я всегда это говорил.
Присоединяюсь
Wella
10-09-2012, 08:32 PM
не, лучше водки выпить, съездить куда вместе
что за игры такие?:239:)))
это совместный отдых:235:
nat123
10-09-2012, 08:33 PM
что за игры такие?:239:)))
это совместный отдых:235:
салочки
Wella
10-09-2012, 08:34 PM
салочки
аа
ну да:106:
Kapitula
10-09-2012, 08:35 PM
спасибо, мужчины
Велла, игры- все что вместе делать интересно. Как в детстве в песочнице.
спасибо, мужчины
Велла, игры- все что вместе делать интересно. Как в детстве в песочнице.
Да. Игры взрослых людей.:301::301::301::301::301:
Wella
10-09-2012, 08:45 PM
спасибо, мужчины
Велла, игры- все что вместе делать интересно. Как в детстве в песочнице.
ну вот
а секс это не игра?:312:
Kapitula
10-09-2012, 08:46 PM
ну вот
а секс это не игра?:312:
тоже игра, которая оверрейтед
Wella
10-09-2012, 08:48 PM
тоже игра, которая оверрейтед
понятно
капитула уже "наигралась":312:
_Август_
10-09-2012, 08:57 PM
понятно
капитула уже "наигралась":312:
Трое детей..надоело.. (http://video.mail.ru/mail/melnichenkoov//_myvideo/31.html) :237:
Kapitula
10-09-2012, 09:02 PM
понятно
капитула уже "наигралась":312:
да я и не отрицала
20 лет одно и то же делать, сколько можно
Wella
10-09-2012, 09:03 PM
да я и не отрицала
20 лет одно и то же делать, сколько можно
ну да, осталась одна забава:117:
сидеть на фомуме...:235:))))
тоже игра, которая оверрейтед
Не верю.
Kapitula
10-09-2012, 09:08 PM
ну да, осталась одна забава:117:
сидеть на фомуме...:235:))))
если бы можно было заниматься сексом и укладывать детей спать одновременно, может я бы и пересмотрела свои взгляды. Пока соглашусь.
Wella
10-09-2012, 09:09 PM
если бы можно было заниматься сексом и укладывать детей спать одновременно, может я бы и пересмотрела свои взгляды. Пока соглашусь.
то исть
все у кого дети- сексом не занимаюца?:169:
:303::303::303:
Kapitula
10-09-2012, 09:12 PM
то исть
все у кого дети- сексом не занимаюца?:169:
:303::303::303:
я сравнивала форум и секс, про не занимаются не говорила
_Август_
10-09-2012, 09:13 PM
ну да, осталась одна забава:117:
сидеть на фомуме...:235:))))
Пальцы в рот и веселый свист?:153:
Wella
10-09-2012, 09:13 PM
я сравнивала форум и секс, про не занимаются не говорила
ну ты сравнила..:235:
Wella
10-09-2012, 09:14 PM
Пальцы в рот и веселый свист?:153:
:271:
Kapitula
10-09-2012, 09:33 PM
ну ты сравнила..:235:
это ты сравнила изначально :117:
Wella
10-09-2012, 09:34 PM
это ты сравнила изначально :117:
форум с сексом?:169:
нее- я понимаю тут конечно могут "затрахать" мозги
ты стрелки переводишь :117:
Kapitula
10-09-2012, 09:35 PM
ну да, осталась одна забава:117:
сидеть на фомуме...:235:))))
вот тут ( ткнула пальцем)
Wella
10-09-2012, 09:36 PM
вот тут ( ткнула пальцем)
неее
это не сравниние
это скорее сабститьют:312:
ты неправильно- или поняла так как хотела понять :117:
Kapitula
10-09-2012, 09:38 PM
неее
это не сравниние
это скорее сабститьют:312:
ты неправильно- или поняла так как хотела понять :117:
так можно его сабститютом всего что хочешь назвать
Wella
10-09-2012, 09:39 PM
так можно его сабститютом всего что хочешь назвать
капитула
иди поиграй с мужем :114:
Kapitula
10-09-2012, 09:42 PM
капитула
иди поиграй с мужем :114:
я сижу с айпэдом на коленях и двумя компами по бокам, муж не влезет :111:
Wella
10-09-2012, 09:43 PM
я сижу с айпэдом на коленях и двумя компами по бокам, муж не влезет :111:
божычка
что ты делаешь?
ай мин- как ты умудряешься что то делать одно вообще?:117:
Kapitula
10-09-2012, 09:45 PM
божычка
что ты делаешь?
ай мин- как ты умудряешься что то делать одно вообще?:117:
почему нет, ты не можешь даже одно что ли делать?
на одном работа, на втором фотки со щенками рассылаю, на айпэде форум.
и сок пью, и кота глажу.
Wella
10-09-2012, 09:47 PM
почему нет, ты не можешь даже одно что ли делать?
на одном работа, на втором фотки со щенками рассылаю, на айпэде форум.
и сок пью, и кота глажу.
тюю
я с одного так могу :235:
или ты хвастаешься что у тебя и айпад и 2 компа? :1:
айпад и у меня есть:114: и 2 компа( новых- старых):114:
Kapitula
10-09-2012, 09:49 PM
я с одного не могу: один рабочий, второй с фотками, айпэд удобный для форумов.
не хвастаюсь, а объясняю, что муж пусть спит пока.
Wella
10-09-2012, 09:49 PM
я с одного не могу: один рабочий, второй с фотками, айпэд удобный для форумов.
не хвастаюсь, а объясняю, что муж пусть спит пока.
не дождался..:117:
Kapitula
10-09-2012, 10:04 PM
пусть отдыхает
почему нет, ты не можешь даже одно что ли делать?
на одном работа, на втором фотки со щенками рассылаю, на айпэде форум.
и сок пью, и кота глажу.
А ноги где? Пальцами ног ещё не научились на пианино играть?
Kapitula
10-09-2012, 10:12 PM
А ноги где? Пальцами ног ещё не научились на пианино играть?
хорошо придумал, потренируюсь :1: