View Full Version : Что мужчина ищет в женщине?
Bob Stein
08-11-2012, 03:17 PM
Ну, во-первых, мужчина хочет красивую женщину. Как, например, Антония Мисура, хорватская баскетболистка, названная Мисс Олимпиада-2012
http://www.eg.ru/upimg/photo/142860.jpg
Радригес
08-11-2012, 03:20 PM
Че то не тянет она на мисс олимпикс. Там посимпатичнее тетки есть.
anna salinas
08-11-2012, 03:20 PM
Ну, во-первых, мужчина хочет красивую женщину.
А что делать некрасивым женщинам? Убицца?
Радригес
08-11-2012, 03:23 PM
А что делать некрасивым женщинам? Убицца?
Некрасивых не бывает или каждой твари по паре.
Че то не тянет она на мисс олимпикс. Там посимпатичнее тетки есть.
Да наши форумские барышни красивее етой.)
Радригес
08-11-2012, 03:30 PM
Да наши форумские барышни красивее етой.)
Кстати да...
Bob Stein
08-11-2012, 03:37 PM
Антония Мисура
http://vneigry.com/wp-content/uploads/2012/07/C9DEA1BC-11AF-BC77-A3A0-488834F061FC.jpg
Miami Vice
08-11-2012, 03:39 PM
Секси. Не классическая красота но очень даже сексуальная. Хотя как правильно уже заметили форумчанки наверно покрасивше. Особенно те кому за 40.
Bob Stein
08-11-2012, 03:50 PM
Секси. Не классическая красота но очень даже сексуальная. Хотя как правильно уже заметили форумчанки наверно покрасивше. Особенно те кому за 40.
Согласен. Что ты понимаешь под "секси"? Каждый из нас ведь и это качество видит по-разному
Miami Vice
08-11-2012, 04:02 PM
Согласен. Что ты понимаешь под "секси"? Каждый из нас ведь и это качество видит по-разному
Секси это когда "встает" на тетку и не обязательно она красавица для меня лично. Красивая может быть классически красива но не возбуждать постельных порывов что в простонаречии называют "холодная селедка".
Радригес
08-11-2012, 04:04 PM
ябвдул
CAPRI
08-11-2012, 04:09 PM
Секси это когда "встает" на тетку и не обязательно она красавица для меня лично. Красивая может быть классически красива но не возбуждать постельных порывов что в простонаречии называют "холодная селедка".
Вот эта в какую категорию попадает?
http://www.fresher.ru/images7/30-samyx-znamenityx-francuzskix-aktris/21.jpg
Bob Stein
08-11-2012, 04:09 PM
Майами Вайс. на эту встает?
http://images.china.cn/attachement/jpg/site1005/20120811/001372a9a88e119064fe58.jpg
CAPRI
08-11-2012, 04:10 PM
На эту встает?
http://images.china.cn/attachement/jpg/site1005/20120811/001372a9a88e119064fe58.jpg
Морды лица не видно...
Радригес
08-11-2012, 04:11 PM
Морды лица не видно...
Почему? Все у ней видно.
Bob Stein
08-11-2012, 04:12 PM
Почему? Все у ней видно.
Да, нам, мужикам, даже более чем
CAPRI
08-11-2012, 04:14 PM
Да, нам, мужикам, даже более чем
Обычно я сначала смотрю, какие у женщины ноги, потом какой у нее зад и уж под конец разглядываю ее лицо. С тобой все получилось наоборот. Вначале я разглядел твое лицо, потом ноги и, только влюбившись, обратил внимание на зад.
Эрих Мария Ремарк. Тени в раю.
Jack53
08-11-2012, 04:15 PM
Секси это когда "встает" на тетку и не обязательно она красавица для меня лично. Красивая может быть классически красива но не возбуждать постельных порывов что в простонаречии называют "холодная селедка".
"Секси" - более широкое понятие. Даже машина или телефон могут быть секси.
То, что затрагивает эстетически, скажем так.
Дженни
08-11-2012, 04:17 PM
Ну, во-первых, мужчина хочет красивую женщину.
пойду повешусь :119:
Jack53
08-11-2012, 04:18 PM
пойду повешусь :119:
Не стоит, красоту тоже все видят по-разному.
Bob Stein
08-11-2012, 04:20 PM
пойду повешусь :119:
А пачиму? Ты что, некрасивая? Вот уж не сказал бы. Не вешайси
Дженни
08-11-2012, 04:20 PM
А пачиму? Ты что, некрасивая? Вот уж не сказал бы. Не вешайси
ну не знаю. на ету тетку не похожа
Bob Stein
08-11-2012, 04:22 PM
ну не знаю. на ету тетку не похожа
А какая ты? Я-то тебя чую, но как ты сама себя определишь? Цвет, аромат, ум, секси-асекси
Дженни
08-11-2012, 04:23 PM
А какая ты? Я-то тебя чую, но как ты сама себя определишь? Цвет, аромат, ум, секси-асекси
блондинка, мозг есть, не очень много, но жить мешает...секси это да...но в модели бы не взяли, и по росту и по много чему другому
CAPRI
08-11-2012, 04:25 PM
блондинка, мозг есть, не очень много, но жить мешает...секси это да...но в модели бы не взяли, и по росту и по много чему другому
И в олимпийские чемпионки тоже никак??? :120:
Радригес
08-11-2012, 04:25 PM
блондинка, мозг есть, не очень много, но жить мешает...секси это да...но в модели бы не взяли, и по росту и по много чему другому
Ну давай вешай фотокарточку
Дженни
08-11-2012, 04:25 PM
И в олимпийские чемпионки тоже никак??? :120:
какое там :114:...у меня обе ноги левые
Дженни
08-11-2012, 04:26 PM
Ну давай вешай фотокарточку
я стесняюсь
Bob Stein
08-11-2012, 04:27 PM
блондинка, мозг есть, не очень много, но жить мешает...секси это да...но в модели бы не взяли, и по росту и по много чему другому
Цвет - класс. Ум - не главное, даже для гениев. В модели свою подружку не пустил бы никада.
Радригес
08-11-2012, 04:27 PM
я стесняюсь
И щечки порозовели?
CAPRI
08-11-2012, 04:27 PM
Ну давай вешай фотокарточку
Была уже. "Смотрите в кинотеатрах нашего города"...
CAPRI
08-11-2012, 04:28 PM
какое там :114:...у меня обе ноги левые
Да, это причина.
Bob Stein
08-11-2012, 04:28 PM
я стесняюсь
Ты стеснительная левша?
И наверно писательница - за два месяца полторы тысячи постов на этом форуме. Я угадал?
Jack53
08-11-2012, 04:29 PM
блондинка, мозг есть, не очень много, но жить мешает...секси это да...но в модели бы не взяли, и по росту и по много чему другому
Где-то читал, не помню где... Для какого-то проекта понадобилась некрасивая женщина, дали объявление в газеты. Пришли сплошные красавицы. Организаторы не понимали в чем дело, но потом дошло. Говорить о себе как некрасивой может только уверенная в своей красоте женщина. Как-то они вышли из положения, переписали объявление, но не помню как...
CAPRI
08-11-2012, 04:29 PM
Мужики, вы такие дураки, это что-то...
Дженни
08-11-2012, 04:31 PM
Где-то читал, не помню где... Для какого-то проекта понадобилась некрасивая женщина, дали объявление в газеты. Пришли сплошные красавицы. Организаторы не понимали в чем дело, но потом дошло. Говорить о себе как некрасивой может только уверенная в своей красоте женщина. Как-то они вышли из положения, переписали объявление, но не помню как...
прикольно )
а еще - только стопроцентно уверенный в себе мужчина может носить розовую рубашку...
Bob Stein
08-11-2012, 04:31 PM
Мужики, вы такие дураки, это что-то...
А мужик-дурак - это хорошо или плохо?
Дженни
08-11-2012, 04:32 PM
писательница - за два месяца полторы тысячи постов на этом форуме. Я угадал?
нет, мне просто нефиг делать sometimes
Дженни
08-11-2012, 04:32 PM
А мужик-дурак - это хорошо или плохо?
это прекрасно....
Bob Stein
08-11-2012, 04:34 PM
это прекрасно....
На самом деле?
А это секси? И не пугает?
Jack53
08-11-2012, 04:34 PM
Мужики, вы такие дураки, это что-то...
Согласен!
CAPRI
08-11-2012, 04:35 PM
А мужик-дурак - это хорошо или плохо?
Это смешно.
Bob Stein
08-11-2012, 04:36 PM
Это смешно.
Смех помогает сексу?
Jack53
08-11-2012, 04:39 PM
Это в самом деле странно. Тысячелетиями М и Ж рядом, живут под одной крышей, спят в одной постели - и так плохо понимают друг друга. Женщинам хоть их хваленая интуиция помогает, а мужчинам трудно...
Bob Stein
08-11-2012, 04:39 PM
Хачу вот так:
http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/6/3/162636_300084.jpg
Bob Stein
08-11-2012, 04:43 PM
И вот так
http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/6/3/162636_300087.jpg
nyccard
08-11-2012, 04:56 PM
прикольно )
а еще - только стопроцентно уверенный в себе мужчина может носить розовую рубашку...
Я ношу, под коричневый костюм. Это вообще- то классической сочетание.
Jack53
08-11-2012, 04:57 PM
Хачу вот так:
Что мешает?
Dafna
08-11-2012, 04:59 PM
Боб Штейн это один из последователей Марика?
Еще чем-то Сержанта Клока напомнил..
1000 тем, тока слова в названиях меняет :153:
Bob Stein
08-11-2012, 05:01 PM
Что мешает?
Ничиво. Но хочу всегда и чичас - с любимай девачкай, и толька с ней. Даже жинилси б
Вот нашол текст. Гатовлюсссь к симейным узам
Чтобы определить, к какому типу принадлежит твой брак, нужно понять, какой букве соответствует его характеристика. Эти буквы, взятые из латинского алфавита, очень символичны: их нижняя часть означает начало отношений в браке, а верхняя указывает на их перспективу.
Тип А - сближение. Довольно часто брак по типу А возникает в результате скоропалительного решения и супруги в нем живут каждый сам по себе. Однако в какой-то момент их объединяет связующее звено, например, серьезная болезнь или рождение ребенка. Эти перемены в жизненном размеренном укладе приводят к тому, что супруги становятся постепенно все ближе друг к другу, передает Sexyweek.ru со ссылкой на Медикфорум.
Тип I - одно целое. О таких отношениях говорят "идеальный брак". Соединившись однажды, супруги не расстаются всю жизнь. Браки по типу I - самые прочные и гармоничные: мужа и жена не просто идут рука об руку на протяжении всей своей жизни, но и сохраняют взаимные нежные чувства.
Тип О - однообразие. В браке по типу О отношения движутся по кругу, и через некоторое время супруги начинают тяготиться однообразием своей жизни. Правда, порыв внести в свой быт перемены так и остается не реализован. Верх берут традиции, привычки и лень. Чувства в таком браке тоже притупляются, так что искры страсти превращаются в слабое мерцание.
Тип Н - параллель. В отличие от брака по типу А в браке-параллель сближения супругов так и не происходит даже несмотря на связующее звено (перекладину). Например, в таком браке живут супруги, которые не стали ближе с рождением ребенка, но сохраняют отношения уже ради него. Каждый из них живет своими интересами, соблюдая дипломатические отношения.
Тип S - дорога в тупик. Брак этого типа может существовать очень долго. Но, если отношения бесперспективны, то в конечном итоге они все равно замирают на одной точке и больше не развиваются. Оба партнера остаются разочарованными браком, хотя так и не разводятся. Нередко они скандалят и придираются друг к другу по пустякам.
Bob Stein
08-11-2012, 05:02 PM
Боб Штейн это один из последователей Марика?
Еще чем-то Сержанта Клока напомнил..
1000 тем, тока слова в названиях меняет :153:
Дафна, расскажи о Марике. Я так и не понял его образ. Не все читал, ессьно
Дженни
08-11-2012, 05:16 PM
Ничиво. Но хочу всегда и чичас - с любимай девачкай, и толька с ней. Даже жинилси б
ну вооот
а чего в гости звал на форс оф джулай ??
вот такие вы все, cute boys :119:
Bob Stein
08-11-2012, 05:24 PM
ну вооот
а чего в гости звал на форс оф джулай ??
вот такие вы все, cute boys :119:
Дык за месяц знаиш сколька любимых девачек магло прийти и уйти. Где ж ты пропадаишь. Ужо я никаму ни атказую. А лублу редкаа
Bob Stein
08-11-2012, 07:26 PM
А как вам эта милашка
http://www.rulez-t.info/uploads/posts/2011-06/1308059377_nice_girls_08.jpg
Bob Stein
08-12-2012, 06:37 AM
Честно скажу, чего мне от будущей жены надо. Ну, чтоб красивая. А главное - чтоб уважала мою работу, не лезла и не мешала. Может даже помогать! Но для меня мои занятия - важнее, чем даже отношения с женой.
nyccard
08-12-2012, 06:48 AM
[QUOTE=Bob Stein;5779735]Честно скажу, чего мне от будущей жены надо. Ну, чтоб красивая. А главное - чтоб уважала мою работу, не лезла и не мешала. Может даже помогать! Но для меня мои занятия - важнее, чем даже отношения с женой.[/
Честно скажу, чего мне от будущей жены надо. Ну, чтоб красивая. А главное - чтоб уважала мою работу, не лезла и не мешала. Может даже помогать! Но для меня мои занятия - важнее, чем даже отношения с женой.
Тогда и жениться не нужно если на первом месте что то любимее любимки.
Bob Stein
08-12-2012, 01:58 PM
Я еще больше скажу. Если муж дурак, то не будет семьи. А если нет, то дальнейшее уж зависит от женщины - принять его каким есть, со всей его работой, занятостью и т. д., или всю жизнь выяснять отношения/разводиться/ корить за измены. По сему мораль проста: муж должен быть не дурак, и это основа счастья, вот, протяни только руку, оно вот тута
robson
08-12-2012, 02:07 PM
Честно скажу, чего мне от будущей жены надо. Ну, чтоб красивая. А главное - чтоб уважала мою работу, не лезла и не мешала. Может даже помогать! Но для меня мои занятия - важнее, чем даже отношения с женой.
А на кой ляд тебе жена нужна, если есть такая работа?
Sunnatta
08-12-2012, 02:16 PM
Честно скажу, чего мне от будущей жены надо. Ну, чтоб красивая. А главное - чтоб уважала мою работу, не лезла и не мешала. Может даже помогать! Но для меня мои занятия - важнее, чем даже отношения с женой.
ещё один любитель статуэток :)
nyccard
08-12-2012, 02:32 PM
Я еще больше скажу. Если муж дурак, то не будет семьи. А если нет, то дальнейшее уж зависит от женщины - принять его каким есть, со всей его работой, занятостью и т. д., или всю жизнь выяснять отношения/разводиться/ корить за измены. По сему мораль проста: муж должен быть не дурак, и это основа счастья, вот, протяни только руку, оно вот тута
А чего же вы холостой?
Bob Stein
08-12-2012, 06:06 PM
Та я ж ишо молодой, ровно два месяца назад тридцатник стукнуло. И всегда запара, леты-перелеты по командировкам. Не знаю, как примет мое предложение моя дама сердца
HoneyComb
08-12-2012, 07:15 PM
А мужик-дурак - это хорошо или плохо?
Это ужасно, и делает его уродом
Jack53
08-12-2012, 08:06 PM
Я еще больше скажу. Если муж дурак, то не будет семьи.
Почему не будет?:118: Сколько угодно таких семей. Я сегодня был в такой: муж дурак, жена умная. И ничего, живут: дети, дом, собаки...
Bob Stein
08-12-2012, 08:20 PM
Бедные жена, дети и собаки...
Jack53
08-12-2012, 08:21 PM
Бедные жена, дети и собаки...
Это правда. Но они привыкли за годы.
Дженни
08-12-2012, 09:42 PM
Честно скажу, чего мне от будущей жены надо. Ну, чтоб красивая. А главное - чтоб уважала мою работу, не лезла и не мешала. Может даже помогать! Но для меня мои занятия - важнее, чем даже отношения с женой.
я внимательно слушаю и все записываю в книжечку :114:
это мне для моих отношений с будущим мужем пригодится :112:
Та я ж ишо молодой, ровно два месяца назад тридцатник стукнуло. И всегда запара, леты-перелеты по командировкам. Не знаю, как примет мое предложение моя дама сердца
да совершенно нормально приму, давай предлагай:114:
Nahla
08-12-2012, 11:24 PM
автор темы, вам чего больше хочется, секса или любви, или где?
Дженни
08-12-2012, 11:27 PM
автор темы, вам чего больше хочется, секса или любви, или где?
а как одно без другого ??
Nahla
08-12-2012, 11:34 PM
а как одно без другого ??
часто
-Helena-
08-13-2012, 06:52 AM
Честно скажу, чего мне от будущей жены надо. Ну, чтоб красивая. А главное - чтоб уважала мою работу, не лезла и не мешала. Может даже помогать! Но для меня мои занятия - важнее, чем даже отношения с женой.
Где бы взять мне бабу, бабу молодую....:111:
http://www.youtube.com/watch?v=Hyy8i45oh-c&feature=endscreen
Bob Stein
08-13-2012, 07:59 PM
автор темы, вам чего больше хочется, секса или любви, или где?
Всиго - многа-многааа
Дивчонки,забирите миня всиго сибе. Пряма сичас, мигом буду у вас, до утра
Дженни
08-13-2012, 08:00 PM
Всиго - многа-многааа
Дивчонки,забирите миня всиго сибе. Пряма сичас, мигом буду у вас, до утра
приезжай....но со мной только платонически можно дружить...без бенефитов (до Нового года по крайней мере :238:)
Bob Stein
08-13-2012, 08:06 PM
приезжай....но со мной только платонически можно дружить...без бенефитов (до Нового года по крайней мере :238:)
Платонически - до утра? Долго, я столько не вынесу.
А куда ехать-то?
Дженни
08-13-2012, 08:10 PM
Платонически - до утра? Долго, я столько не вынесу.
А куда ехать-то?
до нового года :235:
раз тебе столько не вынести, не едь...че зря время тратить....
Bob Stein
08-13-2012, 08:27 PM
Кошка, тебе по заднице нашлепать?
Говори давай, куда ехать
nat123
08-13-2012, 08:30 PM
Секси. Не классическая красота но очень даже сексуальная. Хотя как правильно уже заметили форумчанки наверно покрасивше. Особенно те кому за 40.
да ето так!:129:
Bob Stein
08-13-2012, 08:53 PM
Кошка, чего задумалась?
Я медлить не лублу
Дженни
08-13-2012, 08:56 PM
Кошка, чего задумалась?
Я медлить не лублу
я ж говорю - до нового года я того, ни-ни :114:
Bob Stein
08-13-2012, 09:00 PM
Ты чиго хочешь, то и делай свое ни-ни. Куда ехать?
Из армии кого что ль ждешь к Новому году - придет-не придет?
Дженни
08-13-2012, 09:01 PM
Ты чиго хочешь, то и делай свое ни-ни. Куда ехать?
Из армии кого что ль ждешь к Новому году - придет-не придет?
не. Решила дать принцу время до НГ...а если не позовет в принцессы, то...ну, может, еще пару месяцев ему дам. Лол
Bob Stein
08-13-2012, 09:05 PM
Ну, ты яво жды. А мне адрес дай. Хоть город какой? Там уж я и сам найду
Дженни
08-13-2012, 09:06 PM
Ну, ты яво жды. А мне адрес дай. Хоть город какой? Там уж я и сам найду
я ж тебе писала в репу :239:
Bob Stein
08-13-2012, 09:13 PM
Ну а город какой? А штат ты честно написала? Смотри у меня
Дженни
08-13-2012, 09:13 PM
Ну а город какой? А штат ты честно написала? Смотри у меня
:106:
Bob Stein
08-13-2012, 09:15 PM
Это что за попрыгуньки-хиханьки?
Bob Stein
08-14-2012, 04:37 PM
Но все меняется, если речь о жене
Nahla
08-14-2012, 04:40 PM
недолго она бегала
Dima424
08-14-2012, 04:45 PM
Ну, во-первых, мужчина хочет красивую женщину. Как, например, Антония Мисура, хорватская баскетболистка, названная Мисс Олимпиада-2012
хттп://щщщ.ег.ру/упимг/пхото/142860.йпг
красивая, понятие растяжимое...
Послушай Беркута, так кресивых почти нет...
Dima424
08-14-2012, 04:46 PM
А что делать некрасивым женщинам? Убицца?
харизмится...
Bob Stein
08-14-2012, 05:51 PM
Мужчина ищет в ней еще и самого себя, как ни странно
Дженни
08-14-2012, 05:52 PM
Мужчина ищет в ней еще и самого себя, как ни странно
это как
Bob Stein
08-14-2012, 06:09 PM
Ты ж "Ин тач" читаешь. Или там про это не пишут?
Дженни
08-14-2012, 06:15 PM
Ты ж "Ин тач" читаешь. Или там про это не пишут?
не, нету там такого. это же ин тач, а не вестник юного психоаналитика :235:
Майами Вайс. на эту встает?
хттп://имагес.чина.цн/аттачемент/йпг/сите1005/20120811/001372а9а88е119064фе58.йпг
Все внимательно смотрят на Майями и ждут ...
Почему не будет?:118: Сколько угодно таких семей. Я сегодня был в такой: муж дурак, жена умная. И ничего, живут: дети, дом, собаки...
Собаки жили хорошо!
Bob Stein
08-18-2012, 08:29 AM
А ничо он в ей не ищет. Она сама, все сама в себе находит и на блюде ему