PDA

View Full Version : Дружба между мужчиной и женщиной. Это возможно!



Pages : [1] 2

nefertiti
06-30-2012, 09:15 PM
Я являюсь противником мнения, что дружба между мужчиной и женщиной якобы невозможна, так как "всё в итоге идёт к сексу".

Это примитивное мнение на мой взгляд... Конечно может быть и так(на практике, не исключаю), но такое восприятие вещей будет справедливым только для людей, у которых в жизни нет никаких интересов.

Я полностью убеждена, что дружба между М. и Ж. возможна.

А вы согласны со мной?

Дженни
06-30-2012, 09:17 PM
так, чтобы он не хотел со мной спать, а хотел только дружить - нет, у меня таких друзей мужчин не было. Но наверняка бывает

Wella
06-30-2012, 09:20 PM
конечно возможно :238:
мужчину можно хоть в чем убедить и перетащить на свою сторону :122:

HoneyComb
06-30-2012, 09:21 PM
Я являюсь противником мнения, что дружба между мужчиной и женщиной якобы невозможна, так как "всё в итоге идёт к сексу".

Это примитивное мнение на мой взгляд... Конечно может быть и так(на практике, не исключаю), но такое восприятие вещей будет справедливым только для людей, у которых в жизни нет никаких интересов.

Я полностью убеждена, что дружба между М. и Ж. возможна.

А вы согласны со мной?

возможна если они уже переспали когда то, и то очень редко, а вообще нет не верю

IggyPop
06-30-2012, 09:21 PM
Только если она толстая или плохо пахнущая.

_Август_
06-30-2012, 09:21 PM
In general, Нэд.:116:

Есть, правда, варианты/разновидности.
Бывшие любовники могут стать друзьями.
Если нет шансов на секас, кто-то может согласиться на "дружбу", просто чтоб не терять контакт. Итд.

Дженни
06-30-2012, 09:22 PM
у меня как-то была дружба с экс. но она была с бенефитами

Дженни
06-30-2012, 09:23 PM
Только если она толстая или плохо пахнущая.

но при этом хороший человек

Wella
06-30-2012, 09:23 PM
у меня как-то была дружба с экс. но она была с бенефитами

платила ему?:239:

HoneyComb
06-30-2012, 09:24 PM
Только если она толстая или плохо пахнущая.

и только по телефону

_Август_
06-30-2012, 09:26 PM
у меня как-то была дружба с экс. но она была с бенефитами

Он предоставлял Health Insurance and 401(k)?

Такая дружба часто бывает. В том числе и в Америке. :163:

_Август_
06-30-2012, 09:28 PM
и только по телефону

По Интернету, на форуме:111:

Дженни
06-30-2012, 09:30 PM
платила ему?:239:

фудстемпами :)

Wella
06-30-2012, 09:30 PM
фудстемпами :)

добрая ты :238:

Дженни
06-30-2012, 09:31 PM
добрая ты :238:

во имя дружбы ничего не жалко

Wella
06-30-2012, 09:32 PM
во имя дружбы ничего не жалко

я б тоже поделилась- безвазмездно :238:

HoneyComb
06-30-2012, 09:34 PM
По Интернету, на форуме:111:

а што, хорошая дружба получилась бы :192:

STYLE
06-30-2012, 09:40 PM
Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.

nat123
06-30-2012, 09:41 PM
осталось ещё открыть тему "скожите, а вы верите в настоющую любовь"

larsen
06-30-2012, 09:41 PM
конечно, возможна :238:
если нет сексуального притяжения)

Vostochnaya
06-30-2012, 09:43 PM
у меня офигенный друг был.. между нами просто ничего не могло быть.. разные типажи..
но он единственный человек который меня понимал..
кстати тоже по гороскопу рыба.. может поэтому..
я заметила что с рыбами и водолеями нахожу взаимопонимание..

nefertiti
06-30-2012, 09:44 PM
Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.

В тот период жизни когда у меня не было особых интересов кроме секса и весёлого времяпрепровождения я тоже так считала.


осталось ещё открыть тему "скожите, а вы верите в настоющую любовь"

Для тебя может вопрос и банальный, а на моём витке кармического пути -он очень даже актуален.:101:

nefertiti
06-30-2012, 09:46 PM
и водолеями нахожу взаимопонимание..

интересно, что да... хотя знаки не совсем совместимые, если верить гороскопам (так получилось что и дочечка Водолей даже)

Vostochnaya
06-30-2012, 09:53 PM
интересно, что да... хотя знаки не совсем совместимые, если верить гороскопам (так получилось что и дочечка Водолей даже)

у меня оба ребенка по характеру противоположные мне получились..причём оба: сын такой же стрелец как его папа, а дочка родилась в такой же год как у её папы.. год кота\кролика..
получается сын у меня стрелец-бык, а дочка овен-кот\кролик
папа у них стрелец-кот\кролик..

прикинь, какие характеры? и одна я рыба..
у детей характер уже с рождения понятный.. оба упёртые.. жесть))

_Август_
06-30-2012, 09:53 PM
а што, хорошая дружба получилась бы :192:

У нас с тобой? Баюсс..:116:

Ne-Blondinka
06-30-2012, 09:57 PM
да

если мужчина-гей

а вообще думаю, что и со стрейт возможна, если не пристают

nefertiti
06-30-2012, 09:57 PM
у меня оба ребенка по характеру противоположные мне получились..причём оба: сын такой же стрелец как его папа, а дочка родилась в такой же год как у её папы.. год кота\кролика..
получается сын у меня стрелец-бык, а дочка овен-кот\кролик
папа у них стрелец-кот\кролик..

прикинь, какие характеры? и одна я рыба..
у детей характер уже с рождения понятный.. оба упёртые жесть))

ааа. я тоже замужем за кроликом
и мои упрямые... и индивидуалисты:108:

Serge7
06-30-2012, 09:57 PM
Я являюсь противником мнения, что дружба между мужчиной и женщиной якобы невозможна, так как "всё в итоге идёт к сексу".

Это примитивное мнение на мой взгляд... Конечно может быть и так(на практике, не исключаю), но такое восприятие вещей будет справедливым только для людей, у которых в жизни нет никаких интересов.

Я полностью убеждена, что дружба между М. и Ж. возможна.

А вы согласны со мной? Абсолютно согласен с тобой! :110:

HoneyComb
06-30-2012, 10:01 PM
У нас с тобой? Баюсс..:116:

не бойся, я не кусаюсь :192:

_Август_
06-30-2012, 10:02 PM
не бойся, я не кусаюсь :192:

..и я сразу подумал..ну ты знаешь о чем я подумал..:238:

Vostochnaya
06-30-2012, 10:02 PM
не бойся, я не кусаюсь :192:

электрический ток на заборах провела?:238:

Serge7
06-30-2012, 10:05 PM
электрический ток на заборах провела?:238: Восточка, ты дружила бы с классным пацаном? Абсолютно не приставая к нему, потому что это разрушило бы вашу классную дружбу>? :116: :238:

_Август_
06-30-2012, 10:05 PM
Я дружил с девушкой. В школе и потом. И только гораздо позже до меня дошло, что все это время она хотела, чтоб я ее трахнул. А я тогда думал, что друзей не ипут..:114:

nefertiti
06-30-2012, 10:05 PM
Абсолютно согласен с тобой! :110:

интересно, что идеологически я твой противник, можно сказать, во многих вопросах,
но мне бы хотелось с тобой дружить. :238: это странно, т.к. бывает нечасто, что метафизические разбежности не вызывают негатива в общении

HoneyComb
06-30-2012, 10:07 PM
..и я сразу подумал..ну ты знаешь о чем я подумал..:238:

:250:

HoneyComb
06-30-2012, 10:08 PM
электрический ток на заборах провела?:238:

:114:

larsen
06-30-2012, 10:10 PM
Я дружил с девушкой. В школе и потом. И только гораздо позже до меня дошло, что все это время она хотела, чтоб я ее трахнул. А я тогда думал, что друзей не ипут..:114:

а сейчас с кем ты дружишь
на форуме?

_Август_
06-30-2012, 10:11 PM
а сейчас с кем ты дружишь
на форуме?

с тобой..:129:

nat123
06-30-2012, 10:11 PM
а сейчас с кем ты дружишь
на форуме?

хочешь язвительно писать его подрушке

Vostochnaya
06-30-2012, 10:11 PM
Восточка, ты дружила бы с классным пацаном? Абсолютно не приставая к нему, потому что это разрушило бы вашу классную дружбу>? :116: :238:

:110:


у меня офигенный друг был.. между нами просто ничего не могло быть.. разные типажи..
но он единственный человек который меня понимал..
кстати тоже по гороскопу рыба.. может поэтому..
я заметила что с рыбами и водолеями нахожу взаимопонимание..

я даже представить не могла себе к нему приставать.. я просто в нём не видела мужчину:114:

Vostochnaya
06-30-2012, 10:13 PM
Я дружил с девушкой. В школе и потом. И только гораздо позже до меня дошло, что все это время она хотела, чтоб я ее трахнул. А я тогда думал, что друзей не ипут..:114:

бывают друзья с бенефитами:109:

_Август_
06-30-2012, 10:15 PM
бывают друзья с бенефитами:109:

Да, я у нее готовальню одалживал время от времени. Но ты даже не знаешь, что это такое. :)

Vostochnaya
06-30-2012, 10:18 PM
Да, я у нее готовальню одалживал время от времени. Но ты даже не знаешь, что это такое. :)

я много чего не знаю..
расскажи?:235:

larsen
06-30-2012, 10:19 PM
хочешь язвительно писать его подрушке

зачем?
просто спрошу - одалживает она ему готовальню
или нет?)

nat123
06-30-2012, 10:21 PM
зачем?
просто спрошу - одалживает она ему готовальню
или нет?)

конешно, одалживать готовальню, ето просто хорошо

_Август_
06-30-2012, 10:27 PM
я много чего не знаю..
расскажи?:235:

Я лучше покажу /оглянулся нервно/...

http://img833.imageshack.us/img833/7461/01b994edc27b51l.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/833/01b994edc27b51l.jpg/)

Serge7
06-30-2012, 10:29 PM
Я дружил с девушкой. В школе и потом. И только гораздо позже до меня дошло, что все это время она хотела, чтоб я ее трахнул. А я тогда думал, что друзей не ипут..:114: Август.. Я аж прослезился от твоей истории.. Но я тебе больше скажу, я до сих пор так думаю.. :199: :)

STYLE
06-30-2012, 10:34 PM
Я лучше покажу /оглянулся нервно/...

http://img833.imageshack.us/img833/7461/01b994edc27b51l.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/833/01b994edc27b51l.jpg/)

Помню, у меня похожая готовальня была. А этими гвоздиками с боков она запиралась. :)

Serge7
06-30-2012, 10:37 PM
Помню, у меня похожая готовальня была. А этими гвоздиками с боков она запиралась. :) Суперский инструмент.. Сакральная вещь! )) Обожаю, ага. :) :110:

Dova
06-30-2012, 10:40 PM
шикарная вещь
/а рапитографом оттуда можно было еще и брови выщипывать/
но -шикарная не поэтому )))

_Август_
06-30-2012, 10:45 PM
Август.. Я аж прослезился от твоей истории.. Но я тебе больше скажу, я до сих пор так думаю.. :199: :)

Почему собссно?

Однажды я стоял в классе, в проходе между партами, и положил руку на парту.
На нижний угол парты.
Она подошла.. и прижалась..к руке...
..я покраснел и убрал руку.


Хосспади, какой я был мудак, восхитительно! :143:

STYLE
06-30-2012, 10:46 PM
шикарная вещь
/а рапитографом оттуда можно было еще и брови выщипывать/
но -шикарная не поэтому )))

Ты даже такие слова знаешь - рапитограф ))))
Циркуль, ресфедор помню. И вроде бы все (((

Ne-Blondinka
06-30-2012, 10:48 PM
О! И у нас такая была, и не одна. Эх времечко....Транспортир, рейсфедер.

STYLE
06-30-2012, 10:49 PM
О! И у нас такая была, и не одна. Эх времечко....Транспортир, рейсфедер.

Кульман, тубус )))

Ne-Blondinka
06-30-2012, 10:50 PM
Почему собссно?

Однажды я стоял в классе, в проходе между партами, и положил руку на парту.
На нижний угол парты.
Она подошла.. и прижалась..к руке...
..я покраснел и убрал руку.


Хосспади, какой я был мудак, восхитительно! :143:

Пытаюсь представить, где был верхний угол парты. И чем она туда прижалась.

Ne-Blondinka
06-30-2012, 10:50 PM
Кульман, тубус )))

Ватман.

Одни евреи.

STYLE
06-30-2012, 10:50 PM
Пытаюсь представить, где был верхний угол парты. И чем она туда прижалась.

Грудью 3-й номер, конечно ))

nat123
06-30-2012, 10:51 PM
Пытаюсь представить, где был верхний угол парты. И чем она туда прижалась.

нижний угол парты...ето скомейка, август немолодой, тогда парты были со скомейками....одно целое

STYLE
06-30-2012, 10:52 PM
Ватман.

Одни евреи.

Да, я вижу, что не Иванов. (с) :)

Serge7
06-30-2012, 10:54 PM
Почему собссно?

Однажды я стоял в классе, в проходе между партами, и положил руку на парту.
На нижний угол парты.
Она подошла.. и прижалась..к руке...
..я покраснел и убрал руку.


Хосспади, какой я был мудак, восхитительно! :143: У меня было намного хуже.. Она подошла приблизительно так же ко мне, и сказала : "Серж, можно мы будем сидеть следующий учебный год за одной партой.. Я ей отказал в этом.. )) :111: :)

_Август_
06-30-2012, 10:54 PM
Пытаюсь представить, где был верхний угол парты. И чем она туда прижалась.

Именно тем, чем ты подумала.:114:
.

Ne-Blondinka
06-30-2012, 10:55 PM
У меня было намного хуже.. Она подошла приблизительно так же ко мне, и сказала : "Серж, можно мы будем сидеть следующий учебный год за одной партой.. Я ей отказал в этом.. )) :111: :)

Хм...а у нас рассаживали. Только в старших классах мы уже садились, как хотели.

larsen
06-30-2012, 10:55 PM
Именно тем, чем ты подумала.:114:
.

а лет сколько было?

Dova
06-30-2012, 10:55 PM
Ты даже такие слова знаешь - рапитограф ))))
Циркуль, ресфедор помню. И вроде бы все (((

не только знаю, но и чертила
тоже- шикарно )))

_Август_
06-30-2012, 10:56 PM
а лет сколько было?

Шашнацать..:114:

larsen
06-30-2012, 10:57 PM
не только знаю, но и чертила
тоже- шикарно )))

где ?
в университете?

...
06-30-2012, 10:57 PM
я согласна что дружба между М и Ж существует, у меня есть пятеро друзей мужчин, они мне подружники, т.е я им могу все все рассказывать и они меня слушают и советуют чета, я им помогаю в женщинах разбираться, мы вместе ездим на отдых, празднуем ДР и ходим в кино, ресторанчики, катаемся на лыжах, так что факт неоспорим.

Dova
06-30-2012, 10:58 PM
где ?
в университете?

и на практике
поработать не удалось )))

Ne-Blondinka
06-30-2012, 10:59 PM
Ничего себе. Целых пять, и одновременно. Мужчины ведь и в дружбе ревнивы. Терпеть еще четырёх конкурентов!

Serge7
06-30-2012, 11:00 PM
Хм...а у нас рассаживали. Только в старших классах мы уже садились, как хотели. С седьмого класса нам разрешали самим выбирать, с кем сидеть за одной партой. :106: Брежневский коммунизм! Лафа! :197: :110:

larsen
06-30-2012, 11:00 PM
и на практике
поработать не удалось )))

одолжила готовальню - не отдали)?

...
06-30-2012, 11:02 PM
Ничего себе. Целых пять, и одновременно. Мужчины ведь и в дружбе ревнивы. Терпеть еще четырёх конкурентов!

не знаю никто никого не ревнует, по крайней мере не показывают, троих из пятерых я познакомила друг с другом, они хорошие такие у меня, все как на подбор, человечны и душевны

Dova
06-30-2012, 11:04 PM
одолжила готовальню - не отдали)?

ты что
такое не одалживали ))))

_Август_
06-30-2012, 11:09 PM
я согласна что дружба между М и Ж существует, у меня есть пятеро друзей мужчин, они мне подружники, т.е я им могу все все рассказывать и они меня слушают и советуют чета, я им помогаю в женщинах разбираться, мы вместе ездим на отдых, празднуем ДР и ходим в кино, ресторанчики, катаемся на лыжах, так что факт неоспорим.

Неоспорин.
Тебе везет.

У каждой женщины должно быть пять мужчин. :)

Первый - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый - это гинеколог, которому все показывают и все рассказывают.
А пятый - это начальник, который как сказал - так и будет.

...
06-30-2012, 11:14 PM
Август, тогда у меня их больше, чем пять:116:

Serge7
06-30-2012, 11:15 PM
Ничего себе. Целых пять, и одновременно. Мужчины ведь и в дружбе ревнивы. Терпеть еще четырёх конкурентов! Абсолютно верно. :) Она с ними видимо в разное время дружит )), только так это может работать, нмв. :116: :197:

_Август_
06-30-2012, 11:16 PM
Август, тогда у меня их больше, чем пять:116:

Да кто б сомневался..:116:

Я ж сказал, тебе везет.:110:

Hallucinogen
06-30-2012, 11:27 PM
http://img.izismile.com/img/img5/20120627/640/funny_picdump_225_640_06.jpg

Serge7
06-30-2012, 11:38 PM
да

если мужчина-гей

а вообще думаю, что и со стрейт возможна, если не пристают
Does Pure Friendship Exist Between A Man and A Woman>? :) :238:

http://media.salon.com/2012/03/harry_sally-460x307.jpg

Ne-Blondinka
06-30-2012, 11:38 PM
Доес Пуре Фриендшип Ехист Бетщеен А Ман анд А Щоман>? :) :238:

хттп://медиа.салон.цом/2012/03/харры_саллы-460х307.йпг

у них закончилось любоффффью :)

Alter Ego
07-01-2012, 12:22 AM
Я являюсь противником мнения, что дружба между мужчиной и женщиной якобы невозможна, так как "всё в итоге идёт к сексу".

Это примитивное мнение на мой взгляд... Конечно может быть и так(на практике, не исключаю), но такое восприятие вещей будет справедливым только для людей, у которых в жизни нет никаких интересов.

Я полностью убеждена, что дружба между М. и Ж. возможна.

А вы согласны со мной?

Да, возможна.

_Август_
07-01-2012, 12:32 AM
Да, возможна.

Можно в шахматы сыграть..:122:

...
07-01-2012, 12:36 AM
Можно в шахматы сыграть..:122:

это скучное занятие, мы с моим другом вместе путешествуем:110:
57333

Yurcha
07-01-2012, 12:49 AM
Я являюсь противником мнения, что дружба между мужчиной и женщиной якобы невозможна, так как "всё в итоге идёт к сексу".

Это примитивное мнение на мой взгляд... Конечно может быть и так(на практике, не исключаю), но такое восприятие вещей будет справедливым только для людей, у которых в жизни нет никаких интересов.

Я полностью убеждена, что дружба между М. и Ж. возможна.

А вы согласны со мной?

Конечно согласна, у меня полно друзей мужчин. Некоторые являются мужьями моих подруг, некоторые друзья юности и детства.

Но часто дружбой прикрываются иные чувства, это сразу видно )

Serge7
07-01-2012, 01:09 AM
Можно в шахматы сыграть..:122: Лучше пульку расписать.. :111: ) :197:

_Август_
07-01-2012, 01:26 AM
Лучше пульку расписать.. :111: ) :197:

С девушками???!!
http://img571.imageshack.us/img571/2623/prikoli1.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/571/prikoli1.jpg/)

Serge7
07-01-2012, 01:30 AM
С девушками???!!
http://img571.imageshack.us/img571/2623/prikoli1.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/571/prikoli1.jpg/)

:111: :246::182:

robson
07-01-2012, 02:50 AM
Конечно согласна, у меня полно друзей мужчин. Некоторые являются мужьями моих подруг, некоторые друзья юности и детства.

Но часто дружбой прикрываются иные чувства, это сразу видно )

Вот не выдержала. И у меня есть подруги (скорее приятельницы) и у них есть мужья. И я теперь стараюсь как можно меньше встречаться с мужьями подруг. После того, как случайно заметила тайные взгляды. А ведь вроде дружба, вроде ни-ни! Но слюни всё-равно пускают. Не может быть настоящей дружбы между настоящим мужиком и женщиной. Всё-равно, где-то подспудно желание есть хоть у одной стороны.

nefertiti
07-01-2012, 02:55 AM
Не может быть настоящей дружбы между настоящим мужиком и женщиной. Всё-равно, где-то подспудно желание есть хоть у одной стороны.

мы же люди прежде всего, а потом только "мужчины или женщины"
нам свойственно стремление к общению, каким-то целям...
такое мнение у меня
раньше я думала наоборот (годы тому назад, и мне стыдно что я раньше так думала)

Serge7
07-01-2012, 02:56 AM
Вот не выдержала. И у меня есть подруги (скорее приятельницы) и у них есть мужья. И я теперь стараюсь как можно меньше встречаться с мужьями подруг. После того, как случайно заметила тайные взгляды. А ведь вроде дружба, вроде ни-ни! Но слюни всё-равно пускают. Не может быть настоящей дружбы между настоящим мужиком и женщиной. Всё-равно, где-то подспудно желание есть хоть у одной стороны. Робсон, тебя Мама не учила с детства, как правильно наступать "подспуднoму желанию" на горло? :116: Я удивлён.. :)

Ne-Blondinka
07-01-2012, 03:02 AM
Робсон, тебя Мама не учила с детства, как правильно наступать "подспудному желанию" на горло? :116: Я удивлён.. :)

а я так поняла из поста Робсон, что это тем мужьям подруг нужно на что-то себе наступать, а не ей. Они ж на неё смотрят. ;)

robson
07-01-2012, 03:07 AM
Робсон, тебя Мама не учила с детства, как правильно наступать "подспуднoму желанию" на горло? :116: Я удивлён.. :)
Себе наступать я очень хорошо умею и не только на горло. Я думаю, что и они своим желаниям наступали, но природа - есть природа. Ты на горло наступишь желанию, а оно, подлое, пониже вылезет.

И для Нефертити: Нет, сначала мужчины и женщины, а потом уже люди. Поскольку тоде животные, млекопитающие.

Serge7
07-01-2012, 03:09 AM
а я так поняла из поста Робсон, что это тем мужьям подруг нужно на что-то себе наступать..;) AAAAAAA! )) :197: :110:

nefertiti
07-01-2012, 03:10 AM
сначала мужчины и женщины, а потом уже люди. Поскольку тоде животные, млекопитающие.

обладающие речью
и пассионарностью (некоторые)
:240:

Serge7
07-01-2012, 03:11 AM
Себе наступать я очень хорошо умею и не только на горло. Я думаю, что и они своим желаниям наступали, но природа - есть природа. Ты на горло наступишь желанию, а оно, подлое, пониже вылезет.

И для Нефертити: Нет, сначала мужчины и женщины, а потом уже люди. Поскольку тоде животные, млекопитающие. То есть , ты не считаешь, что нам просто можно по хорошему дружить? ОК.. Я тебя понял, Робсон.. :)

Ps: "Поскольку... животные, млекопитающие" (c) :197:

robson
07-01-2012, 03:14 AM
обладающие речью
и пассионарностью (некоторые)
:240:

И речь есть, и рассудок есть, и пассионарность (слово-тот какое - заграничное, а можно просто выдержка), но ведь не импотент, не гей! Терпит, болезный, но чувство всё-равно есть. Пусть даже скрытое (как у Августовой подружки).

...
07-01-2012, 03:15 AM
Себе наступать я очень хорошо умею и не только на горло. Я думаю, что и они своим желаниям наступали, но природа - есть природа. Ты на горло наступишь желанию, а оно, подлое, пониже вылезет.

И для Нефертити: Нет, сначала мужчины и женщины, а потом уже люди. Поскольку тоде животные, млекопитающие.


Робсон, как я тебя хорошо понимаю, была у меня такая история, хорошо что подруга ничего об этом не знает, надеюсь что не догадывается даже о симпатии своего мужа ко мне, но я не дружу с мужьями подруг, я с ними просто общаюсь, и то только потому что они мужья моих подруг, но в общем все мужьях подруг хорошо ко мне относятся и всегда рады видеть меня.

robson
07-01-2012, 03:16 AM
То есть , ты не считаешь, что нам просто можно по хорошему дружить? ОК.. Я тебя понял, Робсон.. :)

Ps: "Поскольку... животные, млекопитающие" (c) :197:
На другом краю земли, не видя, не слыша - да сколько влезет! А вот если глянуть, глаза увидеть, движения, то кто знает, кто знает...

Yurcha
07-01-2012, 03:31 AM
Вот не выдержала. И у меня есть подруги (скорее приятельницы) и у них есть мужья. И я теперь стараюсь как можно меньше встречаться с мужьями подруг. После того, как случайно заметила тайные взгляды. А ведь вроде дружба, вроде ни-ни! Но слюни всё-равно пускают. Не может быть настоящей дружбы между настоящим мужиком и женщиной. Всё-равно, где-то подспудно желание есть хоть у одной стороны.

А твой муж на твоих подруг не заглядывается? :235:

У меня знаешь какие красивые подруги? Их мужья с них пылинки сдувают :116: Они это знают и не ревнуют ко мне никого:238:

robson
07-01-2012, 04:31 AM
А твой муж на твоих подруг не заглядывается? :235:

У меня знаешь какие красивые подруги? Их мужья с них пылинки сдувают :116: Они это знают и не ревнуют ко мне никого:238:
А что, он не мужик разве? Естественно, оценивает женскую красоту. Держит себя в руках, но оценивает. И кто знает, что было бы,если бы я пустила всё на самотёк.

Поручик Киже
07-01-2012, 04:52 AM
А что, он не мужик разве? Естественно, оценивает женскую красоту. Держит себя в руках, но оценивает. И кто знает, что было бы,если бы я пустила всё на самотёк.
Мне тебя учить не надо
Сковородка под рукой.(с):)

Свинка-бу
07-01-2012, 06:28 AM
в теории возможна.
если нет никакого сексуального влечения, то это и есть дружба.
на практике?
все мы представляем себе смогли бы мы с этим человеком быть вместе или нет. взглядом на 5 секунд, оценка такая "нравится/не нравится/ничего так".

муж заявлял, что у него было много подружек (именно те, с которыми не было секса).
после моего появления в его жизни они куда потиху все испарились. сами по себе, я ничего и не делала.
а почему? а потому что надежда, что что-либо случится у них улетучилась. и только пару девушек которых он знает со школы дружат. но какая это дружба? раз в год пересеклись/в компании увиделись.

п.с. его лучший друг так и говорит "нет смысла дружить с девушками, если не хочешь с ними секса, слишком это компликейтед"

STYLE
07-01-2012, 07:33 AM
в теории возможна.
если нет никакого сексуального влечения, то это и есть дружба.
на практике?
все мы представляем себе смогли бы мы с этим человеком быть вместе или нет. взглядом на 5 секунд, оценка такая "нравится/не нравится/ничего так".

муж заявлял, что у него было много подружек (именно те, с которыми не было секса).
после моего появления в его жизни они куда потиху все испарились. сами по себе, я ничего и не делала.
а почему? а потому что надежда, что что-либо случится у них улетучилась. и только пару девушек которых он знает со школы дружат. но какая это дружба? раз в год пересеклись/в компании увиделись.

п.с. его лучший друг так и говорит "нет смысла дружить с девушками, если не хочешь с ними секса, слишком это компликейтед"
- Дорогой, а что ты скажешь, если узнаешь, что я переспала с твоим лучшим другом?
- Я скажу, что ты лезбиянка. :)

Vostochnaya
07-01-2012, 09:05 AM
в теории возможна.
если нет никакого сексуального влечения, то это и есть дружба.
на практике?
все мы представляем себе смогли бы мы с этим человеком быть вместе или нет. взглядом на 5 секунд, оценка такая "нравится/не нравится/ничего так".

муж заявлял, что у него было много подружек (именно те, с которыми не было секса).
после моего появления в его жизни они куда потиху все испарились. сами по себе, я ничего и не делала.
а почему? а потому что надежда, что что-либо случится у них улетучилась. и только пару девушек которых он знает со школы дружат. но какая это дружба? раз в год пересеклись/в компании увиделись.

п.с. его лучший друг так и говорит "нет смысла дружить с девушками, если не хочешь с ними секса, слишком это компликейтед"

нет, не поэтому.. я сама к примеру *исчезала*из жизни друзей когда у них появлялись девушки ток для того чтобы у парня не было лишней нервотрёпки со стороны его девушки..
и да, не видела я в друзьях мужчину.. во-первых совсем не в моём вкусе были и совсем не сексуальные.. обычно это парни озабоченные своей карьерой или идеей.. например один мой друг одиозный бизнесмен который свои сделки любит больше себя.. а другой музыкант который восхищается только тогда когда у него получается создать что-то новое..

Fursetka
07-01-2012, 11:48 AM
возможно дружба
если они сексуально не интересны друг другу
а так нет

MariLi
07-01-2012, 11:58 AM
конечно возможно, у меня два друга есть и только одна подруга.
что всегда и сразу в постель штоли...

Fursetka
07-01-2012, 12:01 PM
не, можно сначала в постель, а потом уже дружить.
ну какбы [get it out of the way]

MariLi
07-01-2012, 12:11 PM
не, можно сначала в постель, а потом уже дружить.
ну какбы [get it out of the way]

а если в твоей постели уже кто-то есть и у него неплохо получается?:116:
Все равно со всех надо пробу снять перед тем как подружиться?:162:

Fursetka
07-01-2012, 12:12 PM
а если в твоей постели уже кто-то есть и у него неплохо получается?:116:
Все равно со всех надо пробу снять перед тем как подружиться?:162:

нет конечно
но еслив твоей постеле уже кто то есть, то врядли будут мужчины друзья
мне так кажется

HoneyComb
07-01-2012, 12:14 PM
не, можно сначала в постель, а потом уже дружить.
ну какбы [get it out of the way]

А если у него еще и член маленький то дружба будет саксесфул :115:

Fursetka
07-01-2012, 12:16 PM
А если у него еще и член маленький то дружба будет саксесфул :115:

врядли
у него будет комплекс, и он подумает что ты с ним больше трахацо не хочешь изза того что у него член маленький. и поэтому ты плять и вабще плохой человек
какая уж тут дружба.

HoneyComb
07-01-2012, 12:20 PM
врядли
у него будет комплекс, и он подумает что ты с ним больше трахацо не хочешь изза того что у него член маленький. и поэтому ты плять и вабще плохой человек
какая уж тут дружба.

Редиска?

Fursetka
07-01-2012, 12:20 PM
Редиска?

хуже

HoneyComb
07-01-2012, 12:23 PM
хуже

:169:

Хорошо что у меня нет друзей мужчинок

robson
07-01-2012, 12:25 PM
:169:

Хорошо что у меня нет друзей мужчинок

И то правда. Приятели, знакомцы, сотрудники. А для дружбы лучше всего подходит муж.

Yurcha
07-01-2012, 12:33 PM
А что, он не мужик разве? Естественно, оценивает женскую красоту. Держит себя в руках, но оценивает. И кто знает, что было бы,если бы я пустила всё на самотёк.

:117:

Milonguera
07-01-2012, 12:37 PM
... А для дружбы лучше всего подходит муж.

а любовник подойдет? :188:

Yurcha
07-01-2012, 12:43 PM
муж заявлял, что у него было много подружек (именно те, с которыми не было секса).
после моего появления в его жизни они куда потиху все испарились. сами по себе, я ничего и не делала.
а почему? а потому что надежда, что что-либо случится у них улетучилась. и только пару девушек которых он знает со школы дружат. но какая это дружба? раз в год пересеклись/в компании увиделись.

п.с. его лучший друг так и говорит "нет смысла дружить с девушками, если не хочешь с ними секса, слишком это компликейтед"

Такое бывает, но не потому, что у них надежда была по отношению к твоему мужу, а потому, что он забил на них и занят теперь тобой. Подружки небось думают, вот какая он зараза -- женился и мы ему уже не нужны. Стандартная ситуация.

Мужчины часто избавляются от женщин-друзей, чтобы жены не ревновали. Я тоже перестала общаться со своим институтским другом, слишко уж именно он моего мужа смущал. Потом когда узнала, что у него бизнес обанкротился, жена ушла, мне уже захотелось ему позвонить, поддержать, поговорить...я почувствовала себя свиньей и предателем, но не позвонила. Вот так из-за предрассудков я потеряла человека с кем и пульку расписывала, и студенческие годы провела.

robson
07-01-2012, 12:43 PM
а любовник подойдет? :188:
Этот - прежде всего! :106:
Правда дружба с несколько странным привкусом... :250:

Kapitula
07-01-2012, 12:51 PM
нет конечно
но еслив твоей постеле уже кто то есть, то врядли будут мужчины друзья
мне так кажется

почему нет. Например, на ноой работе обнаружится сходный по взглядам индивид, подходящий для друга.

Kapitula
07-01-2012, 12:53 PM
у меня всю жизнь дрзья мужского пола случаются, никто ни с кем не спит.

Yurcha
07-01-2012, 12:56 PM
почему нет. Например, на ноой работе обнаружится сходный по взглядам индивид, подходящий для друга.

Вот именно, может вы оба лыжники или фанаты футбола, и потом вообще с человеком может быть весело и интересно, но если сексуального влечения нет.

nefertiti
07-01-2012, 12:57 PM
Вот именно, может вы оба лыжники или фанаты футбола

вот я и об этом пытаюсь сказать...
ты можешь представить как например дружили между собой леворюционеры в 1917-om году... всех полов...:112:

_Август_
07-01-2012, 12:58 PM
а любовник подойдет? :188:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5684649#post5684649

Kapitula
07-01-2012, 01:00 PM
Вот именно, может вы оба лыжники или фанаты футбола, и потом вообще с человеком может быть весело и интересно, но если сексуального влечения нет.

ну да. У меня есть такой- маленький араб никакой по виду. Встать на него никак не может. А он как воспитанный мальчик намекнуть даже не смеет, потому что знает, что замужем. А может тоже не в его вкусе, не выясняли както.

robson
07-01-2012, 01:01 PM
вот я и об этом пытаюсь сказать...
ты можешь представить как например дружили между собой леворюционеры в 1917-om году... всех полов...:112:
Так у них и одеяла общие были! И женщины. Одним словом - свободная любовь...

Milonguera
07-01-2012, 01:01 PM
Вот именно, может вы оба лыжники или фанаты футбола, и потом вообще с человеком может быть весело и интересно, но если сексуального влечения нет.

мне кажется, это скорее товарищество, приятельство = companionship

дружба это что-то поглубже, а не просто когда все вместе куда-то ходят.
тут, правда, в Америке всех подряд называют друзьями - friends

Kapitula
07-01-2012, 01:02 PM
дружба- душевное родство имхо. Можно и никуда не ходить, но знать, что человек твой.

nefertiti
07-01-2012, 01:04 PM
Так у них и одеяла общие были! И женщины. Одним словом - свободная любовь...

это было вроде чуть позже:103:
хотя неважно...:162:

robson
07-01-2012, 01:07 PM
это было вроде чуть позже:103:
хотя неважно...:162:

По провинциальным городам России гулял следующий документ – декрет о социализации женщин : «С 1 мая 1918 года все женщины с 18 до 32 лет объявляются государственной собственностью. Всякая девица, достигшая 18-летнего возраста и не вышедшая замуж, обязана под страхом строгого взыскания и наказания зарегистрироваться в „бюро свободной любви“ при комиссариате призрения. Зарегистрированной в „бюро свободной любви“ предоставляется право выбора мужчины от 19 до 50 лет себе в сожители супруга. Мужчинам в возрасте от 19 до 50 лет предоставляется право выбора женщин, записавшихся в бюро, даже без согласия на то последних, в интересах государства. Дети, произошедшие от такого сожительства, поступают в собственность республики».

Свободные половые отношения послужили предметом горячих дискуссий. Запевалой здесь была Коллонтай А. М. 53-летняя Александра Михайловна в это время переживала бурный роман с Павлом Дыбенко, который был моложе ее на 17 лет. Видимо, под этим впечатлением Коллонтай с пылом отстаивала свою теорию «Эроса крылатого» – любви, свободной от всяких семейных, экономических и прочих уз.

Fursetka
07-01-2012, 01:12 PM
По провинциальным городам России гулял следующий документ – декрет о социализации женщин : «С 1 мая 1918 года все женщины с 18 до 32 лет объявляются государственной собственностью. Всякая девица, достигшая 18-летнего возраста и не вышедшая замуж, обязана под страхом строгого взыскания и наказания зарегистрироваться в „бюро свободной любви“ при комиссариате призрения. Зарегистрированной в „бюро свободной любви“ предоставляется право выбора мужчины от 19 до 50 лет себе в сожители супруга. Мужчинам в возрасте от 19 до 50 лет предоставляется право выбора женщин, записавшихся в бюро, даже без согласия на то последних, в интересах государства. Дети, произошедшие от такого сожительства, поступают в собственность республики».

Свободные половые отношения послужили предметом горячих дискуссий. Запевалой здесь была Коллонтай А. М. 53-летняя Александра Михайловна в это время переживала бурный роман с Павлом Дыбенко, который был моложе ее на 17 лет. Видимо, под этим впечатлением Коллонтай с пылом отстаивала свою теорию «Эроса крылатого» – любви, свободной от всяких семейных, экономических и прочих уз.

это правда так было?

STYLE
07-01-2012, 01:14 PM
это правда так было?

Зайди в тему СССР я там в конце постил решение Саратовского обкома на эту тему. )))

robson
07-01-2012, 01:15 PM
это правда так было?

Коллонтай действительно была идеологом "свободной любви".

STYLE
07-01-2012, 01:16 PM
Сюда щас запощу.

«Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата»

«Не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата.
Необходимо половое воздержание до брака, а брак лишь в состоянии полной социальной и биологической зрелости (20—25 лет).
Половая связь — лишь как конечное завершение глубокой всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви.
Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих.
Половой акт не должен часто повторяться.
Не надо часто менять половой объект. Поменьше полового разнообразия.
Любовь должна быть моногамной, моноандрической (одна жена, один муж).
При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребёнка — вообще помнить о потомстве.
Половой подбор должен строиться по линии классовой революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально-полового завоевания.
Не должно быть ревности.
Не должно быть половых извращений.
Класс, в интересах революционной целесообразности, имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов: половое во всём должно подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всём его обслуживая.»

STYLE
07-01-2012, 01:17 PM
Декрет Саратовского Губернского Совета Народных Комиссаров об отмене частного владения женщинами Законный бракъ, имевшiй место до последняго времени, несомненно являлся продуктомъ того соцiального неравенства, которое должно быть с корнемъ вырвано въ Советской Республике. До сихъ поръ законные браки служили серьезнымъ оружiемъ въ рукахъ буржуазiи в борьбе ея с пролетарiатомъ, благодаря только имъ все лучшiя экземпляры прекраснаго пола были собственностью буржуевъ имперiалистов и такою собственностью не могло не быть нарушено правильное продолженiе человеческаго рода. Поэтому Саратовскiй Губернскiй Советь Народныхъ Комиссаровъ съ одобренiя Исполнительного комитета Губернскаго Совета Рабочихъ, Солдатскихъ и Крестьянскихъ Депутатовъ постановилъ: § 1. Съ 1 января 1918 года отменяется право постояннаго владения женщинами, достигшими 17 л. и до 30 л. Примечание: Возрастъ женщинъ определяется метрическими выписями, паспортомъ, а въ случае отсутствiя этихъ документовъ квартальными комитетами или старостами и по наружному виду и свидетельскими показанiями. § 2. Действiе настоящего декрета не распространяется на замужнихъ женщинъ, имеющихъ пятерыхъ или более детей. § 3. За бывшими владельцами (мужьями) сохраняется право въ неочередное пользование своей женой. Примечание: Въ случае противодействiя бывшаго мужа въ проведенiи сего декрета въ жизнь, онъ лишается права предоставляемого ему настоящей статьей. § 4. Все женщины, которыя подходять подъ настоящiй декреть, изъемаются изъ частного постояннаго владенiя и объявляются достоянiемъ всего трудового народа. § 5. Распределенiе заведыванiя отчужденныхь женщинъ предоставляетя Сов. Раб. Солд. и Крест. Депутатовъ Губернскому, Уезднымъ и Сельскимъ по принадлежности. § 7. Граждане мущины имеють право пользоваться женщиной не чаще четырехъ разъ за неделю и не более 3-хь часовъ при соблюденiи условiй указанныхъ ниже. § 8. Каждый членъ трудового народа обязан отчислять оть своего заработка 2 % въ фондь народнаго поколения. § 9. Каждый мущина, желающй воспользоваться экземпляромъ народнаго достоянiя, должень представить оть рабоче-заводского комитета или профессiонального союза удостоверенiе о принадлежности своей къ трудовому классу. § 10. He принадлежащiе къ трудовому классу мущины прiобретаютъ право воспользоваться отчужденными женщинами при условiи ежемесячнаго взноса указанного въ § 8 в фондь 1000 руб. § 11. Все женщины, объявленныя настоящимъ декретомъ народнымъ достояниемъ, получають изъ фонда народнаго поколенiя вспомоществованiе въ размере 280 руб. въ месяцъ. § 12. Женщины забеременевшiе освобождаются оть своихь обязанностей прямыхъ и государственныхъ въ теченiе 4-хъ месяцев (3 месяца до и одинъ после родовь). § 13. Рождаемые младенцы по истеченiи месяца отдаются въ приють «Народные Ясли», где воспитываются и получають образованiе до 17-летняго возраста. § 14. При рождении двойни родительницы дается награда въ 200 руб. § 15. Виновные въ распространенiи венерическихъ болезней будутъ привлекаться къ законной ответственности по суду революцiоннаго времени. Источник: Арх. УФСБ Орловской области, дело № 15554-П

Vostochnaya
07-01-2012, 01:20 PM
Такое бывает, но не потому, что у них надежда была по отношению к твоему мужу, а потому, что он забил на них и занят теперь тобой. Подружки небось думают, вот какая он зараза -- женился и мы ему уже не нужны. Стандартная ситуация.

Мужчины часто избавляются от женщин-друзей, чтобы жены не ревновали. Я тоже перестала общаться со своим институтским другом, слишко уж именно он моего мужа смущал. Потом когда узнала, что у него бизнес обанкротился, жена ушла, мне уже захотелось ему позвонить, поддержать, поговорить...я почувствовала себя свиньей и предателем, но не позвонила. Вот так из-за предрассудков я потеряла человека с кем и пульку расписывала, и студенческие годы провела.

это мне напомнило фильм "One Day"
ты напоминаешь друга Ани Хэтэуэй в этом фильме своей позицией..

Adrina
07-01-2012, 01:57 PM
Дружба типа звонок/встреча 1-2 раза в год - возможна. Или в компании с другими людьми. А в близкую дружбу не верю.

nat123
07-01-2012, 02:42 PM
ну и дуры

nat123
07-01-2012, 02:42 PM
это правда так было?

до практики не дошло

HoneyComb
07-01-2012, 02:46 PM
а любовник подойдет? :188:

Только немой :235:

Дженни
07-01-2012, 02:47 PM
«С 1 мая 1918 года все женщины с 18 до 32 лет объявляются государственной собственностью. Всякая девица, достигшая 18-летнего возраста и не вышедшая замуж, обязана под страхом строгого взыскания и наказания зарегистрироваться в „бюро свободной любви“ при комиссариате призрения. уз.

вау, этопокруче сауди арабии будет...надо же, чего избежали

nat123
07-01-2012, 02:48 PM
а может было ба прикольно

Milonguera
07-01-2012, 02:49 PM
ну и дуры

зато красивые (с) :129:


Только немой :235:

пусть лучше будет сирота :163:

nat123
07-01-2012, 02:54 PM
зато красивые (с) :129:





а я разве спорю? вам люббовь, а я так подружу, водки выпью...мне достатошна

Bob Stein
07-01-2012, 02:55 PM
Канешна, вазможна! А што ищо вазможна, а? Астальноя ат лукавава и стыдна, и слава те Воспаде, ненадолга

HoneyComb
07-01-2012, 02:59 PM
зато красивые (с) :129:



пусть лучше будет сирота :163:

Пусть тогда будет немой сирота, чего уж мелочиться

Milonguera
07-01-2012, 03:04 PM
Пусть тогда будет немой сирота, чего уж мелочиться

нет, я комплименты люблю
что ж он их, болезный, писать на бумажке будет?
и вообще .... *поговорить* :190:

nat123
07-01-2012, 03:06 PM
нет, я комплименты люблю
что ж он их, болезный, писать на бумажке будет?
и вообще .... *поговорить* :190:

поговорить можно только с другом, просто мужчина наврёт

Cherry29
07-01-2012, 03:59 PM
Я являюсь противником мнения, что дружба между мужчиной и женщиной якобы невозможна, так как "всё в итоге идёт к сексу".

Это примитивное мнение на мой взгляд... Конечно может быть и так(на практике, не исключаю), но такое восприятие вещей будет справедливым только для людей, у которых в жизни нет никаких интересов.

Я полностью убеждена, что дружба между М. и Ж. возможна.

А вы согласны со мной?
Нет,не может...
«Дружба между мужчиной и женщиной
невозможна.
Страсть, вражда, обожание, любовь -
только не дружба»/ц/
Если же всё-таки случaeЦа...
то один из них дружит только потому,
что просто не может получить большего..
и очень хочет
чтобы этот человек
был в поле его зрения..

nat123
07-01-2012, 04:00 PM
Нет,не может...
«Дружба между мужчиной и женщиной
невозможна.
Страсть, вражда, обожание, любовь -
только не дружба»/ц/
Если же всё-таки случаеЦа...
то один из них дружит только потому,
что просто не может получить большего..
и очень хочет
чтобы этот человек
был в поле его зрения..

какое все красивые и ееротичныы, надо же

Cherry29
07-01-2012, 04:03 PM
какое все красивые и ееротичныы, надо же

Учись,студент../c/:235:

nat123
07-01-2012, 04:08 PM
Учись,студент../ц/:235:

поздно...моим мужским друзьям много лет

Cherry29
07-01-2012, 04:13 PM
поздно...моим мужским друзьям много лет

Никогда не поздно..:202:

Yurcha
07-01-2012, 07:54 PM
Нет,не может...
«Дружба между мужчиной и женщиной
невозможна.
Страсть, вражда, обожание, любовь -
только не дружба»/ц/
Если же всё-таки случaeЦа...
то один из них дружит только потому,
что просто не может получить большего..
и очень хочет
чтобы этот человек
был в поле его зрения..

Интересная точка зрения. Теперь ясно почему ты дружишь с некоторыми знакомыми мне мужчинами:116:

Ruta
07-01-2012, 08:34 PM
возможно конечно :)
если:
он или она гей
они далеко друг от друга
они несвободны

nat123
07-01-2012, 08:35 PM
просто все вот жить не могут, хочут друк друк дружку....надо же, надоже

Ruta
07-01-2012, 08:37 PM
просто все вот жить не могут, хочут друк друк дружку....надо же, надоже

ага
"не имей сто рублей"
а как это - просто?

nat123
07-01-2012, 08:39 PM
ага
"не имей сто рублей"
а как это - просто?

что просто?

Ruta
07-01-2012, 08:41 PM
что просто?

ну ты написала "просто жить не могут"

IggyPop
07-01-2012, 09:15 PM
просто все вот жить не могут, хочут друк друк дружку....надо же, надоже
Яб с тобой дружил, Туся.

nat123
07-01-2012, 09:16 PM
Яб с тобой дружил, Туся.

суп будешь варить?

IggyPop
07-01-2012, 09:27 PM
суп будешь варить?
За дружбу Туся?! Херасе.

nat123
07-01-2012, 09:28 PM
За дружбу Туся?! Херасе.

а как ты думал, дружбу нада крепить реальными делами

IggyPop
07-01-2012, 09:33 PM
а как ты думал, дружбу нада крепить реальными делами
А бенефиты будут?

nat123
07-01-2012, 09:34 PM
А бенефиты будут?

А как жы - я куплю бутылку...

Дженни
07-01-2012, 09:34 PM
А бенефиты будут?

что и требовалось доказать :235:

nat123
07-01-2012, 09:35 PM
что и требовалось доказать :235:

а ты пожаришь картошки

inok
07-01-2012, 09:36 PM
а ты пожаришь картошки

Картина "На троих"

nat123
07-01-2012, 09:37 PM
Картина "На троих"

мечта ето....мечта

Milonguera
07-01-2012, 09:42 PM
Картина "На троих"

да все тут периодически о трисоме мечтают :117:

nat123
07-01-2012, 09:44 PM
да все тут периодически о трисоме мечтают :117:

Кет вумен, ето реёнок форума! она тут выросла можно скозать....ну ваще, ну и мысли

larsen
07-01-2012, 09:45 PM
у вас есть люди, которым можно позвонить
в любой день, в любой час, из любой страны
в трудную минуту
и они сразу отзовутся?
это и есть друзья

inok
07-01-2012, 09:46 PM
да все тут периодически о трисоме мечтают :117:

Вспоминается картина "Охотники на привале ..."
http://jivopis.org/perov-vasilij-grigorevich--oxotniki-na-privale-trojka/

Трисом, такой трисом

nat123
07-01-2012, 09:47 PM
у вас есть люди, которым можно позвонить
в любой день, в любой час, из любой страны
в трудную минуту
и они сразу отзовутся?
это и есть друзья

да....но наверное ещё важнее, когда люди могут к тебе придти. К сожалeнию я не могу етого сделать уже 6 лет...Правда ето женщина. Но она мой настоящий друк

inok
07-01-2012, 09:50 PM
да....но наверное ещё важнее, когда люди могут к тебе придти. К сожалению я не могу етого сделать уже 6 лет...Правда ето женщина. Но она мой настоящий друк

Да и звонить не будешь, надо беречь их покой, они же друзья.

nat123
07-01-2012, 09:52 PM
Да и звонить не будешь, надо беречь их покой, они же друзья.

не...мы всё время говорим. а приходили, всё время, один раз я не услышала звонок в дверь, мне написали записку на трамвайном билете, что я коза нехорошая...Я пошла мусор выносить, записку увидела. Всё бросила и поехала к ней...сотовых тогда не было, а билетики были

Milonguera
07-01-2012, 09:52 PM
Кет вумен, ето реёнок форума! она тут выросла можно скозать....ну ваще, ну и мысли

I beg your pardon! я чиста как стеклышко! только *одын на одын* понимаю, консервативно!
а мысли о трисомах да, тут у многих присутствуют.... я ж общую картину обрисовываю... :239:


Вспоминается картина "Охотники на привале ..."
... Трисом, такой трисом
а твой пример, инок, не годится - тема про смешение гендерных полов :245: , а у тебя там одни мужики

inok
07-01-2012, 09:56 PM
И бег ёур пардон! я чиста как стеклышко! только *одын на одын* понимаю, консервативно!
а мысли о трисомах да, тут у многих присутствуют.... я ж общую картину обрисовываю... :239:


а твой пример, инок, не годится - тема про смешение гендерных полов :245: , а у тебя там одни мужики

А что, тот что справа очень даже ничего!

Там ещё 2 куропатки есть и тетерев. :114:

_Август_
07-01-2012, 09:56 PM
Минздрав, тем не менее, предупреждает..

http://img716.imageshack.us/img716/3285/deerthreesomepng.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/716/deerthreesomepng.jpg/)

Дженни
07-01-2012, 09:56 PM
Кет вумен, ето реёнок форума! она тут выросла можно скозать....ну ваще, ну и мысли

хмм, чего это я ребенок форума? кстати, вот о трисоме совершенно не мечтаю.

nat123
07-02-2012, 05:44 PM
хмм, чего это я ребенок форума? кстати, вот о трисоме совершенно не мечтаю.

вырос тут....

Vostochnaya
07-02-2012, 06:53 PM
щас как раз в одном шоу идёт серия про дружбу с бенефитами))

Ne-Blondinka
07-02-2012, 10:59 PM
щас как раз в одном шоу идёт серия про дружбу с бенефитами))

Дружба с бенефитами-это уже не дружба

_Август_
07-02-2012, 11:06 PM
Дружба с бенефитами-это уже не дружба

Дружба рулит, бенефиты сосут!:238:

STYLE
07-03-2012, 07:28 AM
Дружба рулит, бенефиты сосут!:238:

Идут парень и его девушка по городу. Мимо них на новенькой Аudi ТТ проезжает симпатичная девчонка. Пацан провожает машину взглядом и говорит: - Неплохую машинку девочка насосала.
Его подруга, тоже провожая взглядом машину, говорит:
- Да, неплохую. А тут сосешь-сосешь, а тебе только цепочку и колечко.:)

Serge7
07-05-2012, 07:59 PM
Дружба с бенефитами-это уже не дружба Конечно. :202: :)

nefertiti
07-15-2012, 09:16 PM
Just Friends?
by Audrey Ference

http://www.thelmagazine.com/imager/just-friends/b/original/2233634/209c/LEAD.jpg


Dear Audrey,
I have a ton of friends that are male. They don’t like me, and I don’t like them (“in that way”). But we are best friends and I have a lot of friendships like that. We go to seminars, meditation clinics, out to eat, watch success videos, and get together with our families. What is your opinion about that? Is this common? I’m 31 years old and focusing more on career in little bits at a time. What do you think?


I think that sounds great! Right? Friends! Everybody likes to have friends. I don’t know if success videos would be my hangout of choice, but hey, they’re your friends, not mine. Are you asking me if it’s weird that you hang out with guys without wanting to sleep with them? Of course that’s not weird. I think it’s normal and wonderful to have friends of all genders that you care about and spend time with that you have zero interest in romantically. I mean, that’s kind of the meat of living a nice life, isn’t it? To have a big circle of friends and family that you care deeply about and meditate (or in my case, hang out in bars) with? I think so.

Those articles that are like “But can men and women ever REALLY be JUST FRIENDS?!?!?” puzzle me, because yes, obviously they can. I guess maybe if you grew up not socializing with anyone but straight people who identify as your same gender, then maybe all straight man/straight woman friendships could seem fraught with sexual tension, but that notion seems very old-fashioned to me. That attitude—especially when it comes from a man—also has an undercurrent of “Why would I bother to talk to some chick that I don’t want to fuck? What’s in it for me?” Which is just one of the saddest ideas I can think of, that you have no interest in human beings other than their capacity to envelop your hard dick, but unfortunately it’s an attitude that is not terribly rare. I’m glad you’ve found a group of awesome people who you like to do stuff with. Sometimes that can be difficult to do, especially as an adult.

If what you’re asking me is whether it’s weird that you’re 31 and not actively seeking a romantic partner, I don’t think that is weird either. It sounds like you’re happy and busy and have exciting goals you’re working toward. If at some point down the road you decide you’re in the mood to have a boyfriend (or girlfriend), or if you want to get laid, you can just ask your group of cool friends to set you up. One of the many benefits of having great friends is they can hook you up with their other great friends.

There’s so much talk about marriage as a human right lately (which it totally is!) that it’s easy forget that not everybody wants to have a sexual relationship. Obviously there are a lot of people who have non-monogamous or non-marriage partnerships, and there are asexual people who have partnerships that are non-sexual, but there are also plenty of awesome interesting people who just aren’t into being with somebody. It can be hard to explain that to friends and family who see having a partner as the key to happiness, but there are lots and lots of people in the world that prefer not to partner.

Дженни
07-16-2012, 04:51 PM
я хочу друга гея

Leon93
07-17-2012, 12:29 AM
Я являюсь противником мнения, что дружба между мужчиной и женщиной якобы невозможна, так как "всё в итоге идёт к сексу".

Это примитивное мнение на мой взгляд... Конечно может быть и так(на практике, не исключаю), но такое восприятие вещей будет справедливым только для людей, у которых в жизни нет никаких интересов.

Я полностью убеждена, что дружба между М. и Ж. возможна.

А вы согласны со мной?


Да, еcли им за 85.

Leon93
07-17-2012, 12:30 AM
я хочу друга гея

Расскажет про технику анального секса?

-Helena-
07-17-2012, 04:07 AM
Расскажет про технику анального секса?
сумасошел? http://s17.rimg.info/b2bc149cf969a01bf36c863a65b94b25.gif (http://smiles.33bru.com/smile.132212.html)

vwnurse
07-20-2012, 02:31 AM
так поделитесь все-таки те у кого был трисам? ;)

nefertiti
07-20-2012, 09:00 AM
так поделитесь все-таки те у кого был трисам? ;)

а что вас именно интересует? у меня был не один трисам и даже четырисам: я и три парня

Izolda
07-20-2012, 09:43 AM
Да, ецли им за 85.

не гони. возможна.

Ruta
07-20-2012, 01:48 PM
я хочу друга гея

http://i43.tower.com/images/mm101639578/sex-tips-for-straight-women-from-gay-man-dan-anderson-hardcover-cover-art.jpg :182:

Screw101
07-20-2012, 01:51 PM
так поделитесь все-таки те у кого был трисам? ;)

With two gay men? :239:

anna salinas
07-20-2012, 02:38 PM
а что вас именно интересует? у меня был не один трисам и даже четырисам: я и три парня

:250:
Титти, тебе понравилось?

Reitarou
07-20-2012, 03:15 PM
конечно возможно :238:
мужчину можно хоть в чем убедить и перетащить на свою сторону :122:

Сторону чего? :111:

А если серьезно, то да, возможно.

vwnurse
07-20-2012, 10:27 PM
а что вас именно интересует? у меня был не один трисам и даже четырисам: я и три парня

это не четыресам- это гэнгбэнг

inok
07-20-2012, 10:33 PM
а что вас именно интересует? у меня был не один трисам и даже четырисам: я и три парня

Как в целом ощущения были, положительные? Они друг другу не мешали?
Больно было или нет?

nat123
07-20-2012, 10:38 PM
Как в целом ощущения были, положительные? Они друг другу не мешали?
Больно было или нет?

ты спашиваешь как ветеренар:111:

inok
07-20-2012, 10:40 PM
ты спашиваешь как ветеренар:111:

Естествоиспытатель скорее.

nat123
07-20-2012, 10:43 PM
Естествоиспытатель скорее.

всё, всё, молчу

nefertiti
07-21-2012, 12:05 AM
:250:
Титти, тебе понравилось?

Конечно, иначе я бы об этом промолчала :) в этом контексте...


Как в целом ощущения были, положительные? Они друг другу не мешали?
Больно было или нет?

Всё было "по-любви" и парни были очень вежливыми (я тщательно подбирала...). Да, немного мешали друг другу, но больно конечно же не было... никаких даубл пенетрейшнс потому что...

Galkab
07-21-2012, 12:31 AM
Как в целом ощущения были, положительные? Они друг другу не мешали?
Больно было или нет?

да
нет
нет

Galkab
07-21-2012, 12:32 AM
дружбы не бывает, точка..:162:

profAleks
07-21-2012, 12:43 AM
дружбы не бывает, точка..:162:
Точна, все равно все секесом закончится. :106:

inok
07-21-2012, 12:46 AM
да
нет
нет

Все люди, как люди, один я ...:233: естествоиспытатель

Galkab
07-21-2012, 12:47 AM
Точна, все равно все секесом закончится. :106:

100%:238:

Радригес
07-21-2012, 12:50 AM
Собираю группу для форсама. Желающие оставляйте заявки тут.

Радригес
07-21-2012, 12:51 AM
100%:238:

Будем дружить?:114:

Galkab
07-21-2012, 12:52 AM
Собираю группу для форсама. Желающие оставляйте заявки тут.

ты при ком до-гола разденешься? Из мужиков форумских я имею ввиду?:192:

Радригес
07-21-2012, 12:59 AM
ты при ком до-гола разденешься? Из мужиков форумских я имею ввиду?:192:

Халю набирается грууппа из нас с тобой тебя и еще 2х валантерш. Я буду в халатике.

Galkab
07-21-2012, 01:29 AM
Халю набирается грууппа из нас с тобой тебя и еще 2х валантерш. Я буду в халатике.

мне одну волонтёршу а остальных волонтёров пожалуйста..:238:

Дженни
07-21-2012, 10:47 AM
Расскажет про технику анального секса?

нет, мне друзья нужны для другого....

Дженни
07-21-2012, 10:48 AM
а что вас именно интересует? у меня был не один трисам и даже четырисам: я и три парня

НИВЕРЮ :120:

inok
07-21-2012, 11:23 AM
НИВЕРЮ :120:

Почему неверите? Даже передача была такая "Это вы можете" называлась.
Я верю в людей.

nat123
07-21-2012, 11:39 AM
я верю..но чтоб они мыли пасуду, не веру

nefertiti
07-21-2012, 12:03 PM
а зачем мне врать? было и не один раз ... всякое такое

Нат, в отеле посуды обычно нет:) мы в отель поехали. :101:

nat123
07-21-2012, 12:05 PM
а зачем мне врать? было и не один раз ... всякое такое

Нат, в отеле посуды обычно нет:) мы в отель поехали. :101:

если у меня разыгрываеццо тяга к извращениям...то уж по-полной, я бы по дороге купила ба тарелки, чашки, вилки...все же разныы да

Дженни
07-21-2012, 01:10 PM
а зачем мне врать? было и не один раз ... всякое такое

Нат, в отеле посуды обычно нет:) мы в отель поехали. :101:

не, ну три парня сразу это круто. Уважаю. Я бы испугалась, что их так много.

anna salinas
07-21-2012, 01:19 PM
не, ну три парня сразу это круто

у меня прям фантазия разигралась... :250:

Дженни
07-21-2012, 01:21 PM
у меня прям фантазия разигралась... :250:

а у меня фантазии только хватило на - "а они зарплату отдавать будут" ? )))

Sunnatta
07-21-2012, 01:29 PM
у меня прям фантазия разигралась... :250:

мне тоже интересно. потому что в моей фантазии всем трем дела не находится....
а если и находится, то они должны быть очень даже развращенными. но нифертити сказала, что мальчики порядочные.
хмм....

nat123
07-21-2012, 01:30 PM
мне тоже интересно. потому что в моей фантазии всем трем дела не находится....
а если и находится, то они должны быть очень даже развращенными. но нифертити сказала, что мальчики порядочные.
хмм....

2 пока читали....не газеты, книшке

Sunnatta
07-21-2012, 01:39 PM
2 пока читали....не газеты, книшке

:)

вообще, я не могу для себя определить. для стабильной пары групповой секс это хорошо или плохо.
с одной стороны -- что-то новое. почему нет?
с другой. доп. партнер -- это доп.стимуляции. усиленные ощущения. можно подсесть как на наркотик.

кстати, на счет доубл. я читала (пока только :)), что оргазм с ними на много много сильнее. на столько, что потом обычный не вкуривает )).

anna salinas
07-21-2012, 01:39 PM
мне тоже интересно. потому что в моей фантазии всем трем дела не находится....
.



Не, ну а чё, очень даже хватает всем места: один туда, второй сюда, третий спереди. Там еще двоих к делу приспособить можно :122:

/чё-та фантазия не нашуууутку у меня разигралась/

Reitarou
07-21-2012, 01:40 PM
Не, ну а чё, очень даже хватает всем места: один туда, второй сюда, третий спереди. Там еще двоих к делу приспособить можно :122:

/чё-та фанатзия не нашуууутку у меня разигралась/

:108:

nat123
07-21-2012, 01:49 PM
Не, ну а чё, очень даже хватает всем места: один туда, второй сюда, третий спереди. Там еще двоих к делу приспособить можно :122:

/чё-та фантазия не нашуууутку у меня разигралась/

чиста физически туда и сюда...представила тоже да?:108:

Kx2
07-21-2012, 01:52 PM
Я не понял здесь про дружбу или половые фантазии?

Hallucinogen
07-21-2012, 01:54 PM
Не, ну а чё, очень даже хватает всем места: один туда, второй сюда, третий спереди. Там еще двоих к делу приспособить можно :122:

/чё-та фантазия не нашуууутку у меня разигралась/

шестой может в сиське любить.. а чо ?

Hallucinogen
07-21-2012, 01:55 PM
Я не понял здесь про дружбу или половые фантазии?

про то, во что превращается дружба м и ж

nat123
07-21-2012, 01:56 PM
:)

вообще, я не могу для себя определить. для стабильной пары групповой секс это хорошо или плохо.
с одной стороны -- что-то новое. почему нет?
с другой. доп. партнер -- это доп.стимуляции. усиленные ощущения. можно подсесть как на наркотик.

кстати, на счет доубл. я читала (пока только :)), что оргазм с ними на много много сильнее. на столько, что потом обычный не вкуривает )).

ето мне пост?:120:

nat123
07-21-2012, 01:57 PM
про то, во что превращается дружба м и ж

будте моим другом, а?

Sunnatta
07-21-2012, 01:57 PM
ето мне пост?:120:

просто мысли вслух )))
твой пост подруку попался ).
извини.

Hallucinogen
07-21-2012, 01:59 PM
будте моим другом, а?

твоим не буду

Kx2
07-21-2012, 02:00 PM
шестой может в сиське любить.. а чо ?

А седьмой между ступней... не ну а че?

nat123
07-21-2012, 02:00 PM
твоим не буду

ладна....я не настаиваю:111:

Hallucinogen
07-21-2012, 02:02 PM
А седьмой между ступней... не ну а че?

вроде камплит, больше никуда не пристроить

Kx2
07-21-2012, 02:04 PM
По-моему групповуха ето большая любовь. Партнеров только правильных подобрать надо.:106::106:

Kx2
07-21-2012, 02:05 PM
вроде камплит, больше никуда не пристроить

А в каждой ладошке уже по хотдогу?

anna salinas
07-21-2012, 02:13 PM
А в каждой ладошке уже по хотдогу?

вах какой сообразительный!
сразу понятно что на юпорне гангбанг не один раз смотрел :111:

Kx2
07-21-2012, 02:21 PM
вах какой сообразительный!
сразу понятно что на юпорне гангбанг не один раз смотрел :111:

Зачем смотрел? Я сам в етом кино снимался.

anna salinas
07-21-2012, 02:23 PM
Зачем смотрел? Я сам в етом кино снимался.

ой-йооооо, а где эти шедевры можно увидеть?

Kx2
07-21-2012, 02:26 PM
ой-йооооо, а где эти шедевры можно увидеть?

Ну где где? На юпорне.

anna salinas
07-21-2012, 02:31 PM
Ну где где? На юпорне.

а как я вас узнаю? :250:

Kx2
07-21-2012, 02:33 PM
а как я вас узнаю? :250:

По большому фую.)

anna salinas
07-21-2012, 02:38 PM
По большому фую.)

ааа, так акромя юпорна, вас можно еще и в Красной Книге Человечества увидеть :111:

inok
07-21-2012, 02:40 PM
я верю..но чтоб они мыли пасуду, не веру

Да, посуду мыть это слишком, конечно.

inok
07-21-2012, 02:42 PM
а зачем мне врать? было и не один раз ... всякое такое

Нат, в отеле посуды обычно нет:) мы в отель поехали. :101:

Слушайте, ну а как потом назад к одному, это-ж скукота, наверное?
А бывало, что вас связывали?