PDA

View Full Version : А зачем вы можете и хотите влюбиться?



mineral
07-05-2012, 05:56 PM
Нафиг вам это надо? Лучше дома ремонт сделайте... :121:

Galkab
07-05-2012, 05:57 PM
Нафиг вам это надо? Лучше дома ремонт сделайте... :121:

Чтоб настроение было...и чтоб креатив пёр..:192::122:

mineral
07-05-2012, 05:58 PM
Чтоб настроение было...и чтоб креатив пёр..:192::122:

Если ты креатиффная, то и так переть будет... Хотя, если влюбишься, то он может в другую сторону попереть... Никогда не знаешь, в какую...

И будет тебя поперший креатифф попирать... :121:

Сторофф, Халю!

nat123
07-05-2012, 06:06 PM
Чтоб настроение было...и чтоб креатив пёр..:192::122:

мне лучше ремонт

Galkab
07-05-2012, 06:12 PM
Если ты креатиффная, то и так переть будет... Хотя, если влюбишься, то он может в другую сторону попереть... Никогда не знаешь, в какую...

И будет тебя поперший креатифф попирать... :121:

Сторофф, Халю!

Так хорошо, когда полёт и непредсказуемо..:192:
Старофф:130:

Galkab
07-05-2012, 06:13 PM
мне лучше ремонт

и ремонт в радость...а любофф
не обязательно к мужику...можно к себе..:192::235:

rikitikitavi
07-05-2012, 06:14 PM
A мне так нравится это состояние души: когда от одного голоса твоего любимого по телефону хочется петь и танцевать! :238:

Kot Pushok
07-05-2012, 06:53 PM
A мне так нравится это состояние души: когда от одного голоса твоего любимого по телефону хочется петь и танцевать! :238:

Танго, да?
Или камасутру?

rikitikitavi
07-05-2012, 06:54 PM
Танго, да?
Или камасутру?

Все в свое время...:238:

Alter Ego
07-05-2012, 08:14 PM
Нафиг вам это надо? Лучше дома ремонт сделайте... :121:

Шоб было. В хозяйстве сгодится.

Cherry29
07-05-2012, 09:03 PM
Мы не хотели..
так получилось..
от судьбЫ не уйдёшь..:235:

Дженни
07-05-2012, 09:09 PM
Нафиг вам это надо? Лучше дома ремонт сделайте... :121:

потому что меня прет на этом как на экстази...куда там кокаину с героином...I am junkie on love

Galkab
07-05-2012, 09:12 PM
потому что меня прет на этом как на экстази...куда там кокаину с героином...И ам юнкие он лове

о, сестра:192:

Дженни
07-05-2012, 09:13 PM
о, сестра:192:

:112:

Дженни
07-05-2012, 09:16 PM
поставила special delivery sound on his text messages... теперь, как слышу этот звук - сердце прыгает. иногда специально ставлю этот саунд - чтобы сердце попрыгало. Савсем....таво :250:

Galkab
07-05-2012, 09:20 PM
поставила специал деливеры соунд он хис техт мессагес... теперь, как слышу этот звук - сердце прыгает. иногда специально ставлю этот саунд - чтобы сердце попрыгало. Савсем....таво :250:

намана:1:

Yurcha
07-05-2012, 09:40 PM
Нафиг вам это надо? Лучше дома ремонт сделайте... :121:

Одно другому не мешает )

Милька
07-05-2012, 09:53 PM
от любви голова болит
лучше ремонт

robson
07-05-2012, 10:10 PM
от любви голова болит
лучше ремонт

Да, это такая головная боль на свою жопу! Лучше не надо. Я согласна пережить ремонт. Уже переживаю. Всё-равно лучше, чем энта самая "любов".

-Helena-
07-05-2012, 11:52 PM
Нафиг вам это надо? Лучше дома ремонт сделайте... :121:
а если уже фсе сделано ..пачиму бы и нет...:111:

Радригес
07-05-2012, 11:58 PM
Чтоб настроение было...и чтоб креатив пёр..:192::122:

Давай накреативимся уже вдоволь.чтоб хорошо так... до икоты

Yurcha
07-06-2012, 12:02 AM
от любви голова болит
лучше ремонт

любовь лучше, можно устроить головную боль кому-то :235:

Galkab
07-06-2012, 12:39 AM
Давай накреативимся уже вдоволь.чтоб хорошо так... до икоты

а мне и не плохо...:1:

larsen
07-06-2012, 12:50 AM
Давай накреативимся уже вдоволь.чтоб хорошо так... до икоты

а ты где
креативишься?

...
07-06-2012, 12:53 AM
любовь лучше, можно устроить головную боль кому-то :235:

аха и сердечный приступ себе, не не я больше любить не буду никого, кроме себя

Yurcha
07-06-2012, 01:05 AM
аха и сердечный приступ себе, не не я больше любить не буду никого, кроме себя

Никаких сердечных приступов, любовь и obsession -- это две разные вещи.

Дженни
07-06-2012, 06:21 AM
от любви голова болит
лучше ремонт

у меня от ремонта голова болит...

robson
07-06-2012, 06:31 AM
у меня от ремонта голова болит...

И не говори... Сил нет уже терпеть этот срач. Но, всё-таки, лучше срач терпеть, чем любовь. :169:

Дженни
07-06-2012, 06:34 AM
И не говори... Сил нет уже терпеть этот срач. Но, всё-таки, лучше срач терпеть, чем любовь. :169:

ах, любовь..... ну нет. Я лучше потерплю ее. заразу.... мне так хорошо. Летать хочется :170:

Дженни
07-06-2012, 06:36 AM
я больше любить не буду никого, кроме себя

верим верим :104:

MariLi
07-06-2012, 06:42 AM
Coгласна пятьсот раз влюбиться чтоб ремонт не делать:252:

Дженни
07-06-2012, 06:46 AM
Coгласна пятьсот раз влюбиться чтоб ремонт не делать:252:

:224:

Kot Pushok
07-06-2012, 08:12 AM
Coгласна пятьсот раз влюбиться чтоб ремонт не делать:252:

Так, надо подумать, за сколько поцелуев я бы согласился заняться ремонтом...

Screw101
07-06-2012, 08:16 AM
мне лучше ремонт

Чтоб удобная ванна была с душем...

Izolda
07-06-2012, 08:24 AM
Нафиг вам это надо? Лучше дома ремонт сделайте... :121:


кстати, подкрасить не мешало бы.............

mineral
07-06-2012, 11:18 AM
Подумал... Влюбляйтесь... Креатиффно ремонт дома у предмета обожания сделаете... С удовольствием... и с полетом...

(Представил летающую деффку с краскораспылителем под потолком... в кепочке из газеты и защитных очках... :121:)

Вкусно, дешево, полезно... :121:

Sarochka
07-06-2012, 11:21 AM
как это зачем? штоб жить в цветах и красках

mineral
07-06-2012, 11:22 AM
как это зачем? штоб жить в цветах и красках
В цветах живут насекомые... а в красках - маляры... :121:

Свинка-бу
07-06-2012, 11:24 AM
Нафиг вам это надо? Лучше дома ремонт сделайте... :121:

а 2 в 1? как шампунь и бальзам? низя , да?:238:

mineral
07-06-2012, 11:32 AM
а 2 в 1? как шампунь и бальзам? низя , да?:238:

Можно, конечно... Но это ведь чистый идеал... Но к идеалу стремиться надо... да-с... :121:

Свинка-бу
07-06-2012, 11:36 AM
Можно, конечно... Но это ведь чистый идеал... Но к идеалу стремиться надо... да-с... :121:

обсмотрела себя, поняла, что идеал.
поцеловала минерала в ухо.
:238:
жизнь хороша, жить хорошо.

_Август_
07-06-2012, 11:36 AM
Цогласна пятьсот раз влюбиться чтоб ремонт не делать:252:

Теперь представь себе, что это происходит одновременно.:169:

Слабительное вместе со снотворным, so to speak.:120:

Yurcha
07-06-2012, 11:39 AM
Теперь представь себе, что это происходит одновременно.:169:

Слабительное вместе со снотворным, so to speak.:120:

лучшее лекарство против кашля :182:

_Август_
07-06-2012, 12:01 PM
лучшее лекарство против кашля :182:

..это героин..

http://img41.imageshack.us/img41/4646/heroinbayer.gif (http://imageshack.us/photo/my-images/41/heroinbayer.gif/)

Sarochka
07-06-2012, 12:23 PM
В цветах живут насекомые... а в красках - маляры... :121:

лучше насекомые в цветах, чем в голове :106:

Fursetka
07-06-2012, 12:30 PM
можно так слегка влюбится
чтоб без мучений
как бы лёгкая влюблёность
это хорошо

Sarochka
07-06-2012, 12:33 PM
можно так слегка влюбится
чтоб без мучений
как бы лёгкая влюблёность
это хорошо

можно и нужно, чтоб с хмурым лицом не ходить :106:

Yurcha
07-06-2012, 12:35 PM
можно так слегка влюбится
чтоб без мучений
как бы лёгкая влюблёность
это хорошо

немножко беременный )

MariLi
07-06-2012, 02:48 PM
немножко ремонт


ладно уш ж

Дженни
07-06-2012, 06:34 PM
немножко ремонт


ладно уш ж

косметический..

Bob Stein
07-06-2012, 06:38 PM
..это героин..

http://img41.imageshack.us/img41/4646/heroinbayer.gif (http://imageshack.us/photo/my-images/41/heroinbayer.gif/)

Дай полизать

_Август_
07-06-2012, 06:54 PM
Дай полизать

Тсс..низзя..мне и так уже влетело за это средство..

Galkab
07-14-2012, 03:10 PM
Тсс..низзя..мне и так уже влетело за это средство..

(шопотoм) от кого?