View Full Version : пердите ли вы в присутствии Любимого/Любимой?
Bashmachnica
07-09-2012, 09:46 PM
да или нет? как вы это делаете? извиняетесь или притворяетесь что ничего не было?
nat123
07-09-2012, 09:50 PM
вы все сошли с ума
Радригес
07-09-2012, 09:52 PM
Башмачница зачем ты испортила свой светлый образ у меня в голове?
Bashmachnica
07-09-2012, 09:53 PM
Башмачница зачем ты испортила свой светлый образ у меня в голове?
Хочу Бунта. :153:
Sarochka
07-09-2012, 10:03 PM
вы все сошли с ума
:8::8::8:
_Август_
07-09-2012, 10:10 PM
А почему закрытый полл?
Такой полл должен быть открытым..:114::111:
HoneyComb
07-09-2012, 10:19 PM
А почему закрытый полл?
Такой полл должен быть открытым..:114::111:
Не надо, сейчас пердуны сами прийдут и все расскажут :111:
robson
07-10-2012, 02:33 AM
Башмачнице что-то страшное приснилось и она с перепугу пёрднула. Перепугалась ещё больше и родила тему.
Olezhik
07-10-2012, 04:31 AM
да или нет? как вы это делаете? извиняетесь или притворяетесь что ничего не было?
Ненавижу когда пердят, меня это дико раздражает. Я щитаю только не увожающи себя человек будет громко и нагла пердеть.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57525&stc=1&d=1341912644
anna salinas
07-10-2012, 08:12 AM
А почему эта тема открыта в разделе о любви, а не в разделе Гастрономические Сентенции? :111:
Screw101
07-10-2012, 08:34 AM
Какая светлая и глубокая тема...
anna salinas
07-10-2012, 08:39 AM
Какая светлая и глубокая тема...
а главное позитивная :111:
Башманя, сейчас не 2005-й год.
после трех лет и трех тысяч веток Жирика на эти темы здесь не дрогнет ни один мускул. чуть не написал сфинктер.
Bashmachnica
07-10-2012, 12:24 PM
Башманя, сейчас не 2005-й год.
после трех лет и трех тысяч веток Жирика на эти темы здесь не дрогнет ни один мускул. чуть не написал сфинктер.
:119::119::119:
Брюнетко
07-10-2012, 01:04 PM
/пукающий смайлик/
Fursetka
07-10-2012, 01:31 PM
принцесы не какают и соответствено не пукают
Yurikka
07-10-2012, 01:34 PM
мне кажется пуканье это настока интимное, настока важное и трепетное дело шо не поделица этим с самым близким человеком просто грех. это ж как часть души выходит из человека из самых его недров...
Брюнетко
07-10-2012, 01:35 PM
а сабачки у своих щеночков какашки сьедают
нет, это я ниче... просто наблюдение :238:
такая любофь
gigil67
07-10-2012, 01:39 PM
Раньше как девушку в жёны себе выбирали ... бзднёшь при милой даме ... если промолчит, виду не подаст,гримасу не состроит ... знать она твоя навеки - можна жаниться
anna salinas
07-10-2012, 01:41 PM
Раньше как девушку в жёны себе выбирали ... бзднёшь при милой даме ... если промолчит, виду не подаст,гримасу не состроит ... знать она твоя навеки - можна жаниться
ужас какой :111:
HoneyComb
07-10-2012, 01:44 PM
Раньше как девушку в жёны себе выбирали ... бзднёшь при милой даме ... если промолчит, виду не подаст,гримасу не состроит ... знать она твоя навеки - можна жаниться
:169:
HoneyComb
07-10-2012, 01:45 PM
мне кажется пуканье это настока интимное, настока важное и трепетное дело шо не поделица этим с самым близким человеком просто грех. это ж как часть души выходит из человека из самых его недров...
это ты проголосовал что ждешь любимую с работы чтоб вместе?
Брюнетко
07-10-2012, 01:45 PM
это ты проголосовал что ждешь любимую с работы чтоб вместе?
это я :238:
Радригес
07-10-2012, 01:46 PM
принцесы не какают и соответствено не пукают
те что отметились в этой теме не принцессы. Я точно знаю.
gigil67
07-10-2012, 01:46 PM
А зачем мне брезгливую жану ... ну вырвалось нечаянно ... всяко бывает
HoneyComb
07-10-2012, 01:47 PM
те что отметились в этой теме не принцессы. Я точно знаю.
корулевны :101:
Радригес
07-10-2012, 01:48 PM
А зачем мне брезгливую жану ... ну вырвалось нечаянно ... всяко бывает
пук бывает только вдруг
HoneyComb
07-10-2012, 01:48 PM
это я :238:
там вас двое, кто второй? :102:
Dima424
07-10-2012, 01:49 PM
а че пердунов то так мало?
gigil67
07-10-2012, 01:50 PM
пук бывает только вдругА если серьёзно ... от своей не разу не слышал ... сам предпочитаю громко чем втихаря
Брюнетко
07-10-2012, 01:50 PM
там вас двое, кто второй? :102:
у меня два партнера :122:
Радригес
07-10-2012, 01:50 PM
корулевны :101:
хотя есть такие душечки что даже легкий пук не портит их в моих глазах :114::239:
Dima424
07-10-2012, 01:51 PM
А если серьёзно ... от своей не разу не слышал ... сам предпочитаю громко чем втихаря
по предательски не пздишь?
anna salinas
07-10-2012, 01:51 PM
А если серьёзно ... от своей не разу не слышал ... сам предпочитаю громко чем втихаря
а ты рыгаешь?
gigil67
07-10-2012, 01:53 PM
по предательски не пздишь?Ну если тока напакастить кому нить ... такое редко
gigil67
07-10-2012, 01:54 PM
а ты рыгаешь?Как полагается настоящему мужику ... В обществе могу и воздержаться ...
HoneyComb
07-10-2012, 01:57 PM
у меня два партнера :122:
тоже на форуме? :104:
Брюнетко
07-10-2012, 01:58 PM
тоже на форуме? :104:
нет, я их жду
HoneyComb
07-10-2012, 01:59 PM
хотя есть такие душечки что даже легкий пук не портит их в моих глазах :114::239:
легкий это как, не очень громко или не очень вонючий?
HoneyComb
07-10-2012, 02:00 PM
нет, я их жду
воспитанная какая
Брюнетко
07-10-2012, 02:01 PM
легкий это как, не очень громко или не очень вонючий?
тут уж выбирать...
или худая или не очень вонючая
те кто много файбер кушают - пахнут
Радригес
07-10-2012, 02:02 PM
легкий это как, не очень громко или не очень вонючий?
шептунчик такой... еле слышный
HoneyComb
07-10-2012, 02:03 PM
шептунчик такой... еле слышный
а если тихо но вонююючий
gigil67
07-10-2012, 02:04 PM
Кстати меня от вегетарианства что то пучит ... особо от растительных белкоф, бобовых, самое нинаесь вонькое - редьки, репки, редиски
Bashmachnica
07-10-2012, 02:04 PM
сколько полезного тут узнала...значит файбер влияет на запах газа...
кто же у нас на работе ну оооочень сильно пахуче пукал? ббррр......:117:
anna salinas
07-10-2012, 02:07 PM
сколько полезного тут узнала...значит файбер влияет на запах газа...
кто же у нас на работе ну оооочень сильно пахуче пукал? ббррр......:117:
запах газа :111:
а это правда, если поджеч, загориться? :111:
Dima424
07-10-2012, 02:09 PM
запах газа :111:
а это правда, если поджеч, загориться? :111:
правда
Bashmachnica
07-10-2012, 02:10 PM
запах газа :111:
а это правда, если поджеч, загориться? :111:
Ну не совсем Уверена говорят это на русском или нет, но по английски говорят иногда пустить газ. то есть пукнуть:107:
Dima424
07-10-2012, 02:13 PM
Methane
Dima424
07-10-2012, 02:23 PM
9 человек в этой теме ВРУТ!!!!
хотя ладно, признаю... одын из десяти не пердит(но он еще не зашел к нам на огонек), а остальные нагло врут!!!
anna salinas
07-10-2012, 02:25 PM
9 человек в этой теме ВРУТ!!!!
хотя ладно, признаю... одын из десяти не пердит(но он еще не зашел к нам на огонек), а остальные нагло врут!!!
я не вру - я проголосовала за последний пункт :250:
Брюнетко
07-10-2012, 02:27 PM
я не вру - я проголосовала за последний пункт :250:
у нас нет лифтоф
я в деревне живу
тут все пукают когда хотят
что естественно то не безобразно (ц) :235:
Dima424
07-10-2012, 02:27 PM
я не вру - я проголосовала за последний пункт :250:
а лифт в тот момент пустой или забитый?
до простыней потом нюхаешь?
на работе у тебя сароботники есть?
Dima424
07-10-2012, 02:29 PM
у нас нет лифтоф
я в деревне живу
тут все пукают когда хотят
что естественно то не безобразно (ц) :235:
поддержу Брюнетку
Но даже в моей деревне есть лифтЫ, лифчики, лифы? кака кстати прально это написать?
anna salinas
07-10-2012, 02:30 PM
у нас нет лифтоф
я в деревне живу
тут все пукают когда хотят
что естественно то не безобразно (ц) :235:
да без разницы, лифты есть или нет, главное, чтобы пространство было замкнутым. Или вот, подползти к человеку под одеяло поближе, накрыть с головой и... пустить метану :112: Ну а чё, когда любишь надо делиться всем :109:
anna salinas
07-10-2012, 02:33 PM
а лифт в тот момент пустой или забитый?
до простыней потом нюхаешь?
на работе у тебя сароботники есть?
Ну если уж такая тема откровенная пошла: Димон, а ты свои грязные трусы нюхаешь?
Dima424
07-10-2012, 02:37 PM
Ну если уж такая тема откровенная пошла: Димон, а ты свои грязные трусы нюхаешь?
нет, а ты?
Reitarou
07-10-2012, 02:38 PM
да без разницы, лифты есть или нет, главное, чтобы пространство было замкнутым. Или вот, подползти к человеку под одеяло поближе, накрыть с головой и... пустить метану :112: Ну а чё, когда любишь надо делиться всем :109:
Вчера котов душили, душили... (http://www.youtube.com/watch?v=_1IC7EaB94U)
nefertiti
07-10-2012, 05:08 PM
да или нет? как вы это делаете? извиняетесь или притворяетесь что ничего не было?
бывает иногда...
Дженни
07-10-2012, 06:16 PM
ну и тема :120:
Dima424
07-10-2012, 06:17 PM
ну и тема :120:
а какое у вас мнение по этому поводу?
Дженни
07-10-2012, 06:18 PM
а какое у вас мнение по этому поводу?
Никогда! это очень некрасиво
Dima424
07-10-2012, 06:20 PM
Никогда! это очень некрасиво
а как вы проголосовале в теме про вранье?
ПС: принцесса?
Terra
07-10-2012, 07:15 PM
да или нет? как вы это делаете? извиняетесь или притворяетесь что ничего не было?
н-да, а такая была хорошая девушка
восточная, воспитанная.. :169:
ниче личного :162:
Bashmachnica
07-10-2012, 07:19 PM
н-да, а такая была хорошая девушка
восточная, воспитанная.. :169:
ниче личного :162:
Я не специально. больше не буду :114:
Sultan
07-10-2012, 07:23 PM
Ненавижу когда пердят, меня это дико раздражает. Я щитаю только не увожающи себя человек будет громко и нагла пердеть.
мой муж на такое бы ответил лучше геройски пердануть чем предательски бзднуть:235:
народ первая тема за долгое время ,ржалЬ как лошадь ,хорошо дома никого..........................
Screw101
07-10-2012, 07:25 PM
мой муж на такое бы ответил лучше геройски пердануть чем предательски бзднуть:235:
народ первая тема за долгое время ,ржалЬ как лошадь ,хорошо дома никого..........................
Это-народное творчество? Типа "лучше выпить воТки литр, чем лизать соленый....к...р?":114:
Sultan
07-10-2012, 07:30 PM
Это-народное творчество? Типа "лучше выпить воТки литр, чем лизать соленый....к...р?":114:
незнаю солнце ,у него на все найдется "народное творчество" ,такой народник это что та:169:
Screw101
07-10-2012, 07:30 PM
нет, а ты?
Она дает их нюхать своим мужчинам, ублажая их ароматом...:250:
A doggy bag...To go...:)
Bashmachnica
07-10-2012, 07:37 PM
мой муж на такое бы ответил лучше геройски пердануть чем предательски бзднуть:235:
народ первая тема за долгое время ,ржалЬ как лошадь ,хорошо дома никого..........................
Ну слава Богу! вот человеку приятно от моей темы)) А то думала зря лицом в грязь упала))
Miami Vice
07-10-2012, 07:58 PM
А почему эта тема открыта в разделе о любви, а не в разделе Гастрономические Сентенции? :111:
Ну тогда уже в раздел Музыка.
Ну тогда уже в раздел Музыка.
Miami, и ты в этой теме, ну как же так:117:
Miami Vice
07-10-2012, 09:54 PM
Miami, и ты в этой теме, ну как же так:117:
Ни что человеческое мне не чуждо.
Ни что человеческое мне не чуждо.
ты хоть не голосовал?
Miami Vice
07-10-2012, 10:08 PM
ты хоть не голосовал?
Обижаешь. Я в чужом не ковыряюсь.
RealDeal
07-10-2012, 10:50 PM
Кстати, заходишь другой раз в публичный туалет и периодически попадается какой нибудь мужичок с ноготком, который подходя к писуару справить нужду "по малому" паралельно еще и громко выпускает свои газы.
Меня всегда это слегка раздражает.. :)
А с другой стороны человек же вроде бы за этим и пришел в туалет. :238:
crazy-mike
07-10-2012, 11:50 PM
Кстати, заходишь другой раз в публичный туалет и периодически попадается какой нибудь мужичок с ноготком, который подходя к писуару справить нужду "по малому" паралельно еще и громко выпускает свои газы.
Меня всегда это слегка раздражает.. :)
А с другой стороны человек же вроде бы за этим и пришел в туалет. :238:
У Стивена Кинга был такой роман "Ловец Снов". По нему ещё фильм сняли.
:169:
MISEL
07-11-2012, 12:59 PM
Кстати, заходишь другой раз в публичный туалет и периодически попадается какой нибудь мужичок с ноготком, который подходя к писуару справить нужду "по малому" паралельно еще и громко выпускает свои газы.
Меня всегда это слегка раздражает.. :)
А с другой стороны человек же вроде бы за этим и пришел в туалет. :238:
ну да ...:111::111:....пучини.....чамбер орчестра...
нада купить туалет в опере....
viktorsabade
07-11-2012, 01:44 PM
Обижаешь. Я в чужом не ковыряюсь.
я тоже люблю поковыряться в своём:116:
Ben Dover
07-11-2012, 02:27 PM
я один раз пукнул около курящей женщины, так у неё причёска загорелась. пришлось посцать ей на голову.
смешно
07-11-2012, 02:34 PM
да или нет? как вы это делаете? извиняетесь или притворяетесь что ничего не было?
наболело? :111:
MISEL
07-11-2012, 03:55 PM
я один раз пукнул около курящей женщины, так у неё причёска загорелась. пришлось посцать ей на голову.
виноград ?