PDA

View Full Version : Что вы цените в мужчинах?



exotica
09-10-2012, 02:12 PM
Да, что вы цените в мужчинах?

Dafna
09-10-2012, 02:12 PM
красивые руки и ум за разум :238:

exotica
09-10-2012, 02:13 PM
красивые руки и ум за разум :238:

Как выражается эта красота рук? ухоженные? накачанные? бритые?

Dafna
09-10-2012, 02:17 PM
Как выражается эта красота рук? ухоженные? накачанные? бритые?

для меня?

нет. вовсе нет.

ну не крестьянские руки, да.

рельефы можна немножка, но не принципиально
маникюр в идеале )

exotica
09-10-2012, 02:27 PM
для меня?

нет. вовсе нет.

ну не крестьянские руки, да.

рельефы можна немножка, но не принципиально
маникюр в идеале )

Я правильно понял: ухоженные руки?

Reitarou
09-10-2012, 02:30 PM
Как выражается эта красота рук? ухоженные? накачанные? бритые?

О! А руки тоже бреют?! :169:

Дженни
09-10-2012, 02:36 PM
Да, что вы цените в мужчинах?

чувство юмора

Dafna
09-10-2012, 02:42 PM
Я правильно понял: ухоженные руки?

да
именно :110:

Vrag
09-10-2012, 02:50 PM
Самые привлекательные мужчины это те которые вставляют силиконовые сиськи и красятся так что от тетак не отличишь. Хе хе.

exotica
09-10-2012, 02:55 PM
О! А руки тоже бреют?! :169:

Еще как, только выглядит это очень странно. Я как-то был в круизе, пошел в джакузи на корабле, а там итальянец сидел со своей дамой. Так он похоже все тело бреет: руки, грудь ... (дальше не знаю). Это легко определить по характерному росту волос, как у мужика щетина на второй, третий день

exotica
09-10-2012, 02:55 PM
да
именно :110:

Интересный момент. Никогда об этом не задумывался. Спасибо.

exotica
09-10-2012, 02:56 PM
чувство юмора

Возможно, это должно быть у каждого мужчины

Dafna
09-10-2012, 02:57 PM
а если мыслить глобально, ну вот вообще отойти от внешности, то канешна умение брать на себя ответственность и нести эту самую ответственность.

меня уже мутит от шариков (
с руками и чувством юмора.

пожалуй это качество (имхо) и отличает мужчину от мальчика :101:

Dafna
09-10-2012, 02:58 PM
Интересный момент. Никогда об этом не задумывался. Спасибо.

ну это мне тока важна могет быть.

я посасываю пальцы ))) :103:

exotica
09-10-2012, 03:00 PM
а если мыслить глобально, ну вот вообще отойти от внешности, то канешна умение брать на себя ответственность и нести эту самую ответственность.

меня уже мутит от шариков (
с руками и чувством юмора.

пожалуй это качество (имхо) и отличает мужчину от мальчика :101:

Можно еще сюда добавить заботу о женщине и семье. Тогда просто идеальный мужчина получится.

exotica
09-10-2012, 03:00 PM
ну это мне тока важна могет быть.

я посасываю пальцы ))) :103:

У мужчины?

Yurcha
09-10-2012, 03:01 PM
Да, что вы цените в мужчинах?

Способность в себя влюблять

exotica
09-10-2012, 03:02 PM
Способность в себя влюблять

Дон Жуаны

larsen
09-10-2012, 03:03 PM
чувство юмора

похихикали и баиньки /Ц/

Dafna
09-10-2012, 03:04 PM
У мужчины?

да уж не свои :102:

exotica
09-10-2012, 03:09 PM
да уж не свои :102:

Это был больше риторический вопрос. Но все равно спасибо за откровенность.

Dafna
09-10-2012, 03:12 PM
Это был больше риторический вопрос. Но все равно спасибо за откровенность.

да это я еще и не начинала))

шутю-шутю :238:

Yurcha
09-10-2012, 03:15 PM
Дон Жуаны

Меня такой тип мужчин не привлекает.


P.S. Я просто задумалась, что же я ценю в мужчинах? И честно ответила себе на этот вопрос :)

robson
09-10-2012, 03:17 PM
Надёжность ценю. Уверенность в нём. Мужественность (не внешнюю, мужественность души).

Радригес
09-10-2012, 03:20 PM
похихикали и баиньки /Ц/

Ты тоже смеешься во время полового акта?

exotica
09-10-2012, 03:26 PM
Надёжность ценю. Уверенность в нём. Мужественность (не внешнюю, мужественность души).

А в чем мужественность души проявляется?

Yurcha
09-10-2012, 03:28 PM
А в чем мужественность души проявляется?

Мышей не боится, пауков, тараканов :235:

Yurcha
09-10-2012, 03:29 PM
Ты тоже смеешься во время полового акта?

Ты знаешь когда у нее в последний раз тот акт был? Услышишь -- обхохочешься :122:

robson
09-10-2012, 03:34 PM
А в чем мужественность души проявляется?

В поступках.

exotica
09-10-2012, 03:37 PM
Мышей не боится, пауков, тараканов :235:

Разве это не смелость?

Yurcha
09-10-2012, 03:43 PM
Разве это не смелость?

Смелость - это когда семерых одним ударом

Радригес
09-10-2012, 03:48 PM
Ты знаешь когда у нее в последний раз тот акт был? Услышишь -- обхохочешься :122:

Не завидуй частоте актов. Лучшеь сама подсуетись:101:

Yurcha
09-10-2012, 03:58 PM
Не завидуй частоте актов. Лучшеь сама подсуетись:101:

Суета сует )

Дженни
09-10-2012, 04:00 PM
Возможно, это должно быть у каждого мужчины

но есть далеко не у каждого...хотя каждый думает, что у него есть :110:

larsen
09-10-2012, 04:05 PM
Ты тоже смеешься во время полового акта?

половой акт - смешно)

Монашка
09-10-2012, 05:05 PM
Да, что вы цените в мужчинах?мужчину

Yurcha
09-10-2012, 05:27 PM
мужчину

Мужчина в мужчине -- матрешка )

Дженни
09-10-2012, 05:35 PM
Мужчина в мужчине -- матрешка )

или гей

Cherry29
09-10-2012, 07:58 PM
что вы цените в мужчинах?

Его отношение к женщине..
прежде всего..

Монашка
09-10-2012, 08:14 PM
Мужчина в мужчине -- матрешка )

тоже самое что и собирание puzzle :)

Alter Ego
09-10-2012, 08:29 PM
а если мыслить глобально, ну вот вообще отойти от внешности, то канешна умение брать на себя ответственность и нести эту самую ответственность.

меня уже мутит от шариков (

От чего мутит?

USpr
09-10-2012, 08:31 PM
Да, что вы цените в мужчинах?

Бабки, ум и хороший секс.

Yurcha
09-10-2012, 09:08 PM
Бабки, ум и хороший секс.

А если он подонок?

Дженни
09-10-2012, 09:18 PM
А если он подонок?

с такими данными 90% подонок.... :110:

Yurcha
09-10-2012, 09:21 PM
с такими данными 90% подонок.... :110:

От чего отказывается тогда? От денег или от ума... Дилемма.

USpr
09-10-2012, 09:36 PM
с такими данными 90% подонок.... :110:

Ой, какие вы нудные... Скажите ешё что он псих одноглазый с геморроем. Говорим о нормальных индивидумах.

exotica
09-10-2012, 10:07 PM
Его отношение к женщине..
прежде всего..

Хорошо сказала!

exotica
09-10-2012, 10:08 PM
От чего отказывается тогда? От денег или от ума... Дилемма.

Без денег, но с умом далеко тоже не уедешь.

Дженни
09-10-2012, 10:14 PM
Ой, какие вы нудные... Скажите ешё что он псих одноглазый с геморроем. Говорим о нормальных индивидумах.

я ж сказала - 90%, не 100% :239:

Yurcha
09-10-2012, 10:15 PM
Без денег, но с умом далеко тоже не уедешь.

А нафик нам далеко ехать? Нас и тут неплохо кормят

Yurcha
09-10-2012, 10:16 PM
Без денег, но с умом далеко тоже не уедешь.

А нафик вам далеко ехать? :239:

Дженни
09-10-2012, 10:17 PM
Без денег, но с умом далеко тоже не уедешь.

"если ты такой умный, почему ты такой бедный?" (с)

exotica
09-10-2012, 10:31 PM
А нафик вам далеко ехать? :239:

Я имею ввиду, что не все умные богаты. Есть не мало людей со светлыми головами, но без смекалки или шустрой жилки. В результате, у них денег особо не водится. А там, где мало денег, начинаются понятного рода проблемы в отношениях или семье.

Опять же, судя по разговорам в Форуме, дамы тут собрались, привыкшие к вниманию и хорошему обращению. Возможно, я буду не прав, если скажу, что вам такой умный мужичок хватит только на первое время.

А посему предлагаю простой и проверенный вариант: шустрый, смекалистый, хорошо зарабатывающий, ну, и, конечно же, любящий.

exotica
09-10-2012, 10:32 PM
"если ты такой умный, почему ты такой бедный?" (с)

"Бедных евреев не бывает" (с)

Дженни
09-10-2012, 10:34 PM
"Бедных евреев не бывает" (с)

:103:


Я имею ввиду, что не все умные богаты.

Дженни
09-10-2012, 10:34 PM
А посему предлагаю простой и проверенный вариант: шустрый, смекалистый, хорошо зарабатывающий, ну, и, конечно же, любящий.

берем :112:

exotica
09-10-2012, 10:35 PM
берем :112:

На том и порешили.

Дженни
09-10-2012, 10:37 PM
На том и порешили.

а где посылку получить можно

exotica
09-10-2012, 10:38 PM
а где посылку получить можно

Прости, Дженни, это уже не ко мне. Я мужиков не держу и их распространением не занимаюсь.

Yurcha
09-11-2012, 12:56 AM
"Бедных евреев не бывает" (с)

Бывают богатые и больные :235:

Yurcha
09-11-2012, 01:00 AM
Я имею ввиду, что не все умные богаты. Есть не мало людей со светлыми головами, но без смекалки или шустрой жилки. В результате, у них денег особо не водится. А там, где мало денег, начинаются понятного рода проблемы в отношениях или семье.

Опять же, судя по разговорам в Форуме, дамы тут собрались, привыкшие к вниманию и хорошему обращению. Возможно, я буду не прав, если скажу, что вам такой умный мужичок хватит только на первое время.

А посему предлагаю простой и проверенный вариант: шустрый, смекалистый, хорошо зарабатывающий, ну, и, конечно же, любящий.

Не, мне важно чтобы умный был. Кто будет мне с работой помогать?:239:

Alter Ego
09-11-2012, 01:08 AM
Чем тебе помочь?

Yurcha
09-11-2012, 01:23 AM
Чем тебе помочь?

Каждый раз что-то новое - то объяснить необъяснимое, то найти решение нерешаемого :108:

exotica
09-11-2012, 07:40 AM
Не, мне важно чтобы умный был. Кто будет мне с работой помогать?:239:

Ооо, very valid point.

exotica
09-11-2012, 07:41 AM
Каждый раз что-то новое - то объяснить необъяснимое, то найти решение нерешаемого :108:

Мужики любят искать решения... Мистер Решаю-Ваши-Проблемы.