PDA

View Full Version : обещание....



Pages : 1 [2]

_Август_
08-10-2012, 01:52 AM
А вот и не подеретесь!:235:

Bashmachnica
08-10-2012, 01:53 AM
Имею право высказать мнение. Ты высказываешь по поводу одного форумчанина, я по поводу другого (тебя).

Any other thoughts and ideas?
Какие еще притензию ко мне?:114:

Ortus
08-10-2012, 01:53 AM
cat fight. :) need mud and bikini :106:

Bashmachnica
08-10-2012, 01:54 AM
А вот и не подеретесь!:235:

:111::111:
Я лично не буду.

Ne-Blondinka
08-10-2012, 01:57 AM
Я лучше художественную гимнастику посмотрю.

Просто высказала мнение по поводу некошерности такого типа нападок на отдельно взятых форумчан. Кстати, если б не Серж был, а кто-то другой, тоже бы сказала. Тут принято всем колхозом на одного. Так уже пару хороших форумчан выжили. Ага. :110:

_Август_
08-10-2012, 02:00 AM
Я лучше художественную гимнастику посмотрю.

Просто высказала мнение по поводу некошерности такого типа нападок на отдельно взятых форумчан. Кстати, если б не Серж был, а кто-то другой, тоже бы сказала. Тут принято всем колхозом на одного. Так уже пару хороших форумчан выжили. Ага. :110:

Да ладно, Неба.
Ты еше ни разу в своей истории ни за кого не заступилась кроме Сержика.
Not that I don't respect that. У меня таких подруг нет на форуме.:119:

Bashmachnica
08-10-2012, 02:11 AM
Я лучше художественную гимнастику посмотрю.

Просто высказала мнение по поводу некошерности такого типа нападок на отдельно взятых форумчан. Кстати, если б не Серж был, а кто-то другой, тоже бы сказала. Тут принято всем колхозом на одного. Так уже пару хороших форумчан выжили. Ага. :110:


Нала, какая разница? Я - воинствующий Христианин, она - воинствующая Мусульманка.. ТЫ хочешь крови, хлеба и зрелищь .. Их не будет. ОК?


Башмачница, я был уверен, по Вашим-же рассказам в прошлом здесь, что Вы - Мусульманка.. Если я ошибаюсь, и Вы не... то Бога ради извините.. :34:


ABC.. It's useless, Bro.. :kos: Башмачница, такой же веры , что и Обамин Папа .. What are you trying to explain to her? ;) :lol:

Не-Блондинка я тебя очень хорошо выслушала, все ясно: Я бегаю за Серджем, и пишу колкости и стараюсь его выжить. Есть еще что сказать или уже можно гимнастику смотреть?:130:

Reitarou
08-10-2012, 02:12 AM
А я считаю, что по периметру надо ещё посадить помидоры...

Бешеные огурцы. :235:

Ne-Blondinka
08-10-2012, 02:12 AM
Да ладно, Неба.
Ты еше ни разу в своей истории ни за кого не заступилась кроме Сержика.
Нот тхат И доньт респецт тхат. У меня таких подруг нет на форуме.:119:

Ха! Видно редко меня читаешь. :111: Я довольно часто заступаюсь. Когда-то даже за беркута заступалась, с которым у меня взаимопонимания особого нет. Но когда обижали-заступалась. И за поруганого всеми Эдика, с которым вообще перекинулась может парой фраз за четыре года. Или Хай Смайли. Да что говорить...

А от Сержа злых баб отогнать-так это ж святое. :246:

Bashmachnica
08-10-2012, 02:13 AM
and why the heck he mentions my faith all the time, is he okay?:246:

Bashmachnica
08-10-2012, 02:15 AM
Ха! Видно редко меня читаешь. :111: Я довольно часто заступаюсь. Когда-то даже за беркута заступалась, с которым у меня взаимопонимания особого нет. Но когда обижали-заступалась. И за поруганого всеми Эдика, с которым вообще перекинулась может парой фраз за четыре года. Или Хай Смайли. Да что говорить...

А от Сержа злых баб отогнать-так это ж святое. :246:

Да ладно! Твой сердж когда нужно похлеще многих баб. АХ да, мне тоже наверное нужно вот так:
Привет Солнушко! :110: аля его стайл.

_Август_
08-10-2012, 02:18 AM
Ха! Видно редко меня читаешь. :111: Я довольно часто заступаюсь. Когда-то даже за беркута заступалась, с которым у меня взаимопонимания особого нет. Но когда обижали-заступалась. И за поруганого всеми Эдика, с которым вообще перекинулась может парой фраз за четыре года. Или Хай Смайли. Да что говорить...

А от Сержа злых баб отогнать-так это ж святое. :246:

И милость к падшим призывал..(с)

нет, не видел. но любопытный фак.т.
ты по другому выглядишь теперь в моих глазах.
необязательно лучше кстати..:111:

Ne-Blondinka
08-10-2012, 02:28 AM
И милость к падшим призывал..(с)

нет, не видел. но любопытный фак.т.
ты по другому выглядишь теперь в моих глазах.
необязательно лучше кстати..:111:

Да пожалуйста...Хуже, так хуже. Я ж не доллар, как говорится. Пофлиртовать здесь и без меня найдется с кем. А я другому отдана (ц)

Reitarou
08-10-2012, 02:29 AM
Бугагага. Слышь ты, говори за себя. Я самый миролюбивый человек на земле. Хых..
По горло такие как ты, которые думают что если мусульманин то воинствующий.:153:

Я дико извиняюсь. Вы намаз делаете?

Bashmachnica
08-10-2012, 02:31 AM
Я дико извиняюсь. Вы намаз делаете?

Я на вопросы про намаз, и держу я пост или нет не отвечаю. И сама тоже не спрашиваю.

Ortus
08-10-2012, 02:32 AM
Я дико извиняюсь. Вы намаз делаете?

делаем! намазку, сбалансировку. :129:

Reitarou
08-10-2012, 02:32 AM
Я на вопросы про намаз, и держу я пост или нет не отвечаю. И сама тоже не спрашиваю.
Шоб не депортировали наверно. :235:
А интернет у вас халяльный?

Ortus
08-10-2012, 02:34 AM
Шоб не депортировали наверно. :235:
А интернет у вас халяльный?

может хватит девченку обижать?

Bashmachnica
08-10-2012, 02:38 AM
Шоб не депортировали наверно. :235:
А интернет у вас халяльный?

еще вопросы будут?

Reitarou
08-10-2012, 02:44 AM
еще вопросы будут?

Ну есть еще. :114: Отложим до луччих времен? :102:

Reitarou
08-10-2012, 02:45 AM
может хватит девченку обижать?

Девченку? Я ж не знал, шо она девченка. А кто это?

Bashmachnica
08-10-2012, 02:50 AM
Ну есть еще. :114: Отложим до луччих времен? :102:

so whats the point of these questions?

Reitarou
08-10-2012, 02:55 AM
Я первый спросил... :235:

Bashmachnica
08-10-2012, 02:57 AM
Я первый спросил... :235:

exactly, no point. thanks

Ortus
08-10-2012, 02:59 AM
Девченку? Я ж не знал, шо она девченка. А кто это?

Какая разница? то что она девченка не достаточно что бы её не обижать?

Reitarou
08-10-2012, 03:04 AM
exactly, no point. thanks
:169:
Посибл-посибл (с)
Do you like Chupa Chups?

А почему мы перешли на аглицкий? По-руцки сподручней как-то... :235:

Screw101
08-10-2012, 09:54 AM
Там изначально было глубже гораздо при построении Киевской Руси. :116: Но масликовские набеги вроде Башмачницы родственников , с юга и востока до нельзя усложнили нам жизнь.. :) Я рад шо её племя живёт теперь в самостоятельном Ташкенте! Урааа! :112: :110:

Это просто праздник...:111:

Screw101
08-10-2012, 09:59 AM
Я, наверное, наивен, но кто-то может мне обьянсить, как может уживаться в одном человеке славянский шовинизм/русский национализм, перемешанный с белорусским национализмом, сентиментальными чувствами к Советской Родине и сожалением о том что Союз развалился, ненависть к Путинскому режиму и американским либералам/демократам, идеализирование Рейгана, который посвятил свое президенство разрушению Союза, и идейная любовь к республиканской партии?

The depths of man's soul...:238:

nat123
08-10-2012, 10:00 AM
Я, наверное, наивен, но кто-то может мне обьянсить, как может уживаться в одном человеке славянский шовинизм/русский национализм, перемешанный с белорусским национализмом, сентиментальными чувствами к Советской Родине и сожалением о том что Союз развалился, ненависть к Путинскому режиму и американским либералам/демократам, идеализирование Рейгана, который посвятил свое президенство разрушению Союза, и идейная любовь к республиканской партии?

Тхе дептхс оф маньс соул...:238:

любопытство давадёт тебя до цугундера

Screw101
08-10-2012, 10:02 AM
любопытство давадёт тебя до цугундера

Нет, я просто,наверное, не могу постичь всей глубины и сложности этой чисто славянской души...

Izolda
08-10-2012, 10:04 AM
Я, наверное, наивен, но кто-то может мне обьянсить, как может уживаться в одном человеке славянский шовинизм/русский национализм, перемешанный с белорусским национализмом, сентиментальными чувствами к Советской Родине и сожалением о том что Союз развалился, ненависть к Путинскому режиму и американским либералам/демократам, идеализирование Рейгана, который посвятил свое президенство разрушению Союза, и идейная любовь к республиканской партии?

Тхе дептхс оф маньс соул...:238:

еще неделю назад там было яростное русофобство

Izolda
08-10-2012, 10:05 AM
Нет, я просто,наверное, не могу постичь всей глубины и сложности этой чисто славянской души...

не завидуй..

Screw101
08-10-2012, 10:05 AM
еще неделю назад там было яростное русофобство

Так и я об этом...:111:

HoneyComb
08-10-2012, 10:12 AM
Я, наверное, наивен, но кто-то может мне обьянсить, как может уживаться в одном человеке славянский шовинизм/русский национализм, перемешанный с белорусским национализмом, сентиментальными чувствами к Советской Родине и сожалением о том что Союз развалился, ненависть к Путинскому режиму и американским либералам/демократам, идеализирование Рейгана, который посвятил свое президенство разрушению Союза, и идейная любовь к республиканской партии?

The depths of man's soul...:238:

:111::111:

Reitarou
08-10-2012, 02:39 PM
Какая разница? то что она девченка не достаточно что бы её не обижать?

Я даже не начинал еще... Что такое девченка?

Ruta
08-10-2012, 02:54 PM
Я никогда не понимал твой язык.. Ты кто по-национальности, если не секрет? :116: :197:

Что конкретно тебе непонятно? Не секрет, я русская украинка, 50:50. А почему это важно?

Ты не ответил на мой вопрос про воинствующего христианина :116:

Serge7
08-10-2012, 09:43 PM
Что конкретно тебе непонятно? Не секрет, я русская украинка, 50:50. А почему это важно?

Ты не ответил на мой вопрос про воинствующего христианина :116: Я тебя ставлю в игнор, как и Башмачницу .. Будь здорова.

NataliaLA
08-10-2012, 09:58 PM
Я тебя ставлю в игнор, как и Башмачницу .. Будь здорова.

Ты не ставишь в игнор только 100% руссичей?

Ruta
08-10-2012, 10:02 PM
Я тебя ставлю в игнор, как и Башмачницу .. Будь здорова.

Huh?
Ну будь и ты здоров (тебе нужнее :)).

Serge7
08-10-2012, 11:53 PM
Ты не ставишь в игнор только 100% руссичей? Наташ, всё проще, ставлю по хамовитости постов. Слишком долго терпел .. лет пять. Хватит!

NataliaLA
08-11-2012, 12:39 AM
Наташ, всё проще, ставлю по хамовитости постов. Слишком долго терпел .. лет пять. Хватит!

У многих форумчан сложилось иное впечатление. :110:

Serge7
08-11-2012, 12:43 AM
У многих форумчан сложилось иное впечатление. :110: То есть, то шо ты здесь появляешься время от времени, превратив изначально неплохой форум в полный бардак, это моя вина??? OoooKK! :111: Наташ, может пора на пенсию пока не поздно? С почётом? :116: :197:

NataliaLA
08-11-2012, 12:52 AM
То есть, то шо ты здесь появляешься время от времени, превратив изначально неплохой форум в полный бардак, это моя вина??? OoooKK! :111: Наташ, может пора на пенсию пока не поздно? С почётом? :116: :197:

:111::111::111:

ну да, бардак ! Узбеки пришли, еврей распоясались! Вот вот черные нагрянут вообще звездец будет :153::153::153:

Nahla
08-11-2012, 12:53 AM
скоро наташа будет в игноре, чует мое сердце, быть беде

NataliaLA
08-11-2012, 12:54 AM
скоро наташа будет в игноре, чует мое сердце, быть беде

ахахахахахааааааааааа
Сергей не сможет меня в игнор поставить как админа....вариант один придется ему уходить, с глаз долой из сердца вон :104:

NataliaLA
08-11-2012, 12:57 AM
Я, наверное, наивен, но кто-то может мне обьянсить, как может уживаться в одном человеке славянский шовинизм/русский национализм, перемешанный с белорусским национализмом, сентиментальными чувствами к Советской Родине и сожалением о том что Союз развалился, ненависть к Путинскому режиму и американским либералам/демократам, идеализирование Рейгана, который посвятил свое президенство разрушению Союза, и идейная любовь к республиканской партии?

The depths of man's soul...:238:

:180::180::180:

Serge7
08-11-2012, 01:06 AM
ахахахахахааааааааааа
Сергей не сможет меня в игнор поставить как админа....вариант один придется ему уходить, с глаз долой из сердца вон :104: Ты хочешь шоб я тебe помог от имени правительства США? Или разойдёмся мирно>? :116:

Nahla
08-11-2012, 01:08 AM
ну и как теперь спать уйти, вы нарочнаааа?
блин, я ведь так не усну.
а как от имени правительства можно ей помочь?

NataliaLA
08-11-2012, 01:09 AM
ну и как теперь спать уйти, вы нарочнаааа?
блин, я ведь так не усну.
а как от имени правительства можно ей помочь?

Ты хочешь шоб я тебe помог от имени правительства США? Или разойдёмся мирно>? :116:
:169::169::169::169: я давно так не смеялась


А то !!! здесь правительноство США сейчас придет !!!!
Иди одевайся ! банкет устраивать будем !

HoneyComb
08-11-2012, 01:11 AM
ну и как теперь спать уйти, вы нарочнаааа?
блин, я ведь так не усну.
а как от имени правительства можно ей помочь?

:281:

_Август_
08-11-2012, 01:11 AM
Очередной приступ.
И нам надо на это смотреть. Опять.:239:

Nahla
08-11-2012, 01:11 AM
блин, один меня раздеваться зовет, тут одеваться просят...
я разрываюсь. мое будушее на вашей совести будет.

я мечусь. ..наташа, мне страшно за тебя. может ты по хорошему?
Serge ведь слова на ветер не бросил бы.

NataliaLA
08-11-2012, 01:12 AM
неее, давайте правительство встречать
ахахахахаххаахаха
это писец....ааааааааахахахаххахаххххххххххххха :111::111::111::111:

NataliaLA
08-11-2012, 01:12 AM
блин, один меня раздеваться зовет, тут одеваться просят...
я разрываюсь. мое будушее на вашей совести будет.

я мечусь. ..наташа, мне страшно за тебя. может ты по хорошему?
Serge ведь слова на ветер не бросил бы.

думаешь FBI уже тоже в пути ??? :246:

_Август_
08-11-2012, 01:13 AM
блин, один меня раздеваться зовет, тут одеваться просят...
я разрываюсь. мое будушее на вашей совести будет.

я мечусь. ..наташа, мне страшно за тебя. может ты по хорошему?
Серге ведь слова на ветер не бросил бы.

Ты эта..раздевайся пока, там видно будет.

HoneyComb
08-11-2012, 01:13 AM
думаешь FBI уже тоже в пути ??? :246:

Иди губы накрась

Nahla
08-11-2012, 01:14 AM
:281:

и не говори...

Nahla
08-11-2012, 01:15 AM
Ты эта..раздевайся пока, там видно будет.

но нО Но

нас может читают.
/влепила оплеуху/

любимый, это не то, что ты думаешь, я все обьясню :238:

Nahla
08-11-2012, 01:16 AM
думаешь FBI уже тоже в пути ??? :246:

нет. бери выше.
Сам!

/показала глазами на небо/

_Август_
08-11-2012, 01:16 AM
но нО Но

нас может читают.
/влепила оплеуху/

любимый, это не то, что ты думаешь, я все обьясню :238:

/залез под стол от испуга/ я все понял, да..

Nahla
08-11-2012, 01:17 AM
/залез под стол от испуга/ я все понял, да..

божеее, какая пошлость.
нет бы гордо смерть принять.

:217:

NataliaLA
08-11-2012, 01:17 AM
Иди губы накрась

да я уже вся готова....жду как зайдут ! Во главе с моим спасителем !

HoneyComb
08-11-2012, 01:18 AM
Ушла спать не дождавшись правительства :112:

Nahla
08-11-2012, 01:18 AM
LA молчит... Наташ, ты ок?
поговори со мной, Наталия!

NataliaLA
08-11-2012, 01:18 AM
Ушла спать не дождавшись правительства :112:

я боюсь, что тоже так одетая и лягу.....может с утра подъедет ? :239:

Nahla
08-11-2012, 01:19 AM
Ушла спать не дождавшись правительства :112:

мы тебя разбудим сразу перед арестом, спи бебичка, засыпай.

NataliaLA
08-11-2012, 01:19 AM
http://m1.bfm.ru/news/maindocumentphoto/2011/11/18/benetton_obama_1.jpg

larsen
08-11-2012, 01:21 AM
я боюсь, что тоже так одетая и лягу.....может с утра подъедет ? :239:

одолжите памперс

_Август_
08-11-2012, 01:21 AM
божеее, какая пошлость.
нет бы гордо смерть принять.

:217:
А вот нифига..Я спрячусь..мне страшно..очень страшно..:120:

Там чудише обло, огромно, задорно, стозевно и лаяй..:169::235:

Nahla
08-11-2012, 01:21 AM
Оо, у benetton классные постеры такие !!!!!!!
http://www.adafter.com/wp-content/uploads/2011/11/benetton-wby-hearts.jpg

Актуально в нашей теме, неважно кто какой религии и национальности и цвета кожи!!!!!!

!!

Nahla
08-11-2012, 01:23 AM
А вот нифига..Я спрячусь..мне страшно..очень страшно..:120:

Там чудише обло, огромно, задорно, стозевно и лаяй..:169::235:
:143:
сам ты... но бойся. да. :238:

_Август_
08-11-2012, 01:24 AM
Ваше-то наследник российского императорского дома во главе американского правительства это очень круто.:235:

Nahla
08-11-2012, 01:24 AM
спокойной ночи форум.

_Август_
08-11-2012, 01:26 AM
:143:
сам ты... но бойся. да. :238:

Я не о тебе на этот раз.
Ну какая ты все же..Я не могу только о тебе все время говорить. Это станет скучно, даже самой тебе..или нет?:102:

Nahla
08-11-2012, 01:27 AM
Я не о тебе на этот раз.
Ну какая ты все же..Я не могу только о тебе все время говорить. Это станет скучно, даже самой тебе..или нет?:102:
я поняла. ващет.
я и не про себя. но ты настолько про меня думаешь, что тебе кажется, что все про меня.

отпусти себя.

ответь мне завтра, плз. спать.

NataliaLA
08-11-2012, 01:31 AM
Оо, у benetton классные постеры такие !!!!!!!
http://www.adafter.com/wp-content/uploads/2011/11/benetton-wby-hearts.jpg

Актуально в нашей теме, неважно кто какой религии и национальности и цвета кожи!!!!!!

!!

с ума сошла ! У Сережи инфаркт будет ! Таких посторов раньше не было, только при моем админстве появились (according to Serge) надо срочно мне сикир башка делать

NataliaLA
08-11-2012, 01:32 AM
Ваше-то наследник российского императорского дома во главе американского правительства это очень круто.:235:

я боюсь, что этот цирк сегодня не дождемся :239:

Поручик Киже
08-11-2012, 01:53 AM
Это было в другой теме,Наташ,не найду.По поводу приобретения недвижимости в РФ(Москва,Питер).Я бы боролся за возвращение фамильного дома.Провинция,но не место красит человека...:114:

Ortus
08-11-2012, 01:56 AM
У меня знакомый был, как только его кто то обижал, он им в ответ- тебя уже ищят! :169:

NataliaLA
08-11-2012, 02:03 AM
Это было в другой теме,Наташ,не найду.По поводу приобретения недвижимости в РФ(Москва,Питер).Я бы боролся за возвращение фамильного дома.Провинция,но не место красит человека...:114:

Брат мой адвокат не последний в Москве. Говорит, что не реально практически. Государство в каком то году все себе приписало у всех..... И стала собственность их...... Мы подняли архив. Но так или иначе взятки нужны при чем большие.....

Ruta
08-11-2012, 02:07 AM
Ты хочешь шоб я тебe помог от имени правительства США? Или разойдёмся мирно>? :116:

Priceless! :111:
А ведь не шутит же...
Как правительство принять? Лежа? Стоя? (с)
Пойду носочки поглажу...

NataliaLA
08-11-2012, 02:10 AM
Priceless! :111:
А ведь не шутит же...
Как правительство принять? Лежа? Стоя? (с)
Пойду носочки поглажу...

Ты почитай, мы уже все губы намолевали и лежим ждем !!!! Не хухры-мухры!!!

Ruta
08-11-2012, 02:15 AM
Ты почитай, мы уже все губы намолевали и лежим ждем !!!! Не хухры-мухры!!!

Порадовалась на ночь. :1:

Bashmachnica
08-11-2012, 02:24 AM
Простите, тут выдают Гос.Подарки?:115:

Reitarou
08-11-2012, 03:00 AM
:111::111::111:

ну да, бардак ! Узбеки пришли, еврей распоясались! Вот вот черные нагрянут вообще звездец будет :153::153::153:

Мы уже здесь! http://smiles.bbmix.ru/1059.gif

CAPRI
08-11-2012, 09:18 AM
Ты почитай, мы уже все губы намолевали и лежим ждем !!!! Не хухры-мухры!!!

Барышня легли и просют. (с)

HoneyComb
08-11-2012, 09:55 AM
Я с утра сухарей насушила для Наташи, подскажите куда ее забрали :102:

NataliaLA
08-11-2012, 02:34 PM
Хонечка, ты так мила ! Но я всю ночь как на иголках, а правительства так и не дождалась ! Может Сережи сухари пригодятся ? :192:

CAPRI
08-11-2012, 02:45 PM
Хонечка, ты так мила ! Но я всю ночь как на иголках, а правительства так и не дождалась ! Может Сережи сухари пригодятся ? :192:

Что, даже не позвонили??? :120:

NataliaLA
08-11-2012, 02:59 PM
Что, даже не позвонили??? :120:

я думала постучат....но нет...зря марафетилась :106:

CAPRI
08-11-2012, 03:14 PM
я думала постучат....но нет...зря марафетилась :106:

Ты смотри, не расслабляйся - они любят усыпить внимание...

NataliaLA
08-12-2012, 12:47 AM
Ты смотри, не расслабляйся - они любят усыпить внимание...

Тихо здесь. :162:

Izolda
08-12-2012, 07:26 AM
Тихо здесь. :162:

а вот сергунчик исчез.. Плохой признак..:153:

HoneyComb
08-12-2012, 09:59 AM
а вот сергунчик исчез.. Плохой признак..:153:

Может вместо Наташи его забрали :153:

Izolda
08-12-2012, 11:09 AM
Может вместо Наташи его забрали :153:

не рой яму другому...:278:

NataliaLA
08-12-2012, 03:22 PM
Да медвежья услуга ...... Самого замели.... :111: