PDA

View Full Version : Путин на дельтаплане возглавит журавлиный клин, готовящийся лететь на зимовку



Pages : 1 [2]

Whoever
09-12-2012, 04:25 PM
ему как раз лучше было под аиста "косить". А под журавля - "получилось как всегда". :101:

и Путина тоже аист принёс?
не может быть:111:

Vinn
09-13-2012, 10:49 AM
почему в этом треде нет фотожаб?
даже на сайте Нью Йорк Таймс были, а тут нет :108:

crazy-mike
09-13-2012, 11:01 AM
почему в этом треде нет фотожаб?
даже на сайте Нью Йорк Таймс были, а тут нет :108:
Калиф всех жаб склевал после того как произнёс слово "мутабор"! :101:

Vinn
09-13-2012, 11:10 AM
Калиф всех жаб склевал после того как произнёс слово "мутабор"! :101:

но до Нью Йорк Таймс не доклюнул:

осторожно - НЦ выражения! (http://i068.radikal.ru/1209/e4/cd4ac389b4d0.jpg)

Hallucinogen
09-14-2012, 07:49 PM
http://ru.fishki.net/picsw/082011/24/pics/pics_067.jpg

-Helena-
09-14-2012, 08:16 PM
http://ru.fishki.net/picsw/082011/24/pics/pics_067.jpg
сразу видно, настоящий мусчина!!!!!! :139:

profAleks
09-17-2012, 07:36 AM
сразу видно, настоящий мусчина!!!!!! :139:
Акулы надувные. :110:

Поручик Киже
09-17-2012, 07:40 AM
Акулы надувные. :110:
:111::111::111:Как и он сам.

profAleks
09-17-2012, 07:41 AM
:111::111::111:Как и он сам.
146% после курса ботокса. :110:

Hallucinogen
09-17-2012, 08:31 PM
http://ru.fishki.net/picsw/092011/19/pics/pics_029.jpg





http://ru.fishki.net/picsw/092011/19/pics/pics_046.jpg

-Helena-
09-17-2012, 10:35 PM
146% после курса ботокса. :110:
какой ботокс? ...житие мое!!!:153:

посмотри на фото он выглядит таким как и есть - на полтинник, ..фигура подтянутая и спортивная, но с кучей морщин и лысиной....
- зато какая хоризма ...ее ботоксом не накачаешь...:110:
- так что не завидуй...лучче спортом занятсо и пиво дуть перстать...а то у многих мусчин, в таком возрасте, живот - все достоинство перекрыл....:111:

crazy-mike
09-18-2012, 02:29 AM
пиво дуть перстать...а то
http://cs6080.userapi.com/u52411241/-5/x_63c63a2f.jpg
:101:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6109/134924539.38/0_6ab7c_e2ae7392_XL
:101:
http://img.oboz.obozrevatel.com/files/52/_Picture_file_path_52337.jpg
:109:
http://cs6029.userapi.com/u83144286/video/l_430dac57.jpg
:246:
http://www.lifenews.pro/wp-content/themes/lifenews/thumb.php?src=http://www.lifenews.pro/wp-content/uploads/2012/01/post_08_image.jpg&h=380&w=620&zc=1&q=100

Поручик Киже
09-18-2012, 06:00 AM
какой ботокс? ...житие мое!!!:153:

посмотри на фото он выглядит таким как и есть - на полтинник, ..фигура подтянутая и спортивная, но с кучей морщин и лысиной....
- зато какая хоризма ...ее ботоксом не накачаешь...:110:
- так что не завидуй...лучче спортом занятсо и пиво дуть перстать...а то у многих мусчин, в таком возрасте, живот - все достоинство перекрыл....:111:

Лен,хоризма от слова хорёк?:182:

crazy-mike
09-18-2012, 06:02 AM
Лен,хоризма от слова хорёк?:182:
Харизма - это от слова "харя" , кстати. :101:

Поручик Киже
09-18-2012, 06:11 AM
Харизма - это от слова "харя" , кстати. :101:
Харя хорька?:120:Вы с Еленой меня вконец запутали.

Feropont
09-18-2012, 08:51 AM
Харя хорька?:120:Вы с Еленой меня вконец запутали.

Нет, всё не так.
Xаря у харизmы, а харизма у харька :)

crazy-mike
09-18-2012, 09:08 AM
Нет, всё не так.
Xаря у харизmы, а харизма у харька :)
на канале "Россия" всю неделю то ли "Битва хоров" то ли "Битва хорьков" то ли .... ( нечто харизматическое )

-Helena-
09-18-2012, 04:02 PM
http://cs6080.userapi.com/u52411241/-5/x_63c63a2f.jpg
:101:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6109/134924539.38/0_6ab7c_e2ae7392_XL






- фотки зачетные! ...спасибо! ...увидела двух президентов за кружкой пива! ....значит им не чуждо тоже любят пиво как и все...зато пивных брюх у них нет...:110:

- не завидуй, майки, свой пивной живот убери...и фсе! :235:

-Helena-
09-18-2012, 04:07 PM
Лен,хоризма от слова хорёк?:182:
ХАРИЗМА (греч. charisma - божественный дар, благодать, милость) - наделенность какого-либо лица, института, символа или совокупности действий свойствами исключительности, выделенности, сверхъестественности, непогрешимости или святости. Качество X. традиционно полагается не столько приобретаемым, сколько даруемым природой :110:
Ницше полагал регулярное появление в мире людей - носителей X. - абсолютно необходимым для человечества).

:176:

profAleks
09-18-2012, 04:30 PM
какой ботокс? ...житие мое!!!:153:

посмотри на фото он выглядит таким как и есть - на полтинник, ..фигура подтянутая и спортивная, но с кучей морщин и лысиной....
- зато какая хоризма ...ее ботоксом не накачаешь...:110:
- так что не завидуй...лучче спортом занятсо и пиво дуть перстать...а то у многих мусчин, в таком возрасте, живот - все достоинство перекрыл....:111:
Если по картинке еще фотошопом пройти, то он вообще на 30 будет выглядеть. )))
Наш Кашей - бессмертный Кашей, наш кормилей и поилец. (с) :110:

profAleks
09-18-2012, 04:39 PM
Наш Кащей - бессмертный Кащей ))) (http://video.mail.ru/mail/serega--1966/_myvideo/3.html#)
:110:

-Helena-
09-18-2012, 04:39 PM
Если по картинке еще фотошопом пройти, то он вообще на 30 будет выглядеть. )))
Наш Кашей - бессмертный Кашей, наш кормилей и поилец. (с) :110:
нет, фото такое как есть ....бЭз фотоопа.......я его видела! :235:

profAleks
09-18-2012, 04:43 PM
нет, фото такое как есть ....бЭз фотоопа.......я его видела! :235:
Хочешь замуж за Вовку ? :111:

-Helena-
09-18-2012, 04:51 PM
Хочешь замуж за Вовку ? :111:
...нет, ...уже поздна! :129: да и он старый для меня... :250:

crazy-mike
09-19-2012, 01:32 AM
Хочешь замуж за Вовку ? :111:
http://s3.reutersmedia.net/resources/r/?m=02&d=20090730&t=2&i=11059785&w=450&fh=&fw=&ll=&pl=&r=2009-07-30T132027Z_01_AMSE56T112600_RTROPTP_0_ORUTP-RUSSIA-CHEAP-ALCOHOL
http://content.foto.mail.ru/mail/oduvanchik1984/_answers/i-11.jpg
http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/b9/e2/15/DETAIL_PICTURE_692199_61098365.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/goshko61/14798560/8842/8842_600.jpg

crazy-mike
09-19-2012, 01:36 AM
...нет, ...уже поздна! :129: да и он старый для меня... :250:
http://s006.radikal.ru/i214/1208/1c/790cc44564e2.jpg

crazy-mike
09-19-2012, 01:39 AM
Наш Кащей - бессмертный Кащей ))) (http://video.mail.ru/mail/serega--1966/_myvideo/3.html#)
:110:
http://posterous.com/getfile/files.posterous.com/rarite/VcFG1INyoneM1A9DbdAVk408x3JPM7u6gzwDxYM4QS5t1LvmaG 1JIRXVkG2T/vamp.jpg.scaled.1000.jpg

Поручик Киже
09-19-2012, 01:51 AM
ХАРИЗМА (греч. charisma - божественный дар, благодать, милость) - наделенность какого-либо лица, института, символа или совокупности действий свойствами исключительности, выделенности, сверхъестественности, непогрешимости или святости. Качество X. традиционно полагается не столько приобретаемым, сколько даруемым природой :110:
Ницше полагал регулярное появление в мире людей - носителей X. - абсолютно необходимым для человечества).

:176:
Елена,огромное спасибо за разъяснение.Также благодарят тебя и шлют низкий поклон мой брат Кузьма,тётка Февронья и дед Мазай.Живём мы,тёмные,в углу медвежьем и спросить о хоризме хари хорька нам не у кого.После разъяснений полученных от тебя,аж из самой Америки,обрадели мы и надерёмсо до поросячьего визга.Без этого никак,т.к. мы теперь самые грамотные в районе.Ещё раз сенкс вери мач.:101:

-Helena-
09-19-2012, 05:34 AM
Елена,огромное спасибо за разъяснение.Также благодарят тебя и шлют низкий поклон мой брат Кузьма,тётка Февронья и дед Мазай.Живём мы,тёмные,в углу медвежьем и спросить о хоризме хари хорька нам не у кого.После разъяснений полученных от тебя,аж из самой Америки,обрадели мы и надерёмсо до поросячьего визга.Без этого никак,т.к. мы теперь самые грамотные в районе.Ещё раз сенкс вери мач.:101:

- да не стоит! :235:

- брат Кузьма, тётка Февронья и дед Мазай..... к вам там в темнам углу медведи не пристают? :260:

-Helena-
09-19-2012, 05:36 AM
http://posterous.com/getfile/files.posterous.com/rarite/VcFG1INyoneM1A9DbdAVk408x3JPM7u6gzwDxYM4QS5t1LvmaG 1JIRXVkG2T/vamp.jpg.scaled.1000.jpg
- не читай желтую прессу...тебя и так штырит не падецки! :169:

Mr. Nikolson
09-22-2012, 10:03 AM
Елена,огромное спасибо за разъяснение.Также благодарят тебя и шлют низкий поклон мой брат Кузьма,тётка Февронья и дед Мазай.Живём мы,тёмные,в углу медвежьем и спросить о хоризме хари хорька нам не у кого.После разъяснений полученных от тебя,аж из самой Америки,обрадели мы и надерёмсо до поросячьего визга.Без этого никак,т.к. мы теперь самые грамотные в районе.Ещё раз сенкс вери мач.:101:
А кто вам сказал что она в Америке живёт? По-моему, она была там только один раз , да и то проездом:202:

-Helena-
09-23-2012, 08:05 AM
русофобка-лесбиянка-еврейка Гессен ненавидит Володю Путина. Какая неожиданность. кто бы мог подумать! :238:
это хто та с форума? :112:

Порyчик
09-23-2012, 08:16 AM
Путина можно только уважать. Хотя в его деятельности есть определённые недочёты, но в целом Владимир Владимирович молодец.

Mr. Nikolson
09-23-2012, 06:15 PM
Путина можно только уважать. Хотя в его деятельности есть определённые недочёты, но в целом Владимир Владимирович молодец.
А за что его можно уважить? За высокие цены на нефть? За потерю Кавказа? За засилие кавказцев в глубине России. За подавление свободы и нарушение коституционных прав россиян? Может за "победоносную войну" с Грузией, попытавшейся защитить свою законную територию. ЗА ЧТО?

crazy-mike
10-02-2012, 10:52 AM
http://www.vesti.ru/videos?vid=450928&cid=1
02.10.2012 06:17
Орнитологи учат белых журавлей бояться людей

В Тюменской области орнитологи готовят к большому перелёту птенцов стерхов. Их вырастили учёные в Окском заповеднике, поставили на крыло и с помощью дельтаплана довели от Ямала до границы с Казахстаном. Но прежде, чем белые журавли отправятся на зимовку, они должны научиться бояться человека.

смешно
10-10-2012, 10:08 AM
http://mignews.com/aimages/10_12/101012_145116_77495_2.jpg
Журавли за Путиным не пошли

10.10 16:46 MIGnews.com

Стая серых журавлей из Белозерского федерального заказника, расположенного в Армизонском районе Тюменской области, отправилась на зимовку без стерхов, прилетевших в заказник в сопровождении мотодельтаплана с Ямала.

"На прошлой неделе выпал первый снег, и серые журавли, обитающие на Белом озере, сразу поднялись на крыло и улетели", - сообщил представитель регионального управления Росприроднадзора.

По его словам, шесть стершат, скорее всего, не смогли полностью адаптироваться и поэтому не полетели с серыми журавлями.

Теперь им придется зимовать в Окском заповеднике, откуда они изначально и прилетели.

"Вчера стерхи вместе с учеными-орнитологами уже улетели на самолете обратно к себе домой - в Рязанскую область, в Окский государственный биологический заповедник. Там птицы и перезимуют", - сказал он.

Напомним, недавно Владимир Путин принял участие в эксперименте, проводимом российскими орнитологами в рамках проекта "Полет надежды" по спасению редкого вида журавля - стерхов, находящихся под угрозой исчезновения.

Находясь за штурвалом мотодельтаплана, который птицы принимают за своего вожака, Путин совершил три полета - первый ознакомительный, а два других - с птицами. После того как журавлей выпустили из вольера, и они в первый раз взлетели, вслед за дельтапланом пристроился только один стерх.

Второй полет с журавлями, как писали СМИ, прошел успешно - в хвост дельтаплану пристроились пять птиц, но практически никто не отметил, что спустя несколько кругов остались только две птицы.

Экспортёр
10-10-2012, 10:17 AM
Зато на дельтаплане полетал! Я б тоже полетал, только я пока ещё не умею, вот и не купил себе дельтаплан!

Поручик Киже
10-10-2012, 10:22 AM
Зато на дельтаплане полетал! Я б тоже полетал, только я пока ещё не умею, вот и не купил себе дельтаплан!
Надо стать президентом РФ и будет всё,дельтапланы,под.лодки,батискафы,байки,самокаты ,самолёты какие захочешь.Резвись не хочу.Всё равно никто не спрашивает за чей счёт банкет.:110:

смешно
10-10-2012, 10:24 AM
Зато на дельтаплане полетал! Я б тоже полетал, только я пока ещё не умею, вот и не купил себе дельтаплан!

ничего! скоро на лодке будешь летать.

Экспортёр
10-10-2012, 10:25 AM
Надо стать президентом РФ и будет всё,дельтапланы,под.лодки,батискафы,байки,самокаты ,самолёты какие захочешь.Резвись не хочу.Всё равно никто не спрашивает за чей счёт банкет.:110:

Президент должен уметь и знать всё!

Поручик Киже
10-10-2012, 10:48 AM
Президент должен уметь и знать всё!
Кроме своей основной работы.:130:

Alter Ego
10-16-2012, 07:27 PM
http://image.tsn.ua/media/images2/608xX/Oct2012/383685166.jpg

wlass
10-17-2012, 01:12 AM
http://image.tsn.ua/media/images2/608xX/Oct2012/383685166.jpg

Да уж, великое достижение - сбросить человека в летном костюме с высоты, с которой сбрасывали людей 50 лет назад. Если это и есть PR-акция, противопоставленная визиту Путина к биологам, занимающимся сохранением редкого вида журавлей, то я сочувствую вашим пиарщикам.

ЗЫ. Или ты рекламируешь новую версию Фотошопа?

Маня
10-17-2012, 01:35 AM
Да уж, великое достижение - сбросить человека в летном костюме с высоты, с которой сбрасывали людей 50 лет назад. Если это и есть PR-акция, противопоставленная визиту Путина к биологам, занимающимся сохранением редкого вида журавлей, то я сочувствую вашим пиарщикам
ЗЫ. Или ты рекламируешь новую версию Фотошопа?

Ага, пиарщики всего мира все бросили и принялись искать альтернативу полету Путина на журавлях :) Самому-то не смешно?

Alter Ego
10-17-2012, 01:42 AM
Да уж, великое достижение - сбросить человека в летном костюме с высоты, с которой сбрасывали людей 50 лет назад. Если это и есть PR-акция, противопоставленная визиту Путина к биологам, занимающимся сохранением редкого вида журавлей, то я сочувствую вашим пиарщикам.

ЗЫ. Или ты рекламируешь новую версию Фотошопа?

Власс, ты бредишь? Кто, кого и куда сбрасывал 50 лет назад с этой высоты?

wlass
10-17-2012, 03:21 AM
Ага, пиарщики всего мира все бросили и принялись искать альтернативу полету Путина на журавлях :) Самому-то не смешно?

Так я и фотошопные поделки не публикую.

Feropont
10-17-2012, 05:23 AM
Да уж, великое достижение - сбросить человека в летном костюме с высоты, с которой сбрасывали людей 50 лет назад. Если это и есть PR-акция, противопоставленная визиту Путина к биологам, занимающимся сохранением редкого вида журавлей, то я сочувствую вашим пиарщикам.

ЗЫ. Или ты рекламируешь новую версию Фотошопа?
Если оно это серьёзно несёт, то.
Боже! Какой идиотизм!

crazy-mike
10-17-2012, 05:33 AM
Если оно это серьёзно несёт, то.
Боже! Какой идиотизм!
они на РИА Новости всерьёз гнали даже о подготовке боевых дельфинов в украинском черноморском флоте. :101:

Feropont
10-17-2012, 08:10 AM
они на РИА Новости всерьёз гнали даже о подготовке боевых дельфинов в украинском черноморском флоте. :101:

Чуваг на полном серьёзе гнал о том что МкКейн якобы ракетой пальнул на палубе авианосца и что он, МкКейн, по блату закончил военно лётное училище. Пииипец просто.
Потом это ОНО бегает по форуму и обвиняет во лжи направо и налево.

crazy-mike
10-17-2012, 08:13 AM
Чуваг на полном серьёзе гнал о том что МкКейн якобы ракетой пальнул на палубе авианосца и что он, МкКейн, по блату закончил военно лётное училище. Пииипец просто.
Потом это ОНО бегает по форуму и обвиняет во лжи направо и налево.
Но ведь нобелевскую премию по литературе в этом году дали именно за Галлюцинаторный Реализм!
:301:

Bibob3d
10-17-2012, 03:26 PM
Вот кстати про сброс "человека в летном костюме с высоты, с которой сбрасывали людей 50 лет назад" - http://news.rambler.ru/15922179/slides/
Я давно еще читал про его подготовку к этому прыжку. С Путиным это никак не связано :122:

wlass
10-17-2012, 11:49 PM
Вот кстати про сброс "человека в летном костюме с высоты, с которой сбрасывали людей 50 лет назад" - http://news.rambler.ru/15922179/slides/
Я давно еще читал про его подготовку к этому прыжку. С Путиным это никак не связано :122:

Конечно не связано. Лично я имел в виду тот дурацкий фотошоп, не более.

Прыжки из стратосферы совершались в 1962 году, например вот эти прыжки (http://www.popmech.ru/article/4824-pryizhki-iz-stratosferyi/)
Практические результаты, видимо, были достигнуты тогда же и все, больше необходимости в этих прыжках не было. Ну разве что рекорд поставить. И пропагандисты, разумеется, кормятся, куда ж без них.

Alter Ego
10-18-2012, 12:00 AM
Конечно не связано. Лично я имел в виду тот дурацкий фотошоп, не более.

Прыжки из стратосферы совершались в 1962 году, например вот эти прыжки (http://www.popmech.ru/article/4824-pryizhki-iz-stratosferyi/)
Практические результаты, видимо, были достигнуты тогда же и все, больше необходимости в этих прыжках не было. Ну разве что рекорд поставить. И пропагандисты, разумеется, кормятся, куда ж без них.

По твоей же ссылке говорится, что они спустились с высоты 25 и 28 километров. Плюс, один из них погиб. Баумгартнер прыгал с высоты в 39 километров, и остался жив. Так что, это совсем не та высота, "с которой сбрасывали 50 лет назад".

И, кстати, можно поинтересоваться, кого конкретно ты считаешь пропагандистами, и что они пропагандируют?

wlass
10-18-2012, 12:37 AM
По твоей же ссылке говорится, что они спустились с высоты 25 и 28 километров. Плюс, один из них погиб. Баумгартнер прыгал с высоты в 39 километров, и остался жив. Так что, это совсем не та высота, "с которой сбрасывали 50 лет назад".

И, кстати, можно поинтересоваться, кого конкретно ты считаешь пропагандистами, и что они пропагандируют?

По моей же ссылке там и про американца говорится, который в те же годы прыгнул с 31300 метров. Целый проект был в те годы в США. А ты увидел только, что я пытаюсь "своих" продвинуть. Это к вопросу о пропагандистах. Из рядового эксперимента, научная ценность которого исчерпана 50 лет назад, раздувают вселенское событие, а кто подурнее, так и всякие идиотские фотошопы продают обывателям.
Другой пример. Люди занимаются сохранением редкого вида журавлей. К ним по пути заехал президент страны, которая уж очень неугодна супер-пупер-демократам. Еще и на дельтаплане пролетел, вместо рядового научного сотрудника. Из этого события, направленного на рекламирование работы ученых-биологов, пропагандисты и сочуствующие раздули вонь опять-таки вселенского масштаба, от разного рода лживых статеек до этих же идиотских фотошопов. А все почему? Так ведь человек-то неугодный, его надо всячески травить. Вот те самые пропагандисты, про которых ты спрашивал, и выполняют сейчас это задание. Велено травить - травят. Им не важно, что это ложь, они по определению лгуны.

Alter Ego
10-18-2012, 03:09 AM
По моей же ссылке там и про американца говорится, который в те же годы прыгнул с 31300 метров. Целый проект был в те годы в США. А ты увидел только, что я пытаюсь "своих" продвинуть. Это к вопросу о пропагандистах. Из рядового эксперимента, научная ценность которого исчерпана 50 лет назад, раздувают вселенское событие, а кто подурнее, так и всякие идиотские фотошопы продают обывателям.
Другой пример. Люди занимаются сохранением редкого вида журавлей. К ним по пути заехал президент страны, которая уж очень неугодна супер-пупер-демократам. Еще и на дельтаплане пролетел, вместо рядового научного сотрудника. Из этого события, направленного на рекламирование работы ученых-биологов, пропагандисты и сочуствующие раздули вонь опять-таки вселенского масштаба, от разного рода лживых статеек до этих же идиотских фотошопов. А все почему? Так ведь человек-то неугодный, его надо всячески травить. Вот те самые пропагандисты, про которых ты спрашивал, и выполняют сейчас это задание. Велено травить - травят. Им не важно, что это ложь, они по определению лгуны.

А с чего ты решил, что тут кто-то скрывает про того американца? Тут никто не делает тайны из прыжка Джо Киттингера. А эксперимент имеет значение для развития космической отрасли, хотя бы для усовершенствования скафандров.

А то, что люди занимаются сохранением редких видов птиц - это замечательно! Я только за! Только для чего Путину понадобилось из этого клоунаду устраивать? Ему после президенства можно будет смело в цирк идти работать - у него всё лучше и лучше получается смешить людей. От того и такие фотошопы появляются.

Так в случае с этим прыжком, кого конкретно ты считаешь пропагандистами, и что они пропагандируют?

wlass
10-18-2012, 03:20 AM
А клоунада в чем заключается?
Не боись, тебя я пропагандистом не считаю, ты ведь не клепал тот фотошоп?

Alter Ego
10-18-2012, 03:24 AM
А клоунада в чем заключается?
Не боись, тебя я пропагандистом не считаю, ты ведь не клепал тот фотошоп?

В этих показушных полётах. Если бы он действительно хотел им помочь - он мог бы это сделать материально, или задействовать свои связи, чтобы привлечь инвесторов. С его возможностями как Президента он мог бы это всё сделать без показухи.

wlass
10-18-2012, 04:08 AM
В этих показушных полётах. Если бы он действительно хотел им помочь - он мог бы это сделать материально, или задействовать свои связи, чтобы привлечь инвесторов. С его возможностями как Президента он мог бы это всё сделать без показухи.

Поучаствовать в рекламной акции, чтобы привлечь инвесторов - это показуха? Уж как еще задействовать свои связи, если эта акция не поможет? Руководители разного ранга участвуют в открытии разных предприятий, центров и т.п. и ничего. И в России, и за ее пределами. А тут Путин на дельтаплане пролетел - ату его. Клинтон на саксофоне поиграл - ну все, клоун.
Пропаганда, лживая дешевая пропаганда.

Когда была авария "Курска", Путин не занимался "показухой", работа велась, в режиме онлайн он отслеживал все, что там происходило. Но ваши лгуны представили дело так, что вот Путин лично не нырял туда на дно, и поэтому он виноват. Что ни сделай, все равно у ваших виноват останешься. Пропагандисты.

crazy-mike
10-18-2012, 07:05 AM
Поучаствовать в рекламной акции, чтобы привлечь инвесторов - это показуха? Уж как еще задействовать свои связи, если эта акция не поможет? Руководители разного ранга участвуют в открытии разных предприятий, центров и т.п. и ничего. И в России, и за ее пределами. А тут Путин на дельтаплане пролетел - ату его. Клинтон на саксофоне поиграл - ну все, клоун.

Ты подсказал идею - теперь в карикатурах хор журавлей будет курлыкать "Летят перелётные птицы" ( а подпевать им будет Вилли Токарев ) , а Лапуля играть им на пианино.
:301:

Alter Ego
10-18-2012, 11:15 AM
Поучаствовать в рекламной акции, чтобы привлечь инвесторов - это показуха? Уж как еще задействовать свои связи, если эта акция не поможет? Руководители разного ранга участвуют в открытии разных предприятий, центров и т.п. и ничего. И в России, и за ее пределами. А тут Путин на дельтаплане пролетел - ату его. Клинтон на саксофоне поиграл - ну все, клоун.
Пропаганда, лживая дешевая пропаганда.

Когда была авария "Курска", Путин не занимался "показухой", работа велась, в режиме онлайн он отслеживал все, что там происходило. Но ваши лгуны представили дело так, что вот Путин лично не нырял туда на дно, и поэтому он виноват. Что ни сделай, все равно у ваших виноват останешься. Пропагандисты.

Так, если бы только журавли были, ещё ладно. Но он же ещё то какие-то амфоры "находил" (прямо как в "Бриллиантовой руке" на белой скале), то ещё чего-то. У руководителя такого ранга большое количество других способов привлечь спонсоров. Вот только как же он в том случае сам себя тогда в очередной раз пропиарит? Так что, тут я согласен: лживая дешёвая пропаганда. И показуха.

А на счёт "Курска" я помню - он на даче в это время отдыхал.

viktorsabade
10-18-2012, 12:15 PM
http://s017.radikal.ru/i412/1210/99/40ab08773b0a.jpg (http://www.radikal.ru)

Bibob3d
10-18-2012, 01:24 PM
Я не понял, кто что пропагандирует :115:

crazy-mike
10-18-2013, 04:37 PM
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949989289027.shtml
20:00 18 октября 2013 г.
Президентского стерха привезли в Москву

Путинский стерх прилетел в Москву. Однако не самостоятельно, а спецрейсом. Его привезли учёные Окского заповедника. Именно этот журавль в сентябре 2012 года принимал участие в проекте «Полёт надежды» и вместе с сородичами летел за дельтапланом президента в поисках пути в жаркие страны. Однако в итоге на юг улететь так и не смог. Его поймали на озере вблизи села Иваново в Тюменской области. Опознали по кольцу, рассказали биологи. По их словам стерх чувствует себя хорошо. Птицу, занесённую в Красную книгу, доставили в столицу в специальном ящике. Для транспортировки пришлось выбирать особенный рейс, поскольку коробка со стерхом, как оказалось, умещается не в каждый самолёт. Из аэропорта журавля по кличке Ворон перевезут в Окский заповедник в Рязанской области. Учёные его обследуют, а после решат останется ли птица в заповеднике «на размножение» или его снова выпустят в дикую природу. Стоит отметить, что на юг не улетели и остальные пять путинских журавлей. Все птицы после полёта с президентом вернулись в свой родной заповедник, там и остались на зимовку.

Mr. Nikolson
10-19-2013, 01:44 AM
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949989289027.shtml
20:00 18 октября 2013 г.
Президентского стерха привезли в Москву

Путинский стерх прилетел в Москву. Однако не самостоятельно, а спецрейсом. Его привезли учёные Окского заповедника. Именно этот журавль в сентябре 2012 года принимал участие в проекте «Полёт надежды» и вместе с сородичами летел за дельтапланом президента в поисках пути в жаркие страны. Однако в итоге на юг улететь так и не смог. Его поймали на озере вблизи села Иваново в Тюменской области. Опознали по кольцу, рассказали биологи. По их словам стерх чувствует себя хорошо. Птицу, занесённую в Красную книгу, доставили в столицу в специальном ящике. Для транспортировки пришлось выбирать особенный рейс, поскольку коробка со стерхом, как оказалось, умещается не в каждый самолёт. Из аэропорта журавля по кличке Ворон перевезут в Окский заповедник в Рязанской области. Учёные его обследуют, а после решат останется ли птица в заповеднике «на размножение» или его снова выпустят в дикую природу. Стоит отметить, что на юг не улетели и остальные пять путинских журавлей. Все птицы после полёта с президентом вернулись в свой родной заповедник, там и остались на зимовку.
Надо было журавля не Ворон, а Вован назвать :202:

Serge7
10-19-2013, 02:04 AM
.. (http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949989289027.shtml)Президентского стерха привезли в Москву.... :202: :)


http://www.youtube.com/watch?v=Be_jyFEC5cA

crazy-mike
10-19-2013, 04:03 AM
Я не понял, кто что пропагандирует :115:
http://www.vesti.ru/videos?vid=546071&cid=7
18.10.2013 16:24
Стерха Путина могут оставить на размножение

:101:
Я этот заголовок прочитал как Стерха-Путина могут оставить на размножение

Т.е. пропагандируют радикальное улучшение демографической ситуации.