PDA

View Full Version : Тема вечерняя. Ни о чем.



Pages : 1 [2]

CAPRI
08-03-2012, 04:50 PM
У меня здесь, в Америке, было огромное количество книг на русском языке.
Понятно, что их никто уже читать не будет. Я не перечитываю, а мои дети даже в руки не возьмут.
А если мне, вдруг, придет в голову что-нибудь перечитать, то я загружу в Киндл и всё.

Сейчас, когда делали ремонт, я половину книжных шкафов отдал товарищу, а книги отвез в библиотеку. Около 400..
Оставил книг дома 200-300.. В основном собрания сочинений и сборники.

Хотя и их не буду перечитывать. :(

Книги (в привычном бумажном виде) перестают существовать...

Книги (в привычном бумажном виде) никогда не перестанут существовать.
Потому что они не только источник информации, а ещё и произведения типографского искусства (многие из советских, не говоря уже о дореволюционных, изданий).

Поэтому букинистические (а тем более антикварные) издания стоят всё дороже с каждым годом.

И я сейчас не про Альдины или Эльзевирки. Я про издания 1950-60-х годов.

_Август_
08-03-2012, 05:00 PM
Ооо, мои любимые сказки! Они еще есть во взрослом варианте, мне когда-то там было много чего непонятно. :114:

Это и есть "взрослый" вариант. О детском не слыхал.

Ты разобралась с годами, я уверен!:110: :)

Ruta
08-03-2012, 05:01 PM
Это и есть "взрослый" вариант. О детском не слыхал.

Ты разобралась с годами, я уверен!:110: :)

:235:

Ruta
08-03-2012, 05:03 PM
"...Джинн взглянул на эту женщину и сказал: "О владычица благородных, о ты, кою я похитил в ночь свадьбы, я хочу немного поспать!" - и он положил голову на колени женщины и заснул; она же подняла голову и увидела обоих царей, сидевших на дереве. Тогда она сняла голову джинна со своих колен и положила её на землю и, вставши под дерево, сказала братьям знаками: "Слезайте, не бойтесь ифрита". И они ответили ей: "Заклинаем тебя Аллахом, избавь нас от этого". Но женщина сказала: "Если не спуститесь, я разбужу ифрита, и он умертвит вас злой смертью". И они испугались и спустились к женщине, а она легла перед ними и сказала: "Вонзите, да покрепче, или я разбужу ифрита". От страха царь Шахрияр сказал своему брату, царю Шахземану: "О брат мой, сделай то, что она велела тебе!" Но Шахземан ответил: "Не сделаю! Сделай ты раньше меня!" И они принялись знаками подзадоривать друг друга, но женщина воскликнула: "Что это? Я вижу, вы перемигиваетесь! Если вы не подойдёте и не сделаете этого, я разбужу ифрита!" И из страха перед джинном оба брата исполнили приказание, а когда они кончили, она сказала: "Очнитесь!"

Akela
08-03-2012, 05:07 PM
да. лет через 200 книги будут лакжари.
тока у всяких аристократов будут и богатых людей. они будут стоить очень дорого
вот увидите:)

Я не доживу. :)

Akela
08-03-2012, 05:08 PM
Книги (в привычном бумажном виде) никогда не перестанут существовать.
Потому что они не только источник информации, а ещё и произведения типографского искусства (многие из советских, не говоря уже о дореволюционных, изданий).

Поэтому букинистические (а тем более антикварные) издания стоят всё дороже с каждым годом.

И я сейчас не про Альдины или Эльзевирки. Я про издания 1950-60-х годов.

Это верно.
Но у меня здесь были книги издания 90-х. Они не подходят под понятие "типографского искусства".

Akela
08-03-2012, 05:09 PM
"...Джинн взглянул на эту женщину и сказал: "О владычица благородных, о ты, кою я похитил в ночь свадьбы, я хочу немного поспать!" - и он положил голову на колени женщины и заснул; она же подняла голову и увидела обоих царей, сидевших на дереве. Тогда она сняла голову джинна со своих колен и положила её на землю и, вставши под дерево, сказала братьям знаками: "Слезайте, не бойтесь ифрита". И они ответили ей: "Заклинаем тебя Аллахом, избавь нас от этого". Но женщина сказала: "Если не спуститесь, я разбужу ифрита, и он умертвит вас злой смертью". И они испугались и спустились к женщине, а она легла перед ними и сказала: "Вонзите, да покрепче, или я разбужу ифрита". От страха царь Шахрияр сказал своему брату, царю Шахземану: "О брат мой, сделай то, что она велела тебе!" Но Шахземан ответил: "Не сделаю! Сделай ты раньше меня!" И они принялись знаками подзадоривать друг друга, но женщина воскликнула: "Что это? Я вижу, вы перемигиваетесь! Если вы не подойдёте и не сделаете этого, я разбужу ифрита!" И из страха перед джинном оба брата исполнили приказание, а когда они кончили, она сказала: "Очнитесь!"

:180:

_Август_
08-03-2012, 05:13 PM
"...Джинн взглянул на эту женщину и сказал: "О владычица благородных, о ты, кою я похитил в ночь свадьбы, я хочу немного поспать!" - и он положил голову на колени женщины и заснул; она же подняла голову и увидела обоих царей, сидевших на дереве. Тогда она сняла голову джинна со своих колен и положила её на землю и, вставши под дерево, сказала братьям знаками: "Слезайте, не бойтесь ифрита". И они ответили ей: "Заклинаем тебя Аллахом, избавь нас от этого". Но женщина сказала: "Если не спуститесь, я разбужу ифрита, и он умертвит вас злой смертью". И они испугались и спустились к женщине, а она легла перед ними и сказала: "Вонзите, да покрепче, или я разбужу ифрита". От страха царь Шахрияр сказал своему брату, царю Шахземану: "О брат мой, сделай то, что она велела тебе!" Но Шахземан ответил: "Не сделаю! Сделай ты раньше меня!" И они принялись знаками подзадоривать друг друга, но женщина воскликнула: "Что это? Я вижу, вы перемигиваетесь! Если вы не подойдёте и не сделаете этого, я разбужу ифрита!" И из страха перед джинном оба брата исполнили приказание, а когда они кончили, она сказала: "Очнитесь!"

А после этого эпизода царь Шахрияр стал рубить своим женам головы на следуюшее утро после первой брачной ночи. Гарантировал себя от рогов таком образом.:208:

Akela
08-03-2012, 05:15 PM
А после этого эпизода царь Шахрияр стал рубить своим женам головы на следуюшее утро после первой брачной ночи. Гарантировал себя от рогов таком образом.:208:

Кстати хорошая идея.

Ruta
08-03-2012, 05:18 PM
А после этого эпизода царь Шахрияр стал рубить своим женам головы на следуюшее утро после первой брачной ночи. Гарантировал себя от рогов таком образом.:208:

Да. Что-то не оценил он женской доброты. А ведь она его от джина спасла. :238:

Akela
08-03-2012, 05:19 PM
Да. Что-то не оценил он женской доброты. А ведь она его от джина спасла. :238:

Да, но она отказыбввалась практиковать оральный секс (это было в примечаниях переводчика). ;)

_Август_
08-03-2012, 05:25 PM
Кстати хорошая идея.

Кровожадный ты оказывается. Прямо как древний семит.:235:

_Август_
08-03-2012, 05:27 PM
Да. Что-то не оценил он женской доброты. А ведь она его от джина спасла. :238:

Он просто понял, что это единственный способ избежать ветвистых украшений.:114:

"Не будь доверчив ты к женщинам,
Не верь обетам и клятвам их;
Прощенье их, как и злоба их
С одной лишь похотью связаны.
Любовь являют притворную,
Обман таится в одеждах их.
Учись на жизни Иосифа, -
И там найдешь ты обманы их.
Ведь знаешь ты: твой отец Адам
Из за них уйти тоже должен был."(с)

Ruta
08-03-2012, 05:27 PM
Да, но она отказыбввалась практиковать оральный секс (это было в примечаниях переводчика). ;)

Было, да?
А примечаний я и не приметил... :235:

Ruta
08-03-2012, 05:36 PM
Он просто понял, что это единственный способ избежать ветвистых украшений.:114:

"Не будь доверчив ты к женщинам,
Не верь обетам и клятвам их;
Прощенье их, как и злоба их
С одной лишь похотью связаны.
Любовь являют притворную,
Обман таится в одеждах их.
Учись на жизни Иосифа, -
И там найдешь ты обманы их.
Ведь знаешь ты: твой отец Адам
Из за них уйти тоже должен был."(с)

Ужос. Начинаю понимать геев. :246:
http://video.bigmir.net/show/302780/

Akela
08-03-2012, 05:39 PM
Было, да?
А примечаний я и не приметил... :235:

Там примечания - самое интересное. Переводчик доносит до нас традиции и обряды древне-арабского общества, на доступных примерах (огурцы, арбузы) обьясняет привычки и способы...
В общем очень познавательно. Особенно картинки и фотографии.

Akela
08-03-2012, 05:39 PM
Кровожадный ты оказывается. Прямо как древний семит.:235:

Нет, просто не признаю женской измены. :)

_Август_
08-03-2012, 05:44 PM
Нет, просто не признаю женской измены. :)

То есть ты за превентивные меры?:169:

Akela
08-03-2012, 05:45 PM
То есть ты за превентивные меры?:169:

Да. Потому что подозревать или, еще хуже, выслеживать - унизительно для мужчины.

_Август_
08-03-2012, 05:46 PM
Было, да?
А примечаний я и не приметил... :235:


Там примечания - самое интересное. Переводчик доносит до нас традиции и обряды древне-арабского общества, на доступных примерах (огурцы, арбузы) обьясняет привычки и способы...
В общем очень познавательно. Особенно картинки и фотографии.

А, теперь я понял. Это было во "взрослом" издании..:)

Ruta
08-03-2012, 05:46 PM
То есть ты за превентивные меры?:169:

Экономно и эффективно :110:
Главное чтоб жена не приняла эти меры раньше ...

Akela
08-03-2012, 05:48 PM
Экономно и эффективно :110:
Главное чтоб жена не приняла эти меры раньше ...

Жен бояться - в ЗАГС не ходить.

Ruta
08-03-2012, 05:48 PM
Да. Потому что подозревать или, еще хуже, выслеживать - унизительно для мужчины.

... объяснял Синяя Борода биографам

Ruta
08-03-2012, 05:50 PM
Жен бояться - в ЗАГС не ходить.

Слова не мальчика, но мужа :110: :)

Akela
08-03-2012, 05:50 PM
Ладно, хорошо с вами, но мне пора в ресторан.... Всем неспокойной (в хорошем смысле этого слова) нoчи! :)

Akela
08-03-2012, 05:51 PM
Слова не мальчика, но мужа :110: :)

:111:

Дважды мужа. :)

Adrina
08-03-2012, 07:21 PM
Девы, новый юзер tiger61 кому-то еще пишет или только мне решил мозги делать?

Cherry29
08-03-2012, 07:30 PM
Девы, новый юзер tiger61 кому-то еще пишет или только мне решил мозги делать?

Я думала я одна такая
особенная..:1:

nat123
08-03-2012, 08:48 PM
Девы, новый юзер тигер61 кому-то еще пишет или только мне решил мозги делать?

старый такой и тебе? веди ево сюда

_Август_
08-03-2012, 08:54 PM
Девы, новый юзер тигер61 кому-то еще пишет или только мне решил мозги делать?


Я думала я одна такая
особенная..:1:

Интерeсно пишет? Дайте краткое содержание...:235:

Cherry29
08-03-2012, 09:05 PM
Интересно пишет? Дайте краткое содержание...:235:

Я не читала..

Я не читаю сообщения
если я не знаю ник..

поэтому понятия не имею..

Jack53
08-04-2012, 05:38 AM
Жен бояться - в ЗАГС не ходить.

- Ты жену утром будишь?

- Буду!

Jack53
08-04-2012, 05:49 AM
Это и есть "взрослый" вариант. О детском не слыхал.

Ты разобралась с годами, я уверен!:110: :)

Помню, у нас дома была и эта книга:

http://www.litmir.net/BookBinary/3507/1333117980/CoverNormal.jpg

только в другом издании и называлась "Плутовка из Багдада". О том же, только не помню по мотивам 1001-й ночи или другое. Восточный вариант Декамерона или Золотого осла.:)

Jack53
08-04-2012, 05:59 AM
У меня здесь, в Америке, было огромное количество книг на русском языке.
Понятно, что их никто уже читать не будет. Я не перечитываю, а мои дети даже в руки не возьмут.
А если мне, вдруг, придет в голову что-нибудь перечитать, то я загружу в Киндл и всё.

Сейчас, когда делали ремонт, я половину книжных шкафов отдал товарищу, а книги отвез в библиотеку. Около 400..
Оставил книг дома 200-300.. В основном собрания сочинений и сборники.

Хотя и их не буду перечитывать. :(

Книги (в привычном бумажном виде) перестают существовать...

Та же проблема. Я давно перешел на чтение книг в электронном виде, уйма бумажных книг лежит в ящиках. У сестры еще больше, стоят на стеллажах и никто их перечитывать не будет. Куда их девать?

Kapitula
08-04-2012, 07:22 AM
в печь
символический костер перехода эпох

HoneyComb
08-04-2012, 07:43 AM
Девы, новый юзер tiger61 кому-то еще пишет или только мне решил мозги делать?

Пишет :111:

Akela
08-04-2012, 09:29 AM
в печь
символический костер перехода эпох

Книги жечь нельзя.

Fursetka
08-04-2012, 09:30 AM
Девы, новый юзер тигер61 кому-то еще пишет или только мне решил мозги делать?

а мне вот не пишет
(обиделась)

Akela
08-04-2012, 09:32 AM
а мне вот не пишет
(обиделась)

Хочешь я напишу? Хотя содержание моего письма к тебе ты, скорее всего, и так представляешь. :)

Fursetka
08-04-2012, 09:41 AM
Хочешь я напишу? Хотя содержание моего письма к тебе ты, скорее всего, и так представляешь. :)
:)..

Милька
08-04-2012, 09:45 AM
голова болит
и сухость
как после похмелья

выпила талбетки
сижу жду прихода


вы что сегодня делоть будити?

Fursetka
08-04-2012, 09:51 AM
я сегодня буду работать
я уже работаю и буду до вечера
и завтра я буду работать. и в понедельник, как бля нестрана, я тоже буду работать
пристрелите меня ктонить

Akela
08-04-2012, 09:52 AM
голова болит
и сухость
как после похмелья

выпила талбетки
сижу жду прихода


вы что сегодня делоть будити?

У меня тоже. И я тоже выпил таблетку.

Сегодня редкий вариант - не друзья к нам, а мы к друзьям на бассейн.
Так что сегодня, в отличии от обычных летних выходных, не я буду бегать туда сюда с выпивкой, водой и едой, а другие люди. :):):)

Милька
08-04-2012, 09:52 AM
ой
Фурся

Akela
08-04-2012, 09:53 AM
я сегодня буду работать
я уже работаю и буду до вечера
и завтра я буду работать. и в понедельник, как бля нестрана, я тоже буду работать
пристрелите меня ктонить

Ты же любишь свою работу?

Fursetka
08-04-2012, 09:53 AM
Ты же любишь свою работу?

я не люблю работать вообще
я бы сейчас лучше бы спала ещё. я не выспалась нифига

Милька
08-04-2012, 09:53 AM
да
хостом быть иногда напрягаеть

Милька
08-04-2012, 09:54 AM
меня подмывает зайти в спальню и заорать

ПОДЪЕЕЕМ!!!

Akela
08-04-2012, 09:54 AM
я не люблю работать вообще
я бы сейчас лучше бы спала ещё. я не выспалась нифига

Спать и я хочу.

Но ты любишь свою работу. Иначе не работала бы по крайней мере субботы и воскресенья.

Akela
08-04-2012, 09:55 AM
да
хостом быть иногда напрягаеть

Изредка да. Но меня ведь никто не заставляет. Я сам всех зову к нам домой и на бассейн.

Милька
08-04-2012, 09:56 AM
Изредка да. Но меня ведь никто не заставляет. Я сам всех зову к нам домой и на бассейн.

в Бостоне тпомню
у нас не было ни одного вечера без гостей
ни одного
кошмар :111:

Akela
08-04-2012, 09:57 AM
меня подмывает зайти в спальню и заорать

ПОДЪЕЕЕМ!!!

Доброта - твоя неотьемлимая черта характера.

Akela
08-04-2012, 09:57 AM
в Бостоне тпомню
у нас не было ни одного вечера без гостей
ни одного
кошмар :111:

Каждый вечер - я бы умер.
У нас летом - только субботы и воскресенья.

Милька
08-04-2012, 10:00 AM
Доброта - твоя неотьемлимая черта характера.

а что на всем готовеньком? :186::186:

я тут собрала все уже
его сиятельство должно выбрать штаны
в которых поедет

Милька
08-04-2012, 10:01 AM
Каждый вечер - я бы умер.
У нас летом - только субботы и воскресенья.

ну мы молоды были
хехехе

и не были хорошими хозяевами
типо
гости дорогу на кухню знали

Akela
08-04-2012, 10:02 AM
а что на всем готовеньком? :186::186:

я тут собрала все уже
его сиятельство должно выбрать штаны
в которых поедет

:):):)

HoneyComb
08-04-2012, 10:35 AM
а мне вот не пишет
(обиделась)

Я так понимаю он тока в калифорнию пишет :102:

Akela
08-04-2012, 10:37 AM
Я так понимаю он тока в калифорнию пишет :102:

Значит не Юрик. :)

Tiktak
08-04-2012, 10:37 AM
меня подмывает зайти в спальню и заорать

ПОДЪЕЕЕМ!!!
я тоже так хочу сделать....
но пытаюсь себя держать в руках...
немогу спать после 7.00... я уже и побегала, и коффее попила...
жду кагда принцесса спяшая выползет из спальни

Dima424
08-04-2012, 10:38 AM
голова болит
и сухость
как после похмелья

выпила талбетки
сижу жду прихода


вы что сегодня делоть будити?

как я тебя понимаю...

Tiktak
08-04-2012, 10:39 AM
Каждый вечер - я бы умер.
У нас летом - только субботы и воскресенья.
я бы хотела рядом с Акелой жить, люблю ходить в гости:106:

HoneyComb
08-04-2012, 10:39 AM
Значит не Юрик. :)


Наобород, он именно в кали и пишет :104:

HoneyComb
08-04-2012, 10:39 AM
я бы хотела рядом с Акелой жить, люблю ходить в гости:106:

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро (ц) :246:

Tiktak
08-04-2012, 10:42 AM
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро (ц) :246:
представь...
просыпается Жена Акелы а там уже я - блины на ее кухне жарю:106:

HoneyComb
08-04-2012, 10:45 AM
представь...
просыпается Жена Акелы а там уже я - блины на ее кухне жарю:106:

Голая

Akela
08-04-2012, 10:47 AM
я бы хотела рядом с Акелой жить, люблю ходить в гости:106:

Я люблю принимать гостей. Ты была бы идеальной соседкой.

Akela
08-04-2012, 10:48 AM
Голая

Да. Она жарит блины, а я жарю ее. :)

/хорошо придумал!/

HoneyComb
08-04-2012, 10:49 AM
Я люблю принимать гостей. Ты была бы идеальной соседкой.

А я своих соседей не знаю, и никто меня не приглашает в гости :119:

Kapitula
08-04-2012, 10:49 AM
Книги жечь нельзя.

с комплексами надо бороться

Akela
08-04-2012, 10:49 AM
Наобород, он именно в кали и пишет :104:

А Сиэттл, Санни Айлс и Хобокен (Нью Джерси) уже не считается? :120:

HoneyComb
08-04-2012, 10:49 AM
Да. Она жарит блины, а я жарю ее. :)

/хорошо придумал!/

Возле плиты опасно, можно Алексанра прижечь

Akela
08-04-2012, 10:50 AM
А я своих соседей не знаю, и никто меня не приглашает в гости :119:

Разденься догола и постучи к ним в двери.
Они будут тебе рады.

HoneyComb
08-04-2012, 10:50 AM
А Сиэттл, Санни Айлс и Хобокен (Нью Джерси) уже не считается? :120:

Шо таки продолжает им писать??? :120: падонаг (ц)

Akela
08-04-2012, 10:50 AM
Возле плиты опасно, можно Алексанра прижечь

:180:

Да. Об Александре я и не подумал /наклонясь немного вниз/ Саша, извини.

HoneyComb
08-04-2012, 10:51 AM
Разденься догола и постучи к ним в двери.
Они будут тебе рады.

Я хочу чтоб меня приглашали в гости, а не зрение теряли :129:

HoneyComb
08-04-2012, 10:52 AM
:180:

Да. Об Александре я и не подумал /наклонясь немного вниз/ Саша, извини.

Всегда Я должна всех помнить :143:

Tiktak
08-04-2012, 11:00 AM
Голая
чей та голая...
у меня платишки красивые есть....
:246:

Akela
08-04-2012, 11:07 AM
Шо таки продолжает им писать??? :120: падонаг (ц)

Да. У меня же есть несколько женских клонов на форуме. Так он одной из них пишет страстные письма...

Просто у нас нельзя выкладывать содержание лички, а то бы я тебе показал. :111:

Akela
08-04-2012, 11:08 AM
Я хочу чтоб меня приглашали в гости, а не зрение теряли :129:

Так страшно???

HoneyComb
08-04-2012, 11:08 AM
Да. У меня же есть несколько женских клонов на форуме. Так он одной из них пишет страстные письма...

Просто у нас нельзя выкладывать содержание лички, а то бы я тебе показал. :111:

А фотки голые тоже присылал?

Akela
08-04-2012, 11:09 AM
чей та голая...
у меня платишки красивые есть....
:246:

Представил тебя на моей кухне в платишке.
Нет.
Давай лучше голая. :)

HoneyComb
08-04-2012, 11:09 AM
Так страшно???

Жутко :119:

Akela
08-04-2012, 11:09 AM
А фотки голые тоже присылал?

Нет.

Но обещал переехать, если "я" лягу с ним в постель.

Akela
08-04-2012, 11:10 AM
Жутко :119:

Я и Александр расстроились. :(

Tiktak
08-04-2012, 11:16 AM
Я и Александр расстроились. :(
она все врет, хочет быть загадочной...
интересно мужчинам нравятся загадачные и мистериос женшины?
:106:

Akela
08-04-2012, 11:18 AM
она все врет, хочет быть загадочной...
интересно мужчинам нравятся загадачные и мистериос женшины?
:106:

Да.
Таких хочется разгадывать, пытаться открыть своим ключом..
Я называю этот ключ Александром... :111:

Tiktak
08-04-2012, 11:21 AM
Да.
Таких хочется разгадывать, пытаться открыть своим ключом..
Я называю этот ключ Александром... :111:
как долго надо оставаться мистериос?
пока твой Александр не скажет "пора брат пора"

Milonguera
08-04-2012, 11:23 AM
Да.
Таких хочется разгадывать, пытаться открыть своим ключом..
Я называю этот ключ Александром... :111:

а твои женские клоны загадочные?

Akela
08-04-2012, 11:24 AM
как долго надо оставаться мистериос?
пока твой Александр не скажет "пора брат пора"

Если сказать правду, то Александр вообще очень невыдержанный.

Akela
08-04-2012, 11:24 AM
а твои женские клоны загадочные?

Хороший вопрос...

Я не знаю. Мне сложно на самого себя со стороны. ;)

HoneyComb
08-04-2012, 12:42 PM
Если сказать правду, то Александр вообще очень невыдержанный.

Premature ejaculation? :169:

HoneyComb
08-04-2012, 12:43 PM
Нет.

Но обещал переехать, если "я" лягу с ним в постель.

Он боится спать один :235:

HoneyComb
08-04-2012, 12:44 PM
она все врет, хочет быть загадочной...
интересно мужчинам нравятся загадачные и мистериос женшины?
:106:

Ниче не вру, знаешь какие у меня лав хендлз :153:

Milonguera
08-04-2012, 12:45 PM
Прематуре еяцулатион? :169:

вроде Акела говорил 15 минут.... :239:

HoneyComb
08-04-2012, 12:47 PM
вроде Акела говорил 15 минут.... :239:

Это включая чтение газет на 10ой минуте и отдышку

Fursetka
08-04-2012, 12:48 PM
Это включая чтение газет на 10ой минуте и отдышку

и включая принятие душа
до и после

Adrina
08-04-2012, 02:27 PM
А чьи фотки Нат выставляла? Даже вон забанили...

_Август_
08-04-2012, 02:42 PM
А чьи фотки Нат выставляла? Даже вон забанили...

Мои..:114: :111:

HoneyComb
08-04-2012, 02:43 PM
Мои..:114: :111:

Не ври

Fursetka
08-04-2012, 02:44 PM
а чьи?

_Август_
08-04-2012, 02:48 PM
Не ври

Ханя, дай помечтать.:238: :1:

-Helena-
08-04-2012, 03:50 PM
Девы, новый юзер tiger61 кому-то еще пишет или только мне решил мозги делать?
- А-а-а-а-а.....и пишут и пишут))))))

http://i1.i.ua/prikol/thumb/1/9/708391.jpg (http://prikol.i.ua/lenta/picture/431/?show=1&p=1)

Adrina
08-04-2012, 05:21 PM
- А-а-а-а-а.....и пишут и пишут))))))

Больше не пишет. С Черри наверное в приватах. :122:

Bob Stein
08-04-2012, 05:25 PM
она все врет, хочет быть загадочной...
интересно мужчинам нравятся загадачные и мистериос женшины?
:106:

Разумеется

Jack53
08-04-2012, 05:44 PM
она все врет, хочет быть загадочной...
интересно мужчинам нравятся загадачные и мистериос женшины?
:106:

Только очень молодым и только на первом-втором дейте. В 9 случаях из 10 ничего загадочного там нет, это только сценический образ. Но для привлечения внимания годится.

Milonguera
08-04-2012, 05:54 PM
Только очень молодым и только на первом-втором дейте. В 9 случаях из 10 ничего загадочного там нет, это только сценический образ. Но для привлечения внимания годится.

pfffff :102:

Tiktak
08-04-2012, 05:57 PM
Только очень молодым и только на первом-втором дейте. В 9 случаях из 10 ничего загадочного там нет, это только сценический образ. Но для привлечения внимания годится.
мне всегда казалось мужчины... сексуально зрелые, более респонсив когда их "поднимают"...
не мистери конечно, только почему-то мужчин это как то воодушевляет - быть выбранным женшиной..

Alex5448
08-04-2012, 05:58 PM
она все врет, хочет быть загадочной...
интересно мужчинам нравятся загадачные и мистериос женшины?
:106:

Мужикам нравятся длинные ноги.

Jack53
08-04-2012, 06:00 PM
pfffff :102:

Таинственность и загадочность хороши для начала отношений. Через несколько дейтов никаких загадок друг от друга уже не остается, но это неважно. Процесс уже пошел.

Jack53
08-04-2012, 06:04 PM
Мужикам нравятся длинные ноги.

Не только. У меня самого длинные и для меня это не самый серьезный фактор.:) Вообще трудно понять и объяснить что кого привлекает. Ноги-сиськи - это плюс, но их недостаточно.

Fursetka
08-04-2012, 06:06 PM
Таинственность и загадочность хороши для начала отношений. Через несколько дейтов никаких загадок друг от друга уже не остается, но это неважно. Процесс уже пошел.

через несколько дэйтов не остаётся загадок?
быстро вы однако

Монашка
08-04-2012, 06:13 PM
Таинственность и загадочность хороши для начала отношений. Через несколько дейтов никаких загадок друг от друга уже не остается, но это неважно. Процесс уже пошел.разве? :)

Alex5448
08-04-2012, 06:18 PM
через несколько дэйтов не остаётся загадок?
быстро вы однако

Да хосподи, все вы из одного теста...
Загадки:111:

Bob Stein
08-04-2012, 06:33 PM
Не только. У меня самого длинные и для меня это не самый серьезный фактор.:) Вообще трудно понять и объяснить что кого привлекает. Ноги-сиськи - это плюс, но их недостаточно.

Джек, сколько тебе лет?

Milonguera
08-04-2012, 06:36 PM
через несколько дэйтов не остаётся загадок?
быстро вы однако

зависит на каком по счету свидании ... как ето? ... will consummate, o!

Jack53
08-04-2012, 06:46 PM
Джек, сколько тебе лет?

Много, 50+

Jack53
08-04-2012, 06:49 PM
зависит на каком по счету свидании ... как ето? ... will consummate, o!

Не стоит понимать загадочность так упрощенно. Я, наверное, неточно выразился. Имел в виду, что глупо играть в загадочность на продвинутой стадии отношений. Она уже не нужна.

Bob Stein
08-04-2012, 06:57 PM
Много, 50+

Это не очень много для мужика. Но я так и понял, что ты с опытом

Jack53
08-04-2012, 07:02 PM
Это не очень много для мужика. Но я так и понял, что ты с опытом

Диалектику учил не по Гегелю....

Монашка
08-04-2012, 07:08 PM
Да хосподи, все вы из одного теста...
Загадки:111:

мы, актуали, сделаны из ребра, из кости тобишь :)
из теста лепили вас, мальчики :104:
все как обычно, вы - первуй блин, который комом, а мы уж потом, версия нумеро дос, более развитая и интересная

Milonguera
08-04-2012, 07:09 PM
Не стоит понимать загадочность так упрощенно. Я, наверное, неточно выразился. Имел в виду, что глупо играть в загадочность на продвинутой стадии отношений. Она уже не нужна.

загадочность может и не нужна, а что ты про sophistication думаешь?
или по-простому - Вася, повалились? :163:

Ruta
08-04-2012, 07:10 PM
загадочность может и не нужна, а что ты про sophistication думаешь?
или по-простому - Вася, повалились? :163:

"Я бы вдул" ))

Jack53
08-04-2012, 07:20 PM
загадочность может и не нужна, а что ты про sophistication думаешь?
или по-простому - Вася, повалились? :163:

Мы говорим о серьезных отношениях или о приятно проведенном вечере? Задачи разные...

Ruta
08-04-2012, 07:25 PM
Мы говорим о серьезных отношениях или о приятно проведенном вечере? Задачи разные...

Все хорошо в меру. Интрига и таинственность бывают привлекательны, но иногда простые слова сказанные от души can do the trick.

Milonguera
08-04-2012, 07:28 PM
Мы говорим о серьезных отношениях или о приятно проведенном вечере? Задачи разные...

а почему ожидания такие разные?
для меня, например, простота почти никогда не равна приятным отношениям, какими бы короткими они не были.... :188:

ах, да, ты же мужик :163:


Все хорошо в меру. Интрига и таинственность бывают привлекательны, но иногда простые слова сказанные от души цан до тхе трицк.

мы сейчас запутаемся в терминологии - простота не всегда равна душевности, имхо

Bob Stein
08-04-2012, 07:32 PM
Диалектику учил не по Гегелю....

Учил? А кем работаешь? И по кому учил?

Ruta
08-04-2012, 07:35 PM
а почему ожидания такие разные?
для меня, например, простота почти никогда не равна приятным отношениям, какими бы короткими они не были.... :188:

ах, да, ты же мужик :163:



мы сейчас запутаемся в терминологии - простота не всегда равна душевности, имхо

Я о простоте, противоположной сложности. А не про "свой в доску". :)

Jack53
08-04-2012, 07:48 PM
Учил? А кем работаешь? И по кому учил?

Работаю волшебником. (с) Учил по Марксу.:) В интернете это все не имеет значения.

Jack53
08-04-2012, 07:57 PM
а почему ожидания такие разные?
для меня, например, простота почти никогда не равна приятным отношениям, какими бы короткими они не были.... :188:

ах, да, ты же мужик :163:



мы сейчас запутаемся в терминологии - простота не всегда равна душевности, имхо

Я, хоть и мужик, но тоже софистикейтед, ничто человеческое мне не чуждо.:) Желание "вдуть" нисколько не противоречит высоким чувствам и софистикейшен, оно их дополняет. Простота не противоречит душевности, просто уровень другой. В конце концов, в основе самых утонченных отношений лежит простой инстинкт продолжения рода и сохранения вида. :)

_Август_
08-04-2012, 08:11 PM
Все хорошо в меру. Интрига и таинственность бывают привлекательны, но иногда простые слова сказанные от души цан до тхе трицк.

Гмм..wanna fuck?:238:

Jack53
08-04-2012, 08:20 PM
Your Place or Mine?

_Август_
08-04-2012, 08:21 PM
Jack, nobody asked you as a matter of fact :111:

Milonguera
08-04-2012, 08:26 PM
Гмм..wanna fuck?:238:

subtle, aren't you? :111:

Jack53
08-04-2012, 08:29 PM
Jack, nobody asked you as a matter of fact :111:

Я понимаю, но не смог промолчать...:114:

_Август_
08-04-2012, 08:31 PM
субтле, ареньт ёу? :111:

Нежный и удивительный:101:
/слава Всевышнему, меня не осудят за этот смайлик, на сей раз/

Ruta
08-04-2012, 08:41 PM
Гмм..wanna fuck?:238:

:111:
I sure do, but not you, honey. :184:

_Август_
08-04-2012, 09:00 PM
Только очень молодым и только на первом-втором дейте. В 9 случаях из 10 ничего загадочного там нет, это только сценический образ. Но для привлечения внимания годится.

"..красавице платье задрав, видишь то, что искал, а не новые дивные дивы.."

Стареешь, Джек. )

Akela
08-04-2012, 09:17 PM
Premature ejaculation? :169:

No. Premature erection.


Он боится спать один :235:

Да, он именно так и написал.

Akela
08-04-2012, 09:20 PM
На самом деле все женщины разные. И по разному привлекательны. Но это уже не все...

_Август_
08-04-2012, 10:28 PM
На самом деле все женщины разные. И по разному привлекательны. Но это уже не все...

Хорошо на форуме быть конем в пальто
Можно и кобылою, но уже не то..

Хорошо быть Ханею в дорогом манто
Можно и Хеленою, но уже не то..

Хорошо быть Августом. Он пуст как решето.
Можно быть и Джеком, но уже не то..

Хорошо Акелой быть. Зрелый, но зато!
Можно быть и Мариком, но уже не то..

Хорошо Юриккой быть в цирке шапито
Можно и Бен Довером, но уже не то..

Хорошо быть иноком. Господин Никто.
Можно бы умнее быть, но уже не то.

Хорошо на форуме пить водку и порто
Можно гадить и брюзжать..но уже не то. :)

Milonguera
08-04-2012, 10:50 PM
Хорошо на форуме быть конем в пальто
Можно и кобылою, но уже не то..
.....

Хорошо на форуме пить водку и порто
Можно гадить и брюзжать..но уже не то. :)
Талантливый мужик, ничего не скажешь!

Молодец! :64:

-Helena-
08-04-2012, 11:18 PM
Хорошо на форуме быть конем в пальто
Можно и кобылою, но уже не то..

Хорошо быть Ханею в дорогом манто
Можно и Хеленою, но уже не то..

Хорошо быть Августом. Он пуст как решето.
Можно быть и Джеком, но уже не то..

Хорошо Акелой быть. Зрелый, но зато!
Можно быть и Мариком, но уже не то..

Хорошо Юриккой быть в цирке шапито
Можно и Бен Довером, но уже не то..

Хорошо быть иноком. Господин Никто.
Можно бы умнее быть, но уже не то.

Хорошо на форуме пить водку и порто
Можно гадить и брюзжать..но уже не то. :)
- мы же договорились, что ты мое имя забудешь навеки!


http://s1.tchkcdn.com/jokes/article/2/8/200382.jpeg (http://fun.tochka.net/pictures/33050-smeshnye-prikoly-pro-muzhchin/)

_Август_
08-04-2012, 11:23 PM
- мы же договорились, что ты мое имя забудешь навеки!


хттп://с1.тчкцдн.цом/ёкес/артицле/2/8/200382.йпег (http://fun.tochka.net/pictures/33050-smeshnye-prikoly-pro-muzhchin/)

Это ты сама с собой договорилась, я не присутствовал.:108:
Ты ж за мною ходишь по пятам.
Хелена, ну кам он.
Вот у /цензура/ поучись женской гордости..:111:

-Helena-
08-04-2012, 11:48 PM
Это ты сама с собой договорилась, я не присутствовал.:108:
Ты ж за мною ходишь по пятам.
Хелена, ну кам он.
Вот у /цензура/ поучись женской гордости..:111:
я за тобой не хожу это ты мельтешишь под ногамэ...куда не загляну тут ты сидишь)))))

_Август_
08-04-2012, 11:51 PM
я за тобой не хожу это ты мельтешишь под ногамэ...куда не загляну тут ты сидишь)))))

Леночка, поставь меня в игнор, и все твои проблемы разрешатся сами собой.:238:

-Helena-
08-04-2012, 11:57 PM
Леночка, поставь меня в игнор, и все твои проблемы разрешатся сами собой.:238:
я думаю над этим....

_Август_
08-05-2012, 12:17 AM
я думаю над этим....

Поторо-писсь--писсь-писсь!:235:
Я уверен, ты ничего не потеряешь! :111:

-Helena-
08-05-2012, 01:12 AM
Поторо-писсь--писсь-писсь!:235:
Я уверен, ты ничего не потеряешь! :111:
я падумаю об этом завтра...

http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2010-05/1274112438_devushka-v-krasnommm.gif (http://www.design-warez.ru/pictures/animated/99763-snastenkiny-animashki-dlja-vashejj-mobily.html)

HoneyComb
08-05-2012, 03:38 AM
Хорошо на форуме быть конем в пальто
Можно и кобылою, но уже не то..

Хорошо быть Ханею в дорогом манто
Можно и Хеленою, но уже не то..

Хорошо быть Августом. Он пуст как решето.
Можно быть и Джеком, но уже не то..

Хорошо Акелой быть. Зрелый, но зато!
Можно быть и Мариком, но уже не то..

Хорошо Юриккой быть в цирке шапито
Можно и Бен Довером, но уже не то..

Хорошо быть иноком. Господин Никто.
Можно бы умнее быть, но уже не то.

Хорошо на форуме пить водку и порто
Можно гадить и брюзжать..но уже не то. :)

:182:

Tiktak
08-05-2012, 09:09 AM
Мужикам нравятся длинные ноги.
у меня они есть, поэтому я могу быть хоть загадачной хоть незагадачной...по настроению:106:

Tiktak
08-05-2012, 09:10 AM
Не только. У меня самого длинные и для меня это не самый серьезный фактор.:) Вообще трудно понять и объяснить что кого привлекает. Ноги-сиськи - это плюс, но их недостаточно.
Покажи ношки Джек, плиз....

Tiktak
08-05-2012, 09:14 AM
Да хосподи, все вы из одного теста...
Загадки:111:
Верь Алекс... так и есть....
тебе может и не осталось не каких загадок, но женская психика ужтак устроенна, что есй надо чтобы муж/мужчина постоянно ее разгадывал...
со мнеой не спорь проэто,потому-что я нефига не загадачная, и не мистериас... и не люблю когда меня кто-то разгадывает... :106:

HoneyComb
08-05-2012, 09:17 AM
у меня они есть, поэтому я могу быть хоть загадачной хоть незагадачной...по настроению:106:

А у меня нту, и что теперь делать? :119:

Tiktak
08-05-2012, 09:39 AM
А у меня нту, и что теперь делать? :119:
так ты посмотри кино всякие про роковых и загадочных женшин и поучись как нибудь...
только если ты начнешь странновато себя вести в обшестве мужа, он наверняка заподозрит неладное

Akela
08-05-2012, 09:41 AM
так ты посмотри кино всякие про роковых и загадочных женшин и поучись как нибудь...
только если ты начнешь странновато себя вести в обшестве мужа, он наверняка заподозрит неладное

:)

А какие есть варианты странноватого поведения? Кушать суп вилкой? :)

Tiktak
08-05-2012, 09:43 AM
да какая разница ... будь то ноги, или вертлявая задница, или пышная груть вздрагиваюшая когда она загаданчо смеется...
у них всех разные заморочки.. :111:

Tiktak
08-05-2012, 09:46 AM
:)

А какие есть варианты странноватого поведения? Кушать суп вилкой? :)ну нет... более артистично....
начать смореть вдаль иногда, немного в соторну или чуть поверх его макушки...
загадачно так... вдаль

Alex5448
08-05-2012, 09:51 AM
Верь Алекс... так и есть....
тебе может и не осталось не каких загадок, но женская психика ужтак устроенна, что есй надо чтобы муж/мужчина постоянно ее разгадывал...
со мнеой не спорь проэто,потому-что я нефига не загадачная, и не мистериас... и не люблю когда меня кто-то разгадывает... :106:

Да кого это вообще интересует все эти загадки? Это как кондитер который делает вычурный хлеб с узорами и всякими штукенциями, а мужик пришёл и сожрал сразу не посмотрев вообще на все узоры.

Akela
08-05-2012, 09:51 AM
ну нет... более артистично....
начать смореть вдаль иногда, немного в соторну или чуть поверх его макушки...
загадачно так... вдаль

Ааа.. Так моя жена всегда так смотрит. :) Она намного выше меня ростом...

Alex5448
08-05-2012, 09:52 AM
ну нет... более артистично....
начать смореть вдаль иногда, немного в соторну или чуть поверх его макушки...
загадачно так... вдаль

Да, я знаю что там есть пятно на стенке, на викенд покрашу.

Tiktak
08-05-2012, 09:56 AM
Да кого это вообще интересует все эти загадки? Это как кондитер который делает вычурный хлеб с узорами и всякими штукенциями, а мужик пришёл и сожрал сразу не посмотрев вообще на все узоры.
или пришел домой а там она уже вся для табя готовая с ее длинными ногаме..
:111:
конечно так айдиалли было бы замечательно...
но женская организация на много сложнее.
Женшине важно быть загадачной, иначе эти ноги вам не принесут никакого плоцкого удовольствия..

HoneyComb
08-05-2012, 09:58 AM
ну нет... более артистично....
начать смореть вдаль иногда, немного в соторну или чуть поверх его макушки...
загадачно так... вдаль

между рогами?

Alex5448
08-05-2012, 09:59 AM
или пришел домой а там она уже вся для табя готовая с ее длинными ногаме..
:111:
конечно так айдиалли было бы замечательно...
но женская организация на много сложнее.
Женшине важно быть загадачной, иначе эти ноги вам не принесут никакого плоцкого удовольствия..

Тоесть они станут короткие?

Tiktak
08-05-2012, 10:01 AM
Ааа.. Так моя жена всегда так смотрит. :) Она намного выше меня ростом...
Загадачная она утебя получается, по дефолту...

Tiktak
08-05-2012, 10:02 AM
Тоесть они станут короткие?
нераздвинутся:239:

Akela
08-05-2012, 10:02 AM
Загадачная она утебя получается, по дефолту...

Повезло мне! :110:

Tiktak
08-05-2012, 10:02 AM
между рогами?
никаких рогов ни у кого нет...
фигня все это...
:106:

Tiktak
08-05-2012, 10:03 AM
Повезло мне! :110:
тебе, да :111:

Akela
08-05-2012, 10:04 AM
тебе, да :111:

:110:

Fursetka
08-05-2012, 10:17 AM
Да хосподи, все вы из одного теста...
Загадки:111:

я не говорила о женщинах исключительно
вообще человека трудно узнать, иногда годы прохидят тебе кажется что знаешь, а на самом деле....
вот ты например, кажешся примитивным и туповатым салдофоном. а ведь возможно ты в душе поэт.

Fursetka
08-05-2012, 10:19 AM
с меня например вообще загадки не получается. я могу как ляпнуть чё нить в лоб, вся мистери улетучивается нафиг

Tiktak
08-05-2012, 10:19 AM
я не говорила о женщинах исключительно
вообще человека трудно узнать, иногда годы прохидят тебе кажется что знаешь, а на самом деле....
вот ты например, кажешся примитивным и туповатым салдофоном. а ведь возможно ты в душе поэт.
мы не про такую глубину разговаривали...:111:

Fursetka
08-05-2012, 10:21 AM
мы не про такую глубину разговаривали...:111:

не ну на самом деле
себя то не всегда понимаешь а уж другова человека
ты например гаврика сваево знаешь 100% ты считаешь?

Alex5448
08-05-2012, 10:21 AM
я не говорила о женщинах исключительно
вообще человека трудно узнать, иногда годы прохидят тебе кажется что знаешь, а на самом деле....

Мы не об этом говорим а о странной попытке делать из себя загадку. А это ведь так прозрачно...

Tiktak
08-05-2012, 10:22 AM
с меня например вообще загадки не получается. я могу как ляпнуть чё нить в лоб, вся мистери улетучивается нафиг
кстати когда совершенно адекватная обычно женшина (мужчина) ляпает какую-то науглупейшую чушь это как-то даже загадочно

Alex5448
08-05-2012, 10:22 AM
нераздвинутся:239:

Такого не бывает.

Tiktak
08-05-2012, 10:26 AM
не ну на самом деле
себя то не всегда понимаешь а уж другова человека
ты например гаврика сваево знаешь 100% ты считаешь?
абсолютно его не знаю...
да и жизни не хватит узнать о том что не знаю... да и нафиг мне оно надо что и как у него было до меня
знаю его только с того момента как мы встретились...

Fursetka
08-05-2012, 10:30 AM
абсолютно его не знаю...
да и жизни не хватит узнать о том что не знаю... да и нафиг мне оно надо что и как у него было до меня
знаю его только с того момента как мы встретились...

не до тебя
а вообще, как человека.
вот именно, я об этом

Fursetka
08-05-2012, 10:32 AM
Мы не об этом говорим а о странной попытке делать из себя загадку. А это ведь так прозрачно...

это дуры тока так себя ведут
но у меня было как то... мне задали вопрос на который я не хотела отвечать. я молчала и улыблась. мне сказали не строить из себя загадку.
а на самом деле человек был просто тупой дебил. а не я загадка. надо было ему сказать, что он тупой дебил

Tiktak
08-05-2012, 10:35 AM
не до тебя
а вообще, как человека.
вот именно, я об этом
нет...
да я и себя не знаю, у меня только фандаментал человеческие вальюз и инстинкт самосохранения неизменны... в остальном я в постоянном движении, никакого постоянства

Tiktak
08-05-2012, 10:38 AM
это дуры тока так себя ведут
но у меня было как то... мне задали вопрос на который я не хотела отвечать. я молчала и улыблась. мне сказали не строить из себя загадку.
а на самом деле человек был просто тупой дебил. а не я загадка. надо было ему сказать, что он тупой дебил
я тоже научилась так делать, со верменем конечно, вместо того чтобы опускаться на уровень и говорить - иди нахуй - лучше загадочно промолчать

Alex5448
08-05-2012, 10:49 AM
это дуры тока так себя ведут
но у меня было как то... мне задали вопрос на который я не хотела отвечать. я молчала и улыблась. мне сказали не строить из себя загадку.
а на самом деле человек был просто тупой дебил. а не я загадка. надо было ему сказать, что он тупой дебил

Если бы он не был тупым дебилом то он бы не задал такой вопрос, а если уже задал умей распознать ответ, даже если он не вербальный...

Akela
08-05-2012, 11:40 AM
это дуры тока так себя ведут
но у меня было как то... мне задали вопрос на который я не хотела отвечать. я молчала и улыблась. мне сказали не строить из себя загадку.
а на самом деле человек был просто тупой дебил. а не я загадка. надо было ему сказать, что он тупой дебил

:):)

-Helena-
08-05-2012, 04:46 PM
Талантливый мужик, ничего не скажешь!

...........
http://vsyako-razno.ru/uploads/posts/2010-10/1287743736_hiop.ru_39744594_1234741337_sklifosovsk iy_screenshot.jpg (http://vsyako-razno.ru/17355-krilatie-frazi-sovetskogo-kino.html)

_Август_
08-05-2012, 08:22 PM
хттп://всяко-разно.ру/уплоадс/постс/2010-10/1287743736_хиоп.ру_39744594_1234741337_склифосовск иы_сцрееншот.йпг (http://vsyako-razno.ru/17355-krilatie-frazi-sovetskogo-kino.html)

Ну что ж, Хелена, I don't have any choice but to post it.. :111:

Исполняется на мотив "Сирена" Александра Малинина. (http://www.youtube.com/watch?v=1UZZMzNFSd0)

и уверенно и проникновенно
Ровно в полночь в двенадцать часов
Выходила на форум Хелена
Чтобы ставить картинки без слов

За компьютер садилась глубокою ночью Хелена
Заходила на форум не ведая горя Хелена
И картинки лепила везде без разбору Хелена
Не вникая зачем, почему и куда

И ругали ее, и корили прилюдно Хелену
И пугали и банили часто за это Хелену
умоляли ее, говорили "ну хватит, Хелена!"
Но с Хелены как с гуся вода

Ай, ай-я-яй,
Ай, ай-я-яй,
Ай, ай-я-яй,
Ай, ай-я-яй..

И всю ночь,почернев от измены
Сервера заперев на засов
Проклинали админы Хелену
Ту, что ставит картинки без слов

И ругали ее, и корили прилюдно Хелену
И пугали и банили часто за это Хелену
умоляли ее, говорили "ну хватит, Хелена!"
Но с Хелены как с гуся вода

Баны, просьбы, слова и упреки Хелене до фени
Ерунда это все, безразлично все это Хелене
Гигабайты на сервере, там где картинки Хелены
Не вернутся
уже никогда...

Ай, ай-я-яй,
Ай, ай-я-яй..:238:

-Helena-
08-07-2012, 12:24 AM
Ну что ж, Хелена, I don't have any choice but to post it.. :111:

Исполняется на мотив "Сирена" Александра Малинина. (http://www.youtube.com/watch?v=1UZZMzNFSd0)

.................................................. .................................................. .......Ай, ай-я-яй,
Ай, ай-я-яй..:238:
:156: :178:

_Август_
08-07-2012, 12:33 AM
Ты такая очаровательная, когда ты злишься.:238:

Adrina
12-18-2012, 12:20 AM
После долгого, но продуктивного дня чашка чая с Птичьим молоком, кусочком баклавы и сладкого суджуха. Хо-ро-шо!

http://shado-home.ru/wp-content/uploads/2012/06/getImage4.jpeg

robson
12-18-2012, 12:51 AM
А у меня сейчас во рту кАнХВета новая. Я такие впервые купила. Назывется "Монблан", нашей кондитерской фабрики "ROSHEN". Это просто блаженство! Дорогущие, но вкус - само совершенство.

Cherry29
12-18-2012, 09:46 AM
А у меня сейчас во рту кАнХВета новая. Я такие впервые купила. Назывется "Монблан", нашей кондитерской фабрики "РОШЕН". Это просто блаженство! Дорогущие, но вкус - само совершенство.

А я вот эти обожаю../облизнулась/

http://naturaleuphoria.files.wordpress.com/2012/11/lindor.jpg?w=529

robson
12-18-2012, 11:09 AM
А я вот эти обожаю../облизнулась/



Грешна... Люблю конфеты. Только очень хорошие. Конечно, не ем их килограммами, но "падать, так с коня, а не с осла".