PDA

View Full Version : Скажите мне зачем и что



USpr
09-10-2012, 08:27 PM
Господа форумские, пришла подружка, рассказала что трахнула своего непосредственного начальника генерального директора предприятия. Она - руководитель одного из отделов.

Я ей сказала что она дура, а она не знает что ей сейчас делать. Бизнес-минитги или как их планёрки там называются у них каждый день или через день. Иногда наедине совещаются, вот и досовещались. Ваши коменты, кде у них голова? Скоро им вместе ехать на пару дней в бизнес трип, а она не совсем понимает если вообще хочет снова чего-то с ним.

Вопрос: как отказать начальству без последствий?

Dima424
09-10-2012, 08:29 PM
Господа форумские, пришла подружка, рассказала что трахнула своего непосредственного начальника генерального директора предприятия. Она - руководитель одного из отделов.

Я ей сказала что она дура, а она не знает что ей сейчас делать. Бизнес-минитги или как их планёрки там называются у них каждый день или через день. Иногда наедине совещаются, вот и досовещались. Ваши коменты, кде у них голова? Скоро им вместе ехать на пару дней в бизнес трип, а она не совсем понимает если вообще хочет снова чего-то с ним.

Вопрос: как отказать начальству без последствий?

засудить падлу

USpr
09-10-2012, 08:30 PM
засудить падлу

Ну зачем такие крайности? А без этого неужели никак?

Dima424
09-10-2012, 08:31 PM
Ну зачем такие крайности? А без этого неужели никак?

ну трахнула да трахнула... биг деал... он сам то продолжений хочет?

USpr
09-10-2012, 08:35 PM
ну трахнула да трахнула... биг деал... он сам то продолжений хочет?

Ты думаешь мне стоит у него поинтересоваться? Или лучше так: трахнуть и поинтересоваться с кем он хочет продолжения. Ну, чтоб ему легче было ответить на этот вопрос.

Dima424
09-10-2012, 08:38 PM
Ты думаешь мне стоит у него поинтересоваться? Или лучше так: трахнуть и поинтересоваться с кем он хочет продолжения. Ну, чтоб ему легче было ответить на этот вопрос.

нечего раньше временно волноваться.... нервы, Маня, не востанавливаются... все будет оккей

Kapitula
09-10-2012, 08:40 PM
поздно уже делать, будет давать по первому требованию

Rodent
09-10-2012, 08:41 PM
поздно уже делать, будет давать по первому требованию

ерунда...
может, он сам сейчас сидит и думает, что делать, если она опять взаться начнет...

Kapitula
09-10-2012, 08:47 PM
ерунда...
может, он сам сейчас сидит и думает, что делать, если она опять взаться начнет...

не вижу, чем это противоречит моему утверждению.
я же не сказала, что требование точно будет?

Yurcha
09-10-2012, 08:53 PM
ерунда...
может, он сам сейчас сидит и думает, что делать, если она опять взаться начнет...

Свидетели долго не живут:235:

Yurcha
09-10-2012, 08:59 PM
Вопрос: как отказать начальству без последствий?

сказать ему что он такой привлекательный, что она потеряла контроль и совершила необдуманный поступок.

exotica
09-10-2012, 10:27 PM
Возможно, прийдется менять работу. Он ее, вполне возможно, задавит своей властью, если она не будет продолжать отношений. За это, конечно, в суд можно подать в США, что является распространенной практикой, но то будут низкие и подлые игры, после которых в любом случае теряется работа.

Yurcha
09-11-2012, 01:02 AM
Возможно, прийдется менять работу. Он ее, вполне возможно, задавит своей властью, если она не будет продолжать отношений. За это, конечно, в суд можно подать в США, что является распространенной практикой, но то будут низкие и подлые игры, после которых в любом случае теряется работа.

Да ладно, задавит. Наоборот, будет "свой человек" )

touche
09-11-2012, 01:06 AM
Господа форумские, пришла подружка, рассказала что трахнула своего непосредственного начальника генерального директора предприятия. Она - руководитель одного из отделов.

Я ей сказала что она дура, а она не знает что ей сейчас делать. Бизнес-минитги или как их планёрки там называются у них каждый день или через день. Иногда наедине совещаются, вот и досовещались. Ваши коменты, кде у них голова? Скоро им вместе ехать на пару дней в бизнес трип, а она не совсем понимает если вообще хочет снова чего-то с ним.

Вопрос: как отказать начальству без последствий?

Не работай, там где спишь, и не спи, там где работаешь.
Золотое правило еще никто не отменял.
А вообще от людей зависит, могут сделать вид, что ничего не было...но это как получится.
Влипла подруга, нет?

Yurcha
09-11-2012, 01:31 AM
Не работай, там где спишь, и не спи, там где работаешь.
Золотое правило еще никто не отменял.
А вообще от людей зависит, могут сделать вид, что ничего не было...но это как получится.
Влипла подруга, нет?

Don't shit where you eat :122:

exotica
09-11-2012, 07:42 AM
Да ладно, задавит. Наоборот, будет "свой человек" )

Может оно и так. От человека зависит: если она любит играть в эти игры, то все будет хорошо.

Свинка-бу
09-11-2012, 07:50 AM
морду кирпичем, как будто ничего не было.
машину времени еще не придумали, чтоб в прошлое возвращаться и самой себе подзатыльники за такое давать.

Брюнетко
09-11-2012, 07:51 AM
Не работай, там где спишь, и не спи, там где работаешь.
Золотое правило еще никто не отменял.



Don't shit where you eat :122:

та фигня полная :235:
ето "золотое правило" придумали завистницы
которых начальство не трахает :122:

Радригес
09-11-2012, 07:54 AM
А в чем проблема. Если обоим нравится то пусть устраивают потрахушки. Кому от этого плохо?

Дженни
09-11-2012, 08:04 AM
если много работаешь и нет времени на персонал лайф, то где еще трахаться, как не на работе ???

exotica
09-11-2012, 08:07 AM
если много работаешь и нет времени на персонал лайф, то где еще трахаться, как не на работе ???

Значит надо менять работу.

Дженни
09-11-2012, 08:09 AM
Значит надо менять работу.

зачем это? вот зачем люди все усложняют

я. наоборот, люблю, когда все под боком, и работа и удовольствие

exotica
09-11-2012, 08:10 AM
зачем это? вот зачем люди все усложняют

я. наоборот, люблю, когда все под боком, и работа и удовольствие

А где же смена обстановки? Я так понимаю, при большом кол-ве работы, все время, с зари до заката, проводится в офисе, и что остается себе кроме голых улиц и фонарей?

Дженни
09-11-2012, 08:12 AM
А где же смена обстановки? Я так понимаю, при большом кол-ве работы, все время, с зари до заката, проводится в офисе, и что остается себе кроме голых улиц и фонарей?

а как по другому, если в большом бизнесе? или хотя бы в среднем

Screw101
09-11-2012, 08:20 AM
если много работаешь и нет времени на персонал лайф, то где еще трахаться, как не на работе ???

You don't sh*t where you eat...

Дженни
09-11-2012, 08:23 AM
You don't sh*t where you eat...

ой да ладно, фигня все эти правила

Quanty
09-11-2012, 08:24 AM
LOL USPr как на форуме не появится, тут же выдает на гора историю про трах. ну просто виртуальная секс дива.

Screw101
09-11-2012, 08:27 AM
ЛОЛ УСПр как на форуме не появится, тут же выдает на гора историю про трах. ну просто виртуальная секс дива.

Виртуальное вопролощение фантазий, не существующих в реальной жизни...

exotica
09-11-2012, 08:44 AM
а как по другому, если в большом бизнесе? или хотя бы в среднем

Должен же быть какой-то выход из такой ситуации. Как, например, вариант делегации обязанностей подчиненным или партнерам?

Дженни
09-11-2012, 09:13 AM
Как, например, вариант делегации обязанностей подчиненным или партнерам?

они же все идиоты :120:...и все всегда надо делать самой

exotica
09-11-2012, 09:15 AM
они же все идиоты :120:...и все всегда надо делать самой

А ты начни с маленьких задач, пускай они полностью все сделают и почувствуют, что могут сами решить проблему. Тогда у них со временем появится уверенность и они будут справляться с более сложными задачами. Ты изначально не доверяешь человеку, а он это чувствует, поэтому и выполняет задание так себе.

Dima424
09-11-2012, 09:16 AM
ЛОЛ УСПр как на форуме не появится, тут же выдает на гора историю про трах. ну просто виртуальная секс дива.

Зато всегда в одном стиле... мне кстати нравится

Дженни
09-11-2012, 09:17 AM
А ты начни с маленьких задач, пускай они полностью все сделают и почувствуют, что могут сами решить проблему. Тогда у них со временем появится уверенность и они будут справляться с более сложными задачами. Ты изначально не доверяешь человеку, а он это чувствует, поэтому и выполняет задание так себе.

ну не знаю, в том бизнесе, которым я занималась, ничего нельзя было никому поручить, ну почти ничего. Это как быть лоером. ты не можешь вместо себя послать в суд паралигала.

exotica
09-11-2012, 09:18 AM
ну не знаю, в том бизнесе, которым я занималась, ничего нельзя было никому поручить, ну почти ничего. Это как быть лоером. ты не можешь вместо себя послать в суд паралигала.

А помельче задач нет? Сразу таки суд.

Дженни
09-11-2012, 09:20 AM
А помельче задач нет? Сразу таки суд.

нет, ну помельче, конечно, они делали

exotica
09-11-2012, 09:21 AM
нет, ну помельче, конечно, они делали

и все равно вся жизнь проходит в офисе?

Дженни
09-11-2012, 09:24 AM
и все равно вся жизнь проходит в офисе?

ну нет, конечно, но если бы проходила вся, денег было бы куда больше :110:

Rodent
09-11-2012, 09:25 AM
Дженя, а ты кем трудишься?

Брюнетко
09-11-2012, 09:26 AM
даже предположить страшно :239:

Дженни
09-11-2012, 09:27 AM
Дженя, а ты кем трудишься?

да это я про прошлые подвиги рассказываю

Дженни
09-11-2012, 09:27 AM
даже предположить страшно :239:

и неговори...сама как вспомню так вздрогну :153:

exotica
09-11-2012, 09:34 AM
ну нет, конечно, но если бы проходила вся, денег было бы куда больше :110:

За деньги счастье не купишь.

Whoever
09-11-2012, 12:08 PM
...............
Вопрос: как отказать начальству без последствий?

им обоим надо пойти к самому вышестоящему начальству и покаяться:)

Брюнетко
09-11-2012, 12:12 PM
им обоим надо пойти к самому вышестоящему начальству и покаяться:)

это к какому? :238:

http://www.marypages.com/CrucifixionofJesus.jpg

USpr
09-11-2012, 07:04 PM
Виртуальное вопролощение фантазий, не существующих в реальной жизни...

Да и я ей говорю, хватит мечтать, мечтательница, а она нифига не слушает. Фото фантазёрки у меня на аватаре. Просто наглая лгунья!

:150:

Дженни
09-11-2012, 07:05 PM
хмм

USpr
09-11-2012, 07:07 PM
хмм

Чего не так?

USpr
09-11-2012, 07:09 PM
По теме: с начальником она сегодня не разговаривает. Вот это номер! Бизи я говорит, потом пообщаемся.

Dima424
09-11-2012, 07:14 PM
. Фото фантазёрки у меня на аватаре.

:150:

а покрупней фото есть?

USpr
09-11-2012, 07:25 PM
а покрупней фото есть?

Так оно крупное. Тебе чего там не видно?

Dima424
09-11-2012, 07:26 PM
Так оно крупное. Тебе чего там не видно?

а ниче не видно... так силуэт всего лись, загадка

exotica
09-11-2012, 08:38 PM
По теме: с начальником она сегодня не разговаривает. Вот это номер! Бизи я говорит, потом пообщаемся.

Так она решила прервать этот беспредел на корню?

USpr
09-12-2012, 08:14 PM
Так она решила прервать этот беспредел на корню?

Такое впечатление, что она на него обиделась :)

exotica
09-12-2012, 10:23 PM
Такое впечатление, что она на него обиделась :)

За что?

Rodent
09-12-2012, 10:28 PM
За что?

Она весь день придумывала, как будет ему отказывать, а он, коварный, так ничего и не попросил..)))

toka
09-12-2012, 10:41 PM
Так может он и не помнит с кем был последний раз .

Дженни
09-12-2012, 11:06 PM
Так может он и не помнит с кем был последний раз .

старый, наверное, дяденька уже совсем :110:

sharik
09-15-2012, 04:38 PM
Господа форумские, пришла подружка, рассказала что трахнула своего непосредственного начальника генерального директора предприятия. Она - руководитель одного из отделов.

Я ей сказала что она дура, а она не знает что ей сейчас делать. Бизнес-минитги или как их планёрки там называются у них каждый день или через день. Иногда наедине совещаются, вот и досовещались. Ваши коменты, кде у них голова? Скоро им вместе ехать на пару дней в бизнес трип, а она не совсем понимает если вообще хочет снова чего-то с ним.

Вопрос: как отказать начальству без последствий?

это там чтоли? здесь скорее бы у начальника голова болела на счёт последствий