PDA

View Full Version : Спасибо после секса



Радригес
07-09-2012, 11:45 AM
Деуки как бы вы отреагировали если б вам сказали спасибо после акта?

anna salinas
07-09-2012, 11:49 AM
Деуки как бы вы отреагировали если б вам сказали спасибо после акта?

я бы попросила заплатить за услугу :117:

Dima424
07-09-2012, 11:52 AM
я бы попросила заплатить за услугу :117:

а ценник там какой?

anna salinas
07-09-2012, 11:55 AM
а ценник там какой?


Дима, если дама не млять, спасибо после секса не говорят, это унижает как бы :117:

А как бы ты отреагировал, если бы тебя поблагодарили?

Fursetka
07-09-2012, 11:56 AM
Деуки как бы вы отреагировали если б вам сказали спасибо после акта?

спасибо в карман не положишь

Tiktak
07-09-2012, 11:58 AM
чем больше читаю сексуально релэйтэд темы на форуме, тем мне все становится намного непонятнее:106:

Dima424
07-09-2012, 11:59 AM
Дима, если дама не млять, спасибо после секса не говорят, это унижает как бы :117:

А как бы ты отреагировал, если бы тебя поблагодарили?

сделал дело, гуляй смело...

для меня это был бы сигнал покинуть помещение и не возвращаться :192:

anna salinas
07-09-2012, 12:01 PM
сделал дело, гуляй смело...

для меня это был бы сигнал покинуть помещение и не возвращаться :192:


ну вот видишь...

...
07-09-2012, 12:01 PM
Деуки как бы вы отреагировали если б вам сказали спасибо после акта?

вот как отреагировать от фразы - как я хорошо кончил, так и хотелось спросить, а до этого кончал плохо?:111:

Vostochnaya
07-09-2012, 12:03 PM
Дима, если дама не млять, спасибо после секса не говорят, это унижает как бы :117:

А как бы ты отреагировал, если бы тебя поблагодарили?

а если это говорит твой муж?

anna salinas
07-09-2012, 12:04 PM
а если это говорит твой муж?


твой муж говорит тебе спасибо после секса? :117:

Kapitula
07-09-2012, 12:05 PM
нормально, мне бы понравилось. Значит хороша была.

inok
07-09-2012, 12:06 PM
твой муж говорит тебе спасибо после секса? :117:

Да, всем говорю и делаю запись в книгу отзывов.

Радригес
07-09-2012, 12:07 PM
нормально, мне бы понравилось. Значит хороша была.

Во! На самом деле почему многие обижаются? Это как сказать спасибо за угошение арбузом или за хорошую компанию в кино там или в баре типа.

anna salinas
07-09-2012, 12:09 PM
Во! На самом деле почему многие обижаются? Это как сказать спасибо за угошение арбузом или за хорошую компанию в кино там или в баре типа.

какой ты вежливый :111:

Радригес
07-09-2012, 12:09 PM
какой ты вежливый :111:

я ж воспитанный.

Vostochnaya
07-09-2012, 12:11 PM
твой муж говорит тебе спасибо после секса? :117:

да, а чё такова?

Kapitula
07-09-2012, 12:12 PM
я ж воспитанный.

а они нет.
открыли ларчик, разьяснили...

Радригес
07-09-2012, 12:15 PM
а они нет.
открыли ларчик, разьяснили...

Если минет с хорошим концом, говорю БОЛЬШОЕ спасибо.

anna salinas
07-09-2012, 12:18 PM
да, а чё такова?

ну каждому своё конечно, но если бы мне сказали официально-вежливое спасибо, я бы обиделась.

В моем языке есть выражение "за дружбу спасибо не говорят", если секс по взаимному влечению - какое за это спасибо? Ну а если отдолжение и раз в месяц - то да, надо поблагодарить, обязательно поблагодарить, чтобы еще раз дали :117:

anna salinas
07-09-2012, 12:19 PM
Если минет с хорошим концом, говорю БОЛЬШОЕ спасибо.

с хорошим концом? это когда фуй не откусили? :111:

...
07-09-2012, 12:19 PM
Если минет с хорошим концом, говорю БОЛЬШОЕ спасибо.

руку жмешь? или по плечу похлопываешь?:239:

Радригес
07-09-2012, 12:21 PM
руку жмешь? или по плечу похлопываешь?:239:

зависит от настроения. Иногда просто вежливо кланяюсь.

Радригес
07-09-2012, 12:22 PM
с хорошим концом? это когда фуй не откусили? :111:

это когда не сплюнула.

Kapitula
07-09-2012, 12:22 PM
ну каждому своё конечно, но если бы мне сказали официально-вежливое спасибо, я бы обиделась.

В моем языке есть выражение "за дружбу спасибо не говорят", если секс по взаимному влечению - какое за это спасибо? Ну а если отдолжение и раз в месяц - то да, надо поблагодарить, обязательно поблагодарить, чтобы еще раз дали :117:

за еду тоже не надо - она ж по взаимному желанию?

...
07-09-2012, 12:22 PM
зависит от настроения. Иногда просто вежливо кланяюсь.

на коленях головой об пол:111:

Брюнетко
07-09-2012, 12:23 PM
а мой каждый раз после секса смотрит в небо
и говорит спасибо туда
а мне обидно
типа я тут ни при чом совсем, ага :235:

Радригес
07-09-2012, 12:23 PM
на коленях головой об пол:111:

если только она богиня :238:

anna salinas
07-09-2012, 12:24 PM
за еду тоже не надо - она ж по взаимному желанию?

Читая форум я осознаю какая я не красивая, не хорошая, толстая и неполноценная. А вот сейчас поняла что еще и не культурная. Спасибо форуму.

Izolda
07-09-2012, 12:25 PM
Деуки как бы вы отреагировали если б вам сказали спасибо после акта?

а что тут такого? Благодарить всегда надо. Мне говорили.

Радригес
07-09-2012, 12:26 PM
а что тут такого? Благодарить всегда надо. Мне говорили.

меня почему то никогда не благодарят. Чувствую себя ущемлённым.

Izolda
07-09-2012, 12:27 PM
меня почему то никогда не благодарят. Чувствую себя ущемлённым.
значит ищи причину в себе. может ты так себе, или совсем никак в постели, кто знает..

anna salinas
07-09-2012, 12:27 PM
меня почему то никогда не благодарят. Чувствую себя ущемлённым.

плохо даешь значит, вот и не благодарят :111:

Dima424
07-09-2012, 12:28 PM
Читая форум я осознаю какая я не красивая, не хорошая, толстая и неполноценная. А вот сейчас поняла что еще и не культурная. Спасибо форуму.

чет ты не те темы читаешь... обычно все себя нахваливают везде

...
07-09-2012, 12:30 PM
меня почему то никогда не благодарят. Чувствую себя ущемлённым.

ты не одинок, меня тоже не благодарят сейчас, просто некому:192:

Радригес
07-09-2012, 12:38 PM
значит ищи причину в себе. может ты так себе, или совсем никак в постели, кто знает..

я не обижаюсь хотя имею полное право. Просто наблюдение.

Радригес
07-09-2012, 12:39 PM
ты не одинок, меня тоже не благодарят сейчас, просто некому:192:

ну вот приедишь посмотрим :238:

Fursetka
07-09-2012, 12:39 PM
вообще то нормально
спасибо, мол, кончил. досвидания. всмысле на сегодня всё, баиньки.

...
07-09-2012, 12:40 PM
ну вот приедишь посмотрим :238:

Радригес, боюсь что ты не увидишь:122:

Радригес
07-09-2012, 12:42 PM
Радригес, боюсь что ты не увидишь:122:

вот ешё одна не скажет спасибо :233:

anna salinas
07-09-2012, 12:44 PM
Люди, вы что, серьезно благодарите за секс? Или я шуток не понимаю? :120:

Rodent
07-09-2012, 12:46 PM
а мой каждый раз после секса смотрит в небо
и говорит спасибо туда


Спсибо, господи, что сегодня смог? :197:

Dima424
07-09-2012, 12:49 PM
Люди, вы что, серьезно благодарите за секс? Или я шуток не понимаю? :120:

ЭХ, Аня, Аня....

anna salinas
07-09-2012, 12:49 PM
Спсибо, господи, что сегодня смог? :197:

хм, а вот это хорошее оправдание благодарности после секса, дескать сегодня смог, благодарю тебя за это... :117:

anna salinas
07-09-2012, 12:50 PM
ЭХ, Аня, Аня....

Чё такое, Дима?

MariLi
07-09-2012, 12:53 PM
Чё такое, Дима?

неблагодарная!:122:

Dima424
07-09-2012, 12:53 PM
Чё такое, Дима?

Спасибо тебе....

inok
07-09-2012, 01:02 PM
Люди, вы что, серьезно благодарите за секс? Или я шуток не понимаю? :120:

Это обязательно. А как же ещё?

MariLi
07-09-2012, 01:04 PM
а может и перед сексом, как перед едой, ещё благодарить надо?
спасибо тебе, о муж, что мыслю поимел:111:

Quanty
07-09-2012, 01:04 PM
Люди, вы что, серьезно благодарите за секс? Или я шуток не понимаю? :120:

тебя что, никто никогда не благодарил? ....бедная девочка, дай я тебя обниму :238:

inok
07-09-2012, 01:06 PM
а может и перед сексом, как перед едой, ещё благодарить надо?
спасибо тебе, о муж, что мыслю поимел:111:

Благодари и кланяйся, кланяйся и благодари!

...
07-09-2012, 01:09 PM
а может и перед сексом, как перед едой, ещё благодарить надо?
спасибо тебе, о муж, что мыслю поимел:111:

ты его должна благодарить вообще за то что он тебе муж:112:

MariLi
07-09-2012, 01:14 PM
Благодари и кланяйся, кланяйся и благодари!


ты его должна благодарить вообще за то что он тебе муж:112:


с сёдня начну! :223: а не бросит?

...
07-09-2012, 01:15 PM
с сёдня начну! :223: а не бросит?

бросит, не забудь сказать - спасибо

MariLi
07-09-2012, 01:19 PM
бросит, не забудь сказать - спасибо

а зачем если он уже не мой муж? Другому скажу!:192:

Baghera
07-09-2012, 03:10 PM
Если минет с хорошим концом, говорю БОЛЬШОЕ спасибо.
И как твоя жена на это реагирует?

inok
07-09-2012, 08:46 PM
бросит, не забудь сказать - спасибо

Да убоится жена мужа своего! Почитать хозяина надо, а не зубоскалить.

Дженни
07-09-2012, 09:03 PM
Деуки как бы вы отреагировали если б вам сказали спасибо после акта?

по морде бы чайником...:240:

Эка Невидаль
07-09-2012, 09:09 PM
по морде бы чайником...:240:

а я сковородкой!:143:

inok
07-09-2012, 09:10 PM
по морде бы чайником...:240:

За то что руки не помыл?

Kapitula
07-09-2012, 09:27 PM
спасибо=благодарности, что плохого, когда человек блаодарит другого?
не могу представить ситуацию, в которой бы оно мне не понравилось.

nyccard
07-09-2012, 09:27 PM
Обязательно.И обычно оба.Вполне нормально.

Adrina
07-09-2012, 09:40 PM
Деуки как бы вы отреагировали если б вам сказали спасибо после акта?

А что такого? Thank you for being so amazing! for example.

Радригес
07-09-2012, 09:42 PM
по морде бы чайником...:240:

Не в смысле wham bam thank you ma'am, а в смысле спасибо мне было хорошо.

_Август_
07-09-2012, 09:45 PM
А что такого? Тханк ёу фор беинг со амазинг! фор ехампле.

Кстати. :110:

Батька
07-10-2012, 04:33 AM
Кстати. :110:

Кроме "спасибки", есть другие способы сделать комплимент или выразить благодарность.

Для остряков - деньги на тумбочке к оным не относятся.

...
07-10-2012, 04:37 AM
я никогда не благодарю за секс, мне кажется это лишним
деньги на тумбочке тоже не оставляю

Сиамчик
07-10-2012, 05:11 AM
ооооо..

вот ,что я о себе знаю на 100% я самая лучшая тёлка в постели.:112:

сколько мужиков стояли на коленях передо мной ,чтоб я их не бросала..:111:

щясссс..всё брошу:111:

nyccard
07-10-2012, 06:49 AM
ооооо..

вот ,что я о себе знаю на 100% я самая лучшая тёлка в постели.:112:

сколько мужиков стояли на коленях передо мной ,чтоб я их не бросала..:111:

щясссс..всё брошу:111:

Мужчины "не те" были.Мужчин обычно "телки" не интересуют,да и не уходят от них.

Baghera
07-10-2012, 02:28 PM
<
Не в смысле wham bam thank you ma'am, а в смысле спасибо мне было хорошо.>
Все равно как-то... оскорбительно.
Понимаю сказанное "спасибо" в ситуации когда один партнер/ша не хотел/а и уступил другому. А во всех остальных ситуациях (даже если все было необычайно или великолепно) между постоянными партнерами -ИМХО "спасибо" звучит как-то оскорбительно.