PDA

View Full Version : Что мужчина ищет в женщине?



Bob Stein
08-11-2012, 03:17 PM
Ну, во-первых, мужчина хочет красивую женщину. Как, например, Антония Мисура, хорватская баскетболистка, названная Мисс Олимпиада-2012
http://www.eg.ru/upimg/photo/142860.jpg

Радригес
08-11-2012, 03:20 PM
Че то не тянет она на мисс олимпикс. Там посимпатичнее тетки есть.

anna salinas
08-11-2012, 03:20 PM
Ну, во-первых, мужчина хочет красивую женщину.

А что делать некрасивым женщинам? Убицца?

Радригес
08-11-2012, 03:23 PM
А что делать некрасивым женщинам? Убицца?

Некрасивых не бывает или каждой твари по паре.

Kx2
08-11-2012, 03:27 PM
Че то не тянет она на мисс олимпикс. Там посимпатичнее тетки есть.

Да наши форумские барышни красивее етой.)

Радригес
08-11-2012, 03:30 PM
Да наши форумские барышни красивее етой.)

Кстати да...

Bob Stein
08-11-2012, 03:37 PM
Антония Мисура
http://vneigry.com/wp-content/uploads/2012/07/C9DEA1BC-11AF-BC77-A3A0-488834F061FC.jpg

Miami Vice
08-11-2012, 03:39 PM
Секси. Не классическая красота но очень даже сексуальная. Хотя как правильно уже заметили форумчанки наверно покрасивше. Особенно те кому за 40.

Bob Stein
08-11-2012, 03:50 PM
Секси. Не классическая красота но очень даже сексуальная. Хотя как правильно уже заметили форумчанки наверно покрасивше. Особенно те кому за 40.

Согласен. Что ты понимаешь под "секси"? Каждый из нас ведь и это качество видит по-разному

Miami Vice
08-11-2012, 04:02 PM
Согласен. Что ты понимаешь под "секси"? Каждый из нас ведь и это качество видит по-разному

Секси это когда "встает" на тетку и не обязательно она красавица для меня лично. Красивая может быть классически красива но не возбуждать постельных порывов что в простонаречии называют "холодная селедка".

Радригес
08-11-2012, 04:04 PM
ябвдул

CAPRI
08-11-2012, 04:09 PM
Секси это когда "встает" на тетку и не обязательно она красавица для меня лично. Красивая может быть классически красива но не возбуждать постельных порывов что в простонаречии называют "холодная селедка".

Вот эта в какую категорию попадает?

http://www.fresher.ru/images7/30-samyx-znamenityx-francuzskix-aktris/21.jpg

Bob Stein
08-11-2012, 04:09 PM
Майами Вайс. на эту встает?
http://images.china.cn/attachement/jpg/site1005/20120811/001372a9a88e119064fe58.jpg

CAPRI
08-11-2012, 04:10 PM
На эту встает?
http://images.china.cn/attachement/jpg/site1005/20120811/001372a9a88e119064fe58.jpg

Морды лица не видно...

Радригес
08-11-2012, 04:11 PM
Морды лица не видно...

Почему? Все у ней видно.

Bob Stein
08-11-2012, 04:12 PM
Почему? Все у ней видно.

Да, нам, мужикам, даже более чем

CAPRI
08-11-2012, 04:14 PM
Да, нам, мужикам, даже более чем


Обычно я сначала смотрю, какие у женщины ноги, потом какой у нее зад и уж под конец разглядываю ее лицо. С тобой все получилось наоборот. Вначале я разглядел твое лицо, потом ноги и, только влюбившись, обратил внимание на зад.

Эрих Мария Ремарк. Тени в раю.

Jack53
08-11-2012, 04:15 PM
Секси это когда "встает" на тетку и не обязательно она красавица для меня лично. Красивая может быть классически красива но не возбуждать постельных порывов что в простонаречии называют "холодная селедка".

"Секси" - более широкое понятие. Даже машина или телефон могут быть секси.
То, что затрагивает эстетически, скажем так.

Дженни
08-11-2012, 04:17 PM
Ну, во-первых, мужчина хочет красивую женщину.

пойду повешусь :119:

Jack53
08-11-2012, 04:18 PM
пойду повешусь :119:

Не стоит, красоту тоже все видят по-разному.

Bob Stein
08-11-2012, 04:20 PM
пойду повешусь :119:

А пачиму? Ты что, некрасивая? Вот уж не сказал бы. Не вешайси

Дженни
08-11-2012, 04:20 PM
А пачиму? Ты что, некрасивая? Вот уж не сказал бы. Не вешайси

ну не знаю. на ету тетку не похожа

Bob Stein
08-11-2012, 04:22 PM
ну не знаю. на ету тетку не похожа

А какая ты? Я-то тебя чую, но как ты сама себя определишь? Цвет, аромат, ум, секси-асекси

Дженни
08-11-2012, 04:23 PM
А какая ты? Я-то тебя чую, но как ты сама себя определишь? Цвет, аромат, ум, секси-асекси

блондинка, мозг есть, не очень много, но жить мешает...секси это да...но в модели бы не взяли, и по росту и по много чему другому

CAPRI
08-11-2012, 04:25 PM
блондинка, мозг есть, не очень много, но жить мешает...секси это да...но в модели бы не взяли, и по росту и по много чему другому

И в олимпийские чемпионки тоже никак??? :120:

Радригес
08-11-2012, 04:25 PM
блондинка, мозг есть, не очень много, но жить мешает...секси это да...но в модели бы не взяли, и по росту и по много чему другому

Ну давай вешай фотокарточку

Дженни
08-11-2012, 04:25 PM
И в олимпийские чемпионки тоже никак??? :120:

какое там :114:...у меня обе ноги левые

Дженни
08-11-2012, 04:26 PM
Ну давай вешай фотокарточку

я стесняюсь

Bob Stein
08-11-2012, 04:27 PM
блондинка, мозг есть, не очень много, но жить мешает...секси это да...но в модели бы не взяли, и по росту и по много чему другому

Цвет - класс. Ум - не главное, даже для гениев. В модели свою подружку не пустил бы никада.

Радригес
08-11-2012, 04:27 PM
я стесняюсь

И щечки порозовели?

CAPRI
08-11-2012, 04:27 PM
Ну давай вешай фотокарточку

Была уже. "Смотрите в кинотеатрах нашего города"...

CAPRI
08-11-2012, 04:28 PM
какое там :114:...у меня обе ноги левые

Да, это причина.

Bob Stein
08-11-2012, 04:28 PM
я стесняюсь

Ты стеснительная левша?
И наверно писательница - за два месяца полторы тысячи постов на этом форуме. Я угадал?

Jack53
08-11-2012, 04:29 PM
блондинка, мозг есть, не очень много, но жить мешает...секси это да...но в модели бы не взяли, и по росту и по много чему другому

Где-то читал, не помню где... Для какого-то проекта понадобилась некрасивая женщина, дали объявление в газеты. Пришли сплошные красавицы. Организаторы не понимали в чем дело, но потом дошло. Говорить о себе как некрасивой может только уверенная в своей красоте женщина. Как-то они вышли из положения, переписали объявление, но не помню как...

CAPRI
08-11-2012, 04:29 PM
Мужики, вы такие дураки, это что-то...

Дженни
08-11-2012, 04:31 PM
Где-то читал, не помню где... Для какого-то проекта понадобилась некрасивая женщина, дали объявление в газеты. Пришли сплошные красавицы. Организаторы не понимали в чем дело, но потом дошло. Говорить о себе как некрасивой может только уверенная в своей красоте женщина. Как-то они вышли из положения, переписали объявление, но не помню как...

прикольно )

а еще - только стопроцентно уверенный в себе мужчина может носить розовую рубашку...

Bob Stein
08-11-2012, 04:31 PM
Мужики, вы такие дураки, это что-то...

А мужик-дурак - это хорошо или плохо?

Дженни
08-11-2012, 04:32 PM
писательница - за два месяца полторы тысячи постов на этом форуме. Я угадал?

нет, мне просто нефиг делать sometimes

Дженни
08-11-2012, 04:32 PM
А мужик-дурак - это хорошо или плохо?

это прекрасно....

Bob Stein
08-11-2012, 04:34 PM
это прекрасно....

На самом деле?
А это секси? И не пугает?

Jack53
08-11-2012, 04:34 PM
Мужики, вы такие дураки, это что-то...

Согласен!

CAPRI
08-11-2012, 04:35 PM
А мужик-дурак - это хорошо или плохо?

Это смешно.

Bob Stein
08-11-2012, 04:36 PM
Это смешно.

Смех помогает сексу?

Jack53
08-11-2012, 04:39 PM
Это в самом деле странно. Тысячелетиями М и Ж рядом, живут под одной крышей, спят в одной постели - и так плохо понимают друг друга. Женщинам хоть их хваленая интуиция помогает, а мужчинам трудно...

Bob Stein
08-11-2012, 04:39 PM
Хачу вот так:
http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/6/3/162636_300084.jpg

Bob Stein
08-11-2012, 04:43 PM
И вот так
http://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/6/3/162636_300087.jpg

nyccard
08-11-2012, 04:56 PM
прикольно )

а еще - только стопроцентно уверенный в себе мужчина может носить розовую рубашку...

Я ношу, под коричневый костюм. Это вообще- то классической сочетание.

Jack53
08-11-2012, 04:57 PM
Хачу вот так:


Что мешает?

Dafna
08-11-2012, 04:59 PM
Боб Штейн это один из последователей Марика?

Еще чем-то Сержанта Клока напомнил..

1000 тем, тока слова в названиях меняет :153:

Bob Stein
08-11-2012, 05:01 PM
Что мешает?

Ничиво. Но хочу всегда и чичас - с любимай девачкай, и толька с ней. Даже жинилси б
Вот нашол текст. Гатовлюсссь к симейным узам

Чтобы определить, к какому типу принадлежит твой брак, нужно понять, какой букве соответствует его характеристика. Эти буквы, взятые из латинского алфавита, очень символичны: их нижняя часть означает начало отношений в браке, а верхняя указывает на их перспективу.

Тип А - сближение. Довольно часто брак по типу А возникает в результате скоропалительного решения и супруги в нем живут каждый сам по себе. Однако в какой-то момент их объединяет связующее звено, например, серьезная болезнь или рождение ребенка. Эти перемены в жизненном размеренном укладе приводят к тому, что супруги становятся постепенно все ближе друг к другу, передает Sexyweek.ru со ссылкой на Медикфорум.

Тип I - одно целое. О таких отношениях говорят "идеальный брак". Соединившись однажды, супруги не расстаются всю жизнь. Браки по типу I - самые прочные и гармоничные: мужа и жена не просто идут рука об руку на протяжении всей своей жизни, но и сохраняют взаимные нежные чувства.

Тип О - однообразие. В браке по типу О отношения движутся по кругу, и через некоторое время супруги начинают тяготиться однообразием своей жизни. Правда, порыв внести в свой быт перемены так и остается не реализован. Верх берут традиции, привычки и лень. Чувства в таком браке тоже притупляются, так что искры страсти превращаются в слабое мерцание.

Тип Н - параллель. В отличие от брака по типу А в браке-параллель сближения супругов так и не происходит даже несмотря на связующее звено (перекладину). Например, в таком браке живут супруги, которые не стали ближе с рождением ребенка, но сохраняют отношения уже ради него. Каждый из них живет своими интересами, соблюдая дипломатические отношения.

Тип S - дорога в тупик. Брак этого типа может существовать очень долго. Но, если отношения бесперспективны, то в конечном итоге они все равно замирают на одной точке и больше не развиваются. Оба партнера остаются разочарованными браком, хотя так и не разводятся. Нередко они скандалят и придираются друг к другу по пустякам.

Bob Stein
08-11-2012, 05:02 PM
Боб Штейн это один из последователей Марика?

Еще чем-то Сержанта Клока напомнил..

1000 тем, тока слова в названиях меняет :153:

Дафна, расскажи о Марике. Я так и не понял его образ. Не все читал, ессьно

Дженни
08-11-2012, 05:16 PM
Ничиво. Но хочу всегда и чичас - с любимай девачкай, и толька с ней. Даже жинилси б


ну вооот

а чего в гости звал на форс оф джулай ??

вот такие вы все, cute boys :119:

Bob Stein
08-11-2012, 05:24 PM
ну вооот

а чего в гости звал на форс оф джулай ??

вот такие вы все, cute boys :119:

Дык за месяц знаиш сколька любимых девачек магло прийти и уйти. Где ж ты пропадаишь. Ужо я никаму ни атказую. А лублу редкаа

Bob Stein
08-11-2012, 07:26 PM
А как вам эта милашка
http://www.rulez-t.info/uploads/posts/2011-06/1308059377_nice_girls_08.jpg

Bob Stein
08-12-2012, 06:37 AM
Честно скажу, чего мне от будущей жены надо. Ну, чтоб красивая. А главное - чтоб уважала мою работу, не лезла и не мешала. Может даже помогать! Но для меня мои занятия - важнее, чем даже отношения с женой.

nyccard
08-12-2012, 06:48 AM
[QUOTE=Bob Stein;5779735]Честно скажу, чего мне от будущей жены надо. Ну, чтоб красивая. А главное - чтоб уважала мою работу, не лезла и не мешала. Может даже помогать! Но для меня мои занятия - важнее, чем даже отношения с женой.[/

toka
08-12-2012, 09:51 AM
Честно скажу, чего мне от будущей жены надо. Ну, чтоб красивая. А главное - чтоб уважала мою работу, не лезла и не мешала. Может даже помогать! Но для меня мои занятия - важнее, чем даже отношения с женой.

Тогда и жениться не нужно если на первом месте что то любимее любимки.

Bob Stein
08-12-2012, 01:58 PM
Я еще больше скажу. Если муж дурак, то не будет семьи. А если нет, то дальнейшее уж зависит от женщины - принять его каким есть, со всей его работой, занятостью и т. д., или всю жизнь выяснять отношения/разводиться/ корить за измены. По сему мораль проста: муж должен быть не дурак, и это основа счастья, вот, протяни только руку, оно вот тута

robson
08-12-2012, 02:07 PM
Честно скажу, чего мне от будущей жены надо. Ну, чтоб красивая. А главное - чтоб уважала мою работу, не лезла и не мешала. Может даже помогать! Но для меня мои занятия - важнее, чем даже отношения с женой.

А на кой ляд тебе жена нужна, если есть такая работа?

Sunnatta
08-12-2012, 02:16 PM
Честно скажу, чего мне от будущей жены надо. Ну, чтоб красивая. А главное - чтоб уважала мою работу, не лезла и не мешала. Может даже помогать! Но для меня мои занятия - важнее, чем даже отношения с женой.

ещё один любитель статуэток :)

nyccard
08-12-2012, 02:32 PM
Я еще больше скажу. Если муж дурак, то не будет семьи. А если нет, то дальнейшее уж зависит от женщины - принять его каким есть, со всей его работой, занятостью и т. д., или всю жизнь выяснять отношения/разводиться/ корить за измены. По сему мораль проста: муж должен быть не дурак, и это основа счастья, вот, протяни только руку, оно вот тута

А чего же вы холостой?

Bob Stein
08-12-2012, 06:06 PM
Та я ж ишо молодой, ровно два месяца назад тридцатник стукнуло. И всегда запара, леты-перелеты по командировкам. Не знаю, как примет мое предложение моя дама сердца

HoneyComb
08-12-2012, 07:15 PM
А мужик-дурак - это хорошо или плохо?

Это ужасно, и делает его уродом

Jack53
08-12-2012, 08:06 PM
Я еще больше скажу. Если муж дурак, то не будет семьи.

Почему не будет?:118: Сколько угодно таких семей. Я сегодня был в такой: муж дурак, жена умная. И ничего, живут: дети, дом, собаки...

Bob Stein
08-12-2012, 08:20 PM
Бедные жена, дети и собаки...

Jack53
08-12-2012, 08:21 PM
Бедные жена, дети и собаки...

Это правда. Но они привыкли за годы.

Дженни
08-12-2012, 09:42 PM
Честно скажу, чего мне от будущей жены надо. Ну, чтоб красивая. А главное - чтоб уважала мою работу, не лезла и не мешала. Может даже помогать! Но для меня мои занятия - важнее, чем даже отношения с женой.

я внимательно слушаю и все записываю в книжечку :114:

это мне для моих отношений с будущим мужем пригодится :112:

...
08-12-2012, 09:57 PM
Та я ж ишо молодой, ровно два месяца назад тридцатник стукнуло. И всегда запара, леты-перелеты по командировкам. Не знаю, как примет мое предложение моя дама сердца

да совершенно нормально приму, давай предлагай:114:

Nahla
08-12-2012, 11:24 PM
автор темы, вам чего больше хочется, секса или любви, или где?

Дженни
08-12-2012, 11:27 PM
автор темы, вам чего больше хочется, секса или любви, или где?

а как одно без другого ??

Nahla
08-12-2012, 11:34 PM
а как одно без другого ??

часто

-Helena-
08-13-2012, 06:52 AM
Честно скажу, чего мне от будущей жены надо. Ну, чтоб красивая. А главное - чтоб уважала мою работу, не лезла и не мешала. Может даже помогать! Но для меня мои занятия - важнее, чем даже отношения с женой.
Где бы взять мне бабу, бабу молодую....:111:
http://www.youtube.com/watch?v=Hyy8i45oh-c&feature=endscreen

Bob Stein
08-13-2012, 07:59 PM
автор темы, вам чего больше хочется, секса или любви, или где?

Всиго - многа-многааа
Дивчонки,забирите миня всиго сибе. Пряма сичас, мигом буду у вас, до утра

Дженни
08-13-2012, 08:00 PM
Всиго - многа-многааа
Дивчонки,забирите миня всиго сибе. Пряма сичас, мигом буду у вас, до утра

приезжай....но со мной только платонически можно дружить...без бенефитов (до Нового года по крайней мере :238:)

Bob Stein
08-13-2012, 08:06 PM
приезжай....но со мной только платонически можно дружить...без бенефитов (до Нового года по крайней мере :238:)


Платонически - до утра? Долго, я столько не вынесу.
А куда ехать-то?

Дженни
08-13-2012, 08:10 PM
Платонически - до утра? Долго, я столько не вынесу.
А куда ехать-то?

до нового года :235:

раз тебе столько не вынести, не едь...че зря время тратить....

Bob Stein
08-13-2012, 08:27 PM
Кошка, тебе по заднице нашлепать?
Говори давай, куда ехать

nat123
08-13-2012, 08:30 PM
Секси. Не классическая красота но очень даже сексуальная. Хотя как правильно уже заметили форумчанки наверно покрасивше. Особенно те кому за 40.

да ето так!:129:

Bob Stein
08-13-2012, 08:53 PM
Кошка, чего задумалась?
Я медлить не лублу

Дженни
08-13-2012, 08:56 PM
Кошка, чего задумалась?
Я медлить не лублу

я ж говорю - до нового года я того, ни-ни :114:

Bob Stein
08-13-2012, 09:00 PM
Ты чиго хочешь, то и делай свое ни-ни. Куда ехать?
Из армии кого что ль ждешь к Новому году - придет-не придет?

Дженни
08-13-2012, 09:01 PM
Ты чиго хочешь, то и делай свое ни-ни. Куда ехать?
Из армии кого что ль ждешь к Новому году - придет-не придет?

не. Решила дать принцу время до НГ...а если не позовет в принцессы, то...ну, может, еще пару месяцев ему дам. Лол

Bob Stein
08-13-2012, 09:05 PM
Ну, ты яво жды. А мне адрес дай. Хоть город какой? Там уж я и сам найду

Дженни
08-13-2012, 09:06 PM
Ну, ты яво жды. А мне адрес дай. Хоть город какой? Там уж я и сам найду

я ж тебе писала в репу :239:

Bob Stein
08-13-2012, 09:13 PM
Ну а город какой? А штат ты честно написала? Смотри у меня

Дженни
08-13-2012, 09:13 PM
Ну а город какой? А штат ты честно написала? Смотри у меня

:106:

Bob Stein
08-13-2012, 09:15 PM
Это что за попрыгуньки-хиханьки?

Bob Stein
08-14-2012, 04:37 PM
Но все меняется, если речь о жене

Nahla
08-14-2012, 04:40 PM
недолго она бегала

Dima424
08-14-2012, 04:45 PM
Ну, во-первых, мужчина хочет красивую женщину. Как, например, Антония Мисура, хорватская баскетболистка, названная Мисс Олимпиада-2012
хттп://щщщ.ег.ру/упимг/пхото/142860.йпг

красивая, понятие растяжимое...

Послушай Беркута, так кресивых почти нет...

Dima424
08-14-2012, 04:46 PM
А что делать некрасивым женщинам? Убицца?

харизмится...

Bob Stein
08-14-2012, 05:51 PM
Мужчина ищет в ней еще и самого себя, как ни странно

Дженни
08-14-2012, 05:52 PM
Мужчина ищет в ней еще и самого себя, как ни странно

это как

Bob Stein
08-14-2012, 06:09 PM
Ты ж "Ин тач" читаешь. Или там про это не пишут?

Дженни
08-14-2012, 06:15 PM
Ты ж "Ин тач" читаешь. Или там про это не пишут?

не, нету там такого. это же ин тач, а не вестник юного психоаналитика :235:

inok
08-14-2012, 07:11 PM
Майами Вайс. на эту встает?
хттп://имагес.чина.цн/аттачемент/йпг/сите1005/20120811/001372а9а88е119064фе58.йпг

Все внимательно смотрят на Майями и ждут ...

inok
08-14-2012, 07:12 PM
Почему не будет?:118: Сколько угодно таких семей. Я сегодня был в такой: муж дурак, жена умная. И ничего, живут: дети, дом, собаки...

Собаки жили хорошо!

Bob Stein
08-18-2012, 08:29 AM
А ничо он в ей не ищет. Она сама, все сама в себе находит и на блюде ему