View Full Version : Замечательный Довлатов...
Lady_Godiva
08-24-2012, 08:21 AM
:180::180::180:
http://eg.ru/daily/melochi/33493/
Поручик Киже
08-24-2012, 12:53 PM
Присоединяюсь к аплодисментам.:180:
marussya
08-24-2012, 06:13 PM
Очень люблю. Также благодарна за гениса их вайля, без довлатова я бы о них не узнала
_Август_
08-24-2012, 07:29 PM
Равнодушен.
Скорее журналист, чем писатель.
Но Нью Еркер был другого мнения.
Все как обычно :117:
Форумчанин бы из него вышел неплохой. :)
Leon93
08-24-2012, 08:46 PM
Откровенно слаб.
Трудно читается, вроде как слишком много брысжит слюной.
Лучше 8 раз перечитать Тендрякова, чем один Довлатова..
Равнодушен.
Скорее журналист, чем писатель.
Но Нью Еркер был другого мнения.
Все как обычно :117:
Форумчанин бы из него вышел неплохой. :)
Он равнодушен или ты?
Я его когда то боготворила, плакала, когда он умер.
Сейчас его 4х томник для меня , как лекарство от скуки. Открываю с любого места и читаю, и настроение меняется...
Владение словом и самоирония потрясающие.
В следующий прилет в НЙ обязательно снесу камушек на его могилу.
_Август_
08-25-2012, 12:46 PM
Он равнодушен или ты?
Я его когда то боготворила, плакала, когда он умер.
Сейчас его 4х томник для меня , как лекарство от скуки. Открываю с любого места и читаю, и настроение меняется...
Владение словом и самоирония потрясающие.
В следующий прилет в НЙ обязательно снесу камушек на его могилу.
Я равнодушен.
Сорри Елка..:114:
реднек
08-25-2012, 05:40 PM
Одно время сильно увлекался. Сейчас абсолютно не вызывает интерес.