PDA

View Full Version : пердите ли вы в присутствии Любимого/Любимой?



Bashmachnica
07-09-2012, 09:46 PM
да или нет? как вы это делаете? извиняетесь или притворяетесь что ничего не было?

nat123
07-09-2012, 09:50 PM
вы все сошли с ума

Радригес
07-09-2012, 09:52 PM
Башмачница зачем ты испортила свой светлый образ у меня в голове?

Bashmachnica
07-09-2012, 09:53 PM
Башмачница зачем ты испортила свой светлый образ у меня в голове?
Хочу Бунта. :153:

Sarochka
07-09-2012, 10:03 PM
вы все сошли с ума

:8::8::8:

_Август_
07-09-2012, 10:10 PM
А почему закрытый полл?
Такой полл должен быть открытым..:114::111:

HoneyComb
07-09-2012, 10:19 PM
А почему закрытый полл?
Такой полл должен быть открытым..:114::111:

Не надо, сейчас пердуны сами прийдут и все расскажут :111:

robson
07-10-2012, 02:33 AM
Башмачнице что-то страшное приснилось и она с перепугу пёрднула. Перепугалась ещё больше и родила тему.

Olezhik
07-10-2012, 04:31 AM
да или нет? как вы это делаете? извиняетесь или притворяетесь что ничего не было?

Ненавижу когда пердят, меня это дико раздражает. Я щитаю только не увожающи себя человек будет громко и нагла пердеть.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57525&stc=1&d=1341912644

anna salinas
07-10-2012, 08:12 AM
А почему эта тема открыта в разделе о любви, а не в разделе Гастрономические Сентенции? :111:

Screw101
07-10-2012, 08:34 AM
Какая светлая и глубокая тема...

anna salinas
07-10-2012, 08:39 AM
Какая светлая и глубокая тема...

а главное позитивная :111:

Птиц
07-10-2012, 08:43 AM
Башманя, сейчас не 2005-й год.

после трех лет и трех тысяч веток Жирика на эти темы здесь не дрогнет ни один мускул. чуть не написал сфинктер.

Bashmachnica
07-10-2012, 12:24 PM
Башманя, сейчас не 2005-й год.

после трех лет и трех тысяч веток Жирика на эти темы здесь не дрогнет ни один мускул. чуть не написал сфинктер.

:119::119::119:

Брюнетко
07-10-2012, 01:04 PM
/пукающий смайлик/

Fursetka
07-10-2012, 01:31 PM
принцесы не какают и соответствено не пукают

Yurikka
07-10-2012, 01:34 PM
мне кажется пуканье это настока интимное, настока важное и трепетное дело шо не поделица этим с самым близким человеком просто грех. это ж как часть души выходит из человека из самых его недров...

Брюнетко
07-10-2012, 01:35 PM
а сабачки у своих щеночков какашки сьедают

нет, это я ниче... просто наблюдение :238:
такая любофь

gigil67
07-10-2012, 01:39 PM
Раньше как девушку в жёны себе выбирали ... бзднёшь при милой даме ... если промолчит, виду не подаст,гримасу не состроит ... знать она твоя навеки - можна жаниться

anna salinas
07-10-2012, 01:41 PM
Раньше как девушку в жёны себе выбирали ... бзднёшь при милой даме ... если промолчит, виду не подаст,гримасу не состроит ... знать она твоя навеки - можна жаниться


ужас какой :111:

HoneyComb
07-10-2012, 01:44 PM
Раньше как девушку в жёны себе выбирали ... бзднёшь при милой даме ... если промолчит, виду не подаст,гримасу не состроит ... знать она твоя навеки - можна жаниться

:169:

HoneyComb
07-10-2012, 01:45 PM
мне кажется пуканье это настока интимное, настока важное и трепетное дело шо не поделица этим с самым близким человеком просто грех. это ж как часть души выходит из человека из самых его недров...

это ты проголосовал что ждешь любимую с работы чтоб вместе?

Брюнетко
07-10-2012, 01:45 PM
это ты проголосовал что ждешь любимую с работы чтоб вместе?

это я :238:

Радригес
07-10-2012, 01:46 PM
принцесы не какают и соответствено не пукают

те что отметились в этой теме не принцессы. Я точно знаю.

gigil67
07-10-2012, 01:46 PM
А зачем мне брезгливую жану ... ну вырвалось нечаянно ... всяко бывает

HoneyComb
07-10-2012, 01:47 PM
те что отметились в этой теме не принцессы. Я точно знаю.

корулевны :101:

Радригес
07-10-2012, 01:48 PM
А зачем мне брезгливую жану ... ну вырвалось нечаянно ... всяко бывает

пук бывает только вдруг

HoneyComb
07-10-2012, 01:48 PM
это я :238:

там вас двое, кто второй? :102:

Dima424
07-10-2012, 01:49 PM
а че пердунов то так мало?

gigil67
07-10-2012, 01:50 PM
пук бывает только вдругА если серьёзно ... от своей не разу не слышал ... сам предпочитаю громко чем втихаря

Брюнетко
07-10-2012, 01:50 PM
там вас двое, кто второй? :102:

у меня два партнера :122:

Радригес
07-10-2012, 01:50 PM
корулевны :101:

хотя есть такие душечки что даже легкий пук не портит их в моих глазах :114::239:

Dima424
07-10-2012, 01:51 PM
А если серьёзно ... от своей не разу не слышал ... сам предпочитаю громко чем втихаря

по предательски не пздишь?

anna salinas
07-10-2012, 01:51 PM
А если серьёзно ... от своей не разу не слышал ... сам предпочитаю громко чем втихаря


а ты рыгаешь?

gigil67
07-10-2012, 01:53 PM
по предательски не пздишь?Ну если тока напакастить кому нить ... такое редко

gigil67
07-10-2012, 01:54 PM
а ты рыгаешь?Как полагается настоящему мужику ... В обществе могу и воздержаться ...

HoneyComb
07-10-2012, 01:57 PM
у меня два партнера :122:

тоже на форуме? :104:

Брюнетко
07-10-2012, 01:58 PM
тоже на форуме? :104:

нет, я их жду

HoneyComb
07-10-2012, 01:59 PM
хотя есть такие душечки что даже легкий пук не портит их в моих глазах :114::239:

легкий это как, не очень громко или не очень вонючий?

HoneyComb
07-10-2012, 02:00 PM
нет, я их жду

воспитанная какая

Брюнетко
07-10-2012, 02:01 PM
легкий это как, не очень громко или не очень вонючий?

тут уж выбирать...
или худая или не очень вонючая
те кто много файбер кушают - пахнут

Радригес
07-10-2012, 02:02 PM
легкий это как, не очень громко или не очень вонючий?

шептунчик такой... еле слышный

HoneyComb
07-10-2012, 02:03 PM
шептунчик такой... еле слышный

а если тихо но вонююючий

gigil67
07-10-2012, 02:04 PM
Кстати меня от вегетарианства что то пучит ... особо от растительных белкоф, бобовых, самое нинаесь вонькое - редьки, репки, редиски

Bashmachnica
07-10-2012, 02:04 PM
сколько полезного тут узнала...значит файбер влияет на запах газа...
кто же у нас на работе ну оооочень сильно пахуче пукал? ббррр......:117:

anna salinas
07-10-2012, 02:07 PM
сколько полезного тут узнала...значит файбер влияет на запах газа...
кто же у нас на работе ну оооочень сильно пахуче пукал? ббррр......:117:


запах газа :111:

а это правда, если поджеч, загориться? :111:

Dima424
07-10-2012, 02:09 PM
запах газа :111:

а это правда, если поджеч, загориться? :111:

правда

Bashmachnica
07-10-2012, 02:10 PM
запах газа :111:

а это правда, если поджеч, загориться? :111:

Ну не совсем Уверена говорят это на русском или нет, но по английски говорят иногда пустить газ. то есть пукнуть:107:

Dima424
07-10-2012, 02:13 PM
Methane

Dima424
07-10-2012, 02:23 PM
9 человек в этой теме ВРУТ!!!!

хотя ладно, признаю... одын из десяти не пердит(но он еще не зашел к нам на огонек), а остальные нагло врут!!!

anna salinas
07-10-2012, 02:25 PM
9 человек в этой теме ВРУТ!!!!

хотя ладно, признаю... одын из десяти не пердит(но он еще не зашел к нам на огонек), а остальные нагло врут!!!

я не вру - я проголосовала за последний пункт :250:

Брюнетко
07-10-2012, 02:27 PM
я не вру - я проголосовала за последний пункт :250:

у нас нет лифтоф
я в деревне живу
тут все пукают когда хотят
что естественно то не безобразно (ц) :235:

Dima424
07-10-2012, 02:27 PM
я не вру - я проголосовала за последний пункт :250:

а лифт в тот момент пустой или забитый?

до простыней потом нюхаешь?

на работе у тебя сароботники есть?

Dima424
07-10-2012, 02:29 PM
у нас нет лифтоф
я в деревне живу
тут все пукают когда хотят
что естественно то не безобразно (ц) :235:

поддержу Брюнетку

Но даже в моей деревне есть лифтЫ, лифчики, лифы? кака кстати прально это написать?

anna salinas
07-10-2012, 02:30 PM
у нас нет лифтоф
я в деревне живу
тут все пукают когда хотят
что естественно то не безобразно (ц) :235:


да без разницы, лифты есть или нет, главное, чтобы пространство было замкнутым. Или вот, подползти к человеку под одеяло поближе, накрыть с головой и... пустить метану :112: Ну а чё, когда любишь надо делиться всем :109:

anna salinas
07-10-2012, 02:33 PM
а лифт в тот момент пустой или забитый?

до простыней потом нюхаешь?

на работе у тебя сароботники есть?


Ну если уж такая тема откровенная пошла: Димон, а ты свои грязные трусы нюхаешь?

Dima424
07-10-2012, 02:37 PM
Ну если уж такая тема откровенная пошла: Димон, а ты свои грязные трусы нюхаешь?

нет, а ты?

Reitarou
07-10-2012, 02:38 PM
да без разницы, лифты есть или нет, главное, чтобы пространство было замкнутым. Или вот, подползти к человеку под одеяло поближе, накрыть с головой и... пустить метану :112: Ну а чё, когда любишь надо делиться всем :109:

Вчера котов душили, душили... (http://www.youtube.com/watch?v=_1IC7EaB94U)

nefertiti
07-10-2012, 05:08 PM
да или нет? как вы это делаете? извиняетесь или притворяетесь что ничего не было?

бывает иногда...

Дженни
07-10-2012, 06:16 PM
ну и тема :120:

Dima424
07-10-2012, 06:17 PM
ну и тема :120:

а какое у вас мнение по этому поводу?

Дженни
07-10-2012, 06:18 PM
а какое у вас мнение по этому поводу?

Никогда! это очень некрасиво

Dima424
07-10-2012, 06:20 PM
Никогда! это очень некрасиво

а как вы проголосовале в теме про вранье?

ПС: принцесса?

Terra
07-10-2012, 07:15 PM
да или нет? как вы это делаете? извиняетесь или притворяетесь что ничего не было?

н-да, а такая была хорошая девушка
восточная, воспитанная.. :169:

ниче личного :162:

Bashmachnica
07-10-2012, 07:19 PM
н-да, а такая была хорошая девушка
восточная, воспитанная.. :169:

ниче личного :162:

Я не специально. больше не буду :114:

Sultan
07-10-2012, 07:23 PM
Ненавижу когда пердят, меня это дико раздражает. Я щитаю только не увожающи себя человек будет громко и нагла пердеть.


мой муж на такое бы ответил лучше геройски пердануть чем предательски бзднуть:235:

народ первая тема за долгое время ,ржалЬ как лошадь ,хорошо дома никого..........................

Screw101
07-10-2012, 07:25 PM
мой муж на такое бы ответил лучше геройски пердануть чем предательски бзднуть:235:

народ первая тема за долгое время ,ржалЬ как лошадь ,хорошо дома никого..........................

Это-народное творчество? Типа "лучше выпить воТки литр, чем лизать соленый....к...р?":114:

Sultan
07-10-2012, 07:30 PM
Это-народное творчество? Типа "лучше выпить воТки литр, чем лизать соленый....к...р?":114:
незнаю солнце ,у него на все найдется "народное творчество" ,такой народник это что та:169:

Screw101
07-10-2012, 07:30 PM
нет, а ты?

Она дает их нюхать своим мужчинам, ублажая их ароматом...:250:

A doggy bag...To go...:)

Bashmachnica
07-10-2012, 07:37 PM
мой муж на такое бы ответил лучше геройски пердануть чем предательски бзднуть:235:

народ первая тема за долгое время ,ржалЬ как лошадь ,хорошо дома никого..........................

Ну слава Богу! вот человеку приятно от моей темы)) А то думала зря лицом в грязь упала))

Miami Vice
07-10-2012, 07:58 PM
А почему эта тема открыта в разделе о любви, а не в разделе Гастрономические Сентенции? :111:

Ну тогда уже в раздел Музыка.

...
07-10-2012, 09:49 PM
Ну тогда уже в раздел Музыка.

Miami, и ты в этой теме, ну как же так:117:

Miami Vice
07-10-2012, 09:54 PM
Miami, и ты в этой теме, ну как же так:117:

Ни что человеческое мне не чуждо.

...
07-10-2012, 10:00 PM
Ни что человеческое мне не чуждо.

ты хоть не голосовал?

Miami Vice
07-10-2012, 10:08 PM
ты хоть не голосовал?

Обижаешь. Я в чужом не ковыряюсь.

RealDeal
07-10-2012, 10:50 PM
Кстати, заходишь другой раз в публичный туалет и периодически попадается какой нибудь мужичок с ноготком, который подходя к писуару справить нужду "по малому" паралельно еще и громко выпускает свои газы.

Меня всегда это слегка раздражает.. :)
А с другой стороны человек же вроде бы за этим и пришел в туалет. :238:

crazy-mike
07-10-2012, 11:50 PM
Кстати, заходишь другой раз в публичный туалет и периодически попадается какой нибудь мужичок с ноготком, который подходя к писуару справить нужду "по малому" паралельно еще и громко выпускает свои газы.

Меня всегда это слегка раздражает.. :)
А с другой стороны человек же вроде бы за этим и пришел в туалет. :238:
У Стивена Кинга был такой роман "Ловец Снов". По нему ещё фильм сняли.
:169:

MISEL
07-11-2012, 12:59 PM
Кстати, заходишь другой раз в публичный туалет и периодически попадается какой нибудь мужичок с ноготком, который подходя к писуару справить нужду "по малому" паралельно еще и громко выпускает свои газы.

Меня всегда это слегка раздражает.. :)
А с другой стороны человек же вроде бы за этим и пришел в туалет. :238:


ну да ...:111::111:....пучини.....чамбер орчестра...

нада купить туалет в опере....

viktorsabade
07-11-2012, 01:44 PM
Обижаешь. Я в чужом не ковыряюсь.

я тоже люблю поковыряться в своём:116:

Ben Dover
07-11-2012, 02:27 PM
я один раз пукнул около курящей женщины, так у неё причёска загорелась. пришлось посцать ей на голову.

смешно
07-11-2012, 02:34 PM
да или нет? как вы это делаете? извиняетесь или притворяетесь что ничего не было?

наболело? :111:

MISEL
07-11-2012, 03:55 PM
я один раз пукнул около курящей женщины, так у неё причёска загорелась. пришлось посцать ей на голову.

виноград ?