View Full Version : Тема про чужого ребенка
nat123
07-29-2012, 10:20 AM
Бабы это те самки которые взвиваются и визжат когда им говорят правду в лицо.
чyжим бабам? когда сам трахнешь, тогда и скажешь...а пока сиди и не мыркай, лол
Alex5448
07-29-2012, 10:27 AM
чyжим бабам? когда сам трахнешь, тогда и скажешь...а пока сиди и не мыркай, лол
Всё, Ната перешла на китайский:120:
nat123
07-29-2012, 10:28 AM
Всё, Ната перешла на китайский:120:
Серьёзно? не трахаешь, не имеешь вопросов в лицо. Чо тут непонятнова
Alex5448
07-29-2012, 10:36 AM
Серьёзно? не трахаешь, не имеешь вопросов в лицо. Чо тут непонятнова
Кого ты хочешь чтоб я трахнул?
marussya
07-29-2012, 10:36 AM
алекс
ты ведешь себя как баба
Ну чего ты нас всех опустила- то так!... (возмутилась)
Алекс себя ведет как обычный молдаванин, коим он и является... Тоже мне, бином Ньютона...
А по теме - если бы мой муж при гулял бы ребеночка на стороне, я бы с удовольствием воспитывала...
nat123
07-29-2012, 10:38 AM
Кого ты хочешь чтоб я трахнул?
я хочу чтоб ты имел вопросы про рыльце и пушок тока к собственной жене
Fursetka
07-29-2012, 10:41 AM
Бабы это те самки которые взвиваются и визжат когда им говорят правду в лицо.
а ты у нас не визжишь
не, ты тстрого так, подхрюкиваешь
Fursetka
07-29-2012, 10:41 AM
чыжим бабам? когда сам трахнешь, тогда и скажешь...а пока сиди и не мыркай, лол
он даже на мамбе никого трахнуть не нашёл
чё ж ему молчать терь всё время?
Alex5448
07-29-2012, 10:43 AM
я хочу чтоб ты имел вопросы про рыльце и пушок тока к собственной жене
Лапонька, форум свободное место, тебе не нравится, поставь в игнор:116:
nat123
07-29-2012, 10:44 AM
Лапонька, форум свободное место, тебе не нравится, поставь в игнор:116:
лапонька......га:111:
Dafna
07-29-2012, 10:45 AM
А по теме - если бы мой муж при гулял бы ребеночка на стороне, я бы с удовольствием воспитывала...
Одназначно!
Не, ну в челюсть бы дала и шороху бы навела, но если бы стал вопрос ребром - воспитывала бы как родного и больше этой темы не поднимала.
Меня на всех хватит.
Мне нече бояться :162:
Kapitula
07-29-2012, 10:45 AM
Алекс, дай ссылку на твой профиль на мамбе, интересно же, о чем все говорят.
Ну чего ты нас всех опустила- то так!... (возмутилась)
Алекс себя ведет как обычный молдаванин, коим он и является... Тоже мне, бином Ньютона...
А по теме - если бы мой муж при гулял бы ребеночка на стороне, я бы с удовольствием воспитывала...
Опа! :120: А как же все сказки про злых мачех
nat123
07-29-2012, 10:46 AM
Опа! :120: А как же все сказки про злых мачех
так и есть....когда маленький да, ето другое. а потом мачехи
Alex5448
07-29-2012, 10:48 AM
Алекс, дай ссылку на твой профиль на мамбе, интересно же, о чем все говорят.
100$.
Одназначно!
Не, ну в челюсть бы дала и шороху бы навела, но если бы стал вопрос ребром - воспитывала бы как родного и больше этой темы не поднимала.
Меня на всех хватит.
Мне нече бояться :162:
Как в природе. Подложат собаке-женщине чужого щенка она и его выкормит.
nat123
07-29-2012, 10:49 AM
Как в природе. Подложат собаке-женщине чужого щенка она и его выкормит.
от её мужа с другой женщиной? ......не знаю, не знаю
Kapitula
07-29-2012, 10:49 AM
дайте кто ссылку на Алекса благотворительно
nat123
07-29-2012, 10:50 AM
дайте кто ссылку на Алекса благотворительно
может скинимся?
дайте кто ссылку на Алекса благотворительно
Нельзя. Это вынос личной информации.
Kapitula
07-29-2012, 10:52 AM
может скинимся?
надо еще 98 форумчан насобирать, больше бакса не дам
Fursetka
07-29-2012, 10:55 AM
надо еще 98 форумчан насобирать, больше бакса не дам
ну зря зря
Dafna
07-29-2012, 10:57 AM
от её мужа с другой женщиной? ......не знаю, не знаю
Ну и что?
Я мух от котлет разделяю
Дети - это кагбе выше всего в моей иерархии.
Ну сделал, ну допустим та Клава не хочет, что? в дет дом?
давышто
nat123
07-29-2012, 10:59 AM
Ну и что?
Я мух от котлет разделяю
Дети - это кагбе выше всего в моей иерархии.
Ну сделал, ну допустим та Клава не хочет, что? в дет дом?
давышто
писать легко
Kapitula
07-29-2012, 10:59 AM
ну зря зря
если б 980 найти, вообще дешево обошлись бы :110:
Dafna
07-29-2012, 11:00 AM
писать легко
Не, я на таких идеалах воспитана.
от меня бы не отказались.
а другого не видела :101:
Не, я на таких идеалах воспитана.
от меня бы не отказались.
а другого не видела :101:
У меня брата двоюродного мать отнесла. Дядька в армии срочником служил. Забрал через два месяца.
marussya
07-29-2012, 11:07 AM
писать легко
Вот сейчас, уже имея собственных детей я твердо могу сказать - забрала бы и воспитала бы.
nat123
07-29-2012, 11:08 AM
Вот сейчас, уже имея собственных детей я твердо могу сказать - забрала бы и воспитала бы.
хорошо, хорошо...пишите
Kapitula
07-29-2012, 11:15 AM
я б тоже забрала
я б и детдомовского забрала, какая принципиальная разница
Fursetka
07-29-2012, 11:17 AM
мне тоже хочется верить в своё благородство, но не знаю :)
marussya
07-29-2012, 11:17 AM
хорошо, хорошо...пишите
Да ладно... Я сейчас обдумываю вариант удочерить девочку соседскую, от нее мать отказалась а папа бывший афганец , занят другими вещами, а бабушка серьезно пьет...
Но мне гражданство нужно получить...
Dafna
07-29-2012, 11:51 AM
я б тоже забрала
я б и детдомовского забрала, какая принципиальная разница
теже мысли
berkut76
07-29-2012, 01:12 PM
За что люблю Натку, так это за то, что она любую тему развеселит.:111:
Dafna
08-04-2012, 04:46 AM
За что люблю Натку, так это за то, что она любую тему развеселит.:111:
смешно ему :162:
berkut76
08-04-2012, 01:19 PM
смешно ему :162:
Для меня это уже пройденный этап. Я поменял свой outlook на 180 градусов. Больше с женщинами у которых есть дети живущие с ними путь даже part time, я встречатьса не буду. нервные клетки не востонавливаютса.:101:
Dafna
08-04-2012, 02:37 PM
Для меня это уже пройденный этап. Я поменял свой outlook на 180 градусов. Больше с женщинами у которых есть дети живущие с ними путь даже part time, я встречатьса не буду. нервные клетки не востонавливаютса.:101:
а что случилось то? :239:
Fursetka
08-04-2012, 02:45 PM
чужие дети истрепали беркуту все нервы
Nahla
08-04-2012, 02:52 PM
а что случилось то? :239:
постарел
Kapitula
08-04-2012, 07:12 PM
дети всякие бывают, мот следующий хороший выйдет
Izolda
08-04-2012, 07:27 PM
Для меня это уже пройденный этап. Я поменял свой оутлоок на 180 градусов. Больше с женщинами у которых есть дети живущие с ними путь даже парт тиме, я встречатьса не буду. нервные клетки не востонавливаютса.:101:
беркут, плохой опыт не говорит, что все чужие дети плохие.. Не зарекайся.
Беркута жалко..
Milonguera
08-04-2012, 07:30 PM
беркут, плохой опыт не говорит, что все чужие дети плохие.. Не зарекайся.
Беркута жалко..
птичку жалко :119:
marussya
08-05-2012, 08:35 AM
Для меня это уже пройденный этап. Я поменял свой outlook на 180 градусов. Больше с женщинами у которых есть дети живущие с ними путь даже part time, я встречатьса не буду. нервные клетки не востонавливаютса.:101:
Ой, Беркут, приезжай ко мне пожить на несколько дней и я гарантирую , что после этого всех детей ты будешь любить, как родных! Со мной даже встречаться не надо!
" и хотя ночь была очень темная, Билл очень толст а я умел очень быстро бегать, я нагнал его только в полутора милях от города!..."(с)
Aurbo
08-05-2012, 08:47 AM
Да ладно... Я сейчас обдумываю вариант удочерить девочку соседскую, от нее мать отказалась а папа бывший афганец , занят другими вещами, а бабушка серьезно пьет...
Но мне гражданство нужно получить...
Родственники что говорят - отец и бабушка? Беседовала с ними?
(Отказалась? По закону обязана платить алименты. Где она?)