View Full Version : Моете ли вы руки
Радригес
08-11-2012, 09:24 AM
после секса?
Если да то почему?
Если не то почему?
Aurbo
08-11-2012, 09:28 AM
да
нет
да
Aurbo
08-11-2012, 10:04 AM
а я пользуюсь вилкой
HoneyComb
08-11-2012, 10:07 AM
а я пользуюсь вилкой
Ножом?
Aurbo
08-11-2012, 10:08 AM
Ножом?
:250::250:
Дженни
08-11-2012, 10:29 AM
мою все. и руки заодно.... :250:
Fursetka
08-11-2012, 10:30 AM
зачем
я ж в перчатках
Miami Vice
08-11-2012, 10:42 AM
Я изначально имею секс с чистой девушкой.
Miami Vice
08-11-2012, 10:43 AM
зачем
я ж в перчатках
И в ластах?
Дженни
08-11-2012, 10:43 AM
Я изначально имею секс с чистой девушкой.
доверяй. но проверяй :110:
доверяй. но проверяй :110:
помой ее сам:122:
Adrina
08-11-2012, 10:52 AM
До - да.
Радригес
08-11-2012, 10:52 AM
я зубы чищу
А если не делала минет?
А если не делала минет?
тогда руки помою:111:
Miami Vice
08-11-2012, 11:11 AM
А если не делала минет?
Тогда считай и секса не было.
Fursetka
08-11-2012, 11:12 AM
И в ластах?
нет
в гаглс и перчатках
Радригес
08-11-2012, 11:13 AM
Тогда считай и секса не было.
Наоборот если был только минет то считай чай с пряниками попили даже не потрахались как люди
Fursetka
08-11-2012, 11:15 AM
шапочку ещё иногда для плавания или душа одеваю
Miami Vice
08-11-2012, 11:15 AM
Наоборот если был только минет то считай чай с пряниками попили даже не потрахались как люди
Кто сказал что "только"? Всё должно быть в комплекте. Иначе не секс а какой та "здрасьте-досвиданья".
Miami Vice
08-11-2012, 11:16 AM
шапочку ещё иногда для плавания или душа одеваю
Боюсь спросить что ты одеваешь во время душа или плавания.
Радригес
08-11-2012, 11:17 AM
Кто сказал что "только"? Всё должно быть в комплекте. Иначе не секс а какой та "здрасьте-досвиданья".
Если посла анала был минет то можно тетку накормить в ресторане.
HoneyComb
08-11-2012, 11:17 AM
Я люблю во время секса руки протирать
Кто сказал что "только"? Всё должно быть в комплекте. Иначе не секс а какой та "здрасьте-досвиданья".
почему Радригес вспомнил только о помывке рук, тема собственно о сексе, как я понимаю:239:
Miami Vice
08-11-2012, 11:19 AM
Если посла анала был минет то можно тетку накормить в ресторане.
А самому сразу в КВД. :111:
Если посла анала был минет то можно тетку накормить в ресторане.
на такой тетке ты обязан женится как минимум:235:
Fursetka
08-11-2012, 11:19 AM
Если посла анала был минет то можно тетку накормить в ресторане.
deleted
Miami Vice
08-11-2012, 11:19 AM
почему Радригес вспомнил только о помывке рук, тема собственно о сексе, как я понимаю:239:
Кому и палец половой орган.
Fursetka
08-11-2012, 11:20 AM
Боюсь спросить что ты одеваешь во время душа или плавания.
всё тоже самое
Радригес
08-11-2012, 11:20 AM
на такой тетке ты обязан женится как минимум:235:
Тут есть зерно правды.
Miami Vice
08-11-2012, 11:20 AM
на такой тетке ты обязан женится как минимум:235:
С такой теткой главное не быть 2ым в тот день.
Кому и палец половой орган.
а кому и член только в носу и ковыряться:192:
Радригес
08-11-2012, 11:21 AM
А самому сразу в КВД. :111:
Я знаю что такое НКВД. КВД не знаю
Miami Vice
08-11-2012, 11:21 AM
Я знаю что такое НКВД. КВД не знаю
"Читайте классику" (ц)
Радригес
08-11-2012, 11:22 AM
С такой теткой главное не быть 2ым в тот день.
Она могла почистить зубы.
Она могла почистить зубы.
и сделала клизму:111:
Miami Vice
08-11-2012, 11:23 AM
всё тоже самое
Тоже ведь верно - секс, душ, плавание, лишь бы прическу не попортить.
Радригес
08-11-2012, 11:23 AM
и сделала клизму:111:
Себе? Это возможно?
Miami Vice
08-11-2012, 11:24 AM
Она могла почистить зубы.
"А мисли, мисли куда девать?" (ц)
Fursetka
08-11-2012, 11:24 AM
Тоже ведь верно - секс, душ, плавание, лишь бы прическу не попортить.
и маникюр
Nahla
08-11-2012, 11:25 AM
ну иногда так похлопываешь по попе, поворачиваешься на бок и вырубаешься, тогда уже фиг помоешь.
а вобще, очень правильная тема. гигиеническая. одобряю. очень.
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Радригес
08-11-2012, 11:25 AM
"Читайте классику" (ц)
Нашел. Кривая Восстановления Давления
ну иногда так похлопываешь по попе, поворачиваешься на бок и вырубаешься, тогда уже фиг помоешь.
а вобще, очень правильная тема. гигиеническая. одобряю. очень.
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
прекрати лизать чупа чупс, я возбуждаюсь
Nahla
08-11-2012, 11:26 AM
Нашел. Кривая Восстановления Давления
Коридор Ведуший Домой:162:
Радригес
08-11-2012, 11:26 AM
ну иногда так похлопываешь по попе, поворачиваешься на бок и вырубаешься, тогда уже фиг помоешь.
а вобще, очень правильная тема. гигиеническая. одобряю. очень.
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
В смысле в позиции бочкомс?
Nahla
08-11-2012, 11:27 AM
прекрати лизать чупа чупс, я возбуждаюсь
рано еще, больше не буду
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Радригес
08-11-2012, 11:28 AM
прекрати лизать чупа чупс, я возбуждаюсь
Она серединку потом выплевывает. Это не возбуждает.
Nahla
08-11-2012, 11:28 AM
В смысле в позиции бочкомс?
в позиции : за**ал (в прямом смысле), любовь моя. спать.
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Nahla
08-11-2012, 11:29 AM
Она серединку потом выплевывает. Это не возбуждает.
отплеванная сперма хуже фейкнутого оргазма.
как думаешь?
Она серединку потом выплевывает. Это не возбуждает.
это твои комплексы, мне их не приписывай, я возбуждаюсь когда лижут:192:
Nahla
08-11-2012, 11:30 AM
это твои комплексы, мне их не приписывай, я возбуждаюсь когда лижут:192:
УуУ ты какая
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Радригес
08-11-2012, 11:30 AM
в позиции : за**ал (в прямом смысле) любовь моя. спать.
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Вот брызнет и сам отстанет, а пока держись за изголовье кровати или постарайся заснуть.
Радригес
08-11-2012, 11:31 AM
это твои комплексы, мне их не приписывай, я возбуждаюсь когда лижут:192:
Я тоже
Nahla
08-11-2012, 11:31 AM
Вот брызнет и сам отстанет, а пока держись за изголовье кровати или постарайся заснуть.
ребенок ты, радригес. дитя малое.
Радригес
08-11-2012, 11:32 AM
отплеванная сперма хуже фейкнутого оргазма.
как думаешь?
Это как плюнуть в душу человека который столько дал... и сделал...
ребенок ты, радригес. дитя малое.
и мама с кухни - Радик, ты руки вымыл?:111:
Радригес
08-11-2012, 11:33 AM
ребенок ты, радригес. дитя малое.
Скорее Юноша
Радригес
08-11-2012, 11:33 AM
и мама с кухни - Радик, ты руки вымыл?:111:
На кухню?:238:
Nahla
08-11-2012, 11:34 AM
Это как плюнуть в душу человека который столько дал... и сделал...
это как грязными ногами по чистой, только отмытой душе
Nahla
08-11-2012, 11:34 AM
Скорее Юноша
я и говорю, чиста бейбичка.
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Nahla
08-11-2012, 11:51 AM
пришла, такую чистую светлую тему опошлила.
ники, вы где, я больше не буду , вернитесь:114:
Wella
08-11-2012, 11:51 AM
мойте руки перед едой (ц) :1:
viktorsabade
08-11-2012, 01:09 PM
пришла, такую чистую светлую тему опошлила.
ники, вы где, я больше не буду , вернитесь:114:
позно каешься дочь моя
после секса?
Если да то почему?
Если не то почему?
Мою только средний и указательный палецы на правой руке.:235:
Дженни
08-11-2012, 04:09 PM
Если посла анала был минет то можно тетку накормить в ресторане.
как честный человек ??..
Дженни
08-11-2012, 04:10 PM
С такой теткой главное не быть 2ым в тот день.
а третьим уже можно :235:
Радригес
08-11-2012, 04:11 PM
как честный человек ??..
Не знаю честный или нет, но я бы так поступил. Тебе какая кухня нравится?
Дженни
08-11-2012, 04:13 PM
Не знаю честный или нет, но я бы так поступил. Тебе какая кухня нравится?
любая, кроме греческой :122:
Дженни
08-11-2012, 04:14 PM
я сегодня в турецкий ресторан иду :112:
Радригес
08-11-2012, 04:19 PM
я сегодня в турецкий ресторан иду :112:
Хорошо буду иметь. В смысле в виду.
Дженни
08-11-2012, 04:25 PM
Хорошо буду иметь. В смысле в виду.
lol
Screw101
08-13-2012, 10:22 AM
после секса?
Если да то почему?
Если не то почему?
Мою всё. Но только до. После ничего не мою...
Sarochka
08-13-2012, 10:25 AM
ноги тоже мою
Радригес
08-13-2012, 01:07 PM
ноги тоже мою
Чьи?
Rodent
08-13-2012, 03:31 PM
ноги тоже мою
и воду пьешь? ))
Sarochka
08-13-2012, 03:34 PM
и воду пьешь? ))
истчо бы
Reitarou
08-13-2012, 03:39 PM
ноги тоже мою
Утка что ли? :169:
HoneyComb
08-13-2012, 03:43 PM
Утка что ли? :169:
в утку писяют, не путайтесь дорогой товарищ
Reitarou
08-13-2012, 03:45 PM
в утку писяют, не путайтесь дорогой товарищ
:169: Вас могут привлечь за жестокое обращение с животными. :235: