PDA

View Full Version : Радио в Нью-Йорке



Pages : 1 [2]

Nahla
08-01-2012, 02:36 PM
да, скажи ему, скажи! :240:

та шо ему говорить.
ему дарить надо. :217:

пойду подумаю. переоценю ценности. а вдруг.

Yurikka
08-01-2012, 02:36 PM
не-а.

их придумали мужчины, чтоб выразить свое восхищение женщине, и приучить себя к порядку и воспитать в себе терпеливость.
ты знаешь, что в далекой истории, восточные правители, обязаны были обучаться ювелирному исксству, чтоб иметь чувство прекрасного и выработать навыки терпения и кропотливого труда, чтоб побеждать в войнах. тота же. а ты меркантильные, алчные.


ай не нада, трейд в ювелирке, написании миниатюр, поэзии и т.п., был всего лишь частью их воспитания. далеко не все были ювелирами, гораздо больше писали поэзию и рисовали но при этом всём они держали гаремы на сто голов но ты об этом забыла, когда у тебя дома сто бап откуда взяца восхищению к женщине? абы лишь бы не издохнуть от кропотливого труда, вина и гашиша.

Akela
08-01-2012, 02:37 PM
Проведи промо-акцию "при покупке до 19-го сентября - второй раз в подарок"...

Хорошая идея!

Хотите увидеть смерть своего сексуального партнера? Для Вас - второй раз в подарок! :111:

CAPRI
08-01-2012, 02:37 PM
намного, особенно тот что лежит :115:

Вообще у Pomellato есть булыжники и побольше, но я картинку не нашла.

Nahla
08-01-2012, 02:38 PM
ай не нада, трейд в ювелирке, написании миниатюр, поэзии и т.п., был всего лишь частью их воспитания. далеко не все были ювелирами, гораздо больше писали поэзию и рисовали но при этом всём они держали гаремы на сто голов но ты об этом забыла, когда у тебя дома сто бап откуда взяца восхищению к женщине? абы лишь бы не издохнуть от кропотливого труда, вина и гашиша.

ой вот ненадаааа.
то полигамия, как неотделимое от энергетически насыщенной жизни для мужчины, то это кропотливый труд. вы путаетесь в показаниях :217:

так я о том же. часть воспитания. а ты тетки, тетки, тетки, тетки...
красиво раньше жили.

Akela
08-01-2012, 02:38 PM
ай не нада, трейд в ювелирке, написании миниатюр, поэзии и т.п., был всего лишь частью их воспитания. далеко не все были ювелирами, гораздо больше писали поэзию и рисовали но при этом всём они держали гаремы на сто голов но ты об этом забыла, когда у тебя дома сто бап откуда взяца восхищению к женщине? абы лишь бы не издохнуть от кропотливого труда, вина и гашиша.

Да, без гашиша 100 баб никак.
Правда и с гашишем вряд ли.... И начнется их недовольство, претензии, скандалы...

Не люблю гаремы!

CAPRI
08-01-2012, 02:38 PM
Птиц????

Как вариант...

Nahla
08-01-2012, 02:40 PM
Не люблю гаремы!

а гаремы тебя?

CAPRI
08-01-2012, 02:40 PM
боже мой какие женщины всётаки меркантильные, алчные можно сказать, тока им шопарды с булгаряме и сумки крокодила, вам дамы ваще не стыдно? ева полюбила адама ваще ни за шо, за голую ерекцию и ... и голую эрекцию, а потом бог наказал человечество придумав ювелирные украшения.

А вот нефиг было Еву яблоками соблазнять...

Nahla
08-01-2012, 02:41 PM
вобщет, это она соблазнила.

Yurikka
08-01-2012, 02:41 PM
ой вот ненадаааа.
то полигамия, как неотделимое от энергетически насыщенной жизни для мужчины, то это кропотливый труд. вы путаетесь в показаниях :217:

так я о том же. часть воспитания. а ты тетки, тетки, тетки, тетки...
красиво раньше жили.

но не долго... шёлковый шнурок, лезвие брадобрея, яд от любимой жены или сына... огромная кампетишин была шоп так жить, щитай рисковали люди из за бап шоп иметь их побольше. короче всё, вы мне надоели, я ухожу в монастырь...

Nahla
08-01-2012, 02:43 PM
но не долго... шёлковый шнурок, лезвие брадобрея, яд от любимой жены или сына... огромная кампетишин была шоп так жить, щитай рисковали люди из за бап шоп иметь их побольше. короче всё, вы мне надоели, я ухожу в монастырь...
роксолана та еще ***** была, согласна.
иди. постелила ковер. помахала платочком. посыпала лепестками роз дорогу.

Izolda
08-01-2012, 02:43 PM
Юрик, тетки тебя обижают????????:192:

Yurikka
08-01-2012, 02:44 PM
роксолана та еще ***** была, согласна.
иди. постелила ковер. помахала платочком. посыпала лепестками роз дорогу.

злая ты нала, недобрая и вредная от таких и предостерегал творец адама...

Akela
08-01-2012, 02:45 PM
а гаремы тебя?

Наверное тоже не очень.

Я не могу сразу удовлетворять (эмоционально) больше 3-4-х женщин...

Yurikka
08-01-2012, 02:46 PM
Юрик, тетки тебя обижают????????:192:

даааа, вон нала мне припомнила шо я там о полигамной сущности мущин говорил хотя я сам в натуре монотеист. у меня даже проигрыватель был в детстве моно и магнитофон тоже. а она меня мордой в стерео давнишнее тыкает как собачку.

HoneyComb
08-01-2012, 02:46 PM
но не долго... шёлковый шнурок, лезвие брадобрея, яд от любимой жены или сына... огромная кампетишин была шоп так жить, щитай рисковали люди из за бап шоп иметь их побольше. короче всё, вы мне надоели, я ухожу в монастырь...

вернись, я все прощу!!!

Izolda
08-01-2012, 02:47 PM
даааа, вон нала мне припомнила шо я там о полигамной сущности мущин говорил хотя я сам в натуре монотеист. у меня даже проигрыватель был в детстве моно и магнитофон тоже. а она меня мордой в стерео давнишнее тыкает как собачку.

вот дали им волю...

CAPRI
08-01-2012, 02:47 PM
но не долго... шёлковый шнурок, лезвие брадобрея, яд от любимой жены или сына... огромная кампетишин была шоп так жить, щитай рисковали люди из за бап шоп иметь их побольше. короче всё, вы мне надоели, я ухожу в монастырь...

Муже-женский?

HoneyComb
08-01-2012, 02:47 PM
даааа, вон нала мне припомнила шо я там о полигамной сущности мущин говорил хотя я сам в натуре монотеист. у меня даже проигрыватель был в детстве моно и магнитофон тоже. а она меня мордой в стерео давнишнее тыкает как собачку.

иди на коленки, ван клифф не забудь только

Akela
08-01-2012, 02:52 PM
иди на коленки, ван клифф не забудь только

Ван Клифф - дорого. Хочешь Сан Пеллегрино?

Jack53
08-01-2012, 02:59 PM
Originally Posted by HoneyComb
ты не все прочитал, там выше уже сказанно, что я выхожу на маркет если Юрика тут не будет до конца августа

Хмм..неожиданный какой поворот событий..

Мы покоряем пространство и время. (с) И даже анатомию.

HoneyComb
08-01-2012, 03:03 PM
Ван Клифф - дорого. Хочешь Сан Пеллегрино?

хочешь встречать в сентябре? :143:

Akela
08-01-2012, 03:05 PM
хочешь встречать в сентябре? :143:

Очень.

С Сан Пеллегрино. :184:

http://www.nestle.com/Common/NestleImages/PublishingImages/Brands/Bottled-Water/spellegrino_detail.jpg

Yurikka
08-01-2012, 03:07 PM
Очень.

С Сан Пеллегрино. :184:

http://www.nestle.com/Common/NestleImages/PublishingImages/Brands/Bottled-Water/spellegrino_detail.jpg

я могу встретить с боржоми или тархун если хорошо будит себя вести.

HoneyComb
08-01-2012, 03:07 PM
Очень.

С Сан Пеллегрино. :184:

хттп://щщщ.нестле.цом/Цоммон/НестлеИмагес/ПублишингИмагес/Брандс/Боттлед-Щатер/спеллегрино_детаил.йпг

тогда выпей бутылочку и беги в Ван Клиф :104:

Akela
08-01-2012, 03:09 PM
я могу встретить с боржоми или тархун если хорошо будит себя вести.

Я просто не понимаю, для чего нам с тобой надо устраивать этот дурацкий аукцион и пытаться перебить друг друга дорогими подарками!

Ты бы ей еще "Дюшес" предложил. :(

Akela
08-01-2012, 03:10 PM
тогда выпей бутылочку и беги в Ван Клиф :104:

Какой Ван Клифф?

Я когда-то жене купил, так потом 3 месяца сидел на воде и хлебе. Экономил, чтоб хотя бы цену коробочки отбить. ;)

CAPRI
08-01-2012, 03:10 PM
Я просто не понимаю, для чего нам с тобой надо устраивать этот дурацкий аукцион и пытаться перебить друг друга дорогими подарками!

Ты бы ей еще "Дюшес" предложил. :(


http://torrent.dn.ua/img/upload_image/6ca113bf4717daa02884a93304cd3031.jpg

HoneyComb
08-01-2012, 03:12 PM
Какой Ван Клифф?

Я когда-то жене купил, так потом 3 месяца сидел на воде и хлебе. Экономил, чтоб хотя бы цену коробочки отбить. ;)

зато как она тебя любила, да????

Akela
08-01-2012, 03:15 PM
зато как она тебя любила, да????
Нет.

Она меня всегда так любит. Потому что она не использует меня как средство обогащения. ;)

HoneyComb
08-01-2012, 03:25 PM
Нет.

Она меня всегда так любит. Потому что она не использует меня как средство обогащения. ;)

а зачем ты ей сделал такой дорогой подарок?

HoneyComb
08-01-2012, 03:26 PM
хттп://торрент.дн.уа/имг/уплоад_имаге/6ца113бф4717даа02884а93304цд3031.йпг

я морс люблю :114:

CAPRI
08-01-2012, 03:29 PM
я морс люблю :114:

Ну, значит, Акела тебя будет встречать с солью, презервативами и морсом.

HoneyComb
08-01-2012, 03:30 PM
Ну, значит, Акела тебя будет встречать с солью, презервативами и морсом.

а как же Юрик?:265:

madison_
08-01-2012, 03:31 PM
во народ дает, нет чтоб английский учить, приехали в штаты слушать какое-то самопальное советское радио.

Yurikka
08-01-2012, 03:32 PM
а как же Юрик?:265:

сорри бейби, я буду в монастыре, помнишь я возил тебя в монастырь, вот там то я и буду, плакать и молица перед большим распятием о твоей душе которую сьела коррозия от ванклифа и арпела. :119:

Akela
08-01-2012, 03:32 PM
а зачем ты ей сделал такой дорогой подарок?

Я всегда делаю женщинам дорогие подарки. Просто так.

HoneyComb
08-01-2012, 03:33 PM
сорри бейби, я буду в монастыре, помнишь я возил тебя в монастырь, вот там то я и буду, плакать и молица перед большим распятием о твоей душе которую сьела коррозия от ванклифа и арпела. :119:

а можно мы с Акелой приедем тебя навестить?

Akela
08-01-2012, 03:33 PM
я морс люблю :114:

http://www.onovamnadom.ru/dbpics/7424_250px.JPG

Akela
08-01-2012, 03:34 PM
а можно мы с Акелой приедем тебя навестить?

Нет.
Евреи не ездят в монастыри. Только в кибуцы.

Пусть в кибуц уходит!

HoneyComb
08-01-2012, 03:34 PM
Я всегда делаю женщинам дорогие подарки. Просто так.

i rest my case! :101:

HoneyComb
08-01-2012, 03:35 PM
http://www.onovamnadom.ru/dbpics/7424_250px.JPG

:130::130:

Akela
08-01-2012, 03:35 PM
Ну, значит, Акела тебя будет встречать с солью, презервативами и морсом.

Кстати прекрасный джентeлменский набор! :110:

Screw101
08-01-2012, 03:35 PM
во народ дает, нет чтоб английский учить, приехали в штаты слушать какое-то самопальное советское радио.

Вероятно ты не знаешь, что многие из тех, кто слушает русское радио, уже давно прошли тот этап, когда надо английский учит...Это как после 20 лет в Америке включаешь русские каналы на Новый Год на пару дней...:111:

HoneyComb
08-01-2012, 03:35 PM
Нет.
Евреи не ездят в монастыри. Только в кибуцы.

Пусть в кибуц уходит!

ему там молица не дадут, уморят работой

Yurikka
08-01-2012, 03:36 PM
Нет.
Евреи не ездят в монастыри. Только в кибуцы.

Пусть в кибуц уходит!

я в кибуце собирал клубнику последние шесть лет, как встретил ханю завязал с кибуцем, но видимо придёца вернуца от её жестокосердечия.

Akela
08-01-2012, 03:38 PM
ему там молица не дадут, уморят работой

Чувство жалости тебя портит.

madison_
08-01-2012, 03:39 PM
Вероятно ты не знаешь, что многие из тех, кто слушает русское радио, уже давно прошли тот этап, когда надо английский учит...Это как после 20 лет в Америке включаешь русские каналы на Новый Год на пару дней...:111:
Хочется добавить и он(этап) их ничем не затронул...
Это вопрос в какой среде жить в американской или советской.

Akela
08-01-2012, 03:39 PM
я в кибуце собирал клубнику последние шесть лет, как встретил ханю завязал с кибуцем, но видимо придёца вернуца от её жестокосердечия.

Ты, БенДовер, Иггыпоп - это бригада кибуцников, собирающая клубнику?

Не знал... :111:

Jack53
08-01-2012, 03:40 PM
Вероятно ты не знаешь, что многие из тех, кто слушает русское радио, уже давно прошли тот этап, когда надо английский учит...Это как после 20 лет в Америке включаешь русские каналы на Новый Год на пару дней...:111:

Кстати, я именно так и делаю, только на Новый год. Под шампанское и оливье.:) Но ловлю себя на том, что с каждым годом понимаю все меньше в тех реалиях. Новые артисты, актеры, звезды, не совсем понятно о чем шутят и о чем говорят. С книгами или, тем более, старыми фильмами нет проблем, а вот ТВ ...

Akela
08-01-2012, 03:41 PM
Хочется добавить и он(этап) их ничем не затронул...
Это вопрос в какой среде жить в американской или советской.

Скажи, а писать на русскоязычном форуме можно? И чем это отличается от прослушивания русскоязычных передач?

Заранее спасибо. Я послушаю ответ по радио. (с)

Jack53
08-01-2012, 03:42 PM
Ты, БенДовер, Иггыпоп - это бригада кибуцников, собирающая клубнику?

Не знал... :111:

Теперь понятно откуда манеры и лексикон.:)

Akela
08-01-2012, 03:42 PM
Кстати, я именно так и делаю, только на Новый год. Под шампанское и оливье.:) Но ловлю себя на том, что с каждым годом понимаю все меньше в тех реалиях. Новые артисты, актеры, звезды, не совсем понятно о чем шутят и о чем говорят. С книгами или, тем более, старыми фильмами нет проблем, а вот ТВ ...

Это как с современным КВНом. Я все реже и реже смеюсь...

Screw101
08-01-2012, 03:43 PM
Кстати, я именно так и делаю, только на Новый год. Под шампанское и оливье.:) Но ловлю себя на том, что с каждым годом понимаю все меньше в тех реалиях. Новые артисты, актеры, звезды, не совсем понятно о чем шутят и о чем говорят. С книгами или, тем более, старыми фильмами нет проблем, а вот ТВ ...

На Новый Год они поют много старых песен в новом исполнении...Интересно так. Нет ничего милее русской попсы на Новый Год. На пару дней...:111:

Akela
08-01-2012, 03:43 PM
Теперь понятно откуда манеры и лексикон.:)

:111:

Jack53
08-01-2012, 03:43 PM
сорри бейби, я буду в монастыре, помнишь я возил тебя в монастырь, вот там то я и буду, плакать и молица перед большим распятием о твоей душе которую сьела коррозия от ванклифа и арпела. :119:

В какой монастырь возил? Не в Клойстерс? Так он не действующий, там музей, филиал Мета.:)

CAPRI
08-01-2012, 03:44 PM
а как же Юрик?:265:

А что Юрик? Юрик про Пелопонесскую войну писать будет, ему некогда.

Да и вообще он на тебе экономить собрался. Зачем он тебе?

CAPRI
08-01-2012, 03:45 PM
Нет.
Евреи не ездят в монастыри. Только в кибуцы.

Пусть в кибуц уходит!

В пустыню пусть идёт.

madison_
08-01-2012, 03:47 PM
Скажи, а писать на русскоязычном форуме можно? И чем это отличается от прослушивания русскоязычных передач?

Заранее спасибо. Я послушаю ответ по радио. (с)
Нет нельзя, постоянно себя за это ругаю. Вы ж сюда американцем становиться приехали в гольф играть футбол и бейсбол смотреть а не еврофутбол болеть за РФ и говорить порусски ! Этим вы и там могли заниматься.

Jack53
08-01-2012, 03:47 PM
А что Юрик? Юрик про Пелопонесскую войну писать будет, ему некогда.

Да и вообще он на тебе экономить собрался. Зачем он тебе?

Я тоже опасаюсь, что Юрик, окруженный любовью, заботой и походами в ювелирные магазины, впадет в творческий застой.

Akela
08-01-2012, 03:48 PM
В пустыню пусть идёт.

Да. И денег у него нет. Бедный он.

Точно. Пусть в пустыню идет, бедуин..;)

CAPRI
08-01-2012, 03:48 PM
Кстати прекрасный джентeлменский набор! :110:

И рушник выбери получше.

Да, и кокошник!

http://www.ethnomuseum.ru/imgp/2676.jpg

CAPRI
08-01-2012, 03:50 PM
я в кибуце собирал клубнику последние шесть лет, как встретил ханю завязал с кибуцем, но видимо придёца вернуца от её жестокосердечия.

А, вот откуда такие глубокие познания о клубнике...

П.С. А сливы не собирал?

Nahla
08-01-2012, 03:51 PM
злая ты нала, недобрая и вредная от таких и предостерегал творец адама...

http://pro100chat.ru/converts/sm240.gif

зачем ты так, пааааадумаешь, на коленки не села. :114:

Jack53
08-01-2012, 03:51 PM
На Новый Год они поют много старых песен в новом исполнении...Интересно так. Нет ничего милее русской попсы на Новый Год. На пару дней...:111:

Русская попса в машине на хайвее идет неплохо. Особенно утром, по пути на работу, помогает проснуться. Второе по силе средство после кофе.

Akela
08-01-2012, 03:52 PM
Нет нельзя, постоянно себя за это ругаю. Вы ж сюда американцем становиться приехали в гольф играть футбол и бейсбол смотреть а не еврофутбол болеть за РФ и говорить порусски ! Этим вы и там могли заниматься.

Это правда.

Но как же выдавить из себя воспоминания о "Поле, русское по-о-о-оле"? Или "Гляжу в озера синие, в полях ромашки рву..."? Или "У солдата выходной, пуговицы в ряд"?

Поэтому приходится слушать русское радио.

Nahla
08-01-2012, 03:52 PM
Юрик, тетки тебя обижают????????:192:

http://s19.rimg.info/5561169f2fd652f23786e1bfcc6f7db8.gif

Akela
08-01-2012, 03:52 PM
А, вот откуда такие глубокие познания о клубнике...

П.С. А сливы не собирал?

Аллергия у него. Сказал же уже.

Nahla
08-01-2012, 03:53 PM
Нет нельзя, постоянно себя за это ругаю. Вы ж сюда американцем становиться приехали в гольф играть футбол и бейсбол смотреть а не еврофутбол болеть за РФ и говорить порусски ! Этим вы и там могли заниматься.

нет. это абсурд то, о чем вы говорите. как можно ехать куда-то, чтоб стать кем-то по происхождению или по национальности?
ты или есть ктот или нифига из себя не представляешь. нигде.

это не территориальное.

Akela
08-01-2012, 03:53 PM
И рушник выбери получше.

Да, и кокошник!

http://www.ethnomuseum.ru/imgp/2676.jpg

У Леонова такой был. В "Kин-дза-дза". Насколько я помню. ;)

Nahla
08-01-2012, 03:55 PM
Да. И денег у него нет. Бедный он.

Точно. Пусть в пустыню идет, бедуин..;)

бедуины не бедные. они занимаются траффинкингом наркоты и оружия по синаю, и еще многие отели на их землях .
:201:

за меня много верблюдов давали. я знаю. :114:

CAPRI
08-01-2012, 03:57 PM
Аллергия у него. Сказал же уже.

Вот и выясняю причины...

Akela
08-01-2012, 03:57 PM
бедуины не бедные. они занимаются траффинкингом наркоты и оружия по синаю, и еще многие отели на их землях .
:201:

за меня много верблюдов давали. я знаю. :114:

Наркота и оружие?????

Так Юрик будет там как дома! :111:

Nahla
08-01-2012, 03:58 PM
а зачем ты ей сделал такой дорогой подарок?

не порть ему очарование от себя самого.
дай ему думать так. :217:

Jack53
08-01-2012, 04:00 PM
бедуины не бедные. они занимаются траффинкингом наркоты и оружия по синаю, и еще многие отели на их землях .
:201:

за меня много верблюдов давали. я знаю. :114:

При всем уважении, не могу поверить. Здесь бы дали, не сомневаюсь. Но в тех пустынных краях верблюд ценится гораздо выше женщины.

Nahla
08-01-2012, 04:01 PM
Наркота и оружие?????

Так Юрик будет там как дома! :111:

та хани уже сказала, что он тот еще рабовладелец. :217:

HoneyComb
08-01-2012, 04:01 PM
Ты, БенДовер, Иггыпоп - это бригада кибуцников, собирающая клубнику?

Не знал... :111:

ты не смейся, знаешь сколько у них клубничного варенья, завались

Nahla
08-01-2012, 04:01 PM
При всем уважении, не могу поверить. Здесь бы дали, не сомневаюсь. Но в тех пустынных краях верблюд ценится гораздо выше женщины.

не верьте, мне не жалко.

HoneyComb
08-01-2012, 04:03 PM
А что Юрик? Юрик про Пелопонесскую войну писать будет, ему некогда.

Да и вообще он на тебе экономить собрался. Зачем он тебе?

любовь зла :262:

HoneyComb
08-01-2012, 04:04 PM
Я тоже опасаюсь, что Юрик, окруженный любовью, заботой и походами в ювелирные магазины, впадет в творческий застой.

а я думала мы друзья :260:

Nahla
08-01-2012, 04:04 PM
любовь зла :262:

еще ..еще он хам.

:114:

Jack53
08-01-2012, 04:06 PM
а я думала мы друзья :260:

Мы друзья. Но прошлое трудно забыть....:117:

CAPRI
08-01-2012, 04:07 PM
любовь зла :262:

Не обзывайся.

Akela
08-01-2012, 04:07 PM
При всем уважении, не могу поверить. Здесь бы дали, не сомневаюсь. Но в тех пустынных краях верблюд ценится гораздо выше женщины.

Нет, я слышал про случаи, когда верблюд, а точнее верблюдица ценилась точно так же, как женщина. ;)

HoneyComb
08-01-2012, 04:09 PM
еще ..еще он хам.

:114:

не смей, он просто злопамятный :238:

Nahla
08-01-2012, 04:09 PM
а я думала мы друзья :260:

и он тоже хам. :201:

HoneyComb
08-01-2012, 04:10 PM
и он тоже хам. :201:

одни хамы на форуме собрались :239:

Nahla
08-01-2012, 04:11 PM
одни хамы на форуме собрались :239:
заметь, не я это сказала.

http://s19.rimg.info/b06bf1343c96d26166a27df8780174f7.gif (http://smayliki.ru/smilie-1222212615.html)

Jack53
08-01-2012, 04:12 PM
Нет, я слышал про случаи, когда верблюд, а точнее верблюдица ценилась точно так же, как женщина. ;)

Такие случаю имеют место в тех краях. Но помимо этого что? Какая женщина сможет провезти дервиша через пустыню на спине? А верблюд может. Рыночные отношения прежде всего. Получается, что оптимальный вариант - верблюдица. В соотношении цена - функциональность.

Nahla
08-01-2012, 04:13 PM
какие дервиши среди бедуинов? откуда верблюд у дервиша?

Jack53
08-01-2012, 04:15 PM
и он тоже хам. :201:

Ладно, считайте хамом. Но не оскорбляйте равнодушием.

Jack53
08-01-2012, 04:15 PM
какие дервиши среди бедуинов? откуда верблюд у дервиша?

А кто у них? Ишаки?

Nahla
08-01-2012, 04:17 PM
А кто у них? Ишаки?

у них только песок пустыни. это странствующие бедняки.

Jack53
08-01-2012, 04:19 PM
у них только песок пустыни. это странствующие бедняки.

Даже женщин у них нет?

Akela
08-01-2012, 04:21 PM
Такие случаю имеют место в тех краях. Но помимо этого что? Какая женщина сможет провезти дервиша через пустыню на спине? А верблюд может. Рыночные отношения прежде всего. Получается, что оптимальный вариант - верблюдица. В соотношении цена - функциональность.

С другой стороны не каждая верблюдица может удовлетворить мужчину. Хотя и женщина не каждая...

Akela
08-01-2012, 04:49 PM
Юрик - бедуин.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6503/138238612.f3/0_7fa76_d78596ce_orig

CAPRI
08-01-2012, 04:55 PM
Юрик - бедуин.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6503/138238612.f3/0_7fa76_d78596ce_orig


Ученые выяснили, что мужчина с 20-сантиметровым членом живет в фантазиях каждой четвертой женщины? (с)

П.С. Мне кажется, что это какой-то зулус...

Miami Vice
08-01-2012, 05:07 PM
Юрик - бедуин.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6503/138238612.f3/0_7fa76_d78596ce_orig

Obama Care?

Akela
08-01-2012, 05:58 PM
Ученые выяснили, что мужчина с 20-сантиметровым членом живет в фантазиях каждой четвертой женщины? (с)

П.С. Мне кажется, что это какой-то зулус...

Зулус? Первый раз слышу, чтоб это называли "зулусом".;)

HoneyComb
08-01-2012, 06:38 PM
Ученые выяснили, что мужчина с 20-сантиметровым членом живет в фантазиях каждой четвертой женщины? (с)

П.С. Мне кажется, что это какой-то зулус...

У Юрика волосы светлей :235:

Akela
08-01-2012, 07:59 PM
У Юрика волосы светлей :235:

Где?

Nahla
08-01-2012, 10:56 PM
ХаааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААни

хааааааааааааааааааааааААААААААААааанечкаааааааааа аААААААААА

HoneyComb
08-01-2012, 11:22 PM
ХаааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААни

хааааааааааааааааааааааААААААААААааанечкаааааааааа аААААААААА

Дааааааа солнышкооооооо!

HoneyComb
08-01-2012, 11:22 PM
Где?

На голове :104:

_Август_
08-01-2012, 11:23 PM
Чо орете, собссно, а?:239:

HoneyComb
08-01-2012, 11:24 PM
Чо орете, собссно, а?:239:

Все орут и я ору :238:

_Август_
08-01-2012, 11:26 PM
Все орут и я ору :238:

Мой миленок ненормальный
Предложил мне секс оральный
Забрались под одеяло
Он орал и я орала (с)

Так пере - куем же мечты на орала!:235:

Nahla
08-01-2012, 11:34 PM
Дааааааа солнышкооооооо!

вот:114:

Nahla
08-01-2012, 11:36 PM
Все орут и я ору :238:
мужчина твой, колечки - мои :201:

только хвали меня, скажи, что такого рисунка тебе никто никогда не рисовал.
можешь даже в обморок упасть, от наплыва чувств. мне будет приятно :114:

HoneyComb
08-01-2012, 11:43 PM
мужчина твой, колечки - мои :201:

только хвали меня, скажи, что такого рисунка тебе никто никогда не рисовал.
можешь даже в обморок упасть, от наплыва чувств. мне будет приятно :114:

О боже!!!! нальчик, кто этот герой который сотворил такое чудо? :169:

П.С колечки класс!!!!

Nahla
08-01-2012, 11:46 PM
О боже!!!! нальчик, кто этот герой который сотворил такое чудо? :169:
П.С колечки класс!!!!
:114:
/посветила на себя софитами/

HoneyComb
08-01-2012, 11:47 PM
:114:
/посветила на себя софитами/

Тыыыы? :120::169:

_Август_
08-01-2012, 11:48 PM
:114:
/посветила на себя софитами/

Ты хочешь вниманий? Их есть у меня!:109:

Nahla
08-01-2012, 11:49 PM
Тыыыы? :120::169:

у вас сегодня день угнетения nahl мира? :239:
он меня сукой назвал, ты бесталанной.

знаете что...Вот Знаете Что!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/81/65/81065515_large_masha_i_medved_077.gif

Nahla
08-01-2012, 11:51 PM
Ты хочешь вниманий? Их есть у меня!:109:

нее, спасибо :238:

HoneyComb
08-01-2012, 11:53 PM
у вас сегодня день угнетения нахл мира? :239:
он меня сукой назвал, ты бесталанной.

знаете что...Вот Знаете Что!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хттп://имг1.ливеинтернет.ру/имагес/аттач/ц/4/81/65/81065515_ларге_маша_и_медвед_077.гиф

нет, нет ты что!!! ты самая талантливая в мире Нала!!!! яж не знала что ты так умеешь, прости, прости....

п.с. "его" не могла весь вечер успокоить, рыдает говорит Нала меня хамом обозвала а ведь я хароший

Nahla
08-01-2012, 11:55 PM
нет, нет ты что!!! ты самая талантливая в мире Нала!!!! яж не знала что ты так умеешь, прости, прости....

п.с. "его" не могла весь вечер успокоить, рыдает говорит Нала меня хамом обозвала а ведь я хароший
ойЙййй
/млеет, довольная как пьяная фея/

пускай страдает, нефиг его успокаивать.:162:
я вобще в печали. у меня может морщинка быть! он об этом подумал?!
подумал?!

HoneyComb
08-01-2012, 11:58 PM
ойЙййй
/млеет, довольная как пьяная фея/

пускай страдает, нефиг его успокаивать.:162:
я вобще в печали. у меня может морщинка быть! он об этом подумал?!
подумал?!

ну сама подумай, они ж разве могут думать??? ну в его защиту, должна сказать он хороший и любил тебя, пока ты не отказала посидеть на коленках... теперь просто уважает, но ты не сука ни разу, нет :238:

Nahla
08-02-2012, 12:04 AM
ну сама подумай, они ж разве могут думать??? ну в его защиту, должна сказать он хороший и любил тебя, пока ты не отказала посидеть на коленках... теперь просто уважает, но ты не сука ни разу, нет :238:

ладна. и я. и милостливо. и вобще. :201:

а что ты его защищаешь, сразу. :239:
повоевали бы, я б казнила его, он бы воскресал, яб сожгла, он бы из пепла возродился бы, расстреляла, он бы оживал, на четвертование тебя бы почетно пригласили..культурно провели бы время, поскандалили :114:

HoneyComb
08-02-2012, 12:06 AM
ладна. и я. и милостливо. и вобще. :201:

а что ты его защищаешь, сразу. :239:
повоевали бы, я б казнила его, он бы воскресал, яб сожгла, он бы из пепла возродился бы, расстреляла, он бы оживал, на четвертование тебя бы почетно пригласили..культурно провели бы время, поскандалили :114:

ну я только за!!! :115:

идем в шапинг я трусы новые купила

_Август_
08-02-2012, 12:07 AM
ну сама подумай, они ж разве могут думать??? ну в его защиту, должна сказать он хороший и любил тебя, пока ты не отказала посидеть на коленках... теперь просто уважает, но ты не сука ни разу, нет :238:

Переспрошу на всякий случай.:112:

...
08-02-2012, 10:26 AM
Хани с Юриком завидую, такие няшки они влюбленные, так же хочу:114:

Izolda
08-02-2012, 10:31 AM
Хани с Юриком завидую, такие няшки они влюбленные, так же хочу:114:

я за них рада:)

а особенно за юрика:107:

HoneyComb
08-02-2012, 11:27 AM
я за них рада:)

а особенно за юрика:107:

Еще бы, такое счастье отхватил :276:

Izolda
08-02-2012, 11:30 AM
Еще бы, такое счастье отхватил :276:

Хоть в надежных руках теперь.. Только за ним глаз да глаз нужен.. ты с ним построже..

HoneyComb
08-02-2012, 01:23 PM
Хоть в надежных руках теперь.. Только за ним глаз да глаз нужен.. ты с ним построже..

А почему ты за меня не рада? :238:

Izolda
08-02-2012, 01:31 PM
А почему ты за меня не рада? :238:

Ну ты же его знаешь................
Тяжела твоя ноша.........................

CAPRI
08-02-2012, 01:45 PM
Ханя, как тебе вот это кольцо?

http://storage.canalblog.com/45/09/119589/46177250.jpg

HoneyComb
08-02-2012, 02:44 PM
Ханя, как тебе вот это кольцо?

http://storage.canalblog.com/45/09/119589/46177250.jpg

Ой а что это? Интересное :114:

CAPRI
08-02-2012, 02:48 PM
Ой а что это? Интересное :114:

Это Помеллато. Моя любимая марка.

Вот у них ещё булыжники, в розовом золоте.

http://www.art79.ru/images/176/jew_big/jewb10142.jpeg

Izolda
08-02-2012, 02:49 PM
Ой а что это? Интересное :114:

тебе фишая мало??

HoneyComb
08-02-2012, 02:50 PM
тебе фишая мало??

Фиш ай на пальчик не оденешь :104:

HoneyComb
08-02-2012, 02:51 PM
Это Помеллато. Моя любимая марка.

Вот у них ещё булыжники, в розовом золоте.

http://www.art79.ru/images/176/jew_big/jewb10142.jpeg

Очень грубый для меня, то предыдущее лучше :238:

CAPRI
08-02-2012, 02:52 PM
А это линия Sassi.

http://catalog.vettal.com/albums/!!!PO_IZDELIYAM/Kolsa_Jenskie/Pomellato/normal_Pomellato%2837%29_www_emiz_kiev_ua_.jpg http://redapple.it/wp-content/uploads/nucleus/2004/20040706-sassi_anello_3.jpg

http://emiz.kiev.ua/gallery/albums/!!!PO_IZDELIYAM/Brasleti/Pomellato/normal_Pomellato%283%29_www_emiz_kiev_ua_.jpg

CAPRI
08-02-2012, 02:53 PM
Очень грубый для меня, то предыдущее лучше :238:

Это очень красиво на руках смотрится.

Izolda
08-02-2012, 02:53 PM
ну не пугайте мужика, он еще до ЛА не долетел!!
Юрик, я с тобой, если че.. привези хане швабру. настоящую, как в СССР. Это в америке дефицит. Прекрасный подарок. А то кольца- ими не удивишь.

HoneyComb
08-02-2012, 02:54 PM
А это линия Sassi.

http://catalog.vettal.com/albums/!!!PO_IZDELIYAM/Kolsa_Jenskie/Pomellato/normal_Pomellato%2837%29_www_emiz_kiev_ua_.jpg http://redapple.it/wp-content/uploads/nucleus/2004/20040706-sassi_anello_3.jpg

http://emiz.kiev.ua/gallery/albums/!!!PO_IZDELIYAM/Brasleti/Pomellato/normal_Pomellato%283%29_www_emiz_kiev_ua_.jpg

Ннеее не мое, не люблю разноцветные камушки

CAPRI
08-02-2012, 02:55 PM
А больше всего люблю кольца из линии Nudo.

http://ic.pics.livejournal.com/mashulenok_st/20888119/70340/original.jpg

http://www.butterboom.com/wp-content/uploads/may09/pomellato_butterboom_0.jpg

http://www.verycool.it/wp-content/uploads/2006/12/GIOIELLI-Pomellato.jpg

Nahla
08-02-2012, 02:55 PM
ой, нее.

HoneyComb
08-02-2012, 02:56 PM
Это очень красиво на руках смотрится.

Даа? Никогда такие большие даже не меряла. А еще мне marco bicego нравится

CAPRI
08-02-2012, 02:58 PM
Ннеее не мое, не люблю разноцветные камушки

Это делается под заказ в течение полугода, камни ты выбираешь сама.

Можно сделать в одном цвете. Или несколько разных камней в одной гамме.

CAPRI
08-02-2012, 03:00 PM
ну не пугайте мужика, он еще до ЛА не долетел!!
Юрик, я с тобой, если че.. привези хане швабру. настоящую, как в СССР. Это в америке дефицит. Прекрасный подарок. А то кольца- ими не удивишь.

Изольда, давай без всплесков оппортунизма.

CAPRI
08-02-2012, 03:01 PM
Даа? Никогда такие большие даже не меряла. А еще мне marco bicego нравится

Попробуй, это очень эффектно выглядит, особенно на маленьких руках.

Я ещё люблю Паскуале Бруни и Де Гризогоно.

HoneyComb
08-02-2012, 03:02 PM
Это делается под заказ в течение полугода, камни ты выбираешь сама.

Можно сделать в одном цвете. Или несколько разных камней в одной гамме.

То большое красивей, люблю розовое золото

Nahla
08-02-2012, 03:03 PM
Даа? Никогда такие большие даже не меряла. А еще мне marco bicego нравится

:114:

HoneyComb
08-02-2012, 03:06 PM
Попробуй, это очень эффектно выглядит, особенно на маленьких руках.

Я ещё люблю Паскуале Бруни и Де Гризогоно.

Эти фирмы наверно только в европе есть?

HoneyComb
08-02-2012, 03:06 PM
:114:

Не ври, у тебя есть????? :143:

CAPRI
08-02-2012, 03:07 PM
То большое красивей, люблю розовое золото

Какое? С рубином?

Вот ещё линия Sherazade.

http://4.bp.blogspot.com/_P0CecszO5Sc/TERWRC412ZI/AAAAAAAAAKY/5E6uAL4hjyM/s1600/pomellato1.jpg


Мне ещё дико нравится линия Sabbia.
Изначально в ней у них были цепи с бриллиантовыми пенданте, а сейчас они ещё кольца стали делать.


http://www.cote-magazine.ch/trombinoscote-web/cote_hs/zbinden/pictures/picture-11.jpg

Nahla
08-02-2012, 03:08 PM
Не ври, у тебя есть????? :143:

вчера не врала, чего сегодня врать :235:

Izolda
08-02-2012, 03:09 PM
совсем мужика зашугали кольцами.. А вдруг у него давление?????????????
И питается он кабы ахти в своем брайтоне, в сухомятку, на пирожках несвежих сидит, а вы его добиваете.. фу на вас.

Nahla
08-02-2012, 03:10 PM
страшненькие все на мой вкус.

CAPRI
08-02-2012, 03:10 PM
Эти фирмы наверно только в европе есть?

Ну, вообще-то они должны быть в Америке. В НЙ во всяком случае.

Но это европейский вкус, это верно.

Вот сайт Pomellato (http://www.pomellato.com/).

HoneyComb
08-02-2012, 03:11 PM
вчера не врала, чего сегодня врать :235:

Ой (завидую) расскажи что, наверно браслетик да? Или цепочка или и то и другое? Не томи рассказывай

HoneyComb
08-02-2012, 03:12 PM
совсем мужика зашугали кольцами.. А вдруг у него давление?????????????
И питается он кабы ахти в своем брайтоне, в сухомятку, на пирожках несвежих сидит, а вы его добиваете.. фу на вас.

Он борщ сам себе варит, не переживай за него :104:

HoneyComb
08-02-2012, 03:13 PM
Какое? С рубином?

Вот ещё линия Sherazade.

http://4.bp.blogspot.com/_P0CecszO5Sc/TERWRC412ZI/AAAAAAAAAKY/5E6uAL4hjyM/s1600/pomellato1.jpg


Мне ещё дико нравится линия Sabbia.
Изначально в ней у них были цепи с бриллиантовыми пенданте, а сейчас они ещё кольца стали делать.


http://www.cote-magazine.ch/trombinoscote-web/cote_hs/zbinden/pictures/picture-11.jpg

Не это не мое, первые что ты ставила очень нравятся

CAPRI
08-02-2012, 03:13 PM
Он борщ сам себе варит, не переживай за него :104:

И котлетки делает...

CAPRI
08-02-2012, 03:15 PM
Не это не мое, первые что ты ставила очень нравятся

Саббья - просто потрясающие вещи. Их просто из рук выпускать не хочется.

Цепи особенно.

А вообще это всё вживую надо видеть.

CAPRI
08-02-2012, 03:16 PM
Кстати, Ханя, может, Юрик ресторан откроет?

Такой талант пропадает...

Izolda
08-02-2012, 03:17 PM
Он борщ сам себе варит, не переживай за него :104:


И котлетки делает...

Юрик, но пасаран..

Nahla
08-02-2012, 03:17 PM
Ой (завидую) расскажи что, наверно браслетик да? Или цепочка или и то и другое? Не томи рассказывай

ооОоОооО, это АааАаАаААа, мММММММММММММММММ

ооооооооооооооооооох. дааааааааааааааааааа...

:162:

цветные они и тут есть. не эксклюзив для европы. но тебe это не надо. :235:

HoneyComb
08-02-2012, 03:18 PM
Саббья - просто потрясающие вещи. Их просто из рук выпускать не хочется.

Цепи особенно.

А вообще это всё вживую надо видеть.

Ой смотрю памелато :115: капри коллекция класс

HoneyComb
08-02-2012, 03:18 PM
ооОоОооО, это АааАаАаААа, мММММММММММММММММ

ооооооооооооооооооох. дааааааааааааааааааа...

:162:

цветные они и тут есть. не эксклюзив для европы. но тееб это не надо. :235:

Шо значит не надо? :120:

Nahla
08-02-2012, 03:19 PM
совсем мужика зашугали кольцами.. А вдруг у него давление?????????????
И питается он кабы ахти в своем брайтоне, в сухомятку, на пирожках несвежих сидит, а вы его добиваете.. фу на вас.

крепче будет

HoneyComb
08-02-2012, 03:20 PM
Кстати, Ханя, может, Юрик ресторан откроет?

Такой талант пропадает...

Ресторан по катлетам и борщам? :153:

Nahla
08-02-2012, 03:20 PM
Шо значит не надо? :120:

немного цыганские на тебе будут. :114:

не надо оно тебе, мне кажется.

CAPRI
08-02-2012, 03:21 PM
Ой смотрю памелато :115: капри коллекция класс

Да, ничего так...

Там очень многое из старого не представлено. Но они эти вещи продолжают выпускать.

У них есть такой византийский крест в розовом золоте с огромными гранатами, это что-то...

CAPRI
08-02-2012, 03:23 PM
Ресторан по катлетам и борщам? :153:

Тратторию. "У Юрика".

Меню можно подкорректировать...

HoneyComb
08-02-2012, 03:32 PM
Да, ничего так...

Там очень многое из старого не представлено. Но они эти вещи продолжают выпускать.

У них есть такой византийский крест в розовом золоте с огромными гранатами, это что-то...

Нашла их магазин в ЛА :130:

HoneyComb
08-02-2012, 03:33 PM
Тратторию. "У Юрика".

Меню можно подкорректировать...

И на стенах развесить фотки "его негров" :235:

CAPRI
08-02-2012, 03:34 PM
Нашла их магазин в ЛА :130:

О, сходи и посмотри. :)

Уверяю тебя - ты на них подсядешь...

CAPRI
08-02-2012, 03:35 PM
И на стенах развесить фотки "его негров" :235:

Да!

Осталось только бизнес-план составить...

HoneyComb
08-02-2012, 03:35 PM
немного цыганские на тебе будут. :114:

не надо оно тебе, мне кажется.

А что тебе кажется мне пойдет? :116:

HoneyComb
08-02-2012, 03:35 PM
О, сходи и посмотри. :)

Уверяю тебя - ты на них подсядешь...

Обязательно :105:

HoneyComb
08-02-2012, 03:36 PM
Да!

Осталось только бизнес-план составить...

Кто у нас тут по бизнесс планам? :102:

Izolda
08-02-2012, 03:37 PM
Кто у нас тут по бизнесс планам? :102:

беня?

HoneyComb
08-02-2012, 03:38 PM
беня?

Я не о плане который курят

Izolda
08-02-2012, 03:40 PM
Я не о плане который курят

запуталась..:143:

CAPRI
08-02-2012, 03:41 PM
Кто у нас тут по бизнесс планам? :102:

А ты сама не хочешь поучаствовать? :235:

HoneyComb
08-02-2012, 03:43 PM
А ты сама не хочешь поучаствовать? :235:

Я считаю что с любимыми нельзя работать :101:

CAPRI
08-02-2012, 03:55 PM
Я считаю что с любимыми нельзя работать :101:

А ты не работай, план составь и всё... :235:

Jack53
08-02-2012, 05:13 PM
А ты не работай, план составь и всё... :235:

Вся женская мудрость в этих словах. :111:

Bob Stein
08-02-2012, 05:22 PM
Всегда с удовольстием слушаю радиопередачи адвоката Бориса Талиса. Недавно он свою книгу новую издал

HoneyComb
08-02-2012, 06:23 PM
Вся женская мудрость в этих словах. :111:

:267:

Izold
08-02-2012, 06:34 PM
88.3 - джаз, 104.3 - рок.
[Sirius] по дороге на и с работы, 710 или 770 временами днём, когда в машине...
русское радио не слушал несколько лет - отстой непроходимый, во-всяком случае в прошлом

Nahla
08-02-2012, 07:57 PM
А что тебе кажется мне пойдет? :116:

что-то более благородное, сдержанное и со вкусом.
если ты наняла бы меня своим консультантом по ювелирным изделиям, яб отсоветовала от разноцветных камней в таком оформлении, т.к. украшения должны быть гармоничны и оттенять красоту женщины, а не приглушать ее.
такие безделушки пойдут нордического типа женщинам скандинавской внешности. когда матовую белизну кожи и свойственные им черты лица можно будет подчеркнуть, делая акцент на контрасте и "игривости красок".
а на более темной коже, тем более тонированной загаром и без того яркими чертами лица эти украшения будут бесконечно аляповаты и проиграют.

я б выбрала тебе ювелирные украшения преимущественно с бриллиантами и алмазами, или ооочень насыщенный синий, или же другой какой насыщенный цвет, но не красный. и все оттенки жемчуга тоже.

но т.к. мне деньги за это не платят, то я ничего тебе не скажу. :235:

мое мнение может быть ошибочным и подвергаться сомнению.

Akela
08-02-2012, 08:04 PM
что-то более благородное, сдержанное и со вкусом.
если ты наняла бы меня своим консультантом по ювелирным изделиям, яб отсоветовала от разноцветных камней в таком оформлении, т.к. украшения должны быть гармоничны и оттенять красоту женщины, а не приглушать ее.
такие безделушки пойдут нордического типа женщинам скандинавской внешности. когда матовую белизну кожи и свойственные им черты лица можно будет подчеркнуть, делая акцент на контрасте и "игривости красок".
а на более темной коже, тем более тонированной загаром и без того яркими чертами лица эти украшения будут бесконечно аляповаты и проиграют.

я б выбрала тебе ювелирные украшения преимущественно с бриллиантами и алмазами, или ооочень насыщенный синий, или же другой какой насыщенный цвет, но не красный. и все оттенки жемчуга тоже.

но т.к. мне деньги за это не платят, то я ничего тебе не скажу. :235:

мое мнение может быть ошибочным и подвергаться сомнению.

Женщину украшают сиськи.
Все остальное - вторично.

Nahla
08-02-2012, 08:07 PM
Женщину украшают сиськи.
Все остальное - вторично.

мы этап сисек уже удачно преодолен. мы сейчас о вторичном :238:

Akela
08-02-2012, 08:08 PM
мы этап сисек уже удачно преодолен. мы сейчас о вторичном :238:

Да?
Не знаю. Я материалист. Пока не увижу своими глазами, а еще лучше, пока не потрогаю... не верю.

Nahla
08-02-2012, 08:12 PM
Да?
Не знаю. Я материалист. Пока не увижу своими глазами, а еще лучше, пока не потрогаю... не верю.

ну не тебе украшения покупать, так что ты просто верь. слепо, бездумно, наивно так, но верь.

HoneyComb
08-02-2012, 11:34 PM
ну не тебе украшения покупать, так что ты просто верь. слепо, бездумно, наивно так, но верь.

:111:

HoneyComb
08-02-2012, 11:36 PM
что-то более благородное, сдержанное и со вкусом.
если ты наняла бы меня своим консультантом по ювелирным изделиям, яб отсоветовала от разноцветных камней в таком оформлении, т.к. украшения должны быть гармоничны и оттенять красоту женщины, а не приглушать ее.
такие безделушки пойдут нордического типа женщинам скандинавской внешности. когда матовую белизну кожи и свойственные им черты лица можно будет подчеркнуть, делая акцент на контрасте и "игривости красок".
а на более темной коже, тем более тонированной загаром и без того яркими чертами лица эти украшения будут бесконечно аляповаты и проиграют.

я б выбрала тебе ювелирные украшения преимущественно с бриллиантами и алмазами, или ооочень насыщенный синий, или же другой какой насыщенный цвет, но не красный. и все оттенки жемчуга тоже.

но т.к. мне деньги за это не платят, то я ничего тебе не скажу. :235:

мое мнение может быть ошибочным и подвергаться сомнению.

Ты прям как в воду смотрела :238: мой любимый камень брулянт, а сейчас почему то жутко захотелось сапфира :114:

П.С кожа у меня достаточно светлая , жемчуг тоже лю :130:

Adrina
08-03-2012, 12:07 AM
О, сходи и посмотри. :)

Уверяю тебя - ты на них подсядешь...

У них линия Капри есть. :)

Nahla
08-03-2012, 12:13 AM
Ты прям как в воду смотрела :238: мой любимый камень брулянт, а сейчас почему то жутко захотелось сапфира :114:

П.С кожа у меня достаточно светлая , жемчуг тоже лю :130:

/любуюсь собой и тобой и нами/

p.s.да, я видела. у тебя оттенок белизны другой. я это имела в виду. :114:

HoneyComb
08-03-2012, 12:16 AM
/любуюсь собой и тобой и нами/

p.s.да, я видела. у тебя оттенок белизны другой. я это имела в виду. :114:

:170:

HoneyComb
08-03-2012, 12:16 AM
У них линия Капри есть. :)

Красиво очень

CAPRI
08-03-2012, 03:24 AM
У них линия Капри есть. :)

Да, есть. :)

Начиналась она с белого агата, коралла и бирюзы. Сейчас палитра расширилась.

Но я больше всего люблю Нудо и Саббья.

CAPRI
08-03-2012, 03:30 AM
Красиво очень

Вот ещё Pasquale Bruni (http://www.pasqualebruni.com/main.html) посмотри.

И De Grisogono (http://www.degrisogono.com/#/en/).

Bob Stein
08-03-2012, 06:38 PM
В гостиной Дэвидзонрадио завтра выступает Алексей Наксен, а 9 августа - Михаил Веллер

Bob Stein
08-04-2012, 04:48 PM
Кстати, какие передачи сейчас ведет Наксен? "Рикошет" и "Ракурс" на Дэвидзон? Кто слушает?

Bob Stein
08-26-2012, 07:05 PM
93.9 | WNYC-FM - New York Public Radio
Можно слушать - новости и музыка

Bob Stein
11-13-2012, 03:47 PM
Сейчас на Дэвидзонрадио будет передача "Полный Шалом", которую ведет автор статьи, нашумевшей на прошлой неделе на весь мир: http://newswe.com/index.php?go=Pages&in=view&id=5468

Dova
11-13-2012, 03:49 PM
на весь мир.... на весь мир.... на весь мир....

Bob Stein
11-13-2012, 04:09 PM
Да, представьте себе, Дова. Вы ж читали ту статью? И будете слушать сейчас передачу? Она прямо через минуту начнется

Dova
11-13-2012, 04:10 PM
не буду
Я его слушала давным-давно, когда на работу на машине ездила
ругался со всеми, хамил...
Изменился ?

Bob Stein
11-13-2012, 04:14 PM
не буду
Я его слушала давным-давно, когда на работу на машине ездила
ругался со всеми, хамил...
Изменился ?

Я слушаю его весь этот год. Ни разу не ругался и не хамил. И Лариса Гершетейн в "Шаломе" замечательная. Она еще ведет по истории Израиля - "Как было, как есть и как будет", очень интересно, содержательно

Nahla
11-14-2012, 10:18 AM
ого. наш раздел крыша едет крыша мчится в ответе за весь мир...?

серьезно так.

Screw101
11-14-2012, 11:22 AM
Боб Стайн заколебал всех своим радио...Забанить его нельзя за флуд?