PDA

View Full Version : Niagara Falls - anything else around there?



Kit_Kat
07-02-2012, 07:55 AM
Знакомые собираются на Ниагару, посему несколько вопросов... :)

1) Летят из ДЦ ареа - куда лучше всего? Буффало?

2) Есть ли там еше какие достопримечательности окромя самих водопадов?

Заранее спасибо!

Радригес
07-02-2012, 08:10 AM
На стороне Канады что есть интересного скажите?

Kapitula
07-02-2012, 08:11 AM
там есть оранжерея с бабочками, большие часы из цветов и торонто недалеко.

Kit_Kat
07-02-2012, 08:51 AM
там есть оранжерея с бабочками, большие часы из цветов и торонто недалеко.

В Канаде? Или США? (1е 2, Торонто конечно в Канаде :) )

Kapitula
07-02-2012, 08:52 AM
В Канаде? Или США? (1е 2, Торонто конечно в Канаде :) )

посередине между торонто и водопадами где-то, не помню, но по пути.

Miami Vice
07-02-2012, 09:08 AM
На стороне Канады что есть интересного скажите?

Неплохие стриптизы. Не знаю как сейчас но в 90х там у них в прессе шли дебаты мол почему возраст купить дринки в баре (тогда был) 18 лет а танцевать в стриптизах можно было с 16ти. :111:

Радригес
07-02-2012, 09:33 AM
Неплохие стриптизы. Не знаю как сейчас но в 90х там у них в прессе шли дебаты мол почему возраст купить дринки в баре (тогда был) 18 лет а танцевать в стриптизах можно было с 16ти. :111:

Слышал на Канадской стороне казино есть и прочие развлечения. Правда?

Брюнетко
07-02-2012, 09:34 AM
аквариум есть хорошый

anna salinas
07-02-2012, 10:13 AM
из развлечений можно прыгнуть с тарзанки :101:

Kit_Kat
07-02-2012, 11:58 AM
из развлечений можно прыгнуть с тарзанки :101:

Возраст не тот. :238:

Всем спасибо за советы!

смешно
07-02-2012, 12:20 PM
Казино, на канадской стороне.