View Full Version : Тайм Аут
-Helena-
09-28-2012, 09:41 PM
Главное, чтобы с форума не ушла.
- тебе нравитсо с ней общатсо - общайся, а я сразу же ее в игнор отправила!
мне ее поучения и менторский тон не нравились и как модератор она была не обьективна...маты и хамство висели суткамэ...зато чьи то посты которые ей не нравились удалялись в секунды...или предупреждения лепились всем кто ей не нравилсо...:235:
-Helena-
09-28-2012, 09:43 PM
Ага. Тем более картинок меньше не становится. :104:
тогда запрети их всем ставить...делов то :235:
NataliaLA
09-28-2012, 09:45 PM
тогда запрети их всем ставить...делов то :235:
Все не переборщивают. И ставят только к месту. :104:
NataliaLA
09-28-2012, 09:47 PM
- тебе нравитсо с ней общатсо - общайся, а я сразу же ее в игнор отправила!
мне ее поучения и менторский тон не нравились и как модератор она была не обьективна...маты и хамство висели суткамэ...зато чьи то посты которые ей не нравились удалялись в секунды...или предупреждения лепились всем кто ей не нравилсо...:235:
Давай не будем обсуждать здесь Сапри. Лена делала большую работу на форуме. Поставила в игнор, молодец. Закрой на этом тему пожалуйста. :110:
Jack53
09-28-2012, 09:47 PM
Плохая новость. Теперь полную и окончательную дебилизацию форума ничто не сдерживает. Это только вопрос времени.
Alter Ego
09-28-2012, 09:53 PM
- тебе нравитсо с ней общатсо - общайся, а я сразу же ее в игнор отправила!
мне ее поучения и менторский тон не нравились и как модератор она была не обьективна...маты и хамство висели суткамэ...зато чьи то посты которые ей не нравились удалялись в секунды...или предупреждения лепились всем кто ей не нравилсо...:235:
Лен, если кому-то кто-то не нравится на форуме - могут не общаться. Это их личное дело, имеют право. У меня никогда не было проблем с Капри.
Kapitula
09-28-2012, 09:54 PM
ой, Капри не доплатили :1:
Wella
09-28-2012, 10:04 PM
вспоминала-вспоминала.. песня была типа..somebody needs timeout ..sometimes..не нашла
кто то помнит?
пока эту песню поставлю:122:
Jewel - Everybody Needs Someone Sometime
http://www.youtube.com/watch?v=J3AemnfZw84
lol- та другая песня( перепутала всё)
When your day is long and the night
The night is yours alone
When you're sure you've had enough of this life, well hang on
Don't let yourself go
Everybody cries and everybody hurts sometimes
Sometimes everything is wrong
Now it's time to sing along
When your day is night alone (hold on, hold on)
If you feel like letting go (hold on)
When you think you've had too much of this life, well hang on
Everybody hurts
Take comfort in your friends.
Everybody hurts
Don't throw your hand. Oh, no
Don't throw your hand
If you feel like you're alone, no, no, no, you are not alone
If you're on your own in this life
The days and nights are long
When you think you've had too much of this life to hang on
Well, everybody hurts sometimes
Everybody cries
And everybody hurts sometimes
And everybody hurts sometimes
So, hold on, hold on
Hold on, hold on
Hold on, hold on
(Hold on, hold on)
Everybody hurts
You are not alone
http://www.youtube.com/watch?v=S2N_uvnvGbI
смысл мой - что всем нам иногда time out надо....
-Helena-
09-28-2012, 11:44 PM
Плохая новость. Теперь полную и окончательную дебилизацию форума ничто не сдерживает. Это только вопрос времени.
- ты чо переживаешь? ...тебе это не грозит.....ты уже часы настроил? :235:
Adrina
09-29-2012, 12:17 AM
Плохая новость. Теперь полную и окончательную дебилизацию форума ничто не сдерживает. Это только вопрос времени.
После того как мне I Honey выдали предупреждение на ровном почти месте, я ничему не удивлюсь :)
NataliaLA
09-29-2012, 03:01 AM
После того как мне I Honey выдали предупреждение на ровном почти месте, я ничему не удивлюсь :)
Ключевое слово "почти" сама написала. :116:
Fursetka
09-29-2012, 10:10 AM
Ка жить? :(
:111:
Fursetka
09-29-2012, 10:11 AM
народ, вы таки совсем сфундамента сьехали :)
Quanty
09-29-2012, 10:11 AM
Наташенька вернулась. дождались мы манны небесной.
nat123
09-29-2012, 10:14 AM
Наташенька вернулась. дождались мы манны небесной.
он припадошный?:235:
Fursetka
09-29-2012, 10:15 AM
он припадошный?:235:
кто??
Quanty
09-29-2012, 10:16 AM
кто??
как кто. Наташенька. :238:
nat123
09-29-2012, 10:16 AM
кто??
ну етот мужык с манной (я щас как ты, и сёдня работала и завтра пайду:235:)
Fursetka
09-29-2012, 10:17 AM
ну етот мужык с манной (я щас как ты, и сёдня работала и завтра пайду:235:)
а я уже не работау, там в курилке написала
Kapitula
09-29-2012, 10:18 AM
ну етот мужык с манной (я щас как ты, и сёдня работала и завтра пайду:235:)
ты опять зашла сказать, что очень занята реалом и на форум не приходишь? :1:
nat123
09-29-2012, 10:18 AM
а я уже не работау, там в курилке написала
КаааааааааааааааааааааааК?:120:
Yurcha
09-29-2012, 10:34 AM
Лен, если кому-то кто-то не нравится на форуме - могут не общаться. Это их личное дело, имеют право. У меня никогда не было проблем с Капри.
У меня тоже не было. Я противная и злая, что такое? Сама удивляюсь
-Helena-
09-29-2012, 10:40 AM
Лен, если кому-то кто-то не нравится на форуме - могут не общаться. Это их личное дело, имеют право. У меня никогда не было проблем с Капри.
я бы и не общалась...но она продолжала настаивать...на общении! :235:
nat123
09-29-2012, 10:41 AM
ты опять зашла сказать, что очень занята реалом и на форум не приходишь? :1:
я должна каждый рас тебе отвечать?
Kapitula
09-29-2012, 10:43 AM
я должна каждый рас тебе отвечать?
нет, но отвечаешь
-Helena-
09-29-2012, 10:44 AM
нет, но отвечаешь
не приставай к ней...пришла - пусть говорит! :235:
nat123
09-29-2012, 10:45 AM
нет, но отвечаешь
а ты меня забавляешь....своей настойчивым желанием...вот и снова пока-пока, мне спать, тебе писать
Kapitula
09-29-2012, 11:02 AM
спи, спи. А я попишу. И все довольны.
Kapitula
09-29-2012, 11:04 AM
не приставай к ней...пришла - пусть говорит! :235:
так она говорит одно и то же: как она занята, зашла на минуту и вообще ходит, и как тут злобно и скучно.
nat123
09-29-2012, 11:10 AM
так она говорит одно и то же: как она занята, зашла на минуту и вообще ходит, и как тут злобно и скучно.
дура ты, вот нудная дура просто. я поржала с Фурсеткой, которая вечно работала, а я уговаривала иё отдыхать на выходных. Вот блин долбишь и долбишь, лезешь и снова начинаешь нудно по новой. тебя правильно высадили на кладбище..Капитула, ты ужастно противозная тётка...Я написала всё ето наконец-то, потому чта ты заколебала неимоверно. Нельзя обсуждать другова человечка, нельзя, заруби ты ето на своей блондинистой голове рас и навсегда...Дура, правда
Kapitula
09-29-2012, 11:14 AM
ага, поэтому ты меня обсуждаешь каждый приход
заруби на своей заодно тогда уже
где ты поржала, пойду посмотрю?
anna salinas
09-29-2012, 01:36 PM
Capri ушла,
Жаль что Капри ушла, по-человечески жаль.
Жаль форум потому что Капри ушла, "запашок" появится вновь.
Tiktak
09-29-2012, 01:44 PM
больная она тетка, из нее вечно что-то противозное лезет.
с ней что-то наверное в жизни не так...
с самой собой нет счастья, нет покоя, нет любви....
плохой ей
"Дурковатая Наташа" из рассказов Михаила Зошенко:111:
НЕРВНЫЕ ЛЮДИ (http://www.ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story036.htm)
NataliaLA
09-29-2012, 01:45 PM
Наташенька вернулась. дождались мы манны небесной.
Ты найди мне где я тебя "Квантиком" называла, а то за клевету в бан пойдешь. Ты там где то обещал кучу ссылок дать на это...ждемс :102:
NataliaLA
09-29-2012, 01:49 PM
Хватит обсуждать Капри, а ?
У нас вроде не принято обсуждать юзеров за глаза. Тем более, что Лены в теме нет.
ТикТак к чему ты написала ? это из серии " как корректно послать или обозвать" ? и вроде не ты, а Зощенко....
лучше уж в лицо открыто говорить... :116:
Kapitula
09-29-2012, 01:51 PM
ты определись, открыто или не будем. А то я конфьюзд.
NataliaLA
09-29-2012, 01:59 PM
ты определись, открыто или не будем. А то я конфьюзд.
Перечитай поймешь. Нет ну что ж....
alex korolev
09-29-2012, 02:01 PM
Праздник (ц)
С утра на форуме стоял базар -
Кто и когда кому чего сказал...
Напоминает он Савеловский вокзал,
Читая визги тёток, громко ржал.
Tiktak
09-29-2012, 02:02 PM
ТикТак к чему ты написала ?
дак ты хлешшешься с ней, тратишь время на негатив...
я и не сдержалась... говорю: "дефушка вы бестолку пинаете ано, его чем больше пинать, тем хуже пахнет всем, в абстракте закрытого пространства этого трэда..."
я просто уверенна, что ты напишеш: "не нравится - не читай"...
я отвечу:" не сдержалась, я видроу предыдуший коммент..."
:106::106::106::106::106:
Tiktak
09-29-2012, 02:03 PM
Праздник (ц)
С утра на форуме стоял базар -
Кто и когда кому чего сказал...
Напоминает он Савеловский вокзал,
Читая визги тёток, громко ржал.
:112:
Yurcha
09-29-2012, 02:24 PM
больная она тетка, из нее вечно что-то противозное лезет.
с ней что-то наверное в жизни не так...
с самой собой нет счастья, нет покоя, нет любви....
плохой ей
"Дурковатая Наташа" из рассказов Михаила Зошенко:111:
НЕРВНЫЕ ЛЮДИ (http://www.ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story036.htm)
Тебе до Капри как до Луны, во всех смыслах этого слова.
Такой женщине как она вообще не место в этом болоте.
Kapitula
09-29-2012, 02:28 PM
Тебе до Капри как до Луны, во всех смыслах этого слова.
Такой женщине как она вообще не место в этом болоте.
так пусть идет, странный ежик. Если он ест кактусы, зачем- то ему это нужно?
Milonguera
09-29-2012, 02:30 PM
больная она тетка, из нее вечно что-то противозное лезет.
с ней что-то наверное в жизни не так...
с самой собой нет счастья, нет покоя, нет любви....
плохой ей
"Дурковатая Наташа" из рассказов Михаила Зошенко:111:
НЕРВНЫЕ ЛЮДИ (http://www.ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story036.htm)
она умная, очень образованая, с чувством юмора
не понимаю откуда это представление о якобы проблемной жизни этого персонажа.
меня лично очень неприятно поразило то, как некоторые персонажи преследовали Капри - я изменила свое мнение о людях.
мелочная мстительность такая гадкая черта.
надо быть великодушнее вообще - самим легче жить :110:
Yurcha
09-29-2012, 02:31 PM
так пусть идет, странный ежик. Если он ест кактусы, зачем- то ему это нужно?
Я не знаю зачем ей это нужно, я даже не знаю зачем мне это нужно. мне будет совсем тоскливо без нее...вообще уже не с кем будет говорить...полный мрак
Kapitula
09-29-2012, 02:34 PM
может Тиктак не о том персонаже говорила? :111:
Alex5448
09-29-2012, 02:35 PM
может Тиктак не о том персонаже говорила? :111:
Мне тоже так показалось:111:
Kapitula
09-29-2012, 02:36 PM
вообще смешны эти исходы, и особенно возвращения после них
Эка Невидаль
09-29-2012, 02:37 PM
Девчонки, Капри не с форума ушла, а с модераторства, так что поговорить будет с кем :102:
Tiktak
09-29-2012, 02:42 PM
Тебе до Капри как до Луны, во всех смыслах этого слова.
Такой женщине как она вообще не место в этом болоте.
чего ты несешь...:111;
разговор идет про Нат 123, а не Капри.
я этот персонаж форума вообше не знала, и не читала, понятия не имею... кто она, и что она.
:106::106::106::106::106:
Полная луна прет людей в голову...
иногда, понимаю мужиков, которые говорят, что бабы - дуры.
Kapitula
09-29-2012, 02:42 PM
лол :111:
Tiktak
09-29-2012, 02:43 PM
может Тиктак не о том персонаже говорила? :111:
Мне тоже так показалось:111:
:111:
Jack53
09-29-2012, 02:47 PM
может Тиктак не о том персонаже говорила? :111:
Не о том. Она говорила о Нате, если я правильно понял.:)
Эка Невидаль
09-29-2012, 02:50 PM
Жаль что Капри ушла, по-человечески жаль.
Жаль форум потому что Капри ушла, "запашок" появится вновь.
больная она тетка, из нее вечно что-то противозное лезет.
с ней что-то наверное в жизни не так...
с самой собой нет счастья, нет покоя, нет любви....
плохой ей
"Дурковатая Наташа" из рассказов Михаила Зошенко:111:
НЕРВНЫЕ ЛЮДИ (http://www.ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story036.htm)
чего ты несешь...:111;
разговор идет про Нат 123, а не Капри.
я этот персонаж форума вообше не знала, и не читала, понятия не имею... кто она, и что она.
:106::106::106::106::106:
Полная луна прет людей в голову...
иногда, понимаю мужиков, которые говорят, что бабы - дуры.
А еще они не всегда последовательны! :111:
твой пост шел сразу за постом Анны Салинас, в котором она сожалела о том что Капри ушла, интересно, как бабы-дуры могли интерпретировать твой пост с другим персонажем? :227:
Kapitula
09-29-2012, 02:52 PM
не заметила, чтобы тиктак отвечала на ее пост
Эка Невидаль
09-29-2012, 02:53 PM
не заметила, чтобы тиктак отвечала на ее пост
но он шел сразу за тем постом, а Тика не указала о ком говорит, поэтому и всеми воспринялось что она говорит о Капри. :122:
Yurcha
09-29-2012, 02:54 PM
чего ты несешь...:111;
разговор идет про Нат 123, а не Капри.
я этот персонаж форума вообше не знала, и не читала, понятия не имею... кто она, и что она.
:106::106::106::106::106:
Полная луна прет людей в голову...
иногда, понимаю мужиков, которые говорят, что бабы - дуры.
Извини, не поняла. Ната меня не волнует)
Yurcha
09-29-2012, 02:55 PM
Девчонки, Капри не с форума ушла, а с модераторства, так что поговорить будет с кем :102:
Это хорошо )
Kapitula
09-29-2012, 02:55 PM
ага, а наташу она просто так упомянула, и по смыслу сложно догадаться. Ага.
Tiktak
09-29-2012, 02:55 PM
я перечитала дBе страницы назад ....
Зошенко - отдыхает:169:
Эка Невидаль
09-29-2012, 02:58 PM
ага, а наташу она просто так упомянула, и по смыслу сложно догадаться. Ага.
ну кто знает, может та Наташа была по ее мнению копия Капри... :111:
я перечитала дBе страницы назад ....
Зошенко - отдыхает:169:
Зощенко давно отдыхает :227:
ладно, девочки, хорошо что все прояснилось...
Milonguera
09-29-2012, 02:58 PM
чего ты несешь...:111;
разговор идет про Нат 123, а не Капри.
я этот персонаж форума вообше не знала, и не читала, понятия не имею... кто она, и что она.
:106::106::106::106::106:
Полная луна прет людей в голову...
иногда, понимаю мужиков, которые говорят, что бабы - дуры.
прошу прощения - не поняла.
так привыкла видеть нападки на Капри ...
про ту другую даму - промолчу :163:
Jack53
09-29-2012, 02:58 PM
Извини, не поняла. Ната меня не волнует)
Ната тоже матерый человечище, глыба.:110:
Yurcha
09-29-2012, 02:59 PM
ага, а наташу она просто так упомянула, и по смыслу сложно догадаться. Ага.
В Вашей с Натой перепалке нет никакого смысла, я ее не читала... А про ежика - это тоже про нату?
Kapitula
09-29-2012, 03:00 PM
В Вашей с Натой перепалке нет никакого смысла, я ее не читала... А про ежика - это тоже про нату?
нет, это про Капри, мы с ней как раз вчера их обсуждали.
Yurcha
09-29-2012, 03:00 PM
Ната тоже матерый человечище, глыба.:110:
Who cares...
Milonguera
09-29-2012, 03:00 PM
Ната тоже матерый человечище, глыба.:110:
щас тебя инок на дуэль вызовет..... :117:
а может, наоборот, fan club организуете :115:
Cherry29
09-29-2012, 03:12 PM
щас тебя инок на дуэль вызовет..... :117:
а может, наоборот, фан цлуб организуете :115:
Zvizda/y на вас нет...
она бы вас всех за нату
покусала../c/ :235:
Milonguera
09-29-2012, 03:23 PM
Звизда/ы на вас нет...
она бы вас всех за нату
покусала../ц/ :235:
должно же иногда человеку везти :188:
а потом зачем меня кусать - я такая замечательная :238:
Yurcha
09-29-2012, 03:39 PM
Zvizda/y на вас нет...
она бы вас всех за нату
покусала../c/ :235:
Соскучилась по Звизде?
Cherry29
09-29-2012, 04:35 PM
Соскучилась по Звизде?
Ага,и по минералу ещё..
Yurcha
09-29-2012, 04:36 PM
Ага,и по минералу ещё..
В по Ахимасу?
Cherry29
09-29-2012, 04:39 PM
В по Ахимасу?
Очень..
ты не имеешь представления...
Yurcha
09-29-2012, 04:41 PM
Очень..
ты не имеешь представления...
Ну так в чем проблема? Напиши ему письмо
Сиамчик
09-29-2012, 04:47 PM
Василий так сильно пил, что от него ушла даже белочка.
Cherry29
09-29-2012, 04:48 PM
Ну так в чем проблема? Напиши ему письмо
Уже написaла..
осталось только отправить..
Yurcha
09-29-2012, 05:09 PM
Уже написaла..
осталось только отправить..
Давай, мужайся, Черри. Отправляй.
Cherry29
09-29-2012, 05:12 PM
Давай, мужайся, Черри. Отправляй.
Так приятно,
что тебе не всё равно..
Yurcha
09-29-2012, 05:30 PM
Так приятно,
что тебе не всё равно..
Ахимасу тоже не все равно, посылай)
Nahla
09-29-2012, 06:27 PM
... Нельзя обсуждать другова человечка, нельзя, заруби ты ето на своей блондинистой голове рас и навсегда...Дура, правда
народная мудрость велит начинать с себя.
Kadet
09-29-2012, 08:34 PM
Ты найди мне где я тебя "Квантиком" называла, а то за клевету в бан пойдешь. Ты там где то обещал кучу ссылок дать на это...ждемс :102:
А что есть клевета?
NataliaLA
09-29-2012, 09:18 PM
А что есть клевета?
Перечитай тему, если интересно. Я же не к тебе обращалась :116:
untamed
09-29-2012, 09:25 PM
Перечитай тему, если интересно. Я же не к тебе обращалась :116:
Welcome back! :112:
Kadet
09-29-2012, 09:27 PM
Перечитай тему, если интересно. Я же не к тебе обращалась :116:
Простите негодяя... Уповаю едино на Ваше великодушие...
Kapitula
09-29-2012, 09:28 PM
Пропстите негодяя... Уповаю едино на Ваше великодушие...
только бан искупит вину твою
Kapitula
09-29-2012, 09:44 PM
нормально. А за что предупреждения уже не говорят?
NataliaLA
09-29-2012, 09:45 PM
нормально. А за что предупреждения уже не говорят?
Вообще-то там все написано :110:
Kapitula
09-29-2012, 09:47 PM
значит я слепая
Kadet
09-29-2012, 09:49 PM
значит я слепая
А нефик ежика странным называть ...:162:
NataliaLA
09-29-2012, 09:49 PM
значит я слепая
Sorry to hear :250:
Kapitula
09-29-2012, 09:50 PM
ааа, это русско- американское матное слово, поняла
NataliaLA
09-29-2012, 09:50 PM
А нефик ежика странным называть ...:162:
так пусть идет, странный ежик. Если он ест кактусы, зачем- то ему это нужно?
нет, это про Капри, мы с ней как раз вчера их обсуждали.
:235:
Kapitula
09-29-2012, 09:51 PM
Кадет, сходи глянь за что предупреждение, может ты увидишь
Kadet
09-29-2012, 09:52 PM
Кадет, сходи глянь за что предупреждение, может ты увидишь
А не пофик?
Kapitula
09-29-2012, 09:53 PM
А не пофик?
интересно, до какой степени правила можно натянуть и растянуть.
NataliaLA
09-29-2012, 09:54 PM
интересно, до какой степени правила можно натянуть и растянуть.
Когда тебя будут называть сранным ежиком, я не стану принимать меры. Для тебя это ок по всей вероятности. Но для других это грубость.
Kadet
09-29-2012, 09:55 PM
интересно, до какой степени правила можно натянуть и растянуть.
Все зависит от желания и фантазии натягивателя/растягивателя.
П.С. и нет, я не собираюсь обсуждать действия и правила... проста скушно.
Сиамчик
09-29-2012, 09:55 PM
значит я слепая
зато бахатая:117:
Kapitula
09-29-2012, 09:55 PM
" странный"- это грубость. Запомню на будущее.
Kadet
09-29-2012, 09:55 PM
Когда тебя будут называть сранным ежиком, я не стану принимать меры. Для тебя это ок по всей вероятности. Но для других это грубость.
Клевета, однако!!! В посте речь шла о сТранном ежике.
Kapitula
09-29-2012, 09:56 PM
зачем Наталия назвала Капри сраным ежиком от моего имени? забаньте ее за клевету
Kapitula
09-29-2012, 09:57 PM
Клевета, однако!!! В посте речь шла о сТранном ежике.
ничего, ей можно.
Сиамчик
09-29-2012, 10:00 PM
ёжык сраный или странный ?
совсем запутали
NataliaLA
09-29-2012, 10:01 PM
ничего, ей можно.
Нельзя, прощу прошения. Три модератора прочли и никто не заметил. Извини.
Kapitula
09-29-2012, 10:01 PM
что интересно, вчера Капри на ежика никак не отреагировала, даже в истарику не кинулась, что сегодня правила изменились? впрочем вопрос риторический
Kapitula
09-29-2012, 10:01 PM
ёжык сраный или странный ?
совсем запутали
чудный грамматический гибрид, Капри бы понравился.
Kadet
09-29-2012, 10:01 PM
ёжык сраный или странный ?
совсем запутали
эта с какой стороны смотреть...
NataliaLA
09-29-2012, 10:02 PM
что интересно, вчера Капри на ежика никак не отреагировала, даже в истарику не кинулась, что сегодня правила изменились? впрочем вопрос риторический
Я попросила прощение. По ошибке прочли как сранный, а не странный :250:
Предупреждение уже снято.
Сиамчик
09-29-2012, 10:03 PM
странный сраный ёжик
Kapitula
09-29-2012, 10:03 PM
пойду спать, пока опять чего-нибудь не сказала :117:
Kapitula
09-29-2012, 10:04 PM
странный сраный ёжик
ей можно, мне нельзя
всюду блат
Дженни
09-29-2012, 10:05 PM
пойду спать, пока опять чего-нибудь не сказала :117:
найти найт :110:
untamed
09-29-2012, 10:05 PM
Мигель покидает форум.
Я подумал и решил что наверно это правильно.
Ни на кого тут зла не держу, но мне тут перестало нравится.
Я очень прошу, сделайте мне пожалуйста вечный бан, если можно.
Жаль. Ты - один из немногих приятных форумчан.
Капри тоже жаль.
Сиамчик
09-29-2012, 10:07 PM
найти найт :110:
о! смотрите кто к нам пришел!:130:
лошаткааааааааааааааааааа:130:
Дженни
09-29-2012, 10:08 PM
о! смотрите кто к нам пришел!:130:
лошаткааааааааааааааааааа:130:
:130::130::130::130::130::130::130:
Hallucinogen
09-29-2012, 10:08 PM
девки, вы жжоте
http://funportal.info/kgam/3.gif
Hallucinogen
09-29-2012, 10:09 PM
один из немногих приятных форумчан.
приятного на этом форуме немного, да унтамед ?
Амазонка
09-29-2012, 10:09 PM
Лошадка! А прыгает как стадо зайцев :117:
Амазонка
09-29-2012, 10:10 PM
приятного на этом форуме немного, да унтамед ?
Хорошего понемногу, а то попа слипнется :102:
Hallucinogen
09-29-2012, 10:11 PM
Хорошего понемногу, а то попа слипнется :102:
а зачем если приятное то сразу в попу сувать ?
а поговорить ? :239:
Сиамчик
09-29-2012, 10:13 PM
Жаль. Ты - один из немногих приятных форумчан.
Капри тоже жаль.
а шо с ней?
Амазонка
09-29-2012, 10:14 PM
а зачем если приятное то сразу в попу сувать ?
а поговорить ? :239:
Уже говорили и говорили.....
а на вопрос так и не ответили - каким образом удается свести каждую тему к аналу? :143:
Hallucinogen
09-29-2012, 10:16 PM
Уже говорили и говорили.....
а на вопрос так и не отвитили - каким образом удается свести каждую тему к аналу? :143:
ответ банален... скучна людям
Hallucinogen
09-29-2012, 10:17 PM
а шо с ней?
инигавари
Сиамчик
09-29-2012, 10:17 PM
Лошадка! А прыгает как стадо зайцев :117:
табун сраных зайцев.
тьфу..страННых!
Kapitula
09-29-2012, 10:18 PM
а почему им скучно, вот в чем вопрос?
может с химией в мозге не то что- то
Сиамчик
09-29-2012, 10:18 PM
инигавари
не дождетесь?:238:
Kapitula
09-29-2012, 10:19 PM
табун сраных зайцев.
тьфу..страННых!
грубость
Амазонка
09-29-2012, 10:19 PM
ответ банален... скучна людям
Можно поискать приключений на какое-нибудь иное место :102:
Сесть, к примеру, на футболе среди болельщиков противника и громко болеть за свою команду :130:
Сиамчик
09-29-2012, 10:19 PM
а почему им скучно, вот в чем вопрос?
может с химией в мозге не то что- то
ага..там зайцы и йожики
Сиамчик
09-29-2012, 10:20 PM
грубость
щас забанют:238:
Дженни
09-29-2012, 10:22 PM
табун сраных зайцев.
тьфу..страННых!
:28::169:
Дженни
09-29-2012, 10:23 PM
а почему им скучно, вот в чем вопрос?
может с химией в мозге не то что- то
химию в мозге можно подправить с помощью чудесного порошка :112:
Kapitula
09-29-2012, 10:24 PM
щас забанют:238:
ждем- с :192:
Амазонка
09-29-2012, 10:24 PM
химию в мозге можно подправить с помощью чудесного порошка :112:
Кофе? :238:
Kapitula
09-29-2012, 10:24 PM
химию в мозге можно подправить с помощью чудесного порошка :112:
прозак натолкем?
Дженни
09-29-2012, 10:25 PM
Кофе? :238:
да, пару дорожек кофе с утра и порядок :106:
Hallucinogen
09-29-2012, 10:25 PM
Сесть, к примеру, на футболе среди болельщиков противника и громко болеть за свою команду :130:
а распущенное дерево знает толк в развлечениях :110:
http://static.themoscowtimes.com/upload/iblock/994/anzhi.jpg
Дженни
09-29-2012, 10:26 PM
прозак натолкем?
а зачем иво толкать. он и так хорошо идет под пиво
Kapitula
09-29-2012, 10:26 PM
пиво и дорожки :130::130::130:
Амазонка
09-29-2012, 10:28 PM
а распущенное дерево знает толк в развлечениях :110:
:143: сам ты куст черёмухи!
-Helena-
09-30-2012, 12:27 AM
Плохая новость. Теперь полную и окончательную дебилизацию форума ничто не сдерживает. Это только вопрос времени.
- ты уже достал своей дебилизацией во всех темах...когда его забанят уже за оскорбления форумчан...
Нат123 дурой назвала один раз и ей сразу предупреждение вынесли!
неужели Jack53 блатной...шо его не банят за хамство?
Miguel_Cordona
09-30-2012, 12:31 AM
- ты уже достал своей дебилизацией во всех темах...когда его забанят уже за оскорбления форумчан...
неужели Jack53 блатной...шо его не банят за хамство?
Хелена, ты не обижайся. Но я в последнее время иногда читал
внимательно твои посты на форуме. Раньше многое я просто упускал из внимания.
И признаюсь, что часто просто не читал. Это бывает тяжело - читать не людей а их репосты.
Даже сегодня ты успела запостить достаточно глупых и наивных вещей.
Я не буду называть это дебилизацией или дебилизмом.
но тематика которой ты интересуешься меня огорчает.
Я не понимаю, из за чего ты воевала с CAPRI кстати.
Сиамчик
09-30-2012, 12:36 AM
поменяйте Хелене ник на Странный_Ёжик
-Helena-
09-30-2012, 01:00 AM
Хелена, ты не обижайся. ................................
Я не понимаю, из за чего ты воевала с CAPRI кстати.
я не собираюсь обьяснять щас тебе причины моей не любви к бывшему модератору, но никакой войны не было и ты не раздувай разборки, тем более сам ты далеко не в теме....:235:
-Helena-
09-30-2012, 01:04 AM
еще один уходит...очень жаль! :139:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5871082&postcount=66
Miguel_Cordona
09-30-2012, 01:05 AM
Да, если бы я был в теме, то не спрашивал.
Ну если ты усмотрела попытку раздуть разборки, то я тебя понимаю теперь еще меньше.
-Helena-
09-30-2012, 01:07 AM
Да, если бы я был в теме, то не спрашивал.
тогда зачем ты пишешь о какой то войне? надо выбирать слова...если ты такой умный, то и слова подбирай...:235:
Miguel_Cordona
09-30-2012, 01:09 AM
тогда зачем ты пишешь о какой то войне?
я не буду говорить это тут. Но я написал тебе лично.
nat123
09-30-2012, 01:19 AM
ага, поэтому ты меня обсуждаешь каждый приход
заруби на своей заодно тогда уже
где ты поржала, пойду посмотрю?
У себя дома поржала, на своём лице....не пойдёшь. Тебе нужно скозать прямо, чтоб ты поняла. Ну так я уже скозала. ты поняла.Поняла Фурсетка, ето главное, я ней шутковала. На етом всё
nat123
09-30-2012, 01:21 AM
больная она тетка, из нее вечно что-то противозное лезет.
с ней что-то наверное в жизни не так...
с самой собой нет счастья, нет покоя, нет любви....
плохой ей
"Дурковатая Наташа" из рассказов Михаила Зошенко:111:
НЕРВНЫЕ ЛЮДИ (http://www.ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story036.htm)
Абсолютно здоровая. В отличии от тебя. С бабами не трахаюс, фотки голые не показываю, на диете не сижу. Довольна своим возрастом:235:
nat123
09-30-2012, 01:23 AM
вообще смешны эти исходы, и особенно возвращения после них
а мне другое смешно, я жы деликатна молчу не обсуждаю. а могла бы посоветовать сменить шорты:235:
nat123
09-30-2012, 01:25 AM
чего ты несешь...:111;
разговор идет про Нат 123, а не Капри.
я этот персонаж форума вообше не знала, и не читала, понятия не имею... кто она, и что она.
:106::106::106::106::106:
Полная луна прет людей в голову...
иногда, понимаю мужиков, которые говорят, что бабы - дуры.
Разговор такой бесполезный. У меня например нет желания, обсуждать тебя с кем-то. Я не люблю обсуждать людей ментально нездоровых, ето проблемы твои и твоего доктора.:235: (не я честно отвечу на каждый пост, а чо, времени-то на ерунду жы не жалко жы, оно жы вечное, время-то)
nat123
09-30-2012, 01:26 AM
лол :111:
Лол.....Тоись бесполезно:235:, даже сказаф тебе прямым текстом, тебе плохо доходит
nat123
09-30-2012, 01:27 AM
Не о том. Она говорила о Нате, если я правильно понял.:)
Аха, и о Марусе и о Вере и о Клаве. Нарот, отцутвие релаьной жизни пагубна влияет не тока баб, я сматрю:235:
nat123
09-30-2012, 01:28 AM
Извини, не поняла. Ната меня не волнует)
ой, ёё...а как же ты так, ето прям упущение..(трындец-то вообще, у меня ещё не отвечано страниц 7, одолею ли:235:)
nat123
09-30-2012, 01:29 AM
ага, а наташу она просто так упомянула, и по смыслу сложно догадаться. Ага.
По смыслу можна, но смысла ноль вообще....:235:
nat123
09-30-2012, 01:30 AM
В Вашей с Натой перепалке нет никакого смысла, я ее не читала... А про ежика - это тоже про нату?
то не волную, то волную и с ёжиком...Я путаюс, след раз пишите внятнии:235:
nat123
09-30-2012, 01:31 AM
щас тебя инок на дуэль вызовет..... :117:
а может, наоборот, фан цлуб организуете :115:
А у етой ревность уже который месяц. Tебе нужен мужчина? хочешь познакомлю? еврей, обеспечен. надо? (каждый начал походу о своём, Миленгра всё про Инока вечна пишет, Капитула зачем я пришла....охватить бы мне всех, не упустить никово ис очереди:235:)
nat123
09-30-2012, 01:32 AM
Звизда/ы на вас нет...
она бы вас всех за нату
покусала../ц/ :235:
Ну вот остальные подтягаваюццо....каждый по слову - уже нищему рубашка. Писец деффки, как вас колбасит на самом дели:235:
Yurcha
09-30-2012, 01:36 AM
то не волную, то волную и с ёжиком...Я путаюс, след раз пишите внятнии:235:
Куда уж внятней? Копья за тебя ломать не собираюсь, носы откусывать тоже.... В принципе, против тебя тоже ничего не имею. Ты порядочный человек.
Yurcha
09-30-2012, 01:39 AM
А у етой ревность уже который месяц. Tебе нужен мужчина? хочешь познакомлю? еврей, обеспечен. надо? (каждый начал походу о своём, Миленгра всё про Инока вечна пишет, Капитула зачем я пришла....охватить бы мне всех, не упустить никово ис очереди:235:)
Познакомь меня
-Helena-
09-30-2012, 01:40 AM
- таки тут все перегрелись...пора всем взять Тайм Аут на недельку...:235:
nat123
09-30-2012, 01:44 AM
приятного на этом форуме немного, да унтамед ?
ето да, ты неприятный, ето точна:235:
nat123
09-30-2012, 01:45 AM
Познакомь меня
не магу, вот тока чта помнила телефон, вот бах- забыла, ну голова жы из ваты..всё жы постоянна забываю (так не отвлекайте меня, я пунктуальна отвечаю на каждый пост:235:)
nat123
09-30-2012, 01:46 AM
а зачем если приятное то сразу в попу сувать ?
а поговорить ? :239:
Вот пожалуйста....редкостный жы, искромётный юмор. И главное такой еротичный. Я прям всё время удивляюся:235:
nat123
09-30-2012, 01:47 AM
прозак натолкем?
зачем жы - можно много деток и щеночек и всё будет хорошо
nat123
09-30-2012, 01:48 AM
пиво и дорожки :130::130::130:
спорт, работа и брак....ну вообще, не ожидала, не ожидала от тебя такой пропаганды:235:
Hallucinogen
09-30-2012, 01:48 AM
ето да, ты неприятный, ето точна:235:
рад, что тебе не понравилось :130:
nat123
09-30-2012, 01:51 AM
рад, что тебе не понравилось :130:
а чо мне должно было понравиццо, конешна нед, я балованная. Ты персонаж довольно серый и скушный. Но мелко-скандальный. Нет, вру, на скандал не тянет. На мелкий пук...Так по-бабьи. Смешно на самом деле, но вас так много собралось на форуме, шо критическая масса зашкаливает. А тебе ведь хорошо среди себе подобных...вам хорошо в шеренге, покойна, придаёт уверенности. Будешь и дальше ругассо со мной тёткой или благородно отойдёшь?:235:
Сиамчик
09-30-2012, 01:52 AM
:130::130::130::130::130::130::130::130::130:
Yurcha
09-30-2012, 01:55 AM
не магу, вот тока чта помнила телефон, вот бах- забыла, ну голова жы из ваты..всё жы постоянна забываю (так не отвлекайте меня, я пунктуальна отвечаю на каждый пост:235:)
Ну ничего страшного. Значит не судьба.
Hallucinogen
09-30-2012, 02:01 AM
а чо мне должно было понравиццо, конешна нед, я балованная. Ты персонаж довольно серый и скушный. Но мелко-скандальный. Нет, вру, на скандал не тянет. На мелкий пук...Так по-бабьи. Смешно на самом деле, но вас так много собралось на форуме, шо критическая масса зашкаливает. А тебе ведь хорошо среди себе подобных...вам хорошо в шеренге, покойна, придаёт уверенности. Будешь и дальше ругассо со мной тёткой или благородно отойдёшь?:235:
нет конечно, кто же ругаеццо с честью, совестью и особенно умом эпохи ?
ты говори.. все очень интересно, образно и светло...
:115:
мне нравицо
nat123
09-30-2012, 02:01 AM
усё бабьё, на севодня шоу закончилось...некада мне теперь
nat123
09-30-2012, 02:04 AM
нет конечно, кто же ругаеццо с честью, совестью и особенно умом эпохи ?
ты говори.. все очень интересно, образно и светло...
:115:
мне нравицо
ой.ой,ой.....и пишет в ответ ещё. Ладна, я значит ставлю на тебе гaлочку "примкнувший к бабьим ругачкам", ...а ты вечером проверь от такова примкнутия обычна хвостик сохнит, а сиськи растут...самощупайся короче, как будешь спать ложиццо
Hallucinogen
09-30-2012, 02:04 AM
усё бабьё, на севодня шоу закончилось...некада мне теперь
да, да.. мы знаем.. у тебя важные дела, а к нам ты так.. на секунду зашла, рассказать кто есть ху
ты это.. насовсем не уходи, не надо... возвращайсо еще
Yurcha
09-30-2012, 02:05 AM
ой.ой,ой.....и пишет в ответ ещё. Ладна, я значит ставлю на тебе гaлочку "примкнувший к бабьим ругачкам", ...а ты вечером проверь от такова примкнутия обычна хвостик сохнит, а сиськи растут...самощупайся короче, как будешь спать ложиццо
:)))))))
Hallucinogen
09-30-2012, 02:05 AM
ой.ой,ой.....и пишет в ответ ещё. Ладна, я значит ставлю на тебе гaлочку "примкнувший к бабьим ругачкам", ...а ты вечером проверь от такова примкнутия обычна хвостик сохнит, а сиськи растут...самощупайся короче, как будешь спать ложиццо
уффф, а ты тетко с фантазиями... ктоб мог подумать
nat123
09-30-2012, 02:07 AM
да, да.. мы знаем.. у тебя важные дела, а к нам ты так.. на секунду зашла, рассказать кто есть ху
ты это.. насовсем не уходи, не надо... возвращайсо еще
"МЫ".....страшное дело ето мы, страшное, силища-то какая.Ты, Джек и бабы. Аха, на секундочку. Но чисто смешно стало, решила на каждый пост отвечать. Сижу знаишь, делать обсолютна жы нечево, работы нет, спать не с кем. Вот и тянуся к форуму, восполняю жы пробелы...сташаная тоска знаишь, страшная. Уходи, возвращайся...Дядя, ты кто такой, шоб мне говорит чо делать? забавные такии все, просто очень забавныы:235:
Yurcha
09-30-2012, 02:08 AM
"МЫ".....страшное дело ето мы, страшное, силища-то какая.Ты, Джек и бабы. Аха, на секундочку. Но чисто смешно стало, решила на каждый пост отвечать. Сижу знаишь, делать обсолютна жы нечево, работы нет, спать не с кем. Вот и тянуся к форуму, восполняю жы пробелы...сташаная тоска знаишь, страшная. Уходи, возвращайся...Дядя, ты кто такой, шоб мне говорит чо делать? забавные такии все, просто очень забавныы:235:
Он мне тоже говорит, что делать. Ну в том смысле, просил чтобы я возвращалась))) он тут командует парадом)
nat123
09-30-2012, 02:09 AM
уффф, а ты тетко с фантазиями... ктоб мог подумать
Не надо переводить снова на своё наболевшее. Про секс ты с нуждающими женщинами поговори.:235:
Hallucinogen
09-30-2012, 02:11 AM
Не надо переводить снова на своё наболевшее. Про секс ты с нуждающими женщинами поговори.:235:
как могут твои фантазии о моем хвостике с сиськаме быть моим же наболевшим ? где твоя знаменитая логека ?!
Yurcha
09-30-2012, 02:11 AM
Не надо переводить снова на своё наболевшее. Про секс ты с нуждающими женщинами поговори.:235:
Я не в его вкусе :114:
Hallucinogen
09-30-2012, 02:12 AM
Он мне тоже говорит, что делать. Ну в том смысле, просил чтобы я возвращалась))) он тут командует парадом)
но согласись - это работает железно
и она вернецца - вот увидиш.. я сказал
Амазонка
09-30-2012, 02:12 AM
А между тем меня волнует резко снижающееся число модераторов :102:
Yurcha
09-30-2012, 02:13 AM
но согласись - это работает железно
и она вернецца - вот увидиш.. я сказал
Что это?
nat123
09-30-2012, 02:13 AM
как могут твои фантазии о моем хвостике с сиськаме быть моим же наболевшим ? где твоя знаменитая логека ?!
Какие блин фантазии? да ещё мои? если дyaqдька ругаеццо с тёткой, как самая заправская тётка, на хвост можна плюнуть...нет хвоста, бабье поведение. Чо тут за фантазии? тут одна голая правда
Yurcha
09-30-2012, 02:15 AM
А между тем меня волнует резко снижающееся число модераторов :102:
Беркута обратно попросят и он снова из нормального человека в чудака превратится
Hallucinogen
09-30-2012, 02:15 AM
А между тем меня волнует резко снижающееся число модераторов :102:
остается уповать на приличия и воспитание
не надо волноваться, все будет ....
nat123
09-30-2012, 02:15 AM
но согласись - это работает железно
и она вернецца - вот увидиш.. я сказал
а обсуждать с другой тёткой другое тёткин9о лицо, в присутствии обсуждаемого лица...ето вообще вышший бабий пилотаж, не проверяй, я уверена, у тебя есть сиськи
Yurcha
09-30-2012, 02:15 AM
Какие блин фантазии? да ещё мои? если дyaqдька ругаеццо с тёткой, как самая заправская тётка, на хвост можна плюнуть...нет хвоста, бабье поведение. Чо тут за фантазии? тут одна голая правда
Согласна. Но и мы не всегда леди :108:
nat123
09-30-2012, 02:15 AM
остается уповать на приличия и воспитание
не надо волноваться, все будет ....
хорошо, када у самово у тебя нет, на других надееся:235:
Hallucinogen
09-30-2012, 02:17 AM
Какие блин фантазии? да ещё мои? если дyaqдька ругаеццо с тёткой, как самая заправская тётка, на хвост можна плюнуть...нет хвоста, бабье поведение. Чо тут за фантазии? тут одна голая правда
если ты ругаешься со мной - это не означает, что я ругаюсь в ответ
проанализируй мои ответы тебе - ты сразу все поймешь... с моей стороны - ни строчки ругани, поверь.. просто разговор.. разговаривать то на форуме не возбраняется, нет ?
Yurcha
09-30-2012, 02:17 AM
а обсуждать с другой тёткой другое тёткин9о лицо, в присутствии обсуждаемого лица...ето вообще вышший бабий пилотаж, не проверяй, я уверена, у тебя есть сиськи
Натка, ну че ты такая шумная. Расскажи лучше что-то про того дядьку чей телефон ты забыла. Какой он?
nat123
09-30-2012, 02:17 AM
Согласна. Но и мы не всегда леди :108:
Я никогда не леди, я сразу всех предупреждала. Но у меня есть соглашение между мной и мужчинами.....Я не дерусь как они, они не ругаюццо с тётками, как я. Если кто-то нарушает ето соглашение, мне с ними не па пути. Короче етот галюцаген пакойник
nat123
09-30-2012, 02:18 AM
Натка, ну че ты такая шумная. Расскажи лучше что-то про того дядьку чей телефон ты забыла. Какой он?
я шумная:111:? фуууууууууу, я сёдня была уже на работе в 6 утра. счас я решила пить чай и лечь спать
Yurcha
09-30-2012, 02:18 AM
Я никогда не леди, я сразу всех предупреждала. Но у меня есть соглашение между мной и мужчинами.....Я не дерусь как они, они не ругаюццо с тётками, как я. Если кто-то нарушает ето соглашение, мне с ними не па пути. Короче етот галюцаген пакойник
LOL )
Hallucinogen
09-30-2012, 02:19 AM
хорошо, када у самово у тебя нет, на других надееся:235:
только на твои приличия и надеюсь, на добродетель твою только и уповаю
а как же еще ??
:130:
Hallucinogen
09-30-2012, 02:19 AM
LOL )
точна, она щас меня сделает :162:
nat123
09-30-2012, 02:20 AM
если ты ругаешься со мной - это не означает, что я ругаюсь в ответ
проанализируй мои ответы тебе - ты сразу все поймешь... с моей стороны - ни строчки ругани, поверь.. просто разговор.. разговаривать то на форуме не возбраняется, нет ?
дяденька, мне смешны твои потуги и игра слоф про жопу...Идите уже куданить, в политику штoль, почитайте, нет ли где кризиса каково нефтяново. тебе будет скушна са мной, я уверена
Hallucinogen
09-30-2012, 02:20 AM
счас я решила пить чай и лечь спать
хорошая идея.. качественная
Yurcha
09-30-2012, 02:21 AM
я шумная:111:? фуууууууууу, я сёдня была уже на работе в 6 утра. счас я решила пить чай и лечь спать
Чай и спать -- это идея. Спокойной ночи, ната )
nat123
09-30-2012, 02:21 AM
только на твои приличия и надеюсь, на добродетель твою только и уповаю
а как же еще ??
:130:
вот ето зря:235:...вот ето была твоя ошибка, но у мужчин думающих по-бабье, обычна хромает и логика и хвост. Иди дружок
Hallucinogen
09-30-2012, 02:22 AM
дяденька, мне смешны твои потуги и игра слоф про жопу...Идите уже куданить, в политику штoль, почитайте, нет ли где кризиса каково нефтяново. тебе будет скушна са мной, я уверена
игра слов про жопу ?
да где ж ты в моих ответах тебе слово-то такое усмотрела ?
или ты всегда о ней думаешь ?! :169:
nat123
09-30-2012, 02:23 AM
точна, она щас меня сделает :162:
да я уже тебя сделала...слабенький ты противник в пикирофке, так на троечку
Yurcha
09-30-2012, 02:25 AM
да я уже тебя сделала...слабенький ты противник в пикирофке, так на троечку
это точно, как только галочку на него поставила)
nat123
09-30-2012, 02:25 AM
игра слов про жопу ?
да где ж ты в моих ответах тебе слово-то такое усмотрела ?
или ты всегда о ней думаешь ?! :169:
фьютьььь (скушна мне , понимаешь даже скушна на всё ето отвечать)
Hallucinogen
09-30-2012, 02:25 AM
да я уже тебя сделала...слабенький ты противник в пикирофке, так на троечку
сделала, разумеется сделала :162:
я правда тебе не противник, просто разговариваю... но ты не обращай внимания - ругайся, пикируй, побеждай...
"это очень важно" ©
nat123
09-30-2012, 02:26 AM
это точно, как только галочку на него поставила)
бес галочки нельзя, у меня жы всё жы помечано, я жы пунктуальная очень....
Hallucinogen
09-30-2012, 02:27 AM
фьютьььь (скушна мне , понимаешь даже скушна на всё ето отвечать)
я знаю, нат123... ты об этом много раз говорила
заходишь на форум - тебе скушна... уходишь с форума - тебе еще скушнее
наверное скука - это твое второе имя
Yurcha
09-30-2012, 02:27 AM
фьютьььь (скушна мне , понимаешь даже скушна на всё ето отвечать)
От скуки дохнут мухи и мы. Надеюсь хоть чай был с чем-то вкусненьким )
nat123
09-30-2012, 02:29 AM
сделала, разумеется сделала :162:
я правда тебе не противник, просто разговариваю... но ты не обращай внимания - ругайся, пикируй, побеждай...
"это очень важно" ©
да какой ты мне противник, написал нудное от скуки в ночи, похрен жы кому и что, главное пальцы размял...всё правильна. Ты тока не оправдывайся в другой рас, решил кольнуть вилкой в бок, не говори шо ето случайна...тфу, я кажеццо начинаю тебя уговаривать быть мужчиной...а ето совершенно лишнее, не надо никому ничево говорить, каждый такой, каким он стал сам по себе...кто знаишь, кто с хвостом, кто знаишь, с сиськами.Тебе выпали сиськи, так сложилось. ..а мне сил нет продолжать ето некому не нужное печатание на клаве
nat123
09-30-2012, 02:30 AM
я знаю, нат123... ты об этом много раз говорила
заходишь на форум - тебе скушна... уходишь с форума - тебе еще скушнее
наверное скука - это твое второе имя
Неа....мне в риале не скучна, даже очень наоборот. Как бы тебе не хотелось представить мой риал тихим и серым, а свой ярким и насыщенным. Короче заколебал, я закрываю комп. иначе ето будет вечна
Yurcha
09-30-2012, 02:31 AM
я знаю, нат123... ты об этом много раз говорила
заходишь на форум - тебе скушна... уходишь с форума - тебе еще скушнее
наверное скука - это твое второе имя
Это прям про меня. Мне хорошо только когда я ввожу логин и пароль :235:
Сиамчик
09-30-2012, 02:34 AM
как же вы мне надоели.
у меня тоже тайм аут.
прощяйте
Hallucinogen
09-30-2012, 02:35 AM
да какой ты мне противник, написал нудное от скуки в ночи, похрен жы кому и что, главное пальцы размял...всё правильна. Ты тока не оправдывайся в другой рас, решил кольнуть вилкой в бок, не говори шо ето случайна...тфу, я кажеццо начинаю тебя уговаривать быть мужчиной...а ето совершенно лишнее, не надо никому ничево говорить, каждый такой, каким он стал сам по себе...кто знаишь, кто с хвостом, кто знаишь, с сиськами.Tebe vypali sis'ki, tak slozhilos'. ..а мне сил нет продолжать ето некому не нужное печатание на клаве
я об этом и говорю, я тебе не противник, я с тобой не воюю, не пикирую...
но ты конешно же пикируй, ругайся, побеждай... вотевер мэйкс ю хэппи
и фантазии твои сексуальные - про хвостики с сиськами очень даже наверное интересные... наверное перед тем как ты их укладываешь в слова - они приходят тебе в виде образов, скорее всего навязчивых, раз уж так упорно повторяешься
заметь - ни слова критики в твою сторону, ни полслова ругани
яж понимаю :162:
Сиамчик
09-30-2012, 02:36 AM
всё,я вернулась.
соскучились?:106:
Hallucinogen
09-30-2012, 02:38 AM
Неа....мне в риале не скучна, даже очень наоборот. Как бы тебе не хотелось представить мой риал тихим и серым, а свой ярким и насыщенным. Короче заколебал, я закрываю комп. иначе ето будет вечна
да пойми же ты, нат123 одну простую вещь... я ни твой реал, ни твой виртуал не представляю никак... ну то есть совсем
если ты об этом не будешь постоянно рассказывать - оно никогда и не вспомнится
Yurcha
09-30-2012, 02:39 AM
да пойми же ты, нат123 одну простую вещь... я ни твой реал, ни твой виртуал не представляю никак... ну то есть совсем
если ты об этом не будешь постоянно рассказывать - оно никогда и не вспомнится
Хва нудить
Yurcha
09-30-2012, 02:39 AM
всё,я вернулась.
соскучились?:106:
Не успели. Давай еще раз уйди:122:
Hallucinogen
09-30-2012, 02:41 AM
Хва нудить
да не проблема
http://s3-ec.buzzfed.com/static/enhanced/manual/009-anigif-jeffpedigocinemagraph.gif
Yurcha
09-30-2012, 02:42 AM
да не проблема
Спасибо. Спокойной ночи.
NataliaLA
09-30-2012, 02:43 AM
:191: :232:
Сиамчик
09-30-2012, 02:48 AM
:191: :232:
:273::191:
Амазонка
09-30-2012, 03:00 AM
Сиамка, иди в модераторы :192:
Сиамчик
09-30-2012, 03:09 AM
Сиамка, иди в модераторы :192:
щяс не могу..
потом
Alter Ego
09-30-2012, 03:16 AM
Мы так скоро вообще без модератовор останемся!
http://ig1.mtdata.ru/images/upload/20697081180/big.jpeg?2011061820260729623704
Сиамчик
09-30-2012, 03:21 AM
Не буду оборачиваться - может отстанет
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=59768&stc=1&d=1348993240
nat123
09-30-2012, 06:08 AM
да пойми же ты, нат123 одну простую вещь... я ни твой реал, ни твой виртуал не представляю никак... ну то есть совсем
если ты об этом не будешь постоянно рассказывать - оно никогда и не вспомнится
да что ты? не вспомницо? так ето оказываеццо я сижу и дуркую, оказываецо ето я шумлю жы просто...ето оказываеццо я пишу опус про Кассандру. Оказываеццо жы ето я сначала тихо подпускаю гадость, а потом жы убеждаю, что я ето просто вежливо рассуждаю, с философским уклонoм. Полегчaло, мне всмысли, сразу, оказываеццо ето жы я...
nat123
09-30-2012, 06:10 AM
я об этом и говорю, я тебе не противник, я с тобой не воюю, не пикирую...
но ты конешно же пикируй, ругайся, побеждай... вотевер мэйкс ю хэппи
и фантазии твои сексуальные - про хвостики с сиськами очень даже наверное интересные... наверное перед тем как ты их укладываешь в слова - они приходят тебе в виде образов, скорее всего навязчивых, раз уж так упорно повторяешься
заметь - ни слова критики в твою сторону, ни полслова ругани
яж понимаю :162:
я же представляю фантазии твои, перед тем как укладываю в слова, я же блин представляю как приходит. всё ето так, да ето я (я буду отвечать на каждый пост теперь, да буду, ибо заколебали да, и неимоверна)
Kapitula
09-30-2012, 07:58 AM
зачем жы - можно много деток и щеночек и всё будет хорошо
тебе уже не подойдет
попробуй работать 16 часов в сутки?
nat123
09-30-2012, 09:13 AM
тебе уже не подойдет
попробуй работать 16 часов в сутки?
Я тебе не советую жыть и што пробывать, значит соотвественно не хочу подобных советов и от тебя. Тебе прям неймёццо смотрю постоянно? провакация и поддержание огонька в склоке твой конёк, не мой. Но запомни тока одно, я упорнее тебя. Я не перестану отвечать на ето унылое дерьмо, пока тебе не надоест...упорна и каждый раз буду отвечать....Слушай, в мире стоко всево хорошево, не стоит тратить свою жизнь на подобные развлечения, ето ты тоже запомни. Но в етот раз я додолблю, просто чиста из-за тово, штоб ты поняла, што на каждую мерзотную реплику будет ответ, подробный. Ты счас напишешь , что не читаешь мои ответы...и ето проходили. Но вот именно поетому форум стал таким, каким он стал....а могло бы веть быть иначе. я правда не понимаю зачем тебе ето надо. Молодая тётка- муж, дети, собаки..наслаждайся, казалось бы жизнью, ан нет....тянет на мелкую пакость штле постоянно? жизнь без етова не мила? Не пониамю.......чесслово не понимаю подобнова рода развлечений
Kapitula
09-30-2012, 09:19 AM
ты сказала про детей и щенка, я ответила про работу
ничео не советовала
соринку из глаза достань
Kapitula
09-30-2012, 09:21 AM
отвечай, отвечай, мне нравится тратить твое драгоценное время
отрывать от яркого реала
nat123
09-30-2012, 09:22 AM
ты сказала про детей и щенка, я ответила про работу
ничео не советовала
соринку из глаза достань
я к тебе не лезу первая, никогда. ты мне не интересна, правда. Я только отвечаю. и отвечаю уже не первый месяц. У тебя есть что-то от сталкера, навязчиваое желание общаццо. у меня его нет к тебе. тебе так вот чисто по-простецки - не надоело? нет?
nat123
09-30-2012, 09:23 AM
отвечай, отвечай, мне нравится тратить твое драгоценное время
отрывать от яркого реала
Всё понятно. ето бесполезно. Я очень редко пользуюсь игнором. очень. но видимо бесполезно. Наверное пускаю к тебе будут вопросов от модеров сайта. у меня к тебе более vопросов нет.
Милька
09-30-2012, 09:26 AM
я вас поженю
а чо
Jack53
09-30-2012, 09:28 AM
Последний и единственный читабельный жанр агонизирующего форума - эпистолярный. Только соберешься уйти - наткнешься на чью-нибудь переписку и хорошее настроение обеспечено на весь день.
Забаньти миня нафсикда, я так жыть нимагу!
Милька
09-30-2012, 09:29 AM
Последний и единственный читабельный жанр агонизирующего форума - эпистолярный. Только соберешься уйти - наткнешься на чью-нибудь переписку и хорошее настроение обеспечено на весь день.
Забаньти миня нафсикда, я так жыть нимагу!
сиди
чатись (ц)
nat123
09-30-2012, 09:30 AM
я вас поженю
а чо
Милька, а мне не смешно....мне такии шутки не нравяццо "поженю" . при чем тут поженю? ну долбиццо тётка навязчиво. когда вам так - модерам, вы обижаетес. а када простому человеку, дурацкии шутки. а мне не смешно уже например. Такое ровное бомбометание в моск..а могла ба веть матерно написать, но не стала
Kapitula
09-30-2012, 09:30 AM
зачем жы - можно много деток и щеночек и всё будет хорошо
радость моя, кто ответил на мой пост, обращенный к другому пользователю?
наверное та, которая меня первой никогда не трогает
причем делает это с завидным постоянством и каждый раз " не замечает", когда ее тыкают носом
кто кого первый тронул?
nat123
09-30-2012, 09:31 AM
Последний и единственный читабельный жанр агонизирующего форума - эпистолярный. Только соберешься уйти - наткнешься на чью-нибудь переписку и хорошее настроение обеспечено на весь день.
Забаньти миня нафсикда, я так жыть нимагу!
сматрикась-ка, ожил, поменял словава, надожы. И каждый пень , в весенний день..парам-пам,пам
Kapitula
09-30-2012, 09:31 AM
Всё понятно. ето бесполезно. Я очень редко пользуюсь игнором. очень. но видимо бесполезно. Наверное пускаю к тебе будут вопросов от модеров сайта. у меня к тебе более vопросов нет.
надеюсь ты хоть раз выполнишь свой план до конца
Sarochka
09-30-2012, 09:35 AM
молодец Капри
молодец Бабка
некст? :102:
Jack53
09-30-2012, 09:36 AM
молодец Капри
молодец Бабка
некст? :102:
Кто остался на трубе?
Kapitula
09-30-2012, 09:37 AM
а кто тут Бабка?
Jack53
09-30-2012, 09:38 AM
а кто тут Бабка?
Баб Яг - быв. мод.
Милька
09-30-2012, 09:38 AM
Милька, а мне не смешно....мне такии шутки не нравяццо "поженю" . при чем тут поженю? ну долбиццо тётка навязчиво. когда вам так - модерам, вы обижаетес. а када простому человеку, дурацкии шутки. а мне не смешно уже например. Такое ровное бомбометание в моск..а могла ба веть матерно написать, но не стала
ну да поставь в игнор
я б поставила
если чел не нравится
ограждаешь себя от общения
он перестает с тобой хихикать, ибо ответа нет
через какое то время вытаскиваешь его оттуда
Sarochka
09-30-2012, 09:40 AM
Кто остался на трубе?
Администрация :109:
Kapitula
09-30-2012, 09:40 AM
так ей самой нравится, только признаться себе не может
спасибо, Джек.
Милька
09-30-2012, 09:40 AM
отвечай, отвечай, мне нравится тратить твое драгоценное время
отрывать от яркого реала
кстати тоже не понимаю
вот что ты написала
хоть и в шутку
вот были времена
когда небо было синее, а деревья зеленые
троллили грамотно
чел даже не понимал, что троллят
не раздражался
а спорил, с чистой душой в темах...