View Full Version : вопрос
подскажите в моей ситуации: выпил пару пива, остановила полиция, я решил не рисковать и не дышала в трубочка. Они дали тикет как на ди.ю.ай, за то мыл что не захотел дышать в трубочку. Что лучше предпринять и как выйти из положения?
Neron
08-17-2012, 11:02 AM
подскажите в моей ситуации: выпил пару пива, остановила полиция, я решил не рисковать и не дышала в трубочка. Они дали тикет как на ди.ю.ай, за то мыл что не захотел дышать в трубочку. Что лучше предпринять и как выйти из положения?
Приготовиться отгребать по полной. И ... нанять адвоката.
Quanty
08-17-2012, 11:03 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5787711&postcount=1
епт...Гога...у тебя, кроме проблем, что-то еще есть? :))
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5787711&postcount=1
епт...Гога...у тебя, кроме проблем, что-то еще есть? :))
А все оно, пиво проклятое... :169:
А все оно, пиво проклятое... :169:
Нет, ещё и сигары
Нет, ещё и сигары
Еще надо проверить, из чего скручены те сигары ...
Еще надо проверить, из чего скручены те сигары ...
Судя по сообщениям что-то сильнодействующее
Судя по сообщениям что-то сильнодействующее
Хлопок-сырец?
Приготовиться отгребать по полной. И ... нанять адвоката.
А то что я не дишал в трубку - ето + или - ?
Кто знает хорошего адвоката в иллинойс?
Neron
08-17-2012, 02:03 PM
А то что я не дишал в трубку - ето + или - ?
Кто знает хорошего адвоката в иллинойс?
Конечно минус: отказавшись дышать, ты, по сути, признал, что был пьяный.
ну если дишать а вдруг бы оказалось чуть выше норми?
Neron
08-17-2012, 02:22 PM
ну если дишать а вдруг бы оказалось чуть выше норми?
На то и расчитано правило: если трезвый -- бояться нечего; а если пьяный -- по-любому накажут. Don't drink and drive.
до, но если чуть больше нормы или вдрызг пьяный - все равно одинаково накажут?
Брюнетко
08-17-2012, 02:26 PM
Конечно минус: отказавшись дышать, ты, по сути, признал, что был пьяный.
глупости не говори, лоер
заберут права на год
но диюай не будет на рекорде
а если б дунул
был бы и диюай
и на тот же год права бы забрали
Брюнетко
08-17-2012, 02:27 PM
а.. сори
я думала он пьяный был
он не был пьяный?
Neron
08-17-2012, 02:30 PM
глупости не говори, лоер
заберут права на год
но диюай не будет на рекорде
а если б дунул
был бы и диюай
и на тот же год права бы забрали
Какая разница? Последствия те же самые. А формальный чардж всем по барабану: что судье, что страховым компаниям.
Bashmachnica
08-17-2012, 02:38 PM
до, но если чуть больше нормы или вдрызг пьяный - все равно одинаково накажут?
Это не Советский Союз:
-Ну начальник, ну отпусти. Ну ведь только чуть-чуть выше нормы было!!!
Норма она для того и норма что её привышать нильзя.
И вообще, нафик вы водите машину пьяный? Я понимаю вам жить не особо хочеться, а почему изза вас жизнью должны рисковать беременные женщины что едут после работы домой?? :143:
да я не пьяный был а только пара пива
да я не пьяный был а только пара пива
Ну так и дул бы в трубку, раз трезвый был.
PS только, подозреваю, сам знаешь, что полицию и судью не твои личные ощущения про свою пьяность интересуют.
Neron
08-17-2012, 05:27 PM
да я не пьяный был а только пара пива
Выпил пива -- прогуляйся.
Я как-то увидел примерную таблицу того, за сколько алкоголь выходит из крови. Уже всего не помню, но после 1-го пива надо минимум 40 минут ждать, прежде чем за руль садиться. После двух -- уже 2 часа. И далее с каждой новой банкой рост продолжительности.
Bashmachnica
08-17-2012, 05:31 PM
да я не пьяный был а только пара пива
A чиво не дунул тада? дазнт мейк сенс.:143:
A чиво не дунул тада? дазнт мейк сенс.:143:
Да вот трубка то не знала, что он не пьяный. :117: