PDA

View Full Version : Фантазировать о другом



anna salinas
07-23-2012, 08:52 AM
Скажите, а занимаясь сексом с постоянным партнером, бывает такое, что вы фанразируете о другом/другой?

Птиц
07-23-2012, 08:53 AM
была токайа фегня

в армее год фанразиравал об одной узбечке

пока не сменил партнера

anna salinas
07-23-2012, 08:54 AM
млин! модераторы, сделайте опрос анонимным пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Птиц
07-23-2012, 08:56 AM
морерароды

срерайре апрос ароримрым рапарурра

Радригес
07-23-2012, 09:07 AM
Скажите, а занимаясь сексом с постоянным партнером, бывает такое, что вы фанразируете о другом/другой?

О ком ты фантазировала? Опять о Набе?

anna salinas
07-23-2012, 09:09 AM
О ком ты фантазировала? Опять о Набе?

Сходи в тему про красивых мужчин, узнаешь :250:

Радригес
07-23-2012, 09:11 AM
была токайа фегня

в армее год фанразиравал об одной узбечке

пока не сменил партнера

а кто партнером был? в армии? :120:

anna salinas
07-23-2012, 09:16 AM
Рыдригиз,
а с каких пор ты женщиной стал?

Птиц
07-23-2012, 09:18 AM
а кто партнером был? в армии? :120:

ю донт вонна ноу

(Тамара-кракадил)

Радригес
07-23-2012, 09:28 AM
Сходи в тему про красивых мужчин, узнаешь :250:

я ему передам :238:

anna salinas
07-23-2012, 09:30 AM
я ему передам :238:


хааааа :111:
вгляделась в аватару
да, ты эта, передай... и номер тилифончика с адреском передай
я буду ждать :250:

CAPRI
07-23-2012, 09:31 AM
млин! модераторы, сделайте опрос анонимным пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Уже не получится. Нет такой опции.

Надо делать новый опрос.

Птиц
07-23-2012, 09:33 AM
и так форум узнал, под какими клонами здесь пишет Наблюдатель

Радригес
07-23-2012, 09:34 AM
хааааа :111:
вгляделась в аватару
да, ты эта, передай... и номер тилифончика с адреском передай
я буду ждать :250:

адрес и телефон дафай :143:

anna salinas
07-23-2012, 09:35 AM
и так форум узнал, под какими клонами здесь пишет Наблюдатель

не завидуй :238:

Птиц
07-23-2012, 09:36 AM
не завидуй

ай донт

у меня рок солид ник

а шЫшко так и ваще абзавидуисся

anna salinas
07-23-2012, 09:40 AM
адрес и телефон дафай :143:

я тебе в личку напишу
спасибо за помощь :226:

Свинка-бу
07-23-2012, 10:26 AM
млин! модераторы, сделайте опрос анонимным пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

не надо. хехе. так интереснее радригес ж, славочка м. :111:

Радригес
07-23-2012, 10:29 AM
не надо. хехе. так интереснее радригес ж, славочка м. :111:

голосуй давай.

HoneyComb
07-23-2012, 10:31 AM
я не фантазирую, а то мешает концентрироваться :235:

Свинка-бу
07-23-2012, 10:32 AM
голосуй давай.

проголосовала давно.

Радригес
07-23-2012, 10:32 AM
я не фантазирую, а то мешает концентрироваться :235:

да мы с тобой не фантазируем. Мы делаем.

HoneyComb
07-23-2012, 10:37 AM
да мы с тобой не фантазируем. Мы делаем.

:224::179:

Dima424
08-01-2012, 11:06 PM
значитс Сарочка, Восточная и Аубро - Мужики...

но я никак не подозревал что Радригес не мужик...

nat123
08-01-2012, 11:07 PM
значитс Сарочка, Восточная и Аубро - Мужики...

но я никак не подозревал что Радригес не мужик...

они фантазируют о ж или о м...наверное

Vostochnaya
08-01-2012, 11:09 PM
значитс Сарочка, Восточная и Аубро - Мужики...

но я никак не подозревал что Радригес не мужик...

я фантазирую что я М:250:

Dima424
08-01-2012, 11:10 PM
они фантазируют о ж или о м...наверное

ну ж, это понятно... Жопа

а вот м в данном контексте что, мандарин?

nat123
08-01-2012, 11:10 PM
я фантазирую что я М:250:

ох ё...до такова я не додумалас

Quanty
08-01-2012, 11:10 PM
ой, а опрос то открытый...муж Восточной результаты опроса видел?

nat123
08-01-2012, 11:11 PM
ну ж, это понятно... Жопа

а вот м в данном контексте что, мандарин?

в контексте...про мандарин в попе, я отказываюс с тобой говорить

Aurbo
08-01-2012, 11:12 PM
я очень люблю дрочить и фантазировать

Dima424
08-01-2012, 11:15 PM
я очень люблю дрочить и фантазировать

u not alone

Quanty
08-01-2012, 11:16 PM
я очень люблю дрочить и фантазировать

дрочить грех :108: или ты у партнера(ши) дрочишь? тогда совсем не грех!!

Dima424
08-01-2012, 11:18 PM
дрочить грех :108: или ты у партнера(ши) дрочишь? тогда совсем не грех!!

с вашими то -7( или -8) уш кто бы говорил...

Quanty
08-01-2012, 11:21 PM
с вашими то -7( или -8) уш кто бы говорил...

поясни. я не в курсе, что за -7?

Dima424
08-01-2012, 11:22 PM
поясни. я не в курсе, что за -7?

зрение, или это стайл был?

Quanty
08-01-2012, 11:26 PM
ах, не знаю про стайла, но у меня минус 7. а как это связано с дрочевом??

я так понимаю, у тебя зрение как у орла?

ну и ладно, не знаю как у вас, но наши с Аурбо руки не для скуки!!

Vostochnaya
08-01-2012, 11:28 PM
ой, а опрос то открытый...муж Восточной результаты опроса видел?

жаль для него варианта нет
он бы проголосовал:238:

Vostochnaya
08-01-2012, 11:29 PM
7 инчей?:114:

Quanty
08-01-2012, 11:33 PM
минус 7 инчей!! голову втянул как черепаха!

Dima424
08-01-2012, 11:35 PM
ах, не знаю про стайла, но у меня минус 7. а как это связано с дрочевом??

я так понимаю, у тебя зрение как у орла?

ну и ладно, не знаю как у вас, но наши с Аурбо руки не для скуки!!

давненько мы об это разговаривали


онанизм ухудшает зрение.


из личного опыта?


а то. кстати, у меня минус 8.

Vostochnaya
08-01-2012, 11:36 PM
уух тыы..
этож как универсально..:235:

Dima424
08-01-2012, 11:36 PM
7 инчей?:114:

вспоминаешь или мечтаешь?

_Август_
08-01-2012, 11:37 PM
Конечно нет.
Я с той, с которой я есть.
Если я хочу другую, я пойду к ней.

Как-то так.

Vostochnaya
08-01-2012, 11:38 PM
вспоминаешь или мечтаешь?

главное не размер, Димочка
а умение им пользоваться:238:

Quanty
08-01-2012, 11:40 PM
давненько мы об это разговаривали

это не я был. жена залогинилась. тебе от нее привет.

Vostochnaya
08-01-2012, 11:41 PM
это не я был. жена залогинилась. тебе от нее привет.

а про органик еду она говорила?

Dima424
08-01-2012, 11:41 PM
это не я был. жена залогинилась. тебе от нее привет.

:111::111::111:

надож предупреждать....

Quanty
08-01-2012, 11:42 PM
главное не размер, Димочка
а умение им пользоваться:238:

это ты мужа так успокаиваешь?


прально. одноинчевым, например, можно в ушах ковыряться.

Dima424
08-01-2012, 11:43 PM
это ты мужа так успокаиваешь?


прально. одноинчевым, например, можно в ушах ковыряться.

в носу еще....

Quanty
08-01-2012, 11:43 PM
а про органик еду она говорила?

про органик я. про все я. кроме дрочева. не рукоблудил я уже пару лет. true story. :108:

Vostochnaya
08-01-2012, 11:44 PM
это ты мужа так успокаиваешь?


прально. одноинчевым, например, можно в ушах ковыряться.

ну это у тебя там трансформер в минус 7 инчей сокращается
а у мужа моего нормальный..

Quanty
08-01-2012, 11:46 PM
в носу еще....

а в зубах? на случай если щербатый, как Николай Расторгуев.

Quanty
08-01-2012, 11:47 PM
ну это у тебя там трансформер в минус 7 инчей сокращается
а у мужа моего нормальный..

как-то ты серьезно восприняла. видимо есть причина...

Dima424
08-01-2012, 11:50 PM
а в зубах? на случай если щербатый, как Николай Расторгуев.

в зубах это уже минет называется вроде...

Cherry29
08-02-2012, 12:11 AM
Конечно нет.
Я с той, с которой я есть.
Если я хочу другую, я пойду к ней.

Как-то так.

А если до неё не достать?
ну,всмЫсле она звезда..
ты её видишь,она тебя нет..
тогда как?

_Август_
08-02-2012, 12:19 AM
А если до неё не достать?
ну,всмЫсле она звезда..
ты её видишь,она тебя нет..
тогда как?

Что значит "не достать", "звезда"?
актриса? модель?
я не буду о ней фантазировать в постели с другой.
Пусть даже не мечтает :1:

Cherry29
08-02-2012, 12:20 AM
Что значит "не достать", "звезда"?
актриса? модель?
я не буду о ней фантазировать в постели с другой.
Пусть даже не мечтает :1:

Ну например актриса,да..
вот та Анжелина..
её все мущЫны хотят..

Сиамчик
08-02-2012, 12:22 AM
Рыдригиз,
а с каких пор ты женщиной стал?

:111:

_Август_
08-02-2012, 12:34 AM
Ну например актриса,да..
вот та Анжелина..
её все мущЫны хотят..

Анджелина..не знаю..Она хороша конечно, но..
что значит ее все мужчины хотят? Она ж их не может отыметь чисто физически, не говоря уже о желании. :111:

Ты б отпустила своего мужа к Анжелине?:238:

Сиамчик
08-02-2012, 12:34 AM
Анджелина..не знаю..Она хороша конечно, но..
что значит ее все мужчины хотят? Она ж их не может отыметь чисто физически, не говоря уже о желании. :111:

Ты б отпустила своего мужа к Анжелине?:238:

одна уже отпустила:111:

Cherry29
08-02-2012, 12:35 AM
Анджелина..не знаю..Она хороша конечно, но..
что значит ее все мужчины хотят? Она ж их не может отыметь чисто физически, не говоря уже о желании. :111:

Ты б отпустила своего мужа к Анжелине?:238:

Мой мужчина
это только мой мужчина..:235:

_Август_
08-02-2012, 12:37 AM
Мой мужчина
это только мой мужчина..:235:

А если он хочет Анжелину и мечтает о ней?
Ты ж только что сказала, что ее все мужчины хотят, нет?:102:

Сиамчик
08-02-2012, 12:44 AM
миня все хатят..

я знаю..:246:

Cherry29
08-02-2012, 12:45 AM
А если он хочет Анжелину и мечтает о ней?
Ты ж только что сказала, что ее все мужчины хотят, нет?:102:

Пусть мечтает..
но отпустить к ней..
низачто!:235:

_Август_
08-02-2012, 12:50 AM
Пусть мечтает..
но отпустить к ней..
низачто!:235:

А он с тобой..а думает о ней..это ОК?:235:

Cherry29
08-02-2012, 12:52 AM
А он с тобой..а думает о ней..это ОК?:235:

Когда он сА мной
он очень занят..
ему некогда о ком-то другом думать))

Сиамчик
08-02-2012, 12:53 AM
Дженифер Энистон отпустила.:106:


самоуверенная такая была штоли:111:

_Август_
08-02-2012, 12:58 AM
Когда он сА мной
он очень занят..
ему некогда о ком-то другом думать))

ОК..:116:/сама себе противоречишь/

Cherry29
08-02-2012, 09:57 AM
ОК..:116:/сама себе противоречишь/

Ну хорошо,хорошо..
хочет мечтать - пусть мечтает..
я ж не могу ему запретить..:202: