PDA

View Full Version : IQ TeCT



Pages : 1 [2]

inok
07-28-2012, 01:06 PM
Для Латиноса ето очень хорошо.:238:

В Гарвард бы прошёл, если писать и читать умеешь

inok
07-28-2012, 01:08 PM
:192::111:
хттп://щщщ.мега-иэ.цом/имагес/цертифицате/08410215/

Я божество.

Мне интересно, какое число там самое низкое.

Идиот, если меньше пятидесяти. 50-70 - Имбицил. А всё, что больше 70 - дебил обычный распространнённый

Kx2
07-28-2012, 01:09 PM
В Гарвард бы прошёл, если писать и читать умеешь

Чьи, говорит, самые ценные мозги? Latin... cuz never used.

Dima424
07-28-2012, 01:29 PM
а как же ты ответил? Там же только ближайшая по-смыслу была -7-Ж:120:

а хрен его знает, но этот вроде правельный был

Quanty
07-28-2012, 02:28 PM
какая разница? все эти онлайн тесты специально завышают бал чтоб средненкие человечешки могли радоваться своему 170 айкью

интересно, а такой человечище как ты, сколько набирает на "этих онлайн тестах"?

STYLE
07-28-2012, 02:35 PM
интересно, а такой человечище как ты, сколько набирает на "этих онлайн тестах"?

У него зашкаливает. Эти тесты ему не годятся. Слишком мелкие для Марика. :)

Kapitula
11-06-2012, 07:15 PM
ребенок сделал. С неперфектным русским-112 :110: