View Full Version : Секс с одним
HoneyComb
07-11-2012, 11:57 PM
смешно что я не про себя писал.
Я говорю что ты уже знаешь что тебе тоже надоест с одной
Wella
07-11-2012, 11:58 PM
может ему - уже надоело?:162:
madison_
07-11-2012, 11:59 PM
Я говорю что ты уже знаешь что тебе тоже надоест с одной
да я даже знаю что вам тоже надоест. :111: помимо карт гадальных есть ещё такая вещ как наука.
Wella
07-11-2012, 11:59 PM
да я даже знаю что вам тоже надоест. :111: помимо карт гадальных есть ещё такая вещ как наука.
что за наука?:239:
nat123
07-12-2012, 12:00 AM
да я даже знаю что вам тоже надоест. :111: помимо карт гадальных есть ещё такая вещ как наука.
Правда? ты ты там в другом месте про паспорт написал. Я снова повторю - есть и лабараторные опыты помима науки
Vostochnaya
07-12-2012, 12:01 AM
это не свинг, это открытые отношения помоему или как-то так называются.
свободные:106:
madison_
07-12-2012, 12:01 AM
Правда? ты ты там в другом месте про паспорт написал. Я снова повторю - есть и лабараторные опыты помима науки
лабораторные опыты говорят не в вашу пользу, надоедает 90%.
Vostochnaya
07-12-2012, 12:01 AM
Смешно как ты все знаешь наперед, интересно что ты скажешь в 45 :192:
В 20 лет мужчина playboy,
в 40 - playman,
в 60 - play-off,
в 80 - game over
nat123
07-12-2012, 12:02 AM
лабораторные опыты говорят не в вашу пользу, надоедает 90%.
а что ты знаешь о моей пользе и моих процентах?
Vostochnaya
07-12-2012, 12:03 AM
мне плов принсится..
блин.. как же фигово ложиться спать голодным:119:
madison_
07-12-2012, 12:03 AM
что за наука?:239:
Физиология (от греч. φύσις — природа и греч. λόγος — знание) — наука о сущности живого и жизни в норме и при патологиях, то есть о закономерностях функционирования и регуляции биологических систем разного уровня организации, о пределах нормы жизненных процессов (см. нормальная физиология) и болезненных отклонений от неё (см. патофизиология).
Wella
07-12-2012, 12:04 AM
Физиология (от греч. φύσις — природа и греч. λόγος — знание) — наука о сущности живого и жизни в норме и при патологиях, то есть о закономерностях функционирования и регуляции биологических систем разного уровня организации, о пределах нормы жизненных процессов (см. нормальная физиология) и болезненных отклонений от неё (см. патофизиология).
аа
и что там говорят?
HoneyComb
07-12-2012, 12:04 AM
да я даже знаю что вам тоже надоест. :111: помимо карт гадальных есть ещё такая вещ как наука.
Серьезно? Мы знакомы? :239:
nat123
07-12-2012, 12:05 AM
Физиология (от греч. φύσις — природа и греч. λόγος — знание) — наука о сущности живого и жизни в норме и при патологиях, то есть о закономерностях функционирования и регуляции биологических систем разного уровня организации, о пределах нормы жизненных процессов (см. нормальная физиология) и болезненных отклонений от неё (см. патофизиология).
я уже в который раз пытаюсь тебя спросить. а физиология ето всё на чем держиццо секс?
Hallucinogen
07-12-2012, 12:06 AM
аа
и что там говорят?
Я присоединяюсь к вопросу, да
robson
07-12-2012, 12:07 AM
мне плов принсится..
блин.. как же фигово ложиться спать голодным:119:
Плов у меня есть и елся.
А "От добра добра не ищут". И на фиг мне левый Вася, неизвестно какой, если своё добро дома есть? В конце-концов, все мужики одинаковы, а моя "красавица" не на помойке найдена, чтоб каждый и всякий её побрасывал. Уж лучше с испытанным.
Wella
07-12-2012, 12:08 AM
Я присоединяюсь к вопросу, да
он молчит
мне плов принсится..
блин.. как же фигово ложиться спать голодным:119:
А зачем вам ето? Кто вас полюбит, тот и так полюбит с пятью лишними паундами. Идите кушайте и не думайте о таких мелочах.
nat123
07-12-2012, 12:09 AM
он молчит
в джим пошол наверное
Wella
07-12-2012, 12:09 AM
А зачем вам ето? Кто вас полюбит, тот и так полюбит с пятью лишними паундами. Идите кушайте и не думайте о таких мелочах.
это для пищеварения плохо :122:
Wella
07-12-2012, 12:10 AM
в джим пошол наверное
:239: хм 24 hr fitness?
nat123
07-12-2012, 12:10 AM
это для пищеварения плохо :122:
да ладна
HoneyComb
07-12-2012, 12:10 AM
он молчит
За словарем пошел
Wella
07-12-2012, 12:11 AM
да ладна
да чесно
мы по физиологии проходили :122:
nat123
07-12-2012, 12:11 AM
:239: хм 24 хр фитнесс?
у нас да, там ключи дают и всё
Wella
07-12-2012, 12:11 AM
За словарем пошел
:106: ага- ответы ищет))))
madison_
07-12-2012, 12:12 AM
за чаем ходил.
погуглить сложно было ?
При слабовыраженном влечении половое воздержание возможно в течение нескольких месяцев и даже лет без особого вреда для организма; при сильновыраженном половом влечении возможны отрицательное влияние на умственную и физическую деятельность, настроение, работоспособность, возникновение повышенной нервно-психической возбудимости с чувством неудовлетворённости. Существующие у мужчины механизмы саморегуляции половой функции способны изменять интенсивность полового влечения на периоды вынужденного полового воздержания
Wella
07-12-2012, 12:12 AM
у нас да, там ключи дают и всё
я в него записана :114:
но по ночам не хожу
nat123
07-12-2012, 12:13 AM
за чаем ходил.
погуглить сложно было ?
даааааааааааааааааа, простой обычный форумный примитивизм однака
Wella
07-12-2012, 12:13 AM
за чаем ходил.
погуглить сложно было ?
так там про мущин..:162:
nat123
07-12-2012, 12:13 AM
так там про мущин..:162:
там про воздержание
HoneyComb
07-12-2012, 12:14 AM
за чаем ходил.
погуглить сложно было ?
Что значит сильно выраженое половое влечение?:118:
Wella
07-12-2012, 12:15 AM
там про воздержание
у мущин..
madison_
07-12-2012, 12:17 AM
так там про мущин..:162:
вот:
Женщине 30 лет и старше регулярная половая жизнь необходима. Во время полового сношения она получает не только радость и наслаждение, но и порцию мужских половых гормонов, которые женский организм вырабатывает в недостаточном количестве и которые ему необходимы. Систематическая нехватка этих гормонов отрицательно сказывается даже на психике женщины. Она испытывает чувство неудовлетворенности жизнью, становится раздражительной, замкнутой, часто пребывает в мрачном настроении.
Wella
07-12-2012, 12:18 AM
вот:
ну да
мы все это знаем
а что ты хотел сказать вообще- про физиологую?:239:
nat123
07-12-2012, 12:18 AM
Во время полового сношения она получает не только радость
gaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Vostochnaya
07-12-2012, 12:19 AM
вот:
вот я об этом всегда говорю Капитуле.. а она мне не верила :233:
madison_
07-12-2012, 12:19 AM
ну да
мы все это знаем
а что ты хотел сказать вообще- про физиологую?:239:
это было вкратце, там если копать будет про гормоны и тп.
Wella
07-12-2012, 12:20 AM
это было вкратце, там если копать будет про гормоны и тп.
:239:пока ты копал- мы потеряли нить
зачем мы ваще о физиологии заговорили?- ты помнишь?:239:
madison_
07-12-2012, 12:21 AM
:239:пока ты копал- мы потеряли нить
зачем мы ваще о физиологии заговорили?- ты помнишь?:239:
да затем чтобы понять что происхожит со временем с отношениями и сексом в них. И как это связано с гармонами и физиологией человека.
Leon93
07-12-2012, 12:22 AM
Я считаю что женится надо на девственице.
Если не девствиница- то только типа встречатся.
Потому что телегония..
nat123
07-12-2012, 12:22 AM
это было вкратце, там если копать будет про гормоны и тп.
И? можешь больше не гуглать. И дальше что? что ты хочешь скозать? что у взрослого человека, существует только инстинкты? что у нормальной личности не существует емоциональной привязанности? что человек во взрослом состоянии находится на том етапе емоциальной подростковой незрелости, что ему просто необходимо перебирать партнёров?
madison_
07-12-2012, 12:25 AM
ещё
Врачи гинекологи констатируют, что длительное вынужденное половое воздержание у женщины приводит в ее организме к дисбалансу эстрогенов и прогестеронов. Как следствие этого – возникновение угрозы серьезными заболеваниями, такими как миома, фибромиома матки, диффузная и узловая мастопатия, онкологические болезни. На фоне этих процессов происходит резкое ухудшение психического состояния: женщину мучают длительные депрессии, проявляются признаки неврастении, приводящие к глубокому неврозу. Часто у этих женщин отмечается тяжёлая форма предменструального синдрома: раздражительность, внезапная, не оправданная извне смена настроения, сопровождаемая мигренью. Помимо всего прочего, половое воздержание влияет на работу щитовидной железы, а это влечет за собой дополнительный клубок проблем.
Wella
07-12-2012, 12:25 AM
да затем чтобы понять что происхожит со временем с отношениями и сексом в них. И как это связано с гармонами и физиологией человека.
то исть- мущины должны создавать все необходимые условия для регулярно и разнообразной половой жизни? а жёны- в свою очередь- отдаваться как в первый раз? да? и все будут щасливы?
Wella
07-12-2012, 12:26 AM
ещё
так воздержание чтоли по их желанию? если сами не хотят- так им и надо:122:
nat123
07-12-2012, 12:27 AM
да затем чтобы понять что происхожит со временем с отношениями и сексом в них. И как это связано с гармонами и физиологией человека.
и дальше что? ты решил коротюсенька погуглать и рассказать об етом на форуме? состав гармонов у всех разный, плюс накладываецо воспитание, личноестные качества, плюс образ жизни, плюс кто рядом с тобой, плюс куча всяких ньюансов...как гугл тебе поможет разобраццо?
madison_
07-12-2012, 12:28 AM
И? можешь больше не гуглать. И дальше что? что ты хочешь скозать? что у взрослого человека, существует только инстинкты? что у нормальной личности не существует емоциональной привязанности? что человек во взрослом состоянии находится на том етапе емоциальной подростковой незрелости, что ему просто необходимо перебирать партнёров?
я же писал тут про привязанность и именно из-за этого решение сделать отношения открытыми, я про то что секс не должен мешать более высшему любви/привязанности.
и дальше что? ты решил коротюсенька погуглать и рассказать об етом на форуме? состав гармонов у всех разный, плюс накладываецо воспитание, личноестные качества, плюс образ жизни, плюс кто рядом с тобой, плюс куча всяких ньюансов...как гугл тебе поможет разобраццо?
я вас шокирую наверно но он примерно одинаков у всех, +/- немного.
Vostochnaya
07-12-2012, 12:28 AM
Во время полового сношения она получает не только радость
gaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
кррооооолики.. это не только ценный мех но и три четири килахрамаа
диетического лехко-усваяемого мьяса (с) (http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=0HQ_Qnk1UqM#t=170s) )))
nat123
07-12-2012, 12:30 AM
я же писал тут про привязанность и именно из-за этого решение сделать отношения открытыми, я про то что секс не должен мешать более высшему любви/привязанности.
ааааааааааааааа, так ты за вышии емоции? а внaчале мне так бойко по крестьянски советовал. Нет, уж дружочек, все ети книжные идеи ето пожалуйста оставь гуглу
madison_
07-12-2012, 12:30 AM
то исть- мущины должны создавать все необходимые условия для регулярно и разнообразной половой жизни? а жёны- в свою очередь- отдаваться как в первый раз? да? и все будут щасливы?
что-то типа того.
Hallucinogen
07-12-2012, 12:30 AM
любовь и секс это разные вещи, одного можно любить а другого хотеть
секс не должен мешать более высшему - любви
перечитал, все равно не понял
я наверное испорченный человек, но любви без секса не представляю..
поэтому утверждение, что любовь выше секса звучит для меня очень парадоксально...
nat123
07-12-2012, 12:30 AM
я же писал тут про привязанность и именно из-за этого решение сделать отношения открытыми, я про то что секс не должен мешать более высшему любви/привязанности.
я вас шокирую наверно но он примерно одинаков у всех, +/- немного.
Ты знаешь, я тебя наверное немношко шокирую, но он очень разный у многих:111:
madison_
07-12-2012, 12:31 AM
ааааааааааааааа, так ты за вышии емоции? а внaчале мне так бойко по крестьянски советовал. Нет, уж дружочек, все ети книжные идеи ето пожалуйста оставь гуглу
вы не понимаете.
Wella
07-12-2012, 12:31 AM
что-то типа того.
ну..
и кто виноват?:239:
и что делать?:122:
ой- я баиньки.. сорри- я немного прикалывалась
все ясно и понятно- прожили пару лет- пора на сторону:122:
спасибо за беседу:238:
nat123
07-12-2012, 12:31 AM
что-то типа того.
из гугла решил тоже?
madison_
07-12-2012, 12:33 AM
перечитал, все равно не понял
это примерно вот так:
цитатко из сети
Мы с моим любимым вместе 2 года, любим друг друга и все вроде прекрасно. Мне 24 и до него у меня было немало отношений, но все было не то, я не воспринимала их всерьез. А сейчас я понимаю что с этим человеком я готова прожить жизнь, родить ему детей, он тот,кто мне нужен. Но проблема в том, что есть еще один молодой человек-мой давний знакомый, бабник еще тот, и он постоянно проявляет ко мне знаки внимания, настойчиво пишет в аське, приглашает встретиться (понятно для чего). И хуже всего то, что мне он нравится, я, когда его вижу, жутко волнуюсь и теряюсь, как школьница, ей богу. Меня к нему тянет физически (при этом с моим любимым у нас в постели все в порядке). Я стараюсь не поддаваться на его уговоры, но был случай когда любимого не было в городе, мне было скучно и я согласилась на встречу с этим знакомым, все закончилось постелью... Вобщем, угрызения совести теперь не покидают меня, ведь я обманула любимого человека, хотя он ничего не узнал. А знакомый этот все продолжает писать, просит о встрече... Я не знаю что делать, давно надо его удалить из всех контактов, но может быть я не хочу?.. Девочки, скажите что вы думаете по этому поводу, и вообще возможно ли это - любить одного, а хотеть другого?
nat123
07-12-2012, 12:34 AM
вы не понимаете.
я не понимаю? нет, я очень хорошо понимаю как рас.....Для того чтоб мужчина быстро не уставал жить с одной жнещиной, ему нужен высокий уровень тестостерона, плюс он должен быть альфой...(гуглай, опровергай,но отвечу завтра, я спать)
madison_
07-12-2012, 12:34 AM
ну..
и кто виноват?:239:
и что делать?:122:
ой- я баиньки.. сорри- я немного прикалывалась
все ясно и понятно- прожили пару лет- пора на сторону:122:
спасибо за беседу:238:
пару лет маловато, мне тут в репе подсказывают надо пяток.
бб
nat123
07-12-2012, 12:35 AM
это примерно вот так:
цитатко из сети
девочки не знаю што скажут, а я скожу - найти третьего
Hallucinogen
07-12-2012, 12:41 AM
http://cdn1.spiegel.de/images/image-356320-panoV9free-zmns.jpg
untamed
07-12-2012, 12:44 AM
http://cdn1.spiegel.de/images/image-356320-panoV9free-zmns.jpg
Ну зачем такое на ночь показывать?
HoneyComb
07-12-2012, 12:53 AM
потому что любовь и секс это разные вещи, одного можно любить а другого хотеть.
Можно хотеть чела без любви, но любить и не хотеть первый раз слышу :169:
Hallucinogen
07-12-2012, 12:55 AM
Можно хотеть чела без любви, но любить и не хотеть первый раз слышу :169:
читайте форум - источнег знаний
HoneyComb
07-12-2012, 12:57 AM
читайте форум - источнег знаний
Лучшеб я не умела читать :235:
Завтра прийдет Юрик и все обьяснит молодому человеку :116:
madison_
07-12-2012, 01:01 AM
Лучшеб я не умела читать :235:
Завтра прийдет Юрик и все обьяснит молодому человеку :116:
мне нечего объяснять, хватит нести чепуху, провидцы жизни.
Hallucinogen
07-12-2012, 01:10 AM
мне нечего объяснять, хватит нести чепуху, провидцы жизни.
Женщине 30 лет и старше регулярная половая жизнь необходима. Во время полового сношения она получает не только радость и наслаждение, но и порцию мужских половых гормонов, которые женский организм вырабатывает в недостаточном количестве и которые ему необходимы. Систематическая нехватка этих гормонов отрицательно сказывается даже на психике женщины. Она испытывает чувство неудовлетворенности жизнью, становится раздражительной, замкнутой, часто пребывает в мрачном настроении.
кстати о чепухе... что это за схема такая - введение половых гормонов в кровь женщины через матку ??
HoneyComb
07-12-2012, 01:34 AM
мне нечего объяснять, хватит нести чепуху, провидцы жизни.
:111:
потому что любовь и секс это разные вещи, одного можно любить а другого хотеть.
Можно хотеть чела без любви, но любить и не хотеть первый раз слышу :169:
Мдась.... мудрая женщина живет в Южной Калифорнии....
P.S. South of Ventura Boulevard .:162:
MISEL
07-12-2012, 05:05 AM
потому что любовь и секс это разные вещи, одного можно любить а другого хотеть.
Можно хотеть чела без любви, но любить и не хотеть первый раз слышу :169:
я уже сто раз думала почему так....первый раз думала что не достаточно темпраментный ..,поэтому не хочу но люблю...
еще раз что мало меня любят , паэтому не хочу...
и еще ...но тоже мало....
синдром карениной....вечно кажется что мало......
HoneyComb
07-12-2012, 08:07 AM
Мдась.... мудрая женщина живет в Южной Калифорнии....
P.S. South of Ventura Boulevard .:162:
А адресс тоже знаешь? :238:
Screw101
07-12-2012, 10:10 AM
А адресс тоже знаешь? :238:
Я знаю...К тебе в гости приеду. От меня минут 12:116:
Sarochka
07-12-2012, 10:36 AM
меня тут осенила мысль, что все хорошие люди - немножко *ляди
т.е. живенькие такие, веселые
может они и не лядуют по жизни так чтоб уж очень /совсем чучуть/, но оно внутри у них
может это мне такие нравятся? :250: а то все правильные сухари какие-то грустные...
HoneyComb
07-12-2012, 10:36 AM
Я знаю...К тебе в гости приеду. От меня минут 12:116:
Захвати Haagen Daz vanilla with almonds, а и еще этого с собой не бери :104:
Screw101
07-12-2012, 10:47 AM
Захвати Haagen Daz vanilla with almonds, а и еще этого с собой не бери :104:
Baskin Robbins Rocky Road...:114:
Vostochnaya
07-12-2012, 10:47 AM
меня тут осенила мысль, что все хорошие люди - немножко *ляди
т.е. живенькие такие, веселые
может они и не лядуют по жизни так чтоб уж очень /совсем чучуть/, но оно внутри у них
может это мне такие нравятся? :250: а то все правильные сухари какие-то грустные...
в душе все могут быть кем угодно..
но спать с другим или другой имея дома мужа жену которые тебе верны..
это подло
HoneyComb
07-12-2012, 10:49 AM
Baskin Robbins Rocky Road...:114:
Когда идешь в гочти неси то что нравится хозяйке :192:
Screw101
07-12-2012, 10:51 AM
Когда идешь в гочти неси то что нравится хозяйке :192:
А можно, я с дочкой приду? Она тебе понравится...Both of you will find a lot in common...:116:
Vostochnaya
07-12-2012, 10:52 AM
Захвати Haagen Daz vanilla with almonds, а и еще этого с собой не бери :104:
Ханя, ты дурак!
он потом всему форуму будет говорить что о тебе знает что-то.. в шантажных целях..:102:
Vostochnaya
07-12-2012, 10:53 AM
А можно, я с дочкой приду? Она тебе понравится...Both of you will find a lot in common...:116:
зачем с дочкой?
с Инной иди!
Screw101
07-12-2012, 10:53 AM
Ханя, ты дурак!
он потом всему форуму будет говорить что о тебе знает что-то в шантажных целях..:102:
Любимое мороженое?:239:
HoneyComb
07-12-2012, 11:00 AM
А можно, я с дочкой приду? Она тебе понравится...Both of you will find a lot in common...:116:
Конечно, и старшую принцеску тоже захвати :235:
HoneyComb
07-12-2012, 11:01 AM
Ханя, ты дурак!
он потом всему форуму будет говорить что о тебе знает что-то.. в шантажных целях..:102:
:111:
Думаешь я боюсь? Волков бояться, в лес не ходить (с)
Vostochnaya
07-12-2012, 11:04 AM
Скрюша, ты волк:238:
Quanty
07-12-2012, 11:41 AM
Вот скажите мне как можно трахаться с одним и тем же человеком почти всю жизнь, после свадьбы и до конца?
Столько всяких ходит повсюду, помоему мы зря пытаемся обмануть природу. Секс шикарен только парвые х-лет, именно х на не хх, с одним и тем же человеком. Какие б вы там карусели не вытворяли хоть вверх ногами.
не вижу никакой проблемы.
1) секс и его важность are overrated. есть масса вещей куда более приятных и интересных.
2) цена за измену > радость секса с другой (другим)
3) ...чего я там, собственно, не видел? она у всех одинаковая...может у кого-то и поперек, но я о таком не слышал.
nat123
07-12-2012, 11:58 AM
Кстати я допускаю , что можно устать от одного человека. Я допускаю ,что можно перестать любить...я допускаю ,что может встретиться кто-то другой и нахлынет как ловина...Я в принципе допускаю всё. Кроме одного....что-то можно заранее что-то планировать и ходить сексоваццо с кем-то по плану, как в джим сходить...развеяццо. Поетому меня часто умиляет писанина на форуме на сексуальные темы....про верёфки, мази, девочек би и прочей ерундистики....я тут ни разу не читала, о том, чтоб написал человек у которого снесло крышу от любви...ни разу
Fursetka
07-12-2012, 12:07 PM
Кстати я допускаю , что можно устать от одного человека. Я допускаю ,что можно перестать любить...я допускаю ,что может встретиться кто-то другой и нахлынет как ловина...Я в принципе допускаю всё. Кроме одного....что-то можно заранее что-то планировать и ходить сексоваццо с кем-то по плану, как в джим сходить...развеяццо. Поетому меня часто умиляет писанина на форуме на сексуальные темы....про верёфки, мази, девочек би и прочей ерундистики....я тут ни разу не читала, о том, чтоб написал человек у которого снесло крышу от любви...ни разу
про девочек бай, и трисом с верёвками легче писать. чем про крышу и любовь. это очень интимно..
Kapitula
07-12-2012, 12:07 PM
в душе все могут быть кем угодно..
но спать с другим или другой имея дома мужа жену которые тебе верны..
это подло
ути-пути.
откуда знать, верны ли.
а то будешь сидеть как дура без сладкого..
Sarochka
07-12-2012, 12:09 PM
....я тут ни разу не читала, о том, чтоб написал человек у которого снесло крышу от любви...ни разу
я писала
Tiktak
07-12-2012, 12:10 PM
про девочек бай, и трисом с верёвками легче писать. чем про крышу и любовь. это очень интимно..
конечно же вся эта подростковая ерунда про пикантности и подробности каждодневного секса - как слоников погонять в рабочее время, чтобы не заснуть за компьютером...
про любовь писать красиво не всем дано - нужна любовь, фантазия и талант излагать свои мысли, да ио вообше... кому это нафик надо
Tiktak
07-12-2012, 12:11 PM
ути-пути.
откуда знать, верны ли.
а то будешь сидеть как дура без сладкого..
:111:
nat123
07-12-2012, 12:12 PM
про девочек бай, и трисом с верёвками легче писать. чем про крышу и любовь. это очень интимно..
Я понимаю, а што все такии стенительные? правда? тоись что на член намазать и чем ево перевязать ето не интимное, а значит крыша значит интимное? Ну знаете товарищи, если все такии стеснительные значит не нада про ето на форумах темы открывать.....Я всегда говорила, шта у меня например нет моральных рамок. Поетому я могу лехго и непринужденна написать, что после мерикана так в башке перепахало, что я ни то шта трахаццо, даже хихикать ни с кем не хочу. ето да:162:
Sarochka
07-12-2012, 12:14 PM
Я понимаю, а што все такии стенительные? правда? тоись что на член намазать и чем ево перевязать ето не интимное, а значит крыша значит интимное? Ну знаете товарищи, если все такии стеснительные значит не нада про ето на форумах темы открывать.....Я всегда говорила, шта у меня например нет моральных рамок. Поетому я могу лехго и непринужденна написать, что после мерикана так в башке перепахало, что я ни то шта трахаццо, даже хихикать ни с кем не хочу. ето да:162:
ничо, ничо, это временно
точно говорю
у меня так после второго мужа было, потом прошло и снова снесло
Fursetka
07-12-2012, 12:14 PM
Я понимаю, а што все такии стенительные? правда? тоись что на член намазать и чем ево перевязать ето не интимное, а значит крыша значит интимное? Ну знаете товарищи, если все такии стеснительные значит не нада про ето на форумах темы открывать.....Я всегда говорила, шта у меня например нет моральных рамок. Поетому я могу лехго и непринужденна написать, что после мерикана так в башке перепахало, что я ни то шта трахаццо, даже хихикать ни с кем не хочу. ето да:162:
дело не в стеснении
а просто таке личные филингс, ощущение не хочется рассказывать кому то на форуме.
вот и всё.
Sarochka
07-12-2012, 12:16 PM
дело не в стеснении
а просто таке личные филингс, ощущение не хочется рассказывать кому то на форуме.
вот и всё.
еще потому что над этим смеются и называют дурой
nat123
07-12-2012, 12:19 PM
дело не в стеснении
а просто таке личные филингс, ощущение не хочется рассказывать кому то на форуме.
вот и всё.
Я понимаю.........люди разные, кто-то очень интимное не показывает. Ладна, всё понимаю, но голую жоппу тогда тоже должно быть стыдно , нет?
nat123
07-12-2012, 12:20 PM
ничо, ничо, это временно
точно говорю
у меня так после второго мужа было, потом прошло и снова снесло
да,да...к 50-то я буду как новенькая:111:
Sarochka
07-12-2012, 12:20 PM
Я понимаю.........люди разные, кто-то очень интимное не показывает. Ладна, всё понимаю, но голую жоппу тогда тоже должно быть стыдно , нет?
голую жопу не так стыдно, как голую душу
Tiktak
07-12-2012, 12:20 PM
Я понимаю.........люди разные, кто-то очень интимное не показывает. Ладна, всё понимаю, но голую жоппу тогда тоже должно быть стыдно , нет?
твою ненадо...
мою можно - уже опрос на эту тему был:106:
nat123
07-12-2012, 12:20 PM
еще потому что над этим смеются и называют дурой
а чем помазать ещё и распрашивают и инересуюццо:169:
Sarochka
07-12-2012, 12:20 PM
да,да...к 50-то я буду как новенькая:111:
100%, вот посмотришь :130:
nat123
07-12-2012, 12:21 PM
твою ненадо...
мою можно - уже опрос на эту тему был:106:
Тика....а я жопами в принципе не меряюс. я не на трахательном рынке, если ты ещё не поняла
Fursetka
07-12-2012, 12:31 PM
голую жопу не так стыдно, как голую душу
стыдно не то слово
nat123
07-12-2012, 12:33 PM
стыдно не то слово
не стыдна...неее, боязна. А жопу не боязна, не понимаю, ни понимаю я етих нудисстоф не понимаю
Fursetka
07-12-2012, 12:33 PM
не стыдна...неее, боязна. А жопу не боязна, не понимаю, ни понимаю я етих нудисстоф не понимаю
я могу понять
Vostochnaya
07-12-2012, 12:34 PM
ути-пути.
откуда знать, верны ли.
а то будешь сидеть как дура без сладкого..
ну знаешь например если муж работает из дома..
nat123
07-12-2012, 12:37 PM
я могу понять
я понимаю када вообще молчат, ни жопп, ни подробностей душевных. Полная гармония и я их обсолютно понимаю. А етих с голым телом не понимаю. Ну если есть смелась показывать жоппу, значит смеласть ва всём, нет?
Sarochka
07-12-2012, 12:37 PM
я как-то давно писала на другом форуме все-все, что происходило в душе, но сейчас вряд ли найду уже, это было много лет назад
писец, наверное, если сейчас почитать
Sarochka
07-12-2012, 12:37 PM
я понимаю када вообще молчат, ни жопп, ни подробностей душевных. Полная гармония и я их обсолютно понимаю. А етих с голым телом не понимаю. Ну если есть смелась показывать жоппу, значит смеласть ва всём, нет?
нет :)
nat123
07-12-2012, 12:40 PM
нет :)
ааааааааааааааааааа, тогда ето не настоящии эксбиционисты....вопросов болии нед
Vostochnaya
07-12-2012, 12:41 PM
я как-то давно писала на другом форуме все-все, что происходило в душе, но сейчас вряд ли найду уже, это было много лет назад
писец, наверное, если сейчас почитать
я тоже в 17 лет в блоге прямо любовный роман написала о своей любви.. столько отзывов было.. как-то спустя годы читала.. странно так.. как буд-то читаешь чужой рассказ.. характер и даже почерк другой)) удивляет богатый и насыщенный мир в тех рассказах.. сейчас как-то такого нет.. хотя по сути обрела больше жизненного опыта с тех пор.. но слов с описаниями стало меньше.. странно..
Sarochka
07-12-2012, 12:56 PM
я тоже в 17 лет в блоге прямо любовный роман написала о своей любви.. столько отзывов было.. как-то спустя годы читала.. странно так.. как буд-то читаешь чужой рассказ.. характер и даже почерк другой)) удивляет богатый и насыщенный мир в тех рассказах.. сейчас как-то такого нет.. хотя по сути обрела больше жизненного опыта с тех пор.. но слов с описаниями стало меньше.. странно..
не, я там все переживала, и любоф, и измену, и ненависть...
сейчас смотрю назад и понимаю, что это было нe со мной :120:
Vostochnaya
07-12-2012, 01:00 PM
не, я там все переживала, и любоф, и измену, и ненависть...
сейчас смотрю назад и понимаю, что это было нe со мной :120:
у меня много рассказов было до замужества )))
Kapitula
07-12-2012, 01:26 PM
ну знаешь например если муж работает из дома..
и в магазин не выходит? тогда да.
если выходит, тогда нет.
Kapitula
07-12-2012, 01:34 PM
ааааааааааааааааааа, тогда ето не настоящии эксбиционисты....вопросов болии нед
так кто тут жепы показывает, не так много людей.
и ни в ком из них/ нас я не замечала особой скрытности и в душевном плане.
Baghera
07-12-2012, 01:37 PM
Какого дома детей, они договорились об это до свадьбы, ни дома ни детей нет ещё. встречались много лет до свадьбы, так что прохавали что такое совместная долгая жизнь и к чему она приводит.
Из моих наблюдений (и опыта и жалоб мне нескольких знакомых пар): да, люди в паре соглашаютса на свинг/свободные отношения/другие варианты. Но обычно один/а НЕ желает, и соглашаетса только из-за боязни потерять партнера/шу.
Baghera
07-12-2012, 01:38 PM
меня тут осенила мысль, что все хорошие люди - немножко *ляди
т.е. живенькие такие, веселые
может они и не лядуют по жизни так чтоб уж очень /совсем чучуть/, но оно внутри у них
может это мне такие нравятся? :250: а то все правильные сухари какие-то грустные...
Кажетса. Пожалуйста не путай лядьство и чувственность.
nat123
07-12-2012, 01:39 PM
Из моих наблюдений (и опыта и жалоб мне нескольких знакомых пар): да, люди в паре соглашаютса на свинг/свободные отношения/другие варианты. Но обычно один/а НЕ желает, и соглашаетса только из-за боязни потерять партнера/шу.
Да? а никто не отказываеццо по моральным причинам или просто потому что не хочет использовать другого человека в виде живых вибраторов? не было таких вариантов отказов?
Fursetka
07-12-2012, 01:40 PM
меня тут осенила мысль, что все хорошие люди - немножко *ляди
т.е. живенькие такие, веселые
может они и не лядуют по жизни так чтоб уж очень /совсем чучуть/, но оно внутри у них
может это мне такие нравятся? :250: а то все правильные сухари какие-то грустные...
сухаrи тоже бывают хорошие люди
но скушные и холодные
Baghera
07-12-2012, 01:44 PM
Да? а никто не отказываеццо по моральным причинам или просто потому что не хочет использовать другого человека в виде живых вибраторов? не было таких вариантов отказов?
Никто не отказался.
Нежелающие не практикуют свободных отношений/свингов, при этом не мешая и не запрещая своему партнеру/ше это делать. Дажеидя в "злачные" места за компанию и наблюдая свою половину в действии. Жалко мне этих нежелающих - морально это тяжело.
nat123
07-12-2012, 01:50 PM
Никто не отказался.
Нежелающие не практикуют свободных отношений/свингов, при этом не мешая и не запрещая своему партнеру/ше это делать. Дажеидя в "злачные" места за компанию и наблюдая свою половину в действии. Жалко мне этих нежелающих - морально это тяжело.
:120::120::120:
Fursetka
07-12-2012, 01:51 PM
Никто не отказался.
Нежелающие не практикуют свободных отношений/свингов, при этом не мешая и не запрещая своему партнеру/ше это делать. Дажеидя в "злачные" места за компанию и наблюдая свою половину в действии. Жалко мне этих нежелающих - морально это тяжело.
это вабще такое фууу
nat123
07-12-2012, 01:53 PM
это вабще такое фууу
а мне не фу, мне смешно....смешно в том плане, что у если у людей нет какого-то стрежня и боязнь только потери....кто же им судья, кроме самих себя
Fursetka
07-12-2012, 01:54 PM
а мне не фу, мне смешно....смешно в том плане, что у если у людей нет какого-то стрежня и боязнь только потери....кто же им судья, кроме самих себя
и ходить смотреть как их жену/мужа трахают другие люди
Baghera
07-12-2012, 01:56 PM
Каждый выбирает себе свой стиль жизни и отношений, и не нам других судить или говорить фууу...
Fursetka
07-12-2012, 01:57 PM
Каждый выбирает себе свой стиль жизни и отношений, и не нам других судить или говорить фууу...
для меня это фуу, и это мягко сказано
я имею право на своё мнение. хочу осуждаю, хочу не осуждаю.
nat123
07-12-2012, 01:58 PM
Каждый выбирает себе свой стиль жизни и отношений, и не нам других судить или говорить фууу...
Ето не стиль.....ето член не стоит, любыми спосабами пытаться оживить? Я ничего не знаю, предпочитаю людей со здоровыми инстинктaми. Я не воспринимаю секс как игру и спорт
Baghera
07-12-2012, 01:58 PM
для меня это фуу, и это мягко сказано
я имею право на своё мнение. хочу осуждаю, хочу не осуждаю.
Я пыталась сказать что все имеют право на мнение, но не на осуждение.
Fursetka
07-12-2012, 01:59 PM
Я пыталась сказать что все имеют право на мнение, но не на осуждение.
да?
почему же?
я осуждаю многие вещи и явления. имею права.
А адресс тоже знаешь? :238:
Не не знаю. Но моя телепатия подсказываеt, что где-то недалеко от
ventura and hay***hurst.
Baghera
07-12-2012, 02:04 PM
да?
почему же?
я осуждаю многие вещи и явления. имею права.
Ааа... речь уже о моральности! А кто судьи?
ИМХО: все имеют право на мнение, и суждение, и на обсуждение, а вот на осуждение личной жизни/практики - нет, если законы не нарушены.
Fursetka
07-12-2012, 02:06 PM
Ааа... речь уже о моральности! А кто судьи?
ИМХО: все имеют право на мнение, и суждение, и на обсуждение, а вот на осуждение личной жизни/практики - нет, если законы не нарушены.
а што мне будет за это? в тюрьму пасадят?
Kapitula
07-12-2012, 02:06 PM
я с фурсей согласна. имею право. кто не спрятался, я не виноват
Kapitula
07-12-2012, 02:06 PM
а што мне будет за это? в тюрьму пасадят?
багира осудит :111:
Fursetka
07-12-2012, 02:07 PM
багира осудит :111:
она сказала что осуждать нельзя и никто не имеет на это права
Sarochka
07-12-2012, 02:11 PM
и ходить смотреть как их жену/мужа трахают другие люди
это противно и вообще неприемлемо как-то
nat123
07-12-2012, 02:13 PM
Ааа... речь уже о моральности! А кто судьи?
ИМХО: все имеют право на мнение, и суждение, и на обсуждение, а вот на осуждение личной жизни/практики - нет, если законы не нарушены.
Конечно речь о моральности. Если речь о сексуальности взрослого человека, ето же вопрос не об подростковой гиперсексуальности.
Sarochka
07-12-2012, 02:13 PM
должно же быть в людях какое-то самоуважение в конце-то концов
nat123
07-12-2012, 02:16 PM
должно же быть в людях какое-то самоуважение в конце-то концов
я не очень понимаю про самоуважние.....Но мне кажеццо как-то примитивно, типо оргазм любой ценой...Прям чота представляеццо замученный жизнью инженер, и уж так ево и сяк и намазали и девок привели и уж кто-то ево жену нагибает при нём, ан нет...нет прилива к пещеристым телам...ох, жешь божычки
Vostochnaya
07-12-2012, 02:17 PM
мне вот предложили пойти на свинг..
ну я сказала иди сам трахай других баб и мужиков, но без меня:238:
Fursetka
07-12-2012, 02:18 PM
мне вот предложили пойти на свинг..
ну я сказала иди сам трахай других баб и мужиков, но без меня:238:
неужели сашка? от негадяй
Screw101
07-12-2012, 02:19 PM
:239:
Sarochka
07-12-2012, 02:19 PM
я не очень понимаю про самоуважние.....Но мне кажеццо как-то примитивно, типо оргазм любой ценой...Прям чота представляеццо замученный жизнью инженер, и уж так ево и сяк и намазали и девок привели и уж кто-то ево жену нагибает при нём, ан нет...нет прилива к пещеристым телам...ох, жешь божычки
я про свингеров и тому подобное
до чего надо дойти, чтоб на такое пойти
nat123
07-12-2012, 02:20 PM
:239:
што Скрюша? я помылас, я имею полное право писать чо хочу:111:
Vostochnaya
07-12-2012, 02:20 PM
неужели сашка? от негадяй
ну почему негадяй?
человеку хочеца трахаца с другими тётями..
но шоб я не возмущалась и была при деле.. придумал этот вариант..
а я девушка порядочная..:134:
Screw101
07-12-2012, 02:21 PM
што Скрюша? я помылас, я имею полное право писать чо хочу:111:
Имеешь на это право, даже не помывшись...ПИсать или писАть?:238:
Vostochnaya
07-12-2012, 02:21 PM
я про свингеров и тому подобное
до чего надо дойти, чтоб на такое пойти
жЫвотные и не до такого доходят..
нравственная распущенность приводит к аморальному поведению..
логично..
nat123
07-12-2012, 02:21 PM
я про свингеров и тому подобное
до чего надо дойти, чтоб на такое пойти
так хочеццо...а в Америге на работе не похихикаешь особо на работе, вот люди и сбиваюццо в кучки, Заодно и об погоде, пророде поговорил вроди:111:
nat123
07-12-2012, 02:23 PM
Имеешь на это право, даже не помывшись...ПИсать или писАть?:238:
у меня нет моральных припонов, но не считаю возможным говорить аб урине с поклонником Стравинсково:129:
Sarochka
07-12-2012, 02:23 PM
так хочеццо...а в Америге на работе не похихикаешь особо на работе, вот люди и сбиваюццо в кучки, Заодно и об погоде, пророде поговорил вроди:111:
да еще как похихикаешь
Fursetka
07-12-2012, 02:24 PM
ну почему негадяй?
человеку хочеца трахаца с другими тётями..
но шоб я не возмущалась и была при деле.. придумал этот вариант..
а я девушка порядочная..:134:
побей его новой шваброй
ты сможешь, ты выше
nat123
07-12-2012, 02:24 PM
да еще как похихикаешь
Ну не знаю....мне так представляеццо
Vostochnaya
07-12-2012, 02:25 PM
побей его новой шваброй
ты сможешь, ты выше
он сильнее.. у него размах руки короче соответственно время удара быстрее :143:
HoneyComb
07-12-2012, 02:25 PM
ну почему негадяй?
человеку хочеца трахаца с другими тётями..
но шоб я не возмущалась и была при деле.. придумал этот вариант..
а я девушка порядочная..:134:
Восточная иди, он не выдержит и сбежит прихватив тебя под мышку
Baghera
07-12-2012, 02:26 PM
а што мне будет за это? в тюрьму пасадят?
Не тебя - а нарушителей закона.
Легально тебе ничего не будет.
nat123
07-12-2012, 02:26 PM
Восточная иди, он не выдержит и сбежит прихватив тебя под мышку
куда идут?
Screw101
07-12-2012, 02:26 PM
у меня нет моральных припонов, но не считаю возможным говорить аб урине с поклонником Стравинсково:129:
Я больше по Баху с Генделем, но мне это не мешает...:122:
Yurikka
07-12-2012, 02:26 PM
я ничо про это не знаю канешно, но у меня есть такой вопрос, вот если бы я был женшиной мне бы просто чиста из интереса хотелось бы попробовать шоп меня стафф сразу три огурца, ну или два, можно ли както отложить мораль в сторону и побыть немножко плятью?
HoneyComb
07-12-2012, 02:26 PM
куда идут?
на свингер парти
nat123
07-12-2012, 02:26 PM
Не тебя - а нарушителей закона.
Легально тебе ничего не будет.
ой, да ладна...ну при чем тут закон? есть вещи нравственные да
Vostochnaya
07-12-2012, 02:27 PM
Восточная иди, он не выдержит и сбежит прихватив тебя под мышку
ты что? меня туда нельзя пускать..
я их соберу посажу на стульчиках и начну им читать лекцию о нравственности и грехе..
nat123
07-12-2012, 02:27 PM
на свингер парти
ой, не знаю....Алекс всё по галахе делает, что там по етому поводу сказано мне не известно
Baghera
07-12-2012, 02:28 PM
багира осудит :111:
Я никого не осуждаю за их постельные выбор/практику - если они совершеннолетние и не нарушают криминальных законов страны проживания.
HoneyComb
07-12-2012, 02:28 PM
ты что? меня туда нельзя пускать..
я их соберу посажу на стульчиках и начну им читать лекцию о нравственности и грехе..
попробуй, тыж никогда такого не видела, разве тебе не интересно? делать то никто тебя не будет заставлять, а Сашка сам убежит, увидиш
nat123
07-12-2012, 02:28 PM
я ничо про это не знаю канешно, но у меня есть такой вопрос, вот если бы я был женшиной мне бы просто чиста из интереса хотелось бы попробовать шоп меня стафф сразу три огурца, ну или два, можно ли както отложить мораль в сторону и побыть немножко плятью?
если бы ты был женщиной и тебя огруцами 2 раза в день каждый день....ты бы хотел просто спать и кушать:129:
Screw101
07-12-2012, 02:28 PM
ну почему негадяй?
человеку хочеца трахаца с другими тётями..
но шоб я не возмущалась и была при деле.. придумал этот вариант..
а я девушка порядочная..:134:
Восточная, тебе обязательно надо пойти. Хоть попробуешь кого-то другого...Тебе отркоется большой и безграничный мир, о котором ты, боюсь, даже не подозревала...:116:
nat123
07-12-2012, 02:29 PM
Я никого не осуждаю за их постельные выбор/практику - если они совершеннолетние и не нарушают криминальных законов страны проживания.
Ещё раз...мы не о законе, страны проживания...гаааааааааааааааа
HoneyComb
07-12-2012, 02:29 PM
я ничо про это не знаю канешно, но у меня есть такой вопрос, вот если бы я был женшиной мне бы просто чиста из интереса хотелось бы попробовать шоп меня стафф сразу три огурца, ну или два, можно ли както отложить мораль в сторону и побыть немножко плятью?
три огурца можешь получить и без свингер парти дома, зачем далеко ходить?
Vostochnaya
07-12-2012, 02:29 PM
короче, я плов с барашком хочу
\ну а чё.. тему-то надо свести к жрачке..\
Башмачница, пошли плов готовить? ты приготовишь, а я поем:238:
Fursetka
07-12-2012, 02:29 PM
он сильнее.. у него размах руки короче соответственно время удара быстрее :143:
так ты ж наверно бегаеш быстрее, у тебя ноги длинее
ты тресни и беги
Screw101
07-12-2012, 02:30 PM
ой, не знаю....Алекс всё по галахе делает, что там по етому поводу сказано мне не известно
Это пять... :111:
nat123
07-12-2012, 02:30 PM
Восточная, тебе обязательно надо пойти. Хоть попробуешь кого-то другого...Тебе отркоется большой и безграничный мир, о котором ты, боюсь, даже не подозревала...:116:
Вот и начинаем запись...Ты пойдёшь , Восточная..ты чиста как спасатель малибу, да. Скрюша, ето не секс, ето благотворительность
Fursetka
07-12-2012, 02:30 PM
я ничо про это не знаю канешно, но у меня есть такой вопрос, вот если бы я был женшиной мне бы просто чиста из интереса хотелось бы попробовать шоп меня стафф сразу три огурца, ну или два, можно ли както отложить мораль в сторону и побыть немножко плятью?
это тебе тока кажется
сразу три, тут один..и то
сцепив зубы
а потом начнётся, вагину зашивать, то сё
ненунафиг
Fursetka
07-12-2012, 02:31 PM
ой, да ладна...ну при чем тут закон? есть вещи нравственные да
мне тут всё время втирают что мораль-это мещанство
Yurikka
07-12-2012, 02:31 PM
ты что? меня туда нельзя пускать..
я их соберу посажу на стульчиках и начну им читать лекцию о нравственности и грехе..
нет, сделай по другому, нехай один сядет на стульчик, ты на него, сверху ишо один, и пока ваш сэндвич будет шевелица ты попытайся им рассказать шонють за нравственность.
Screw101
07-12-2012, 02:31 PM
Вот и начинаем запись...Ты пойдёшь , Восточная..ты чиста как спасатель малибу, да. Скрюша, ето не секс, ето благотворительность
Что-то в этом роде.
HoneyComb
07-12-2012, 02:31 PM
ой, не знаю....Алекс всё по галахе делает, что там по етому поводу сказано мне не известно
так он позвал восточную туда сам
Baghera
07-12-2012, 02:32 PM
Ещё раз...мы не о законе, страны проживания...гаааааааааааааааа
А/моральныю сексуальную практику/пристрастия я не осуждаю, даже когда не разделяю взгляд или практику.
Yurikka
07-12-2012, 02:32 PM
это тебе тока кажется
сразу три, тут один..и то
сцепив зубы
а потом начнётся, вагину зашивать, то сё
ненунафиг
интересно было бы также попробовать сразу два в важиин...
Screw101
07-12-2012, 02:32 PM
так он позвал восточную туда сам
Значит, Галаха разрешает?:239:
HoneyComb
07-12-2012, 02:32 PM
Восточная, тебе обязательно надо пойти. Хоть попробуешь кого-то другого...Тебе отркоется большой и безграничный мир, о котором ты, боюсь, даже не подозревала...:116:
я опять с тобой согласилась :111:
Fursetka
07-12-2012, 02:33 PM
нет, сделай по другому, нехай один сядет на стульчик, ты на него, сверху ишо один, и пока ваш сэндвич будет шевелица ты попытайся им рассказать шонють за нравственность.
с полным ртом не разгаваривают
Yurikka
07-12-2012, 02:33 PM
Что-то в этом роде.
скрю, мне кажеца что ты свингер.
nat123
07-12-2012, 02:33 PM
Что-то в этом роде.
Я думаю тебе даже жена разрешит......слышь Восточная. Ты там не обижайся. Мне кажеццо тебе бы хватило просто обычного сабантуя. Просто чтоб за табой поухаживали, ченить комплименты какие-то поговорили.....
Yurikka
07-12-2012, 02:33 PM
с полным ртом не разгаваривают
я имел в виду телепатию... и вобще, глазами тоже можно многое высказать.
Screw101
07-12-2012, 02:33 PM
скрю, мне кажеца что ты свингер.
Неа...Никогда не пробовал и не хочу. I don't share and don't wanna be shared...:114:
Vostochnaya
07-12-2012, 02:33 PM
так ты ж наверно бегаеш быстрее, у тебя ноги длинее
ты тресни и беги
так вот именно он бегает быстрее меня..
не поверишь.. я сама не верю когда это вижу..
это просто жесть.. человек весит больше 100кг а бежит быстрее кошки..:102:
бегать от него саамый глупый вариант.. он заводится хуже..
надо быстро прикинуться трупом.. это срабатывает:110:
у опоссума научилась..
nat123
07-12-2012, 02:34 PM
так вот именно он бегает быстрее меня..
не поверишь.. я сама не верю когда это вижу..
это просто жесть.. человек весит больше 100кг а бежит быстрее кошки..:102:бегать от него саамый глупый вариант.. он заводится хуже..
надо быстро прикинуться трупом.. это срабатывает:110:
у опоссума научилась..
:111::111::111::111::111:
HoneyComb
07-12-2012, 02:34 PM
Значит, Галаха разрешает?:239:
ну да, главное правильно её читать
Fursetka
07-12-2012, 02:34 PM
так вот именно он бегает быстрее меня..
не поверишь.. я сама не верю когда это вижу..
это просто жесть.. человек весит больше 100кг а бежит быстрее кошки..:102:
бегать от него саамый глупый вариант.. он заводится хуже..
надо быстро прикинуться трупом.. это срабатывает:110:
у опоссума научилась..
блин даже не знаю что тебе посаветовать
начни тратить деньги по страхсному
Yurikka
07-12-2012, 02:35 PM
Неа...Никогда не пробовал и не хочу. I don't share and don't wanna be shared...:114:
а мне всё равно так кажеца, уж слишком ты либерален в своих престрастеях.
Screw101
07-12-2012, 02:35 PM
Я думаю тебе даже жена разрешит......слышь Восточная. Ты там не обижайся. Мне кажеццо тебе бы хватило просто обычного сабантуя. Просто чтоб за табой поухаживали, ченить комплименты какие-то поговорили.....
Мы бы ее тут аут сводили и даже не заставили бы убирать или борщ варить...И даже десерт купили-бы.. вот. Просто так. Ни за что. И никто бы не говорил о том, что кто-то кого-то продинамил...
HoneyComb
07-12-2012, 02:35 PM
с полным ртом не разгаваривают
она будет на пальцах
nat123
07-12-2012, 02:36 PM
Неа...Никогда не пробовал и не хочу. И доньт шаре анд доньт щанна бе шаред...:114:
я только один рас попадала в реальную ситуацию . Заходила к подружке денек занять.Там у ниё кавалер дома был. А чо такой говорит - ты не против? Вышла от ниё ....такая ужос, ужос:120:
HoneyComb
07-12-2012, 02:36 PM
блин даже не знаю что тебе посаветовать
начни тратить деньги по страхсному
я не поняла, ты хочешь чтоб он убил её? пусть лучше один раз пойдет на парти
Screw101
07-12-2012, 02:37 PM
а мне всё равно так кажеца, уж слишком ты либерален в своих престрастеях.
Да...С одной женщиной в кровати. Swinging just doesn't do it for me...
Vostochnaya
07-12-2012, 02:37 PM
Значит, Галаха разрешает?:239:
ну разрешила же на мне жениться :116: :197:
nat123
07-12-2012, 02:37 PM
Мы бы ее тут аут сводили и даже не заставили бы убирать или борщ варить...И даже десерт купили-бы.. вот. Просто так. Ни за что. И никто бы не говорил о том, что кто-то кого-то продинамил...
я думаю да, ето бы сработало. Иногда женщине надо показать хорошее, чтоб женщина просто поняла что бывает и по другому
Fursetka
07-12-2012, 02:37 PM
я не поняла, ты хочешь чтоб он убил её? пусть лучше один раз пойдет на парти
нену как то надо же ему отомстить
Yurikka
07-12-2012, 02:37 PM
я думаю да, ето бы сработало. Иногда женщине надо показать хорошее, чтоб женщина просто поняла что бывает и по другому
я ещо слышал что некоторые женщины очень срасные и им хочеца в жизни испытать разных плоцких наслаждений, следует ли им себе отказывать или нет?
Vostochnaya
07-12-2012, 02:38 PM
скрю, мне кажеца что ты свингер.
кстати, ты слышал что Скрю к твоей Хане в гости напросился..?
Screw101
07-12-2012, 02:38 PM
ну разрешила же на мне жениться :116: :197:
Там выше уже написали: главное не то, что там написано, а как ее читаешь.:115:
nat123
07-12-2012, 02:39 PM
я ещо слышал что некоторые женщины очень срасные и им хочеца в жизни испытать разных плоцких наслаждений, следует ли им себе отказывать или нет?
Ни знаю как другим, я себе не отказывала
Yurikka
07-12-2012, 02:39 PM
Да...С одной женщиной в кровати. Swinging just doesn't do it for me...
блин, я всегда думал что ты нормальный извращенец а ты оказался боринг как докторская колбаса...
Vostochnaya
07-12-2012, 02:39 PM
блин даже не знаю что тебе посаветовать
начни тратить деньги по страхсному
еще одну швабру купить?:239:
Screw101
07-12-2012, 02:39 PM
я думаю да, ето бы сработало. Иногда женщине надо показать хорошее, чтоб женщина просто поняла что бывает и по другому
Это тоже пять...Многие, к сожалению, не знают, что может быть лучше и даже по-другому, и верят, что так и должно быть...
Yurikka
07-12-2012, 02:40 PM
Ни знаю как другим, я себе не отказывала
поделись опытом нат. расскажи оно того стоило? ну есть в плоцких удовольствеях смысел или ну его нафик.
nat123
07-12-2012, 02:40 PM
блин, я всегда думал что ты нормальный извращенец а ты оказался боринг как докторская колбаса...
а ты думаешь извращенцы интересныые? небось потрёпанные как собаки...ни живости в глазах, ни азарта, одни верёфки на член намотаны и мась ещё ета намазана..(чета мне ети притирки араматическии привязались к языку:111:)
Fursetka
07-12-2012, 02:41 PM
еще одну швабру купить?:239:
по страшному я говорю
я ещо слышал что некоторые женщины очень срасные и им хочеца в жизни испытать разных плоцких наслаждений, следует ли им себе отказывать или нет?
не отказывай им, нет
а то они придут на форум и откроют еще много тем про педофилов :235:
nat123
07-12-2012, 02:41 PM
поделись опытом нат. расскажи оно того стоило? ну есть в плоцких удовольствеях смысел или ну его нафик.
стоило....Только что я расскажу тебе наверное будет не очень интересно
Sarochka
07-12-2012, 02:42 PM
я ничо про это не знаю канешно, но у меня есть такой вопрос, вот если бы я был женшиной мне бы просто чиста из интереса хотелось бы попробовать шоп меня стафф сразу три огурца, ну или два, можно ли както отложить мораль в сторону и побыть немножко плятью?
можно
HoneyComb
07-12-2012, 02:43 PM
я только один рас попадала в реальную ситуацию . Заходила к подружке денек занять.Там у ниё кавалер дома был. А чо такой говорит - ты не против? Вышла от ниё ....такая ужос, ужос:120:
а мне никто никогда не предлагал, блииииин расстроилась :119:
HoneyComb
07-12-2012, 02:43 PM
нену как то надо же ему отомстить
третий раз повторяю, отомстить значит пойти туда :115:
HoneyComb
07-12-2012, 02:44 PM
кстати, ты слышал что Скрю к твоей Хане в гости напросился..?
с мороженным :114:
Fursetka
07-12-2012, 02:44 PM
третий раз повторяю, отомстить значит пойти туда :115:
она ж не хочет
HoneyComb
07-12-2012, 02:45 PM
блин, я всегда думал что ты нормальный извращенец а ты оказался боринг как докторская колбаса...
еврейская :235:
Vostochnaya
07-12-2012, 02:45 PM
знаете чё?
вы меня убедили
думаю, я соглашусь..:235:
Sarochka
07-12-2012, 02:45 PM
блин даже не знаю что тебе посаветовать
начни тратить деньги по страхсному
для этого надо победить Тику
HoneyComb
07-12-2012, 02:45 PM
а ты думаешь извращенцы интересныые? небось потрёпанные как собаки...ни живости в глазах, ни азарта, одни верёфки на член намотаны и мась ещё ета намазана..(чета мне ети притирки араматическии привязались к языку:111:)
какая еще мазь? может мне тоже нада?
Sarochka
07-12-2012, 02:46 PM
я не поняла, ты хочешь чтоб он убил её? пусть лучше один раз пойдет на парти
ты бы пошла? :239:
nat123
07-12-2012, 02:46 PM
для этого надо победить Тику
в каком смысле? не поняла
Fursetka
07-12-2012, 02:46 PM
для этого надо победить Тику
а да
тика это конечно жесть
скока там тысях на сумочки ушло?
Tiktak
07-12-2012, 02:46 PM
я не на трахательном рынке
я ещо слышал что некоторые женщины очень срасные и им хочеца в жизни испытать разных плоцких наслаждений, следует ли им себе отказывать или нет?
ты бы еше Надежду Константиновчу спросил:111:
HoneyComb
07-12-2012, 02:46 PM
по страшному я говорю
две швабры тогда+ арбуз
Sarochka
07-12-2012, 02:47 PM
я ещо слышал что некоторые женщины очень срасные и им хочеца в жизни испытать разных плоцких наслаждений, следует ли им себе отказывать или нет?
не стоит
nat123
07-12-2012, 02:47 PM
ты бы еше Надежду Константиновчу спросил:111:
я понимаю, что тебе очень хочеццо представить меня в виде ассексуальной личности. Я кажусь тебе очень страшненькой и убохой?
HoneyComb
07-12-2012, 02:48 PM
знаете чё?
вы меня убедили
думаю, я соглашусь..:235:
уря!!! :130:
Screw101
07-12-2012, 02:48 PM
знаете чё?
вы меня убедили
думаю, я соглашусь..:235:
Мазлтов.
Yurikka
07-12-2012, 02:48 PM
а ты думаешь извращенцы интересныые? небось потрёпанные как собаки...ни живости в глазах, ни азарта, одни верёфки на член намотаны и мась ещё ета намазана..(чета мне ети притирки араматическии привязались к языку:111:)
а шо у них в глазах - похоть? а зачем верёвки на члене?
HoneyComb
07-12-2012, 02:48 PM
ты бы пошла? :239:
посмотреть, да.... а че, мне интересно как это все так у них
nat123
07-12-2012, 02:50 PM
а шо у них в глазах - похоть? а зачем верёвки на члене?
у ково ? у извращенцев? да какaя там блин похоть...не знаю, всё время про верёфки, я думаю их кругом вяжут, наверное
Sarochka
07-12-2012, 02:50 PM
в каком смысле? не поняла
23-24 тыщи в отместку мужу на сумочки и туфли
учитесь
HoneyComb
07-12-2012, 02:50 PM
а шо у них в глазах - похоть? а зачем верёвки на члене?
ты не извращенец ниграмма, чтоб поднимать член как папэт и шоу делать
nat123
07-12-2012, 02:51 PM
23-24 тыщи в отместку мужу на сумочки и туфли
учитесь
ааааа, не я не мщу никада, тем после страдома....дедушки ето святое
Fursetka
07-12-2012, 02:52 PM
ты не извращенец ниграмма, чтоб поднимать член как папэт и шоу делать
может у них просто фуй тонкий
так они верёвками, верёвками..компинсируют
Yurikka
07-12-2012, 02:53 PM
ты не извращенец ниграмма, чтоб поднимать член как папэт и шоу делать
нет, мене не нужны верёвки шоп поднимать... пока ещё не нужны.
HoneyComb
07-12-2012, 02:54 PM
может у них просто фуй тонкий
так они верёвками, верёвками..компинсируют
тогда надо не веревками а изолентой :105:
nat123
07-12-2012, 02:56 PM
нет, мене не нужны верёвки шоп поднимать... пока ещё не нужны.
а плёткой хлистать можешь? тока нада штоб ты был в латексном канбинзони
nat123
07-12-2012, 02:57 PM
тогда надо не веревками а изолентой :105:
прикладныы извращенцы блин
Sarochka
07-12-2012, 02:59 PM
очумелые ручки
Alex5448
07-12-2012, 03:00 PM
знаете чё?
вы меня убедили
думаю, я соглашусь..:235:
Осталось только одно, Взять Лиму, убрать у неё 10 лет, прибавить 10 см и уговорить прийти к нам.
Sarochka
07-12-2012, 03:02 PM
Осталось только одно, Взять Лиму, убрать у неё 10 лет, прибавить 10 см и уговорить прийти к нам.
ой, ну не льсти себе...
Alex5448
07-12-2012, 03:04 PM
ой, ну не льсти себе...
Я люблю высоких, а не каких то 178.
HoneyComb
07-12-2012, 03:05 PM
а плёткой хлистать можешь? тока нада штоб ты был в латексном канбинзони
зачем сразу плёткой
Tiktak
07-12-2012, 03:05 PM
я понимаю, что тебе очень хочеццо представить меня в виде ассексуальной личности. Я кажусь тебе очень страшненькой и убохой?
ты сама все про себя написала и показала фотографии
HoneyComb
07-12-2012, 03:05 PM
Я люблю высоких, а не каких то 178.
а они любят таких как ты?
Alex5448
07-12-2012, 03:07 PM
а они любят таких как ты?
Мне везёт на извращенок.
nat123
07-12-2012, 03:09 PM
ты сама все про себя написала и показала фотографии
я ещо раз могу показать. Вот пожалуйста. Фотография врeмени, када я перестала "aзaравать". Можешь комментировать открыто. Я приму твои коммнтарии спокойна, обещаю. а то каки-то намёки, миждаметья
Fursetka
07-12-2012, 03:11 PM
вам девочки надо помириться :)
Tiktak
07-12-2012, 03:11 PM
23-24 тыщи в отместку мужу на сумочки и туфли
учитесь
это был единичный случай,
искючительно в порядке наказания