PDA

View Full Version : Я и Славча



марик - камарик
07-25-2012, 07:02 PM
Мы со славчей на форуме враги лютые. Она бой-баба, а я хам и наглец. Но иногда я чувствую что тайно :64:

как быть?

Радригес
07-25-2012, 11:27 PM
Уже маструбиравал?

Vostochnaya
07-25-2012, 11:37 PM
женицца

марик - камарик
07-25-2012, 11:38 PM
женицца

Я у нее в игноре я думаю. Она мне не отвечает. А я страдаю:250:

Радригес
07-25-2012, 11:39 PM
женицца

Это дорого и хлопотно.

Sarochka
07-26-2012, 12:05 AM
next!

Dima424
07-26-2012, 12:09 AM
next!

:238:

Leon93
07-26-2012, 12:28 AM
Мы со славчей на форуме враги лютые. Она бой-баба, а я хам и наглец. Но иногда я чувствую что тайно :64:

как быть?


Я люблю Славчу. Она готовить замечательный борщ. Её борщ я тоже люблю. Но только кушать. А Славче я б даже отдался.( причем уверен что попал бы в надежные руки).

А ты, МАрик-Комарик, ты просто завидуеш что кто-то кушает настоящий борщ вместо тебя.

alex korolev
07-26-2012, 12:31 AM
Я люблю Славчу. Она готовить замечательный борщ. Её борщ я тоже люблю. Но только кушать. А Славче я б даже отдался.( причем уверен что попал бы в надежные руки).

А ты, МАрик-Комарик, ты просто завидуеш что кто-то кушает настоящий борщ вместо тебя.

Коричневую полоску в трусах пришлось бы тебе самому стирать, Леонид.

Leon93
07-26-2012, 12:43 AM
Коричневую полоску в трусах пришлось бы тебе самому стирать, Леонид.

Тебе просто не повезло. А мне просто везет всегда.

Thomas
07-26-2012, 01:09 AM
:237:
Уже маструбиравал?

http://demotivation.me/images/20120726/7jzvgsj1f28j.jpg

Galkab
07-26-2012, 01:42 AM
:111:

Sarochka
07-26-2012, 08:23 AM
Я люблю Славчу. Она готовить замечательный борщ. Её борщ я тоже люблю. Но только кушать. А Славче я б даже отдался.( причем уверен что попал бы в надежные руки).

А ты, МАрик-Комарик, ты просто завидуеш что кто-то кушает настоящий борщ вместо тебя.

привет, Ленчик :197:

Akela
07-26-2012, 08:25 AM
Коричневую полоску в трусах пришлось бы тебе самому стирать, Леонид.

:111:

марик - камарик
07-26-2012, 10:10 AM
Я люблю Славчу. Она готовить замечательный борщ. Её борщ я тоже люблю. Но только кушать. А Славче я б даже отдался.( причем уверен что попал бы в надежные руки).

А ты, МАрик-Комарик, ты просто завидуеш что кто-то кушает настоящий борщ вместо тебя.

Нет. Я ее лю. И борщ тоже, но славчу немножко больше

марик - камарик
07-26-2012, 10:14 AM
:237:

http://demotivation.me/images/20120726/7jzvgsj1f28j.jpg

Почему-то старые одинокие мужики считают что если написать слово "маструбировал", то автоматически можно считаться остроумным и опустить кого-то.

Просто у вас воспитанных в советском союзе комплексы по поводу вашей sexuality. Маструбация в периуды воздержания не только полезно для здоровья, но и приятно для тела :110:

Screw101
07-26-2012, 11:08 AM
Мы со славчей на форуме враги лютые. Она бой-баба, а я хам и наглец. Но иногда я чувствую что тайно :64:

как быть?

"Враги лютые на форуме"...Когда баба постоянно confrontational and defensive по поводу того, что ты пишешь, у нее secret crush on you...
Love-hate relationship, ya know...:116:

P.S. Tried masturbating?:)

марик - камарик
07-26-2012, 11:09 AM
"Враги лютые на форуме"...Когда баба постоянно confrontational and defensive по поводу того, что ты пишешь, у нее secret crush on you...
Love-hate relationship, ya know...:116:

мда.... надо сгонять в SoCo сделать славче приятное... только она со мной не разговаривает до сих пор.

Брюнетко
07-26-2012, 11:11 AM
марик, а как же твоя жена? (Ц) :238:

Screw101
07-26-2012, 11:12 AM
Почему-то старые одинокие мужики считают что если написать слово "маструбировал", то автоматически можно считаться остроумным и опустить кого-то.

Просто у вас воспитанных в советском союзе комплексы по поводу вашей сехуалиты. Маструбация в периуды воздержания не только полезно для здоровья, но и приятно для тела :110:

Нет, дюд...Уж лучше мастурбировать на интернетовский порн, чем на форумские персонажи...:111:

марик - камарик
07-26-2012, 11:12 AM
марик, а как же твоя жена? (Ц) :238:

мы со славчей не женаты. Я бы сделал предложение, но как я узнаю что она согласна если она мне не отвечает?

марик - камарик
07-26-2012, 11:13 AM
Нет, дюд...Уж лучше мастурбировать на интернетовский порн, чем на форумские персонажи...:111:

любые поводы маструбировать хороши:110:

Milonguera
07-26-2012, 11:20 AM
Нет, дюд...Уж лучше мастурбировать на интернетовский порн, чем на форумские персонажи...:111:

ты сравнивал? :111:

Screw101
07-26-2012, 11:25 AM
ты сравнивал? :111:

Ты смотрела move "Little Children"? That's what happens when you're caught masturbating to internet porn...:111:

Milonguera
07-26-2012, 11:33 AM
Ты смотрела move "Little Children"? That's what happens when you're caught masturbating to internet porn...:111:

нет, не смотрела... но я тебе верю :238:

Fursetka
07-26-2012, 11:55 AM
оооо, скрю не хочет на нас мастурбировать
прааативный

Akela
07-26-2012, 12:01 PM
оооо, скрю не хочет на нас мастурбировать
прааативный

С учетом того, что на форуме, в основном, фотографии либо лица Славчи, либо попы Тиктак, выбор обьекта мастурбации не очень большой...

Vrag
07-26-2012, 12:03 PM
У Сарочки где-то была фотка в фотоальбоме форумчан, на которой она сидит в какой-то лодке. Советую Марику посмотреть, прежде чем делать предложение. Хе хе.

Vrag
07-26-2012, 12:05 PM
Да, кстати Фурсеткиных фотографий на форуме не было.

Sarochka
07-26-2012, 04:05 PM
["Враги лютые на форуме"...Когда баба постоянно confrontational and defensive по поводу того, что ты пишешь, у нее secret crush on you...
Love-hate relationship, ya know...:116:

P.S. Tried masturbating?:)]

сык мазафакер

марик - камарик
07-27-2012, 01:36 PM
Что молчишь рыбка моя? Я даже похудел ради тебя :)

Выходи :)

марик - камарик
07-29-2012, 09:49 PM
Милая, эта песня для тебя

http://www.youtube.com/watch?v=CM30iNH8TqA

nat123
07-29-2012, 10:09 PM
Что молчишь рыбка моя? Я даже похудел ради тебя :)

Выходи :)

:111::111::111:

-Helena-
07-31-2012, 12:09 AM
Что молчишь рыбка моя? Я даже похудел ради тебя :)

Выходи :)


и приплыла к Марику рыбка и молвила человеческим голосом: - "чего тебе надобно, старче?:129:

http://www.rybalka.lt/uploads/posts/2012-06/1338536906_dca8065014ee.jpg (http://www.rybalka.lt/index/208-v-kitae-poymali-617-kilogrammovuyu-kalugu-video.html)

Брюнетко
07-31-2012, 09:40 AM
и приплыла к Марику рыбка и молвила человеческим голосом: - "чего тебе надобно, старче?:129:

хттп://щщщ.рыбалка.лт/уплоадс/постс/2012-06/1338536906_дца8065014ее.йпг (http://www.rybalka.lt/index/208-v-kitae-poymali-617-kilogrammovuyu-kalugu-video.html)



неа, вот эта

http://img-fotki.yandex.ru/get/28/karapuzina2007.7/0_12dac_ae0050d_L

марик - камарик
07-31-2012, 09:44 AM
неа, вот эта

http://img-fotki.yandex.ru/get/28/karapuzina2007.7/0_12dac_ae0050d_L

разьве это славча? Нет, она у меня красавица

Tiktak
07-31-2012, 09:44 AM
неа, вот эта

Саркина ава

смешно
07-31-2012, 01:24 PM
ржу не могу. всем плюсики. :111:

смешно
07-31-2012, 01:25 PM
next!

не "next", а "go fish!". :111: :110:

марик - камарик
08-01-2012, 05:35 PM
уммм закройте эту тему

Тая
08-01-2012, 05:46 PM
оооо, скрю не хочет на нас мастурбировать
прааативный
:111::111:

Тая
08-01-2012, 05:52 PM
ржу не могу. всем плюсики. :111:
смешно привет!!!Как поживаешь?)))Я помню как в какой-то из тем очень давно ты говорил что Одесса это глухая деревня и я не знаю что такое стиральные машины, потому что до нас ещё не дошла цивилизация :111::111: