View Full Version : Спасибо после секса
Радригес
07-09-2012, 11:45 AM
Деуки как бы вы отреагировали если б вам сказали спасибо после акта?
anna salinas
07-09-2012, 11:49 AM
Деуки как бы вы отреагировали если б вам сказали спасибо после акта?
я бы попросила заплатить за услугу :117:
Dima424
07-09-2012, 11:52 AM
я бы попросила заплатить за услугу :117:
а ценник там какой?
anna salinas
07-09-2012, 11:55 AM
а ценник там какой?
Дима, если дама не млять, спасибо после секса не говорят, это унижает как бы :117:
А как бы ты отреагировал, если бы тебя поблагодарили?
Fursetka
07-09-2012, 11:56 AM
Деуки как бы вы отреагировали если б вам сказали спасибо после акта?
спасибо в карман не положишь
Tiktak
07-09-2012, 11:58 AM
чем больше читаю сексуально релэйтэд темы на форуме, тем мне все становится намного непонятнее:106:
Dima424
07-09-2012, 11:59 AM
Дима, если дама не млять, спасибо после секса не говорят, это унижает как бы :117:
А как бы ты отреагировал, если бы тебя поблагодарили?
сделал дело, гуляй смело...
для меня это был бы сигнал покинуть помещение и не возвращаться :192:
anna salinas
07-09-2012, 12:01 PM
сделал дело, гуляй смело...
для меня это был бы сигнал покинуть помещение и не возвращаться :192:
ну вот видишь...
Деуки как бы вы отреагировали если б вам сказали спасибо после акта?
вот как отреагировать от фразы - как я хорошо кончил, так и хотелось спросить, а до этого кончал плохо?:111:
Vostochnaya
07-09-2012, 12:03 PM
Дима, если дама не млять, спасибо после секса не говорят, это унижает как бы :117:
А как бы ты отреагировал, если бы тебя поблагодарили?
а если это говорит твой муж?
anna salinas
07-09-2012, 12:04 PM
а если это говорит твой муж?
твой муж говорит тебе спасибо после секса? :117:
Kapitula
07-09-2012, 12:05 PM
нормально, мне бы понравилось. Значит хороша была.
твой муж говорит тебе спасибо после секса? :117:
Да, всем говорю и делаю запись в книгу отзывов.
Радригес
07-09-2012, 12:07 PM
нормально, мне бы понравилось. Значит хороша была.
Во! На самом деле почему многие обижаются? Это как сказать спасибо за угошение арбузом или за хорошую компанию в кино там или в баре типа.
anna salinas
07-09-2012, 12:09 PM
Во! На самом деле почему многие обижаются? Это как сказать спасибо за угошение арбузом или за хорошую компанию в кино там или в баре типа.
какой ты вежливый :111:
Радригес
07-09-2012, 12:09 PM
какой ты вежливый :111:
я ж воспитанный.
Vostochnaya
07-09-2012, 12:11 PM
твой муж говорит тебе спасибо после секса? :117:
да, а чё такова?
Kapitula
07-09-2012, 12:12 PM
я ж воспитанный.
а они нет.
открыли ларчик, разьяснили...
Радригес
07-09-2012, 12:15 PM
а они нет.
открыли ларчик, разьяснили...
Если минет с хорошим концом, говорю БОЛЬШОЕ спасибо.
anna salinas
07-09-2012, 12:18 PM
да, а чё такова?
ну каждому своё конечно, но если бы мне сказали официально-вежливое спасибо, я бы обиделась.
В моем языке есть выражение "за дружбу спасибо не говорят", если секс по взаимному влечению - какое за это спасибо? Ну а если отдолжение и раз в месяц - то да, надо поблагодарить, обязательно поблагодарить, чтобы еще раз дали :117:
anna salinas
07-09-2012, 12:19 PM
Если минет с хорошим концом, говорю БОЛЬШОЕ спасибо.
с хорошим концом? это когда фуй не откусили? :111:
Если минет с хорошим концом, говорю БОЛЬШОЕ спасибо.
руку жмешь? или по плечу похлопываешь?:239:
Радригес
07-09-2012, 12:21 PM
руку жмешь? или по плечу похлопываешь?:239:
зависит от настроения. Иногда просто вежливо кланяюсь.
Радригес
07-09-2012, 12:22 PM
с хорошим концом? это когда фуй не откусили? :111:
это когда не сплюнула.
Kapitula
07-09-2012, 12:22 PM
ну каждому своё конечно, но если бы мне сказали официально-вежливое спасибо, я бы обиделась.
В моем языке есть выражение "за дружбу спасибо не говорят", если секс по взаимному влечению - какое за это спасибо? Ну а если отдолжение и раз в месяц - то да, надо поблагодарить, обязательно поблагодарить, чтобы еще раз дали :117:
за еду тоже не надо - она ж по взаимному желанию?
зависит от настроения. Иногда просто вежливо кланяюсь.
на коленях головой об пол:111:
Брюнетко
07-09-2012, 12:23 PM
а мой каждый раз после секса смотрит в небо
и говорит спасибо туда
а мне обидно
типа я тут ни при чом совсем, ага :235:
Радригес
07-09-2012, 12:23 PM
на коленях головой об пол:111:
если только она богиня :238:
anna salinas
07-09-2012, 12:24 PM
за еду тоже не надо - она ж по взаимному желанию?
Читая форум я осознаю какая я не красивая, не хорошая, толстая и неполноценная. А вот сейчас поняла что еще и не культурная. Спасибо форуму.
Izolda
07-09-2012, 12:25 PM
Деуки как бы вы отреагировали если б вам сказали спасибо после акта?
а что тут такого? Благодарить всегда надо. Мне говорили.
Радригес
07-09-2012, 12:26 PM
а что тут такого? Благодарить всегда надо. Мне говорили.
меня почему то никогда не благодарят. Чувствую себя ущемлённым.
Izolda
07-09-2012, 12:27 PM
меня почему то никогда не благодарят. Чувствую себя ущемлённым.
значит ищи причину в себе. может ты так себе, или совсем никак в постели, кто знает..
anna salinas
07-09-2012, 12:27 PM
меня почему то никогда не благодарят. Чувствую себя ущемлённым.
плохо даешь значит, вот и не благодарят :111:
Dima424
07-09-2012, 12:28 PM
Читая форум я осознаю какая я не красивая, не хорошая, толстая и неполноценная. А вот сейчас поняла что еще и не культурная. Спасибо форуму.
чет ты не те темы читаешь... обычно все себя нахваливают везде
меня почему то никогда не благодарят. Чувствую себя ущемлённым.
ты не одинок, меня тоже не благодарят сейчас, просто некому:192:
Радригес
07-09-2012, 12:38 PM
значит ищи причину в себе. может ты так себе, или совсем никак в постели, кто знает..
я не обижаюсь хотя имею полное право. Просто наблюдение.
Радригес
07-09-2012, 12:39 PM
ты не одинок, меня тоже не благодарят сейчас, просто некому:192:
ну вот приедишь посмотрим :238:
Fursetka
07-09-2012, 12:39 PM
вообще то нормально
спасибо, мол, кончил. досвидания. всмысле на сегодня всё, баиньки.
ну вот приедишь посмотрим :238:
Радригес, боюсь что ты не увидишь:122:
Радригес
07-09-2012, 12:42 PM
Радригес, боюсь что ты не увидишь:122:
вот ешё одна не скажет спасибо :233:
anna salinas
07-09-2012, 12:44 PM
Люди, вы что, серьезно благодарите за секс? Или я шуток не понимаю? :120:
Rodent
07-09-2012, 12:46 PM
а мой каждый раз после секса смотрит в небо
и говорит спасибо туда
Спсибо, господи, что сегодня смог? :197:
Dima424
07-09-2012, 12:49 PM
Люди, вы что, серьезно благодарите за секс? Или я шуток не понимаю? :120:
ЭХ, Аня, Аня....
anna salinas
07-09-2012, 12:49 PM
Спсибо, господи, что сегодня смог? :197:
хм, а вот это хорошее оправдание благодарности после секса, дескать сегодня смог, благодарю тебя за это... :117:
anna salinas
07-09-2012, 12:50 PM
ЭХ, Аня, Аня....
Чё такое, Дима?
MariLi
07-09-2012, 12:53 PM
Чё такое, Дима?
неблагодарная!:122:
Dima424
07-09-2012, 12:53 PM
Чё такое, Дима?
Спасибо тебе....
Люди, вы что, серьезно благодарите за секс? Или я шуток не понимаю? :120:
Это обязательно. А как же ещё?
MariLi
07-09-2012, 01:04 PM
а может и перед сексом, как перед едой, ещё благодарить надо?
спасибо тебе, о муж, что мыслю поимел:111:
Quanty
07-09-2012, 01:04 PM
Люди, вы что, серьезно благодарите за секс? Или я шуток не понимаю? :120:
тебя что, никто никогда не благодарил? ....бедная девочка, дай я тебя обниму :238:
а может и перед сексом, как перед едой, ещё благодарить надо?
спасибо тебе, о муж, что мыслю поимел:111:
Благодари и кланяйся, кланяйся и благодари!
а может и перед сексом, как перед едой, ещё благодарить надо?
спасибо тебе, о муж, что мыслю поимел:111:
ты его должна благодарить вообще за то что он тебе муж:112:
MariLi
07-09-2012, 01:14 PM
Благодари и кланяйся, кланяйся и благодари!
ты его должна благодарить вообще за то что он тебе муж:112:
с сёдня начну! :223: а не бросит?
с сёдня начну! :223: а не бросит?
бросит, не забудь сказать - спасибо
MariLi
07-09-2012, 01:19 PM
бросит, не забудь сказать - спасибо
а зачем если он уже не мой муж? Другому скажу!:192:
Baghera
07-09-2012, 03:10 PM
Если минет с хорошим концом, говорю БОЛЬШОЕ спасибо.
И как твоя жена на это реагирует?
бросит, не забудь сказать - спасибо
Да убоится жена мужа своего! Почитать хозяина надо, а не зубоскалить.
Дженни
07-09-2012, 09:03 PM
Деуки как бы вы отреагировали если б вам сказали спасибо после акта?
по морде бы чайником...:240:
Эка Невидаль
07-09-2012, 09:09 PM
по морде бы чайником...:240:
а я сковородкой!:143:
по морде бы чайником...:240:
За то что руки не помыл?
Kapitula
07-09-2012, 09:27 PM
спасибо=благодарности, что плохого, когда человек блаодарит другого?
не могу представить ситуацию, в которой бы оно мне не понравилось.
nyccard
07-09-2012, 09:27 PM
Обязательно.И обычно оба.Вполне нормально.
Adrina
07-09-2012, 09:40 PM
Деуки как бы вы отреагировали если б вам сказали спасибо после акта?
А что такого? Thank you for being so amazing! for example.
Радригес
07-09-2012, 09:42 PM
по морде бы чайником...:240:
Не в смысле wham bam thank you ma'am, а в смысле спасибо мне было хорошо.
_Август_
07-09-2012, 09:45 PM
А что такого? Тханк ёу фор беинг со амазинг! фор ехампле.
Кстати. :110:
Батька
07-10-2012, 04:33 AM
Кстати. :110:
Кроме "спасибки", есть другие способы сделать комплимент или выразить благодарность.
Для остряков - деньги на тумбочке к оным не относятся.
я никогда не благодарю за секс, мне кажется это лишним
деньги на тумбочке тоже не оставляю
Сиамчик
07-10-2012, 05:11 AM
ооооо..
вот ,что я о себе знаю на 100% я самая лучшая тёлка в постели.:112:
сколько мужиков стояли на коленях передо мной ,чтоб я их не бросала..:111:
щясссс..всё брошу:111:
nyccard
07-10-2012, 06:49 AM
ооооо..
вот ,что я о себе знаю на 100% я самая лучшая тёлка в постели.:112:
сколько мужиков стояли на коленях передо мной ,чтоб я их не бросала..:111:
щясссс..всё брошу:111:
Мужчины "не те" были.Мужчин обычно "телки" не интересуют,да и не уходят от них.
Baghera
07-10-2012, 02:28 PM
<
Не в смысле wham bam thank you ma'am, а в смысле спасибо мне было хорошо.>
Все равно как-то... оскорбительно.
Понимаю сказанное "спасибо" в ситуации когда один партнер/ша не хотел/а и уступил другому. А во всех остальных ситуациях (даже если все было необычайно или великолепно) между постоянными партнерами -ИМХО "спасибо" звучит как-то оскорбительно.