View Full Version : таблетки
Whoever
02-24-2014, 01:24 PM
так пользуй местные контрацептивы тогда
негормональные
но с его откровениями
я б такого на карантин каждый раз
и старым проверенным презервативом бы плюс ко всему
а то как в анекдоте
это может быть только от него
я бы тоже проверял, но со мной достаточно один раз-перед началом отношений.
Брюнетко
02-24-2014, 01:24 PM
потому что ты замужем.
а, кроме Капитулы и меня, здесь собрались безграмотные в медицинском отношении люди.
а за кем она замужем еслинесекрет?
Брюнетко
02-24-2014, 01:25 PM
а России мне нравились Диане 35
они сильногормональные
ну состав
но прыщики прошли у меня
да.
кожа красивая была
их от бесплодия там выписывали
потому что с них как только слезаеш
сразу вжых и беременная
Whoever
02-24-2014, 01:26 PM
Тогда ты дафне и посоветуй,
Че она у безграмотных выспрашивает, а ты отсиживаешься в кустах
своих не лечат, поэтому она и звала Капитулу где-то там))))
Dafna
02-24-2014, 01:26 PM
а России мне нравились Диане 35
они сильногормональные
ну состав
но прыщики прошли у меня
да.
кожа красивая была
я читала о них
но, оно ток на российском рынке
тут нема
Fursetka
02-24-2014, 01:27 PM
своих не лечат, поэтому она и звала Капитулу где-то там))))
дай ей денег на гинеколога. чё ты как этот
Whoever
02-24-2014, 01:27 PM
а за кем она замужем еслинесекрет?
за мужчиной.
Whoever
02-24-2014, 01:28 PM
дай ей денег на гинеколога. чё ты как этот
арабский гинеколог-звучит как палестинский миротворец.
Dafna
02-24-2014, 01:28 PM
дай ей денег на гинеколога. чё ты как этот
у меня есть гинеколог
бесплатный вроде
страховочный :114:
Whoever
02-24-2014, 01:32 PM
у меня есть гинеколог
бесплатный вроде
страховочный :114:
это которые спирали удаляют, потому что "Аллах не велел"?:237:
Kapitula
02-24-2014, 01:32 PM
я их забывала пить. и вот вам результат, двое поросят :1:
Dafna
02-24-2014, 01:33 PM
это которые спирали удаляют, потому что "Аллах не велел"?:237:
ну я, таких вопросов даж не задаю
оно мне не нада
Милька
02-24-2014, 01:33 PM
я читала о них
но, оно ток на российском рынке
тут нема
они европейские на самом деле
я сюда как то онлайн заказывала из германии под другим именем
sold as Dianette in UK, Diane-35 in Canada, Bella Hexal in Germany, and Diane in Sweden. - Вики
но сейчас пока гуглала название в европе
нашла, что девочка умерла от них, вернее сейчас инистигейшен
от них или нет
Kapitula
02-24-2014, 01:40 PM
Тогда ты дафне и посоветуй,
Че она у безграмотных выспрашивает, а ты отсиживаешься в кустах
а поговорить (с)
Амазонка
02-24-2014, 01:51 PM
современное промышленное земледелие идет на обедненных интенсивным использованием почвах... так что натуральное питание - оно сегодня не совсем и натурально... такими продуктами не обеспечиш необходимое для тел количество витаминов
http://www.scientificamerican.com/article/soil-depletion-and-nutrition-loss/
http://www.motherearthnews.com/nature-and-environment/nutritional-content-zmaz09jjzraw.aspx
в общем случае дело не ограничивается только лиш витаминаме
The idea that you can get all your nutrients from food is fine in theory, but virtually impossible in practice. Soil and water depletion, food and environmental toxins, poor absorption, pesticides, exercise, and lack of calories can all cause nutrient deficiencies.
Я не спорю с тем, что качество еды оставляет желать лучшего, но и маленькие пилюли в цветных коробочках неизвестно что содержат - эффект плацебо. Там может быть и комплекс витаминов, а может просто спресованный уголь с укропом. FDA их не проверяет :306:
Амазонка
02-24-2014, 01:58 PM
своих не лечат, поэтому она и звала Капитулу где-то там))))
Надо Капитулу в привате звать, неча создавать нездоровый ажиотаж на форме :143:
Амазонка
02-24-2014, 02:00 PM
это которые спирали удаляют, потому что "Аллах не велел"?:237:
И семейные разборки выносить на форум тоже не надо :235:
я сегодня вредная (предупредила)
Милька
02-24-2014, 02:01 PM
И семейные разборки выносить на форум тоже не надо :235:
я сегодня вредная (предупредила)
я не выспалась
давай всех построем?
Дженни
02-24-2014, 02:02 PM
за мужчиной.
а кто у нас мужчина? :112: :102:
Амазонка
02-24-2014, 02:02 PM
я не выспалась
давай всех построем?
давай (достала сковородку)
Дженни
02-24-2014, 02:03 PM
крооче
мы хатим знать с кем ты чегокак, если хуевер в америке а ты в дубае. и што думает по поводу всего этого сам хуевер собственоговоря. какой то беспредел ейбоху.
да да. мы хотим знать. а то ишь. прищепки прищепками, таблетки таблетками :192:
Брюнетко
02-24-2014, 02:09 PM
я вот еще подумала...
таблетки то они от СТД не предохраняют
а в тех дубаях чево только не подцепишь в нашу славянскую п... плоть
Дженни
02-24-2014, 02:12 PM
я вот еще подумала...
таблетки то они от СТД не предохраняют
а в тех дубаях чево только не подцепишь в нашу славянскую п... плоть
за секс вне брака еще казнить могут :115:
Брюнетко
02-24-2014, 02:14 PM
за секс вне брака еще казнить могут :115:
она замужем (ц)
тока непонятно за кем :115:
marfa1
02-24-2014, 02:18 PM
а поговорить (с)
Нам нельзя. Они пишут а мы слушаем молча. :314:
Odinokiy_Ostrov
02-24-2014, 04:13 PM
я не видела ни одной тетки с тромбами в такой ситуации. Но ты ж понимаешь, что та одна из тысячи (к примеру), у которой случилось, она поимеет проблемы и лечение от них.
Поверь мне, что для той самой "одной из тысячи" совершенно не важно, что у остальных 999 всё нормально.
Kapitula
02-24-2014, 04:16 PM
Поверь мне, что для той самой "одной из тысячи" совершенно не важно, что у остальных 999 всё нормально.
это то, что я сказала, мне не нужно тебе поверивать
Odinokiy_Ostrov
02-24-2014, 04:20 PM
это то, что я сказала, мне не нужно тебе поверивать
Ну так глупо думать, что, если проблемы есть у одной из тысячи, что ты (не лично ты, образно), не будешь той самой одной.
Kapitula
02-24-2014, 04:23 PM
Ну так глупо думать, что, если проблемы есть у одной из тысячи, что ты (не лично ты, образно), не будешь той самой одной.
не знаю, это к Дафне, а не ко мне
я предпочитаю рожать :1:
Dafna
02-24-2014, 04:31 PM
не знаю, это к Дафне, а не ко мне
я предпочитаю рожать :1:
Я еще не готова к таким ... поворотам :115:
Whoever
02-24-2014, 04:32 PM
крооче
мы хатим знать с кем ты чегокак, если хуевер в америке а ты в дубае. и што думает по поводу всего этого сам хуевер собственоговоря. какой то беспредел ейбоху.
я думаю, если бы я был гулящим мужчиной, я бы использовал презервативы.
но я не гулящий.
Whoever
02-24-2014, 04:33 PM
Я еще не готова к таким ... поворотам :115:
я тебя уговорю-через 50 тысяч новых постов в теме "как заарканить....:)
Dafna
02-24-2014, 04:37 PM
я тебя уговорю-через 50 тысяч новых постов в теме "как заарканить....:)
дети все вредные
верь мне
Whoever
02-24-2014, 04:40 PM
дети все вредные
верь мне
"с нами этого никогда не случится".
Dafna
02-24-2014, 04:42 PM
"с нами этого никогда не случится".
я поверю тебе на слово :314:
Дженни
02-24-2014, 04:59 PM
я думаю, если бы я был гулящим мужчиной, я бы использовал презервативы.
но я не гулящий.
не увиливай. отвечай что ты думаешь по поводу секса дафны "для здоровья" на мидвесте :102:
Whoever
02-24-2014, 05:05 PM
не увиливай. отвечай что ты думаешь по поводу секса дафны "для здоровья" на мидвесте :102:
на каком мидвесте?:111:
Дженни
02-24-2014, 05:15 PM
на каком мидвесте?:111:
на миддл исте :169:
Kapitula
02-24-2014, 05:19 PM
я поверю тебе на слово :314:
я бы заподозрила вазэктомию :262:
Kapitula
02-24-2014, 05:25 PM
сидят две жырные дуры, кормят 1-2 летних детей пиццами
потом мои дети будут их от ожирения лечить
nefertiti
02-24-2014, 05:38 PM
сидят две жырные дуры, кормят 1-2 летних детей пиццами
потом мои дети будут их от ожирения лечить
пицца это ещё нормально. подумаешь - белый хлеб. зато не жареное!
а вот процессированное мясо-мертвячина(даже сасисьги, скажем, или чикен нагетсы)это уже ужасс. особенно бургерцы со всяких макдональдцов
Kapitula
02-24-2014, 05:44 PM
ага, те же колбаски в пицце вдруг полезными станут
nefertiti
02-24-2014, 05:46 PM
ага, те же колбаски в пицце вдруг полезными станут
так можно без колбаски. с курочкой, с овощами, с брокколи например... тот же бутерброд с сыром. кальций кстати- полезно...
Kapitula
02-24-2014, 05:48 PM
кто тут без колбаски делать будет- обычное дешевое месиво
nefertiti
02-24-2014, 05:55 PM
кто тут без колбаски делать будет- обычное дешевое месиво
я что-то редко вижу пиццу с пепперони... обычно на полках хороший выбор топпингов:оливки... баклажанчики... сизар сэлед пицца, и.т.д...
Дженни
02-24-2014, 06:27 PM
я что-то редко вижу пиццу с пепперони... обычно на полках хороший выбор топпингов:оливки... баклажанчики... сизар сэлед пицца, и.т.д...
потом что ты пиццу в 7 Eleven не покупаешь
Hallucinogen
02-24-2014, 08:54 PM
потом что ты пиццу в 7 Eleven не покупаешь:120:
лучше уж тогда таблетки
Дженни
02-24-2014, 10:52 PM
:120:
лучше уж тогда таблетки
:120:
Брюнетко
02-25-2014, 07:16 AM
я поверю тебе на слово :314:
ребята, мне кажеца пришла пора устроить красочный публичный брейкап на форуме
вы снова будете в центре внимания
и вам не придется больше выдумывать :115:
Dafna
02-25-2014, 07:23 AM
ребята, мне кажеца пришла пора устроить красочный публичный брейкап на форуме
вы снова будете в центре внимания
и вам не придется больше выдумывать :115:
если ты заметила, я уже давно прошу отстать от нас и не сводить каждую реплику к личным отношениям. Но, вас же все интересует. )
у нас все замечательно, не переживайти
Брюнетко
02-25-2014, 07:28 AM
если ты заметила, я уже давно прошу отстать от нас и не сводить каждую реплику к личным отношениям. Но, вас же все интересует. )
у нас все замечательно, не переживайти
вы это начали
так просто не получится
надо было ахаться потихоньку
но вы захотели паблисити
теперь пожинайте :235:
Dafna
02-25-2014, 07:47 AM
вы это начали
так просто не получится
надо было ахаться потихоньку
но вы захотели паблисити
теперь пожинайте :235:
не знаю, как он я не страдаю поэтому поводу)
удивляет, не более
мне никогда не было интересно постельные отноешния других
но, это я :122:
Дженни
02-25-2014, 07:50 AM
судя по тому что вы пишете у вас постельные отношения больше на форуме чем в жизни. just saying.
Dafna
02-25-2014, 07:51 AM
судя по тому что вы пишете у вас постельные отношения больше на форуме чем в жизни. just saying.
тебя интересует дата?
могу порадоваь, только скажи
почему удивляет
все ж разные
кому то нравится слушать
кому то рассказывать
Dafna
02-25-2014, 07:54 AM
почему удивляет
все ж разные
кому то нравится слушать
кому то рассказывать
да я понимаю
ладно, оставляю вас мужу
я правда в этих тонкостях уже теряюсь
он по жестче ))
Брюнетко
02-25-2014, 07:56 AM
не знаю, как он я не страдаю поэтому поводу)
удивляет, не более
мне никогда не было интересно постельные отноешния других
но, это я :122:
причом тут вообще ваши постельные отношения?
вас про них никто не спрашивал
мы спросили зачем тебе жрать гормоны если хуевер тут а ты хз где?
но вам ведь так хочется про постельные отношения рассказать
так хочется :314:
Дженни
02-25-2014, 07:57 AM
тебя интересует дата?
могу порадоваь, только скажи
вас нормально спросили - зачем таблетки если вы в разных странах живете? можете не отвечать конечно, тоже мне селебритиз....просто непонятно зачем весь этот туман напускать. придает вам ощущения собственной важности что ли :117:
может это она замаскированно намекает
что переежжает
и скоро хуевер заживет регулярно
а вы как эти
Дженни
02-25-2014, 07:58 AM
брюня ))
Брюнетко
02-25-2014, 07:58 AM
брюня ))
:122:
marfa1
02-25-2014, 09:15 AM
Ну спросите уже хоть кто-нибудь когда они ахались,
Черствые равнодушные люди
:314:
Брюнетко
02-25-2014, 09:21 AM
Ну спросите уже хоть кто-нибудь когда они ахались,
Черствые равнодушные люди
:314:
они ломаются
ждут когда толпа соберется чтобы их ответ не остался незамеченным :122:
нада всем форумом спросить, громко
елочка, зажгись (ц)
и где?
в антверпене?
а аниверсари ринг?
Дженни
02-25-2014, 09:55 AM
и где?
в антверпене?
а аниверсари ринг?
добрая чао, спросила таки :237:
добрая чао, спросила таки :237:
а чо она как эта
я может жду не дождусь когда она уже предет
мы б дружили шапинг то сё
Дженни
02-25-2014, 10:30 AM
а чо она как эта
я может жду не дождусь когда она уже предет
мы б дружили шапинг то сё
да мы тут все ждем не дождемся :262:
Hallucinogen
02-25-2014, 11:47 AM
Я не спорю с тем, что качество еды оставляет желать лучшего, но и маленькие пилюли в цветных коробочках неизвестно что содержат - эффект плацебо. Там может быть и комплекс витаминов, а может просто спресованный уголь с укропом. FDA их не проверяет :306:
точна!
а в китайских буфетах подают кошатину
Амазонка
02-25-2014, 07:50 PM
точна!
а в китайских буфетах подают кошатину
Тебе бы все ёрничать :162:
Kapitula
02-25-2014, 07:54 PM
даже не знаю, где тут пиццы продают и покупают
экономия какая
Амазонка
02-25-2014, 07:57 PM
даже не знаю, где тут пиццы продают и покупают
экономия какая
Ну и зря. Закинул из морозилки в духовку и ужин готов через 20 минут :115:
Kapitula
02-25-2014, 07:59 PM
зачем ужин, который никто есть не будет :1: ?
Амазонка
02-25-2014, 08:02 PM
зачем ужин, который никто есть не будет :1: ?
Твои дети не едят пиццу? :239:
Kapitula
02-25-2014, 08:04 PM
нет
Амазонка
02-25-2014, 08:06 PM
нет
Странно. А в школе?
нет
Жестокая ты! И гамбургеры не едят?
Kapitula
02-25-2014, 08:09 PM
и в школе нет, и гамбургеры нет, они их не любят просто
Амазонка
02-25-2014, 08:11 PM
и в школе нет, и гамбургеры нет, они их не любят просто
А что вы в Макдональдсе ели?
Kapitula
02-25-2014, 08:11 PM
яблоки и фрайзы едят
и в школе нет, и гамбургеры нет, они их не любят просто
Мой младший говорит: "Не буду вашу русскую еду есть!". И не ест.
Амазонка
02-25-2014, 08:13 PM
яблоки и фрайзы едят
Хорошо, наверное, что гамбургеры не едят и пиццу
Хорошо, наверное, что гамбургеры не едят и пиццу
Будут в коледже есть, вдали от мамки.
Манюня
02-25-2014, 08:14 PM
Хорошо, наверное, что гамбургеры не едят и пиццуфрайз куда лучше, ага
Амазонка
02-25-2014, 08:16 PM
фрайз куда лучше, ага
И то зараза, и то зараза (ц)
Но мне странно - американские дети не едят пиццу - впервые вижу. Им могут не давать, но едят они ее все.
Манюня
02-25-2014, 08:17 PM
ну если Капа не знает где купить
хотя я думала все знают Пиццу Хат
оказывается не все
Kapitula
02-25-2014, 08:21 PM
Хорошо, наверное, что гамбургеры не едят и пиццу
да какая разница, найдется и что вредного поесть
те же котлеты сомнительно полезней
Kapitula
02-25-2014, 08:22 PM
И то зараза, и то зараза (ц)
Но мне странно - американские дети не едят пиццу - впервые вижу. Им могут не давать, но едят они ее все.
вкусно то что привычно. Какие они американские.
Kapitula
02-25-2014, 08:23 PM
Будут в коледже есть, вдали от мамки.
мамка при чем :143:
Kapitula
02-25-2014, 08:24 PM
инок, вы ему американское готовите, или что он ест дома?
инок, вы ему американское готовите, или что он ест дома?
Ничего не ест, только если что я готовлю. Ну вкусное что-то. А так в школе за двоих, ну и пиццы халявные всякие, чипсы. Дома говорит:"Нечего у вас есть, не-че-го!"
мамка при чем :143:
Капитула, а кто у вас дома готовит, бабушка?
Kapitula
02-25-2014, 08:30 PM
Капитула, а кто у вас дома готовит, бабушка?
когда она здесь, в основном она
Kapitula
02-25-2014, 08:30 PM
Ничего не ест, только если что я готовлю. Ну вкусное что-то. А так в школе за двоих, ну и пиццы халявные всякие, чипсы. Дома говорит:"Нечего у вас есть, не-че-го!"
ужас. стукни кулаком
ужас. стукни кулаком
И что? Не, буду плыть по течению.
Милька
02-25-2014, 08:59 PM
у нас тут пицерия есть
какая там вкусная пицца
аааа
качественные сыры кладут
nefertiti
02-25-2014, 09:14 PM
фрайз куда лучше, ага
Yes, fries are not that bad, comparing to PROCESSED MEAT.
Kapitula
02-25-2014, 09:22 PM
И что? Не, буду плыть по течению.
надо ж воспитывать культуру питания :143:
Свинка-бу
02-26-2014, 05:52 AM
"Не беде русскую еду есть". А что вы такое Русское готовите? Пельмени и венегрет каждый день? Я бы тоже не ела. :143:
Брюнетко
02-26-2014, 07:13 AM
Yes, fries are not that bad, comparing to PROCESSED MEAT.
а что мясо надо сырое есть? :239:
Свинка-бу
02-26-2014, 07:22 AM
а что мясо надо сырое есть? :239:
:320:
Fursetka
02-26-2014, 07:40 AM
а мои не едят русские торты, гоу фигюр
Брюнетко
02-26-2014, 07:48 AM
а мои говорят сириал это джанк, блинов хотим :308:
Свинка-бу
02-26-2014, 07:48 AM
а мои не едят русские торты, гоу фигюр
какие?
Свинка-бу
02-26-2014, 07:50 AM
а мои говорят сириал это джанк, блинов хотим :308:
правильно говорят. :182: очень мало сириалов, которые можно есть. в основном это сахар на сахаре, посыпанный сахаром.
Дженни
02-26-2014, 07:53 AM
приучить детей не любить джанк фуд - это подвиг. еще раз убеждаюсь, что на форуме у нас есть сверх люди.
Fursetka
02-26-2014, 07:53 AM
сириал едят
каждое утро я выхожу на кухню и такая картина
сидит дочь за столом, ест сириал и пялится в телефон. сына ещё не наблюдается, он соня, всё в последнюю минуту чтоб лишнюю минуту поспать.
Fursetka
02-26-2014, 07:54 AM
приучить детей не любить джанк фуд - это подвиг. еще раз убеждаюсь, что на форуме у нас есть сверх люди.
пока дети маленькие как у брюни, они едят то что дома дают. потом они сами разберутся
Дженни
02-26-2014, 07:54 AM
правда мой пример воспитания показал что если ребенку давать есть что угодно то он может закончить как мой - в 21 год не пить не курить и стать обсессд виз хелси лайфстайл :153:
Дженни
02-26-2014, 07:55 AM
пока дети маленькие как у брюни, они едят то что дома дают. потом они сами разберутся
а капитула говорит что они не любят. типа если в школе дадут то они есть не будут.
Дженни
02-26-2014, 07:56 AM
сириал едят
каждое утро я выхожу на кухню и такая картина
сидит дочь за столом, ест сириал и пялится в телефон. сына ещё не наблюдается, он соня, всё в последнюю минуту чтоб лишнюю минуту поспать.
а я думала, у тебя все по струночке :102:
Брюнетко
02-26-2014, 08:02 AM
приучить детей не любить джанк фуд - это подвиг. еще раз убеждаюсь, что на форуме у нас есть сверх люди.
пока дети маленькие как у брюни, они едят то что дома дают. потом они сами разберутся
я даже не собираюсь брать себе этот кредит
я им даю сириал
к блинам пирожкам и борщам их в саду приучили
Fursetka
02-26-2014, 08:03 AM
а я думала, у тебя все по струночке :102:
как в армии?
с чего ты это взяла не знаю
Fursetka
02-26-2014, 08:04 AM
а капитула говорит что они не любят. типа если в школе дадут то они есть не будут.
кое что может и не любят. мои с удовольствием будут есть пицу, хамбургеры, чикен нагеты всякие.
Kapitula
02-26-2014, 08:27 AM
а капитула говорит что они не любят. типа если в школе дадут то они есть не будут.
я считаю, что вкусно то, что привычно. Или они такие генетические консерваторы, потому что и мы с мужем не любим новое пробовать.
сириал едят инорда, к сожалению. Кто-нибудь знает, они нормальные в холфудсе есть?
правда и овсянку тоже едят
HoneyComb
02-26-2014, 09:21 AM
а капитула говорит что они не любят. типа если в школе дадут то они есть не будут.
Мои именно НЕ любят: coke и все газированные виды воды, hamburgers, nuggets. Из junk food только пицу просят.
Fursetka
02-26-2014, 10:04 AM
мои хат доги ещё любят ну и коку конечно тоже
хотя в доме у меня никогда ничего из вышщеперечисленного нет и не было.
но они всё же лучше чем некоторые, они едят вё практически.у меня у друзей дети это убицца можно. куда бы не присгхли едят тока макароны с сосусом самым обычны, всё на этом.
Милька
02-26-2014, 12:44 PM
у меня есть дома кока кола
покупаем пиццу в соседской пиццерии
бургеры правда на грилле делаем сами
фречнч фрайс я делаю тоже им сама
но если попросят макдональс - я упираться не буду
Милька
02-26-2014, 12:45 PM
сегодня правда не кока кола
а джинжер еил
от думаю..что у меня башня разаливается
Милька
02-26-2014, 12:47 PM
все дети у меня страдают от ожирения
если что
Свинка-бу
02-26-2014, 12:48 PM
все дети у меня страдают от ожирения
если что
:111:
nefertiti
02-27-2014, 08:04 PM
а что мясо надо сырое есть? :239:
Dead meat is dead.
Свинка-бу
02-27-2014, 08:26 PM
А надо живое грызть? (Пытается понять)
Милька
02-27-2014, 08:43 PM
А надо живое грызть? (Пытается понять)
с соусом тартар
nefertiti
02-27-2014, 08:46 PM
Processed meat is number one cause of cancer.
That's all I wanted to say here...
If you know different, arguer(s), - go ahead and say it. :116:
Дженни
02-27-2014, 09:22 PM
Processed meat is number one cause of cancer.
That's all I wanted to say here...
If you know different, arguer(s), - go ahead and say it. :116:
they are (and me as well) just trying to understand the difference between processed and regular cooked meat..
Hallucinogen
02-27-2014, 10:03 PM
Processed meat is number one cause of cancer.
That's all I wanted to say here...
If you know different, arguer(s), - go ahead and say it. :116:
cancer - это очень общее название
к примеру - рак лехких врядле вызывается именно переработанным мясом потому что оно не курицца
Брюнетко
02-28-2014, 07:29 AM
they are (and me as well) just trying to understand the difference between processed and regular cooked meat..
дженя, она что говорит что котлеты это зло? :153:
nefertiti
02-28-2014, 08:28 AM
дженя, она что говорит что котлеты это зло? :153:
No...:116:
Fursetka
02-28-2014, 08:30 AM
тхеы аре (анд ме ас щелл) юст трыинг то ундерстанд тхе дифференце бетщеен процессед анд регулар цоокед меат..
колбасы всякие, сосиски это просесед мит.
мясо которое ты купила сырое а потом пожарила это не процесд мит
чё вы меня бесите севодня все?
Брюнетко
02-28-2014, 08:58 AM
колбасы всякие, сосиски это просесед мит.
мясо которое ты купила сырое а потом пожарила это не процесд мит
чё вы меня бесите севодня все?
а колбаска которую я сама сделала, скажем?
хоум мейд хамбургер?
Fursetka
02-28-2014, 09:00 AM
а колбаска которую я сама сделала, скажем?
хоум мейд хамбургер?
нет, ты же из сырого мяса делала?
не добавляла туда всякой херни которую в колбасы и сосиски добаляют.
Брюнетко
02-28-2014, 09:03 AM
нет, ты же из сырого мяса делала?
не добавляла туда всякой херни которую в колбасы и сосиски добаляют.
не знаю вы про хатдоги чтоли?
я сосиски на италиан маркете покупаю, там мясо и специи
вы про какую херню? про крахмал и красители и всякие "E"?
макдональдс разве добавляет это в бикмак?
они же говорят что ето фреш нева фрозен мит
я запуталась
скоро корову наверное куплю чтоб еду перестать бояться :108:
Fursetka
02-28-2014, 09:37 AM
не знаю вы про хатдоги чтоли?
я сосиски на италиан маркете покупаю, там мясо и специи
вы про какую херню? про крахмал и красители и всякие "E"?
макдональдс разве добавляет это в бикмак?
они же говорят что ето фреш нева фрозен мит
я запуталась
скоро корову наверное куплю чтоб еду перестать бояться :108:
So, what is “processed meat” exactly? “Typically, it means anything more manipulated than cut or ground,” says dietician Lisa Cashman, RD. “This includes most lunchmeats found in deli counters, anything with a casing or in sausage form, and, of course, anything smoked or cured like bacon.”
Брюнетко
02-28-2014, 09:38 AM
понил :115:
Милька
02-28-2014, 10:46 AM
колбасы всякие, сосиски это просесед мит.
мясо которое ты купила сырое а потом пожарила это не процесд мит
чё вы меня бесите севодня все?
мы внимаем
Свинка-бу
02-28-2014, 11:40 AM
So, what is “processed meat” exactly? “Typically, it means anything more manipulated than cut or ground,” says dietician Lisa Cashman, RD. “This includes most lunchmeats found in deli counters, anything with a casing or in sausage form, and, of course, anything smoked or cured like bacon.”
o.:115:
Дженни
02-28-2014, 12:06 PM
колбасы всякие, сосиски это просесед мит.
мясо которое ты купила сырое а потом пожарила это не процесд мит
чё вы меня бесите севодня все?
простите ваша светлость :120:
ит вонт хапен агейн :300:
Sarochka
02-28-2014, 12:16 PM
я бы ела один джанк
но
Свинка-бу
02-28-2014, 12:18 PM
я бы ела один джанк
но
/жует френч фрайз/
:122:
Sarochka
02-28-2014, 12:19 PM
/жует френч фрайз/
:122:
:143:
брось каку :162:
Свинка-бу
02-28-2014, 12:30 PM
:143:
брось каку :162:
мне сегодня можно...
Fursetka
02-28-2014, 01:20 PM
мы внимаем
и винимаем?