bdams
09-06-2012, 09:54 AM
Кто станет, кто будет. А разница есть? Бомбить будут, Кризис будет.
Какая разница?
ЭТО Я
09-07-2012, 12:13 AM
Кто станет, кто будет. А разница есть? Бомбить будут, Кризис будет.
Какая разница?
Разница в несколько лет. Политика неумолимо двежется влево и через несколько лет нынeшнея политика Обамы будет выглядеть так же консервативно как теперь выглядит политика Клинтона.