View Full Version : Кто чемпион в чувстве юмора на форуме?
Yurcha
09-08-2012, 06:02 PM
прикольно
"цыплят по осени считают"(c.)
мне всегда казалось, что икебана как раз и есть показатель:238:
но может я не права, х.з.
Для меня показатель красоты - это все, что радует глаз. Я обожаю сирень, но она отцветает за 2 недели.
Дженни
09-08-2012, 06:02 PM
Я думаю некрасивые женщины предпочли бы умереть, но выглядеть красиво в гробу. Я даже в этом уверена :122:
самтаймз ай хейт майселф ин зе мирроу...
но в гроб при этом не хочу.....хочу в салон красоты или в особо тяжкие дни - к пластик сержену :120:
CAPRI
09-08-2012, 06:04 PM
Я думаю некрасивые женщины предпочли бы умереть, но выглядеть красиво в гробу. Я даже в этом уверена :122:
Я уверена в том же.
crazy-mike
09-08-2012, 06:04 PM
Для меня показатель красоты - это все, что радует глаз. Я обожаю сирень, но она отцветает за 2 недели.
есть места , где сирень именно на кладбищах выращивают. :101:
STYLE
09-08-2012, 06:05 PM
Все не читал, но Юрик однозначно!!!
Призеров много, но чемпион должен быть один.
Юрик - чемпион!!! :110:
CAPRI
09-08-2012, 06:05 PM
Для меня показатель красоты - это все, что радует глаз. Я обожаю сирень, но она отцветает за 2 недели.
А что радует глаз круглый год?
Yurcha
09-08-2012, 06:07 PM
А что радует глаз круглый год?
Елка
Alex5448
09-08-2012, 06:07 PM
А что радует глаз круглый год?
Зеркало?
STYLE
09-08-2012, 06:08 PM
А что радует глаз круглый год?
Капри? :250:
Jack53
09-08-2012, 06:08 PM
Я думаю некрасивые женщины предпочли бы умереть, но выглядеть красиво в гробу. Я даже в этом уверена :122:
У одной книге Акунина актриса, творческая личность и красивая женщина, готовясь к самоубийству тщательно продумала все детали. Что надеть, какое сочетание цветов одежды подобрать, какую сделать прическу, как украсить комнату, какие цветы...
CAPRI
09-08-2012, 06:10 PM
Капри? :250:
Однозначно. Я очень люблю себя.
Jack53
09-08-2012, 06:10 PM
есть места , где сирень именно на кладбищах выращивают. :101:
На Лычаковском. :) Помню, жил рядом.
STYLE
09-08-2012, 06:11 PM
Однозначно. Я очень люблю себя.
Я выиграл! Я выиграл!!! :130:
-Helena-
09-08-2012, 06:13 PM
в это й теме таки адни чемпионы юмора собрались :111:...забыв зачем ани тут собрались ...про юмор кстати, тоже забыли....чемпионы! :169:
-Helena-
09-08-2012, 06:15 PM
Я выиграл! Я выиграл!!! :130:
- прогиб защитан! :129:
CAPRI
09-08-2012, 06:17 PM
в это й теме таки адни чемпионы юмора собрались :111:...забыв зачем ани тут собрались ...про юмор кстати, тоже забыли....чемпионы! :169:
А некоторые о нём даже и не вспоминали...
Jack53
09-08-2012, 06:26 PM
А некоторые о нём даже и не вспоминали...
"Ирония свойство ума. Не может дурак быть ироничным" (с) В. Токарева
STYLE
09-08-2012, 06:26 PM
- прогиб защитан! :129:
Злая ты. :143:
Jack53
09-08-2012, 06:29 PM
Кстати, о возрасте. Токарева и о нем хорошо сказала:
и: Наш возраст имеет значение, увы. А когда все окончательно рассеивается, когда человек становится степенным, не ведется на страсти? Когда краски начинают жухнуть?
Токарева: Краски жухнуть не начинают. Но знаете что… Смешно сказала в нашем поселке одна женщина другой, овдовевшей: "Выходи замуж скорей, потому что скоро тебе не захочется". Наступает время, когда из организма уходит этот гормон, определяющий вечное движение, это вечное устремление женщины к мужчине.
crazy-mike
09-08-2012, 06:33 PM
На Лычаковском. :) Помню, жил рядом.
http://www.hrono.ru/biograf/bio_b/bedny_demian.php
вот здесь немного о "кремлёвскости" Демьяна Бедного.
:116:
И это называется у Вас большевистской критикой! Нет, высокочтимый т. Демьян, это не большевистская критика, а клевета на наш народ, развенчание СССР, развенчание пролетариата СССР, развенчание русского пролетариата.
И Вы хотите после этого, чтобы ЦК молчал! За кого Вы принимаете наш ЦК?
И Вы хотите, чтобы я молчал из-за того, что Вы, оказывается, питаете ко мне "биографическую нежность"! Как Вы наивны и до чего Вы мало знаете большевиков...» (Сталин И.В. Собр. соч. Т. 13. С. 23-26).
HoneyComb
09-08-2012, 06:40 PM
Все не читал, но Юрик однозначно!!!
Призеров много, но чемпион должен быть один.
Юрик - чемпион!!! :110:
Меня осудят если я с тобой соглашусь? :114:
HoneyComb
09-08-2012, 06:41 PM
А что радует глаз круглый год?
Форум!
-Helena-
09-08-2012, 06:42 PM
Злая ты. :143:
- я не злая, а справедливая...а некоторые путают юмор с сарказмом и боятсо чихнуть, чтоб чихом не обрызгать модератора...даже в такой теме о ЧЮ...:111: ....это вызывает улыбку сожаления...:238:
- скоро на форуме останутсо токо в полусогнутом состоянии :223:...пока в модах будут болезнено-ранимые и амбициозные диктаторы!
-Helena-
09-08-2012, 06:43 PM
кстати, о ушедших, которых всем не хватает...:139:
Я очень скучаю по Банди и по Звизде...
Мне всегда было очень весело в их компании.
с ними правда очень весело, но теперь они на другом форуме...:235:
Cherry29
09-08-2012, 06:51 PM
СамЫй,самЫй..
из тех кто мне нравиЦа..
это Слип..
ох,у него чувство юмора..
обалденное ваще:1:
Дженни
09-08-2012, 07:20 PM
Слип, это да.... ай мисс хим :119:
Izolda
09-08-2012, 07:27 PM
Меня осудят если я с тобой соглашусь? :114:
Да:192::192:
Alter Ego
09-08-2012, 07:29 PM
А некоторые о нём даже и не вспоминали...
Что за смешки в реконструктивный период? Вы что, с ума сошли?
Дженни
09-08-2012, 07:29 PM
Что за смешки в реконструктивный период? Вы что, с ума сошли?
Альтер, можно тебя попросить как друга
Alter Ego
09-08-2012, 07:31 PM
Альтер, можно тебя попросить как друга
Смотря что.
Дженни
09-08-2012, 07:31 PM
Смотря что.
смени аву...ну сил же нет на это смотреть :192:
Alter Ego
09-08-2012, 07:33 PM
смени аву...ну сил же нет на это смотреть :192:
Чем я тебе не нравлюсь?
Дженни
09-08-2012, 07:34 PM
Чем я тебе не нравлюсь?
Плизззз :223::223::223::223::223:
Alter Ego
09-08-2012, 07:36 PM
Я подумаю.
смени аву...ну сил же нет на это смотреть :192:
Угу :)
Сиамчик
09-08-2012, 08:32 PM
Да, Банди очень умная женщина. И очень красивая внешне, я её однажды встречала... Очень похожа на Летицию Касту... Но я про неё не написала, т.к. она не участвует на форуме полностью,
what???????:120:
то была не банди:111:
Yurcha
09-08-2012, 08:32 PM
Однозначно. Я очень люблю себя.
Я думала, что ты елка, а ты -- нарцисс :)
Сиамчик
09-08-2012, 08:34 PM
Банди очень хороша, но ни малейшего сходства с Летицией Каста я не вижу.
я тоже не увидела:111:
Сиамчик
09-08-2012, 08:53 PM
а мне ава Капри надоела:192:
:101:
CAPRI
09-09-2012, 02:29 AM
а мне ава Капри надоела:192:
:101:
Терпи. :235:
noodles
09-09-2012, 03:44 AM
Терпи. :235:
Джаконда тоже многим надоела...
CAPRI
09-09-2012, 09:08 AM
кстати, о ушедших, которых всем не хватает...:139:
с ними правда очень весело, но теперь они на другом форуме...:235:
Какая жалость, что тебя на тот форум не пустили...
П.С. Хелена, просто совет - никогда не пиши о том, о чём не имеешь ни малейшего представления.
И ещё - Звизда давно не пишет на форумах.
CAPRI
09-09-2012, 09:11 AM
Я думала, что ты елка, а ты -- нарцисс :)
Я ландыш. А ещё жасмин. Так друиды говорят. :235:
а мне ава Капри надоела:192:
:101:
уминя авы отключены. и подписи и картинки.
и половина юзераф в игноре
а не надоел ли мне форум? :118:
Дженни
09-09-2012, 10:11 AM
уминя авы отключены. и подписи и картинки.
и половина юзераф в игноре
а не надоел ли мне форум? :118:
это старость :235:
это старость :235:
а йаца адинкран чешуца
западло
Дженни
09-09-2012, 10:16 AM
а йаца адинкран чешуца
западло еще пару лет будут, потом свабода :110:
Yurcha
09-09-2012, 01:22 PM
Я ландыш. А ещё жасмин. Так друиды говорят. :235:
Умных людей друидами не назовут:261:
crazy-mike
09-09-2012, 02:07 PM
это старость :235:
нет - это оптимизация используемого тарифного плана у интернет-провайдера ( когда покупается самый дешёвый пакет для доступа в интернет. Тогда специально можно блокировать загрузку изображений чтобы страничка быстрее грузилась. ).
Miguel_Cordona
09-09-2012, 02:11 PM
нет - это оптимизация используемого тарифного плана у интернет-провайдера ( когда покупается самый дешёвый пакет для доступа в интернет. Тогда специально можно блокировать загрузку изображений чтобы страничка быстрее грузилась. ).
Раньше, в эпоху dialUp можно было настраивать браузер.
или когда оплата по трафику была.
в до-безлимитную эпоху приходилось это все делать.
Во времена DialUp вообще интернет мог нормально работать только ночью, когда каналы разгружены.
И ни о каких гигабайтах музыки, фильмов и торрентах речи идти не могло..:111:
Reitarou
09-09-2012, 02:13 PM
Раньше, в эпоху dialUp можно было настраивать браузер.
или когда оплата по трафику была.
в до-безлимитную эпоху приходилось это все делать.
Во времена DialUp вообще интернет мог нормально работать только ночью, когда каналыі разгружены.
И ни о каких гигабайтах музыки, фильмов и торрентах речи идти не могло..:111:
Помню, когда-то отключал графику. :)
Порyчик
09-09-2012, 02:18 PM
Самый юморной чел - Baba Yaga. Из армян - CCPC.
Milonguera
09-09-2012, 02:23 PM
Умных людей друидами не назовут:261:
хоть горшком назови, только в печку не ставь... (с) :238:
Hallucinogen
09-09-2012, 02:23 PM
...просто совет - никогда не пиши о том, о чём не имеешь ни малейшего представления
плохой совет...
так мы совсем без форума останемся
crazy-mike
09-09-2012, 02:25 PM
Помню, когда-то отключал графику. :)
я когда-то через lynx ( такой браузер ) на РА заходил. :101:
Yurcha
09-09-2012, 02:28 PM
Самый юморной чел - Baba Yaga. Из армян - CCPC.
:111:
Miguel_Cordona
09-09-2012, 02:31 PM
я когда-то через lynx ( такой браузер ) на РА заходил. :101:
под ним прикольно разглядывать сайтеги и смотреть насколько отличаются.
Порyчик
09-09-2012, 02:33 PM
я когда-то через lynx ( такой браузер ) на РА заходил. :101:
Ты многоженец. Я кроме IE и Мозиллы никого не знал. Ну еще Оперу чуток, но без интима.
Reitarou
09-09-2012, 02:36 PM
я когда-то через lynx ( такой браузер ) на РА заходил. :101:
Стремная штука. :169:
Сиамчик
09-09-2012, 03:43 PM
можно подумать тут пол форума армяне.
Reitarou
09-09-2012, 03:48 PM
можно подумать тут пол форума армяне.
Пуркуа? :235:
Yurcha
09-09-2012, 03:50 PM
можно подумать тут пол форума армяне.
Просто сися монополизировал рынок )
-Helena-
09-09-2012, 04:13 PM
плохой совет...
так мы совсем без форума останемся
это у нее ЧЮ такое...спесифическое....:111:
Hallucinogen
09-09-2012, 04:23 PM
это у нее ЧЮ такое...спесифическое....:111:
Lolzz
Дженни
09-09-2012, 04:25 PM
можно подумать тут пол форума армяне.
Ай. дарагая, зачем так гаваришь ! :280:
CAPRI
09-09-2012, 04:29 PM
плохой совет...
так мы совсем без форума останемся
Без форума - вряд ли.
Но я не против, если форум останется без Хелены.
NataliaLA
09-09-2012, 04:55 PM
Да все ))
Проще перечислить нудных :238:
Хаха
Еще надо голосовать за тройку самых занудливых юзеров. Точно знаю кто победит.
За самых самовлюбленных. Тоже все знают победителей.
.....
Quanty
09-09-2012, 05:00 PM
Без форума - вряд ли.
Но я не против, если форум останется без Хелены.
ты, я так понимаю, никогда не против чтобы форум остался без всякого кто перед тобой не прогибается :))
Дженни
09-09-2012, 06:50 PM
ты, я так понимаю, никогда не против чтобы форум остался без всякого кто перед тобой не прогибается :))
Кванти релакс! это - Капри !! не Путин !!!!!! :110:
Дженни
09-09-2012, 06:52 PM
Девчонкам-модераторам - а вы сами виноваты, что на вас гонят. На Акелу бы так гнали - он бы уже давно утрамбовал в вечный бан, а вы миндальничаете.
Wella
09-09-2012, 06:52 PM
Самый юморной чел - Baba Yaga. Из армян - CCPC.
:169:
NataliaLA
09-09-2012, 06:54 PM
Девчонкам-модераторам - а вы сами виноваты, что на вас гонят. На Акелу бы так гнали - он бы уже давно утрамбовал в вечный бан, а вы миндальничаете.
У нас демократия. Клоны говорят, говорят, а потом бац.......
Еще не исчерпал лимит
Юзер открывает для всех свое лицо.... Все делают выводы.....
ты, я так понимаю, никогда не против чтобы форум остался без всякого кто перед тобой не прогибается :))
Казалось бы - просто форум, а сколько политических страстей можно приписать, при наличии бурной фантазии :116:
Cherry29
09-09-2012, 08:41 PM
Самый юморной чел - Баба Яга. Из армян - CCPC.
О!ССПС ещё,да..
Сиамчик
09-10-2012, 12:33 AM
:169:
ага,юморной аш усацца:237:
Adrina
10-01-2012, 07:37 PM
Самый юморной чел - Баба Яга. Из армян - ЦЦПЦ.
:197: А выбор конечно, "из армян" большой - или я или CCPC)))
:197: А выбор конечно, "из армян" большой - или я или CCPC)))
Тили-тили-тесто, жених и невеста!:107:
Да?:238:
NataliaLA
10-04-2012, 09:18 PM
:197: А выбор конечно, "из армян" большой - или я или CCPC)))
Не льсти себе. Здесь еще есть .... Кроме вас....
IggyPop
10-04-2012, 09:28 PM
Не льсти себе. Здесь еще есть .... Кроме вас....
Я! Я! Я!
Почему три раза?:
(The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 3 characters)
profAleks
10-08-2012, 03:33 PM
Мне например нравится юмор поручика Киже, хотя БДАМС-у наверное наши шутки поперек горла.
:163: :110:
Nahla
10-08-2012, 03:38 PM
Я! Я! Я!
Почему три раза?:
(Тхе мессаге ёу хаве ентеред ис тоо шорт. Плеасе ленгтхен ёур мессаге то ат леаст 3 чарацтерс)
почему не Я!!
или ЙА!
надоела политика..
Давайте о высоком. Кто из форумчан самый юморной? Опроса не будет. лень открывать. Мне кажется Юрик, Леон, Беня.
потом буду добавлять.
Я за Юрикку голосую
bdams
10-15-2012, 05:31 PM
Мне например нравится юмор поручика Киже, хотя БДАМС-у наверное наши шутки поперек горла.
:163: :110:
У вас не юмор, а юморок.
На школоту грех обижаться.
profAleks
10-15-2012, 10:21 PM
У вас не юмор, а юморок.
На школоту грех обижаться.
Не делай умное лицо, ты же офицер.
:111:
bdams
10-15-2012, 10:41 PM
Не делай умное лицо, ты же офицер.
:111:
Что и требовалось доказать.
Раньше я думал, что это Ёлка. Но потом, постепенно, пришёл к выводу, что она говорит на полном серьёзе...
STYLE
10-15-2012, 11:06 PM
Раньше я думал, что это Ёлка. Но потом, постепенно, пришёл к выводу, что она говорит на полном серьёзе...
Ты разговариваешь с елками? :120::153:
Ты разговариваешь с елками? :120::153:
Нет - только ругаюсь.
Olezhik
10-16-2012, 02:41 AM
А помоиму вос форум Юмаристи, а не смешные тут просто не выживаю.
Порyчик
10-22-2012, 02:09 PM
А по-моему, Эдик чемпион по юмору.
Milonguera
10-22-2012, 03:45 PM
А по-моему, Эдик чемпион по юмору.
"Подарить ему барана, он изрядно подшутил!" (это я про Поручика.... :117: )
Эка Невидаль
10-22-2012, 03:46 PM
короче хватит спорить, чимпиён - я! :101:
Milonguera
10-22-2012, 04:01 PM
короче хватит спорить, чимпиён - я! :101:
"Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице."
Бургомистр, пьеса "Дракон." Александр Шварц.
(или это надо в Ассоциации?) :114:
Эка Невидаль
10-22-2012, 04:09 PM
"Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице."
Бургомистр, пьеса "Дракон." Александр Шварц.
(или это надо в Ассоциации?) :114:
скромностей и прозрачностей у меня вызбытке :246::114:
и таки да, пойдем в Ассоциации, а то у тебя там прогулов много накопилось
А по-моему, Эдик чемпион по юмору.
Ну что вы, что вы, я недостоен...
Поручик Киже
10-22-2012, 07:19 PM
Ну что вы, что вы, я недостоен...
Скромность присутствует.Самое время поговорить про прозрачное платье.:)
Эка Невидаль
10-22-2012, 07:20 PM
Скромность присутствует.Самое время поговорить про прозрачное платье.:)
в общем Эдик проиграл! у него только скромность, а у меня еще и прозрачность! :235:
_Август_
10-22-2012, 07:43 PM
в общем Эдик проиграл! у него только скромность, а у меня еще и прозрачность! :235:
Эка, я за тебя, и хочу, чтобы ты это знала :1:
/фотку в прозрачном платьице ты знаешь куда заслать:130:/
_Август_
10-22-2012, 07:45 PM
Скромность присутствует.Самое время поговорить про прозрачное платье.:)
Ты..действительно хотел бы такое увидеть? :303: :309:
Эка Невидаль
10-22-2012, 07:52 PM
Эка, я за тебя, и хочу, чтобы ты это знала :1:
/фотку в прозрачном платьице ты знаешь куда заслать:130:/
я знала что ты настоящий вдруг! http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hug.gif
в общем Эдик проиграл! у него только скромность, а у меня еще и прозрачность! :235:
Да. И вас ещё и сиськи, и всё остальное. Куда тут мне тягаться...
Bashmachnica
10-23-2012, 12:00 AM
Ха ха ну вы даете))))
Ха ха ну вы даете))))
Да, лучше уж мне давали бы...
Поручик Киже
10-23-2012, 02:42 AM
Ты..действительно хотел бы такое увидеть? :303: :309:
Я ставлю на Эдика,а судя по предыдущим постам, прозрачное платье резко повышает шансы на лидерство в этой номинации.:117:
Поручик Киже
10-23-2012, 02:43 AM
Да. И вас ещё и сиськи, и всё остальное. Куда тут мне тягаться...
Эдик,не опускай руки,всё поправимо.:235:
Эка Невидаль
10-23-2012, 05:05 AM
Эдик,не опускай руки,всё поправимо.:235:
Эдик, покажи руки! не прячь!