PDA

View Full Version : Красиво послать



Яправ
08-21-2012, 01:15 AM
Познакомился с девушкой, с самого начала мне показалось что нам хорошо. Я не буду ходить вокруг да около, было всего два свидания и не совсем секс, но эту девушку я хочу.

Вчера вечером она мне позвонила и сказала что улетает в Россию завтра и хотела бы пойти попрощаться с ее настоящими друзьями. Телефон в Москве не дала, послала меня очень красиво, но не хочется сдаваться без боя.

У меня есть имя довольно редкое(без фамилии), место учебы девушки МГУ, журфак, на платном, возраст, фотография на которой не видно лица. Можно ли по этим данным попытаться найти девушку? Готов предложить вознаграждение в обмен на ее московский номер телефона.

Nahla
08-21-2012, 01:21 AM
я найду, бесплатно. без-воз-мез-дно.
может это любовь.

Яправ
08-21-2012, 01:50 AM
я найду, бесплатно. без-воз-мез-дно.
может это любовь.

А ты сможешь? сложно будет я думаю если только не знаешь кого-нибудь с факультета... я не уверен что она захочет со мной говорить. Надо сделать так чтоб достать ее телефон без ее спросу... я уверен что смог бы ее переубедить в личной беседе :)

У меня не получается тебе письмо отправить. Можешь в личку мне скинуть мейл твой?

Яправ
08-21-2012, 02:09 AM
Единственное ее фото

Если кто-то знает детектива или полицейского который может такое сделать дайте знать сколько будет стоить


http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/557423_4463831594855_1939235386_n.jpg

Miami Vice
08-21-2012, 05:01 AM
Вижу у неё свой угол в каменной? Тесноватенько но столица однако.

MariLi
08-21-2012, 05:42 AM
в гробу ты её видел... :111:

nat123
08-21-2012, 05:43 AM
в гробу ты её видел... :111:

:111::111::111:

смешно
08-21-2012, 06:04 AM
ноги хорошие, молодые и руки тоже. как же ты её упустил?

Miami Vice
08-21-2012, 06:08 AM
в гробу ты её видел... :111:

И там же был "не совсем секс".

Whoever
08-21-2012, 08:20 AM
Познакомился с девушкой, с самого начала мне показалось что нам хорошо. Я не буду ходить вокруг да около, было всего два свидания и не совсем секс, но эту девушку я хочу.

Вчера вечером она мне позвонила и сказала что улетает в Россию завтра и хотела бы пойти попрощаться с ее настоящими друзьями. Телефон в Москве не дала, послала меня очень красиво, но не хочется сдаваться без боя.

У меня есть имя довольно редкое(без фамилии), место учебы девушки МГУ, журфак, на платном, возраст, фотография на которой не видно лица. Можно ли по этим данным попытаться найти девушку? Готов предложить вознаграждение в обмен на ее московский номер телефона.

Зачем тебе такое?
Ну, не было "совсем секса", хочется довести до конца, понять могу-а стоит ли?
Скорее всего, москвичка, причисляющая себя к бомонду-но при этом мозгов не хватило даже попасть на бюджетное отделение.

"С настоящими друзьями"....после такого я посылаю сразу-и нах:)

Дженни
08-21-2012, 08:34 AM
это ж я на фотке :112:

Screw101
08-21-2012, 08:37 AM
Познакомился с девушкой, с самого начала мне показалось что нам хорошо. Я не буду ходить вокруг да около, было всего два свидания и не совсем секс, но эту девушку я хочу.

Вчера вечером она мне позвонила и сказала что улетает в Россию завтра и хотела бы пойти попрощаться с ее настоящими друзьями. Телефон в Москве не дала, послала меня очень красиво, но не хочется сдаваться без боя.

У меня есть имя довольно редкое(без фамилии), место учебы девушки МГУ, журфак, на платном, возраст, фотография на которой не видно лица. Можно ли по этим данным попытаться найти девушку? Готов предложить вознаграждение в обмен на ее московский номер телефона.

ЗдраФФствуй, Марик! :235:

anna salinas
08-21-2012, 10:01 AM
А что девушка в гробу делает? Тапочки у нее вроде не белые :117:

Sarochka
08-21-2012, 10:13 AM
жуткие босоножки

Tanik
08-21-2012, 10:18 AM
ЗдраФФствуй, Марик! :235:

Тож так подумала:111:

Tanik
08-21-2012, 10:19 AM
жуткие босоножки

ноги хорошиe,
босоножки жуткие,
пятки не очень чистые,
а на шиколотке тату бабочки

Экспортёр
08-21-2012, 10:25 AM
жуткие босоножки

И на ляжке там что? Синяк или это шимейл?

anna salinas
08-21-2012, 10:53 AM
И на ляжке там что? Синяк или это шимейл?

судя по всему это синяк
Марик, видимо, переусердствовал

_Август_
08-21-2012, 10:56 AM
Лежит милая в гробу
.........................
Нравится - не нравится
Спи, моя красавица...:235:

Птиц
08-21-2012, 11:02 AM
москвичка? :118: с 42-ым размером ноги? пфф...

anna salinas
08-21-2012, 11:03 AM
Лежит милая в гробу
.........................
Нравится - не нравится
Спи, моя красавица...:235:

а что там во второй строке?

_Август_
08-21-2012, 11:05 AM
а что там во второй строке?

"Я пристроился, @#$"...:235:

Яправ
08-21-2012, 09:42 PM
А что девушка в гробу делает? Тапочки у нее вроде не белые :117:

Мы ходили на шоу Sleep No More

Яправ
08-21-2012, 09:44 PM
жуткие босоножки


босоножки жуткие,


И на ляжке там что? Синяк или это шимейл?


судя по всему это синяк
москвичка? :118: с 42-ым размером ноги? пфф...

вам не стыдно?

Tanik
08-21-2012, 11:07 PM
вам не стыдно?

прости Марик:114:
в поисках помочь не можем,так хоть тему поддержим)))
а босоножки все-ж жуткие

untamed
08-21-2012, 11:49 PM
ЗдраФФствуй, Марик! :235:

:111:

Leon93
08-22-2012, 01:11 AM
Познакомился с девушкой, с самого начала мне показалось что нам хорошо. Я не буду ходить вокруг да около, было всего два свидания и не совсем секс, но эту девушку я хочу.

Вчера вечером она мне позвонила и сказала что улетает в Россию завтра и хотела бы пойти попрощаться с ее настоящими друзьями. Телефон в Москве не дала, послала меня очень красиво, но не хочется сдаваться без боя.

У меня есть имя довольно редкое(без фамилии), место учебы девушки МГУ, журфак, на платном, возраст, фотография на которой не видно лица. Можно ли по этим данным попытаться найти девушку? Готов предложить вознаграждение в обмен на ее московский номер телефона.


"НЕ совсем секс"- типа по Клинтовски""

Забудь о ней.

Судя по журфаку ( ФАКу!!) она не любит товарища Сталина.

Паразитирующий йелемент.

Зачем тебе йети проблемы?

Минет замечательно могут делать трудолюбивые барышни из отдаленной сибирской дервени.
митации оргазнма..

Miguel_Cordona
08-22-2012, 04:32 AM
Судя по журфаку ( ФАКу!!) она не любит товарища Сталина.



Товарищ Сталин тоже в гробу.:106:
В жутких солдатских кирзовых сопагах наверно :153:
А когда Товарищ Сталин влюбился, он поменял солдатское белье на шелковые трусы :111:

Reitarou
08-22-2012, 08:25 AM
ЗдраФФствуй, Марик! :235:

:111::111:

Reitarou
08-22-2012, 08:27 AM
москвичка? :118: с 42-ым размером ноги? пфф...

:169:

Свинка-бу
08-22-2012, 08:42 AM
было всего два свидания и не совсем секс, но эту девушку я хочу.
Готов предложить вознаграждение в обмен на ее московский номер телефона.

нифига себе какой отчаянный.
и все ради траха? или послать хочется ее, так чего сразу не послал?

Свинка-бу
08-22-2012, 08:44 AM
а босоножки малы, выросла из них, пятка вываливается.

Sarochka
08-22-2012, 08:59 AM
а босоножки малы, выросла из них, пятка вываливается.

она их наверное по хорошей цене схватила, х с тем размером :8:

Свинка-бу
08-22-2012, 09:12 AM
она их наверное по хорошей цене схватила, х с тем размером :8:

они наверное "оттуда"
я тут такое не видела. может не смотрела на такое просто.
на танкетке тоненькой. золотые. в цветуечках.
не. точно с кетайского рынка россии.

Птиц
08-22-2012, 09:15 AM
да, это босоножки 42-го размера

а кегля так и вообще всего 44-го

Miguel_Cordona
08-22-2012, 09:16 AM
да, это босоножки 42-го размера

а кегля так и вообще всего 44-го

А вдруг она просто в детстве носила кеды или кроссовки и натоптала себе плоскостопие.

Sukhodrishev
08-22-2012, 09:58 AM
Гыыы! Пиши в личку, если смогу - помогу!

Яправ
08-22-2012, 10:13 PM
нифига себе какой отчаянный.
и все ради траха? или послать хочется ее, так чего сразу не послал?

а босоножки малы, выросла из них, пятка вываливается.

Я обратил внимание на то что сложнее всего угодить женщинам которым, вообще-то, в жизни нечем гордиться.

Студентки вне сферы эротических услуг носят китайское так как денег нет. Девушка гимнастка и хорошо выглядит в любых босоножках.

Яправ
08-22-2012, 10:15 PM
да, это босоножки 42-го размера

а кегля так и вообще всего 44-го

Не собирался отвечать, но вы задолбали.

У девушки с размером ноги все в порядке. Это я ее сфотографировал вверх ногами. Тем не менее, большинству людей надо стараться войти в позу чтоб хорошо выйти на фото, а она вон по-любому получилась отлично.

Яправ
08-22-2012, 10:18 PM
прости Марик:114:
в поисках помочь не можем,так хоть тему поддержим)))
а босоножки все-ж жуткие

Марик так Марик. Мне бы девушку найти, а так называйте как хотите...

-Helena-
08-22-2012, 10:19 PM
да, это босоножки 42-го размера

а кегля так и вообще всего 44-го
да это так сфотано, поэтому ноги выглядят не пропорилнально большими...:162:

-Helena-
08-22-2012, 10:21 PM
Марик так Марик. Мне бы девушку найти, а так называйте как хотите...
- ну тебе уже вот предлагают помощь
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5800192&postcount=37

в следующий раз не фотай девушку ногамэ впред...:111:

Яправ
08-22-2012, 10:23 PM
- ну тебе уже вот предлагают помощь
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5800192&postcount=37

в следующий раз не фотай девушку ногамэ впред...:111:

я уже написал :)

Амазонка
08-22-2012, 11:15 PM
Я не поняла, а что там не так с босоножками? :239:
Мне как раз такие нужны для Мексики. :246:

vwnurse
08-22-2012, 11:21 PM
Я не поняла, а что там не так с босоножками? :239:
Мне как раз такие нужны для Мексики. :246:

о и я босоножки для Мексики себе выбираю )))

Амазонка
08-22-2012, 11:26 PM
о и я босоножки для Мексики себе выбираю )))

Ага! Купальников уже накупила, платьицев пляжных, а босоножек нет :102:

vwnurse
08-22-2012, 11:38 PM
Ага! Купальников уже накупила, платьицев пляжных, а босоножек нет :102:

мне надо на выход, телесного цвета- не могу никак определиться (

Амазонка
08-22-2012, 11:52 PM
мне надо на выход, телесного цвета- не могу никак определиться (

Обувь дело такое.... слишком много не бывает.
Если нравится несколько вариантов, надо брать как минимум два. Но лучше три. Пригодится.

vwnurse
08-22-2012, 11:57 PM
Обувь дело такое.... слишком много не бывает.
Если нравится несколько вариантов, надо брать как минимум два. Но лучше три. Пригодится.

блин, и так чую чемодан будет забит до отказа:114: может исчо и мужу что запихну своего:122:

Амазонка
08-23-2012, 12:03 AM
блин, и так чую чемодан будет забит до отказа:114: может исчо и мужу что запихну своего:122:

:1: Считаю, что это очень справедливо. Тем более, что мужчины кроме плавок и тапок все раво в чемодан ничего не кладут :114:

vwnurse
08-23-2012, 12:10 AM
:1: Считаю, что это очень справедливо. Тем более, что мужчины кроме плавок и тапок все раво в чемодан ничего не кладут :114:

да и тапки тоже лишнее, считаю, пусть лучше пара моих босоножек влезет:238:

Свинка-бу
08-23-2012, 07:04 AM
Я обратил внимание на то что сложнее всего угодить женщинам которым, вообще-то, в жизни нечем гордиться.

Студентки вне сферы эротических услуг носят китайское так как денег нет. Девушка гимнастка и хорошо выглядит в любых босоножках.

а чем женщины должны в жизни гордиться?
вы расскажите, может мне есть чем. :238:

п.с. китайское оно все разное. есть без золота и цветуечков и по размеру.
а вкус ни за какие деньги не купишь.

Птиц
08-23-2012, 11:19 AM
да это так сфотано, поэтому ноги выглядят не пропорилнально большими...:162:

да нет, я ж смарю по отношению к длине голени, не размеру головы

Яправ
08-23-2012, 10:37 PM
да нет, я ж смарю по отношению к длине голени, не размеру головы

ты отличное исследование сделал, но тем не менее, ножка маленькая у девушки :)

Ortus
08-24-2012, 01:12 AM
Познакомился с девушкой, с самого начала мне показалось что нам хорошо. Я не буду ходить вокруг да около, было всего два свидания и не совсем секс, но эту девушку я хочу.

Вчера вечером она мне позвонила и сказала что улетает в Россию завтра и хотела бы пойти попрощаться с ее настоящими друзьями. Телефон в Москве не дала, послала меня очень красиво, но не хочется сдаваться без боя.

У меня есть имя довольно редкое(без фамилии), место учебы девушки МГУ, журфак, на платном, возраст, фотография на которой не видно лица. Можно ли по этим данным попытаться найти девушку? Готов предложить вознаграждение в обмен на ее московский номер телефона.

Если баба не дала в Америке, баба не даст и в Мосвке. Прилетиш в Москву про неё забудеш

Дженни
08-25-2012, 09:51 AM
Если баба не дала в Америке, баба не даст и в Мосвке. Прилетиш в Москву про неё забудеш

а москва это типа тайланда что ли