PDA

View Full Version : Модный приговор.



Pages : 1 2 [3] 4

Candygirl
03-31-2013, 10:07 AM
бесят не инвалиды, а уроды которы евысоко рейтичговые передачи про инвалидoB делают.
как такое можно не понимать...
что изменилось в жизни инвалида/инвалидов от того, что про него по телеку показали таким же инвалидом, только умственным

Изменилось многое. Этим людям сделают операции бесплатно. Сами они позволить себе платить за эти операции не могут. Что тут непонятного? Вам больше нравится, когда инваиды по углам сидят, тихонько плачут в подушки и на улицу носа не кажут? Вам от этого легче?

Свинка-бу
03-31-2013, 03:44 PM
думаю тиктак имела в виду совершенно другое.
одному двум помогут.
молодцы.
по спинке похлопать помощникам.
а остальным инвалидам что делать? когда никаких условий для их жизни в стране нет и не будет.

untamed
03-31-2013, 06:18 PM
думаю тиктак имела в виду совершенно другое.
одному двум помогут.
молодцы.
по спинке похлопать помощникам.
а остальным инвалидам что делать? когда никаких условий для их жизни в стране нет и не будет.

А они, глядя на то, что другие не отчаиваются, возможно и сами воспрянут духом.


http://www.youtube.com/watch?v=Vm5h_V1OCJ0

Tiktak
04-01-2013, 04:58 PM
Изменилось многое. Этим людям сделают операции бесплатно. Сами они позволить себе платить за эти операции не могут. Что тут непонятного? Вам больше нравится, когда инваиды по углам сидят, тихонько плачут в подушки и на улицу носа не кажут? Вам от этого легче?
бред конечно,
но какая либо дискуссия на эту тему бесполезна и невозможна...
каждый видит мир собственными глазами.
смотри коммерческие сопли про инвалидо, умиляйся всплакивая... для таких как ты и создана подобная дребедень:)

Candygirl
04-01-2013, 05:29 PM
А они, глядя на то, что другие не отчаиваются, возможно и сами воспрянут духом.


http://www.youtube.com/watch?v=Vm5h_V1OCJ0


Верно. :182:

Sarochka
04-01-2013, 07:34 PM
больше не буду смотреть, Бабкина вести начала

Эка Невидаль
04-01-2013, 08:26 PM
больше не буду смотреть, Бабкина вести начала
Сарочка, это только первого апреля, для прикола :197:

Sparkle
04-08-2013, 06:55 PM
Бабкина, самая клевая, прикольная и большая умница. А вторая ведущая жуткая зануда, от одного голоса спать хочется, ни одного умного слово в тему не проинезнесла. :114:

Сиамчик
04-11-2013, 08:45 PM
залезла на сайт модный приговор посмотреть ,а посмотрела этот выпуск "пока еще не поздно"
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5901&d=11.04.2013

сижу обрыдалась вся крокодильими слезами:103::232:

Сиамчик
05-24-2013, 08:52 PM
классная передача сёдня была:301:


тётка классная:301:

Сиамчик
06-06-2013, 08:17 PM
сегодня ваще офигенно изменилась тётка:169:

хачю такую стрижку:120::169:

untamed
06-09-2013, 10:48 PM
сегодня ваще офигенно изменилась тётка:169:

хачю такую стрижку:120::169:

О, да, мне тоже понравилось. Она такая хорошенькая стала, помолодела. похорошела. Вот за что я люблю это шоу - это за позитив. :182:

Сиамчик
06-10-2013, 12:44 AM
О, да, мне тоже понравилось. Она такая хорошенькая стала, помолодела. похорошела. Вот за что я люблю это шоу - это за позитив. :182:

:301::301::301:

Эка Невидаль
06-18-2013, 10:40 AM
В сегодняшней передаче телеведущая российского телевидения Анфиса Чехова сказала: "красивЕй" (с ударением на последний слог).
Куда мир кОтится? :321::321::321:

untamed
06-18-2013, 10:43 AM
В сегодняшней передаче телеведущая российского телевидения Анфиса Чехова сказала: "красивЕй" (с ударением на последний слог).
Куда мир кОтится? :321::321::321:

У Задорнова есть на эту тему очень смешная юмореска.

Сиамчик
06-18-2013, 12:15 PM
у девчЁнки фигурка классная

Сиамчик
06-18-2013, 12:21 PM
:314:

Сиамчик
06-18-2013, 12:32 PM
щяс посмотрю "смак" с Гузеевой:301:

Эка Невидаль
06-18-2013, 12:32 PM
щяс посмотрю "смак" с Гузеевой:301:
я в субботу смотрела :301:

Сиамчик
06-18-2013, 12:35 PM
я в субботу смотрела :301:

:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301::301::301::301::301::301::301::301:

Сиамчик
06-18-2013, 12:56 PM
заффтрА сделаю пюре по ее рицэпту

Сиамчик
06-18-2013, 01:22 PM
а тут есть такая штука на которых Ургант котлeты жарет?:239:

Сиамчик
06-19-2013, 08:32 PM
тихо сам с собою я веду беседу:301:


картошку "по-Гузеевски" сегодня не сделала. не успела

Эка Невидаль
06-19-2013, 08:35 PM
тихо сам с собою я веду беседу:301:


картошку "по-Гузеевски" сегодня не сделала. не успела
а штуку для каклет нашла? :235:

Сиамчик
06-19-2013, 08:36 PM
а штуку для каклет нашла? :235:

ты поняла про Kакую я говорю?:102:

я не искала:301:

Эка Невидаль
06-19-2013, 08:39 PM
ты поняла про Kакую я говорю?:102:

я не искала:301:
Неа, а пересматривать лениво :301:

Сиамчик
06-19-2013, 08:47 PM
Неа, а пересматривать лениво :301:

да он во всех выпусках на ней жарит:192:

Сиамчик
06-19-2013, 08:53 PM
смотрела"пусть говорят" сёня?

OMG:169::119:

Сиамчик
06-20-2013, 01:10 AM
Боже..

еще один выпуск посмотрела.


это ужас какой-то

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi15707

Ирине Дацко из поселка Селендума Бурятской Республики 21 год. Со своим мужем Константином она знакома с детства, они выросли на одной улице. Четыре года назад у них родилась дочь Юля…

Уже полтора года Ирина находится в коме и выглядит как живой труп. Это с ней сделал ее любимый муж Константин. Мама Ирины постоянно находится рядом с дочерью, а маленькая Юля, дочь Константина и Ирины верит, что мама скоро проснется и у них снова все будет хорошо.

В студии "Пусть говорят" пытаются понять, почему некогда любящий и заботливый муж готов до смерти забить свою жену, и почему мужнин кулак становится холодным оружием при выяснении отношений между супругами…

untamed
06-21-2013, 05:29 PM
Я как раз вчера смотрела фильм "The Rainmaker"
http://www.imdb.com/title/tt0119978/

Мужчина, поднимающий руку на женщину, не мужчина, а подонок.

Сиамчик
06-25-2013, 05:27 PM
Осспади..

какого-то тюрбана на башке накрутили

Bashmachnica
06-25-2013, 05:49 PM
Осспади..

какого-то тюрбана на башке накрутили

ЧЕ ЗА ХЕРь :117:

Сиамчик
06-26-2013, 05:30 PM
смaрели сегодня приговор?:301:

там в конце муж подсудимой с Эвелиной сцепился

пфффф:301:

Sarochka
06-26-2013, 07:11 PM
козел ее муж
на форум бы вписался

Эка Невидаль
06-26-2013, 07:28 PM
козел ее муж
на форум бы вписался
:111:

untamed
06-26-2013, 11:14 PM
Какое было красивое колье у Ларисы Вербицкой.

Candygirl
06-27-2013, 06:07 AM
козел ее муж
на форум бы вписался

Да, наши мужчины, к сожалению, считают ниже своего достоинства похвалить женщину и сделать ей комплимент.

Sarochka
06-27-2013, 09:29 AM
Да, наши мужчины, к сожалению, считают ниже своего достоинства похвалить женщину и сделать ей комплимент.

это дураки
нормальные деают комплименты и хвалят :)

untamed
06-27-2013, 10:58 AM
это дураки
нормальные деают комплименты и хвалят :)

Это - слабые люди, неуверенные в себе. Унижая свою жену, он испытывает удовлетворение.
Этот ее гражданский муж - совершенно недостоит ее, и он это знает. Pathetic!

Сиамчик
06-27-2013, 04:47 PM
а сёня тётку задарили все:213::213::213::213::213::213:

Сиамчик
06-27-2013, 04:51 PM
щяс смотрю пусть говорят ""Мисс Вселенная" в России":301:

Сиамчик
06-27-2013, 05:09 PM
у Зверева сабака прикольная:237:

Эка Невидаль
06-27-2013, 05:11 PM
у Зверева сабака прикольная:237:
Так мисс Вселенная это Зверев? :117:

Сиамчик
06-27-2013, 05:14 PM
Так мисс Вселенная это Зверев? :117:

мисс собачья вселенная:301:

untamed
06-27-2013, 08:20 PM
Так мисс Вселенная это Зверев? :117:

:111:

untamed
06-27-2013, 08:21 PM
Мне понравилось, как сегодня женщину преобразили.
Такую красавицу из нее сделали.

Сиамчик
06-30-2013, 07:04 PM
0 популярных заблуждениях о средневековье.

Многие из нас имеют слишком идеализированное представление о средневековом обществе. Наше представление о том времени далеко от реальности, как северный полюс от южного. Вот как было на самом деле.

1. Личная гигиена
Сегодня мы высоко ценим личную гигиену, а тогда люди могли пройти путь от колыбели до могилы, даже не погрузившись в воду. Многие люди считали, что купание было чем-то нездоровым, а замачивания в воде, особенно в горячей, позволяла болезни попасть в организм. Даже если человек решал принять водные процедуры, то зачастую он даже не снимал одежды. Не дай бог инфекция.

2. Дезодорант
Как пах человек 18-ого века, учитывая то, что мы узнали в первом пункте? Запах человека, в принципе, ничем не отличался от запаха грязного, немытого козла. Представьте себе, что первый дезодорант попал на прилавки только в 1888 году и производился под брендом “Мама”. Эпоха чистого гомосапиенса насчитывает от силы полтора века.

3. Эпиляция
Мохнатая средневековая женщина — это данность, а вот то, что мы видим в фильмах — художественный вымысел. Удаление волос на теле стало обычным для женщин не раньше 1920-х. При этом это только в западных странах. Поэтому фетиш волосатых женщин — далеко не фетиш, а обыденность.

4. Туалет
Дома пропахли человеческими экскриментами. Да-да. Именно так. Водопровода не было, и большинство людей облегчались в горшок, который могли с легкостью вылить из окна кому-нибудь на голову. Поэтому вонь стояла жуткая, да и скользко было на улицах, не только зимой.

5. Туалетная бумага
Туалетная бумага была изобретена лишь в конце 1800-х годов, а вы знали? И как мы жили без неё? Богатые могли позволить себе такую роскошь, как одноразовые полоски ткани. Бедные использовали старые тряпки, мох, листья.

6. Заражение крови
Это было очень популярным явлением. Для того, чтобы Вы могли представить масштабы, то представьте, что количество смертей от заражения крови превышало количество смертей от рака в 4 раз.

7. Месячные
Девушки, представьте себе жизнь во время этих дней. У вас примерно 10-20 кусков ткани, которые вы должны в течении дня постоянно менять и стирать. Кстати, мужчины знали, что к даме сегодня вход закрыт по тому, как на заборе или в окнах были вывешены эти выстиранные куски ткани.

8. Навоз
Улица средневекового города представляла собой мостовую с толстым слоем гниющих растений и еды, а также человеческих и животных экскрементов.

9. Гигиена рта
Как чистили зубы? А чистили ли их вообще? Чистили, но редко… Как? Брали кусок ткани и терли им десна. В Италии первая зубная паста была изобретена в начале 1700-х, но бедным она была недоступна из-за высокой цены.

10. Ртуть
Ртуть поможет от всего. У тебя вши — втирай ртуть. У тебя горло болит, разбавь ртуть и прополоскай.

Так что не верьте вы этим старинным новеллам.:314::314::314:

Сиамчик
07-05-2013, 05:50 PM
сёня опять какого-то урода мужа привели.

где они их берут?:232:

я б с такими зубаме,не пускала на ТВ:308:

Эка Невидаль
07-05-2013, 07:42 PM
сёня опять какого-то урода мужа привели.

где они их берут?:232:

я б с такими зубаме,не пускала на ТВ:308:
А платье у Эвелины тебе седня понра? :162:

Сиамчик
07-05-2013, 07:52 PM
А платье у Эвелины тебе седня понра? :162:

не обратила внимание:162:

зато Бабкина с какой-то клушей на голове сидит уже которую передачу:162:

Эка Невидаль
07-05-2013, 08:26 PM
не обратила внимание:162:

зато Бабкина с какой-то клушей на голове сидит уже которую передачу:162:
на Эвелине было платье типа как бабу на чайник сОдют :227:

Сиамчик
07-05-2013, 08:39 PM
на Эвелине было платье типа как бабу на чайник сОдют :227:

:314:

Эка Невидаль
07-05-2013, 08:40 PM
:314:
:314::314::314:

Сиамчик
07-05-2013, 08:59 PM
:314::314::314:

:314::314::314::314::314::314:

Сиамчик
07-05-2013, 09:09 PM
Роза Сисябитова импланты штоле вставела?

Сиамчик
07-05-2013, 09:10 PM
пфффф

Эка Невидаль
07-06-2013, 06:24 AM
Роза Сисябитова импланты штоле вставела?
она себе полнейший тюнинг сделала, везде и всюду что только можно было сделать, она сама об этом говорила :167:

Сиамчик
07-06-2013, 09:04 AM
она себе полнейший тюнинг сделала, везде и всюду что только можно было сделать, она сама об этом говорила :167:

а ..точно..

но там уже кажеццо нифига не поможет.

запорожец не станет мерседесом:103:

Эка Невидаль
07-06-2013, 03:48 PM
а ..точно..

но там уже кажеццо нифига не поможет.

запорожец не станет мерседесом:103:
не, ну она получче стала выглядеть чем раньше, но теперь ей это надо будет делать постоянно, иначе все быстренько вернется :103:

Сиамчик
07-06-2013, 04:50 PM
я в пятнецу тоже на ботокс чешу:301:

ура:301:

Эка Невидаль
07-06-2013, 05:53 PM
я в пятнецу тоже на ботокс чешу:301:

ура:301:
Не забудь сфотаться и показаться в "фото форумчан" :167:

Сиамчик
07-06-2013, 07:03 PM
Не забудь сфотаться и показаться в "фото форумчан" :167:

ссабуду

Сиамчик
07-22-2013, 05:10 PM
Васильев недавно одну героиню шалашовкой назвал:111:

Эка Невидаль
07-22-2013, 05:11 PM
Васильев недавно одну героиню шалашовкой назвал:111:
ага, я тоже удивилась :314:
а Гузееву недавно "опускали" на программе, но она такой отпор дала. :314:

Сиамчик
07-22-2013, 05:13 PM
ага, я тоже удивилась :314:
а Гузееву недавно "опускали" на программе, но она такой отпор дала. :314:

в какой?

а еще там недавно жених какойта с кем-то подрался вроде:111:

Эка Невидаль
07-22-2013, 05:17 PM
в какой?

а еще там недавно жених какойта с кем-то подрался вроде:111:
Я давно уже не смотрела ихнёные передачи, а на прошлой неделе чета вдруг включила, но не помню в какой день.
Попозже поищу, если хочешь, сейчас ухожу по делам. :313:

Сиамчик
07-22-2013, 05:37 PM
сёдня тётка какая-то придурошная на всю голову

Tiktak
07-22-2013, 05:39 PM
сёдня тётка какая-то придурошная на всю голову
дай линк, хочу знать что такое шалашовко и что за фигню вы обсуждаете?

Сиамчик
07-22-2013, 05:43 PM
дай линк, хочу знать что такое шалашовко и что за фигню вы обсуждаете?

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5726

Эка Невидаль
07-22-2013, 07:42 PM
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5726
Короче за среду 17 июля посмотри.

Сиамчик
07-22-2013, 07:45 PM
Короче за среду 17 июля посмотри.

сматрю:301:

Сиамчик
07-22-2013, 07:46 PM
комент там:192:

Ай да ЛАРИСА, Ай да УМНИЧКА, единствення ЖЕНЩИНА, которой стоит гордиться всей стране. Сколько выдержки, такта и достоинства в каждой фразе и в каждом отбитом ударе. 1:0 в пользу ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. Виртуозная игра, умные выпады и достойное нападение. Супер тактичные ответы на откровенное хамство человека, который считает себя мужчиной. Отличная фраза среди всех моих недостатков, у меня есть одно достоинство - я всегда отвечаю за свои слова - УМНЕЙШАЯ и ТОНКАЯ ЖЕНЩИНА, которая умеет держать МАРОЧКУ, улыбаясь в ответ на оскорбления. Ясное дело, цель этой программы - поставить на место Марину, которая облила грязью программу в видео, которое она разместила в YouTube. Марина, девочка недалекая, не поняла зачем ее пригласили. БРАВО ЛАРИСА, БРАВО ВАСИЛИСА, БРАВО РОЗА, БРАВО любимая программа ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. ВЫ - ЛУЧШИЕ и Лариса Гузеева НАСТОЯЩИЙ борец - нападающий и отбивающий атаки. И пусть, действительно, РАЙ пригласит этого ХАМА на тусовку и, как сказала Лариса на прощание, научит его отвечать за свои слова. МОЛОДЕЦ ЛАРИСА ГУЗЕЕВА, ТАК ДЕРЖАТЬ. Желаю крепкого здоровья, выдержки и сил и еще 100 лет на телевизении и в театре. С Громадным уважением, Людмила Хенслей

Эка Невидаль
07-22-2013, 07:49 PM
Ну конечно польстили Гузеевой такими дефирамбами, но доля правды есть :117:

Сиамчик
07-22-2013, 07:50 PM
Ну конечно польстили Гузеевой такими дефирамбами, но доля правды есть :117:

фублин..ненавижу картавость:309:

Эка Невидаль
07-22-2013, 07:52 PM
фублин..ненавижу картавость:309:
я что, картавлю??? :153:

Сиамчик
07-22-2013, 07:53 PM
я что, картавлю??? :153:

не ты..а та девка рыжая..

гыжая:314:

Эка Невидаль
07-22-2013, 07:54 PM
не ты..а та девка рыжая..

гыжая:314:
ааааааааааааааааааааа
а я думала я :314:

Рижанка
07-22-2013, 08:12 PM
вы не в той теме
это ж про "модный приговор", а не "давай поженимся"

Эка Невидаль
07-22-2013, 08:12 PM
вы не в той теме
это ж про "модный приговор", а не "давай поженимся"
А, да один фиг. :235:

Сиамчик
07-22-2013, 08:16 PM
очюхалась
:240:

Сиамчик
07-22-2013, 08:25 PM
у рыжей платье красивое.

а Гузеева саффсем уже расталстела

Рижанка
07-22-2013, 08:27 PM
.....

а Гузеева саффсем уже расталстела

иногда ей удачно подбирают одежду, и тогда не так и страшно

Сиамчик
07-23-2013, 01:18 AM
не досмотрела я..

как второй жыних вышел.начал какую-то хрень нести. все ржут,a я ваще ничего не поняла,


выключила нах:166:

Ne-Blondinka
07-23-2013, 01:58 AM
сегодня Серж впервые увидел модный приговор. :111:
нам понравилось, как преобразили сегодняшнюю тётеньку.
Историк моды и Хромченко были, как всегда, на высоте :182:

Ne-Blondinka
07-23-2013, 02:01 AM
давай поженимся было неинтересное

Ne-Blondinka
07-23-2013, 02:03 AM
а Гузеева похорошела

Serge7
07-23-2013, 02:34 AM
сегодня Серж впервые увидел модный приговор. :111:
нам понравилось, как преобразили сегодняшнюю тётеньку.
Историк моды и Хромченко были, как всегда, на высоте :182:
Дядьго ведущий -классный... )) несмотря на его красные штанишги... :116: :197:

Sarochka
07-23-2013, 10:23 AM
Гузеева хорошо держала себя в руках, этот мудак наверное думал, что она не может ему ответить, хааа

Сиамчик
07-23-2013, 10:31 AM
Гузеева хорошо держала себя в руках, этот мудак наверное думал, что она не может ему ответить, хааа

мудаг ваще конечно редкий. рожа наипротивнейшая.колхозник:305:

Sarochka
07-24-2013, 08:17 AM
Как выйти замуж на старости лет :111::111::111:

ей 33 года
старуха :111:

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20130724141251.JPG

Сиамчик
07-24-2013, 06:02 PM
а смотрели "ужин с Малаховым"?

Волочкова сиськи чтоле сделала?

и ваще ее разнесло.но выглядит харашо:301:

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi24639

Ne-Blondinka
07-29-2013, 11:24 AM
Кошмар
дочка привела маму на Модный приговор. У папы любовница. Все к маме сразу "А что вы сделали не так, что он любовницу завёл?" И она готова внешность поменять, лишь бы вернуть. Нет, ну нормально?

Fursetka
07-29-2013, 11:26 AM
Кошмар
дочка привела маму на Модный приговор. У папы любовница. Все к маме сразу "А что вы сделали не так, что он любовницу завёл?" И она готова внешность поменять, лишь бы вернуть. Нет, ну нормально?

там нормально, да

Sarochka
07-29-2013, 11:27 AM
Кошмар
дочка привела маму на Модный приговор. У папы любовница. Все к маме сразу "А что вы сделали не так, что он любовницу завёл?" И она готова внешность поменять, лишь бы вернуть. Нет, ну нормально?
я смотрела
гнать его в шею, чтобы ползал потом на пороге
вернуть еще
скотина

Ne-Blondinka
07-29-2013, 11:28 AM
там нормально, да

она еще и домохозяйка
конечно, куда ей деться

Sarochka
07-29-2013, 11:29 AM
там нормально, да

как я поняла он из дома не ушел, просто завел себе тетки в кожаном платье
вот еще скажите, что я не права, когда говорю, что они не стоят нашей жизни ради них и что о себе забывать никогда нельзя
пусть бы он боялся, что ее уведут, а не наоборот

Fursetka
07-29-2013, 11:30 AM
как я поняла он из дома не ушел, просто завел себе тетки в кожаном платье
вот еще скажите, что я не права, когда говорю, что они не стоят нашей жизни ради них и что о себе забывать никогда нельзя
пусть бы он боялся, что ее уведут, а не наоборот

для этого ей надо было наверное за собой следить всё же, не быть клушей

Sarochka
07-29-2013, 11:30 AM
она еще и домохозяйка
конечно, куда ей деться

:1: я форум вспоминала

если она в 20 лет вышла замуж и 27 лет "служила" семье, ее просто по-человечески нельзя кидать
или пусть сделает уже так, чтобы она носа не подточила, что у него любовница
но зачем так?

Sarochka
07-29-2013, 11:31 AM
для этого ей надо было наверное за собой следить всё же, не быть клушей

клуша не клуша, а все-таки верный человек по жизни

Tiktak
07-29-2013, 11:31 AM
там нормально, да
там ваше несмогла б, ментали....
они стали очень странные...

Ne-Blondinka
07-29-2013, 11:32 AM
там сейчас драгоценности показывают
мне почти ничего не понравилось
все какие-то а ля Бабкина

Fursetka
07-29-2013, 11:32 AM
клуша не клуша, а все-таки верный человек по жизни

это понятно всё
но и верным изменяют.

Fursetka
07-29-2013, 11:32 AM
там ваше несмогла б, ментали....
они стали очень странные...
почему они все ткие толстомордые....?

кто толстомордые?

Sarochka
07-29-2013, 11:33 AM
это понятно всё
но и верным изменяют.

я знаю, но пусть изменяет так, чтоб не знала

Ne-Blondinka
07-29-2013, 11:34 AM
нет, я сейчас упаду
как правильно намекнуть мужчине, на какое украшение его развести? :169:

Tiktak
07-29-2013, 11:34 AM
кто толстомордые?
тетки в передаче...
как куклы... одинакове на лицо?
мне верится весь этот цирк - актеры...
в риале люди не могут быть такими ку-ку... мне кажется, но я не очень уверенна.

Fursetka
07-29-2013, 11:35 AM
тетки в передаче...
как куклы... одинакове на лицо?
мне верится весь этот цирк - актеры...
в риале люди не могут быть такими ку-ку... мне кажется, но я не очень уверенна.

а это от хорошей жизни

Sarochka
07-29-2013, 11:35 AM
нет, я сейчас упаду
как правильно намекнуть мужчине, на какое украшение его развести? :169:

я вчера намекнула, бриллианты говорю хочу, не меньше :111:

Sarochka
07-29-2013, 11:36 AM
тетки в передаче...
как куклы... одинакове на лицо?
мне верится весь этот цирк - актеры...
в риале люди не могут быть такими ку-ку... мне кажется, но я не очень уверенна.

могут, еще как

Ne-Blondinka
07-29-2013, 11:36 AM
кто толстомордые?

Эвелина Хромченко, наверно? :111:

Sarochka
07-29-2013, 11:37 AM
Бабкина толстомордая :143:

Ne-Blondinka
07-29-2013, 11:39 AM
Бабкина толстомордая :143:

если б это была единственная её проблема...

Fursetka
07-29-2013, 11:40 AM
если б это была единственная её проблема...

у неё вообще нет проблем, мне кажется она очень хорошо выглядит.

Sarochka
07-29-2013, 11:40 AM
если б это была единственная её проблема...

я ее не воспринимаю ни на какой уровне, всегда перескакиваю, когда она начинает говорить

Sarochka
07-29-2013, 11:41 AM
у неё вообще нет проблем, мне кажется она очень хорошо выглядит.

ты слышала, как она говорит?

Tiktak
07-29-2013, 11:41 AM
Эвелина Хромченко, наверно? :111:
она лицом похожа на дастин хоффман из тутси-милашка...


толстомордыми я назвала бесконечную череду теток которые приходят на передачу за счастьем,и бабкина конечно во главе той колонны

Fursetka
07-29-2013, 11:41 AM
ты слышала, как она говорит?

слышала. нормально. меня не раздрожает.

Tiktak
07-29-2013, 11:43 AM
слышала. нормально. меня не раздрожает.
там вашее раздражаться негдя...
ржать - только ржать

Sarochka
07-29-2013, 11:46 AM
они наряжают теток без денег в подиумные наряды, мол, ходите так и мужчины будут валяться у ваши ног
а их обреченные лица, неумение ходить на каблуках, и т.п. они не видят
я уверена, что 90% из тех теток придут домой вечером, переоденутся в свой халат, и на этом их приключение закончится

Ne-Blondinka
07-29-2013, 11:47 AM
у неё вообще нет проблем, мне кажется она очень хорошо выглядит.

я не о внешности
выглядит она прекрасно для своих лет
но она такая...ну не знаю, как сказать...тётка

Sarochka
07-29-2013, 11:48 AM
я не о внешности
выглядит она прекрасно для своих лет
но она такая...ну не знаю, как сказать...тётка
неотесанная баба, что там говорить?
строит из себя такую леди, сидит натянуто, настолько фейк, что противно
зато пару раз у нее такие жлобские высказывания вырвались, чуть уши не завяли

Ne-Blondinka
07-29-2013, 11:50 AM
какая Эвелина всё-таки классная
она расплакалась
видно её тоже достала их действительность, где женщина, после 27 лет совместной жизни должна менять себя, лишь бы вернуть загулявшего мужа

Sarochka
07-29-2013, 11:54 AM
какая Эвелина всё-таки классная
она расплакалась
видно её тоже достала их действительность, где женщина, после 27 лет совместной жизни должна менять себя, лишь бы вернуть загулявшего мужа

кстати, она мне нравится тем, что у нее нет брезгливости ни к каким женщинам, будь они домохозяйки или трудоголики
она не осуждает, кто сидит дома, а кто на работе, и понимает, что у каждой женщины свой путь
тупых она не любит, да и не скрывает это особо

Ne-Blondinka
07-29-2013, 12:02 PM
кстати, она мне нравится тем, что у нее нет брезгливости ни к каким женщинам, будь они домохозяйки или трудоголики
она не осуждает, кто сидит дома, а кто на работе, и понимает, что у каждой женщины свой путь
тупых она не любит, да и не скрывает это особо

интеллигентнейшая дама
я к ней испытываю большое уважение, да

Ne-Blondinka
07-29-2013, 12:06 PM
переодели хорошо, но какая-то всё равно неуверенная в себе
жалко так

Sarochka
07-29-2013, 12:20 PM
переодели хорошо, но какая-то всё равно неуверенная в себе
жалко так

у нее болит, какая там уверенность в себе?

Эка Невидаль
07-29-2013, 12:26 PM
я ее не воспринимаю ни на какой уровне, всегда перескакиваю, когда она начинает говорить
А особенно когда начинает еще и петь на этой передаче, это же ужас ужасный! Сразу же хочется ей крикнуть: :156:
То ли дело Эвелина! :101:

Fursetka
07-29-2013, 12:26 PM
чё вы на ту бабкину накинулись не понимаю я.
злые вы...

Sarochka
07-29-2013, 12:27 PM
чё вы на ту бабкину накинулись не понимаю я.
злые вы...

мне даже сверчок за печкой симпатичен, но никак не бабкина

Эка Невидаль
07-29-2013, 12:28 PM
чё вы на ту бабкину накинулись не понимаю я.
злые вы...
Фурсь, не злые мы, ну она правда раздражает! Выглядит конечно хорошо, ухоженно, но ее манера поведения... ну никак мне не нравится, и как поет не нравится! грубо, зычно... в общем не нра и все тут. :314:

Fursetka
07-29-2013, 12:29 PM
я не фанат творчества бабкиной, а так она мне нравится.

Свинка-бу
07-29-2013, 12:37 PM
они наряжают теток без денег в подиумные наряды, мол, ходите так и мужчины будут валяться у ваши ног
а их обреченные лица, неумение ходить на каблуках, и т.п. они не видят
я уверена, что 90% из тех теток придут домой вечером, переоденутся в свой халат, и на этом их приключение закончится
им надо шоу сделать, им абсолютно все равно что там будет потом в жизни этих женщин.
.

Tiktak
07-29-2013, 01:12 PM
Фурсь, не злые мы, ну она правда раздражает! Выглядит конечно хорошо, ухоженно, но ее манера поведения... ну никак мне не нравится, и как поет не нравится! грубо, зычно... в общем не нра и все тут. :314:
это надежда Зыкина так, а Бабкина следовательно пo-бапски...
у нее роль такая - эдакая Бапка радостная, инаглая временнами...
Бапка в сарафане на чайнике....
но в большом колчестве - надоедает.
и романтичноона как-то мне трудно представляется....
она такая мошная и напористая кажется, шо если обнимет, то будет душно

Маня
07-29-2013, 01:30 PM
переодели хорошо, но какая-то всё равно неуверенная в себе
жалко так

Очень симпатичная женщина, даже красивая, держится с достоинством, фигура прекрасная. Муж дурак, если этого не видит и заводит себе эффектную вульгарщину в кожаном платье и сапогах с открытым носком :)

Мне кажется, ее достаточно было покрасить, сделать стрижку, макияж правильный - и она уже преобразилась. Одежда там уже неглавную роль играет.

Ne-Blondinka
07-29-2013, 01:34 PM
Фурсь, не злые мы, ну она правда раздражает! Выглядит конечно хорошо, ухоженно, но ее манера поведения... ну никак мне не нравится, и как поет не нравится! грубо, зычно... в общем не нра и все тут. :314:

меня еще раздражает, что она всем тыкает
слух режет

Temporary
07-29-2013, 01:35 PM
што ж вы все нервные такие и раздражительные
сходите к психиатру
пусть вам капли выпишет :102:

Эка Невидаль
07-29-2013, 03:49 PM
это надежда Зыкина так, а Бабкина следовательно пo-бапски...
у нее роль такая - эдакая Бапка радостная, инаглая временнами...
Бапка в сарафане на чайнике....
но в большом колчестве - надоедает.
и романтичноона как-то мне трудно представляется....
она такая мошная и напористая кажется, шо если обнимет, то будет душно
Да мне и Зыкина не очень нравилась :117:

меня еще раздражает, что она всем тыкает
слух режет
Ага, ага... :235:

Сиамчик
07-29-2013, 03:55 PM
а я тока Бабкену люблю слушать.не люблю Вирбицкую.она пищит

Tiktak
07-29-2013, 06:30 PM
што ж вы все нервные такие и раздражительные
сходите к психиатру
пусть вам капли выпишет :102:
какие капли?
мне уже клизмы давно не помогают

Сиамчик
07-29-2013, 06:32 PM
какие капли?
мне уже клизмы давно не помогают

:251:

Tiktak
07-29-2013, 06:38 PM
:251:
мои адвокаты уже кружат над твоею головой:306:

Свинка-бу
07-31-2013, 08:08 AM
посмотрела несколько последних серий.
боже.
они там шизанулись?
или реально верят, что вот сейчас на них оденут новые тряпки и "муж вернется/жених найдется/замуж позовут"? :117:

Sarochka
08-01-2013, 09:52 AM
посмотрела несколько последних серий.
боже.
они там шизанулись?
или реально верят, что вот сейчас на них оденут новые тряпки и "муж вернется/жених найдется/замуж позовут"? :117:

и штабелями, штабелями уложатся :169:

fugitive
08-01-2013, 09:56 AM
Гузеева в кино лучше.

Эка Невидаль
08-01-2013, 12:27 PM
Эвелина сегодня была наряжена точно как судья на судебном разбирательстве, в черную униформу судьи :314:

Сиамчик
08-19-2013, 05:01 PM
смотрели сёня пусть говорят?
В середине лета известный певец Прохор Шаляпин сделал заявление, которое шокировало всю страну. Во время романтической прогулки на катере 29-летний певец сделал предложение своей 57-летней подруге - Ларисе Копенкиной.



о где придурок:111:

Эка Невидаль
08-19-2013, 05:15 PM
смотрели сёня пусть говорят?
В середине лета известный певец Прохор Шаляпин сделал заявление, которое шокировало всю страну. Во время романтической прогулки на катере 29-летний певец сделал предложение своей 57-летней подруге - Ларисе Копенкиной.



о где придурок:111:
Бедный, уже не знает как привлечь к себе внимание, на что только не идет ради пиара.
Точно придурок.:162:

Сиамчик
08-19-2013, 05:18 PM
Бедный, уже не знает как привлечь к себе внимание, на что только не идет ради пиара.
Точно придурок.:162:

на Витаса похож:251:

Эка Невидаль
08-19-2013, 05:22 PM
на Витаса похож:251:
Да ну их всех! :162:

Сиамчик
08-19-2013, 05:24 PM
Отиева СВОЕГО любовника обсирает,а он на" давай поженимся" ее грязью поливал:111:

Сиамчик
08-24-2013, 08:04 PM
последние передачи какие-то скуушные:309:

Эка Невидаль
08-24-2013, 09:37 PM
последние передачи какие-то скуушные:309:
Вот согласна! и героини скучные.

Сиамчик
08-26-2013, 07:51 PM
сегодня опять какаята шалашовка скушная:309:

Эка Невидаль
09-03-2013, 06:23 AM
Какая же сегодняшняя героиня дуууууууура! :305:

Брюнетко
09-03-2013, 07:35 AM
Какая же сегодняшняя героиня дуууууууура! :305:

а мне ее жалко было
еще и ломовой лошадью обозвали

Fursetka
09-03-2013, 07:38 AM
а мне ее жалко было
еще и ломовой лошадью обозвали

так она похожа

Брюнетко
09-03-2013, 07:39 AM
так она похожа

ну тем не менее это не дает им права
она кагбэ за этим и пришла

/стало обидно за всех лошадей/

Fursetka
09-03-2013, 07:44 AM
ну тем не менее это не дает им права
она кагбэ за этим и пришла

/стало обидно за всех лошадей/

ну так они её приодели маленько то сё
хотя там конечно работы не початый край

Эка Невидаль
09-03-2013, 07:58 AM
Брюня, Фурся, вы уверены что вы про сегодняшнюю говорите? :239: Мне кажется что вы про вчерашнюю говорите, она мне очень понравилась, я даже всплакнула вместе с нею.:102:

А сегодняшняя мечтает выйти замуж за Стаса Михайлова и иметь кота с золотыми сандаликами :300::111:

Dova
09-03-2013, 08:01 AM
...
А сегодняшняя мечтает выйти замуж за Стаса Михайлова и иметь кота с золотыми сандаликами :300::111:

Сима ? :121:

Sarochka
09-03-2013, 08:01 AM
я думаю, что за дебилушки вначале вышли, оказались иванушки
новый мелкий у них одессит

а сверчок за печкой выдает

Fursetka
09-03-2013, 08:01 AM
Брюня, Фурся, вы уверены что вы про сегодняшнюю говорите? :239: Мне кажется что вы про вчерашнюю говорите, она мне очень понравилась, я даже всплакнула вместе с нею.:102:

А сегодняшняя мечтает выйти замуж за Стаса Михайлова и иметь кота с золотыми сандаликами :300::111:

я про ту что показывали в понедельник, тоесть вчера. не про стаса михайлова

Эка Невидаль
09-03-2013, 08:02 AM
я думаю, что за дебилушки вначале вышли, оказались иванушки
новый мелкий у них одессит

а сверчок за печкой выдает
воооот, это вчерашняя передача :314:

Sarochka
09-03-2013, 08:03 AM
28 лет? омг

Брюнетко
09-03-2013, 08:08 AM
воооот, это вчерашняя передача :314:

сегодня мы на работе пока что, передачи не смотрим

Эка Невидаль
09-03-2013, 08:14 AM
28 лет? омг
Ага, 28, и вид такой колхозненький, но вот знаешь, мне она понравилась, какая то она настоящая, и сильная, и цель у нее хорошая.

Но сегодняшнаяя... ну дууууууура! :111:

Sarochka
09-03-2013, 08:24 AM
лошадку хорошо сделали
на Мордюкову похожа

Брюнетко
09-03-2013, 08:33 AM
только мне показалось что она недовольная какаято была
после первого выхода уже и не улыбалась больше :115:

Эка Невидаль
09-03-2013, 08:36 AM
лошадку хорошо сделали
на Мордюкову похожа
Хех, я тоже в ней аналогию с Мордюковой увидела :314:

Сиамчик
09-09-2013, 06:16 PM
на день варения приговора ту бапку пригласили,от которой я в шоке была:301:

Bashmachnica
09-09-2013, 06:40 PM
ну тем не менее это не дает им права
она кагбэ за этим и пришла

/стало обидно за всех лошадей/

:111::111:

Сиамчик
09-12-2013, 06:58 PM
сегодня выпуск был весёлый:301:

Сиамчик
09-18-2013, 08:32 PM
от жеш сегодня лесное чудовище
нашли:169:

Ксюша Собчак
09-18-2013, 10:32 PM
Сего это лесное то? Очень даже приятная девченка.

Сиамчик
09-24-2013, 04:58 PM
какая сегодня девочка красивая была:120::169:

мне очень понравился её стиль ,а они взяли и изуродовали её:103:

Сиамчик
09-24-2013, 04:58 PM
:309:

Эка Невидаль
09-24-2013, 05:00 PM
А мне наоборот понравилось то что они из нее сделали, а дреды - фу :305:

Сиамчик
09-24-2013, 05:01 PM
нет не фу:162:


прикольный костюм Гаечки:312:

Sarochka
09-24-2013, 05:07 PM
они почти всегда по-старчески стригут, если коротко

Dova
09-24-2013, 05:08 PM
Сар, сейчас это модная стрижка.
так совпало
что их вечная классика- в моде сегодня )
...здесь тоже так стригут
много.я видела

Sarochka
09-24-2013, 05:09 PM
Сар, сейчас это модная стрижка.
так совпало
что их вечная классика- в моде сегодня )
...здесь тоже так стригут
много.я видела

здесь техника другая, я даже не знаю, если и коротко, то не выглядит старчески
или может они укладывают неправильно?

Dova
09-24-2013, 05:11 PM
укладывают
они взбивают как бы
а взибивать не надо .... сейчас не взбивают ))))))

Сиамчик
09-26-2013, 05:08 PM
какая была такая и осталась:111:

в 48 лет родила:120::169:

Сиамчик
09-26-2013, 05:10 PM
Эка, почитай коменты про Гаечку на сайте первого канала.

там всем не понравилось так же как и мне:104::312:

Sarochka
09-26-2013, 05:24 PM
девочку с дредами ужасно сделали
по-моему они не делают никакой скидки ни на возраст, ни на что

Эка Невидаль
09-26-2013, 06:44 PM
Эка, почитай коменты про Гаечку на сайте первого канала.

там всем не понравилось так же как и мне:104::312:
Та ну их, и Гаечку вместе с ними :235:

Эка Невидаль
09-26-2013, 06:45 PM
девочку с дредами ужасно сделали
по-моему они не делают никакой скидки ни на возраст, ни на что
Ага, зато сегодняшнюю мадам одели как 25-летнюю (в первом выходе)

Сиамчик
09-30-2013, 06:03 PM
сёня тётку хорошо сделали ,но она все раффно некрасивая:301:

Сиамчик
10-04-2013, 07:37 PM
сегодня опять была какая-то никакашка

Эка Невидаль
11-01-2013, 07:13 AM
Мне не понравилось как седня тётю сделали, да и сама тётя мне не очень понравилась.
Зато у Бабкиной и прическа и макияж безупречны были!

Сиамчик
11-09-2013, 03:41 PM
Мне не понравилось как седня тётю сделали, да и сама тётя мне не очень понравилась.
Зато у Бабкиной и прическа и макияж безупречны были!

какой?

Эка Невидаль
11-09-2013, 03:43 PM
какой?
фспомнила бабушка когда дефкой была! :312:

Сиамчик
11-09-2013, 03:51 PM
фспомнила бабушка когда дефкой была! :312:

ну говори:312:

Эка Невидаль
11-09-2013, 04:41 PM
ну говори:312:
Да я ж уже и не помню, глянь тот мой пост за какое число... :314:
А вообще, что-то они все в последнее время не очень, вчерашнюю как постригли и одели - совсем не понравилось!

Сиамчик
11-09-2013, 04:44 PM
Да я ж уже и не помню, глянь тот мой пост за какое число... :314:
А вообще, что-то они все в последнее время не очень, вчерашнюю как постригли и одели - совсем не понравилось!

ты написала ,а искать МНЕ?:120:

:169:

Сиамчик
11-09-2013, 04:45 PM
НАШЛА:312:

Эка Невидаль
11-09-2013, 04:46 PM
ты написала ,а искать МНЕ?:120:

:169:
А че тебе еще делать? :302:

Эка Невидаль
11-09-2013, 04:46 PM
НАШЛА:312:
Могла и не искать, все-равно ничего интересного.

Сиамчик
11-09-2013, 04:52 PM
Могла и не искать, все-равно ничего интересного.

вотименно

Сиамчик
11-19-2013, 08:00 PM
Дело о женских хитростях мадам Фу-Фу

:197:

Эка Невидаль
11-19-2013, 08:09 PM
Дело о женских хитростях мадам Фу-Фу

:197:
ага! :314:
мне она понравилась! женщина с головы до ног! :246:

Сиамчик
11-19-2013, 08:11 PM
ага! :314:
мне она понравилась! женщина с головы до ног! :246:

я поэтому и смотрю.:197:

уже сто лет не смотрела

Эка Невидаль
11-19-2013, 08:12 PM
я поэтому и смотрю.:197:

уже сто лет не смотрела
много не потеряла :302:

Сиамчик
11-13-2014, 04:49 PM
кто смотрел сегодня?:153::169:

MariLi
11-13-2014, 04:52 PM
кто смотрел сегодня?:153::169:

Я!:169:
Как она вообще за этого хмыря вышла!

Сиамчик
11-13-2014, 04:55 PM
Я!:169:
Как она вообще за этого хмыря вышла!

МОЖЕТ это актёры?:197:

MariLi
11-13-2014, 04:57 PM
МОЖЕТ это актёры?:197:
Может... но они же хотят чтоб мы поверили?
Что ты как эта (с)

Сиамчик
11-13-2014, 05:01 PM
Может... но они же хотят чтоб мы поверили?
Что ты как эта (с)

НУ еще скажи что во всех выпусках актёры:197:

Сиамчик
11-13-2014, 05:04 PM
на сайте коментов накатали шо мама не горюй

лень читать

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5726

MariLi
11-13-2014, 05:06 PM
НУ еще скажи что во всех выпусках актёры:197:

Я всё не смотрела!
Нет ну... А мне так в первый раз наряд понравился!
Чулки только ужасные, может у нее ноги в венах - прикрыть? :281:

Сиамчик
11-13-2014, 05:12 PM
"Хотелось бы написать пару строк о сегодняшней передаче. Конечно, может быть Дарья Донцова и перегнула палку с вопросом о женитьбе, а Эвелина Хромченко с бриллиантами, но тем не менее, они не сделали ничего такого, чего бы не делали раньше. И если люди решили участвовать в этой передаче, то они должны иметь определенное мужество, чтобы принять критику в свой адрес со стороны ведущих. Уверена, что они смотрели эту передачу раньше и должны были знать, что ведущие не всегда бывают тактичны с участниками. Считаю, что мужчина повел себя очень не корректно, особенно по отношению к своей жене, показав себя деспотом и самодуром."

MariLi
11-13-2014, 05:16 PM
Я ж говорила! Самодур какой-то без чувства юмора))

MariLi
11-13-2014, 05:22 PM
А скорей всего, они это все специально подстроили, пришли что бы передачу сорвать, да не получилось :197: наоборот забавно!

Dafna
11-13-2014, 06:34 PM
Сяма а как ты смотрела?
на сайте орт тока 5 мин версия
неинтересно вообще

Сиамчик
11-13-2014, 06:51 PM
Сяма а как ты смотрела?
на сайте орт тока 5 мин версия
неинтересно вообще

по телеку:313:

Fursetka
11-13-2014, 06:54 PM
а што было?

Эка Невидаль
11-13-2014, 08:20 PM
а што было?
Муж героини затребовал чтобы каждый из ведущих вышел по очереди на середину студии и попросил у него прощения. :197:

Fursetka
11-13-2014, 08:21 PM
ну и вышли?

Эка Невидаль
11-13-2014, 08:22 PM
ну и вышли?
Ага, щаззз :235:

Kapitula
11-13-2014, 08:43 PM
какая у вас насыщенная жизнь

Сиамчик
11-24-2014, 12:57 PM
84299

Сиамчик
11-24-2014, 12:58 PM
фурсетка:301:

Fursetka
11-24-2014, 01:43 PM
я до или после?

Fursetka
11-24-2014, 01:43 PM
особо не изменилась конечно

Сиамчик
12-22-2014, 08:33 PM
хорошо сегодня

84629

Сиамчик
01-22-2015, 06:21 PM
симпатичная тётка сёня была

84960

Сиамчик
01-22-2015, 06:30 PM
а вчера у героини дочка бабочка

бедная

Сиамчик
01-30-2015, 05:32 PM
классная тётка сёня была

85016

Сиамчик
02-12-2015, 09:17 PM
85152

Сиамчик
02-13-2015, 06:28 PM
85162

Сиамчик
02-20-2015, 05:15 PM
от же сегодня героиня бесила

убила б :197:

MISEL
02-20-2015, 05:21 PM
Я не панимаю эту передачу...бред....зачем они всем пялят херь....тётка печет пироги..сажает рассаду...оденьте ее соответственно статусу...а не клоунов наряжайте....ужас..передачка ...

Сиамчик
02-20-2015, 05:27 PM
85306

Сиамчик
02-24-2015, 05:20 PM
сёня классно переделале

как друхпй члаек прям


85378

Сиамчик
04-17-2015, 07:27 PM
у мужика рак

бедный

86193

MariLi
04-18-2015, 01:07 AM
Там уже и мужчин одевают? ))
Странные женщины в России закончились?

Dova
04-18-2015, 07:10 AM
хорошо его одели, мне все понравилось
но у дяденьки и у самого вкус неплохой

Сиамчик
05-07-2015, 05:21 PM
пффф

oleczka
05-17-2015, 02:22 AM
Присоединаюсь, теперь тоже буду смотреть))))))))))) Недавно наконец то подключили русское телевидение (от Галактика Тв взяли), теперь буду смотреть не только модный приговор)))) Очень довольна!!!!!!! Все мои любимые сериалы теперь со мной. Но вот только б еще времени на них найти!

Сиамчик
07-01-2015, 06:40 PM
сегодня в выпуске опять срались ведущие с гостями:197:

Ne-Blondinka
09-23-2015, 07:37 PM
сегодня вместо модных советов, угощали "модными" блюдами. Бабкина вместе с историком моды бросались на еду как из голодного края. Хромченко даже не встала со стула и от всего отказывалась. Смешная передачка была

Сиамчик
09-24-2015, 04:50 PM
сегодня вместо модных советов, угощали "модными" блюдами. Бабкина вместе с историком моды бросались на еду как из голодного края. Хромченко даже не встала со стула и от всего отказывалась. Смешная передачка была

я вчера смотрела "наедине со всеми" с женой Аршавина. какие у неё детки! уууу:261:

и "пусть говорят" с Прокловой. от она дурная. нафик своё бельё трясти на всю страну.кому это надо:309:

Ne-Blondinka
09-24-2015, 06:39 PM
я вчера смотрела "наедине со всеми" с женой Аршавина. какие у неё детки! уууу:261:

и "пусть говорят" с Прокловой. от она дурная. нафик своё бельё трясти на всю страну.кому это надо:309:

ааа, так это гражданская жена Аршавина была? Барановская, которая "Мужское и женское" ведёт с Гордоном. Я видела передачу тоже. И фото их с "мужем", я, кстати, подумала, что на Аршавина похож. А она мне понра. Мудрая, не по годам.
Про Проклову не видела, но она мне не нравится вообще. Базарная баба.

XCNY
09-25-2015, 06:51 AM
сегодня в выпуске опять срались ведущие с гостями:197:И кто больше насрал?))

Ansuz
10-02-2015, 04:07 PM
Проклова злая, чисто по бабски, видно сука еще та.:200:

MariLi
10-07-2015, 02:23 AM
а видели, сейчас и про ботокс передача появилась? ))
"на десять лет моложе" называется
берут женщину, делают ей пластическую операцию, драят кожу лица, что-то там вкалывают - результат неплохой получается, натуральный

удивило как быстро в России женщины старятся...

untamed
11-18-2016, 11:21 AM
Сегодня в выпуске была Красная Шапочка, любимая многими Яна Поплавская.
http://www.1tv.ru/shows/modnyy-prigovor/vypuski/delo-o-krasnoy-shapochke-40-let-spustya-modnyy-prigovor-vypusk-ot-18-11-2016

XCNY
11-18-2016, 11:42 AM
....

XCNY
11-18-2016, 11:43 AM
Сегодня в выпуске была Красная Шапочка, любимая многими Яна Поплавская.
http://www.1tv.ru/shows/modnyy-prigovor/vypuski/delo-o-krasnoy-shapochke-40-let-spustya-modnyy-prigovor-vypusk-ot-18-11-2016
я помню, рот такой широкий был)) у неё

untamed
11-18-2016, 11:45 AM
я помню, рот такой широкий был)) у неё

И ямочка на подбородке. Очень милая женщина, судя по всему, добрая, любящая и любимая ее сыновьями и мужем.