PDA

View Full Version : вопрос



Goga
08-16-2012, 03:49 PM
подскажите в моей ситуации: выпил пару пива, остановила полиция, я решил не рисковать и не дышала в трубочка. Они дали тикет как на ди.ю.ай, за то мыл что не захотел дышать в трубочку. Что лучше предпринять и как выйти из положения?

Neron
08-17-2012, 11:02 AM
подскажите в моей ситуации: выпил пару пива, остановила полиция, я решил не рисковать и не дышала в трубочка. Они дали тикет как на ди.ю.ай, за то мыл что не захотел дышать в трубочку. Что лучше предпринять и как выйти из положения?

Приготовиться отгребать по полной. И ... нанять адвоката.

Quanty
08-17-2012, 11:03 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5787711&postcount=1

епт...Гога...у тебя, кроме проблем, что-то еще есть? :))

Lilu
08-17-2012, 11:27 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5787711&postcount=1

епт...Гога...у тебя, кроме проблем, что-то еще есть? :))

А все оно, пиво проклятое... :169:

inok
08-17-2012, 11:29 AM
А все оно, пиво проклятое... :169:

Нет, ещё и сигары

Lilu
08-17-2012, 11:30 AM
Нет, ещё и сигары

Еще надо проверить, из чего скручены те сигары ...

inok
08-17-2012, 11:35 AM
Еще надо проверить, из чего скручены те сигары ...

Судя по сообщениям что-то сильнодействующее

Lilu
08-17-2012, 11:46 AM
Судя по сообщениям что-то сильнодействующее
Хлопок-сырец?

Goga
08-17-2012, 01:36 PM
Приготовиться отгребать по полной. И ... нанять адвоката.

А то что я не дишал в трубку - ето + или - ?
Кто знает хорошего адвоката в иллинойс?

Neron
08-17-2012, 02:03 PM
А то что я не дишал в трубку - ето + или - ?
Кто знает хорошего адвоката в иллинойс?

Конечно минус: отказавшись дышать, ты, по сути, признал, что был пьяный.

Goga
08-17-2012, 02:20 PM
ну если дишать а вдруг бы оказалось чуть выше норми?

Neron
08-17-2012, 02:22 PM
ну если дишать а вдруг бы оказалось чуть выше норми?

На то и расчитано правило: если трезвый -- бояться нечего; а если пьяный -- по-любому накажут. Don't drink and drive.

Goga
08-17-2012, 02:24 PM
до, но если чуть больше нормы или вдрызг пьяный - все равно одинаково накажут?

Брюнетко
08-17-2012, 02:26 PM
Конечно минус: отказавшись дышать, ты, по сути, признал, что был пьяный.

глупости не говори, лоер
заберут права на год
но диюай не будет на рекорде

а если б дунул
был бы и диюай
и на тот же год права бы забрали

Брюнетко
08-17-2012, 02:27 PM
а.. сори
я думала он пьяный был
он не был пьяный?

Neron
08-17-2012, 02:30 PM
глупости не говори, лоер
заберут права на год
но диюай не будет на рекорде

а если б дунул
был бы и диюай
и на тот же год права бы забрали

Какая разница? Последствия те же самые. А формальный чардж всем по барабану: что судье, что страховым компаниям.

Bashmachnica
08-17-2012, 02:38 PM
до, но если чуть больше нормы или вдрызг пьяный - все равно одинаково накажут?

Это не Советский Союз:
-Ну начальник, ну отпусти. Ну ведь только чуть-чуть выше нормы было!!!
Норма она для того и норма что её привышать нильзя.
И вообще, нафик вы водите машину пьяный? Я понимаю вам жить не особо хочеться, а почему изза вас жизнью должны рисковать беременные женщины что едут после работы домой?? :143:

Goga
08-17-2012, 05:22 PM
да я не пьяный был а только пара пива

Lilu
08-17-2012, 05:27 PM
да я не пьяный был а только пара пива

Ну так и дул бы в трубку, раз трезвый был.
PS только, подозреваю, сам знаешь, что полицию и судью не твои личные ощущения про свою пьяность интересуют.

Neron
08-17-2012, 05:27 PM
да я не пьяный был а только пара пива

Выпил пива -- прогуляйся.

Я как-то увидел примерную таблицу того, за сколько алкоголь выходит из крови. Уже всего не помню, но после 1-го пива надо минимум 40 минут ждать, прежде чем за руль садиться. После двух -- уже 2 часа. И далее с каждой новой банкой рост продолжительности.

Bashmachnica
08-17-2012, 05:31 PM
да я не пьяный был а только пара пива

A чиво не дунул тада? дазнт мейк сенс.:143:

Lilu
08-17-2012, 05:35 PM
A чиво не дунул тада? дазнт мейк сенс.:143:

Да вот трубка то не знала, что он не пьяный. :117: