View Full Version : Где найти такого мужчину, как марик,
Дженни
08-09-2012, 09:05 AM
но только ближе к моему возрасту, и сингл?
Имеется в виду - чтоб был умный, и веселый, и с амбициями, но без больного самолюбия...такой обаятельный еврейский мальчик из хорошей семьи, с образованием, не зануда, с хорошими манерами, и не травмированный в детстве на всю голову советской действительностью и родителями-алкоголиками.
П.С. русскоязычность не обязательна
Бугор
08-09-2012, 09:12 AM
но только ближе к моему возрасту, и сингл?
Имеется в виду - чтоб был умный, и веселый, и с амбициями, но без больного самолюбия...такой обаятельный еврейский мальчик из хорошей семьи, с образованием, не зануда, с хорошими манерами, и не травмированный в детстве на всю голову советской действительностью и родителями-алкоголиками.
П.С. русскоязычность не обязательна
ты серьезно, да? :111:
того арканить уже не будем?:239:
Screw101
08-09-2012, 09:16 AM
но только ближе к моему возрасту, и сингл?
Имеется в виду - чтоб был умный, и веселый, и с амбициями, но без больного самолюбия...такой обаятельный еврейский мальчик из хорошей семьи, с образованием, не зануда, с хорошими манерами, и не травмированный в детстве на всю голову советской действительностью и родителями-алкоголиками.
П.С. русскоязычность не обязательна
Это пять...:111:
Whoever
08-09-2012, 09:19 AM
но только ближе к моему возрасту, и сингл?
Имеется в виду - чтоб был умный, и веселый, и с амбициями, но без больного самолюбия...такой обаятельный еврейский мальчик из хорошей семьи, с образованием, не зануда, с хорошими манерами, и не травмированный в детстве на всю голову советской действительностью и родителями-алкоголиками.
П.С. русскоязычность не обязательна
ммм....а сколько вам лет?:)
ммм....а сколько вам лет?:)
ты ей не подходишь:116:
Дженни
08-09-2012, 09:23 AM
того арканить уже не будем?:239:
да че-то не арканится никак...зараза
ну я в принципе пока теоретически спрашиваю. а там поглядим, если вдруг найдется
Дженни
08-09-2012, 09:24 AM
ммм....а сколько вам лет?:)
43 :112:
Whoever
08-09-2012, 09:25 AM
ты ей не подходишь:116:
это не факт:)
43 :112:
Дженни
08-09-2012, 09:26 AM
ты ей не подходишь:116:
а ты как знаешь. может, хуевер в реале выглядит как модель, и душа и сердце и много денег... :238:
это не факт:)
ну ты же остальные претензии прочти:122::122:
Дженни
08-09-2012, 09:27 AM
ты серьезно, да? :111:
ну мне так показалось по форуму, лично я его не знаю, конечно
Screw101
08-09-2012, 09:27 AM
43 :112:
Сейчас тебе расскажут, к чему нужно привыкать и куда начинать ползти...
Дженни
08-09-2012, 09:27 AM
Это пять...:111:
а чо ? :117:
Дженни
08-09-2012, 09:28 AM
Сейчас тебе расскажут, к чему нужно привыкать и куда начинать ползти...
да это я и сама кому хочешь расскажу.... :112:
Dafna
08-09-2012, 09:28 AM
таких как Марик не было, нет и не ... будет :101:
такшта, берите што есть
Whoever
08-09-2012, 09:28 AM
ну ты же остальные претензии прочти:122::122:
да прочёл, а чего там у меня нет?
да прочёл, а чего там у меня нет?
нет, пусть у тебя сегодня хорошее настроение будет:192:
Дженни
08-09-2012, 09:29 AM
да прочёл, а чего там у меня нет?
фотку можно? марика я хоть на фото видела, а вас нет :119:
nyccard
08-09-2012, 09:30 AM
Уссался))))))))
Дженни
08-09-2012, 09:30 AM
таких как Марик не было, нет и не ... будет :101:
такшта, берите што есть
ааааа, как это нет ? это типа как суслик, что ли
Screw101
08-09-2012, 09:30 AM
а чо ? :117:
Травмированность советской действительностью-это почти как пропускной билет, чтоб подписаться на форум.
Дженни
08-09-2012, 09:31 AM
Уссался))))))))
вот мущину, который так выражается, я не хочу :239:....налицо советская действительность
Whoever
08-09-2012, 09:32 AM
Травмированность советской действительностью-это почти как пропускной билет, чтоб подписаться на форум.
это ты зря-Малышка, например, так просто не успела бы.
Дженни
08-09-2012, 09:32 AM
Травмированность советской действительностью-это почти как пропускной билет, чтоб подписаться на форум.
аааа. это я заметила ))....ну не мне же не обязательно из членов форума выбирать. Может, у кого знакомый такой завалялся :117:
Whoever
08-09-2012, 09:32 AM
фотку можно? марика я хоть на фото видела, а вас нет :119:
как-нибудь поставлю.
а вы далеко?:)
nyccard
08-09-2012, 09:33 AM
А меня хОтеть не надо.Надо, что бы я захотел.А это нелегко.
Дженни
08-09-2012, 09:34 AM
как-нибудь поставлю.
а вы далеко?:)
в нью-йорк сити не поеду, неа..... сорри :(
Дженни
08-09-2012, 09:35 AM
Надо, что бы я захотел..
/шепотом - КАМУ ?/
не обращайте внимания на меня, плиз, не хочу никому испортить настроение, it's not the way I planned it
Dafna
08-09-2012, 09:36 AM
ааааа, как это нет ? это типа как суслик, что ли
Ну скажишь тожи.. суслик..
Если и говорить, то Сусл! и не уменьшать потенциал, которые сквозит всем дажи через мониторы...
Dafna
08-09-2012, 09:36 AM
А меня хОтеть не надо.Надо, что бы я захотел.А это нелегко.
повесила на сосок прищепку.
а так? :238:
Screw101
08-09-2012, 09:36 AM
это ты зря-Малышка, например, так просто не успела бы.
Повезло девочке...Although it explains a lot...:116:
Дженни
08-09-2012, 09:38 AM
Ну скажишь тожи.. суслик..
Если и говорить, то Сусл! и не уменьшать потенциал, которые сквозит всем дажи через мониторы...
ну ты меня, блин, расстраиваешь :233:
Screw101
08-09-2012, 09:38 AM
А меня хОтеть не надо.Надо, что бы я захотел.А это нелегко.
Надо же...:239:
Whoever
08-09-2012, 09:39 AM
Повезло девочке...Although it explains a lot...:116:
о чём ты?
Dafna
08-09-2012, 09:39 AM
ну ты меня, блин, расстраиваешь :233:
я подтверждаю очевидное.
Как Марик, ты найдешь не скоро.
Пройди хотябы уровень первый. А ты сразу, куда-то полезла..
так сказать без мыла, так точно :238:
Дженни
08-09-2012, 09:39 AM
повесила на сосок прищепку.
а так? :238:
:237:
да, ничего сложного на самом деле ))
berkut76
08-09-2012, 09:40 AM
не я подпешусь, тут будет цирк.:111:
Дженни
08-09-2012, 09:40 AM
я подтверждаю очевидное.
Как Марик, ты найдешь не скоро.
Пройди хотябы уровень первый. А ты сразу, куда-то полезла..
так сказать без мыла, так точно :238:
чивооо?
какой еще первый уровень
мне 43 года на всякий случай....
Screw101
08-09-2012, 09:40 AM
о чём ты?
Малышки сейчас нет. Но она хорошая еврейская девочка. Ты же знаешь.:115:
Whoever
08-09-2012, 09:41 AM
Малышки сейчас нет. Но она хорошая еврейская девочка. Ты же знаешь.:115:
а, ну я тоже уходил на время.
это периодически случается:)
Дженни
08-09-2012, 09:41 AM
Малышки сейчас нет. Но она хорошая еврейская девочка. Ты же знаешь.:115:
а хорошие еврейские мальчики что - кончились на складе ??? :239:
Screw101
08-09-2012, 09:42 AM
чивооо?
какой еще первый уровень
мне 43 года на всякий случай....
Как ты думаешь, какой по возрасту мужчина тебе подходит?
Дженни
08-09-2012, 09:42 AM
Как ты думаешь, какой по возрасту мужчина тебе подходит?
35 - 45
я чуть чуть еще пострадаю и тоже в поиски, но Марика не хочу, слишком он хороший, чета даже приторный
Dafna
08-09-2012, 09:43 AM
чивооо?
какой еще первый уровень
мне 43 года на всякий случай....
Не показатель. Как видим.
Ты молода душой, раз о Марике замечталась.
Он тожи не принципиальный.
Дорогие подарки, свидания при свечах на небоскребах, вылазки на вершины, полеты во сне и наяву..
Начни с малого.
Напиши ему, что хочешь его и пусть поможет с документами.
Screw101
08-09-2012, 09:43 AM
а хорошие еврейские мальчики что - кончились на складе ??? :239:
Они все женаты. Или разведены. Нормальные уже все разобраны. Ну, за исключением Хуевера, может быть...:235:
Screw101
08-09-2012, 09:45 AM
35 - 45
Они так не думают, ты знаешь...Your chances of snagging someone in that age category are minimal...Unless of course it's love...:114:
Дженни
08-09-2012, 09:45 AM
Не показатель. Как видим.
Ты молода душой, раз о Марике замечталась.
Он тожи не принципиальный.
Дорогие подарки, свидания при свечах на небоскребах, вылазки на вершины, полеты во сне и наяву..
Начни с малого.
Напиши ему, что хочешь его и пусть поможет с документами.
ну с документами мне помощи не надо вроде. А кому писать-то ? Марику? ему 29 лет :117:
Dafna
08-09-2012, 09:46 AM
ну с документами мне помощи не надо вроде. А кому писать-то ? Марику? ему 29 лет :117:
как это не нада?
тебе ж 43 ты грила..
Дженни
08-09-2012, 09:46 AM
Они все женаты. Или разведены. Нормальные уже все разобраны. Ну, за исключением Хуевера, может быть...:235:
разведены это не страшно :117:
Дженни
08-09-2012, 09:47 AM
Они так не думают, ты знаешь...Your chances of snagging someone in that age category are minimal...Unless of course it's love...:114:
of course I am looking for love...but what is wrong with me что я не могу искать мужчину в своей возрастной категории ?
nyccard
08-09-2012, 09:48 AM
повесила на сосок прищепку.
а так? :238:
Не, главное умная. А любые действия я предпочитаю проделывать сам.
Дженни
08-09-2012, 09:48 AM
я чуть чуть еще пострадаю и тоже в поиски, но Марика не хочу, слишком он хороший, чета даже приторный
может, тебе надо перестать хотеть плохих и начать хотеть хороших?
вопрос риторический, конечно, потому что сердцу не прикажешь....
Дженни
08-09-2012, 09:49 AM
Не, главное умная. А любые действия я предпочитаю проделывать сам.
умная и с прищепкой на соске...мне каеццо, это какие-то взаимоисключающие понятия :117:
berkut76
08-09-2012, 09:50 AM
Они все женаты. Или разведены. Нормальные уже все разобраны. Ну, за исключением Хуевера, может быть...:235:
Разведён это не клеймо особенно если нет детей, то считай как и не было ничего. А нормальных конечно старше 30 практически нет.
Дженни
08-09-2012, 09:51 AM
Разведён это не клеймо особенно если нет детей, то считай как и не было ничего. А нормальных конечно старше 30 практически нет.
фигасе :120:
а с детьми что ужасного, кстати ? пусть будет с детьми и собаками
berkut76
08-09-2012, 09:53 AM
фигасе :120:
а с детьми что ужасного, кстати ? пусть будет с детьми и собаками
Если с детьми то тебе нужно искать богатого или у кого дети старше 18, для 35-летнего как то сложновато иметь дитя старше 18.
Лешая
08-09-2012, 09:58 AM
нене, разведенный после 30 - это ок
хоть с детьми, хоть без
вот если ни разу в женитьбе не был замечен - то лучше мимо
беркут, прости
Screw101
08-09-2012, 10:00 AM
нене, разведенный после 30 - это ок
хоть с детьми, хоть без
вот если ни разу в женитьбе не был замечен - то лучше мимо
беркут, прости
Вот ты зря...Ты знаешь, когда настоящий red flag? Это когда до 30 лет не был замечен в serious relationships, и получал секс только от проституток за деньги...
berkut76
08-09-2012, 10:03 AM
нене, разведенный после 30 - это ок
хоть с детьми, хоть без
вот если ни разу в женитьбе не был замечен - то лучше мимо
беркут, прости
Извенятса не надо, у всех своя точка зрения.:109:
Nahla
08-09-2012, 10:03 AM
еще ода унылая тема самовосхваления форумских мужчин.
catwoman, оно тебе надо ? щяс столько заежженного тебе выльют и перельют оз пустого в порожнее. ууУуУуУ
сиди у речки, жди. твоего река сама пронесет. просуши и люби.
berkut76
08-09-2012, 10:04 AM
Вот ты зря...Ты знаешь, когда настоящий red flag? Это когда до 30 лет не был замечен в serious relationships, и получал секс только от проституток за деньги...
В зависимости от уровня проституток.:235:
Izolda
08-09-2012, 10:04 AM
мне кажется беркуту срочно надо жениться. СРОЧНО!!
berkut76
08-09-2012, 10:05 AM
мне кажется беркуту срочно надо жениться. СРОЧНО!!
тема о Марике, а не обо мне.:101:
Nahla
08-09-2012, 10:05 AM
вот почему я уже знаю, что щяс скрю напишет про двухметровых блондинок, оттраханных красавецией фагетов и дальше по тексту
Izolda
08-09-2012, 10:06 AM
тема о Марике, а не обо мне.:101:
не знаю, мне подумалось о тебе..
Лешая
08-09-2012, 10:07 AM
Вот ты зря...Ты знаешь, когда настоящий red flag? Это когда до 30 лет не был замечен в serious relationships, и получал секс только от проституток за деньги...
к женитьбе можно приписать serious relationship - да, соглашусь
можно не к проституткам, а к временным гфs
но если ниче серьезного до 30+ - в сад, в сад
berkut76
08-09-2012, 10:08 AM
не знаю, мне подумалось о тебе..
Думай о Марике, у него сейчас критический период. У меня другой уклад психики.
Дженни
08-09-2012, 10:11 AM
catwoman, оно тебе надо ? щяс столько заежженного тебе выльют и перельют оз пустого в порожнее. ууУуУуУ
сиди у речки, жди. твоего река сама пронесет. просуши и люби.
а что, пока у речки сижу, и не поговорить даже? пусть льют. Вдруг что-то интересненькое выльется...
Лешая
08-09-2012, 10:12 AM
мне кажется беркуту срочно надо жениться. СРОЧНО!!
по-моему, беркуту и так неплохо :102:
Дженни
08-09-2012, 10:13 AM
Если с детьми то тебе нужно искать богатого или у кого дети старше 18, для 35-летнего как то сложновато иметь дитя старше 18.
ваще ничего не поняла тут :120:
Screw101
08-09-2012, 10:15 AM
вот почему я уже знаю, что щяс скрю напишет про двухметровых блондинок, оттраханных красавецией фагетов и дальше по тексту
You seem to have a rather unhealthy fascination with me. And you are not the first and probably not the last one... Пусть моя скромная персона тебя не беспокоит. :116:
berkut76
08-09-2012, 10:22 AM
по-моему, беркуту и так неплохо :102:
Я не психую, как будет так и будет. Если девушке захочетса под венец пойти я её туда поведу. Нет, терять сон из-за этого не буду.
Screw101
08-09-2012, 10:23 AM
а что, пока у речки сижу, и не поговорить даже? пусть льют. Вдруг что-то интересненькое выльется...
У меня есть....знакомый. Ему лет 45. Никогда не был женат. С деньгами-неплохо, т.к. живет с родителями, и не потому, что им нужно помогать, а потому, что ему так удобно. Подойдет?:116:
может, тебе надо перестать хотеть плохих и начать хотеть хороших?
вопрос риторический, конечно, потому что сердцу не прикажешь....
а ты как различаешь кто хороший, кто плохой из них?
Dima424
08-09-2012, 10:28 AM
не я подпешусь, тут будет цирк.:111:
:110:
berkut76
08-09-2012, 10:33 AM
:110:
Господи хоть бы МаняО/USPr и Малышка появились бы для развлечения публики.:130:
Screw101
08-09-2012, 10:35 AM
Господи хоть бы МаняО/УСПр и Малышка появились бы для развлечения публики.:130:
Я люблю Малышку за косы...то есть за ее "республиканские" взляды подергать...Ну вот где Малышка, а? :238:
nyccard
08-09-2012, 10:35 AM
умная и с прищепкой на соске...мне каеццо, это какие-то взаимоисключающие понятия :117:
Ну это вы по незнанию.
nyccard
08-09-2012, 10:37 AM
Думай о Марике, у него сейчас критический период. У меня другой уклад психики.
Месячные,что ли?
Milonguera
08-09-2012, 10:45 AM
You seem to have a rather unhealthy fascination with me. And you are not the first and probably not the last one... Пусть моя скромная персона тебя не беспокоит. :116:
ты, Скрюша, просто такой яркий...
нас, женщин, влечет к тебе как мотыльков к свету.... :184:
Screw101
08-09-2012, 10:48 AM
ты, Скрюша, просто такой яркий...
нас, женщин, влечет к тебе как мотыльков к свету.... :184:
Спасибо, конечно...Но частенько мне хочется, чтоб некоторых женщин влекло к кому-то/чему-то другому...:184:
Dima424
08-09-2012, 10:51 AM
Они так не думают, ты знаешь...Your chances of snagging someone in that age category are minimal...Unless of course it's...:114:
MONEY
Dima424
08-09-2012, 10:54 AM
Господи хоть бы МаняО/УСПр и Малышка появились бы для развлечения публики.:130:
где Маня?
berkut76
08-09-2012, 11:02 AM
где Маня?
Репа
Nahla
08-09-2012, 11:04 AM
Ёу сеем то хаве а ратхер унхеалтхы фасцинатион щитх ме. Анд ёу аре нот тхе фирст анд пробаблы нот тхе ласт оне... Пусть моя скромная персона тебя не беспокоит. :116:
она меня не беспокоит, тем что она скромная.
не будь таким ранимым. я твой обычный набор слов в таких темах привела.
ты ведь не неувереннный в себе истеричка, что ты сразу дуешься.
но я не буду больше :114:
Milonguera
08-09-2012, 11:07 AM
Спасибо, конечно...Но частенько мне хочется, чтоб некоторых женщин влекло к кому-то/чему-то другому...:184:
солнце, милый, светит и на бедных и на богатых... :163:
Baba_Yaga
08-09-2012, 11:14 AM
но только ближе к моему возрасту, и сингл?
Имеется в виду - чтоб был умный, и веселый, и с амбициями, но без больного самолюбия...такой обаятельный еврейский мальчик из хорошей семьи, с образованием, не зануда, с хорошими манерами, и не травмированный в детстве на всю голову советской действительностью и родителями-алкоголиками.
П.С. русскоязычность не обязательна
Катвуман, пришли фотку, желательно обнажённую. Я почти как Марик, только не еврей, уже не мальчик, большого росту и абсолютно без амбиций, а так всё то же самое. Если ты мне понравишься на фотке, то будет у нас любофф!
Катвуман, пришли фотку, желательно обнажённую. Я почти как Марик, только не еврей, уже не мальчик, большого росту и абсолютно без амбиций, а так всё то же самое. Если ты мне понравишься на фотке, то будет у нас любофф!
млин вы что в тело влюбляетесь что ли:239:
Screw101
08-09-2012, 11:27 AM
она меня не беспокоит, тем что она скромная.
не будь таким ранимым. я твой обычный набор слов в таких темах привела.
ты ведь не неувереннный в себе истеричка, что ты сразу дуешься.
но я не буду больше :114:
Ну хорошо, хорошо...:)
солнце, милый, светит и на бедных и на богатых... :163:
Ни фига себе как задвинула!
Screw101
08-09-2012, 11:32 AM
Ни фига себе как задвинула!
Умная женщина, правда? И ее даже не нужно сладострастными комплиментами осыпать, чтоб услышать что-то глубокое, всеохватывающее и доброе...:116:
Milonguera
08-09-2012, 11:40 AM
Ни фига себе как задвинула!
учись студент... а то ты все слащавости размазываешь......
льстить так по-крупному :112:
Screw101
08-09-2012, 11:42 AM
Servile flattery has been elevated to new never seen before levels...:111:
Дженни
08-09-2012, 11:57 AM
Катвуман, пришли фотку, желательно обнажённую. Я почти как Марик, только не еврей, уже не мальчик, большого росту и абсолютно без амбиций, а так всё то же самое. Если ты мне понравишься на фотке, то будет у нас любофф!
хммм...того же самого вроде и не осталось ничего. Уже не мальчик - в переводе с интернетного означает хорошо за 50 ? абсолютно без амбиций = лузер с голой задницей ? большого росту это хорошо, только если не больше чем 190 см, т.к.это уже слишком. Шлите фото и локейшен, но что-то у меня предчувствие, что любви не получится у нас :114:
Bashmachnica
08-09-2012, 12:08 PM
а ты как знаешь. может, хуевер в реале выглядит как модель, и душа и сердце и много денег... :238:
:111::111::111::111::111:
Дженни
08-09-2012, 12:08 PM
:111::111::111::111::111:
:235:
Сервиле флаттеры хас беен елеватед то нещ невер сеен бефоре левелс...:111:
Что этот человек пишет может кто нибудь объяснить?
учись студент... а то ты все слащавости размазываешь......
льстить так по-крупному :112:
Не, я так к людям не могу. Они же живые.
марик - камарик
08-09-2012, 12:17 PM
но только ближе к моему возрасту, и сингл?
Имеется в виду - чтоб был умный, и веселый, и с амбициями, но без больного самолюбия...такой обаятельный еврейский мальчик из хорошей семьи, с образованием, не зануда, с хорошими манерами, и не травмированный в детстве на всю голову советской действительностью и родителями-алкоголиками.
П.С. русскоязычность не обязательна
Спасибо. Ты мне очень симпатична тоже. Мне очень жаль что я не постарше чуть-чуть :)
марик - камарик
08-09-2012, 12:19 PM
таких как Марик не было, нет и не ... будет :101:
такшта, берите што есть
:250::149::213::175::64:
Dima424
08-09-2012, 12:20 PM
Что этот человек пишет может кто нибудь объяснить?
грит, льстят тут много, очень много, так много что никто никогда так не льстил...
Baba_Yaga
08-09-2012, 12:23 PM
млин вы что в тело влюбляетесь что ли:239:
Давно доказано учёными что глубина души женщины прямо пропорциональна размеру её груди, поэтому именно этот критерий давно используется мужчинами мира для выбора подруг.
Baba_Yaga
08-09-2012, 12:26 PM
хммм...того же самого вроде и не осталось ничего. Уже не мальчик - в переводе с интернетного означает хорошо за 50 ? абсолютно без амбиций = лузер с голой задницей ? большого росту это хорошо, только если не больше чем 190 см, т.к.это уже слишком. Шлите фото и локейшен, но что-то у меня предчувствие, что любви не получится у нас :114:
Катвуман, всё не так плохо как ты себе представила, только рост - да за 190 см... я, правда, не считаю что это слишком. Однако ты забыла главное условие - без твоей обнажённой фотки дело дальше не пойдёт, поэтому советую таки поставить её сюда.
Давно доказано учёными что глубина души женщины прямо пропорциональна размеру её груди, поэтому именно этот критерий давно используется мужчинами мира для выбора подруг.
это что же получается моя душа не сильно глубокая:239:
Дженни
08-09-2012, 12:32 PM
Однако ты забыла главное условие - без твоей обнажённой фотки дело дальше не пойдёт.
ну, значит, не судьба /тяжко вздыхающий смайлик/
Baba_Yaga
08-09-2012, 12:33 PM
ну, значит, не судьба /тяжко вздыхающий смайлик/
Да, как у песне: "Дельфин и русалка не пара, не пара, не пара!"
Дженни
08-09-2012, 12:33 PM
Спасибо. Ты мне очень симпатична тоже. Мне очень жаль что я не постарше чуть-чуть :)
вот смотрите, какой марик умный...и вежливый. Вместо того, чтобы написать(как большинство мужчин тут) - мне жаль, что ты не помладше...пишет - мне жаль. что Я НЕ ПОСТАРШЕ! Марик - это супер, так держать. Найди мне такого, как ты, плиз. :115:
марик - камарик
08-09-2012, 12:34 PM
Спасибо девчонки, порадовали меня. На форуме полно грязи, приятно услышать доброе слово :)
Дженни
08-09-2012, 12:34 PM
Давно доказано учёными что глубина души женщины прямо пропорциональна размеру её груди, поэтому именно этот критерий давно используется мужчинами мира для выбора подруг.
а в душу силикона тоже подбавить можно ?
вот смотрите, какой марик умный...и вежливый. Вместо того, чтобы написать(как большинство мужчин тут) - мне жаль, что ты не помладше...пишет - мне жаль. что Я НЕ ПОСТАРШЕ! Марик - это супер, так держать. Найди мне такого, как ты, плиз. :115:
да бери Марика:110:
марик - камарик
08-09-2012, 12:35 PM
вот смотрите, какой марик умный...и вежливый. Вместо того, чтобы написать(как большинство мужчин тут) - мне жаль, что ты не помладше...пишет - мне жаль. что Я НЕ ПОСТАРШЕ! Марик - это супер, так держать. Найди мне такого, как ты, плиз. :115:
я буду держать ухо в остро. Как только найду -- дам знать :)
марик - камарик
08-09-2012, 12:35 PM
да бери Марика:110:
ты зачем меня сплавить пытаешься? Девушка сказала что хочет постарше :)
Дженни
08-09-2012, 12:36 PM
да бери Марика:110:
ему не надо 40 + :239:
Дженни
08-09-2012, 12:36 PM
ты зачем меня сплавить пытаешься? Девушка сказала что хочет постарше :)
я не говорила этого, это ты писал, что не хочешь старше 30 ))
Baba_Yaga
08-09-2012, 12:37 PM
а в душу силикона тоже подбавить можно ?
Нет - вот поэтому мужчины и задают вопрос: "А они у вас настоящие?"
ты зачем меня сплавить пытаешься? Девушка сказала что хочет постарше :)
Дурик не сплавить, а удачно пристроить, припрятать в ее объятия нежных и окунуть в омут ее небесно синих глаз, да пусть будут именно небесно - синие
Нет - вот поэтому мужчины и задают вопрос: "А они у вас настоящие?"
про грудь это ты глупость сморозил, признай:143:
Дженни
08-09-2012, 12:39 PM
окунуть в омут ее небесно синих глаз, да пусть будут именно небесно - синие
ну если я линзы цветные куплю, то будут
Дженни
08-09-2012, 12:40 PM
Нет - вот поэтому мужчины и задают вопрос: "А они у вас настоящие?"
ну от фейк дабл ди особо мужчины вроде нос не воротят
Baba_Yaga
08-09-2012, 12:40 PM
про грудь это ты глупость сморозил, признай:143:
Нет, я как посмотрел на твои фотки, то сразу подумал: "большой души Человек!"
марик - камарик
08-09-2012, 12:41 PM
я не говорила этого, это ты писал, что не хочешь старше 30 ))
если честно, моей последней девушке было 35. Мне сложно с ней было, хотя я не знаю сказался ли возраст или что-то еще.
Дженни
08-09-2012, 12:42 PM
если честно, моей последней девушке было 35..
о, это уже теплее :235:
ладно, я, так и быть, не буду писать, сколько было моему экс...
марик - камарик
08-09-2012, 12:42 PM
Дурик не сплавить, а удачно пристроить, припрятать в ее объятия нежных и окунуть в омут ее небесно синих глаз, да пусть будут именно небесно - синие
ты неправильно пристраиваешь. сначала сделала мне антирекламу, а потом.... лучше уже совсем не надо.
Нет, я как посмотрел на твои фотки, то сразу подумал: "большой души Человек!"
только сиськи то у меня маленькие вроде, что то не совпадает с твоей теорией:116:
марик - камарик
08-09-2012, 12:43 PM
о, это уже теплее :235:
ладно, я, так и быть, не буду писать, сколько было моему экс...
18?:238:
Baba_Yaga
08-09-2012, 12:43 PM
ну от фейк дабл ди особо мужчины вроде нос не воротят
Да ну брось! Грудь должна стоять естественным образом, а не висеть мешком как в случае с фейк дабл ди...
Дженни
08-09-2012, 12:43 PM
18?:238:
почти
ты неправильно пристраиваешь. сначала сделала мне антирекламу, а потом.... лучше уже совсем не надо.
где это антиреклама?:162:
Брюнетко
08-09-2012, 12:43 PM
если честно, моей последней девушке было 35. Мне сложно с ней было, хотя я не знаю сказался ли возраст или что-то еще.
марик, а как же твоя жена? (ц)
Дженни
08-09-2012, 12:44 PM
Да ну брось! Грудь должна стоять естественным образом, а не висеть мешком как в случае с фейк дабл ди...
висит мешком как раз реальная дабл ди. а фейковая не висит :238:
Дженни
08-09-2012, 12:44 PM
где это антиреклама?:162:
где ты писала, что он приторный
Baba_Yaga
08-09-2012, 12:45 PM
только сиськи то у меня маленькие вроде, что то не совпадает с твоей теорией:116:
Не маленькие, а такие как надо, ведь скишком много души тоже не очень хорошо!
Baba_Yaga
08-09-2012, 12:46 PM
висит мешком как раз реальная дабл ди. а фейковая не висит :238:
Я ни разу не видел реальную дабл ди: моя жизнь не удалась!
где ты писала, что он приторный
ну так это я люблю с перцем, а кому и леденец хорошо, ты ж сама сказала что я лучше бы уже леденцы сосала:235:
Дженни
08-09-2012, 12:46 PM
Я ни разу не видел реальную дабл ди: моя жизнь не удалась!
да лааадно :239:
Дженни
08-09-2012, 12:47 PM
ну так это я люблю с перцем, а кому и леденец хорошо, ты ж сама сказала что я лучше бы уже леденцы сосала:235:
леденцы тоже бывают с перцем, лакричные :235:
Брюнетко
08-09-2012, 12:47 PM
да лааадно :239:
врет
Dima424
08-09-2012, 12:48 PM
не видать мне походу Мариковской солянки... эх...
я так и знал...
не видать мне походу Мариковской солянки... эх...
я так и знал...
ты тоже на Марика претендовал?:120:
berkut76
08-09-2012, 12:49 PM
Не маленькие, а такие как надо, ведь скишком много души тоже не очень хорошо!
Капризный ты.:235:
Дженни
08-09-2012, 12:49 PM
ты тоже на Марика претендовал?:120:
вочередь :237:
Dima424
08-09-2012, 12:54 PM
ты тоже на Марика претендовал?:120:
Марик... скажи всем правду!!!
марик - камарик
08-09-2012, 12:58 PM
не видать мне походу Мариковской солянки... эх...
я так и знал...
Димон, ты слишком быстро сдаешься :)
Dima424
08-09-2012, 01:11 PM
Димон, ты слишком быстро сдаешься :)
still got a chance... thanks bro... u made my day...
viktorsabade
08-09-2012, 01:15 PM
заворковали голубки:235:
но только ближе к моему возрасту, и сингл?
Имеется в виду - чтоб был умный, и веселый, и с амбициями, но без больного самолюбия...такой обаятельный еврейский мальчик из хорошей семьи, с образованием, не зануда, с хорошими манерами, и не травмированный в детстве на всю голову советской действительностью и родителями-алкоголиками.
П.С. русскоязычность не обязательна
Ну етот "мальчик", который лет на ...надцать старше Марика уже будет лысенький с пивным животиком, впалой грудью и проблемой ED.
nyccard
08-09-2012, 02:13 PM
Ну етот "мальчик", который лет на ...надцать старше Марика уже будет лысенький с пивным животиком, впалой грудью и проблемой ED.
Себе рекламируете?
Себе рекламируете?
И себе и тебе и всех остальных.:117:
Fursetka
08-09-2012, 02:18 PM
чё то мне кажется что марик не подарок
nyccard
08-09-2012, 02:27 PM
И себе и тебе и всех остальных.:117:
Мине не надо, я сурьезно занят.
марик - камарик
08-09-2012, 02:28 PM
чё то мне кажется что марик не подарок
Мне тоже так кажется.
Dima424
08-09-2012, 02:29 PM
чё то мне кажется что марик не подарок
нет не подарок... он [kinder surprise]
Screw101
08-09-2012, 03:04 PM
ну от фейк дабл ди особо мужчины вроде нос не воротят
... воротит от всего fake. Будь то fake сиськи, оргазмы или улыбки...
Whoever
08-09-2012, 03:58 PM
... воротит от всего факе. Будь то факе сиськи, оргазмы или улыбки...
а представляешь, как здорово, когда женщина с неестественно большой грудью неестественно тебе улыбается и, неестественно разыгрывая страсть, срывает с тебя брюки, чтобы в конце этой процедуры фальшивым голосом симитировать оргазм:):111:
смешно
08-09-2012, 05:19 PM
но только ближе к моему возрасту, и сингл?
Имеется в виду - чтоб был умный, и веселый, и с амбициями, но без больного самолюбия...такой обаятельный еврейский мальчик из хорошей семьи, с образованием, не зануда, с хорошими манерами, и не травмированный в детстве на всю голову советской действительностью и родителями-алкоголиками.
П.С. русскоязычность не обязательна
да родная, как говорят американцы - все нормальные taken.
марик - камарик
08-09-2012, 05:21 PM
да родная, как говорят американцы - все нормальные taken.
Но ты же мог бы поухаживать за девушкой. или ты не нормальный ? :)
Дженни
08-09-2012, 05:32 PM
а представляешь, как здорово, когда женщина с неестественно большой грудью неестественно тебе улыбается и, неестественно разыгрывая страсть, срывает с тебя брюки, чтобы в конце этой процедуры фальшивым голосом симитировать оргазм:):111:
ааааааааа :237::237::237::237::237:
Дженни
08-09-2012, 05:33 PM
да родная, как говорят американцы - все нормальные taken.
а я ненормальная, да ??? я не такен :114:
Дженни
08-09-2012, 05:34 PM
чё то мне кажется что марик не подарок
а хто подарок-то :235:...но с ним не скучно будет хоть
Baba_Yaga
08-09-2012, 05:36 PM
а я ненормальная, да ??? я не такен :114:
Для того чтоб ответить на этот вопрос фото требуется, но ты не хочешь открыть личико (и прочие части тела).
Дженни
08-09-2012, 05:37 PM
Для того чтоб ответить на этот вопрос фото требуется, но ты не хочешь открыть личико (и прочие части тела).
не ну я есть в фотофорумчан в обнимку с фредди крюгер, личико можно увидеть, если присмотреться
Baba_Yaga
08-09-2012, 05:39 PM
не ну я есть в фотофорумчан в обнимку с фредди крюгер, личико можно увидеть, если присмотреться
А, нашёл! Ну, извини, там почти ничего не видно - ни лица, ни талии, ни глубины твоей души тоже не видно! Фредди и то больше показан! Эта фотка короче незачёт!
Дженни
08-09-2012, 05:44 PM
А, нашёл! Ну, извини, там почти ничего не видно - ни лица, ни талии, ни глубины твоей души тоже не видно! Фредди и то больше показан! Эта фотка короче незачёт!
ну извините :114:
Dima424
08-14-2012, 03:44 PM
ну как поиски проходят?
Дженни
08-14-2012, 03:47 PM
ну как поиски проходят?
фигово, даже сам марик и то свалил :192:
Dima424
08-14-2012, 03:49 PM
фигово, даже сам марик и то свалил :192:
ты пьешь?
Дженни
08-14-2012, 03:52 PM
ты пьешь?
нет :120:....why
Quanty
08-14-2012, 03:56 PM
нет :120:....why
третьей будешь
Dima424
08-14-2012, 03:57 PM
нет :120:....why
just wondering...
Dima424
08-14-2012, 03:58 PM
третьей будешь
safety first, then teamwork