View Full Version : "В огнедышащей лаве любви..."
mineral
07-11-2012, 05:23 PM
Ну, у кого там лава любви огнедышит? Огнедышит ли? И дышит ли вообще?
Bashmachnica
07-11-2012, 05:24 PM
Ну, у кого там лава любви огнедышит? Огнедышит ли?
У меня она огнедышет и вообще трудно стало жить. И на работе, и в магазине горю...:143:
HoneyComb
07-11-2012, 05:27 PM
Ну, у кого там лава любви огнедышит? Огнедышит ли? И дышит ли вообще?
:130:
anna salinas
07-11-2012, 05:29 PM
ваапще-та огнедышат гормоны :250:
MISEL
07-11-2012, 05:33 PM
нет так ровненько подгарает...:169:
mineral
07-11-2012, 05:47 PM
Фам ффсем срочно нужны опытные вулканологи... :121:
Bob Stein
07-11-2012, 06:33 PM
Тут што, адни девачки? Тода я к вам. Всэх полублу, дарагии, как раз хачу этта сдэлатть. Бирьоте меня к сэбе? Пряма чичас. А хто напишит лична, пастараюссь быть и реально пазнакомицца. Хуч и избирателен до чорт зна шо, но любвиобилен и предан, этта чесна
nat123
07-11-2012, 06:38 PM
Тут што, адни девачки? Тода я к вам. Всэх полублу, дарагии, как раз хачу этта сдэлатть. Бирьоте меня к сэбе? Пряма чичас. А хто напишит лична, пастараюссь быть и реально пазнакомицца. Хуч и избирателен до чорт зна шо, но любвиобилен и предан, этта чесна
ласкать божественные ноги..:111:..(извинте я щас фразу в "давай поженимся" услышала)
Bob Stein
07-11-2012, 06:39 PM
Вы смотрите этту ужасную программу?
nat123
07-11-2012, 06:39 PM
Вы смотрите этту ужасную программу?
да, но неругулярна счас
Bob Stein
07-11-2012, 06:52 PM
Правилльна, маладецц
MISEL
07-12-2012, 05:24 AM
ласкать божественные ноги..:111:..(извинте я щас фразу в "давай поженимся" услышала)
очень смешно....особенно когда свистят над ухом что отрежут...в итоге да становятся божественными....
я вот думаю болтали бы что чл отрежут тоже обожествился бы...особенно когда все на месте..
Bob Stein
07-12-2012, 04:34 PM
Секс, любовь, ревность определяют всё.
Каббала уделяет сексу большое внимание, потому что
это самая мощная движущая сила в мире.
Природа изначально создала нас таким образом, что
эти вещи для нас – самые важные. Во-первых, потому
что без них не было бы продолжения жизни – а природа
стремится к продолжению и развитию. Во-вторых, по-
тому что без секса люди лишились бы огромного сти-
мула общаться друг с другом. На этом явлении, на этом
внутреннем стремлении базируется огромная надстрой-
ка в виде человеческого общества – все оно зиждется
только на этом. Я уже не говорю о семье и детях. Секс
определяет всю структуру Вселенной, соотношение
между полами. Но это не просто соотношение между
полами, а еще и источник максимального наслаждения
в нашем мире.
Вся природа нашего мира – это желание насладиться.
Это стремление элементов, атомов, молекул сохранять
свою структуру. Это желание расширяться, поглощать,
приобретать, делиться, размножаться. Это желание при-
общать, видоизменяться, приспосабливаться, занимать
бóльшую площадь, постоянно находиться в контакте и
равновесии с окружающей средой. Все это и есть стрем-
ление насладиться, наполниться.
Не я писал, есссьно. Я читал
nat123
07-21-2012, 12:31 PM
Секс, любовь, ревность определяют всё.
Каббала уделяет сексу большое внимание, потому что
это самая мощная движущая сила в мире.
Природа изначально создала нас таким образом, что
эти вещи для нас – самые важные. Во-первых, потому
что без них не было бы продолжения жизни – а природа
стремится к продолжению и развитию. Во-вторых, по-
тому что без секса люди лишились бы огромного сти-
мула общаться друг с другом. На этом явлении, на этом
внутреннем стремлении базируется огромная надстрой-
ка в виде человеческого общества – все оно зиждется
только на этом. Я уже не говорю о семье и детях. Секс
определяет всю структуру Вселенной, соотношение
между полами. Но это не просто соотношение между
полами, а еще и источник максимального наслаждения
в нашем мире.
Вся природа нашего мира – это желание насладиться.
Это стремление элементов, атомов, молекул сохранять
свою структуру. Это желание расширяться, поглощать,
приобретать, делиться, размножаться. Это желание при-
общать, видоизменяться, приспосабливаться, занимать
бóльшую площадь, постоянно находиться в контакте и
равновесии с окружающей средой. Все это и есть стрем-
ление насладиться, наполниться.
Не я писал, есссьно. Я читал
Галя! я нaшла етого каббалиста-то!:120: