View Full Version : А зачем вы можете и хотите влюбиться?
mineral
07-05-2012, 05:56 PM
Нафиг вам это надо? Лучше дома ремонт сделайте... :121:
Galkab
07-05-2012, 05:57 PM
Нафиг вам это надо? Лучше дома ремонт сделайте... :121:
Чтоб настроение было...и чтоб креатив пёр..:192::122:
mineral
07-05-2012, 05:58 PM
Чтоб настроение было...и чтоб креатив пёр..:192::122:
Если ты креатиффная, то и так переть будет... Хотя, если влюбишься, то он может в другую сторону попереть... Никогда не знаешь, в какую...
И будет тебя поперший креатифф попирать... :121:
Сторофф, Халю!
nat123
07-05-2012, 06:06 PM
Чтоб настроение было...и чтоб креатив пёр..:192::122:
мне лучше ремонт
Galkab
07-05-2012, 06:12 PM
Если ты креатиффная, то и так переть будет... Хотя, если влюбишься, то он может в другую сторону попереть... Никогда не знаешь, в какую...
И будет тебя поперший креатифф попирать... :121:
Сторофф, Халю!
Так хорошо, когда полёт и непредсказуемо..:192:
Старофф:130:
Galkab
07-05-2012, 06:13 PM
мне лучше ремонт
и ремонт в радость...а любофф
не обязательно к мужику...можно к себе..:192::235:
rikitikitavi
07-05-2012, 06:14 PM
A мне так нравится это состояние души: когда от одного голоса твоего любимого по телефону хочется петь и танцевать! :238:
Kot Pushok
07-05-2012, 06:53 PM
A мне так нравится это состояние души: когда от одного голоса твоего любимого по телефону хочется петь и танцевать! :238:
Танго, да?
Или камасутру?
rikitikitavi
07-05-2012, 06:54 PM
Танго, да?
Или камасутру?
Все в свое время...:238:
Alter Ego
07-05-2012, 08:14 PM
Нафиг вам это надо? Лучше дома ремонт сделайте... :121:
Шоб было. В хозяйстве сгодится.
Cherry29
07-05-2012, 09:03 PM
Мы не хотели..
так получилось..
от судьбЫ не уйдёшь..:235:
Дженни
07-05-2012, 09:09 PM
Нафиг вам это надо? Лучше дома ремонт сделайте... :121:
потому что меня прет на этом как на экстази...куда там кокаину с героином...I am junkie on love
Galkab
07-05-2012, 09:12 PM
потому что меня прет на этом как на экстази...куда там кокаину с героином...И ам юнкие он лове
о, сестра:192:
Дженни
07-05-2012, 09:13 PM
о, сестра:192:
:112:
Дженни
07-05-2012, 09:16 PM
поставила special delivery sound on his text messages... теперь, как слышу этот звук - сердце прыгает. иногда специально ставлю этот саунд - чтобы сердце попрыгало. Савсем....таво :250:
Galkab
07-05-2012, 09:20 PM
поставила специал деливеры соунд он хис техт мессагес... теперь, как слышу этот звук - сердце прыгает. иногда специально ставлю этот саунд - чтобы сердце попрыгало. Савсем....таво :250:
намана:1:
Yurcha
07-05-2012, 09:40 PM
Нафиг вам это надо? Лучше дома ремонт сделайте... :121:
Одно другому не мешает )
Милька
07-05-2012, 09:53 PM
от любви голова болит
лучше ремонт
robson
07-05-2012, 10:10 PM
от любви голова болит
лучше ремонт
Да, это такая головная боль на свою жопу! Лучше не надо. Я согласна пережить ремонт. Уже переживаю. Всё-равно лучше, чем энта самая "любов".
-Helena-
07-05-2012, 11:52 PM
Нафиг вам это надо? Лучше дома ремонт сделайте... :121:
а если уже фсе сделано ..пачиму бы и нет...:111:
Радригес
07-05-2012, 11:58 PM
Чтоб настроение было...и чтоб креатив пёр..:192::122:
Давай накреативимся уже вдоволь.чтоб хорошо так... до икоты
Yurcha
07-06-2012, 12:02 AM
от любви голова болит
лучше ремонт
любовь лучше, можно устроить головную боль кому-то :235:
Galkab
07-06-2012, 12:39 AM
Давай накреативимся уже вдоволь.чтоб хорошо так... до икоты
а мне и не плохо...:1:
larsen
07-06-2012, 12:50 AM
Давай накреативимся уже вдоволь.чтоб хорошо так... до икоты
а ты где
креативишься?
любовь лучше, можно устроить головную боль кому-то :235:
аха и сердечный приступ себе, не не я больше любить не буду никого, кроме себя
Yurcha
07-06-2012, 01:05 AM
аха и сердечный приступ себе, не не я больше любить не буду никого, кроме себя
Никаких сердечных приступов, любовь и obsession -- это две разные вещи.
Дженни
07-06-2012, 06:21 AM
от любви голова болит
лучше ремонт
у меня от ремонта голова болит...
robson
07-06-2012, 06:31 AM
у меня от ремонта голова болит...
И не говори... Сил нет уже терпеть этот срач. Но, всё-таки, лучше срач терпеть, чем любовь. :169:
Дженни
07-06-2012, 06:34 AM
И не говори... Сил нет уже терпеть этот срач. Но, всё-таки, лучше срач терпеть, чем любовь. :169:
ах, любовь..... ну нет. Я лучше потерплю ее. заразу.... мне так хорошо. Летать хочется :170:
Дженни
07-06-2012, 06:36 AM
я больше любить не буду никого, кроме себя
верим верим :104:
MariLi
07-06-2012, 06:42 AM
Coгласна пятьсот раз влюбиться чтоб ремонт не делать:252:
Дженни
07-06-2012, 06:46 AM
Coгласна пятьсот раз влюбиться чтоб ремонт не делать:252:
:224:
Kot Pushok
07-06-2012, 08:12 AM
Coгласна пятьсот раз влюбиться чтоб ремонт не делать:252:
Так, надо подумать, за сколько поцелуев я бы согласился заняться ремонтом...
Screw101
07-06-2012, 08:16 AM
мне лучше ремонт
Чтоб удобная ванна была с душем...
Izolda
07-06-2012, 08:24 AM
Нафиг вам это надо? Лучше дома ремонт сделайте... :121:
кстати, подкрасить не мешало бы.............
mineral
07-06-2012, 11:18 AM
Подумал... Влюбляйтесь... Креатиффно ремонт дома у предмета обожания сделаете... С удовольствием... и с полетом...
(Представил летающую деффку с краскораспылителем под потолком... в кепочке из газеты и защитных очках... :121:)
Вкусно, дешево, полезно... :121:
Sarochka
07-06-2012, 11:21 AM
как это зачем? штоб жить в цветах и красках
mineral
07-06-2012, 11:22 AM
как это зачем? штоб жить в цветах и красках
В цветах живут насекомые... а в красках - маляры... :121:
Свинка-бу
07-06-2012, 11:24 AM
Нафиг вам это надо? Лучше дома ремонт сделайте... :121:
а 2 в 1? как шампунь и бальзам? низя , да?:238:
mineral
07-06-2012, 11:32 AM
а 2 в 1? как шампунь и бальзам? низя , да?:238:
Можно, конечно... Но это ведь чистый идеал... Но к идеалу стремиться надо... да-с... :121:
Свинка-бу
07-06-2012, 11:36 AM
Можно, конечно... Но это ведь чистый идеал... Но к идеалу стремиться надо... да-с... :121:
обсмотрела себя, поняла, что идеал.
поцеловала минерала в ухо.
:238:
жизнь хороша, жить хорошо.
_Август_
07-06-2012, 11:36 AM
Цогласна пятьсот раз влюбиться чтоб ремонт не делать:252:
Теперь представь себе, что это происходит одновременно.:169:
Слабительное вместе со снотворным, so to speak.:120:
Yurcha
07-06-2012, 11:39 AM
Теперь представь себе, что это происходит одновременно.:169:
Слабительное вместе со снотворным, so to speak.:120:
лучшее лекарство против кашля :182:
_Август_
07-06-2012, 12:01 PM
лучшее лекарство против кашля :182:
..это героин..
http://img41.imageshack.us/img41/4646/heroinbayer.gif (http://imageshack.us/photo/my-images/41/heroinbayer.gif/)
Sarochka
07-06-2012, 12:23 PM
В цветах живут насекомые... а в красках - маляры... :121:
лучше насекомые в цветах, чем в голове :106:
Fursetka
07-06-2012, 12:30 PM
можно так слегка влюбится
чтоб без мучений
как бы лёгкая влюблёность
это хорошо
Sarochka
07-06-2012, 12:33 PM
можно так слегка влюбится
чтоб без мучений
как бы лёгкая влюблёность
это хорошо
можно и нужно, чтоб с хмурым лицом не ходить :106:
Yurcha
07-06-2012, 12:35 PM
можно так слегка влюбится
чтоб без мучений
как бы лёгкая влюблёность
это хорошо
немножко беременный )
MariLi
07-06-2012, 02:48 PM
немножко ремонт
ладно уш ж
Дженни
07-06-2012, 06:34 PM
немножко ремонт
ладно уш ж
косметический..
Bob Stein
07-06-2012, 06:38 PM
..это героин..
http://img41.imageshack.us/img41/4646/heroinbayer.gif (http://imageshack.us/photo/my-images/41/heroinbayer.gif/)
Дай полизать
_Август_
07-06-2012, 06:54 PM
Дай полизать
Тсс..низзя..мне и так уже влетело за это средство..
Galkab
07-14-2012, 03:10 PM
Тсс..низзя..мне и так уже влетело за это средство..
(шопотoм) от кого?