PDA

View Full Version : Кто чемпион в чувстве юмора на форуме?



Pages : 1 [2]

Yurcha
09-08-2012, 06:02 PM
прикольно

"цыплят по осени считают"(c.)
мне всегда казалось, что икебана как раз и есть показатель:238:
но может я не права, х.з.

Для меня показатель красоты - это все, что радует глаз. Я обожаю сирень, но она отцветает за 2 недели.

Дженни
09-08-2012, 06:02 PM
Я думаю некрасивые женщины предпочли бы умереть, но выглядеть красиво в гробу. Я даже в этом уверена :122:

самтаймз ай хейт майселф ин зе мирроу...

но в гроб при этом не хочу.....хочу в салон красоты или в особо тяжкие дни - к пластик сержену :120:

CAPRI
09-08-2012, 06:04 PM
Я думаю некрасивые женщины предпочли бы умереть, но выглядеть красиво в гробу. Я даже в этом уверена :122:

Я уверена в том же.

crazy-mike
09-08-2012, 06:04 PM
Для меня показатель красоты - это все, что радует глаз. Я обожаю сирень, но она отцветает за 2 недели.
есть места , где сирень именно на кладбищах выращивают. :101:

STYLE
09-08-2012, 06:05 PM
Все не читал, но Юрик однозначно!!!
Призеров много, но чемпион должен быть один.
Юрик - чемпион!!! :110:

CAPRI
09-08-2012, 06:05 PM
Для меня показатель красоты - это все, что радует глаз. Я обожаю сирень, но она отцветает за 2 недели.

А что радует глаз круглый год?

Yurcha
09-08-2012, 06:07 PM
А что радует глаз круглый год?

Елка

Alex5448
09-08-2012, 06:07 PM
А что радует глаз круглый год?

Зеркало?

STYLE
09-08-2012, 06:08 PM
А что радует глаз круглый год?

Капри? :250:

Jack53
09-08-2012, 06:08 PM
Я думаю некрасивые женщины предпочли бы умереть, но выглядеть красиво в гробу. Я даже в этом уверена :122:

У одной книге Акунина актриса, творческая личность и красивая женщина, готовясь к самоубийству тщательно продумала все детали. Что надеть, какое сочетание цветов одежды подобрать, какую сделать прическу, как украсить комнату, какие цветы...

CAPRI
09-08-2012, 06:10 PM
Капри? :250:

Однозначно. Я очень люблю себя.

Jack53
09-08-2012, 06:10 PM
есть места , где сирень именно на кладбищах выращивают. :101:

На Лычаковском. :) Помню, жил рядом.

STYLE
09-08-2012, 06:11 PM
Однозначно. Я очень люблю себя.

Я выиграл! Я выиграл!!! :130:

-Helena-
09-08-2012, 06:13 PM
в это й теме таки адни чемпионы юмора собрались :111:...забыв зачем ани тут собрались ...про юмор кстати, тоже забыли....чемпионы! :169:

-Helena-
09-08-2012, 06:15 PM
Я выиграл! Я выиграл!!! :130:
- прогиб защитан! :129:

CAPRI
09-08-2012, 06:17 PM
в это й теме таки адни чемпионы юмора собрались :111:...забыв зачем ани тут собрались ...про юмор кстати, тоже забыли....чемпионы! :169:

А некоторые о нём даже и не вспоминали...

Jack53
09-08-2012, 06:26 PM
А некоторые о нём даже и не вспоминали...

"Ирония свойство ума. Не может дурак быть ироничным" (с) В. Токарева

STYLE
09-08-2012, 06:26 PM
- прогиб защитан! :129:

Злая ты. :143:

Jack53
09-08-2012, 06:29 PM
Кстати, о возрасте. Токарева и о нем хорошо сказала:


и: Наш возраст имеет значение, увы. А когда все окончательно рассеивается, когда человек становится степенным, не ведется на страсти? Когда краски начинают жухнуть?
Токарева: Краски жухнуть не начинают. Но знаете что… Смешно сказала в нашем поселке одна женщина другой, овдовевшей: "Выходи замуж скорей, потому что скоро тебе не захочется". Наступает время, когда из организма уходит этот гормон, определяющий вечное движение, это вечное устремление женщины к мужчине.

crazy-mike
09-08-2012, 06:33 PM
На Лычаковском. :) Помню, жил рядом.
http://www.hrono.ru/biograf/bio_b/bedny_demian.php
вот здесь немного о "кремлёвскости" Демьяна Бедного.
:116:
И это называется у Вас большевистской критикой! Нет, высокочтимый т. Демьян, это не большевистская критика, а клевета на наш народ, развенчание СССР, развенчание пролетариата СССР, развенчание русского пролетариата.

И Вы хотите после этого, чтобы ЦК молчал! За кого Вы принимаете наш ЦК?

И Вы хотите, чтобы я молчал из-за того, что Вы, оказывается, питаете ко мне "биографическую нежность"! Как Вы наивны и до чего Вы мало знаете большевиков...» (Сталин И.В. Собр. соч. Т. 13. С. 23-26).

HoneyComb
09-08-2012, 06:40 PM
Все не читал, но Юрик однозначно!!!
Призеров много, но чемпион должен быть один.
Юрик - чемпион!!! :110:

Меня осудят если я с тобой соглашусь? :114:

HoneyComb
09-08-2012, 06:41 PM
А что радует глаз круглый год?

Форум!

-Helena-
09-08-2012, 06:42 PM
Злая ты. :143:
- я не злая, а справедливая...а некоторые путают юмор с сарказмом и боятсо чихнуть, чтоб чихом не обрызгать модератора...даже в такой теме о ЧЮ...:111: ....это вызывает улыбку сожаления...:238:
- скоро на форуме останутсо токо в полусогнутом состоянии :223:...пока в модах будут болезнено-ранимые и амбициозные диктаторы!

-Helena-
09-08-2012, 06:43 PM
кстати, о ушедших, которых всем не хватает...:139:



Я очень скучаю по Банди и по Звизде...

Мне всегда было очень весело в их компании.


с ними правда очень весело, но теперь они на другом форуме...:235:

Cherry29
09-08-2012, 06:51 PM
СамЫй,самЫй..
из тех кто мне нравиЦа..
это Слип..
ох,у него чувство юмора..
обалденное ваще:1:

Дженни
09-08-2012, 07:20 PM
Слип, это да.... ай мисс хим :119:

Izolda
09-08-2012, 07:27 PM
Меня осудят если я с тобой соглашусь? :114:

Да:192::192:

Alter Ego
09-08-2012, 07:29 PM
А некоторые о нём даже и не вспоминали...

Что за смешки в реконструктивный период? Вы что, с ума сошли?

Дженни
09-08-2012, 07:29 PM
Что за смешки в реконструктивный период? Вы что, с ума сошли?

Альтер, можно тебя попросить как друга

Alter Ego
09-08-2012, 07:31 PM
Альтер, можно тебя попросить как друга

Смотря что.

Дженни
09-08-2012, 07:31 PM
Смотря что.

смени аву...ну сил же нет на это смотреть :192:

Alter Ego
09-08-2012, 07:33 PM
смени аву...ну сил же нет на это смотреть :192:

Чем я тебе не нравлюсь?

Дженни
09-08-2012, 07:34 PM
Чем я тебе не нравлюсь?

Плизззз :223::223::223::223::223:

Alter Ego
09-08-2012, 07:36 PM
Я подумаю.

Ruta
09-08-2012, 08:09 PM
смени аву...ну сил же нет на это смотреть :192:

Угу :)

Сиамчик
09-08-2012, 08:32 PM
Да, Банди очень умная женщина. И очень красивая внешне, я её однажды встречала... Очень похожа на Летицию Касту... Но я про неё не написала, т.к. она не участвует на форуме полностью,

what???????:120:


то была не банди:111:

Yurcha
09-08-2012, 08:32 PM
Однозначно. Я очень люблю себя.

Я думала, что ты елка, а ты -- нарцисс :)

Сиамчик
09-08-2012, 08:34 PM
Банди очень хороша, но ни малейшего сходства с Летицией Каста я не вижу.

я тоже не увидела:111:

Сиамчик
09-08-2012, 08:53 PM
а мне ава Капри надоела:192:

:101:

CAPRI
09-09-2012, 02:29 AM
а мне ава Капри надоела:192:

:101:

Терпи. :235:

noodles
09-09-2012, 03:44 AM
Терпи. :235:

Джаконда тоже многим надоела...

CAPRI
09-09-2012, 09:08 AM
кстати, о ушедших, которых всем не хватает...:139:


с ними правда очень весело, но теперь они на другом форуме...:235:

Какая жалость, что тебя на тот форум не пустили...

П.С. Хелена, просто совет - никогда не пиши о том, о чём не имеешь ни малейшего представления.
И ещё - Звизда давно не пишет на форумах.

CAPRI
09-09-2012, 09:11 AM
Я думала, что ты елка, а ты -- нарцисс :)

Я ландыш. А ещё жасмин. Так друиды говорят. :235:

Птиц
09-09-2012, 09:49 AM
а мне ава Капри надоела:192:

:101:

уминя авы отключены. и подписи и картинки.

и половина юзераф в игноре

а не надоел ли мне форум? :118:

Дженни
09-09-2012, 10:11 AM
уминя авы отключены. и подписи и картинки.

и половина юзераф в игноре

а не надоел ли мне форум? :118:

это старость :235:

Птиц
09-09-2012, 10:15 AM
это старость :235:

а йаца адинкран чешуца

западло

Дженни
09-09-2012, 10:16 AM
а йаца адинкран чешуца

западло еще пару лет будут, потом свабода :110:

Yurcha
09-09-2012, 01:22 PM
Я ландыш. А ещё жасмин. Так друиды говорят. :235:

Умных людей друидами не назовут:261:

crazy-mike
09-09-2012, 02:07 PM
это старость :235:
нет - это оптимизация используемого тарифного плана у интернет-провайдера ( когда покупается самый дешёвый пакет для доступа в интернет. Тогда специально можно блокировать загрузку изображений чтобы страничка быстрее грузилась. ).

Miguel_Cordona
09-09-2012, 02:11 PM
нет - это оптимизация используемого тарифного плана у интернет-провайдера ( когда покупается самый дешёвый пакет для доступа в интернет. Тогда специально можно блокировать загрузку изображений чтобы страничка быстрее грузилась. ).

Раньше, в эпоху dialUp можно было настраивать браузер.
или когда оплата по трафику была.
в до-безлимитную эпоху приходилось это все делать.
Во времена DialUp вообще интернет мог нормально работать только ночью, когда каналы разгружены.
И ни о каких гигабайтах музыки, фильмов и торрентах речи идти не могло..:111:

Reitarou
09-09-2012, 02:13 PM
Раньше, в эпоху dialUp можно было настраивать браузер.
или когда оплата по трафику была.
в до-безлимитную эпоху приходилось это все делать.
Во времена DialUp вообще интернет мог нормально работать только ночью, когда каналыі разгружены.
И ни о каких гигабайтах музыки, фильмов и торрентах речи идти не могло..:111:

Помню, когда-то отключал графику. :)

Порyчик
09-09-2012, 02:18 PM
Самый юморной чел - Baba Yaga. Из армян - CCPC.

Milonguera
09-09-2012, 02:23 PM
Умных людей друидами не назовут:261:

хоть горшком назови, только в печку не ставь... (с) :238:

Hallucinogen
09-09-2012, 02:23 PM
...просто совет - никогда не пиши о том, о чём не имеешь ни малейшего представления

плохой совет...
так мы совсем без форума останемся

crazy-mike
09-09-2012, 02:25 PM
Помню, когда-то отключал графику. :)
я когда-то через lynx ( такой браузер ) на РА заходил. :101:

Yurcha
09-09-2012, 02:28 PM
Самый юморной чел - Baba Yaga. Из армян - CCPC.

:111:

Miguel_Cordona
09-09-2012, 02:31 PM
я когда-то через lynx ( такой браузер ) на РА заходил. :101:

под ним прикольно разглядывать сайтеги и смотреть насколько отличаются.

Порyчик
09-09-2012, 02:33 PM
я когда-то через lynx ( такой браузер ) на РА заходил. :101:

Ты многоженец. Я кроме IE и Мозиллы никого не знал. Ну еще Оперу чуток, но без интима.

Reitarou
09-09-2012, 02:36 PM
я когда-то через lynx ( такой браузер ) на РА заходил. :101:

Стремная штука. :169:

Сиамчик
09-09-2012, 03:43 PM
можно подумать тут пол форума армяне.

Reitarou
09-09-2012, 03:48 PM
можно подумать тут пол форума армяне.

Пуркуа? :235:

Yurcha
09-09-2012, 03:50 PM
можно подумать тут пол форума армяне.

Просто сися монополизировал рынок )

-Helena-
09-09-2012, 04:13 PM
плохой совет...
так мы совсем без форума останемся
это у нее ЧЮ такое...спесифическое....:111:

Hallucinogen
09-09-2012, 04:23 PM
это у нее ЧЮ такое...спесифическое....:111:

Lolzz

Дженни
09-09-2012, 04:25 PM
можно подумать тут пол форума армяне.

Ай. дарагая, зачем так гаваришь ! :280:

CAPRI
09-09-2012, 04:29 PM
плохой совет...
так мы совсем без форума останемся

Без форума - вряд ли.

Но я не против, если форум останется без Хелены.

NataliaLA
09-09-2012, 04:55 PM
Да все ))

Проще перечислить нудных :238:

Хаха



Еще надо голосовать за тройку самых занудливых юзеров. Точно знаю кто победит.
За самых самовлюбленных. Тоже все знают победителей.
.....

Quanty
09-09-2012, 05:00 PM
Без форума - вряд ли.

Но я не против, если форум останется без Хелены.

ты, я так понимаю, никогда не против чтобы форум остался без всякого кто перед тобой не прогибается :))

Дженни
09-09-2012, 06:50 PM
ты, я так понимаю, никогда не против чтобы форум остался без всякого кто перед тобой не прогибается :))

Кванти релакс! это - Капри !! не Путин !!!!!! :110:

Дженни
09-09-2012, 06:52 PM
Девчонкам-модераторам - а вы сами виноваты, что на вас гонят. На Акелу бы так гнали - он бы уже давно утрамбовал в вечный бан, а вы миндальничаете.

Wella
09-09-2012, 06:52 PM
Самый юморной чел - Baba Yaga. Из армян - CCPC.

:169:

NataliaLA
09-09-2012, 06:54 PM
Девчонкам-модераторам - а вы сами виноваты, что на вас гонят. На Акелу бы так гнали - он бы уже давно утрамбовал в вечный бан, а вы миндальничаете.

У нас демократия. Клоны говорят, говорят, а потом бац.......
Еще не исчерпал лимит


Юзер открывает для всех свое лицо.... Все делают выводы.....

Ruta
09-09-2012, 07:54 PM
ты, я так понимаю, никогда не против чтобы форум остался без всякого кто перед тобой не прогибается :))

Казалось бы - просто форум, а сколько политических страстей можно приписать, при наличии бурной фантазии :116:

Cherry29
09-09-2012, 08:41 PM
Самый юморной чел - Баба Яга. Из армян - CCPC.

О!ССПС ещё,да..

Сиамчик
09-10-2012, 12:33 AM
:169:

ага,юморной аш усацца:237:

Adrina
10-01-2012, 07:37 PM
Самый юморной чел - Баба Яга. Из армян - ЦЦПЦ.

:197: А выбор конечно, "из армян" большой - или я или CCPC)))

CCPC
10-04-2012, 12:48 AM
:197: А выбор конечно, "из армян" большой - или я или CCPC)))

Тили-тили-тесто, жених и невеста!:107:
Да?:238:

NataliaLA
10-04-2012, 09:18 PM
:197: А выбор конечно, "из армян" большой - или я или CCPC)))

Не льсти себе. Здесь еще есть .... Кроме вас....

IggyPop
10-04-2012, 09:28 PM
Не льсти себе. Здесь еще есть .... Кроме вас....

Я! Я! Я!

Почему три раза?:
(The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 3 characters)

profAleks
10-08-2012, 03:33 PM
Мне например нравится юмор поручика Киже, хотя БДАМС-у наверное наши шутки поперек горла.
:163: :110:

Nahla
10-08-2012, 03:38 PM
Я! Я! Я!

Почему три раза?:
(Тхе мессаге ёу хаве ентеред ис тоо шорт. Плеасе ленгтхен ёур мессаге то ат леаст 3 чарацтерс)

почему не Я!!

или ЙА!

Vrag
10-08-2012, 03:45 PM
надоела политика..
Давайте о высоком. Кто из форумчан самый юморной? Опроса не будет. лень открывать. Мне кажется Юрик, Леон, Беня.
потом буду добавлять.

Я за Юрикку голосую

bdams
10-15-2012, 05:31 PM
Мне например нравится юмор поручика Киже, хотя БДАМС-у наверное наши шутки поперек горла.
:163: :110:

У вас не юмор, а юморок.
На школоту грех обижаться.

profAleks
10-15-2012, 10:21 PM
У вас не юмор, а юморок.
На школоту грех обижаться.
Не делай умное лицо, ты же офицер.
:111:

bdams
10-15-2012, 10:41 PM
Не делай умное лицо, ты же офицер.
:111:

Что и требовалось доказать.

edik
10-15-2012, 11:00 PM
Раньше я думал, что это Ёлка. Но потом, постепенно, пришёл к выводу, что она говорит на полном серьёзе...

STYLE
10-15-2012, 11:06 PM
Раньше я думал, что это Ёлка. Но потом, постепенно, пришёл к выводу, что она говорит на полном серьёзе...

Ты разговариваешь с елками? :120::153:

edik
10-15-2012, 11:09 PM
Ты разговариваешь с елками? :120::153:

Нет - только ругаюсь.

Olezhik
10-16-2012, 02:41 AM
А помоиму вос форум Юмаристи, а не смешные тут просто не выживаю.

Порyчик
10-22-2012, 02:09 PM
А по-моему, Эдик чемпион по юмору.

Milonguera
10-22-2012, 03:45 PM
А по-моему, Эдик чемпион по юмору.

"Подарить ему барана, он изрядно подшутил!" (это я про Поручика.... :117: )

Эка Невидаль
10-22-2012, 03:46 PM
короче хватит спорить, чимпиён - я! :101:

Milonguera
10-22-2012, 04:01 PM
короче хватит спорить, чимпиён - я! :101:

"Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице."
Бургомистр, пьеса "Дракон." Александр Шварц.

(или это надо в Ассоциации?) :114:

Эка Невидаль
10-22-2012, 04:09 PM
"Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице."
Бургомистр, пьеса "Дракон." Александр Шварц.

(или это надо в Ассоциации?) :114:

скромностей и прозрачностей у меня вызбытке :246::114:

и таки да, пойдем в Ассоциации, а то у тебя там прогулов много накопилось

edik
10-22-2012, 07:11 PM
А по-моему, Эдик чемпион по юмору.

Ну что вы, что вы, я недостоен...

Поручик Киже
10-22-2012, 07:19 PM
Ну что вы, что вы, я недостоен...
Скромность присутствует.Самое время поговорить про прозрачное платье.:)

Эка Невидаль
10-22-2012, 07:20 PM
Скромность присутствует.Самое время поговорить про прозрачное платье.:)

в общем Эдик проиграл! у него только скромность, а у меня еще и прозрачность! :235:

_Август_
10-22-2012, 07:43 PM
в общем Эдик проиграл! у него только скромность, а у меня еще и прозрачность! :235:

Эка, я за тебя, и хочу, чтобы ты это знала :1:

/фотку в прозрачном платьице ты знаешь куда заслать:130:/

_Август_
10-22-2012, 07:45 PM
Скромность присутствует.Самое время поговорить про прозрачное платье.:)

Ты..действительно хотел бы такое увидеть? :303: :309:

Эка Невидаль
10-22-2012, 07:52 PM
Эка, я за тебя, и хочу, чтобы ты это знала :1:

/фотку в прозрачном платьице ты знаешь куда заслать:130:/

я знала что ты настоящий вдруг! http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hug.gif

edik
10-22-2012, 11:28 PM
в общем Эдик проиграл! у него только скромность, а у меня еще и прозрачность! :235:

Да. И вас ещё и сиськи, и всё остальное. Куда тут мне тягаться...

Bashmachnica
10-23-2012, 12:00 AM
Ха ха ну вы даете))))

edik
10-23-2012, 02:17 AM
Ха ха ну вы даете))))

Да, лучше уж мне давали бы...

Поручик Киже
10-23-2012, 02:42 AM
Ты..действительно хотел бы такое увидеть? :303: :309:
Я ставлю на Эдика,а судя по предыдущим постам, прозрачное платье резко повышает шансы на лидерство в этой номинации.:117:

Поручик Киже
10-23-2012, 02:43 AM
Да. И вас ещё и сиськи, и всё остальное. Куда тут мне тягаться...
Эдик,не опускай руки,всё поправимо.:235:

Эка Невидаль
10-23-2012, 05:05 AM
Эдик,не опускай руки,всё поправимо.:235:

Эдик, покажи руки! не прячь!