PDA

View Full Version : Давайте поговорим о ревности...



anna salinas
07-22-2012, 12:52 PM
Приятно ли вам когда вас ревнуют?
Ревнуете ли вы?
Ревность это патология?
:117:

Alter Ego
07-22-2012, 01:12 PM
Нет, не приятно. :117:

anna salinas
07-22-2012, 01:13 PM
Нет, не приятно. :117:


ну а разве это не льстит самолюбию?

Alex5448
07-22-2012, 01:13 PM
ну а разве это не льстит самолюбию?

В начале. Потом это нервирует.

Kapitula
07-22-2012, 01:16 PM
ревности- нет!
в любую сторону
ревность= недоверие

Alter Ego
07-22-2012, 01:18 PM
ну а разве это не льстит самолюбию?

Я не люблю, когда люди из-за меня нервничают. Я сам от этого нервничать начинаю. Я люблю когда всё изи.

Bashmachnica
07-22-2012, 01:22 PM
Ревную и меня ревнуют. Отношусь с пониманием. Если не ревнует что-то не так.

Рижанка
07-22-2012, 01:26 PM
ревность - это ужасно....
как вспомню, так вздрогну - ко всем прохожим, к колегам, к столбам... и я не шучу... пять лет в аду провела... ужас :169:

robson
07-22-2012, 01:44 PM
ревность - это ужасно....
как вспомню, так вздрогну - ко всем прохожим, к колегам, к столбам... и я не шучу... пять лет в аду провела... ужас :169:
Всё в меру, всё в меру... Если совсем не ревнует (когда есть основания), значит я ему по фиг, но и ревность к телеграфному столбу - тоже мало приятного (или хочет прикрыть свои грешки).

Yurcha
07-22-2012, 01:51 PM
Приятно ли вам когда вас ревнуют?
Ревнуете ли вы?
Ревность это патология?
:117:

Смотря кто
Смотря кого
Зависит от обстоятельств

Варвара
07-22-2012, 01:58 PM
Всё в меру, всё в меру... Если совсем не ревнует (когда есть основания), значит я ему по фиг, но и ревность к телеграфному столбу - тоже мало приятного (или хочет прикрыть свои грешки).

согласна
люблю когда меня в меру ревнуют, когда совсем не ревнует, кажется, что что-то не так

anna salinas
07-22-2012, 02:03 PM
меня один раз убить пытались из-за ревности, один раз очень, очень сильно ударили (это был единственный раз, когда меня ударил мужчина). От обоих я сразу же ушла, тот кто сделал такое один раз, сделает и второй, а я не садомазохистка.

сама я не ревнивая, больше собственница, но если заподозрю, имея основания - "хату спалю!".

Монашка
07-22-2012, 02:06 PM
что значит - ревность в меру?

Рижанка
07-22-2012, 02:11 PM
что значит - ревность в меру?

Вот именно... Если уж человек ревнив, то предела не будет
Мне так кажется...:102:

Yurcha
07-22-2012, 02:13 PM
что значит - ревность в меру?

Если тебя Зайка застукает в постеле с любовником и побьёт ему физиономию, а тебе жёпу - то это ревность в меру :122:

Yurcha
07-22-2012, 02:13 PM
Вот именно... Если уж человек ревнив, то предела не будет
Мне так кажется...:102:

будет беспредел :143:

Lakomka
07-22-2012, 02:14 PM
Приятно ли вам когда вас ревнуют?
Ревнуете ли вы?
Ревность это патология?
:117:

Удел слабых и неуверенных людей

Варвара
07-22-2012, 02:14 PM
что значит - ревность в меру?

легче, наверное, сказать, что значит не в меру
следить, ударить, скандалы - это все не в меру
а если я в клубе с кем-нибудь случайно заболтаюсь-зафлиртуюсь, а ОН подойдет укусит за ушко и скажет "Вар-вар-вар Варвара...." то это нормально

Yurcha
07-22-2012, 02:17 PM
легче, наверное, сказать, что значит не в меру
следить, ударить, скандалы - это все не в меру
а если я в клубе с кем-нибудь случайно заболтаюсь-зафлиртуюсь, а ОН подойдет укусит за ушко и скажет "Вар-вар-вар Варвара...." то это нормально

А если тот с кем ты зафлиртовалась укусит его в ушко и скажет - "отвали". Девушки, вы отдаете себе отчет во, что вы можете вовлечь вашего своего мужчину из-за "невинного" флирта?:235:

Lakomka
07-22-2012, 02:20 PM
легче, наверное, сказать, что значит не в меру
следить, ударить, скандалы - это все не в меру
а если я в клубе с кем-нибудь случайно заболтаюсь-зафлиртуюсь, а ОН подойдет укусит за ушко и скажет "Вар-вар-вар Варвара...." то это нормально

Ужас

Варвара
07-22-2012, 02:20 PM
А если тот с кем ты зафлиртовалась укусит его в ушко и скажет - "отвали". Девушки, вы отдаете себе отчет во, что вы можете вовлечь вашего своего мужчину из-за "невинного" флирта?:235:

нууу если так рассуждать - психов вокруг полно. так и без флирта могут ухо откусить

Варвара
07-22-2012, 02:20 PM
Ужас

пачиму?

robson
07-22-2012, 02:24 PM
Если тебя Зайка застукает в постеле с любовником и побьёт ему физиономию, а тебе жёпу - то это ревность в меру :122:

:111::111:
Смешно, но верно.

robson
07-22-2012, 02:26 PM
Вот именно... Если уж человек ревнив, то предела не будет
Мне так кажется...:102:

Ничего подобного. Мой когда-то молча раздавил в руке рюмку, увидев как за мной ухлёстывал сосед по столу. Я просто отвечала на его вопросы, но он таки ухлёстывал.

Alter Ego
07-22-2012, 02:26 PM
легче, наверное, сказать, что значит не в меру
следить, ударить, скандалы - это все не в меру
а если я в клубе с кем-нибудь случайно заболтаюсь-зафлиртуюсь, а ОН подойдет укусит за ушко и скажет "Вар-вар-вар Варвара...." то это нормально

Еще можно за попу ущипнуть. :238:

anna salinas
07-22-2012, 02:27 PM
Еще можно за попу ущипнуть. :238:

...лучше укусить... :250:

Yurcha
07-22-2012, 02:28 PM
Ничего подобного. Мой когда-то молча раздавил в руке рюмку, увидев как за мной ухлёстывал сосед по столу. Я просто отвечала на его вопросы, но он таки ухлёстывал.

кровь шла? :120:

Варвара
07-22-2012, 02:29 PM
...лучше укусить... :250:

это уж на любителя
кому что больше нравится:238:

Yurcha
07-22-2012, 02:29 PM
Еще можно за попу ущипнуть. :238:

какую-нибудь девушку в клубе, пока своя флиртует :122:

Lakomka
07-22-2012, 02:30 PM
пачиму?

Десткий сад... Такое недоверие что и рахговаривать нельзя?

Варвара
07-22-2012, 02:31 PM
какую-нибудь девушку в клубе, пока своя флиртует :122:

можно, конечно
только это врядли будет конструктивным подходом
если только с ущипнутой девушкой что-то завяжется, а так нет

robson
07-22-2012, 02:31 PM
...лучше укусить... :250:

Да, укусить... А потом на попе зубы останутся навсегда!

Варвара
07-22-2012, 02:33 PM
Десткий сад... Такое недоверие что и рахговаривать нельзя?

почему нельзя? можно.
просто если человеку неприятно и он выразит это действиями, которые я описала, то для меня это ок, я пойму.

anna salinas
07-22-2012, 02:34 PM
Да, укусить... А потом на попе зубы останутся навсегда!

Вставные челюсти? :8:

Alter Ego
07-22-2012, 02:35 PM
Да, укусить... А потом на попе зубы останутся навсегда!

Главное не перестараться, чтобы попа в зубах не осталась.

HoneyComb
07-22-2012, 02:36 PM
Приятно ли вам когда вас ревнуют?
Ревнуете ли вы?
Ревность это патология?
:117:

Я всегда считала что ревность признак не уверенности в себе и не уверенности в отношениях. Муж никогда не ревновал, и через какое то время мне показалось что он просто безразличен, стала провоцировать немножко, а он как назло молчал и никакой ревности :143: значит ли это что он был уверен во мне или просто ему было все равно?

Yurcha
07-22-2012, 02:38 PM
нууу если так рассуждать - психов вокруг полно. так и без флирта могут ухо откусить

Смоей подругой однажды такая история произошла.

Она заказывала в клубе коктель, рядом с ней у бара стоял парень и сказал бармену, что коктель на нем. В общем слово за слово, то да сё и тут подходит какая-то тёлка и говорит моей подруге "are you flirting with my man? Моя подруга говорит - "да". Та тёлка выплеснула ей в лицо свой дринк, и моя подруга дала ей в рожу... Там секьюрити вмешалось, короче неприятно было. А парня того и след простыл, наверное испугался, что его тоже побьют :235:

Свинка-бу
07-22-2012, 02:39 PM
я ужасно ревнивая :235:

Yurcha
07-22-2012, 02:40 PM
можно, конечно
только это врядли будет конструктивным подходом
если только с ущипнутой девушкой что-то завяжется, а так нет

Почему нет? Ты не будешь его ревновать?:117:

Izolda
07-22-2012, 02:40 PM
Приятно ли вам когда вас ревнуют?
Ревнуете ли вы?
Ревность это патология?
:117:

немного ревновали- это приятно, когда через чур- это напрягает. вот я ревнвая, мне это хватает.

Варвара
07-22-2012, 02:42 PM
Почему нет? Ты не будешь его ревновать?:117:

я ревнивая не в меру:101:

Alter Ego
07-22-2012, 02:43 PM
я ревнивая не в меру:101:

Скалкой по башке?

Варвара
07-22-2012, 02:44 PM
Смоей подругой однажды такая история произошла.

Она заказывала в клубе коктель, рядом с ней у бара стоял парень и сказал бармену, что коктель на нем. В общем слово за слово, то да сё и тут подходит какая-то тёлка и говорит моей подруге "are you flirting with my man? Моя подруга говорит - "да". Та тёлка выплеснула ей в лицо свой дринк, и моя подруга дала ей в рожу... Там секьюрити вмешалось, короче неприятно было. А парня того и след простыл, наверное испугался, что его тоже побьют :235:

воооот я и говорю, кругом полно психов
и что? вообще ни с кем не флиртовать?
может та "телка" так поступила бы даже если ваша подруга там просто рядом с этим мужчиной сидела

Lakomka
07-22-2012, 02:45 PM
почему нельзя? можно.
просто если человеку неприятно и он выразит это действиями, которые я описала, то для меня это ок, я пойму.

То и странно что неприятно.

Варвара
07-22-2012, 02:46 PM
То и странно что неприятно.

так я и перестану, если человек покажет, что ему неприятно

Yurcha
07-22-2012, 02:47 PM
я ужасно ревнивая :235:

Если мой мужчина флиртует с другой женщиной при мне то он даёт этой женщине понять, что он меня не уважает и не любит. Это очень сильно заденет мое самолюбие.

Yurcha
07-22-2012, 02:48 PM
воооот я и говорю, кругом полно психов
и что? вообще ни с кем не флиртовать?
может та "телка" так поступила бы даже если ваша подруга там просто рядом с этим мужчиной сидела

Нет, она не просто с ним "стояла". Было видно, что они флиртуют друг с другом.

Свинка-бу
07-22-2012, 02:51 PM
Если мой мужчина флиртует с другой женщиной при мне то он даёт этой женщине понять, что он меня не уважает и не любит. Это очень сильно заденет мое самолюбие.

обычно флиртуют с ним, прямо при мне. не стесняясь. даже геи.
сумасойти. сколько раз уже было.
со мной флиртовать боятся при нем. :143:

Варвара
07-22-2012, 02:52 PM
Скалкой по башке?

я не умею скалкой по башке :117:
у меня целый год руммейты итальянцы были, так вот там да и скалкой по башке и вещи в окно и водой в лицо и т д
а я так не умею
за год такой жизни единственное на что меня хватило, это подарки в мусорное ведро. а так я не буйная совсем

Lakomka
07-22-2012, 02:52 PM
так я и перестану, если человек покажет, что ему неприятно

Странно что ему не приятно......

Lakomka
07-22-2012, 02:54 PM
обычно флиртуют с ним, прямо при мне. не стесняясь. даже геи.
сумасойти. сколько раз уже было.
со мной флиртовать боятся при нем. :143:

Ъа, ха

Я всегда флиртую... Муж всегда потом прикалтвается:235:

anna salinas
07-22-2012, 02:54 PM
Скалкой по башке?

я однажды тарелкой промахнулась...

но это давно было, я была молодой,
сейчас я тарелки не бью, посуду жалко переводить :112:

Kapitula
07-22-2012, 02:55 PM
где вы их всех находите.. у нас друзья одни и те же годами. Давно роли расписаны, кто с кем флиртует в шутку. Не в шутку никому не надо связываться.

anna salinas
07-22-2012, 02:55 PM
Ъа, ха

Я всегда флиртую... Муж всегда потом прикалтвается:235:

Лакомка, ты Стрельчиха? :)

Варвара
07-22-2012, 02:55 PM
Странно что ему не приятно......

так все люди разные, кому-то за флирт коктелем в лицо... кому-то за ушко/попу укусят ущипнут
я мугу понять второе, первое нет.

Lakomka
07-22-2012, 02:57 PM
Лакомка, ты Стрельчиха? :)

Анна, после столькух лет нашего знакомства?

Совершенно нет...:112:

Lakomka
07-22-2012, 02:57 PM
так все люди разные, кому-то за флирт коктелем в лицо... кому-то за ушко/попу укусят ущипнут
я мугу понять второе, первое нет.

Меня оба напрягают

Свинка-бу
07-22-2012, 02:58 PM
Ъа, ха

Я всегда флиртую... Муж всегда потом прикалтвается:235:

вредитель. :102:

Варвара
07-22-2012, 02:58 PM
Если мой мужчина флиртует с другой женщиной при мне то он даёт этой женщине понять, что он меня не уважает и не любит. Это очень сильно заденет мое самолюбие.

так может она сама начгет, пусть немножко пофлиртует...


Нет, она не просто с ним "стояла". Было видно, что они флиртуют друг с другом.

ну я не знаю. просто женщина - псих. я думаю, это не причина, что подруга с ним флиртовала, а предлог. такую может случайно заденешь, а она сразу коктелем в лицо...не знаю. психо полно

Adrina
07-22-2012, 03:00 PM
Я ревнивая, но со мной дело скорее не в ревности, а самолюбии.

Один раз на парти девушка рядом с моим молодым человеком стала его подробно расспрашивать о его работе, а тот культурно отвечал. И так минут 5-10. Пока я ему не шепнула на ухо "Если ты еще словом с ней обмолвишься, мы уходим отсюда без обьяснений". Он после этого делал вид, что не слышит ее вопросы. :8: Отстала.

P.S. Если б рядом со мной кто-то сидел и было бы с кем флиртовать в ответ, было б совсем другое дело.

Yurcha
07-22-2012, 03:02 PM
Я ревнивая, но со мной дело скорее не в ревности, а самолюбии.Один раз на парти девушка рядом с моим молодым человеком стала его подробно расспрашивать о его работе, а тот культурно отвечал. И так минут 5-10. Пока я ему не шепнула на ухо "Если ты еще словом с ней обмолвишься, мы уходим отсюда без обьяснений". Он после этого делал вид, что не слышит ее вопросы. :8: Отстала.

P.S. Если б рядом со мной кто-то сидел и было бы с кем флиртовать в ответ, было б совсем другое дело.


My point exactly :110:

Kapitula
07-22-2012, 03:03 PM
так может она сама начгет, пусть немножко пофлиртует...о

если человек уважает партнера, флиртовать в его присутствии не будет, чтобы не ставить в неудобное положение
если неуважает, то с таким лучше не жить

anna salinas
07-22-2012, 03:03 PM
Анна, после столькух лет нашего знакомства?

Совершенно нет...:112:

запамятовала, прааасти засланку :119:

Lakomka
07-22-2012, 03:04 PM
запамятовала, прааасти засланку :119:

Лол

Водолей

anna salinas
07-22-2012, 03:05 PM
Я ревнивая, но со мной дело скорее не в ревности, а самолюбии.




Собственница ты, сооообственница :)

Lakomka
07-22-2012, 03:05 PM
если человек уважает партнера, флиртовать в его присутствии не будет, чтобы не ставить в неудобное положение
если неуважает, то с таким лучше не жить

Каким боком здесь уважение?!

Lakomka
07-22-2012, 03:06 PM
вредитель. :102:

С чего ето?! Нет, я хорошая....

Варвара
07-22-2012, 03:06 PM
если человек уважает партнера, флиртовать в его присутствии не будет, чтобы не ставить в неудобное положение
если неуважает, то с таким лучше не жить

а в отсутствии будет?
я стараюсь не делать в отсутствии человека того, что я не стала бы делать в присутствии

Yurcha
07-22-2012, 03:06 PM
так может она сама начгет, пусть немножко пофлиртует...

А если она целоваться полезет - то пусть поцелуются, да? :143:

Kapitula
07-22-2012, 03:07 PM
Каким боком здесь уважение?!

прямым. Какие чувства могут быть скажем у мужа, когда жена при нем флиртует с другим, все это видят, и он вынужден както реагировать поставленный ею в глупую ситуацию?

Kapitula
07-22-2012, 03:08 PM
а в отсутствии будет?
я стараюсь не делать в отсутствии человека того, что я не стала бы делать в присутствии

в отсутствии он хотябы дураком не выглядит и ничего не знает.
хотя в идеале нигде конечно

Lakomka
07-22-2012, 03:09 PM
прямым. Какие чувства могут быть скажем у мужа, когда жена при нем флиртует с другим, все это видят, и он вынужден както реагировать поставленный ею в глупую ситуацию?

Флирт ето игра. Муж и жена одна сатана. Я чейто не вижу глупой ситуации

Варвара
07-22-2012, 03:10 PM
А если она целоваться полезет - то пусть поцелуются, да? :143:

нет не пусть
но если с ним кто-то заговорит, это нормально продолжить разговор дружелюбно
если начнут флиртовать, не бежать же сразу прочь не оглядываясь

Yurcha
07-22-2012, 03:11 PM
а в отсутствии будет?
я стараюсь не делать в отсутствии человека того, что я не стала бы делать в присутствии

Молодец. Но я все же считаю, что "в отсутствии" не так плохо, потому что ты не показываешь всем на то, что тебе наплевать на то как отреагирует тот с кем ты пришла в клуб/на вечеринку.

Варвара
07-22-2012, 03:11 PM
в отсутствии он хотябы дураком не выглядит и ничего не знает.
хотя в идеале нигде конечно
да каким дураком?
если ему неприятно, я перестану.
если он кул с этим, то я пофлиртую немного. в чем проблема-то?

Kapitula
07-22-2012, 03:12 PM
Флирт ето игра. Муж и жена одна сатана. Я чейто не вижу глупой ситуации

ну и ладно, я вижу.
а когда у мужика рога растут от жениных измен, это тоже забавно со стороны?

Варвара
07-22-2012, 03:12 PM
Молодец. Но я все же считаю, что "в отсутствии" не так плохо, потому что ты не показываешь всем на то, что тебе наплевать на то как отреагирует тот с кем ты пришла в клуб/на вечеринку.
мне не наплевать

Kapitula
07-22-2012, 03:13 PM
да каким дураком?
если ему неприятно, я перестану.
если он кул с этим, то я пофлиртую немного. в чем проблема-то?

я както слабо представляю, чтобы комуто было сильно приятно. Все равно может быть, приятно разве что извращенцу какому.

Yurcha
07-22-2012, 03:14 PM
нет не пусть
но если с ним кто-то заговорит, это нормально продолжить разговор дружелюбно
если начнут флиртовать, не бежать же сразу прочь не оглядываясь

where do you draw the line? Бежать не надо, надо просто улыбнуться и дать понять этому мужчине, что ты тут не одна, а со своим мужчиной.

Yurcha
07-22-2012, 03:15 PM
мне не наплевать

Возможно. Но если тот с кем ты флиртуешь знает, что ты не одна пришла-то значит ему наплевать и ты его в этом поддерживаешь.

Варвара
07-22-2012, 03:17 PM
я както слабо представляю, чтобы комуто было сильно приятно. Все равно может быть, приятно разве что извращенцу какому.
а что все приятно должно быть?
некторое абсолютно спокойно к этому отнесутся и меня это устраивает

Yurcha
07-22-2012, 03:20 PM
Флирт ето игра. Муж и жена одна сатана. Я чейто не вижу глупой ситуации

В каждой игре есть внегласные правила, установленные между мужем и женой. Когда я вижу на вечеринках пары, где жена сидит на коленях у каких-то мужчин, в то время как муж ухлестывает за другими женщинами, то это выглядит некрасиво. Может для них это игра, и их это заводит, но...

Варвара
07-22-2012, 03:20 PM
where do you draw the line? Бежать не надо, надо просто улыбнуться и дать понять этому мужчине, что ты тут не одна, а со своим мужчиной.
ну линия наверное, что незнакомые меня не трогают вообще...то есть ни за руку ни за ногу ни за что


Возможно. Но если тот с кем ты флиртуешь знает, что ты не одна пришла-то значит ему наплевать и ты его в этом поддерживаешь.

я не так это вижу. если я знаю, что кто-то не один, я могу с этим человеком пофлиртовать, это не значит, что мне на кого-то наплевать.
я вообще могу со своим босом при его гелфренд флиртовать. к ним обоим я оч хорошо отношусь и они ко мне тоже

Yurcha
07-22-2012, 03:22 PM
я вообще могу со своим босом при его гелфренд флиртовать. к ним обоим я оч хорошо отношусь и они ко мне тоже

Тебе повезло, что у тебя ещё есть работа :116:

Kapitula
07-22-2012, 03:23 PM
В каждой игре есть внегласные правила, установленные между мужем и женой. Когда я вижу на вечеринках пары, где жена сидит на коленях у каких-то мужчин, в то время как муж ухлестывает за другими женщинами, то это выглядит некрасиво. Может для них это игра, и их это заводит, но...

согласна. В обществе пока принята моногамия, поэтому большинство присутствующих не поймут подобных приколов.

Варвара
07-22-2012, 03:23 PM
Тебе повезло, что у тебя ещё есть работа :116:
я думаю, моему работодателю очень повезло со мной:116:

Kapitula
07-22-2012, 03:24 PM
герлфренд может быть просто вежливая, это не знаяит, что в душе она тащится, что вы с ним заигрываете.

HoneyComb
07-22-2012, 03:24 PM
My point exactly :110:

А разве это не одно и тоже?

Варвара
07-22-2012, 03:25 PM
герлфренд может быть просто вежливая, это не знаяит, что в душе она тащится, что вы с ним заигрываете.
вежливая, да. но она спокойно к этому относится. мы с ней очень хорошо общаемся.

Kapitula
07-22-2012, 03:30 PM
вежливая, да. но она спокойно к этому относится. мы с ней очень хорошо общаемся.

если в вашем обществе флирт считается допустимым, это другое дело.
в большинстве случаев, окружающие все же будут хихикать и косо смотреть

Yurcha
07-22-2012, 03:31 PM
я вообще могу со своим босом при его гелфренд флиртовать. к ним обоим я оч хорошо отношусь и они ко мне тоже

Мой начальник на Рождественской вечеринке раздал всем какие-то дуратские тесты с задачами на смекалку. Один тест приходился на пару (муж/жена). Я пришла на вечеринку одна, без мужа. Сижу - решаю тест, погрузилась в раздумье, и вдруг мой начальник взял меня за плечо, наклонился, смотрит на мои расчёты. У меня было платье с открытыми плечами/спиной. Я обратила внимение, что на нас "нехорошо" смотрит его жена. В общем, я постаралась отшутиться, сказав, что он испортил нам вечеринку дуратским тестом, и я бы с большим удовольствием просто пообщалась бы с коллегами. При удобном случае, я подошла к его жене и пол часа говорила с ней "за жизнь, и за детей":108:

Lakomka
07-22-2012, 03:36 PM
ну и ладно, я вижу.
а когда у мужика рога растут от жениных измен, это тоже забавно со стороны?

Ек вас несет.

Тут про ревность, а не измены. Не надо флудить :240:

Yurcha
07-22-2012, 03:36 PM
А разве это не одно и тоже?

Мне кажется ревность все таки от неуверенности в себе, когда кажется, что другие женщины нравятся твоему мужчине больше тебя. Недовольство выраженное задетым самолюбием говорит о том, что ты ожидаешь уважения в своей адрес.

Если мой муж флиртует с женщинами вне моего присутствия - это просто говорит о том, что он нормальный и здоровый мужчина. А если при мне - то это значит, что он не контролирует себя, потому что ему наплевать на меня и мои чувства.

Yurcha
07-22-2012, 03:40 PM
я думаю, моему работодателю очень повезло со мной:116:

А тебе повезло с его girlfriend. Потому что если бы она иначе смотрела на твоей флирт с босом, то твои профессиональные качества тебе бы не помогли.

Варвара
07-22-2012, 03:41 PM
А тебе повезло с его girlfriend. Потому что если бы она иначе смотрела на твоей флирт с босом, то твои профессиональные качества тебе бы не помогли.
согласна.
если бы я знала, что кого-то из них двоих это напрягает, я бы так себя не вела

Kapitula
07-22-2012, 03:43 PM
Ек вас несет.

Тут про ревность, а не измены. Не надо флудить :240:

Юрча уже спрашивала, где грань.
и то и другое не считается нормальным в обществе

Yurcha
07-22-2012, 03:43 PM
согласна.
если бы я знала, что кого-то из них двоих это напрягает, я бы так себя не вела

А зачем ты с ним флиртуешь? Он тебе нравится что-ли, или это просто привычка уже такая :192:

Kapitula
07-22-2012, 03:44 PM
Мне кажется ревность все таки от неуверенности в себе, когда кажется, что другие женщины нравятся твоему мужчине больше тебя. Недовольство выраженное задетым самолюбием говорит о том, что ты ожидаешь уважения в своей адрес.

Если мой муж флиртует с женщинами вне моего присутствия - это просто говорит о том, что он нормальный и здоровый мужчина. А если при мне - то это значит, что он не контролирует себя, потому что ему наплевать на меня и мои чувства.

ревность- эмоция
то о чем говоришь ты, имхо происходит от мозга

Варвара
07-22-2012, 03:45 PM
А зачем ты с ним флиртуешь? Он тебе нравится что-ли, или это просто привычка уже такая :192:
просто так
я так шучу. это очень легкий флирт. скорее игра. абсолютно не физикал. я его и не трогаю никогда. просто иногда в неформальной обстановке я так шучу.

Yurcha
07-22-2012, 03:47 PM
Юрча уже спрашивала, где грань.
и то и другое не считается нормальным в обществе

Парадоксально то, что я в общем-то не сторонница общественно-морального кондекса, но мне совсем не все равно, что обо мне скажут/подумают люди.

Yurcha
07-22-2012, 04:00 PM
ревность- эмоция
то о чем говоришь ты, имхо происходит от мозга

Эмоции можно контролировать. Но если умом понимаешь, что происходяшее унижает твое достоинство, то делать вид, что ничего не происходит как то глупо, показываешь, что на тебя можно наплевать.

Например, если мне нравится какой-то мужчина, но он не является моим, то его флирт с другими женщинами вызовет во мне ревность, которую я буду контролировать.

Kapitula
07-22-2012, 04:09 PM
Эмоции можно контролировать. Но если умом понимаешь, что происходяшее унижает твое достоинство, то делать вид, что ничего не происходит как то глупо, показываешь, что на тебя можно наплевать.

Например, если мне нравится какой-то мужчина, но он не является моим, то его флирт с другими женщинами вызовет во мне ревность, которую я буду контролировать.

в целом согласна, кроме того, что эмоции можно контролировать. Далеко не все умеют и хотят. Потом и подучаем убийство из ревности.

Kapitula
07-22-2012, 04:12 PM
Парадоксально то, что я в общем-то не сторонница общественно-морального кондекса, но мне совсем не все равно, что обо мне скажут/подумают люди.
мне все равно, что скажут и подумают, но считаю нечестным и неуважительным ставить партнера в ситуацию, когда другие начнут думать и подхихикивать. Потому что положительные эмоции чужой флирт у людей редко вызывает.

Yurcha
07-22-2012, 04:12 PM
в целом согласна, кроме того, что эмоции можно контролировать. Далеко не все умеют и хотят. Потом и подучаем убийство из ревности.

Ну те кто не умеет, пусть учатся у меня :235:

Yurcha
07-22-2012, 04:15 PM
мне все равно, что скажут и подумают, но считаю нечестным и неуважительным ставить партнера в ситуацию, когда другие начнут думать и подхихикивать. Потому что положительные эмоции чужой флирт у людей редко вызывает.

Согласна, но эта мудрость с возрастом приходит, я раньше этого не понимала.

Cherry29
07-22-2012, 04:15 PM
Приятно ли вам когда вас ревнуют?
Ревнуете ли вы?
Ревность это патология?
:117:

Если мы хоть чуть-чуть не ревнуем..
мы не любим..
в общем, не люби без ревности../c/ :235:

Kapitula
07-22-2012, 04:16 PM
Ну те кто не умеет, пусть учатся у меня :235:

не у всех мозги управляют телом, у некоторых эмоции или гормоны, или еще какая хрень.

Yurcha
07-22-2012, 04:18 PM
не у всех мозги управляют телом, у некоторых эмоции или гормоны, или еще какая хрень.

У меня знаешь какие гормоны? не дай бог, короче. Прошли годы тренеровки, а может и гормоны уже не те.

Kapitula
07-22-2012, 04:21 PM
У меня знаешь какие гормоны? не дай бог, короче. Прошли годы тренеровки, а может и гормоны уже не те.

не знаю. Знаю, что одни мозгами решения принимают, другие интуицией и эмоциями. Метод с возрастом не меняется, цели и взгляды возможно.

Yurcha
07-22-2012, 04:25 PM
не знаю. Знаю, что одни мозгами решения принимают, другие интуицией и эмоциями. Метод с возрастом не меняется, цели и взгляды возможно.

Решения я всегда мозгами принимала и принимаю. Потому что эмоциям можно обьяснить, что они меняются в зависимости от обстоятельств, и поэтому на них полагаться нельзя.

Kapitula
07-22-2012, 04:28 PM
Решения я всегда мозгами принимала и принимаю. Потому что эмоциям можно обьяснить, что они меняются в зависимости от обстоятельств, и поэтому на них полагаться нельзя.

у меня подруга эмоциями. Так странно. Умная, с в. о, но эиоциями. " Хочу дом купить и немедленно, и пофиг что денег нет, и кондо не продается". И ничего, живет както.

Yurcha
07-22-2012, 04:33 PM
у меня подруга эмоциями. Так странно. Умная, с в. о, но эиоциями. " Хочу дом купить и немедленно, и пофиг что денег нет, и кондо не продается". И ничего, живет както.

Хочу дом купить - это не эмоция, а каприз. А возможно она понимает, что как раз сейчас buyers market. И что кондо можно будет сдать в рент, если что...

Не всегда накопительство - это правилное решение проблемы. Мой знакомый забрал все деньги с 401К, потерял больше половины, чтобы вложить в покупку домов. Зато сейчас он делает хорошие деньги на ренте этих домов.

Kapitula
07-22-2012, 05:13 PM
Хочу дом купить - это не эмоция, а каприз. А возможно она понимает, что как раз сейчас buyers market. И что кондо можно будет сдать в рент, если что...

Не всегда накопительство - это правилное решение проблемы. Мой знакомый забрал все деньги с 401К, потерял больше половины, чтобы вложить в покупку домов. Зато сейчас он делает хорошие деньги на ренте этих домов.

это не сейчас. На тот момент кондо уже стояло в продаже полгода, и за это время на него и не посмотрели. Каприз- эмоция. Потому что мозги не работают.

Yurcha
07-22-2012, 05:26 PM
это не сейчас. На тот момент кондо уже стояло в продаже полгода, и за это время на него и не посмотрели. Каприз- эмоция. Потому что мозги не работают.

И чем все закончилось, продали кондо в конечном итоге?

Честно говоря, я считаю это мелочью. Иногда можно себе позволить маленькие радости. Ну захотелось ей купить дом, платили пару месяцев и за дом и за кондо, зато она живет в доме, который ей понравился.

Это же не жизненно важное решение, правильно? Другое дело, когда люди идут на поводу своих эмоций и принимают необдуманные решения, которые коренным образом влияют на их дальнейшую жизнь.

untamed
07-22-2012, 05:35 PM
Всё в меру, всё в меру... Если совсем не ревнует (когда есть основания), значит я ему по фиг, но и ревность к телеграфному столбу - тоже мало приятного (или хочет прикрыть свои грешки).

Когда необоснованная ревность, то это - скорее сам гуляет.

Kapitula
07-22-2012, 05:49 PM
И чем все закончилось, продали кондо в конечном итоге?

Честно говоря, я считаю это мелочью. Иногда можно себе позволить маленькие радости. Ну захотелось ей купить дом, платили пару месяцев и за дом и за кондо, зато она живет в доме, который ей понравился.

Это же не жизненно важное решение, правильно? Другое дело, когда люди идут на поводу своих эмоций и принимают необдуманные решения, которые коренным образом влияют на их дальнейшую жизнь.

в конечном продали.
у тебя просто мозги слегка в другую сторону повернуты изза материального благополучия. Они постоянно в долг живут, поэтому идея закончилась еще большим безденежьем.

Yurcha
07-22-2012, 05:55 PM
в конечном продали.
у тебя просто мозги слегка в другую сторону повернуты изза материального благополучия. Они постоянно в долг живут, поэтому идея закончилась еще большим безденежьем.

У меня мозги повернуты не из-за материального благополучия )

Да и благополучие довольно таки относительное. Мне бы банк не дал loan на покупку второго дома, так что не такая уж плохая ситуация у твоей подруги

Елка
07-22-2012, 06:07 PM
ревности- нет!
в любую сторону
ревность= недоверие
Какая ж ты сетаке квадратно гнездовая:)

Елка
07-22-2012, 06:10 PM
Приятно ли вам когда вас ревнуют?
Ревнуете ли вы?
Ревность это патология?
:117:
Ревную. Бывает, концерты усраиваю, цыганочку с выходом....мало не покажется.
А штоп не рсслаблялся.

Yurcha
07-22-2012, 06:14 PM
Ревную. Бывает, концерты усраиваю, цыганочку с выходом....мало не покажется.
А штоп не рсслаблялся.

Представляю себе лексикончик этой цыганочки :122:

Елка
07-22-2012, 06:20 PM
Представляю себе лексикончик этой цыганочки :122:То, что ты сказала сейчас, по меньшей мере глупо.Я смотрю, мой форумский имидж многим глаза застит не по теме:)

Елка
07-22-2012, 06:23 PM
Представляю себе лексикончик этой цыганочки :122:
Девочки, вы меня нереально задолбали своим ханженством...или предвзятостью.чего вы прикопались ко мне, а? мало тут кроют пролетарским матом? Чего я то вам в глаза лезу?

Yurcha
07-22-2012, 06:24 PM
То, что ты сказала сейчас, по меньшей мере глупо.Я смотрю, мой форумский имидж многим глаза застит не по теме:)

Sorry, действительно не по теме. Так просто представила себе )

Yurcha
07-22-2012, 06:25 PM
Девочки, вы меня нереально задолбали своим ханженством...или предвзятостью.чего вы прикопались ко мне, а? мало тут кроют пролетарским матом? Чего я то вам в глаза лезу?

какие девочки? Я вроде одна, и первый раз только "прикопалась" :122:

Елка
07-22-2012, 06:28 PM
Sorry, действительно не по теме. Так просто представила себе )
Недалекое воображение, признаться.
Я по разному могу , в этом и есть самый цимус, есичо.Я , еще раз повторяю, квадратно гнездовых не люблю, я вообще примитив не приемлю, в любом его проявлении.

Елка
07-22-2012, 06:30 PM
какие девочки? Я вроде одна, и первый раз только "прикопалась" :122:
Сорри, тебя досталось , как всякой " последней капле":)
Я сейчас только с поезда из Ле Мана, могу и навалять сгоряча:)

Kapitula
07-22-2012, 07:13 PM
Какая ж ты сетаке квадратно гнездовая:)

:-/

Елка
07-22-2012, 07:23 PM
:-/
Ну не кривись! Я вот такая , мне черно белое ненавистно:)
Я за нюансы!

Kapitula
07-22-2012, 07:24 PM
Ну не кривись! Я вот такая , мне черно белое ненавистно:)
Я за нюансы!

на здоровье. Я тоже не по молодящимся блондинкам.

Nahla
07-22-2012, 07:26 PM
Приятно ли вам когда вас ревнуют?
Ревнуете ли вы?
Ревность это патология?
:117:

да. да. есть и патологическая, а так -нет.

Елка
07-22-2012, 07:39 PM
на здоровье. Я тоже не по молодящимся блондинкам.
Я не молодящаяся:))))Я молодая, и мне плевать, что думают многодетные бяларусские эмигрантки,бай зе вей.

nat123
07-22-2012, 07:46 PM
Приятно ли вам когда вас ревнуют?
Ревнуете ли вы?
Ревность это патология?
:117:

нет
нет
паталогия

Kapitula
07-22-2012, 07:50 PM
Я не молодящаяся:))))Я молодая, и мне плевать, что думают многодетные бяларусские эмигрантки,бай зе вей.

так я и не претендовала на вес в вашем мозге

Монашка
07-22-2012, 08:13 PM
Если тебя Зайка застукает в постеле с любовником и побьёт ему физиономию, а тебе жёпу - то это ревность в меру :122:

Юрчик, ты считаешь я настолько глупа чтоб тащить любовника в свой дом?

Монашка
07-22-2012, 08:15 PM
легче, наверное, сказать, что значит не в меру
следить, ударить, скандалы - это все не в меру
а если я в клубе с кем-нибудь случайно заболтаюсь-зафлиртуюсь, а ОН подойдет укусит за ушко и скажет "Вар-вар-вар Варвара...." то это нормально

Не легче..... Не понятно где предел нормальности....

Cherry29
07-22-2012, 08:15 PM
Юрчик, ты считаешь я настолько глупа чтоб тащить любовника в свой дом?

)))))

Монашка
07-22-2012, 08:16 PM
:111::111:
Смешно, но верно.

Не смешно, глупо

Елка
07-22-2012, 08:18 PM
так я и не претендовала на вес в вашем мозге
Я мелкими величинами не оперирую...

Монашка
07-22-2012, 08:18 PM
Ничего подобного. Мой когда-то молча раздавил в руке рюмку, увидев как за мной ухлёстывал сосед по столу. Я просто отвечала на его вопросы, но он таки ухлёстывал.

А вот это смешно
глупая ситуация, за такое надо больно наказывать
чтоб истерик больше не повторялось

Kapitula
07-22-2012, 08:19 PM
Я мелкими величинами не оперирую...

я знаю. Но если еще три раза повторите, буду знать еще лучше.

Елка
07-22-2012, 08:21 PM
A vot qto smeshno
glupaja situacija, za takoe nado bol'no nakazyvat'
chtob isterik bol'she ne povtorjalos'
Я развелась с отцом своей дочери из за омерзительной, ни на чем не обоснованной ревности.
Но таки ...теперь понимаю, они не в силах контролировать это дело(вздохнула) Да я и сама собственница еще та...

Елка
07-22-2012, 08:34 PM
так я и не претендовала на вес в вашем мозге
И еще раз о птичках:
Ты ничего слаще морковки в своей жизни не видела, поэтому и давишь тут о возрасте, блондинистости и прочей херотени.
У нас разные уровни, а не возраст, сельпо ты мое ненаглядное.

Kapitula
07-22-2012, 08:35 PM
И еще раз о птичках:
Ты ничего слаще морковки в своей жизни не видела, поэтому и давишь тут о возрасте, блондинистости и прочей херотени.
У нас разные уровни, а не возраст, сельпо ты мое ненаглядное.

хорошо, конечно.
рада, что вы про мои морковки знаете.
поделились бы, как у вас в королевских дворцах.
хотя чтото и вы на королеву не тянете

Монашка
07-22-2012, 08:40 PM
Я развелась с отцом своей дочери из за омерзительной, ни на чем не обоснованной ревности.
Но таки ...теперь понимаю, они не в силах контролировать это дело(вздохнула) Да я и сама собственница еще та...

Мой муж знает терпеть сцены ревности я не буду засим контролирует себя

Елка
07-22-2012, 08:40 PM
хорошо, конечно.
рада, что вы про мои морковки знаете.
поделились бы, как у вас в королевских дворцах.
хотя чтото и вы на королеву не тянете
А я претендую на королеву???/
Говорю ж, тебе нюансы неведомы.
Я тебе даже завидую, веришь?

Kapitula
07-22-2012, 08:40 PM
А я претендую на королеву???/
Говорю ж, тебе нюансы неведомы.
Я тебе даже завидую, веришь?

конечно верю, мне все завидуют
а на кого ты претендуешь?

Елка
07-22-2012, 08:41 PM
Мой муж знает терпеть сцены ревности я не буду засим контролирует себя
Я вас уже баюсссс:))))

Монашка
07-22-2012, 08:44 PM
Я вас уже баюсссс:))))

Не надо, с телефона смайлики ставить тиажело

untamed
07-22-2012, 08:45 PM
Я не молодящаяся:))))Я молодая, и мне плевать, что думают многодетные бяларусские эмигрантки,бай зе вей.

:111:

Елка
07-22-2012, 08:45 PM
конечно верю, мне все завидуют
а на кого ты претендуешь?
Такой незамутненности сознания трудно не завидовать...
Разложила все по полкам , как картошку, и куришь бамбук.

Я претендую квадратных обходить, у меня на них идиосинкразия.

Kapitula
07-22-2012, 08:46 PM
:111:

оу, группа поддержки добрых, честных и порядочных.

Kapitula
07-22-2012, 08:46 PM
Такой незамутненности сознания трудно не завидовать...
Разложила все по полкам , как картошку, и куришь бамбук.

Я претендую квадратных обходить, у меня на них идиосинкразия.

ты две страницы уже обходишь, прямо с первого своего поста на теме, не устала?

Елка
07-22-2012, 08:51 PM
ты две страницы уже обходишь, прямо с первого своего поста на теме, не устала?
Да ничо я не устала.
"Фисдеть, не шаньги мазать", знаешь ли.
Да и ты же виртуал, забыла?
Или , как обычно, как лошадь цирковая, дальше манежа не видишь?

Kapitula
07-22-2012, 08:53 PM
Да ничо я не устала.
"Фисдеть, не шаньги мазать", знаешь ли.
Да и ты же виртуал, забыла?
Или , как обычно, как лошадь цирковая, дальше манежа не видишь?

ну, пальцами ж шевелишь, печатаешь.
надо ж мне рассказать как следует, как я тебе неинтересна.
так на кого ты там претендовала между крестьянкой и королевой, на интеллигентку может?

Yurcha
07-22-2012, 08:57 PM
Не смешно, глупо

Не смешно? Ну ладно...я ж чисто гипотетически(c)

Yurcha
07-22-2012, 08:58 PM
Юрчик, ты считаешь я настолько глупа чтоб тащить любовника в свой дом?

Нет, я думаю что ты умная и преданная женщина, и у тебя нет любовника :238:

Елка
07-22-2012, 09:01 PM
ну, пальцами ж шевелишь, печатаешь.
надо ж мне рассказать как следует, как я тебе неинтересна.
так на кого ты там претендовала между крестьянкой и королевой, на интеллигентку может?
У тебя понятие сельповское .Интеллигентность только в совдепии означало класс, а вообще то это всего лишь образ мыслей.Ты в курсе?

Елка
07-22-2012, 09:03 PM
Нет, я думаю что ты умная и преданная женщина, и у тебя нет любовника :238:
Я б ни за кого не ручалась:)

Yurcha
07-22-2012, 09:04 PM
А вот это смешно
глупая ситуация, за такое надо больно наказывать
чтоб истерик больше не повторялось

А по-моему это не смешно, а глупо. Рюмку жалко :235:

nat123
07-22-2012, 09:05 PM
У тебя понятие сельповское .Интеллигентность только в совдепии означало класс, а вообще то это всего лишь образ мыслей.Ты в курсе?

Найди себе мужчину уже наконец-та, а

Yurcha
07-22-2012, 09:05 PM
Я б ни за кого не ручалась:)

Я за Монашку ручаюсь :122:

Kapitula
07-22-2012, 09:06 PM
У тебя понятие сельповское .Интеллигентность только в совдепии означало класс, а вообще то это всего лишь образ мыслей.Ты в курсе?

будем считать, соскочила с вопроса.
хотя по стилю подозреваю, что ты из поручиков ржевских.

Yurcha
07-22-2012, 09:08 PM
Найди себе мужчину уже наконец-та, а

Лучше мне найдите, только красивого, умного и богатого :235:

Kapitula
07-22-2012, 09:09 PM
Лучше мне найдите, только красивого, умного и богатого :235:

и в меру ревнивого

Yurcha
07-22-2012, 09:14 PM
и в меру ревнивого

и безмерно любящего )

Kapitula
07-22-2012, 09:14 PM
и безмерно любящего )

и с чю

Yurcha
07-22-2012, 09:19 PM
и с чю

Да. Только зачем ему я? :119:

Kapitula
07-22-2012, 09:23 PM
Да. Только зачем ему я? :119:

ты нужна всем
черри ж тебя терпит, вот и ага.
она знает толк

inok
07-22-2012, 10:35 PM
Ни фига себе. Почитал тему.
Напомнило: украл-выпил в бан, украл-выпил в бан. Романтика!

Cherry29
07-22-2012, 10:41 PM
ты нужна всем
черри ж тебя терпит, вот и ага.
она знает толк

Она у меня
такая ревнивая.:202:

Yurcha
07-22-2012, 11:24 PM
ты нужна всем
черри ж тебя терпит, вот и ага.
она знает толк

Логично

Yurcha
07-22-2012, 11:29 PM
Она у меня
такая ревнивая.:202:

У тебя эти, два столба к которым я приревновала, а не я:122:

Cherry29
07-22-2012, 11:31 PM
У тебя эти, два столба к которым я приревновала, а не я:122:

:184:

Fursetka
07-23-2012, 10:15 AM
Приятно ли вам когда вас ревнуют?
Ревнуете ли вы?
Ревность это патология?
:117:

не знаю приятно ли когда ревнуют, но когда совсем не ревнуют то не приятно
я ревнивая, да
никакая это не патология

robson
07-23-2012, 10:43 AM
А я вот что подумала: всё-таки подавляющее большинство людей больше или меньше, но ревнуют. Это значит, как здесь некоторые утверждают, что они являются патологией.
Получается чепуха - большинство патологичны, а меньшинство (явное) нормальны?

Yurikka
07-23-2012, 11:20 AM
а из чево происходит ревность - из бальшой любви или из чувства сопцтвености?

Fursetka
07-23-2012, 11:20 AM
а из чево происходит ревность - из бальшой любви или из чувства сопцтвености?

а какая разница?

Yurikka
07-23-2012, 11:47 AM
а какая разница?

разные мотивы. когда человек сопцтвеник, он никаму не даст катаца на своей машинке потомушо она принадлежит ему а не потомушо он испытывает к ней какието нежнецкие чувства. когда человек любит свою машину, лелеет иё, трёт ей спинку нежной мочалкой, обрабатывает колёса арморолом и натирает дэш борд и сиденья разной ерундой и заправляет примиум газолем, он не хочит шоп на ево машине ездил ктото другой потомушо он тэйкс гуд кейр и ожидает взаимности.

Свинка-бу
07-23-2012, 11:50 AM
действительно какая разница из за чего?
мы все собственники, в большей или меньшей мере.
даже в словах.
когда говорим МОЙ муж, МОЯ жена. не хочется ни с кем их делить.

HoneyComb
07-23-2012, 11:55 AM
разные мотивы. когда человек сопцтвеник, он никаму не даст катаца на своей машинке потомушо она принадлежит ему а не потомушо он испытывает к ней какието нежнецкие чувства. когда человек любит свою машину, лелеет иё, трёт ей спинку нежной мочалкой, обрабатывает колёса арморолом и натирает дэш борд и сиденья разной ерундой и заправляет примиум газолем, он не хочит шоп на ево машине ездил ктото другой потомушо он тэйкс гуд кейр и ожидает взаимности.

Как по мне то ты только что описал два абсолютно одинаковых чуства. Зер фор собственность и любовь идут рука в руку

Yurikka
07-23-2012, 11:57 AM
Как по мне то ты только что описал два абсолютно одинаковых чуства. Зер фор собственность и любовь идут рука в руку

нет, в первом случае машину можно не мыть годами ваще, просто из чувства сопцтвенсти не давать катаца. а во втором не давать катаца именно из за трепетного отношения к машине и заботе шо ты ей даёшь.

HoneyComb
07-23-2012, 11:57 AM
нет, в первом случае машину можно не мыть годами ваще, просто из чувства сопцтвенсти не давать катаца. а во втором не давать катаца именно из за трепетного отношения к машине и заботе шо ты ей даёшь.

В обоих случаях человек просто жадина! :104:

HoneyComb
07-23-2012, 11:58 AM
Теперь то что ты сказал о машине опиши с женщиной, даз ит мейк сенс? :239:

Yurikka
07-23-2012, 12:03 PM
Теперь то что ты сказал о машине опиши с женщиной, даз ит мейк сенс? :239:

конешно же, вот например живёт чел с жиной, уже не любит иё ваще, просто живёт заради детей и хаты шоп не тратить на суппорт, но хоть он иё не любит но ему просто как сопцтвеннику не нравица шо её может попользовать ктото другой хотя он с ней секс или не имеет или имеет очень редко. но так как у него есть на неё тайтл или мэридж сертификат, то положение обязывает какбе. а вот другой чел, любит жину до ужасу, хочит её и делает её эври день, дарит ей подарки, сам стирает её вещи и заправляет ей постель и ваще жить бе неё не может как не может прецтавить шо её будет иметь ктото другой.

HoneyComb
07-23-2012, 12:09 PM
конешно же, вот например живёт чел с жиной, уже не любит иё ваще, просто живёт заради детей и хаты шоп не тратить на суппорт, но хоть он иё не любит но ему просто как сопцтвеннику не нравица шо её может попользовать ктото другой хотя он с ней секс или не имеет или имеет очень редко. но так как у него есть на неё тайтл или мэридж сертификат, то положение обязывает какбе. а вот другой чел, любит жину до ужасу, хочит её и делает её эври день, дарит ей подарки, сам стирает её вещи и заправляет ей постель и ваще жить бе неё не может как не может прецтавить шо её будет иметь ктото другой.

Оба ревнуют, просто по разным причинам. :101:

Монашка
07-23-2012, 12:14 PM
действительно какая разница из за чего?
мы все собственники, в большей или меньшей мере.
даже в словах.
когда говорим МОЙ муж, МОЯ жена. не хочется ни с кем их делить.это может быть просто уточнение чей/чья

Монашка
07-23-2012, 12:15 PM
разные мотивы. когда человек сопцтвеник, он никаму не даст катаца на своей машинке потомушо она принадлежит ему а не потомушо он испытывает к ней какието нежнецкие чувства. когда человек любит свою машину, лелеет иё, трёт ей спинку нежной мочалкой, обрабатывает колёса арморолом и натирает дэш борд и сиденья разной ерундой и заправляет примиум газолем, он не хочит шоп на ево машине ездил ктото другой потомушо он тэйкс гуд кейр и ожидает взаимности.машинку свою я люблю, жутко не люблю когда на ней кто-то ездит
но взаимности как-бы ожидать ... ну я не знаю... не хочу чтоб на мне моя машинка ездила.........

Монашка
07-23-2012, 12:16 PM
Теперь то что ты сказал о машине опиши с женщиной, даз ит мейк сенс? :239:
:111::111:
конечно!!!!

Kapitula
07-23-2012, 12:20 PM
когда говорим МОЙ муж, МОЯ жена. не хочется ни с кем их делить.

я просто МУЖ говорю :)

Nahla
07-23-2012, 03:37 PM
по имени называть пробовали?

Монашка
07-23-2012, 03:42 PM
по имени называть пробовали?если в компании 3 Васи (например), то все ж таки удобней сказать - мой муж или мой Вася

Kapitula
07-23-2012, 03:46 PM
по имени называть пробовали?

зачем, он на мужа откликается.

Елка
07-23-2012, 03:48 PM
если в компании 3 Васи (например), то все ж таки удобней сказать - мой муж или мой Вася
Некоторые говорят "мой казел"....иногда на эту фразу оглядываются сразу несколько присутствующих мущщин...с чего бы?

Baghera
07-23-2012, 04:06 PM
Приятно ли вам когда вас ревнуют?
Ревнуете ли вы?
Ревность это патология?
:117:
Мне неприятно.
Не ревную, хоть и собственница
Патология, и еще из-за неуверенности в себе и своём статусе с обьектом ревности.
Муж наконец, после 5(!) лет перестал ревновать - убедился что я не ищу чужого внимания, и наконец перестал грозно смотреть на друзей 20+ летней давности, чинно обнимающих меня при встрече.

Nahla
07-23-2012, 05:21 PM
почему вы сразу патологические случаи вытягиваете. это же весело ревновать. а он такой, что ты что ты, кроме тебя, да я белого света не вижу, а ты настаиваешь, что нет, это не так, потом он сходит с ума, соглашается со всем , что скажешь, лишь бы..и тут....прекращается вынос мозга, и вся такая..аах..неужели, и тут он чувствует себя наиотвратительйнеше, и прям сердце достает перед тобой кладет..и потом секс.
лепота.
можно не дожидаться кровоточащего сердца, посреди истерики перейти к нему.
красота.

Kapitula
07-23-2012, 05:22 PM
чьей истерики?

Nahla
07-23-2012, 05:22 PM
желательно ее. но и он тоже может поистерить. еще веселее.

Kapitula
07-23-2012, 05:23 PM
весело.
один раз.

Nahla
07-23-2012, 05:35 PM
ага. я тоже не о постоянном рационе.

Nahla
07-23-2012, 06:11 PM
если в компании 3 Васи (например), то все ж таки удобней сказать - мой муж или мой Вася

ну все васи, а вы его василием зовите.
и потом...
вы говорите о своем васе, а могут подумать, что вы чужого имели ввиду?
ай.
:201:

Nahla
07-23-2012, 06:14 PM
Я ревнивая, но со мной дело скорее не в ревности, а самолюбии.

Один раз на парти девушка рядом с моим молодым человеком стала его подробно расспрашивать о его работе, а тот культурно отвечал. И так минут 5-10. Пока я ему не шепнула на ухо "Если ты еще словом с ней обмолвишься, мы уходим отсюда без обьяснений". Он после этого делал вид, что не слышит ее вопросы. :8: Отстала.

П.С. Если б рядом со мной кто-то сидел и было бы с кем флиртовать в ответ, было б совсем другое дело.

а мне обидно былоб , еслиб она потом думала, что мой парень чурбан неотесанный- взял и замолчал, ни с того ни сего оглох. приятно же, что с ним заигрывают, а он твой :114:

яб мило поинтересовалась , не на ушко: (а что и она была в курсе, чтоб честнее )милый, хочешь ахнуть ее? в случае отрицательного ответа, продолжала бы себе спокойно попивать свой сок.

Yurcha
07-23-2012, 06:49 PM
а мне обидно былоб , еслиб она потом думала, что мой парень чурбан неотесанный- взял и замолчал, ни с того ни сего оглох. приятно же, что с ним заигрывают, а он твой :114:

яб мило поинтересовалась , не на ушко: (а что и она была в курсе, чтоб честнее )милый, хочешь ахнуть ее? в случае отрицательного ответа, продолжала бы себе спокойно попивать свой сок.

А в случае положительного ответа?:235:

Dima424
07-23-2012, 07:29 PM
надо почитать, а то люди только тут и пЫшут

Dima424
07-23-2012, 07:31 PM
а мне обидно былоб , еслиб она потом думала, что мой парень чурбан неотесанный- взял и замолчал, ни с того ни сего оглох. приятно же, что с ним заигрывают, а он твой :114:

яб мило поинтересовалась , не на ушко: (а что и она была в курсе, чтоб честнее )милый, хочешь ахнуть ее? в случае отрицательного ответа, продолжала бы себе спокойно попивать свой сок.

я как честный человек сказал бы всю правду...

nat123
07-23-2012, 07:32 PM
я как честный человек сказал бы всю правду...

что там у окна стоит бледный томный юnоша? симпатишный.......:120::129:

Dima424
07-23-2012, 07:33 PM
Смоей подругой однажды такая история произошла.

Она заказывала в клубе коктель, рядом с ней у бара стоял парень и сказал бармену, что коктель на нем. В общем слово за слово, то да сё и тут подходит какая-то тёлка и говорит моей подруге "аре ёу флиртинг щитх мы ман? Моя подруга говорит - "да". Та тёлка выплеснула ей в лицо свой дринк, и моя подруга дала ей в рожу... Там секьюрити вмешалось, короче неприятно было. А парня того и след простыл, наверное испугался, что его тоже побьют :235:

ой как интыресно

Dima424
07-23-2012, 07:34 PM
что там у окна стоит бледный томный юноша? симпатишный.......:120::129:

про окно я еще не прочитал... а что тут про окно?

Dima424
07-23-2012, 07:35 PM
я не умею скалкой по башке :117:
у меня целый год руммейты итальянцы были, так вот там да и скалкой по башке и вещи в окно и водой в лицо и т д
а я так не умею
за год такой жизни единственное на что меня хватило, это подарки в мусорное ведро. а так я не буйная совсем

уважаю, молодец...

Dima424
07-23-2012, 07:37 PM
Я ревнивая, но со мной дело скорее не в ревности, а самолюбии.

Один раз на парти девушка рядом с моим молодым человеком стала его подробно расспрашивать о его работе, а тот культурно отвечал. И так минут 5-10. Пока я ему не шепнула на ухо "Если ты еще словом с ней обмолвишься, мы уходим отсюда без обьяснений". Он после этого делал вид, что не слышит ее вопросы. :8: Отстала.


тебе было просто скучно?

nat123
07-23-2012, 07:38 PM
про окно я еще не прочитал... а что тут про окно?

ето я написала...про правду. Скозать правду , что нравиццо юноша у окна на самом деле, чтоб жена ахнула, так ахнула

Dima424
07-23-2012, 07:38 PM
щхере до ёу дращ тхе лине? Бежать не надо, надо просто улыбнуться и дать понять этому мужчине, что ты тут не одна, а со своим мужчиной.

[rings dont plug]....

ну а дальше вы знаете....

nat123
07-23-2012, 07:39 PM
[rings dont plug]....

ну а дальше вы знаете....

я не знаю...мне на аглийском тока гаварyaт, что ринг ето типо всё, как смерть

Dima424
07-23-2012, 07:43 PM
ето я написала...про правду. Скозать правду , что нравиццо юноша у окна на самом деле, чтоб жена ахнула, так ахнула

:111: еслиб нравился, сказал бы....

Dima424
07-23-2012, 07:46 PM
я не знаю...мне на аглийском тока гаварят, что ринг ето типо всё, как смерть

дословный перевод: "кольза не закупоривают отверстия"

и врут они тебе тут все... все на лево и направо тут ходют...

вон, я тебе про собутыльника расказывал... он с нами выпивать не может потому как она его ревнует... только при ней... или до 10ти пока она на работе

Dima424
07-23-2012, 07:46 PM
ой, сколько у меня тут вопросов... ужасть...

nat123
07-23-2012, 07:52 PM
дословный перевод: "кольза не закупоривают отверстия"

и врут они тебе тут все... все на лево и направо тут ходют...

вон, я тебе про собутыльника расказывал... он с нами выпивать не может потому как она его ревнует... только при ней... или до 10ти пока она на работе

мерикан не ходит...и мне говорил, что русскии падшии люди, идиоты, которые не ценят моральных ценностей. А я ему спецом назло отвечала -зато русские женщин осчасливливают и не одну..а американцы даже одну не могут. Мерикан после етих слов становился белый...

Dima424
07-23-2012, 07:53 PM
мерикан не ходит...и мне говорил, что русскии падшии люди, идиоты, которые не ценят моральных ценностей. А я ему спецом назло отвечала -зато русские женщин осчасливливают и не одну..а американцы даже одну не могут. Мерикан после етих слов становился белый...

ну не без исключений конечно...

nat123
07-23-2012, 07:54 PM
ну не без исключений конечно...

я так и знала, что меня вечна блин угораздит:143:

CCPC
07-23-2012, 07:54 PM
Мерикан после етих слов становился белый...

Это он назло. Знает, что ты черных любишь..

nat123
07-23-2012, 07:56 PM
Это он назло. Знает, что ты черных любишь..

та он он сам не белый. Я говорю - ты белый..а он говорил - внутри вообще не белый. Да он мало похож на классического американца

Монашка
07-23-2012, 08:03 PM
ну все васи, а вы его василием зовите.
и потом...
вы говорите о своем васе, а могут подумать, что вы чужого имели ввиду?
ай.
:201:ай что? :)
такое впечатление что вы никогда не бывали в компаниях где больше одного "Васи" :)

Nahla
07-23-2012, 08:49 PM
ай что? :)
такое впечатление что вы никогда не бывали в компаниях где больше одного "Васи" :)

я представила, что говорю а вася такой хороший.....мы с васей поехали туда-то, а на днях вася мне смснул посреди раночего дня "сорвемся на выходные на сан хуан"... и потом стыдливо поправляю себя, поймав оашлелые лица остальных "люсь" владелиц вась:
"не -еее, что ты люсь, мой вася, мой."

:104: