View Full Version : Что вы цените в мужчинах?
exotica
09-10-2012, 02:12 PM
Да, что вы цените в мужчинах?
Dafna
09-10-2012, 02:12 PM
красивые руки и ум за разум :238:
exotica
09-10-2012, 02:13 PM
красивые руки и ум за разум :238:
Как выражается эта красота рук? ухоженные? накачанные? бритые?
Dafna
09-10-2012, 02:17 PM
Как выражается эта красота рук? ухоженные? накачанные? бритые?
для меня?
нет. вовсе нет.
ну не крестьянские руки, да.
рельефы можна немножка, но не принципиально
маникюр в идеале )
exotica
09-10-2012, 02:27 PM
для меня?
нет. вовсе нет.
ну не крестьянские руки, да.
рельефы можна немножка, но не принципиально
маникюр в идеале )
Я правильно понял: ухоженные руки?
Reitarou
09-10-2012, 02:30 PM
Как выражается эта красота рук? ухоженные? накачанные? бритые?
О! А руки тоже бреют?! :169:
Дженни
09-10-2012, 02:36 PM
Да, что вы цените в мужчинах?
чувство юмора
Dafna
09-10-2012, 02:42 PM
Я правильно понял: ухоженные руки?
да
именно :110:
Самые привлекательные мужчины это те которые вставляют силиконовые сиськи и красятся так что от тетак не отличишь. Хе хе.
exotica
09-10-2012, 02:55 PM
О! А руки тоже бреют?! :169:
Еще как, только выглядит это очень странно. Я как-то был в круизе, пошел в джакузи на корабле, а там итальянец сидел со своей дамой. Так он похоже все тело бреет: руки, грудь ... (дальше не знаю). Это легко определить по характерному росту волос, как у мужика щетина на второй, третий день
exotica
09-10-2012, 02:55 PM
да
именно :110:
Интересный момент. Никогда об этом не задумывался. Спасибо.
exotica
09-10-2012, 02:56 PM
чувство юмора
Возможно, это должно быть у каждого мужчины
Dafna
09-10-2012, 02:57 PM
а если мыслить глобально, ну вот вообще отойти от внешности, то канешна умение брать на себя ответственность и нести эту самую ответственность.
меня уже мутит от шариков (
с руками и чувством юмора.
пожалуй это качество (имхо) и отличает мужчину от мальчика :101:
Dafna
09-10-2012, 02:58 PM
Интересный момент. Никогда об этом не задумывался. Спасибо.
ну это мне тока важна могет быть.
я посасываю пальцы ))) :103:
exotica
09-10-2012, 03:00 PM
а если мыслить глобально, ну вот вообще отойти от внешности, то канешна умение брать на себя ответственность и нести эту самую ответственность.
меня уже мутит от шариков (
с руками и чувством юмора.
пожалуй это качество (имхо) и отличает мужчину от мальчика :101:
Можно еще сюда добавить заботу о женщине и семье. Тогда просто идеальный мужчина получится.
exotica
09-10-2012, 03:00 PM
ну это мне тока важна могет быть.
я посасываю пальцы ))) :103:
У мужчины?
Yurcha
09-10-2012, 03:01 PM
Да, что вы цените в мужчинах?
Способность в себя влюблять
exotica
09-10-2012, 03:02 PM
Способность в себя влюблять
Дон Жуаны
larsen
09-10-2012, 03:03 PM
чувство юмора
похихикали и баиньки /Ц/
Dafna
09-10-2012, 03:04 PM
У мужчины?
да уж не свои :102:
exotica
09-10-2012, 03:09 PM
да уж не свои :102:
Это был больше риторический вопрос. Но все равно спасибо за откровенность.
Dafna
09-10-2012, 03:12 PM
Это был больше риторический вопрос. Но все равно спасибо за откровенность.
да это я еще и не начинала))
шутю-шутю :238:
Yurcha
09-10-2012, 03:15 PM
Дон Жуаны
Меня такой тип мужчин не привлекает.
P.S. Я просто задумалась, что же я ценю в мужчинах? И честно ответила себе на этот вопрос :)
robson
09-10-2012, 03:17 PM
Надёжность ценю. Уверенность в нём. Мужественность (не внешнюю, мужественность души).
Радригес
09-10-2012, 03:20 PM
похихикали и баиньки /Ц/
Ты тоже смеешься во время полового акта?
exotica
09-10-2012, 03:26 PM
Надёжность ценю. Уверенность в нём. Мужественность (не внешнюю, мужественность души).
А в чем мужественность души проявляется?
Yurcha
09-10-2012, 03:28 PM
А в чем мужественность души проявляется?
Мышей не боится, пауков, тараканов :235:
Yurcha
09-10-2012, 03:29 PM
Ты тоже смеешься во время полового акта?
Ты знаешь когда у нее в последний раз тот акт был? Услышишь -- обхохочешься :122:
robson
09-10-2012, 03:34 PM
А в чем мужественность души проявляется?
В поступках.
exotica
09-10-2012, 03:37 PM
Мышей не боится, пауков, тараканов :235:
Разве это не смелость?
Yurcha
09-10-2012, 03:43 PM
Разве это не смелость?
Смелость - это когда семерых одним ударом
Радригес
09-10-2012, 03:48 PM
Ты знаешь когда у нее в последний раз тот акт был? Услышишь -- обхохочешься :122:
Не завидуй частоте актов. Лучшеь сама подсуетись:101:
Yurcha
09-10-2012, 03:58 PM
Не завидуй частоте актов. Лучшеь сама подсуетись:101:
Суета сует )
Дженни
09-10-2012, 04:00 PM
Возможно, это должно быть у каждого мужчины
но есть далеко не у каждого...хотя каждый думает, что у него есть :110:
larsen
09-10-2012, 04:05 PM
Ты тоже смеешься во время полового акта?
половой акт - смешно)
Монашка
09-10-2012, 05:05 PM
Да, что вы цените в мужчинах?мужчину
Yurcha
09-10-2012, 05:27 PM
мужчину
Мужчина в мужчине -- матрешка )
Дженни
09-10-2012, 05:35 PM
Мужчина в мужчине -- матрешка )
или гей
Cherry29
09-10-2012, 07:58 PM
что вы цените в мужчинах?
Его отношение к женщине..
прежде всего..
Монашка
09-10-2012, 08:14 PM
Мужчина в мужчине -- матрешка )
тоже самое что и собирание puzzle :)
Alter Ego
09-10-2012, 08:29 PM
а если мыслить глобально, ну вот вообще отойти от внешности, то канешна умение брать на себя ответственность и нести эту самую ответственность.
меня уже мутит от шариков (
От чего мутит?
Да, что вы цените в мужчинах?
Бабки, ум и хороший секс.
Yurcha
09-10-2012, 09:08 PM
Бабки, ум и хороший секс.
А если он подонок?
Дженни
09-10-2012, 09:18 PM
А если он подонок?
с такими данными 90% подонок.... :110:
Yurcha
09-10-2012, 09:21 PM
с такими данными 90% подонок.... :110:
От чего отказывается тогда? От денег или от ума... Дилемма.
с такими данными 90% подонок.... :110:
Ой, какие вы нудные... Скажите ешё что он псих одноглазый с геморроем. Говорим о нормальных индивидумах.
exotica
09-10-2012, 10:07 PM
Его отношение к женщине..
прежде всего..
Хорошо сказала!
exotica
09-10-2012, 10:08 PM
От чего отказывается тогда? От денег или от ума... Дилемма.
Без денег, но с умом далеко тоже не уедешь.
Дженни
09-10-2012, 10:14 PM
Ой, какие вы нудные... Скажите ешё что он псих одноглазый с геморроем. Говорим о нормальных индивидумах.
я ж сказала - 90%, не 100% :239:
Yurcha
09-10-2012, 10:15 PM
Без денег, но с умом далеко тоже не уедешь.
А нафик нам далеко ехать? Нас и тут неплохо кормят
Yurcha
09-10-2012, 10:16 PM
Без денег, но с умом далеко тоже не уедешь.
А нафик вам далеко ехать? :239:
Дженни
09-10-2012, 10:17 PM
Без денег, но с умом далеко тоже не уедешь.
"если ты такой умный, почему ты такой бедный?" (с)
exotica
09-10-2012, 10:31 PM
А нафик вам далеко ехать? :239:
Я имею ввиду, что не все умные богаты. Есть не мало людей со светлыми головами, но без смекалки или шустрой жилки. В результате, у них денег особо не водится. А там, где мало денег, начинаются понятного рода проблемы в отношениях или семье.
Опять же, судя по разговорам в Форуме, дамы тут собрались, привыкшие к вниманию и хорошему обращению. Возможно, я буду не прав, если скажу, что вам такой умный мужичок хватит только на первое время.
А посему предлагаю простой и проверенный вариант: шустрый, смекалистый, хорошо зарабатывающий, ну, и, конечно же, любящий.
exotica
09-10-2012, 10:32 PM
"если ты такой умный, почему ты такой бедный?" (с)
"Бедных евреев не бывает" (с)
Дженни
09-10-2012, 10:34 PM
"Бедных евреев не бывает" (с)
:103:
Я имею ввиду, что не все умные богаты.
Дженни
09-10-2012, 10:34 PM
А посему предлагаю простой и проверенный вариант: шустрый, смекалистый, хорошо зарабатывающий, ну, и, конечно же, любящий.
берем :112:
exotica
09-10-2012, 10:35 PM
берем :112:
На том и порешили.
Дженни
09-10-2012, 10:37 PM
На том и порешили.
а где посылку получить можно
exotica
09-10-2012, 10:38 PM
а где посылку получить можно
Прости, Дженни, это уже не ко мне. Я мужиков не держу и их распространением не занимаюсь.
Yurcha
09-11-2012, 12:56 AM
"Бедных евреев не бывает" (с)
Бывают богатые и больные :235:
Yurcha
09-11-2012, 01:00 AM
Я имею ввиду, что не все умные богаты. Есть не мало людей со светлыми головами, но без смекалки или шустрой жилки. В результате, у них денег особо не водится. А там, где мало денег, начинаются понятного рода проблемы в отношениях или семье.
Опять же, судя по разговорам в Форуме, дамы тут собрались, привыкшие к вниманию и хорошему обращению. Возможно, я буду не прав, если скажу, что вам такой умный мужичок хватит только на первое время.
А посему предлагаю простой и проверенный вариант: шустрый, смекалистый, хорошо зарабатывающий, ну, и, конечно же, любящий.
Не, мне важно чтобы умный был. Кто будет мне с работой помогать?:239:
Alter Ego
09-11-2012, 01:08 AM
Чем тебе помочь?
Yurcha
09-11-2012, 01:23 AM
Чем тебе помочь?
Каждый раз что-то новое - то объяснить необъяснимое, то найти решение нерешаемого :108:
exotica
09-11-2012, 07:40 AM
Не, мне важно чтобы умный был. Кто будет мне с работой помогать?:239:
Ооо, very valid point.
exotica
09-11-2012, 07:41 AM
Каждый раз что-то новое - то объяснить необъяснимое, то найти решение нерешаемого :108:
Мужики любят искать решения... Мистер Решаю-Ваши-Проблемы.