Log in

View Full Version : хочу в модераторы



Pages : 1 [2]

Свинка-бу
09-05-2012, 09:19 AM
А как узнать за что? Надо на чужих ошибках учиться!

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076

Павлович
09-05-2012, 09:27 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076

Что то там комарика невидно?

Свинка-бу
09-05-2012, 09:35 AM
Что то там комарика невидно?

в конце где то.
он сам попросил, чтоб его забанили.

Павлович
09-05-2012, 09:39 AM
в конце где то.
он сам попросил, чтоб его забанили.

Тайны мадридского двора! Вообще то удобнее былоб если модераторы ставили извещение о бане непосредственно в том посте за который и даётся бан!

Свинка-бу
09-05-2012, 09:41 AM
Тайны мадридского двора! Вообще то удобнее былоб если модераторы ставили извещение о бане непосредственно в том посте за который и даётся бан!

они читают уже после того как.
и есть отдельная тема.
кому это очень интересно.

STYLE
09-05-2012, 09:46 AM
Тайны мадридского двора! Вообще то удобнее былоб если модераторы ставили извещение о бане непосредственно в том посте за который и даётся бан!

Подпишись на ту тему и будешь видеть каждый раз в панеле управления кого и за что забанили.

Павлович
09-05-2012, 09:58 AM
Подпишись на ту тему и будешь видеть каждый раз в панеле управления кого и за что забанили.

Ладно!)))) Со своим уставом в чужой монастырь!))) Просто на одном форуме мне влепили подряд за 3 поста в одной теме по карточке, ещё 2х недельный бан за создания похожей темы, ! После 600 сообщений за 2 года отправили в вечный бан! Сорвался! Тиснул модерам что они получают зарплату от количества выданных предупреждений, так как 90% форумчан ходят с карточками!

berkut76
09-05-2012, 10:03 AM
Профессия мидератор это почётно и ответственно, а может в будущем и денежно.:242:

larsen
09-05-2012, 10:05 PM
Профессия мидератор это почётно и ответственно, а может в будущем и денежно.:242:

да!
но не каждому дано!

inok
09-05-2012, 10:40 PM
да!
но не каждому дано!

Изгнание из рая.

berkut76
09-05-2012, 10:55 PM
да!
но не каждому дано!

Тренировать и готовить надо. Как в спорте. В начале человек модерирует форуму для детей в возрасте до 5 лет, когда замтереет, то то уже и сюда можно будет приглашать.

-Helena-
09-13-2012, 08:58 PM
Тренировать и готовить надо. Как в спорте. В начале человек модерирует форуму для детей в возрасте до 5 лет, когда замтереет, то то уже и сюда можно будет приглашать.
ты детям форум тожи модерировал? :250:

berkut76
09-13-2012, 09:44 PM
ты детям форум тожи модерировал? :250:

Нет, мой интеллект не может угнатьса за пятилетними.:117: