View Full Version : Умные мужчины против неумных
Screw101
07-23-2012, 11:23 AM
On a good day because of inconsistency.:250:
And PMSing...:122:
berkut76
07-23-2012, 11:23 AM
Ну, судьба у меня такой...Девушка, которая сразу хочет в Four Seasons, со мной не пойдет...Вернее, даже не так: мы друг другу с ней не подойдем. It's style and flair over substance:she doesn't give a sh*t about multiple orgasms she might have, she's more interested in telling everyone where she stayed last night...:116:
Для меня сейчас дошло, что я должен всем своим девушкам моральную компенсацию, ни тебе multiple-orgasms ни тебе Four Seasons.:117:
Fursetka
07-23-2012, 11:24 AM
Ну и что? у Скрюши сейчас в голове экскурсия по местам боевой славы.:188:
а ты то чего за него оправдываешся?
Screw101
07-23-2012, 11:24 AM
u so full of kaka
:115:
Sarochka
07-23-2012, 11:25 AM
u so full of kaka
:111:
Angelhost
07-23-2012, 11:30 AM
мамааа, как ты ошибаешься :105:
Тебе больше Motel 6 нравится?
Sarochka
07-23-2012, 11:31 AM
Тебе больше Мотел 6 нравится?
мне у себя дома нравится :238:
Angelhost
07-23-2012, 11:33 AM
мне у себя дома нравится :238:
Буду иметь в виду.
Alex5448
07-23-2012, 11:49 AM
да. мотел 6 не таки, а 4 сизонс таки
Совсем оборзели.
HoneyComb
07-23-2012, 11:51 AM
Ну, судьба у меня такой...Девушка, которая сразу хочет в Four Seasons, со мной не пойдет...Вернее, даже не так: мы друг другу с ней не подойдем. It's style and flair over substance:she doesn't give a sh*t about multiple orgasms she might have, she's more interested in telling everyone where she stayed last night...:116:
А почему дЭвушка не может хотеть мультипл оргазмов В фор сизонс? :114:
Yurikka
07-23-2012, 11:51 AM
Ну, судьба у меня такой...Девушка, которая сразу хочет в Four Seasons, со мной не пойдет...Вернее, даже не так: мы друг другу с ней не подойдем. It's style and flair over substance:she doesn't give a sh*t about multiple orgasms she might have, she's more interested in telling everyone where she stayed last night...:116:
скрю, ты щитаешь шо малтипл оргазмы это чиста механическое явление? ну типа если ты знаешь мувс то ты можешь любую тётку заставить бить фонтаном в потолок? или там есть ещё одна составляющая шо должна присуцтвовать - любоф?
berkut76
07-23-2012, 11:54 AM
скрю, ты щитаешь шо малтипл оргазмы это чиста механическое явление? ну типа если ты знаешь мувс то ты можешь любую тётку заставить бить фонтаном в потолок? или там есть ещё одна составляющая шо должна присуцтвовать - любоф?
:111:
Господи, даже если Ханя тебя читает, не буть "бабой".
Физиологические особенности организма и технический уровень исполнительского мастерства, а не химический дисбаланс в голове (и.е. любовь) в этом играет 100% роль.
berkut76
07-23-2012, 11:56 AM
мне у себя дома нравится :238:
:169:
На нетральной территории всё как-то удобнее. Понятно что ожидать от Мотеля 6 или Фор Сизонс, а дома, всегда как-то стрёмно.
тема пастипенна превращаица в обсуждение тех, кому не дают даже за деньги, типо если снять Фор Сизонс а вдрук дадут
Screw101
07-23-2012, 12:50 PM
:111:
Господи, даже если Ханя тебя читает, не буть "бабой".
Физиологические особенности организма и технический уровень исполнительского мастерства, а не химический дисбаланс в голове (и.е. любовь) в этом играет 100% роль.
:111:
Fursetka
07-23-2012, 12:55 PM
:111:
Господи, даже если Ханя тебя читает, не буть "бабой".
Физиологические особенности организма и технический уровень исполнительского мастерства, а не химический дисбаланс в голове (и.е. любовь) в этом играет 100% роль.
для мужчины да
для женщины нет
Sarochka
07-23-2012, 01:00 PM
:169:
На нетральной территории всё как-то удобнее. Понятно что ожидать от Мотеля 6 или Фор Сизонс, а дома, всегда как-то стрёмно.
что дома стремно? мама застукает?
А что в этом такого? Ну закончил, ну техническая специальность. Чтобы законччить университет, много ума не надо. Единственное, что нужно - это время. И его может закончить любой.
У тебя техническая специальность? Гы гы.
Angelhost
07-23-2012, 01:51 PM
У тебя техническая специальность? Гы гы.
Да. И я очень хорошо учился. На ПГС. Здесь учусь на программиста. Я работаю компьютерщиком. И очень люблю электронику.
berkut76
07-23-2012, 01:58 PM
что дома стремно? мама застукает?
Мама, папа, собачка жучка, какая разница. Дом это personalized environment вот и всё. А Motel 6 generic
Да. И я очень хорошо учился. На ПГС. Здесь учусь на программиста. Я работаю компьютерщиком. И очень люблю электронику.
Маладец. Я правда не знаю что такое ПГС, но звучит довольно круто.
HoneyComb
07-23-2012, 02:15 PM
:111:
Господи, даже если Ханя тебя читает, не буть "бабой".
Физиологические особенности организма и технический уровень исполнительского мастерства, а не химический дисбаланс в голове (и.е. любовь) в этом играет 100% роль.
ты не завидуй, Ханя тут не причем....
для женщины чуства очень важны, очень
Dima424
07-23-2012, 02:17 PM
ой, тут про гостиницы... я тут заехал в одну, хуже места не видел... дыры в стенах, в двери, 2 полотенца, грязь вокруг, утюгов нет, ручки тоже в номере не нашел и за все это счастье я отдал 115 баксов..... ужасть... не ездите туда люди....
ПС: индусы владельцы
Dima424
07-23-2012, 02:30 PM
а с утра на завтак пошел... сделал себе вафельку, а поливки на вафельку нет, думаю с яблочным соком.. а хрен тебе, не яблочного не крэнбери... думаю тогда кофе... его тоже не оказалось...
спасибо что хоть апельсиновый был(гадость)....
Screw101
07-23-2012, 02:47 PM
а с утра на завтак пошел... сделал себе вафельку, а поливки на вафельку нет, думаю с яблочным соком.. а хрен тебе, не яблочного не крэнбери... думаю тогда кофе... его тоже не оказалось...
спасибо что хоть апельсиновый был(гадость)....
Это, как дорогие гостиницы в Санта Барбаре или anywhere along CA coastline...Тухлые, вонючие, с запахом хлорки и затхлости...Зато можешь всем потом рассказывать, что повез девушку в дорогой отель на берегу...:115:
nat123
07-23-2012, 02:49 PM
скрю, ты щитаешь шо малтипл оргазмы это чиста механическое явление? ну типа если ты знаешь мувс то ты можешь любую тётку заставить бить фонтаном в потолок? или там есть ещё одна составляющая шо должна присуцтвовать - любоф?
наконец-та хоть кто-то блин пишет
nat123
07-23-2012, 02:54 PM
:111:
Господи, даже если Ханя тебя читает, не буть "бабой".
Физиологические особенности организма и технический уровень исполнительского мастерства, а не химический дисбаланс в голове (и.е. любовь) в этом играет 100% роль.
Правада? а тебя некогда не увлекали емоции других людеj? даже не про секс? например ты слушал песню и твоё настроение менялось? нет? не было?
Angelhost
07-23-2012, 02:54 PM
ой, тут про гостиницы... я тут заехал в одну, хуже места не видел... дыры в стенах, в двери, 2 полотенца, грязь вокруг, утюгов нет, ручки тоже в номере не нашел и за все это счастье я отдал 115 баксов..... ужасть... не ездите туда люди....
ПС: индусы владельцы
Утюгов точно не было?
berkut76
07-23-2012, 02:56 PM
Правада? а тебя некогда не увлекали емоции других людеj? даже не про секс? например ты слушал песню и твоё настроение менялось? нет? не было?
Я что больной на голову?:105:
Dima424
07-23-2012, 02:56 PM
Это, как дорогие гостиницы в Санта Барбаре или аныщхере алонг ЦА цоастлине...Тухлые, вонючие, с запахом хлорки и затхлости...Зато можешь всем потом рассказывать, что повез девушку в дорогой отель на берегу...:115:
теперь только в проверенные места буду ездить...
жаль тогда там мест не было...
а еще грят там лифт не работал... но это уже люди мне поведали когда я с чумоданом бежал оттуда...
Dima424
07-23-2012, 02:57 PM
Утюгов точно не было?
не было, гладильная доска была, утюга не было...
nat123
07-23-2012, 03:00 PM
не было, гладильная доска была, утюга не было...
ето спальное место...дешовое, для лилипутов
Dima424
07-23-2012, 03:02 PM
ето спальное место...дешовое, для лилипутов
аааа, ролавэй...
до меня сразу то и не дошло....
Sarochka
07-23-2012, 03:10 PM
Я что больной на голову?:105:
да :238:
Screw101
07-23-2012, 03:12 PM
Я что больной на голову?:105:
Я вот слушаю сейчас Баха...И мое настроение стало сентиметально-меланхоличным...Life is precious and fragile...:114:
nat123
07-23-2012, 03:17 PM
Я что больной на голову?:105:
я думаю не больной....просто тебя деффки не охмуряют, так по-полной, не вовлекают в водоворот.Хотя может поробывать с профи, тебе сыграют настоящии емоции, но ето будет наверное дорого
nat123
07-23-2012, 03:17 PM
теперь только в проверенные места буду ездить...
жаль тогда там мест не было...
а еще грят там лифт не работал... но это уже люди мне поведали когда я с чумоданом бежал оттуда...
:111::111::111:
Dima424
07-23-2012, 03:20 PM
:111::111::111:
че ты ржешь... знаешь как я был зол там...
ужасть... надо ревью написать им... благо я только в 2 утра туда приехал и в 9 меня уже и след простыл
nat123
07-23-2012, 03:22 PM
че ты ржешь... знаешь как я был зол там...
ужасть... надо ревью написать им... благо я только в 2 утра туда приехал и в 9 меня уже и след простыл
я 3 дня жила в такой...тока у нас, от мерикан в психе уходила. ето действительна мрачна. Хозяива индусы:111:
Dima424
07-23-2012, 03:26 PM
я 3 дня жила в такой...тока у нас, от мерикан в психе уходила. ето действительна мрачна. Хозяива индусы:111:
ужасть...
nat123
07-23-2012, 03:29 PM
ужасть...
зато там курить можна была в комнате...но вафельки утром и сок я отвергла сразу жы:111:
berkut76
07-23-2012, 03:39 PM
я думаю не больной....просто тебя деффки не охмуряют, так по-полной, не вовлекают в водоворот.Хотя может поробывать с профи, тебе сыграют настоящии емоции, но ето будет наверное дорого
Мне GFE не нужен ни за какие деньги:111:
nat123
07-23-2012, 03:40 PM
Мне ГФЕ не нужен ни за какие деньги:111:
что такое ГЕФ я не знаю
berkut76
07-23-2012, 03:42 PM
да [:238:]
Ну серьёзно, ну как может от фильма, песни, форума, телепередачи может менятса настроение? Что у меня в реале проблем мало?:188:
Dima424
07-23-2012, 03:42 PM
зато там курить можна была в комнате...но вафельки утром и сок я отвергла сразу жы:111:
еслиб там еще курить можно было, яб сразу оттуда сбежал... этож как бы там все было б прокурено...
berkut76
07-23-2012, 03:42 PM
что такое ГЕФ я не знаю
поробывать с профи, тебе сыграют настоящии емоции
Sarochka
07-23-2012, 03:43 PM
Ну серьёзно, ну как может от фильма, песни, форума, телепередачи может менятса настроение? Что у меня в реале проблем мало?:188:
слушай, я прямо удивляюсь, что у тебя одни проблемы и никакой радости
nat123
07-23-2012, 03:43 PM
Ну серьёзно, ну как может от фильма, песни, форума, телепередачи может менятса настроение? Что у меня в реале проблем мало?:188:
В том-то и дело, чта много....Человек не умеющий увлечься, прочувствовавть емоции....хе...пардон, плохой любовник
Dima424
07-23-2012, 03:43 PM
Ну серьёзно, ну как может от фильма, песни, форума, телепередачи может менятса настроение? Что у меня в реале проблем мало?:188:
как, как ... отвлечься, подумать о чем нибудь хорошем... темпрары фих
nat123
07-23-2012, 03:45 PM
поробывать с профи, тебе сыграют настоящии емоции
не...ну а как? девушка из жизни вишь тобой не может устроить вихрь. Надажа что-то делать. Так и помрёшь не отраханным по-настоящему. А ведь не мальчик уже:235: (шо я несу:120:)
Sarochka
07-23-2012, 03:45 PM
(шо я несу:120:)
это от скуки :197:
nat123
07-23-2012, 03:46 PM
это от скуки :197:
не...я думаю ето еффект, что меня тут болии не будет. Несу правdу:111:
berkut76
07-23-2012, 03:47 PM
слушай, я прямо удивляюсь, что у тебя одни проблемы и никакой радости
С переменым успехом. Но вот посмотрел я или послушал что-нибудь. Ну интересно, ну смешно, ну мои эмоции после этого процесса ну никак не изменились.
berkut76
07-23-2012, 03:48 PM
В том-то и дело, чта много....Человек не умеющий увлечься, прочувствовавть емоции....хе...пардон, плохой любовник
Я на лавры хорошего и не претендую.:101:
nat123
07-23-2012, 03:49 PM
С переменым успехом. Но вот посмотрел я или послушал что-нибудь. Ну интересно, ну смешно, ну мои эмоции после этого процесса ну никак не изменились.
не бываит полнастью безнадёжных случаев, кроме ампутации...нада пробывать ещё (щас он меня грохнет:111:)
berkut76
07-23-2012, 03:49 PM
не...ну а как? девушка из жизни вишь тобой не может устроить вихрь. Надажа что-то делать. Так и помрёшь не отраханным по-настоящему. А ведь не мальчик уже:235: (шо я несу:120:)
А вот профи вот так с ДУШОЙ отдаютса. Таки да, что ты несёшь.:111:
nat123
07-23-2012, 03:50 PM
Я на лавры хорошего и не претендую.:101:
Лавры фикня.....аб себе подумай. Я вот же думаю об тебе. Нада в тебе хоть как-то чувственныы рецепторы ожывить, да?
nat123
07-23-2012, 03:50 PM
А вот профи вот так с ДУШОЙ отдаютса. Таки да, что ты несёшь.:111:
Профи да...я надеюс на ето. Поетому они такии дорогии. Физкультуру тебе в любой падворотне пакажут
Sarochka
07-23-2012, 03:55 PM
С переменым успехом. Но вот посмотрел я или послушал что-нибудь. Ну интересно, ну смешно, ну мои эмоции после этого процесса ну никак не изменились.
значит ты черствый сухарь
nat123
07-23-2012, 03:57 PM
значит ты черствый сухарь
Они меня так заколебали на самом деле. Економныы, всё так физкультурна...всё так на форуме обильна. А на самом деле 3 с палавиной траха в жизни...но писанины блин па всему форуму....уууууууу:102:
Sarochka
07-23-2012, 04:04 PM
Они меня так заколебали на самом деле. Економныы, всё так физкультурна...всё так на форуме обильна. А на самом деле 3 с палавиной траха в жизни...но писанины блин па всему форуму....уууууууу:102:
я всегда говорю, что скупые люди скупы и на эмоции тоже
а так пусть пишут, конечно
berkut76
07-23-2012, 04:05 PM
Профи да...я надеюс на ето. Поетому они такии дорогии. Физкультуру тебе в любой падворотне пакажут
Профи они не для души и они бывают разными по цене, а также от включаемых и дополнительных услуг.:116:
berkut76
07-23-2012, 04:07 PM
значит ты черствый сухарь
:101:
berkut76
07-23-2012, 04:07 PM
я всегда говорю, что скупые люди скупы и на эмоции тоже
а так пусть пишут, конечно
Алекс очень эмоциональный, аж огонь.:242:
nat123
07-23-2012, 04:09 PM
Алекс очень эмоциональный, аж огонь.:242:
Дело не внешних проявлениях емоций....не в етом. Не сравнивай себя с другими...Счас на тебе сосредочимся да...
Sarochka
07-23-2012, 04:09 PM
Алекс очень эмоциональный, аж огонь.:242:
я про положительные эмоции, а не мерзкие
nat123
07-23-2012, 04:10 PM
Профи они не для души и они бывают разными по цене, а также от включаемых и дополнительных услуг.:116:
Не дружок.....профи дарит тот образ женщины, который тебе даст огонь. Мы счас не об прескуранте и меню...(блин, с тобой долга говорить,придёццо, а я спать хочу)
berkut76
07-23-2012, 04:22 PM
Дело не внешних проявлениях емоций....не в етом. Не сравнивай себя с другими...Счас на тебе сосредочимся да...
Я малоинтересен. Как уже писал, неэмоционален.
berkut76
07-23-2012, 04:23 PM
Не дружок.....профи дарит тот образ женщины, который тебе даст огонь. Мы счас не об прескуранте и меню...(блин, с тобой долга говорить,придёццо, а я спать хочу)
Это ты в каком-то художественном произведении прочла?:111:
nat123
07-23-2012, 04:26 PM
Это ты в каком-то художественном произведении прочла?:111:
Не, мужики рассказывали:235:
nat123
07-23-2012, 04:27 PM
Я малоинтересен. Как уже писал, неэмоционален.
Так что жы ты пишешь аб физических упрожнениях, убеждённый в своей 100% правоте...гимнаст балин:235:
berkut76
07-23-2012, 04:31 PM
Не, мужики рассказывали:235:
А, ну да.:117:
berkut76
07-23-2012, 04:32 PM
Так что жы ты пишешь аб физических упрожнениях, убеждённый в своей 100% правоте...гимнаст балин:235:
Huh?
Fursetka
07-23-2012, 04:33 PM
Это ты в каком-то художественном произведении прочла?:111:
а в каком произведении ты взял свои познания?
berkut76
07-23-2012, 04:34 PM
а в каком произведении ты взял свои познания?
В ЖЖ.:117:
nat123
07-23-2012, 04:35 PM
А, ну да.:117:
не ну да...а рассказывали "Огогого" говорили
berkut76
07-23-2012, 04:41 PM
не ну да...а рассказывали "Огогого" говорили
Из "вошёл - вышел" хватило воображения до "огого" довести:117:
nat123
07-23-2012, 04:42 PM
Из "вошёл - вышел" хватило воображения до "огого" довести:117:
я так понимаю, что тебе трах чиста как облегчиццо, штоб на моск не давило...от работы не отвлекло. Я тебя правильна панимаю?
berkut76
07-23-2012, 04:44 PM
я так понимаю, что тебе трах чиста как облегчиццо, штоб на моск не давило...от работы не отвлекло. Я тебя правильна панимаю?
Мы сейчас о говорим о трахе с проституткой, не отходи от темы. Расскажи мне про "огогого".
nat123
07-23-2012, 04:47 PM
Мы сейчас о говорим о трахе с проституткой, не отходи от темы. Расскажи мне про "огогого".
А смысл? если ты никада не пил коньяк, как я раскажу тебе об ево вкусе? если у тебя никогда не уносило крышу от женщины, как я тебе должна обьяснить, как ето бывает...тфу, про женщину я наверное вообще не обьясню. Ну када рассказывают дядьки про такое, у них становяццо такии глаза...другии глаза. Наверное ето как рассказали бы про героин....наверное
nat123
07-23-2012, 04:55 PM
Пасмати ето
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5858/fi16977
berkut76
07-23-2012, 04:55 PM
А смысл? если ты никада не пил коньяк, как я раскажу тебе об ево вкусе? если у тебя никогда не уносило крышу от женщины, как я тебе должна обьяснить, как ето бывает...тфу, про женщину я наверное вообще не обьясню. Ну када рассказывают дядьки про такое, у них становяццо такии глаза...другии глаза. Наверное ето как рассказали бы про героин....наверное
Когда мужики рассказывают о "девочках по вызову" это сродни когда мужики обсуждают машины или любую другую вещь которую можно купить. Это я так из ЖЖ вычитал.
nat123
07-23-2012, 04:57 PM
Когда мужики рассказывают о "девочках по вызову" это сродни когда мужики обсуждают машины или любую другую вещь которую можно купить. Это я так из ЖЖ вычитал.
Мы не о девочках по вызову в виде тела...Мы об очень дорогом для урогана. Ето как лекарство. Ты же отвергаешь такой вариант с обычной женщиной. Но я кстати не настаиваю, если тебе не интересно или дорого...то и ладна. Тока инструкции не пиши об чем не знаешь и всё
Kapitula
07-23-2012, 05:19 PM
С переменым успехом. Но вот посмотрел я или послушал что-нибудь. Ну интересно, ну смешно, ну мои эмоции после этого процесса ну никак не изменились.
эмоциональным не понять неэмоциональных
зато я тебя понимаю как собрат по счастью/ несчастью
berkut76
07-23-2012, 06:10 PM
Мы не о девочках по вызову в виде тела...Мы об очень дорогом для урогана. Ето как лекарство. Ты же отвергаешь такой вариант с обычной женщиной. Но я кстати не настаиваю, если тебе не интересно или дорого...то и ладна. Тока инструкции не пиши об чем не знаешь и всё
Т.е. если ты решишь последовать своему совету, ты на форуме вообще писать не будешь?:120:
berkut76
07-23-2012, 06:12 PM
эмоциональным не понять неэмоциональных
зато я тебя понимаю как собрат по счастью/ несчастью
Ты знаешь где-то 5 лет назад, я был таким вспыльчивым, что латинос отдыхали. А потом случилась жизнь, и я тебе могу сказать всё-таки быть неэмоциональным лучше.
Alex5448
07-23-2012, 06:18 PM
я про положительные эмоции, а не мерзкие
Для меня они очень даже положительные:111: И вообще то, относительно того что я видел, я очень сдержанный.
Sarochka
07-23-2012, 06:26 PM
Для меня они очень даже положительные:111: И вообще то, относительно того что я видел, я очень сдержанный.
ух, ты
а что ты видел?
Kapitula
07-23-2012, 06:31 PM
ух, ты
а что ты видел?
не надо. Он на войне был.
Kapitula
07-23-2012, 06:33 PM
Ты знаешь где-то 5 лет назад, я был таким вспыльчивым, что латинос отдыхали. А потом случилась жизнь, и я тебе могу сказать всё-таки быть неэмоциональным лучше.
" случилась жизнь" звучит колоритно :)
Dima424
07-23-2012, 06:35 PM
Когда мужики рассказывают о "девочках по вызову" это сродни когда мужики обсуждают машины или любую другую вещь которую можно купить. Это я так из ЖЖ вычитал.
Беркут, а зачем ты Женский Журнал читаешь?
Milonguera
07-23-2012, 06:38 PM
Ты знаешь где-то 5 лет назад, я был таким вспыльчивым, что латинос отдыхали. А потом случилась жизнь, и я тебе могу сказать всё-таки быть неэмоциональным лучше.
(жалостливо) перегорел парень.... :102:
Dima424
07-23-2012, 06:40 PM
Ты знаешь где-то 5 лет назад, я был таким вспыльчивым, что латинос отдыхали. А потом случилась жизнь, и я тебе могу сказать всё-таки быть неэмоциональным лучше.
бедный Беркут...
Alex5448
07-23-2012, 06:44 PM
ух, ты
а что ты видел?
Скажем так... Если бы я был эмоциональным то сидел бы давно в израильской военной тюрьме.
Sarochka
07-23-2012, 06:45 PM
Скажем так... Если бы я был эмоциональным то сидел бы давно в израильской военной тюрьме.
а про любовь что будет?
Alex5448
07-23-2012, 06:51 PM
а про любовь что будет?
Вот тебе Ехуда Амихай в моём переводе про любовь...
Бог жалеет детей садика,
Меньше этого детей школы,
а больших не пожалеет вообще
Оставит их одних,
И иногда им приходится ползти на четвереньках
в раскаленных песках
чтоб попасть в медсанбат,
и они все в крови.
Mожет настоящим любящим
Он даст милосердие, и пожалеет и защитит
как дерево спящего на скамейке
которая на публичной алее.
Может и мы тоже дадим им
последние монеты милосердия
которые завещала нам мама,
чтоб их счастье нас защитило
сейчас и в другие дни.
nat123
07-23-2012, 06:54 PM
Когда мужики рассказывают о "девочках по вызову" это сродни когда мужики обсуждают машины или любую другую вещь которую можно купить. Это я так из ЖЖ вычитал.
Когда умные мужчины рассказывают про ето...их рассказ не похож на писанину на етом форуме. И рассказывают не про то сколько она стоила, ето другое
nat123
07-23-2012, 06:56 PM
Т.е. если ты решишь последовать своему совету, ты на форуме вообще писать не будешь?:120:
Про мужчин и фуи я знаю...Ты скоко видел? один и свой? или тебе есть мне что рассказать на етому больше ,чем один? дaфай..я паслушую:235:
nat123
07-23-2012, 06:57 PM
Ты знаешь где-то 5 лет назад, я был таким вспыльчивым, что латинос отдыхали. А потом случилась жизнь, и я тебе могу сказать всё-таки быть неэмоциональным лучше.
что случилоь? жизнь обломила потенцию в столь юном возрасте?
Дженни
07-23-2012, 07:35 PM
а если он прыщавый очкарик?:102:
намазать проАктивом и купить ему линзы... :114:
berkut76
07-23-2012, 07:44 PM
Беркут, а зачем ты Женский Журнал читаешь?
ЖЖ, это разве не Живой Журнал?:117:
berkut76
07-23-2012, 07:46 PM
Про мужчин и фуи я знаю...Ты скоко видел? один и свой? или тебе есть мне что рассказать на етому больше ,чем один? дaфай..я паслушую:235:
Фуи ты возможно и знаешь, а вот мужчин НЕТ.
nat123
07-23-2012, 07:47 PM
Фуи ты возможно и знаешь, а вот мужчин НЕТ.
да что ты говоришь...........:111:
berkut76
07-23-2012, 07:48 PM
а про любовь что будет?
Всё сводитса к одному и тому же.:244: Пойди сьешь шоколадку, Алекс угощает.:242:
Dima424
07-23-2012, 07:49 PM
ЖЖ, это разве не Живой Журнал?:117:
а по мне Женский...
ПС: а че правда Живой?
ППС: хотя да, если он лайф жорнал, то может и живой...
ПППС: но все равно какой то он Женский
Alex5448
07-23-2012, 07:50 PM
Всё сводитса к одному и тому же.:244: Пойди сьешь шоколадку, Алекс угощает.:242:
Ну всё, ты попал.
Про мужчин и фуи я знаю...Ты скоко видел? один и свой? или тебе есть мне что рассказать на етому больше ,чем один? дафай..я паслушую:235:
А я вот кстате видел больше чем один.
Sunnatta
07-24-2012, 01:34 PM
Превед Машка
привет, привет ))
смешно
07-24-2012, 01:44 PM
покажите "умного"? одни недоделанные.
покажите "умного"? одни недоделанные.
тебе-то зачем? здесь для сексу ищут:
Навеяно Натой.. А что, неумные мужики лучше в сексе? Кто знает?
привет, привет ))
Как дела? Как работа? Чем заняты твои труды и дни?
покажите "умного"? одни недоделанные.
Я щитаю што я умный. У меня на прошлой недели две статьи приняли к публикации в крутейшие клинические журналы. Зет воз кул.
Ben Dover
07-24-2012, 03:00 PM
ум бывает разный. может ли умный человек быть бедным? думаю нет. так что по этому критерию я где то по уму как слесарь третьего разряда. а есть ум когда отличаешь бабеля от бебеля от гегеля и от гоголя. но это не ум, а подчёрпнутые нахрен никому не нужные знания.
ум бывает разный. может ли умный человек быть бедным? думаю нет. так что по этому критерию я где то по уму как слесарь третьего разряда. а есть ум когда отличаешь бабеля от бебеля от гегеля и от гоголя. но это не ум, а подчёрпнутые нахрен никому не нужные знания.
Вот сосед прикинулся банкиром
Пьет Клико, к валютным ездит дамам.
Правда, Сартра путает с сортиром,
А Ван Гога путает в Ван Дамом
И ничуть ему от этого не грустно,
Взял цыган, и на извозчике - к актрисам...
Он не сноб, он просто счастлив безыскусно,
Как ребенок, - тихо счастлив, что пописал.