View Full Version : Я и Славча
марик - камарик
07-25-2012, 07:02 PM
Мы со славчей на форуме враги лютые. Она бой-баба, а я хам и наглец. Но иногда я чувствую что тайно :64:
как быть?
Радригес
07-25-2012, 11:27 PM
Уже маструбиравал?
Vostochnaya
07-25-2012, 11:37 PM
женицца
марик - камарик
07-25-2012, 11:38 PM
женицца
Я у нее в игноре я думаю. Она мне не отвечает. А я страдаю:250:
Радригес
07-25-2012, 11:39 PM
женицца
Это дорого и хлопотно.
Sarochka
07-26-2012, 12:05 AM
next!
Dima424
07-26-2012, 12:09 AM
next!
:238:
Leon93
07-26-2012, 12:28 AM
Мы со славчей на форуме враги лютые. Она бой-баба, а я хам и наглец. Но иногда я чувствую что тайно :64:
как быть?
Я люблю Славчу. Она готовить замечательный борщ. Её борщ я тоже люблю. Но только кушать. А Славче я б даже отдался.( причем уверен что попал бы в надежные руки).
А ты, МАрик-Комарик, ты просто завидуеш что кто-то кушает настоящий борщ вместо тебя.
alex korolev
07-26-2012, 12:31 AM
Я люблю Славчу. Она готовить замечательный борщ. Её борщ я тоже люблю. Но только кушать. А Славче я б даже отдался.( причем уверен что попал бы в надежные руки).
А ты, МАрик-Комарик, ты просто завидуеш что кто-то кушает настоящий борщ вместо тебя.
Коричневую полоску в трусах пришлось бы тебе самому стирать, Леонид.
Leon93
07-26-2012, 12:43 AM
Коричневую полоску в трусах пришлось бы тебе самому стирать, Леонид.
Тебе просто не повезло. А мне просто везет всегда.
Thomas
07-26-2012, 01:09 AM
:237:
Уже маструбиравал?
http://demotivation.me/images/20120726/7jzvgsj1f28j.jpg
Galkab
07-26-2012, 01:42 AM
:111:
Sarochka
07-26-2012, 08:23 AM
Я люблю Славчу. Она готовить замечательный борщ. Её борщ я тоже люблю. Но только кушать. А Славче я б даже отдался.( причем уверен что попал бы в надежные руки).
А ты, МАрик-Комарик, ты просто завидуеш что кто-то кушает настоящий борщ вместо тебя.
привет, Ленчик :197:
Akela
07-26-2012, 08:25 AM
Коричневую полоску в трусах пришлось бы тебе самому стирать, Леонид.
:111:
марик - камарик
07-26-2012, 10:10 AM
Я люблю Славчу. Она готовить замечательный борщ. Её борщ я тоже люблю. Но только кушать. А Славче я б даже отдался.( причем уверен что попал бы в надежные руки).
А ты, МАрик-Комарик, ты просто завидуеш что кто-то кушает настоящий борщ вместо тебя.
Нет. Я ее лю. И борщ тоже, но славчу немножко больше
марик - камарик
07-26-2012, 10:14 AM
:237:
http://demotivation.me/images/20120726/7jzvgsj1f28j.jpg
Почему-то старые одинокие мужики считают что если написать слово "маструбировал", то автоматически можно считаться остроумным и опустить кого-то.
Просто у вас воспитанных в советском союзе комплексы по поводу вашей sexuality. Маструбация в периуды воздержания не только полезно для здоровья, но и приятно для тела :110:
Screw101
07-26-2012, 11:08 AM
Мы со славчей на форуме враги лютые. Она бой-баба, а я хам и наглец. Но иногда я чувствую что тайно :64:
как быть?
"Враги лютые на форуме"...Когда баба постоянно confrontational and defensive по поводу того, что ты пишешь, у нее secret crush on you...
Love-hate relationship, ya know...:116:
P.S. Tried masturbating?:)
марик - камарик
07-26-2012, 11:09 AM
"Враги лютые на форуме"...Когда баба постоянно confrontational and defensive по поводу того, что ты пишешь, у нее secret crush on you...
Love-hate relationship, ya know...:116:
мда.... надо сгонять в SoCo сделать славче приятное... только она со мной не разговаривает до сих пор.
Брюнетко
07-26-2012, 11:11 AM
марик, а как же твоя жена? (Ц) :238:
Screw101
07-26-2012, 11:12 AM
Почему-то старые одинокие мужики считают что если написать слово "маструбировал", то автоматически можно считаться остроумным и опустить кого-то.
Просто у вас воспитанных в советском союзе комплексы по поводу вашей сехуалиты. Маструбация в периуды воздержания не только полезно для здоровья, но и приятно для тела :110:
Нет, дюд...Уж лучше мастурбировать на интернетовский порн, чем на форумские персонажи...:111:
марик - камарик
07-26-2012, 11:12 AM
марик, а как же твоя жена? (Ц) :238:
мы со славчей не женаты. Я бы сделал предложение, но как я узнаю что она согласна если она мне не отвечает?
марик - камарик
07-26-2012, 11:13 AM
Нет, дюд...Уж лучше мастурбировать на интернетовский порн, чем на форумские персонажи...:111:
любые поводы маструбировать хороши:110:
Milonguera
07-26-2012, 11:20 AM
Нет, дюд...Уж лучше мастурбировать на интернетовский порн, чем на форумские персонажи...:111:
ты сравнивал? :111:
Screw101
07-26-2012, 11:25 AM
ты сравнивал? :111:
Ты смотрела move "Little Children"? That's what happens when you're caught masturbating to internet porn...:111:
Milonguera
07-26-2012, 11:33 AM
Ты смотрела move "Little Children"? That's what happens when you're caught masturbating to internet porn...:111:
нет, не смотрела... но я тебе верю :238:
Fursetka
07-26-2012, 11:55 AM
оооо, скрю не хочет на нас мастурбировать
прааативный
Akela
07-26-2012, 12:01 PM
оооо, скрю не хочет на нас мастурбировать
прааативный
С учетом того, что на форуме, в основном, фотографии либо лица Славчи, либо попы Тиктак, выбор обьекта мастурбации не очень большой...
У Сарочки где-то была фотка в фотоальбоме форумчан, на которой она сидит в какой-то лодке. Советую Марику посмотреть, прежде чем делать предложение. Хе хе.
Да, кстати Фурсеткиных фотографий на форуме не было.
Sarochka
07-26-2012, 04:05 PM
["Враги лютые на форуме"...Когда баба постоянно confrontational and defensive по поводу того, что ты пишешь, у нее secret crush on you...
Love-hate relationship, ya know...:116:
P.S. Tried masturbating?:)]
сык мазафакер
марик - камарик
07-27-2012, 01:36 PM
Что молчишь рыбка моя? Я даже похудел ради тебя :)
Выходи :)
марик - камарик
07-29-2012, 09:49 PM
Милая, эта песня для тебя
http://www.youtube.com/watch?v=CM30iNH8TqA
nat123
07-29-2012, 10:09 PM
Что молчишь рыбка моя? Я даже похудел ради тебя :)
Выходи :)
:111::111::111:
-Helena-
07-31-2012, 12:09 AM
Что молчишь рыбка моя? Я даже похудел ради тебя :)
Выходи :)
и приплыла к Марику рыбка и молвила человеческим голосом: - "чего тебе надобно, старче?:129:
http://www.rybalka.lt/uploads/posts/2012-06/1338536906_dca8065014ee.jpg (http://www.rybalka.lt/index/208-v-kitae-poymali-617-kilogrammovuyu-kalugu-video.html)
Брюнетко
07-31-2012, 09:40 AM
и приплыла к Марику рыбка и молвила человеческим голосом: - "чего тебе надобно, старче?:129:
хттп://щщщ.рыбалка.лт/уплоадс/постс/2012-06/1338536906_дца8065014ее.йпг (http://www.rybalka.lt/index/208-v-kitae-poymali-617-kilogrammovuyu-kalugu-video.html)
неа, вот эта
http://img-fotki.yandex.ru/get/28/karapuzina2007.7/0_12dac_ae0050d_L
марик - камарик
07-31-2012, 09:44 AM
неа, вот эта
http://img-fotki.yandex.ru/get/28/karapuzina2007.7/0_12dac_ae0050d_L
разьве это славча? Нет, она у меня красавица
Tiktak
07-31-2012, 09:44 AM
неа, вот эта
Саркина ава
смешно
07-31-2012, 01:24 PM
ржу не могу. всем плюсики. :111:
смешно
07-31-2012, 01:25 PM
next!
не "next", а "go fish!". :111: :110:
марик - камарик
08-01-2012, 05:35 PM
уммм закройте эту тему
оооо, скрю не хочет на нас мастурбировать
прааативный
:111::111:
ржу не могу. всем плюсики. :111:
смешно привет!!!Как поживаешь?)))Я помню как в какой-то из тем очень давно ты говорил что Одесса это глухая деревня и я не знаю что такое стиральные машины, потому что до нас ещё не дошла цивилизация :111::111: