View Full Version : Фантазировать о другом
anna salinas
07-23-2012, 08:52 AM
Скажите, а занимаясь сексом с постоянным партнером, бывает такое, что вы фанразируете о другом/другой?
была токайа фегня
в армее год фанразиравал об одной узбечке
пока не сменил партнера
anna salinas
07-23-2012, 08:54 AM
млин! модераторы, сделайте опрос анонимным пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
морерароды
срерайре апрос ароримрым рапарурра
Радригес
07-23-2012, 09:07 AM
Скажите, а занимаясь сексом с постоянным партнером, бывает такое, что вы фанразируете о другом/другой?
О ком ты фантазировала? Опять о Набе?
anna salinas
07-23-2012, 09:09 AM
О ком ты фантазировала? Опять о Набе?
Сходи в тему про красивых мужчин, узнаешь :250:
Радригес
07-23-2012, 09:11 AM
была токайа фегня
в армее год фанразиравал об одной узбечке
пока не сменил партнера
а кто партнером был? в армии? :120:
anna salinas
07-23-2012, 09:16 AM
Рыдригиз,
а с каких пор ты женщиной стал?
а кто партнером был? в армии? :120:
ю донт вонна ноу
(Тамара-кракадил)
Радригес
07-23-2012, 09:28 AM
Сходи в тему про красивых мужчин, узнаешь :250:
я ему передам :238:
anna salinas
07-23-2012, 09:30 AM
я ему передам :238:
хааааа :111:
вгляделась в аватару
да, ты эта, передай... и номер тилифончика с адреском передай
я буду ждать :250:
CAPRI
07-23-2012, 09:31 AM
млин! модераторы, сделайте опрос анонимным пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
Уже не получится. Нет такой опции.
Надо делать новый опрос.
и так форум узнал, под какими клонами здесь пишет Наблюдатель
Радригес
07-23-2012, 09:34 AM
хааааа :111:
вгляделась в аватару
да, ты эта, передай... и номер тилифончика с адреском передай
я буду ждать :250:
адрес и телефон дафай :143:
anna salinas
07-23-2012, 09:35 AM
и так форум узнал, под какими клонами здесь пишет Наблюдатель
не завидуй :238:
не завидуй
ай донт
у меня рок солид ник
а шЫшко так и ваще абзавидуисся
anna salinas
07-23-2012, 09:40 AM
адрес и телефон дафай :143:
я тебе в личку напишу
спасибо за помощь :226:
Свинка-бу
07-23-2012, 10:26 AM
млин! модераторы, сделайте опрос анонимным пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
не надо. хехе. так интереснее радригес ж, славочка м. :111:
Радригес
07-23-2012, 10:29 AM
не надо. хехе. так интереснее радригес ж, славочка м. :111:
голосуй давай.
HoneyComb
07-23-2012, 10:31 AM
я не фантазирую, а то мешает концентрироваться :235:
Свинка-бу
07-23-2012, 10:32 AM
голосуй давай.
проголосовала давно.
Радригес
07-23-2012, 10:32 AM
я не фантазирую, а то мешает концентрироваться :235:
да мы с тобой не фантазируем. Мы делаем.
HoneyComb
07-23-2012, 10:37 AM
да мы с тобой не фантазируем. Мы делаем.
:224::179:
Dima424
08-01-2012, 11:06 PM
значитс Сарочка, Восточная и Аубро - Мужики...
но я никак не подозревал что Радригес не мужик...
nat123
08-01-2012, 11:07 PM
значитс Сарочка, Восточная и Аубро - Мужики...
но я никак не подозревал что Радригес не мужик...
они фантазируют о ж или о м...наверное
Vostochnaya
08-01-2012, 11:09 PM
значитс Сарочка, Восточная и Аубро - Мужики...
но я никак не подозревал что Радригес не мужик...
я фантазирую что я М:250:
Dima424
08-01-2012, 11:10 PM
они фантазируют о ж или о м...наверное
ну ж, это понятно... Жопа
а вот м в данном контексте что, мандарин?
nat123
08-01-2012, 11:10 PM
я фантазирую что я М:250:
ох ё...до такова я не додумалас
Quanty
08-01-2012, 11:10 PM
ой, а опрос то открытый...муж Восточной результаты опроса видел?
nat123
08-01-2012, 11:11 PM
ну ж, это понятно... Жопа
а вот м в данном контексте что, мандарин?
в контексте...про мандарин в попе, я отказываюс с тобой говорить
Aurbo
08-01-2012, 11:12 PM
я очень люблю дрочить и фантазировать
Dima424
08-01-2012, 11:15 PM
я очень люблю дрочить и фантазировать
u not alone
Quanty
08-01-2012, 11:16 PM
я очень люблю дрочить и фантазировать
дрочить грех :108: или ты у партнера(ши) дрочишь? тогда совсем не грех!!
Dima424
08-01-2012, 11:18 PM
дрочить грех :108: или ты у партнера(ши) дрочишь? тогда совсем не грех!!
с вашими то -7( или -8) уш кто бы говорил...
Quanty
08-01-2012, 11:21 PM
с вашими то -7( или -8) уш кто бы говорил...
поясни. я не в курсе, что за -7?
Dima424
08-01-2012, 11:22 PM
поясни. я не в курсе, что за -7?
зрение, или это стайл был?
Quanty
08-01-2012, 11:26 PM
ах, не знаю про стайла, но у меня минус 7. а как это связано с дрочевом??
я так понимаю, у тебя зрение как у орла?
ну и ладно, не знаю как у вас, но наши с Аурбо руки не для скуки!!
Vostochnaya
08-01-2012, 11:28 PM
ой, а опрос то открытый...муж Восточной результаты опроса видел?
жаль для него варианта нет
он бы проголосовал:238:
Vostochnaya
08-01-2012, 11:29 PM
7 инчей?:114:
Quanty
08-01-2012, 11:33 PM
минус 7 инчей!! голову втянул как черепаха!
Dima424
08-01-2012, 11:35 PM
ах, не знаю про стайла, но у меня минус 7. а как это связано с дрочевом??
я так понимаю, у тебя зрение как у орла?
ну и ладно, не знаю как у вас, но наши с Аурбо руки не для скуки!!
давненько мы об это разговаривали
онанизм ухудшает зрение.
из личного опыта?
а то. кстати, у меня минус 8.
Vostochnaya
08-01-2012, 11:36 PM
уух тыы..
этож как универсально..:235:
Dima424
08-01-2012, 11:36 PM
7 инчей?:114:
вспоминаешь или мечтаешь?
_Август_
08-01-2012, 11:37 PM
Конечно нет.
Я с той, с которой я есть.
Если я хочу другую, я пойду к ней.
Как-то так.
Vostochnaya
08-01-2012, 11:38 PM
вспоминаешь или мечтаешь?
главное не размер, Димочка
а умение им пользоваться:238:
Quanty
08-01-2012, 11:40 PM
давненько мы об это разговаривали
это не я был. жена залогинилась. тебе от нее привет.
Vostochnaya
08-01-2012, 11:41 PM
это не я был. жена залогинилась. тебе от нее привет.
а про органик еду она говорила?
Dima424
08-01-2012, 11:41 PM
это не я был. жена залогинилась. тебе от нее привет.
:111::111::111:
надож предупреждать....
Quanty
08-01-2012, 11:42 PM
главное не размер, Димочка
а умение им пользоваться:238:
это ты мужа так успокаиваешь?
прально. одноинчевым, например, можно в ушах ковыряться.
Dima424
08-01-2012, 11:43 PM
это ты мужа так успокаиваешь?
прально. одноинчевым, например, можно в ушах ковыряться.
в носу еще....
Quanty
08-01-2012, 11:43 PM
а про органик еду она говорила?
про органик я. про все я. кроме дрочева. не рукоблудил я уже пару лет. true story. :108:
Vostochnaya
08-01-2012, 11:44 PM
это ты мужа так успокаиваешь?
прально. одноинчевым, например, можно в ушах ковыряться.
ну это у тебя там трансформер в минус 7 инчей сокращается
а у мужа моего нормальный..
Quanty
08-01-2012, 11:46 PM
в носу еще....
а в зубах? на случай если щербатый, как Николай Расторгуев.
Quanty
08-01-2012, 11:47 PM
ну это у тебя там трансформер в минус 7 инчей сокращается
а у мужа моего нормальный..
как-то ты серьезно восприняла. видимо есть причина...
Dima424
08-01-2012, 11:50 PM
а в зубах? на случай если щербатый, как Николай Расторгуев.
в зубах это уже минет называется вроде...
Cherry29
08-02-2012, 12:11 AM
Конечно нет.
Я с той, с которой я есть.
Если я хочу другую, я пойду к ней.
Как-то так.
А если до неё не достать?
ну,всмЫсле она звезда..
ты её видишь,она тебя нет..
тогда как?
_Август_
08-02-2012, 12:19 AM
А если до неё не достать?
ну,всмЫсле она звезда..
ты её видишь,она тебя нет..
тогда как?
Что значит "не достать", "звезда"?
актриса? модель?
я не буду о ней фантазировать в постели с другой.
Пусть даже не мечтает :1:
Cherry29
08-02-2012, 12:20 AM
Что значит "не достать", "звезда"?
актриса? модель?
я не буду о ней фантазировать в постели с другой.
Пусть даже не мечтает :1:
Ну например актриса,да..
вот та Анжелина..
её все мущЫны хотят..
Сиамчик
08-02-2012, 12:22 AM
Рыдригиз,
а с каких пор ты женщиной стал?
:111:
_Август_
08-02-2012, 12:34 AM
Ну например актриса,да..
вот та Анжелина..
её все мущЫны хотят..
Анджелина..не знаю..Она хороша конечно, но..
что значит ее все мужчины хотят? Она ж их не может отыметь чисто физически, не говоря уже о желании. :111:
Ты б отпустила своего мужа к Анжелине?:238:
Сиамчик
08-02-2012, 12:34 AM
Анджелина..не знаю..Она хороша конечно, но..
что значит ее все мужчины хотят? Она ж их не может отыметь чисто физически, не говоря уже о желании. :111:
Ты б отпустила своего мужа к Анжелине?:238:
одна уже отпустила:111:
Cherry29
08-02-2012, 12:35 AM
Анджелина..не знаю..Она хороша конечно, но..
что значит ее все мужчины хотят? Она ж их не может отыметь чисто физически, не говоря уже о желании. :111:
Ты б отпустила своего мужа к Анжелине?:238:
Мой мужчина
это только мой мужчина..:235:
_Август_
08-02-2012, 12:37 AM
Мой мужчина
это только мой мужчина..:235:
А если он хочет Анжелину и мечтает о ней?
Ты ж только что сказала, что ее все мужчины хотят, нет?:102:
Сиамчик
08-02-2012, 12:44 AM
миня все хатят..
я знаю..:246:
Cherry29
08-02-2012, 12:45 AM
А если он хочет Анжелину и мечтает о ней?
Ты ж только что сказала, что ее все мужчины хотят, нет?:102:
Пусть мечтает..
но отпустить к ней..
низачто!:235:
_Август_
08-02-2012, 12:50 AM
Пусть мечтает..
но отпустить к ней..
низачто!:235:
А он с тобой..а думает о ней..это ОК?:235:
Cherry29
08-02-2012, 12:52 AM
А он с тобой..а думает о ней..это ОК?:235:
Когда он сА мной
он очень занят..
ему некогда о ком-то другом думать))
Сиамчик
08-02-2012, 12:53 AM
Дженифер Энистон отпустила.:106:
самоуверенная такая была штоли:111:
_Август_
08-02-2012, 12:58 AM
Когда он сА мной
он очень занят..
ему некогда о ком-то другом думать))
ОК..:116:/сама себе противоречишь/
Cherry29
08-02-2012, 09:57 AM
ОК..:116:/сама себе противоречишь/
Ну хорошо,хорошо..
хочет мечтать - пусть мечтает..
я ж не могу ему запретить..:202: