PDA

View Full Version : Мужчины, почему вы завидуете..



Pages : 1 [2]

Sarochka
09-06-2012, 01:08 PM
тиранша.

100%
я б от нее убежала :105:

Свинка-бу
09-06-2012, 01:10 PM
100%
я б от нее убежала :105:

пока бежала бы... кардио... опять же. :111:

Dima424
09-06-2012, 01:11 PM
100%
я б от нее убежала :105:

а ты? в джим бы своего загнала и не выпускала...

тоже терания

Sunnatta
09-06-2012, 01:12 PM
пельмешки умеешь лепить?
мне на такое время жалко. но если мне помогут....

Sarochka
09-06-2012, 01:13 PM
а ты? в джим бы своего загнала и не выпускала...

тоже терания

ничего подобного, с собой бы взяла, чтоб время у меня не воровал :238:

Dima424
09-06-2012, 01:14 PM
мне на такое время жалко. но если мне помогут....

за пельмешки душу продам.....

а как помочь то? листы раскатать? фарм/тесто намесить?

Свинка-бу
09-06-2012, 01:17 PM
все таки жто стиль жизни.
и намного проще, когда такой стиль человек с тобой разделяет.
если кого то надо загонять или не пускать, то ну ево нафик. это же непонимание. и напряг.
хорошо или вместе ходить или вместе не ходить.
не то чтобы все время вместе, но если один идет, то не препятствовать, так как сама ходишь.
вроде того.

Dima424
09-06-2012, 01:18 PM
ничего подобного, с собой бы взяла, чтоб время у меня не воровал :238:

сбежит же от тебя, прям из джима...

Fursetka
09-06-2012, 01:19 PM
я хожу одна. и в джим и на прогулки. иногда с собаком своим.
у меня дома уже все знают. вечером я иду ходить, всё. айпад в ухи и вперёд. у меня мозги отдыхают так.

gigil67
09-06-2012, 01:20 PM
за пельмешки душу продам.....

а как помочь то? листы раскатать? фарм/тесто намесить? В последнее время пельмешки жарю ... жарю и отварные и сырые ...

Dima424
09-06-2012, 01:24 PM
В последнее время пельмешки жарю ... жарю и отварные и сырые ...

редко, очень редко жарю

Sarochka
09-06-2012, 01:24 PM
я хожу одна. и в джим и на прогулки. иногда с собаком своим.
у меня дома уже все знают. вечером я иду ходить, всё. айпад в ухи и вперёд. у меня мозги отдыхают так.

воровка

Sarochka
09-06-2012, 01:25 PM
сбежит же от тебя, прям из джима...

зачем от меня бежать? я же никого не держу, и ни за кем не бегу :)

gigil67
09-06-2012, 01:26 PM
редко, очень редко жарю во мне намешано кровей кубанских казачьих и уральских кацапьих ... люблю как пельмени так и варэники

Quanty
09-06-2012, 01:27 PM
Свинка, сколько тебе лет? кого ты здесь учишь? несёшь фигню всякую, причём человека не образованного. нафиг оно тебе?
заводи семью, расти детей.

необразованный слитно пишется, если что.

Брюнетко
09-06-2012, 01:30 PM
100%
я б от нее убежала :105:

да нет конечно
я же шучу на самом деле
пускай идет в джим после работы
потягает гантельки с пацанаме
а я пока (после работы тоже)
сделаю шапинг
заберу детей из сада
уберу дом
приготовлю ужин
постираю
поглажу
с детьми позанимаюсь
помою их
положу спать

а когда он вернется
я буду с причоской и в макияже
и в туфлях
вести с ним интеллектуальные беседы
и еще минет ему сделаю
да :246:

и буду смотреть на него снизу вверх преданно
и любоваца какой он у меня красивый

Dima424
09-06-2012, 01:31 PM
да нет конечно
я же шучу на самом деле
пускай идет в джим после работы
потягает гантельки с пацанаме
а я пока (после работы тоже)
сделаю шапинг
заберу детей из сада
уберу дом
приготовлю ужин
постираю
поглажу
с детьми позанимаюсь
помою их
положу спать

а когда он вернется
я буду с причоской и в макияже
и в туфлях
вести с ним интеллектуальные беседы
и еще минет ему сделаю
да :246:

и буду смотреть на него снизу вверх преданно
и любоваца какой он у меня красивый

женюсь....

HoneyComb
09-06-2012, 01:31 PM
да нет конечно
я же шучу на самом деле
пускай идет в джим после работы
потягает гантельки с пацанаме
а я пока (после работы тоже)
сделаю шапинг
заберу детей из сада
уберу дом
приготовлю ужин
постираю
поглажу
с детьми позанимаюсь
помою их
положу спать

а когда он вернется
я буду с причоской и в макияже
и в туфлях
вести с ним интеллектуальные беседы
и еще минет ему сделаю
да :246:

и буду смотреть на него снизу вверх преданно
и любоваца какой он у меня красивый

умничка

Fursetka
09-06-2012, 01:32 PM
воровка

да
но я сначала вех накормлю, уберу а потом уж..
а муж сразу демократическую конференцию смотреть :)

Sarochka
09-06-2012, 01:32 PM
да нет конечно
я же шучу на самом деле
пускай идет в джим после работы
потягает гантельки с пацанаме
а я пока (после работы тоже)
сделаю шапинг
заберу детей из сада
уберу дом
приготовлю ужин
постираю
поглажу
с детьми позанимаюсь
помою их
положу спать

а когда он вернется
я буду с причоской и в макияже
и в туфлях
вести с ним интеллектуальные беседы
и еще минет ему сделаю
да :246:

и буду смотреть на него снизу вверх преданно
и любоваца какой он у меня красивый


:8: это ты ему рассказывай, нам-то зачем? так мы и сами умеем :111:

Брю, я за то, чтобы дать человеку "дышать"
в хорошем смысле этого слова :)

Свинка-бу
09-06-2012, 01:32 PM
да нет конечно
я же шучу на самом деле
пускай идет в джим после работы
потягает гантельки с пацанаме
а я пока (после работы тоже)
сделаю шапинг
заберу детей из сада
уберу дом
приготовлю ужин
постираю
поглажу
с детьми позанимаюсь
помою их
положу спать

а когда он вернется
я буду с причоской и в макияже
и в туфлях
вести с ним интеллектуальные беседы
и еще минет ему сделаю
да :246:

и буду смотреть на него снизу вверх преданно
и любоваца какой он у меня красивый

ай.
и все за час успеваешь.
нифига себе ты электровеник.
не льсти себе.
бери детей подмышку, сдавай в игральную в джиме и сама рядом с ним побегай.
мысли дурные отгонишь. расслабишься.
гладить перестанешь.

Sarochka
09-06-2012, 01:33 PM
да
но я сначала вех накормлю, уберу а потом уж..
а муж сразу демократическую конференцию смотреть :)

мы все так, Фурсик :)

прикопаться можно к чему угодно
как бы ты отнеслась, если бы муж был против твоих прогулок? нашел бы тебе еще что делать, например

Fursetka
09-06-2012, 01:35 PM
мы все так, Фурсик :)

прикопаться можно к чему угодно
как бы ты отнеслась, если бы муж был против твоих прогулок? нашел бы тебе еще что делать, например

не знаю даже
он вапще не против никаких моих желаний.хош иди, не хош лежи на диване.
еслиб запрещали что либо, мне б не нравилось и я б брыкалась. и жизни не было бы нормальной.

Брюнетко
09-06-2012, 01:36 PM
ай.
и все за час успеваешь.
нифига себе ты электровеник.
не льсти себе.
бери детей подмышку, сдавай в игральную в джиме и сама рядом с ним побегай.
мысли дурные отгонишь. расслабишься.
гладить перестанешь.

свинка
ну не гони мне
что за час в день можно качком стать
час только на дорогу туда-сюда и душ уйдет

а ты думаеш кто все это делает?

Свинка-бу
09-06-2012, 01:37 PM
свинка
ну не гони мне
что за час в день можно качком стать
час только на дорогу туда-сюда и душ уйдет

а ты думаеш кто все это делает?

в 5 встаем, в 6 я уже дома.
джим в 2 шагах от дома.
я не гоню.
я говорю как есть.
душ занимает 5/10 минут. не веришь, засеки время. мужикам еще проще, волосы сушить не надо, кремами мазаться не надо.
трудно конечно поверить, когда не делаешь.
а если попробовать.

подойди к каждому человеку которого ты считаешь качком и спроси, сколько они проводят в спортзале.
час в день, и не каждый день а 4/5 дней в неделю.

gigil67
09-06-2012, 01:38 PM
Вчерась был выходной ... успел на рыбалку сходить, потом ешо в магазин за продуктами, постирать бельё(правда машинкой стиральной), полы помыть, ужин приготовить (перцы хфаршированы), кресло(типа офисного) новое в упаковке собрать ... счас сижу на ём( за камьютером)

Брюнетко
09-06-2012, 01:38 PM
:8: это ты ему рассказывай, нам-то зачем? так мы и сами умеем :111:

Брю, я за то, чтобы дать человеку "дышать"
в хорошем смысле этого слова :)

хочет дышать - нехер семью заводить
я тоже дышать хочу
а не тянуть все одна пока он бицепсы себе накачивает

Брюнетко
09-06-2012, 01:38 PM
в 5 встаем, в 6 я уже дома.
джим в 2 шагах от дома.
я не гоню.
я говорю как есть.
душ занимает 5/10 минут. не веришь, засеки время. мужикам еще проще, волосы сушить не надо, кремами мазаться не надо.
трудно конечно поверить, когда не делаешь.
а если попробовать.

дада
завтра обязательно попробую

Fursetka
09-06-2012, 01:39 PM
хочет дышать - нехер семью заводить
я тоже дышать хочу
а не тянуть все одна пока он бицепсы себе накачивает

строгая ты

Sarochka
09-06-2012, 01:40 PM
не знаю даже
он вапще не против никаких моих желаний.хош иди, не хош лежи на диване.
еслиб запрещали что либо, мне б не нравилось и я б брыкалась. и жизни не было бы нормальной.

большинство мужчин именно такие
это мы, тетки, себя нагружаем, а потом дергаем кого-то, чтоб помогали
они, конечно, сволочи ленивые, но мы тоже не подарки
мы даже хуже :250:

HoneyComb
09-06-2012, 01:41 PM
ай.
и все за час успеваешь.
нифига себе ты электровеник.
не льсти себе.
бери детей подмышку, сдавай в игральную в джиме и сама рядом с ним побегай.
мысли дурные отгонишь. расслабишься.
гладить перестанешь.

:111::111::111:

Fursetka
09-06-2012, 01:41 PM
у брюни двое маленьких деток, я её понимаю. тяжело.

Sarochka
09-06-2012, 01:42 PM
хочет дышать - нехер семью заводить
я тоже дышать хочу
а не тянуть все одна пока он бицепсы себе накачивает

в семье вполне можно дышать :116:

Sarochka
09-06-2012, 01:43 PM
у брюни двое маленьких деток, я её понимаю. тяжело.

у тебя тоже было двое маленьких
и как ты справлялась?

Брюнетко
09-06-2012, 01:44 PM
я девочек тоже понимаю
им нехер делать на данный момент
вот и не знают куда себя деть - в джим или на шапинг
девочки думают что все кругом так живут
и что все кругом лентяи :246:

HoneyComb
09-06-2012, 01:44 PM
у брюни двое маленьких деток, я её понимаю. тяжело.

нифига, я считаю их уже можно самих дома оставлять, и бежать в джим с мужем, пусть пока дома еще полы помоют :235:

Sarochka
09-06-2012, 01:44 PM
я девочек тоже понимаю
им нехер делать на данный момент
вот и не знают куда себя деть - в джим или на шапинг
девочки думают что все кругом так живут
и что все кругом лентяи :246:

:111:

Fursetka
09-06-2012, 01:44 PM
у тебя тоже было двое маленьких
и как ты справлялась?

у нас был ливин бебиситор, это большая помощь
в джим я лично не ходила, у меня не было времени на это. все выходные проводились с детьми. вечера тоже. никаких прогулок при луне. так шта...

Брюнетко
09-06-2012, 01:44 PM
нифига, я считаю их уже можно самих дома оставлять, и бежать в джим с мужем, пусть пока дома еще полы помоют :235:

:111:

HoneyComb
09-06-2012, 01:45 PM
у тебя тоже было двое маленьких
и как ты справлялась?

у неё нянька была

Sarochka
09-06-2012, 01:45 PM
нифига, я считаю их уже можно самих дома оставлять, и бежать в джим с мужем, пусть пока дома еще полы помоют :235:

давайте дальше передергивайте, у вас хорошо получается :235:

robson
09-06-2012, 01:45 PM
хочет дышать - нехер семью заводить
я тоже дышать хочу
а не тянуть все одна пока он бицепсы себе накачивает

И завели же "джим", "джим"... Моему джим заменяют грабли, лопата и другие садовые принадлежности. И сила у него полезная. Когда приходится делать какую-то тяжёлую работу, так нос утирает тем, кто в джимах "мышцы в тонусе держат". Мышцы в тонусе, а силы, выносливости нет. Одним словом, бесполезная джимовская сила.

Fursetka
09-06-2012, 01:45 PM
нифига, я считаю их уже можно самих дома оставлять, и бежать в джим с мужем, пусть пока дома еще полы помоют :235:

:)
и ужин приготовят, потом сами себя искупают и спать укладываются
дааааа

HoneyComb
09-06-2012, 01:45 PM
:111:

че ты ржешь, сколько старшему? я думаю ему уже тоже в джым пора

HoneyComb
09-06-2012, 01:46 PM
:)
и ужин приготовят, потом сами себя искупают и спать укладываются
дааааа

вы просто мамы плохие, вот у других будет все не так, увидите да да :104:

Брюнетко
09-06-2012, 01:46 PM
у нас был ливин бебиситор, это большая помощь
в джим я лично не ходила, у меня не было времени на это. все выходные проводились с детьми. вечера тоже. никаких прогулок при луне. так шта...

у меня нет бебиситера
у меня все бабушки дедушки лонг дистанс
у меня есть децкий сад
и пара часов ми-тайм после работы
когда я должна сделать все дела
потому что когда они все дома ничего делать невозможно
по крайней мере пока

Свинка-бу
09-06-2012, 01:47 PM
И завели же "джим", "джим"... Моему джим заменяют грабли, лопата и другие садовые принадлежности. И сила у него полезная. Когда приходится делать какую-то тяжёлую работу, так нос утирает тем, кто в джимах "мышцы в тонусе держат". Мышцы в тонусе, а силы, выносливости нет. Одним словом, бесполезная джимовская сила.

дело в другом, в джиме ты ментально отдыхаешь от забот.
отключаешься от всей этой херни с граблями и лопатами.
абстрагируешься и думаешь о своем, и никто тебя не беспокоит.
"и весь мир подождет"

HoneyComb
09-06-2012, 01:47 PM
давайте дальше передергивайте, у вас хорошо получается :235:

Сар, ну как можно не имея детей учить тех у кого они есть , да еще и не один а два

Брюнетко
09-06-2012, 01:47 PM
И завели же "джим", "джим"... Моему джим заменяют грабли, лопата и другие садовые принадлежности. И сила у него полезная. Когда приходится делать какую-то тяжёлую работу, так нос утирает тем, кто в джимах "мышцы в тонусе держат". Мышцы в тонусе, а силы, выносливости нет. Одним словом, бесполезная джимовская сила.
:238:

пускай траву косют
или листья собирают
щас актуально :235:

Fursetka
09-06-2012, 01:47 PM
у меня нет бебиситера
у меня все бабушки дедушки лонг дистанс
у меня есть децкий сад
и пара часов ми-тайм после работы
когда я должна сделать все дела
потому что когда они все дома ничего делать невозможно
по крайней мере пока

я знаю
и поэтому ты хочеш чтоб муж помогал а не в джим после работы ходил.
это нормально. я ж сказала, я понимаю

Sarochka
09-06-2012, 01:48 PM
Сар, ну как можно не имея детей учить тех у кого они есть , да еще и не один а два

я это уже слышала

у меня интеллект кое-какой имеется, прикинь? :120:

Брюнетко
09-06-2012, 01:49 PM
дело в другом, в джиме ты ментально отдыхаешь от забот.
отключаешься от всей этой херни с граблями и лопатами.
абстрагируешься и думаешь о своем, и никто тебя не беспокоит.
"и весь мир подождет"

я в хаттабе с сигареткой нормально абстрагируюсь

Fursetka
09-06-2012, 01:49 PM
я это уже слышала

у меня интеллект кое-какой имеется, прикинь? :120:

но тебе сложно ситауцию как бы на себя примерять пока ещё. вот и всё.
когда дети у брюни чуть вырастут, ей пох будет в джиме муж вечером или граблями машет.

sharik
09-06-2012, 01:49 PM
И завели же "джим", "джим"... Моему джим заменяют грабли, лопата и другие садовые принадлежности. И сила у него полезная. Когда приходится делать какую-то тяжёлую работу, так нос утирает тем, кто в джимах "мышцы в тонусе держат". Мышцы в тонусе, а силы, выносливости нет. Одним словом, бесполезная джимовская сила.

и я про тоже, а то и садовнику плати и за джим, хотя у нас джим дома правда

Dima424
09-06-2012, 01:50 PM
абстрагируешься и думаешь о своем, и никто тебя не беспокоит.
"и весь мир подождет"

о, на свежем воздухе у водички, именно это и проишодит

Свинка-бу
09-06-2012, 01:50 PM
я это уже слышала

у меня интеллект кое-какой имеется, прикинь? :120:

не может быть.

ей смешно стало про то, что в джиме спец. садик есть для детей.
может не во всех, не знаю, в нашем есть.
часто там вижу детишек маленьких, пока мамы на беговых дорожках жиры сгоняют.
но не груднички, нет. которые уже ходить могут.
ну да ладно.

HoneyComb
09-06-2012, 01:51 PM
я это уже слышала

у меня интеллект кое-какой имеется, прикинь? :120:

ну так че ты тогда злишся?

Свинка-бу
09-06-2012, 01:51 PM
о, на свежем воздухе у водички, именно это и проишодит

и? ты каждый день на свежий воздух и водичку?

Sarochka
09-06-2012, 01:51 PM
не может быть.

ей смешно стало про то, что в джиме спец. садик есть для детей.
может не во всех, не знаю, в нашем есть.
часто там вижу детишек маленьких, пока мамы на беговых дорожках жиры сгоняют.
но не груднички, нет. которые уже ходить могут.
ну да ладно.

для меня Лакомка самый лучший пример, не надо далеко ходить :)

sharik
09-06-2012, 01:51 PM
:)
и ужин приготовят, потом сами себя искупают и спать укладываются
дааааа

Фурсетка, не пугай, когда-то они это делать будут?! Я верю!
я думаю 4-5 уже полегче должно быть

Sarochka
09-06-2012, 01:51 PM
ну так че ты тогда злишся?

я не злюсь :106:

Dima424
09-06-2012, 01:52 PM
и? ты каждый день на свежий воздух и водичку?

мне не нужно каждый день забываться...

HoneyComb
09-06-2012, 01:53 PM
не может быть.

ей смешно стало про то, что в джиме спец. садик есть для детей.
может не во всех, не знаю, в нашем есть.
часто там вижу детишек маленьких, пока мамы на беговых дорожках жиры сгоняют.
но не груднички, нет. которые уже ходить могут.
ну да ладно.

я знаю что есть, не везде но есть... но к сожалению не каждый детеныш там сидеть будет, но я не спорю, твой будет, я знаю, и ты будешь в 5 утра ходить туда с ним

inok
09-06-2012, 01:54 PM
я знаю что есть, не везде но есть... но к сожалению не каждый детеныш там сидеть будет, но я не спорю, твой будет, я знаю, и ты будешь в 5 утра ходить туда с ним

После бессонной ночи? Всё возможно.

HoneyComb
09-06-2012, 01:54 PM
давайте дальше передергивайте, у вас хорошо получается :235:


я не злюсь :106:

ok :)

Свинка-бу
09-06-2012, 01:54 PM
я в хаттабе с сигареткой нормально абстрагируюсь

вот видишь.
а хаттаб тоже время.
я для себя джим открыла, когда у меня родители разводиться начали и тягали меня каждый за руку. а я помимо того училась на дневном и работала на полставки.
джимом только и спасалась от всего этого бардака. (и время вроде бы находила при всем при этом, и машины не было, все на общественном транспорте)
и так там хорошо, и никто тебя не дергает. и пофик кто и чего.
все хорошо, а привычка туда ходить и таким образом расслабляться осталась.
я там получаю кайф.
серьезно.
как наркотик.

sharik
09-06-2012, 01:54 PM
не может быть.

ей смешно стало про то, что в джиме спец. садик есть для детей.
может не во всех, не знаю, в нашем есть.
часто там вижу детишек маленьких, пока мамы на беговых дорожках жиры сгоняют.
но не груднички, нет. которые уже ходить могут.
ну да ладно.

с одним--было не проблема, но с двумя в такой зал ехать только собраться займёт час.

Не знаю...и с неяней, и с уборщицей, но работая естессна, времени просто не хватает, вообще, я всегда удивляюсь что я раньше делала со своим временем, до детей, и ведь тоже не хватало

Брюнетко
09-06-2012, 01:55 PM
ну ок. ладна
допустим у вас есть времени вагон
но а смысл какой джима?
абстрагироваца идти нюхать чужой пот?
почему на свежем воздухе не побегать?
хайкинг опять же лол

HoneyComb
09-06-2012, 01:55 PM
После бессонной ночи? Всё возможно.

она все сможет, я в неё верю

Sarochka
09-06-2012, 01:56 PM
почему на свежем воздухе не побегать?
хайкинг опять же лол

:197: я так и делаю, меня в джим фиг затащишь
просто в Кали для этого все условия, погода, дорожки, и т.п.

Свинка-бу
09-06-2012, 01:56 PM
я знаю что есть, не везде но есть... но к сожалению не каждый детеныш там сидеть будет, но я не спорю, твой будет, я знаю, и ты будешь в 5 утра ходить туда с ним

не. я дома у телека буду, первое время.
у меня даже диски есть. и гантельки, и надувной шарик, и коврик есть. все есть.
и на прогулку с ним, с коляской, спец. купили, чтобы бегать.

HoneyComb
09-06-2012, 01:56 PM
вот видишь.
а хаттаб тоже время.
я для себя джим открыла, когда у меня родители разводиться начали и тягали меня каждый за руку. а я помимо того училась на дневном и работала на полставки.
джимом только и спасалась от всего этого бардака. (и время вроде бы находила при всем при этом, и машины не было, все на общественном транспорте)
и так там хорошо, и никто тебя не дергает. и пофик кто и чего.
все хорошо, а привычка туда ходить и таким образом расслабляться осталась.
я там получаю кайф.
серьезно.
как наркотик.

когда дети уже старше, то есть после 5 то да, а когда у тебя дома малыш, поверь мне тебе пофик не будет кто и чего делает

Свинка-бу
09-06-2012, 01:57 PM
ну ок. ладна
допустим у вас есть времени вагон
но а смысл какой джима?
абстрагироваца идти нюхать чужой пот?
почему на свежем воздухе не побегать?
хайкинг опять же лол

зачем ты их нюхаешь? :111:
погода не всегда позволяет, все лето была жуткая жара, например. какой там бегать. я на 5 минут выйти не могла.

Fursetka
09-06-2012, 01:58 PM
с одним--было не проблема, но с двумя в такой зал ехать только собраться займёт час.

Не знаю...и с неяней, и с уборщицей, но работая естессна, времени просто не хватает, вообще, я всегда удивляюсь что я раньше делала со своим временем, до детей, и ведь тоже не хватало

шарик, у тя уже двое?

HoneyComb
09-06-2012, 01:58 PM
не. я дома у телека буду, первое время.
у меня даже диски есть. и гантельки, и надувной шарик, и коврик есть. все есть.
и на прогулку с ним, с коляской, спец. купили, чтобы бегать.

первое время это сколько? когда потянешь его с собой в джим?

Брюнетко
09-06-2012, 01:59 PM
не. я дома у телека буду, первое время.
у меня даже диски есть. и гантельки, и надувной шарик, и коврик есть. все есть.
и на прогулку с ним, с коляской, спец. купили, чтобы бегать.

можно мы будем следить за твоими успехами?
у меня тоже все это есть :122:

Fursetka
09-06-2012, 01:59 PM
ну ок. ладна
допустим у вас есть времени вагон
но а смысл какой джима?
абстрагироваца идти нюхать чужой пот?
почему на свежем воздухе не побегать?
хайкинг опять же лол

джим дисциплинирует. я вот низашто дома на тредмиле не бегала бы, и по улице я бегать не буду. а там чё? бегу

Sarochka
09-06-2012, 02:00 PM
джим дисциплинирует. я вот низашто дома на тредмиле не бегала бы, и по улице я бегать не буду. а там чё? бегу

вооот
а я на улицу выхожу, и что? тоже бегу
а в джиме легко простудиться, да и какой-то потняк как встанет рядом, сил никаких :143:

Брюнетко
09-06-2012, 02:01 PM
вооот
а я на улицу выхожу, и что? тоже бегу
а в джиме легко простудиться, да и какой-то потняк как встанет рядом, сил никаких :143:

а зачем ты их нюхаешь? (ц) :238:

Fursetka
09-06-2012, 02:01 PM
вооот
а я на улицу выхожу, и что? тоже бегу
а в джиме легко простудиться, да и какой-то потняк как встанет рядом, сил никаких :143:

это каждому своё конечно

Sarochka
09-06-2012, 02:02 PM
а зачем ты их нюхаешь? (ц) :238:

это от вентиляторов дует прямо на меня, фу, короче, не могу, я воздух люблю, жаль в футбол погонять не с кем

sharik
09-06-2012, 02:03 PM
не. я дома у телека буду, первое время.
у меня даже диски есть. и гантельки, и надувной шарик, и коврик есть. все есть.
и на прогулку с ним, с коляской, спец. купили, чтобы бегать.

Свинка!!!! Поздравляю!!!!

Коляска у нас тоже что бегать есть...стоит )) Муж с ней бегал, а я нет.

Но я согласна, я тоже думаю что буду, и с первой так и было, со второй трудновато. Но думаю буду, уже начала была бегать нормально по 40 минут как раньше, но потом опять както забегалась...опять надо браться както, но спаать-то как хочется!!

sharik
09-06-2012, 02:05 PM
шарик, у тя уже двое?

ёп, следующий раз зайду, будет 3-е ))

моя проблема что они один за другим, тяжело. если бы больше разрыв-думаю легче было бы

Dova
09-06-2012, 02:05 PM
интересно..где сейчас Малишка ? :121:

Dova
09-06-2012, 02:06 PM
ёп, следующий раз зайду, будет 3-е ))

моя проблема что они один за другим, тяжело. если бы больше разрыв-думаю легче было бы

ничегосебе ))
нет, наоборот хорошо ))отстрелялас', почти сразу
и им интересно вдвоем

Fursetka
09-06-2012, 02:07 PM
ёп, следующий раз зайду, будет 3-е ))

моя проблема что они один за другим, тяжело. если бы больше разрыв-думаю легче было бы

какая разница в возрасте?

Dova
09-06-2012, 02:07 PM
какая разница в возрасте?

9 месяцев ))))))))

Свинка-бу
09-06-2012, 02:08 PM
можно мы будем следить за твоими успехами?
у меня тоже все это есть :122:

можно! :122:
(жует печеньку)

Dova
09-06-2012, 02:09 PM
можно! :122:
(жует печеньку)

(надела фартушек ) (s) :122:

Брюнетко
09-06-2012, 02:12 PM
можно! :122:
(жует печеньку)

выплюнь печеньку
а то мы тебя забаним из диетической темы
форева

sharik
09-06-2012, 02:14 PM
ничегосебе ))
нет, наоборот хорошо ))отстрелялась, почти сразу
и им интересно вдвоем

ой, мы так ждём то время когда им будет "интересно вдвоём" ))

Dova
09-06-2012, 02:15 PM
ой, мы так ждём то время когда им будет "интересно вдвоём" ))

как только научатся драться ))

sharik
09-06-2012, 02:15 PM
какая разница в возрасте?

почти 18 месяцев

а у тя? тоже кажется близко

Sarochka
09-06-2012, 02:15 PM
ой, мы так ждём то время когда им будет "интересно вдвоём" ))

ага, потом будешь навострять ухи, если сильно тихо :8:

Брюнетко
09-06-2012, 02:16 PM
ой, мы так ждём то время когда им будет "интересно вдвоём" ))

я жду тоже
почти три года жду
пока не наступает :102:
хотя нет же
им очень интересно
драться

Dova
09-06-2012, 02:16 PM
я жду тоже
почти три года жду
пока не наступает :102:
хотя нет же
им очень интересно
драться

:121:

Sarochka
09-06-2012, 02:17 PM
я жду тоже
почти три года жду
пока не наступает :102:
хотя нет же
им очень интересно
драться

так это именно то, что надо :111:

Брюнетко
09-06-2012, 02:18 PM
:121:


так это именно то, что надо :111:

мы иногда перестаем вмешиваца
и даем им самим разобраца
очень смешно
пока тяжелое что-то не идет в ход

а... на прошлой неделе один другова с лестницы столкнул

Fursetka
09-06-2012, 02:21 PM
почти 18 месяцев

а у тя? тоже кажется близко

у меня меньше года

HoneyComb
09-06-2012, 02:23 PM
я жду тоже
почти три года жду
пока не наступает :102:
хотя нет же
им очень интересно
драться

ой, а я думала дерутся только разнополые

Fursetka
09-06-2012, 02:24 PM
у меня разнополые, никогда не дрались, даже особо и не ругались. они вабще до сих пор лучше друзья

HoneyComb
09-06-2012, 02:24 PM
мы иногда перестаем вмешиваца
и даем им самим разобраца
очень смешно
пока тяжелое что-то не идет в ход

а... на прошлой неделе один другова с лестницы столкнул

а мои покусали друг друга :112:

Брюнетко
09-06-2012, 02:25 PM
ой, а я думала дерутся только разнополые

я тоже....
думала :102:

Брюнетко
09-06-2012, 02:25 PM
а мои покусали друг друга :112:

а... это обычное дело

sharik
09-06-2012, 02:26 PM
у меня меньше года

вау! респект.
Я хотела года 2-4 разницы, чтобы каждому дать достаточно внимания и разница не большая была, ну уж так получилось

Fursetka
09-06-2012, 02:26 PM
вау! респект.
Я хотела года 2-4 разницы, чтобы каждому дать достаточно внимания и разница не большая была, ну уж так получилось

пффф
я вабще детей не хотела

Птиц
09-06-2012, 02:26 PM
а мои покусали друг друга :112:

тут про детей вроде

Брюнетко
09-06-2012, 02:27 PM
тут про детей вроде

нет же
тут про геморой было

Dova
09-06-2012, 02:27 PM
тут про детей вроде

нет, это в джиме было :121:

sharik
09-06-2012, 02:28 PM
пффф
я вабще детей не хотела

ну это да, это наверно у всех. Но после первого, я хотела второго, одного я точно не хотела.

Fursetka
09-06-2012, 02:29 PM
ну это да, это наверно у всех. Но после первого, я хотела второго, одного я точно не хотела.

я и второго не хотела
вабще в шоке до сих пор

gigil67
09-06-2012, 02:31 PM
Вспомнил что гдет на работе в ящике раздевалочном испандеры завалялись ... в перерывах приятное с полезным совместить ... а рабочий день и банькой закончить ... о как ...

HoneyComb
09-06-2012, 02:31 PM
нет, это в джиме было :121:

нет в джиме никто не кусался, к сожалению

Птиц
09-06-2012, 02:31 PM
нет же
тут про геморой было

а

ну лан тада

а то Шарик зашол, грит, в следущий рас зайду, уже третий будет

я уже начил волноваццо

реднек
09-06-2012, 02:49 PM
remind me again, who was the governor of your state from 2003 to 2011? :111:

Текущий, кстати, в жим ходит тоже регулярно и в очень неплохой физической форме.

смешно
09-06-2012, 03:24 PM
односвязные, бессмысленные. все как надо. продолжай в том же духе.
я никого не учу, это раз. я задала тебе вопрос, это два.
нафик оно мне надо, мне решать. заведу, выращу, не беспокойся.

лучше равняйся на нас, мы же уже всего добились в жизни, имеем огромный опыт (во всём). невозможного для нас мало.

смешно
09-06-2012, 03:25 PM
Вспомнил что гдет на работе в ящике раздевалочном испандеры завалялись ... в перерывах приятное с полезным совместить ... а рабочий день и банькой закончить ... о как ...

что у вас там за ящик? чем занимаетесь? небось в красную книгу занесён.

Dafna
09-06-2012, 03:26 PM
лучше равняйся на нас, мы же уже всего добились в жизни, имеем огромный опыт (во всём). невозможного для нас мало.

звучит как лозунг! :103:

Свинка-бу
09-06-2012, 03:30 PM
лучше равняйся на нас, мы же уже всего добились в жизни, имеем огромный опыт (во всём). невозможного для нас мало.

кто это "вы"?
это мне теперь тебя "его величество" называть чтоли? чего ты там добился, в чем опыт, на кого равняться.
расскажи поподробнее, не томи. :111:

Reitarou
09-06-2012, 03:45 PM
ум, деньги, успешность это одно.. Просто я заметила, что сейчас на всех фронтах побеждают задроты. Посмотрите на бена Стиллера.. Это что- эталон красоты в наше время?? Он же безобразен..
Почхему мужики завидуют и злобно реагируют на мускулы?? Мужик должен быть сильным. просто.

Изя, только ради тебя. Че там в "Фотках" Квантуна совсем заклевали? И все мужики? Я еще не смотрел просто... :235: Во-первых, с чего ты решила, что все прям завидуют чужим мускулам? Скорее уж можно говорить о духе соперничества каком-то. И то не у всех. И при чем тут сила? Ты что, думаешь, что сильные - это только те, кто железки каждый день в тренажерных залах тягает? Ну пусть этот Квантик разгрузит фуру муки с одним напарником. Я буду посмотреть. :115:
З.Ы. Говорю только за себя. Мне лично по-барабану у кого какие мышцы. Если этот человек мне ничем не мешает, то пусть живет. И даже качаться разрешаю. Хоть до состояния Квазимодо, по фиг.
А вот если он симпатизирует каким-нибудь нехорошим и вредным для человечества идеям, то отношение к нему соответствующее. (Капри, Милька, здесь никто конкретно не имелся ввиду). Как-то так. :235:

З.Ы. Бена Стиллера не замай. И не обзывай нехорошими словами. Стиллер, Керри и Сэндлер, уважаемые мною актеры. Смотри, развод получишь. :143:

Izolda
09-06-2012, 04:11 PM
Изя, только ради тебя. Че там в "Фотках" Квантуна совсем заклевали? И все мужики? Я еще не смотрел просто... :235: Во-первых, с чего ты решила, что все прям завидуют чужим мускулам? Скорее уж можно говорить о духе соперничества каком-то. И то не у всех. И при чем тут сила? Ты что, думаешь, что сильные - это только те, кто железки каждый день в тренажерных залах тягает? Ну пусть этот Квантик разгрузит фуру муки с одним напарником. Я буду посмотреть. :115:
З.Ы. Говорю только за себя. Мне лично по-барабану у кого какие мышцы. Если этот человек мне ничем не мешает, то пусть живет. И даже качаться разрешаю. Хоть до состояния Квазимодо, по фиг.
А вот если он симпатизирует каким-нибудь нехорошим и вредным для человечества идеям, то отношение к нему соответствующее. (Капри, Милька, здесь никто конкретно не имелся ввиду). Как-то так. :235:

З.Ы. Бена Стиллера не замай. И не обзывай нехорошими словами. Стиллер, Керри и Сэндлер, уважаемые мною актеры. Смотри, развод получишь. :143:

1. Кванти завидуют тут. Мужики еще хуже баб базарных. :143:
2. Бен стилер- задрот. Сандлер- так себе, а керри- раздражает. :107:

Reitarou
09-06-2012, 04:21 PM
1. Кванти завидуют тут. Мужики еще хуже баб базарных. :143:
2. Бен стилер- задрот. Сандлер- так себе, а керри- раздражает. :107:

Бен задрот? В чем это выражается?

Эти трое одни из лучших комических актеров современности. Не зли дедушку. :192:

З.Ы. Кто твоему Кванти завидует?

Sukhodrishev
09-06-2012, 04:29 PM
1. Кванти завидуют тут. Мужики еще хуже баб базарных. :143:
2. Бен стилер- задрот. Сандлер- так себе, а керри- раздражает. :107:

Бен Стилер в жизни выглядит как городской сумасшедший, на которых обычно пялятся дети и показывают пальцами

Izolda
09-06-2012, 04:30 PM
Бен Стилер в жизни выглядит как городской сумасшедший, на которых обычно пялятся дети и показывают пальцами

а он такой и есть. дегенерат, которого сделали звездой. и все его фильмы такие же.

Izolda
09-06-2012, 04:31 PM
Бен задрот? В чем это выражается?

Эти трое одни из лучших комических актеров современности. Не зли дедушку. :192:

З.Ы. Кто твоему Кванти завидует?
бен мерзкий и все. :107:
Кванти завидуют все. это видно.

Sukhodrishev
09-06-2012, 04:34 PM
а он такой и есть. дегенерат, которого сделали звездой. и все его фильмы такие же.

Так большинство в шоу-бизнесе и есть дегенераты. :108: Ты только сейчас узнала? :238:

Reitarou
09-06-2012, 04:35 PM
бен мерзкий и все. :107:
Кванти завидуют все. это видно.

Так, о Бене позже.

Может и я Квантуну завидую?! :169:

Reitarou
09-06-2012, 04:36 PM
Бен Стилер в жизни выглядит как городской сумасшедший, на которых обычно пялятся дети и показывают пальцами

Ты кто такой? Давай, до свиданья.

Sukhodrishev
09-06-2012, 04:38 PM
Ты кто такой? Давай, до свиданья.

Любишь дегенератов али к Изольде приревновал?

Reitarou
09-06-2012, 04:40 PM
Любишь дегенератов али к Изольде приревновал?

Ну тебя я как видишь не полюбил. А с Изольдой мы на грани развода. Но не из-за тебя. Прикинь, человек с фамилией Сухдрищев.

Sukhodrishev
09-06-2012, 04:44 PM
Ну тебя я как видишь не полюбил. А с Изольдой мы на грани развода. Но не из-за тебя. Прикинь, человек с фамилией Сухдрищев.

Расстроился?

Специально для тебя: http://www.youtube.com/watch?v=kSdgHtNuslY

Reitarou
09-06-2012, 04:44 PM
Так я жду ответа на поставленный мною вопрос Почему Стиллер задрот? И кто не задрот в твоем понимании, Изольда? На форуме я уже понял кто не задрот. Давай выкладывай своих любимых артистов-незадротов.

Reitarou
09-06-2012, 04:53 PM
Расстроился?

Специально для тебя: http://www.youtube.com/watch?v=kSdgHtNuslY

Нет, не расстроился. Я из-за таких как ты не расстраиваюсь.
З.Ы. С чего ты решил, что я по твоим ссылкам буду ходить, Суходрищев?
И вообще, у нас Изей семейная ссора, а ты как ... влезаешь. :235:

Izolda
09-06-2012, 04:59 PM
Так я жду ответа на поставленный мною вопрос Почему Стиллер задрот? И кто не задрот в твоем понимании, Изольда? На форуме я уже понял кто не задрот. Давай выкладывай своих любимых артистов-незадротов.

щас не могу ответить, мой Господин, я занята, потом отвечу :)

Reitarou
09-06-2012, 05:07 PM
щас не могу ответить, мой Господин, я занята, потом отвечу :)

Кто ж так с Господами разговаривает? Изя, или мы с завтрашнего дня зовем к себе Бена и начинаем жить дружной шведской семьей, или я тебя продам сардинским купцам.

Izolda
09-06-2012, 05:09 PM
Кто ж так с Господами разговаривает? Изя, или мы с завтрашнего дня зовем к себе Бена и начинаем жить дружной шведской семьей, или я тебя продам сардинским купцам.
лучше смерть, чем жизнь с беном!!:192:

inok
09-06-2012, 05:09 PM
Кто ж так с Господами разговаривает? Изя, или мы с завтрашнего дня зовем к себе Бена и начинаем жить дружной шведской семьей, или я тебя продам сардинским купцам.

Надо же, все хотят жить с Беней шведской семьёй

Reitarou
09-06-2012, 05:15 PM
Надо же, все хотят жить с Беней шведской семьёй

Нет-нет! Это не тот Беня! :105:

Reitarou
09-06-2012, 05:17 PM
лучше смерть, чем жизнь с беном!!:192:

Ну нет, так просто ты не отделаешься! :192:
Моя месть будет гадкой, мелкой и подлой! :111:

inok
09-06-2012, 05:21 PM
Нет-нет! Это не тот Беня! :105:

Да ладно не тот, знаем уж!

Reitarou
09-06-2012, 05:22 PM
Да ладно не тот, знаем уж!

Ладно, и этого позовем. Изя, выдюжишь?

CAPRI
09-06-2012, 05:29 PM
Так я жду ответа на поставленный мною вопрос Почему Стиллер задрот? И кто не задрот в твоем понимании, Изольда? На форуме я уже понял кто не задрот. Давай выкладывай своих любимых артистов-незадротов.

А можно я???

Пол Ньюман, Хэмфри Боггард, Марлон Брандо, Жан-Поль Бельмондо, Лоренцо Креспи, Шон Пенн...

Это так, первые, кто припомнился.

CAPRI
09-06-2012, 05:30 PM
щас не могу ответить, мой Господин, я занята, потом отвечу :)

Чего, Беню утешаешь? :235:

CAPRI
09-06-2012, 05:32 PM
Кто ж так с Господами разговаривает? Изя, или мы с завтрашнего дня зовем к себе Бена и начинаем жить дружной шведской семьей, или я тебя продам сардинским купцам.

Ой... Где ты на Сардинии купцов-то отыскал? :235:

CAPRI
09-06-2012, 05:33 PM
лучше смерть, чем жизнь с беном!!:192:

Он тебе этого не простит... Я не подначиваю.

Но ты просто запомни. :235:

Reitarou
09-06-2012, 05:43 PM
Ой... Где ты на Сардинии купцов-то отыскал? :235:

Надо знать места! :235:

CAPRI
09-06-2012, 05:45 PM
Надо знать места! :235:

Там и вообще людей-то не сыщешь...

Reitarou
09-06-2012, 05:46 PM
А можно я???

Пол Ньюман, Хэмфри Боггард, Марлон Брандо, Жан-Поль Бельмондо, Лоренцо Креспи, Шон Пенн...

Это так, первые, кто припомнился.

Ничего не имею против этих парней! Тем более у них такое рекомендательное письмо...
А еще? Как насчет Шона Коннери? Мне почему-то кажется, что он тебе нравится. И Делон, наверное...

CAPRI
09-06-2012, 05:49 PM
Ничего не имею против этих парней! Тем более у них такое рекомендательное письмо...
А еще? Как насчет Шона Коннери? Мне почему-то кажется, что он тебе нравится. И Делон, наверное...

Шон - да!

А вот с Делоном как-то промашка вышла. Не люблю я мужчин, носивших в детстве девчачьи платья...

Reitarou
09-06-2012, 05:51 PM
Шон - да!

А вот с Делоном как-то промашка вышла. Не люблю я мужчин, носивших в детстве дечачьи платья...

:169: Он что, носил?! Любимец моей старшей сестры...

А еще? Просто интересно.

CAPRI
09-06-2012, 05:53 PM
:169: Он что, носил?! Любимец моей старшей сестры...

А еще? Просто интересно.

Ещё - кто из мужиков? :) Или кто чего носил?

Да, Делона мама наряжала девочкой... У него вообще с этим были проблемы...

Reitarou
09-06-2012, 05:57 PM
Ещ1 - кто из мужиков? :) Или кто чего носил?

Да, Делона мама наряжала девочкой... У него вообще с этим были проблемы...

Из актеров и актрис. :115:
А, так это мама у него немного не в себе была. С ребенка-то что возьмешь...

CAPRI
09-06-2012, 06:04 PM
Из актеров и актрис. :115:
А, так это мама у него немного не в себе была. С ребенка-то что возьмешь...

С ребёнка - да. Но сознание было деформировано.

Из актрис (внешне) - Картин Денёв, Вивьен Ли, Татьяна Друбич, Анастасия Вертинская...

Из актёров... Однозначно - Марлон Брандо, Пол Ньюман, молодой Депардье...

Бельмондо.

Reitarou
09-06-2012, 06:08 PM
С ребёнка - да. Но сознание было деформировано.

Из актрис (внешне) - Картин Денёв, Вивьен Ли, Татьяна Друбич, Анастасия Вертинская...

Из актёров... Однозначно - Марлон Брандо, Пол Ньюман, молодой Депардье...

Бельмондо.

Татьяна Друбич, Анастасия Вертинская - :182:
Депардье - :182:
Бельмондо тоже хорош. А Ришар?! А Де Фюнес?!

CAPRI
09-06-2012, 06:20 PM
Татьяна Друбич, Анастасия Вертинская - :182:
Депардье - :182:
Бельмондо тоже хорош. А Ришар?! А Де Фюнес?!

Ну... Как клоуны - да. Как мужчины - нет.

Мужчина может (и должен) смешить. Но он не должен быть клоуном...

Reitarou
09-06-2012, 06:25 PM
Ну... Как клоуны - да. Как мужчины - нет.

Мужчина может (и должен) смешить. Но он не должен быть клоуном...

А, в этом смысле... А я бы честно говоря, не отказался бы от чего-нибудь такого. Не цирковым клоуном буквально, конечно. :)

Izolda
09-06-2012, 06:32 PM
С ребёнка - да. Но сознание было деформировано.

Из актрис (внешне) - Картин Денёв, Вивьен Ли, Татьяна Друбич, Анастасия Вертинская...

Из актёров... Однозначно - Марлон Брандо, Пол Ньюман, молодой Депардье...

Бельмондо.

Катрин денев и Грейс келли- красавицы навека.
Бельмондо - да.
А из русских-Александр Балуев- моя любовь навек.. Ах и ах.. и еще раз ах..
я его видела и разговаривала с ним и у меня есть его автограф с приятной записью и фотография с ним.. Все, жизнь прожита не зря. И я ему сказала, что я на форуме написала, что он настоящий мужчина!!
завидуйте огненно.

Izolda
09-06-2012, 06:33 PM
капри, у нас АБСОЛЮТНО одинаковый вкус на женщин!! А мой вкус просто совершеннен, так что делай выводы.. :102:

CAPRI
09-06-2012, 06:34 PM
Катрин денев и Грейс келли- красавицы навека.
Бельмондо - да.
А из русских-Александр Балуев- моя любовь навек.. Ах и ах.. и еще раз ах..
я его видела и разговаривала с ним и у меня есть его автограф с приятной записью и фотография с ним.. Все, жизнь прожита не зря. И я ему сказала, что я на форуме написала, что он настоящий мужчина!!
завидуйте огненно.

Изольда... Как немного тебе нужно...

Reitarou
09-06-2012, 06:35 PM
капри, у нас АБСОЛЮТНО одинаковый вкус на женщин!! А мой вкус просто совершеннен, так что делай выводы.. :102:

:169:

Izolda
09-06-2012, 06:36 PM
Изольда... Как немного тебе нужно...

да.. встретить любимого актера.. А в жизни он такой.. короче, ахх

CAPRI
09-06-2012, 06:36 PM
капри, у нас АБСОЛЮТНО одинаковый вкус на женщин!! А мой вкус просто совершеннен, так что делай выводы.. :102:

Да-да. Ты теперь Бене это объясни...

Izolda
09-06-2012, 06:36 PM
Да-да. Ты теперь Бене это объясни...

может я это ты???:153:
бедный беня..

CAPRI
09-06-2012, 06:37 PM
П.С. Изольда, а ты в курсе, что Татьяна Друбич - чистокровная еврейка???

CAPRI
09-06-2012, 06:38 PM
может я это ты???:153:
бедный беня..

Ой... Бене капец. Безотносительно личностной принадлежности.

Reitarou
09-06-2012, 06:39 PM
П.С. Изольда, а ты в курсе, что Татьяна Друбич - чистокровная еврейка???

Капри, это слишком жестоко! :111::111:

Izolda
09-06-2012, 06:40 PM
П.С. Изольда, а ты в курсе, что Татьяна Друбич - чистокровная еврейка???

да, а что? Но она мен не так нравится, как Быстрицкая. вот у той красота- смотрела бы и смотрела.. Королева.. нет, Богиня. А друбич- не то. да, симпатичная. приятная. она мне в 10 негритят нравилась. там она красивая. а в 100 дней после детства я ее копировала и в пионерском лагере, как она читала на иностранном:111: да и ногу также держала, как она, когда с мальчиком своим разговаривала. :111::111:

Izolda
09-06-2012, 06:43 PM
Капри, это слишком жестоко! :111::111:

ладно, я пошла. вешаца..

CAPRI
09-06-2012, 06:44 PM
да, а что? Но она мен не так нравится, как Быстрицкая. вот у той красота- смотрела бы и смотрела.. Королева.. нет, Богиня. А друбич- не то, да, симпатичная. приятная. она мне в 10 негритят нравилась. там она красивая. а в 100 дней после детства я ее копировала и в пионерском лагере, как она читала на иностранном:111: да и ногу также держала, как она, когда с мальчиком своим разговаривала. :111::111:

Я к тому - что не славянка ни разу...

Нет, вот с Быстрицкой я бы своей внешонстью не поменялась. А с Друбич - да.

CAPRI
09-06-2012, 06:45 PM
Капри, это слишком жестоко! :111::111:

Ты считаешь??? :):):)

Reitarou
09-06-2012, 06:46 PM
ладно, я пошла. вешаца..

Нет-нет, постой! Вернись, я все прощу!

CAPRI
09-06-2012, 06:46 PM
ладно, я пошла. вешаца..

Не уходи!!! Побудь со мною!!! (с)

Izolda
09-06-2012, 06:47 PM
Я к тому - что не славянка ни разу...

Нет, вот с Быстрицкой я бы своей внешонстью не поменялась. А с Друбич - да.

ну друбич как актриса- так себе, Я бы с ней внешностью бы не поменялась, я свою люблю. я бы ни с кем не менялась бы.
просто есть лица, на которые смотрел бы и смотрел. у меня есть список таких лиц. там орнела Мути, Ашвария рай, Быстрицкая..

Reitarou
09-06-2012, 06:47 PM
Ты считаешь??? :):):)

Ну да! :)

Izolda
09-06-2012, 06:48 PM
Нет-нет, постой! Вернись, я все прощу!

таз черешни...:192:

Izolda
09-06-2012, 06:49 PM
Не уходи!!! Побудь со мною!!! (с)


я тоже люблю этот романс..
капри, ты опасна (ц)

CAPRI
09-06-2012, 06:50 PM
я тоже люблю этот романс..
капри, ты опасна (ц)

Да. :235::235::235:

Tiktak
09-06-2012, 08:23 PM
мускулам?

Если кто из ваших собратьев более мускулист, то - зависть, язвительные замечания.. Ну не стыдно вам?? Или вы думаете, что те с мускулами заберут у вас женщин? Так кто мешает вам заниматься собой??
Мало того, что бабы загрызывают того, кто красивее, сейчас мужики начали..
Куда мир котится.. Все меньше и меньше мужиков.. Зато стилисты плодятся..
это все началось с Квантуса-провокатора....
он вазбудил Изольду, она кинула в его честь тему... мило:111:

Miguel_Cordona
09-06-2012, 08:39 PM
Развитая мускулатура это здорово.
Но ее отсутствие это не патология.

gigil67
09-06-2012, 10:46 PM
что у вас там за ящик? чем занимаетесь? небось в красную книгу занесён.Старые давно повыкидывали (у кого то деревянные были у кого то металлические) - счас новые стоят железные ... по два отсека - для чистой одежды и рабочей ... с полочкой для мелочи и вешалки

Reitarou
09-07-2012, 02:20 AM
таз черешни...:192:

Сначала скажи, что Балуев задрот... :235:

vwnurse
09-11-2012, 08:46 PM
детей делают от любимых
а я недавно слышала фразу- и от нелюбимой женщины может быть любимы ребенок. так что невсегда от любимых

Miguel_Cordona
09-12-2012, 06:06 AM
Нафига так жить

marussya
09-12-2012, 08:27 AM
С ребёнка - да. Но сознание было деформировано.

Из актрис (внешне) - Картин Денёв, Вивьен Ли, Татьяна Друбич, Анастасия Вертинская...

Из актёров... Однозначно - Марлон Брандо, Пол Ньюман, молодой Депардье...

Бельмондо.

При всем моем уважении... Брандо - ну на лице же написано - помоеечное создание, не обремененное ни умом, ни характером... И актер никакой, прости Господи...

Vrag
09-12-2012, 02:48 PM
красота мужского тела она одна.
и понятий там не особо много.

это у девок размеры сисек разные, кому то жирок, кому то косточки нравятся.а мужчина должен быть мужчиной.
и выглядеть соответствующе.

у меня папе за 50, а он все равно за собой следит.
и я считаю, что это правильно.

Аааааа. Свинка, ты рассуждаешь о мужской красоте тут, а у самой сиське маленькие. Никому маленькие сиськи не нравятся. Это как маленький член. Большие всегда лучше, при прочих равных условиях.

Vrag
09-12-2012, 02:50 PM
ум, деньги, успешность это одно.. Просто я заметила, что сейчас на всех фронтах побеждают задроты. Посмотрите на бена Стиллера.. Это что- эталон красоты в наше время?? Он же безобразен..
Почхему мужики завидуют и злобно реагируют на мускулы?? Мужик должен быть сильным. просто.

У разных мужиков мускулы реагируют на упражнения по-разному. Кого-то разносит быстро, a кому-то мышечную массу набрать вообще не возможно, не смотря на все усилия. Тут очень много зависит от генетики. Это как сиськи у тетак, о которых так много говорил товарищь Свин.

Vrag
09-12-2012, 02:52 PM
При всем моем уважении... Брандо - ну на лице же написано - помоеечное создание, не обремененное ни умом, ни характером... И актер никакой, прости Господи...

Актеры умными не бывают. Умные все в университетах сидят. Гы гы.

Miguel_Cordona
09-12-2012, 03:02 PM
Актеры умными не бывают.

Рейган же. :117:
Разве он был туп?

Свинка-бу
09-12-2012, 03:07 PM
Аааааа. Свинка, ты рассуждаешь о мужской красоте тут, а у самой сиське маленькие. Никому маленькие сиськи не нравятся. Это как маленький член. Большие всегда лучше, при прочих равных условиях.

расскажи мне, расскажи, я послушаю. :111:
а лучше вместо рассказов гантельки потягай, если хоть 20 паундовую поднять сможешь.
теоретик.

У разных мужиков мускулы реагируют на упражнения по-разному. Кого-то разносит быстро, a кому-то мышечную массу набрать вообще не возможно, не смотря на все усилия. Тут очень много зависит от генетики. Это как сиськи у тетак, о которых так много говорил товарищь Свин.

умный ты наш, ученый.
а разницу между мышцами и молочной железой не знаешь.

HoneyComb
09-12-2012, 03:08 PM
Аааааа. Свинка, ты рассуждаешь о мужской красоте тут, а у самой сиське маленькие. Никому маленькие сиськи не нравятся. Это как маленький член. Большие всегда лучше, при прочих равных условиях.

:169:

Свинка-бу
09-12-2012, 03:12 PM
:169:

да это он мне назло пишет. хехе.
обидела я его чем то видимо, вот он обиженый ходит за мной, лишь бы гадость написать, а какую неважно. :111:
может потому что он подходит под описание "дрыщ".

vwnurse
09-12-2012, 03:15 PM
Аааааа. Свинка, ты рассуждаешь о мужской красоте тут, а у самой сиське маленькие. Никому маленькие сиськи не нравятся. Это как маленький член. Большие всегда лучше, при прочих равных условиях.

мне нравятся маленькие и аккуратные! так что не надо!

HoneyComb
09-12-2012, 03:22 PM
да это он мне назло пишет. хехе.
обидела я его чем то видимо, вот он обиженый ходит за мной, лишь бы гадость написать, а какую неважно. :111:
может потому что он подходит под описание "дрыщ".

а че он такой злой если хепили мэрид?

Свинка-бу
09-12-2012, 03:28 PM
а че он такой злой если хепили мэрид?

патамучта гавнизьм из организма никаким мериджем не выведешь.
может не поел или секса нет, не знаю я.
:122:

larsen
09-12-2012, 03:31 PM
:169:

задумалась,,,)

HoneyComb
09-12-2012, 03:35 PM
задумалась,,,)

о чем? :122:

larsen
09-12-2012, 03:36 PM
о чем? :122:

о сиськах

HoneyComb
09-12-2012, 03:50 PM
о сиськах

моих?:116:

sharik
09-12-2012, 03:52 PM
лол, Хани не навязывай свои сиське людям

berkut76
09-12-2012, 03:56 PM
лол, Хани не навязывай свои сиське людям

Она их уже сделала?:120:

larsen
09-12-2012, 03:59 PM
моих?:116:

и остальных,,,
форумских

sharik
09-12-2012, 04:00 PM
и остальных,,,
форумских

хмм...как загадочно :133:

larsen
09-12-2012, 04:02 PM
хмм...как загадочно :133:

аха, крутить сиськами
против часовой стрелки

HoneyComb
09-12-2012, 04:05 PM
аха, крутить сиськами
против часовой стрелки

а еси нечем крутить?

larsen
09-12-2012, 04:08 PM
а еси нечем крутить?

счастливая!

NJman
09-13-2012, 05:37 PM
Замечу, однако, тема форума "Я-мужчина". Мужику же вставить некуда.......... я имею в виду комментарий.

larsen
09-13-2012, 08:02 PM
Замечу, однако, тема форума "Я-мужчина". Мужику же вставить некуда.......... я имею в виду комментарий.

настоящий мужчина всегда вставит
если имеет в виду
комментарий

Optimistic
10-16-2012, 03:56 AM
Бадюк рулит - от его приседаний ноги реально отваливаются

Это те которые медленно и на одной ноге?
Есть эффект от таких приседаний?

alex korolev
10-16-2012, 11:10 PM
надо практику проходить, теоретик.


п.с. ваш гордон на стива джобса похож. я попутала, про имя позабыв. :111:
http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/574130.jpg http://www.chaskor.ru/posts_images_200812/392_300_1968_gordon392.jpg

Гордон - одно лицо со Стивен Мёрчант:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/c/c9/StephenMerchantAltNov09.jpg/400px-StephenMerchantAltNov09.jpg

British comedian (Ricky Gervais show).

Свинка-бу
10-17-2012, 03:17 PM
нос совсем другой :235:

sharik
10-17-2012, 05:31 PM
О Ларсен...опять вспомнила Ларсен