View Full Version : хочу в модераторы
Свинка-бу
09-05-2012, 09:19 AM
А как узнать за что? Надо на чужих ошибках учиться!
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076
Павлович
09-05-2012, 09:27 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076
Что то там комарика невидно?
Свинка-бу
09-05-2012, 09:35 AM
Что то там комарика невидно?
в конце где то.
он сам попросил, чтоб его забанили.
Павлович
09-05-2012, 09:39 AM
в конце где то.
он сам попросил, чтоб его забанили.
Тайны мадридского двора! Вообще то удобнее былоб если модераторы ставили извещение о бане непосредственно в том посте за который и даётся бан!
Свинка-бу
09-05-2012, 09:41 AM
Тайны мадридского двора! Вообще то удобнее былоб если модераторы ставили извещение о бане непосредственно в том посте за который и даётся бан!
они читают уже после того как.
и есть отдельная тема.
кому это очень интересно.
STYLE
09-05-2012, 09:46 AM
Тайны мадридского двора! Вообще то удобнее былоб если модераторы ставили извещение о бане непосредственно в том посте за который и даётся бан!
Подпишись на ту тему и будешь видеть каждый раз в панеле управления кого и за что забанили.
Павлович
09-05-2012, 09:58 AM
Подпишись на ту тему и будешь видеть каждый раз в панеле управления кого и за что забанили.
Ладно!)))) Со своим уставом в чужой монастырь!))) Просто на одном форуме мне влепили подряд за 3 поста в одной теме по карточке, ещё 2х недельный бан за создания похожей темы, ! После 600 сообщений за 2 года отправили в вечный бан! Сорвался! Тиснул модерам что они получают зарплату от количества выданных предупреждений, так как 90% форумчан ходят с карточками!
berkut76
09-05-2012, 10:03 AM
Профессия мидератор это почётно и ответственно, а может в будущем и денежно.:242:
larsen
09-05-2012, 10:05 PM
Профессия мидератор это почётно и ответственно, а может в будущем и денежно.:242:
да!
но не каждому дано!
да!
но не каждому дано!
Изгнание из рая.
berkut76
09-05-2012, 10:55 PM
да!
но не каждому дано!
Тренировать и готовить надо. Как в спорте. В начале человек модерирует форуму для детей в возрасте до 5 лет, когда замтереет, то то уже и сюда можно будет приглашать.
-Helena-
09-13-2012, 08:58 PM
Тренировать и готовить надо. Как в спорте. В начале человек модерирует форуму для детей в возрасте до 5 лет, когда замтереет, то то уже и сюда можно будет приглашать.
ты детям форум тожи модерировал? :250:
berkut76
09-13-2012, 09:44 PM
ты детям форум тожи модерировал? :250:
Нет, мой интеллект не может угнатьса за пятилетними.:117: