Log in

View Full Version : Пицца в Нью Йорке.



Птиц
09-11-2012, 01:02 PM
Аня не ходи с ним

затащит в какую-нить памойку в 30-х улицах

накормит несвежей пиццей

IggyPop
09-11-2012, 01:12 PM
Аня не ходи с ним

затащит в какую-нить памойку в 30-х улицах

накормит несвежей пиццей
Регюлар хэнгаут Птица тут не причём:)
Для гурманов я знаю самую лучшую пиццу в мире, но для этого надо ехать в Бруклин.

Птиц
09-11-2012, 01:13 PM
Регюлар хэнгаут Птица тут не причём:)
Для гурманов я знаю самую лучшую пиццу в мире, но для этого надо ехать в Бруклин.

лучшая пицца в мире в Джойзи, в Вест-Оранже

у настоящих итольянцеф из Сицилии

CAPRI
09-11-2012, 01:34 PM
лучшая пицца в мире в Джойзи, в Вест-Оранже

у настоящих итольянцеф из Сицилии

Пицца - неаполитанское изобретение...

Yurikka
09-11-2012, 01:35 PM
Пицца - неаполитанское изобретение...

да птиц не в теме, самая лучая пица она в бруклине на нептун авеню один блок от крапси...

Птиц
09-11-2012, 01:36 PM
Пицца - неаполитанское изобретение...

неаполитанское - это б/м. для бедных

сицилийское это дип диш, два дюйма высотой,четыре сыра, шесть видаф колбасы

и баффало вингс бесплатно :107:

CAPRI
09-11-2012, 01:38 PM
да птиц не в теме, самая лучая пица она в бруклине на нептун авеню один блок от крапси...

Что, и пицца лучшая в Бруклине??? Не только пирожки с капустой?

Лешая
09-11-2012, 01:38 PM
Пицца - неаполитанское изобретение...

пицца в Риме совершенно не понравилась
какой-то странный кусок теста с ракушками (мор продукты заказала)
Capri, дико извиняюсь :250:

CAPRI
09-11-2012, 01:39 PM
неаполитанское - это б/м. для бедных

сицилийское это дип диш, два дюйма высотой,четыре сыра, шесть видаф колбасы

и баффало вингс бесплатно :107:

Бывал в Неаполе? :235:

Птиц
09-11-2012, 01:39 PM
да птиц не в теме, самая лучая пица она в бруклине на нептун авеню один блок от крапси...

да на крапси кафно пицца


в паршивам киоске на Порт-Осорити и то лучше

згрибаме

Yurikka
09-11-2012, 01:39 PM
Что, и пицца лучшая в Бруклине??? Не только пирожки с капустой?

да, там одно место есть которому уже лет девяносто где до сих пор овен на углях. пицца там самая самая...

Птиц
09-11-2012, 01:40 PM
Бывал в Неаполе? :235:

Бывала в Вест-Оранже?

:129:

CAPRI
09-11-2012, 01:42 PM
пицца в Риме совершенно не понравилась
какой-то странный кусок теста с ракушками (мор продукты заказала)
Capri, дико извиняюсь :250:

А зачем ты ела в Риме пиццу? :120:
Римская кухня довольно разнообразна...

Кстати, если говорить о пицце, то на Гарде её прекрасно готовят. "Маре е монти" особенно.

Не за что. :)

CAPRI
09-11-2012, 01:42 PM
да, там одно место есть которому уже лет девяносто где до сих пор овен на углях. пицца там самая самая...

Хорошо, Юрик, тебе верю.

CAPRI
09-11-2012, 01:43 PM
Бывала в Вест-Оранже?

:129:

Давай не будем спорить о вкусе ананасов... :235:

Птиц
09-11-2012, 01:43 PM
эти аборигены дальше непчюн и крапси нигде не были

на оушен и авеню пи и то лучше пицца

Yurikka
09-11-2012, 01:44 PM
эти аборигены дальше непчюн и крапси нигде не были

на оушен и авеню пи и то лучше пицца

ага, а в маскве самый крутой ресторан это пица хат.

Птиц
09-11-2012, 01:46 PM
ага, а в маскве самый крутой ресторан это пица хат.

в москве самый крутой ресторан это chez ptiz

я те из блина за 48 рублей сам такую захирачу - у тя то што у тя вместо галавы отвалицца

IggyPop
09-11-2012, 01:47 PM
да птиц не в теме, самая лучая пица она в бруклине на нептун авеню один блок от крапси...
Юрик есть ещё одна намного лучше и она находится на Крапси за входом на белт. Но имя и адрес строго по секрету.

Птиц
09-11-2012, 01:51 PM
Давай не будем спорить о вкусе ананасов... :235:

ну да

ты ещо скажи, што вил пармиджана в неапале лучше чем в Юнионе :106:

Yurikka
09-11-2012, 01:51 PM
Юрик есть ещё одна намного лучше и она находится на Крапси за входом на белт. Но имя и адрес строго по секрету.

нет дюд, я и там и там едовал и очень часто, равной той шо на нептун нету.

CAPRI
09-11-2012, 01:54 PM
ну да

ты ещо скажи, што вил пармиджана в неапале лучше чем в Юнионе :106:

Нет, в Парме. :235:

IggyPop
09-11-2012, 01:54 PM
нет дюд, я и там и там едовал и очень часто, равной той шо на нептун нету.
Ну как грица на вкус и на цвет. Но там где тебе нравица на нептюн хозяева итальяхи очень пративные.

Птиц
09-11-2012, 01:55 PM
нет дюд, я и там и там едовал и очень часто, равной той шо на нептун нету.

Юрик, ты уже на вест косте?

о как йа буду над табой глумицца

нет ничево ужаснее, чем када попадаешь на вест кост

а там нет исткостафскай жрачке

это ужасные ломке

оооооооооооооооо


полный апзац

Птиц
09-11-2012, 01:57 PM
Нет, в Парме. :235:

а, это пармская обитель. бальзак, я фкурси

Yurikka
09-11-2012, 01:58 PM
Ну как грица на вкус и на цвет. Но там где тебе нравица на нептюн хозяева итальяхи очень пративные.

ты там дамно не был я туда хожу уже пятнацать лет регулярно, хозяин умер, осталася хозяйка, она уже старая и поэтому ей тяжело излучать лучи неприязни...

CAPRI
09-11-2012, 01:58 PM
а, это пармская обитель. бальзак, я фкурси

Нет. :235:

Это кулинарная столица мира. Пора бы это знать...

Yurikka
09-11-2012, 01:59 PM
а, это пармская обитель. бальзак, я фкурси

это стендаль, двоешник!

Птиц
09-11-2012, 01:59 PM
Нет. :235:

Это кулинарная столица мира. Пора бы это знать...

кулинарная столица мира - это Парамус, Ну-Джойзи. пора бы знать :235:

CAPRI
09-11-2012, 02:00 PM
ты там дамно не был я туда хожу уже пятнацать лет регулярно, хозяин умер, осталася хозяйка, она уже старая и поэтому ей тяжело излучать лучи неприязни...

С трудом представляю себе итальянцев, излучающих неприязнь...

CAPRI
09-11-2012, 02:03 PM
это стендаль, двоешник!

:111::111::111:

Я так офигела от "обители", что до "Бальзака" даже не дочитала...

Птиц
09-11-2012, 02:04 PM
это стендаль, двоешник!

а, это каторый натюрморты рисавал?

Yurikka
09-11-2012, 02:04 PM
С трудом представляю себе итальянцев, излучающих неприязнь...

сицилийцы наверна, очень они какието жестковатые в общении в этой пиццерие, хозяйка выглядит какбудто вечно чемто недовольна...

CAPRI
09-11-2012, 02:04 PM
кулинарная столица мира - это Парамус, Ну-Джойзи. пора бы знать :235:

Птиц, ты, мне кажется, перегрелся на солнце московского бабьего лета...

Птиц
09-11-2012, 02:06 PM
Птиц, ты, мне кажется, перегрелся на солнце московского бабьего лета...

ты гониш

мароз, 16 градусаф

я тут сибе лонг-айленд айсд ти зафигачил

в манхэттене они нефиговые кстате

единственное што у них есть съедобнава

я как-та рас выжрал штук семь

CAPRI
09-11-2012, 02:06 PM
сицилийцы наверна, очень они какието жестковатые в общении в этой пиццерие, хозяйка выглядит какбудто вечно чемто недовольна...

Если сицилийцы, тогда понятно - представь, что тебе пришлось переселиться из Палермо или Мессины в Бруклин.

Птиц
09-11-2012, 02:22 PM
сицилийцы наверна, очень они какието жестковатые в общении в этой пиццерие, хозяйка выглядит какбудто вечно чемто недовольна...

сицилийцы единственные каторые тибе кладут в пиццу настаящий проволон

и делают на этом фифти сентс с десяти баксаф

а не гонят туфту

Yurikka
09-11-2012, 02:25 PM
сицилийцы единственные каторые тибе кладут в пиццу настаящий проволон

и делают на этом фифти сентс с десяти баксаф

а не гонят туфту

не проволон а свежий непроцесаный моцарел

CAPRI
09-11-2012, 02:27 PM
не проволон а свежий непроцесаный моцарел

А тортуфо? А гамберетти?

anna salinas
09-11-2012, 02:28 PM
люди, валите из моей темы
Капря, не флуди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :104:

Капря, можно я поставлю фотки из музея секса?

Птиц
09-11-2012, 02:29 PM
не проволон а свежий непроцесаный моцарел

мацарела это само сабой

но это для абаригенаф

для цЫнитилей кладут проволон

Yurikka
09-11-2012, 02:30 PM
люди, валите из моей темы
Капря, не флуди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :104:

Капря, можно я поставлю фотки из музея секса?

нет, это противоречит облико морале руссо туристо!

IggyPop
09-11-2012, 02:44 PM
сицилийцы наверна, очень они какието жестковатые в общении в этой пиццерие, хозяйка выглядит какбудто вечно чемто недовольна...

Пративная бапка. Я думаю шо она в эту пиццу плюёт.

Jack53
09-11-2012, 05:09 PM
лучшая пицца в мире в Джойзи, в Вест-Оранже

у настоящих итольянцеф из Сицилии

На Rt.10?

Jack53
09-11-2012, 05:16 PM
:111::111::111:

Я так офигела от "обители", что до "Бальзака" даже не дочитала...

Какая разница? Оба французы.:) Есть еще пармская фиалка.

Miami Vice
09-11-2012, 05:19 PM
Пративная бапка. Я думаю шо она в эту пиццу плюёт.

Биг дил, она же утром зубы чистит.

CAPRI
09-11-2012, 05:25 PM
Какая разница? Оба французы.:) Есть еще пармская фиалка.

Ну да, и прошутто ди Парма... :)

Jack53
09-11-2012, 05:35 PM
Когда-то говорили, что в Нью Йорке больше итальянцев, чем в Риме. Вряд ли это так, но хватает. Итальянская еда так же популярна, как и китайская. Но все зависит от шеф-повара: в маленькой забегаловке могут готовить вкуснее, чем в солидном ресторане. Вообще пицца нездоровая еда, но вкусная...:117:

CAPRI
09-11-2012, 05:38 PM
Когда-то говорили, что в Нью Йорке больше итальянцев, чем в Риме. Вряд ли это так, но хватает. Итальянская еда так же популярна, как и китайская. Но все зависит от шеф-повара: в маленькой забегаловке могут готовить вкуснее, чем в солидном ресторане. Вообще пицца нездоровая еда, но вкусная...:117:

Никогда не ем пиццу...

Miami Vice
09-11-2012, 05:39 PM
Когда-то говорили, что в Нью Йорке больше итальянцев, чем в Риме. Вряд ли это так, но хватает. Итальянская еда так же популярна, как и китайская. Но все зависит от шеф-повара: в маленькой забегаловке могут готовить вкуснее, чем в солидном ресторане. Вообще пицца нездоровая еда, но вкусная...:117:


Только в её американском варианте. :111:

Jack53
09-11-2012, 05:42 PM
Никогда не ем пиццу...

Годится в качестве быстрого перекуса на ходу. На тонком корже, с грибами, сырами, шпинатом, оливками..:117:.

CAPRI
09-11-2012, 05:43 PM
Годится в качестве быстрого перекуса на ходу. На тонком корже, с грибами, сырами, шпинатом, оливками..:117:.

В Италии это всё равно долго - её же не микроволновке разогревают, а готовят как полагается... :)

Jack53
09-11-2012, 05:43 PM
Только в её американском варианте. :111:

Вариантов пиццы очень много, в любом варианте.

Miami Vice
09-11-2012, 05:44 PM
Вариантов пиццы очень много, в любом варианте.


Ну да. Но самый вкусный для меня именно не то что продают здесь называя это нечто "пиццей". Хотя нет, вспомнил что раза 2-3 встречал здесь то что мне нравилось. Но это буквально были исключения которые запомнились надолго.

Jack53
09-11-2012, 05:46 PM
В Италии это всё равно долго - её же не микроволновке разогревают, а готовят как полагается... :)

Здесь так же. Но это если заказываешь целую. А один-два ломтя, уже готовые, именно разогревают в кирпичной печи. Дело пары минут.

Jack53
09-11-2012, 05:48 PM
Вообще итальянская кухня считается в основном здоровой и полезной, но не совсем понятно почему. Да, с одной стороны, много овощей, салаты, но с другой - много мучного, сладкого.

Miami Vice
09-11-2012, 05:48 PM
Здесь так же. Но это если заказываешь целую. А один-два ломтя, уже готовые, именно разогревают в кирпичной печи. Дело пары минут.

Недавно узнал почему вкусные варианты такие вкусные. Оказывается что темп. в кирпичной печке должна быть около 1000Ф что в 2 раза горячее чем бройлер дома - 550Ф. И время готовки всего лишь 1-2мин макс. 90сек в среднем.

Miami Vice
09-11-2012, 05:49 PM
Вообще итальянская кухня считается в основном здоровой и полезной, но не совсем понятно почему. Да, с одной стороны, много овощей, салаты, но с другой - много мучного, сладкого.

Потому что они не переедают. И пьют много вина а не водку. Как и французы кстати.

Jack53
09-11-2012, 05:55 PM
Потому что они не переедают. И пьют много вина а не водку. Как и французы кстати.

Да, у них вся еда, кроме завтрака, с вином. Говорят, это способствует.

CAPRI
09-11-2012, 05:56 PM
Вообще итальянская кухня считается в основном здоровой и полезной, но не совсем понятно почему. Да, с одной стороны, много овощей, салаты, но с другой - много мучного, сладкого.

А это потому, что в итальянской кухне всё сбалансировано.

И мучное, и сладкое - прекрасного качества и без консервантов.

CAPRI
09-11-2012, 05:57 PM
Потому что они не переедают. И пьют много вина а не водку. Как и французы кстати.

И едят они не торопясь - ни один итальянец не будет есть на бегу, обед обычно длится часа два...

CAPRI
09-11-2012, 05:59 PM
Да, у них вся еда, кроме завтрака, с вином. Говорят, это способствует.

В обед они выпивают не более стакана вина. Так что слухи преувеличены. :)

Miami Vice
09-11-2012, 06:02 PM
И едят они не торопясь - ни один итальянец не будет есть на бегу, обед обычно длится часа два...


Да, я помню статью в авто журнале где амер. корреспондент брал интервью у европейских авто дизайнеров. Его 1ый вопрос был почему мол в евро машинах нет кофейных подставок (статья была в 90х). Те ему в один голос ответили мол во 1ых в Европе отвлекаться от езды нелегально (особенно на автобанах) а во 2х ни один уважающий себя европеец не будет пить кофе на ходу в машине а если уж невтерпеж то остановится на любой заправке и выпьет там чашечку эспрессо. :111:

Jack53
09-11-2012, 06:02 PM
Совсем зафлудили тему Ани.:) Но я рад, что она воспользовалась нашими советами.

Miami Vice
09-11-2012, 06:02 PM
В обед они выпивают не более стакана вина. Так что слухи преувеличены. :)

Самое то для хорошего пищеварения. Не стакан водки же.

Jack53
09-11-2012, 06:07 PM
В обед они выпивают не более стакана вина. Так что слухи преувеличены. :)

Французы и испанцы тоже не напиваются.:) В Испании я обратил внимание на то, что только завтракают без вина. Заходишь в любой ресторан, перед тобой сразу кладут булочки и блюдце с оливковым маслом и бутылку местного вина. Да, еще и минеральную воду без газа. Только потом принимают заказ. Едят много мясного, мучного, сладкого, ужинают поздно. А толстых почти нет.

CAPRI
09-11-2012, 06:08 PM
Да, я помню статью в авто журнале где амер. корреспондент брал интервью у европейских авто дизайнеров. Его 1ый вопрос был почему мол в евро машинах нет кофейных подставок (статья была в 90х). Те ему в один голос ответили мол во 1ых в Европе отвлекаться от езды нелегально (особенно на автобанах) а во 2х ни один уважающий себя европеец не будет пить кофе на ходу в машине а если уж невтерпеж то остановится на любой заправке и выпьет там чашечку эспрессо. :111:

Тем более из пластикового стакана...

CAPRI
09-11-2012, 06:09 PM
Самое то для хорошего пищеварения. Не стакан водки же.

Как можно сравнивать??? :)

П.С. На юге выпивают медзо-литро...

CAPRI
09-11-2012, 06:12 PM
Французы и испанцы тоже не напиваются.:) В Испании я обратил внимание на то, что только завтракают без вина. Заходишь в любой ресторан, перед тобой сразу кладут булочки и блюдце с оливковым маслом и бутылку местного вина. Да, еще и минеральную воду без газа. Только потом принимают заказ. Едят много мясного, мучного, сладкого, ужинают поздно. А толстых почти нет.

В Италии практически так же.

Сразу подают хлеб, вино (по заказу), воду, комплимент от шефа...

Но, кроме Тосканы и Эмилии-Романьи, предпочтение отдают рыбе и морепродуктам.

Miami Vice
09-11-2012, 06:12 PM
Как можно сравнивать??? :)

П.С. На юге выпивают медзо-литро...

Pол-литра вина с обедом а тем боле скорее всего практически домашнего, молодого сам б-г велел.

Jack53
09-11-2012, 06:13 PM
Как можно сравнивать??? :)

П.С. На юге выпивают медзо-литро...

Интересно, после какой дозы там разрешается садиться за руль?

CAPRI
09-11-2012, 06:16 PM
Интересно, после какой дозы там разрешается садиться за руль?

Вот пол-литра, кажется, и есть допустимый минимум.

Jack53
09-11-2012, 06:18 PM
Вот пол-литра, кажется, и есть допустимый минимум.

Минимум?:120:

CAPRI
09-11-2012, 06:20 PM
Минимум?:120:

Да. :235:

IggyPop
09-11-2012, 06:37 PM
Ребята,
факт жизни есть такой: Нью Йорк это столица мира по многим показателям, но в смысле ресторанов и качества еды нет ничего равного.

А был во многих странах и в Нью Йорке можно найти еду качеством лучше чем оригинал.

О итальянской, малазийской, таиландской, китайской и японской ваще нет и речи.

И между прочим тьот кто думает что в НьюЙорке пиццу греют в майкровэйв есть полный профан и бафун.

Dima424
09-11-2012, 07:17 PM
А был во многих странах и в Нью Йорке можно найти еду качеством лучше чем оригинал.


Извените, но тут я не соглашусь...

IggyPop
09-11-2012, 07:20 PM
Извените, но тут я не соглашусь...
говорю из собственного опыта, могу привести примеры.

Dova
09-11-2012, 07:22 PM
лучше- вряд ли.
А не хуже, чем в стране оригинала- точно можно найти.

Dima424
09-11-2012, 07:23 PM
говорю из собственного опыта, могу привести примеры.

можете их приводить, но дело в том...

блюда адаптируют под потребителя, чтоб продавались получше...

Jack53
09-11-2012, 07:33 PM
лучше- вряд ли.
А не хуже, чем в стране оригинала- точно можно найти.

Я от многих слышал, что китайская еда в Америке и Европе вкусней, чем в Китае. Правда - на наш вкус, кто знает какая китайцам больше нравится.

Dima424
09-11-2012, 07:35 PM
:111::111::111: не вкуснее...

Это Американская/Европеская еда из Китайских продуктов....

совершенно другое...

Dova
09-11-2012, 07:36 PM
можете их приводить, но дело в том...

блюда адаптируют под потребителя, чтоб продавались получше...

Адаптированные не в счет, конечно.

Dima424
09-11-2012, 07:40 PM
Адаптированные не в счет, конечно.

и я про тоже, хорошую кухню определенной культуру конечно можно найти... Где много этих с местной культурой....

Quanty
09-12-2012, 04:09 AM
китайская еда в америке это помои от которых разносит не на шутку даже самих китайцев.

...
09-12-2012, 06:01 AM
Подскажите мне плиз, где я могу купить адаптер для ваших розеток в NY?

Радригес
09-12-2012, 06:56 AM
Подскажите мне плиз, где я могу купить адаптер для ваших розеток в NY?

В тырнете, в таргетах-волмартах-радиошаках. В ню в магазинчиках где торгуют всяким для туристов тоже может быть.

Лешая
09-12-2012, 08:36 AM
Подскажите мне плиз, где я могу купить адаптер для ваших розеток в NY?

radio shack

Птиц
09-12-2012, 04:56 PM
На Rt.10?

10-я дорога это в Калифорнии

настоящая пицца это на Саус Орендж авеню

рядом с университетм Ситон-Холл

иф айд толд ю мо, айд хэв ту килл ю

Dima424
09-12-2012, 04:57 PM
да вы запарили уже со своей пиззей... ниче получше пиззы в [NY] нет что ли?

Птиц
09-12-2012, 05:00 PM
в Омереге есть две дествительно стоящих вещи

настоящая пицца. и пупуса

всё остальное преходяще

Птиц
09-12-2012, 05:08 PM
говорю из собственного опыта, могу привести примеры.

да я весь этот ваш Бруклин знаю как свои пять пальцев

там не с кем выпить водки даже

ну што это за район?

IggyPop
09-12-2012, 07:39 PM
да я весь этот ваш Бруклин знаю как свои пять пальцев

там не с кем выпить водки даже

ну што это за район?

Да ты всё знаешь как свои пять, особенно средний. :)

...
09-12-2012, 09:30 PM
аха :238:
удивительное место - оазис среди каменных джунглей, птички поют, уточки плавают, белочки скачут, воробьи наглеют...

мы завтра туда идем)
спасибо, адаптеры купили

я уже столько нашопила, что не знаю как буду увозить
NY не сильно конечно меня поразил, если честно

Dafna
09-13-2012, 05:39 AM
Тама, никак не могу привыкнуть ко времени их, я ноги уже по колени сносила, здорово, чувствую себя как дома, но не ох и ах конечно, город как город, Дафна но ты сюда едь обязательно:116:

думаешь нада?
х-мм

а фотки? фотки не забудь!

в гудзоне пальчик намачила? :238:

...
09-14-2012, 06:22 AM
думаешь нада?
х-мм

а фотки? фотки не забудь!

в гудзоне пальчик намачила? :238:

Фотки будут, мне тут есть кому их показывать, дабы училась как нужно правильно и стильно одеваться:116:
Дафна, все так хорошо, вот честно честно, сейчас стартуем на Ниагару

Дженни
09-14-2012, 08:46 AM
Счастлива, не пропадай, пиши отчет о путешествиии :112:

Dafna
09-14-2012, 09:06 AM
Фотки будут, мне тут есть кому их показывать, дабы училась как нужно правильно и стильно одеваться:116:
Дафна, все так хорошо, вот честно честно, сейчас стартуем на Ниагару

:115::115::115:

а что ты там ешь?
а бабу с факелом видела?

...
09-14-2012, 11:17 AM
Счастлива, не пропадай, пиши отчет о путешествиии :112:

19ого я тебе наберу и все расскажу лично:115:

Дженни
09-14-2012, 11:17 AM
19ого я тебе наберу и все расскажу лично:115:

:115::115::103:

...
09-14-2012, 11:18 AM
:115::115::115:

а что ты там ешь?
а бабу с факелом видела?

я ела вкуснейшие гамбургеры в своей жизни, но это так, экспириенс скорее для меня, ела стейки, ну и супчики и салатики, тут все есть:116:
бабу с факелом видела, она по телику мне больше ростом казалась
сейчас прилетела в Баффало, поеду на Ниагару:110:

Whoever
09-14-2012, 11:41 AM
я ела вкуснейшие гамбургеры в своей жизни, но это так, экспириенс скорее для меня, ела стейки, ну и супчики и салатики, тут все есть:116:
бабу с факелом видела, она по телику мне больше ростом казалась
сейчас прилетела в Баффало, поеду на Ниагару:110:

а у тебя канадская виза есть?

Dafna
09-14-2012, 11:50 AM
я ела вкуснейшие гамбургеры в своей жизни, но это так, экспириенс скорее для меня, ела стейки, ну и супчики и салатики, тут все есть:116:
бабу с факелом видела, она по телику мне больше ростом казалась
сейчас прилетела в Баффало, поеду на Ниагару:110:

и я люблю гамбургеры!
ты наверное толстая приедешь

*завидуедт* :107:

Dima424
09-14-2012, 11:55 AM
Канадская Ниагара получше будет

...
09-14-2012, 05:36 PM
а у тебя канадская виза есть?

нет, но теперь я понимаю лучше бы она была:110:

XCNY
11-19-2012, 06:36 PM
лучшая пицца в мире в Джойзи, в Вест-Оранже

у настоящих итольянцеф из Сицилииа по мне туркиш ламаджюн зе бест)))