PDA

View Full Version : розы на длинном стебле



Pages : 1 [2]

nat123
03-10-2015, 12:07 PM
не
я как ни зайду на форум
что то эдакое в последнее время

а это долгий селекционный путь пройден. Осталис токо самые быйные. Вопрос к направляющей линии модератоф...:217:

Милька
03-10-2015, 12:08 PM
кто здесь нервный, кто :281:


что то рано у тебя
нервных нет
есть хамы активизировавшиеся

Дженни
03-10-2015, 12:08 PM
как ни крути, тебе ближе

от наследственности зависит

и у южан раньше начинается :117:

Милька
03-10-2015, 12:09 PM
а это долгий селекционный путь пройден. Осталис токо самые быйные. Вопрос к направляющей линии модератоф...:217:
ну канечна
крайнии всегда моды

nat123
03-10-2015, 12:09 PM
климакс в полнолуние

блин...вот меня картошка вообще вштырила не по децки:169:

Дженни
03-10-2015, 12:10 PM
ну канечна
крайнии всегда моды

уже больше не хочешь про активизировавшихся хамов поговорить?

nat123
03-10-2015, 12:10 PM
ну канечна
крайнии всегда моды

не крайнии. Просто это закомерный итог....ета агония

Sarochka
03-10-2015, 12:10 PM
блин...вот меня картошка вообще вштырила не по децки:169:

это лучше любой расслабухи
лежишь себе томный, пузо чешешь

nat123
03-10-2015, 12:11 PM
это лучше любой расслабухи
лежишь себе томный, пузо чешешь

я сижу...но чет как медленно сползаю к лежанию...но на кухне я курю, на пол лечь чет неохота:111:

Sarochka
03-10-2015, 12:14 PM
я сижу...но чет как медленно сползаю к лежанию...но на кухне я курю, на пол лечь чет неохота:111:

картошка на ночь, счастливая женщина :261:

Милька
03-10-2015, 12:14 PM
уже больше не хочешь про активизировавшихся хамов поговорить?
с тобой?
мы все давно на форуме, тем более все записано
что мне о хамстве с тобой говорить.
вон банная тема не стерта, доступна всем. с цитатами ага.

Sarochka
03-10-2015, 12:14 PM
как мозг начал работать, так тоже картошки хочется
или сладкого
опасно и то, и другое, и мозг :102:

Дженни
03-10-2015, 12:15 PM
с тобой?
мы все давно на форуме, тем более все записано
что мне о хамстве с тобой говорить.
вон банная тема не стерта, доступна всем. с цитатами ага.

вот и не говори, ок

Брюнетко
03-10-2015, 12:15 PM
как мозг начал работать, так тоже картошки хочется
или сладкого
опасно и то, и другое, и мозг :102:

:111::111::111:
/сквозь слезы/

что случилось?

Милька
03-10-2015, 12:16 PM
не крайнии. Просто это закомерный итог....ета агония
не знаю
человеческий фактор
в обществе всегда конфликты
кто то более несдержан
я не видела еще ни один форум- инет сообщество, где бы было как то иначе.

Sarochka
03-10-2015, 12:17 PM
:111::111::111:
/сквозь слезы/

что случилось?

а смешно-то как, мамо дорогая
учусь я, прикинь
соображаю похлеще многих, что не может не радовать
а шотакое? не похоже, да? :281:

Милька
03-10-2015, 12:17 PM
как мозг начал работать, так тоже картошки хочется
или сладкого
опасно и то, и другое, и мозг :102:
дай сахару мозгу
не жадничай

Милька
03-10-2015, 12:17 PM
вот и не говори, ок
поэтому предлагаю не хамить.

Sarochka
03-10-2015, 12:18 PM
дай сахару мозгу
не жадничай

даю немного, иначе голова начинает болеть

Дженни
03-10-2015, 12:18 PM
а смешно-то как, мамо дорогая
учусь я, прикинь
соображаю похлеще многих, что не может не радовать
а шотакое? не похоже, да? :281:

тебя так и прет в каждой теме сказать что ты учишься в колеедже

но на что и кого - не скажешь

все уже поняли что ты учишься в колледже. это же просто офигеть не встать какое достижение

Брюнетко
03-10-2015, 12:18 PM
а смешно-то как, мамо дорогая
учусь я, прикинь
соображаю похлеще многих, что не может не радовать
а шотакое? не похоже, да? :281:

ты главное не нервничай, ок?
а почему он у тебя раньше не работал? :114:

Sarochka
03-10-2015, 12:19 PM
тебя так и прет в каждой теме сказать что ты учишься в колеедже

но на что и кого - не скажешь

все уже поняли что ты учишься в колледже. это же просто офигеть не встать какое достижение

меня прет?
Дженни, мне тебя жаль

nat123
03-10-2015, 12:20 PM
не знаю
человеческий фактор
в обществе всегда конфликты
кто то более несдержан
я не видела еще ни один форум- инет сообщество, где бы было как то иначе.

да ладна 5 человек болтаются уже тудам-сюдам...ругаются от скуки

Sarochka
03-10-2015, 12:20 PM
ты главное не нервничай, ок?
а почему он у тебя раньше не работал? :114:

вы што шизанулись тут все? :120:

Милька
03-10-2015, 12:20 PM
огромное достижение
я никогда не подниму свою жопу на это

хотя уже зрегистрирована была
и назначен плейсммент тест
:153: - моя реакция на событие

Дженни
03-10-2015, 12:20 PM
вы што шизанулись тут все? :120:

у тебя климакс, или вспышки на солнце?

Брюнетко
03-10-2015, 12:21 PM
меня прет?
Дженни, мне тебя жаль

сар ты не обижайся
но с тобой правда чето не то
ты какаято нервная и пафосная
это не наезд
это чиста наблюдение
пойти на педикюрчик чтоли сходи, тебе та учеба не на пользу

nat123
03-10-2015, 12:21 PM
ты главное не нервничай, ок?
а почему он у тебя раньше не работал? :114:

дефки...вы че как с цепи сорвались....Ну раньше и раньше. Капеццццццццц. (щас я кажеццо усну)

Sarochka
03-10-2015, 12:21 PM
у тебя климакс, или вспышки на солнце?
погладь кошечку, они успокаивают )

Дженни
03-10-2015, 12:21 PM
огромное достижение
я никогда не подниму свою жопу на это


очень странно, почему. я так понимаю ты в россии училась на юриста или что то в этом роде

Милька
03-10-2015, 12:22 PM
да ладна 5 человек болтаются уже тудам-сюдам...ругаются от скуки
ты такие темы новые создаешь
есть что обсудить. а они превращаются в массу.
обыдна нет?

nat123
03-10-2015, 12:22 PM
сар ты не обижайся
но с тобой правда чето не то
ты какаято нервная и пафосная
это не наезд
это чиста наблюдение
пойти на педикюрчик чтоли сходи, тебе та учеба не на пользу

Че там с постом?:217:

Sarochka
03-10-2015, 12:22 PM
сар ты не обижайся
но с тобой правда чето не то
ты какаято нервная и пафосная
это не наезд
это чиста наблюдение
пойти на педикюрчик чтоли сходи, тебе та учеба не на пользу

:111:

Брюнетко
03-10-2015, 12:23 PM
дефки...вы че как с цепи сорвались....Ну раньше и раньше. Капеццццццццц. (щас я кажеццо усну)

нет ну че я такова сказала? :120:
пришла сара, обьявила
"у меня заработал мозг" всвязи с чем хочется картошки
у меня возникли вопросы :217:

Милька
03-10-2015, 12:23 PM
очень странно, почему. я так понимаю ты в россии училась на юриста или что то в этом роде
это было сто лет назад
предполагаю, если начать, то втянешься
но начать невозможно

Дженни
03-10-2015, 12:24 PM
это было сто лет назад
предполагаю, если начать, то втянешься
но начать невозможно

возможно :110:

nat123
03-10-2015, 12:24 PM
ты такие темы новые создаешь
есть что обсудить. а они превращаются в массу.
обыдна нет?

нет...предсказуема. Обсудить особа не с кем. Никто не будет писать бес перехода на личнасти. Типо бабка на лавке , все дела. Тут вообще любая фраза уже подвергается от скуки скурпулёзнаму присмотру. Тему я обсудила уже в реале. взрослые мужики сказали - с молодыми токо секс. Я мужчин спрашивала

Милька
03-10-2015, 12:24 PM
уйду я от вас

Брюнетко
03-10-2015, 12:25 PM
я тоже :313:

Sarochka
03-10-2015, 12:25 PM
нет ну че я такова сказала? :120:
пришла сара, обьявила
"у меня заработал мозг" всвязи с чем хочется картошки
у меня возникли вопросы :217:

тока я не знаю, чем я тебя лично обидела

Дженни
03-10-2015, 12:25 PM
уйду я от вас


я тоже :313:

стоять, бояться :235:

nat123
03-10-2015, 12:26 PM
нет ну че я такова сказала? :120:
пришла сара, обьявила
"у меня заработал мозг" всвязи с чем хочется картошки
у меня возникли вопросы :217:

у меня та поста нет если шо....я не учус, но картошки охота всё время (отодрала скотч со шкафоф, наклеила Брюни на рот...я не позволю тебе почти из святых превратиццо в хамку):313:

Sarochka
03-10-2015, 12:26 PM
ладно, варитесь

Дженни
03-10-2015, 12:26 PM
тока я не знаю, чем я тебя лично обидела

а просто констатировать факт человек не может?

Дженни
03-10-2015, 12:28 PM
отодрала скотч со шкафоф, наклеила Брюни на рот...я не позволю тебе почти из святых превратиццо в хамку):313:

тебя вообще в тот скотч запеленать тогда надо как мумию :235:

nat123
03-10-2015, 12:28 PM
а просто констатировать факт человек не может?

констатирую факт, ты пельмени магазинные ешь, не учишься...нехорошии факты, не пафосные

nat123
03-10-2015, 12:29 PM
тебя вообще в тот скотч запеленать тогда надо как мумию :235:

не получится у тебя.....я высокая, тебя сильнее..я бах, бах шилом и твои надувныы сиськи проколю

Дженни
03-10-2015, 12:29 PM
констатирую факт, ты пельмени магазинные ешь, не учишься...нехорошии факты, не пафосные

откуда ты знаешь что я не учусь? :169:

nat123
03-10-2015, 12:30 PM
откуда ты знаешь что я не учусь? :169:

не отражется на тебе, зачит нещетово

Дженни
03-10-2015, 12:30 PM
но никому не скажу где и на кого :235:

Дженни
03-10-2015, 12:31 PM
не отражется на тебе, зачит нещетово

это типа потому что картошки не хочется?

nat123
03-10-2015, 12:31 PM
но никому не скажу где и на кого :235:

да тут всем пофик на тебя

Дженни
03-10-2015, 12:32 PM
не получится у тебя.....я высокая, тебя сильнее..я бах, бах шилом и твои надувныы сиськи проколю

а я такая бах бах

зав волосы тебя и на колени и в пол носом потыкаю

чтобы знала кому кланяться

/ваще уже конечно...форум довел :237:/

nat123
03-10-2015, 12:33 PM
а я такая бах бах

зав волосы тебя и на колени и в пол носом потыкаю

чтобы знала кому кланяться

/ваще уже конечно...форум довел :237:/

при твои 160? не смеши ты меня...бойчиха...Тебя не форум, тебя жизнь довела

Дженни
03-10-2015, 12:35 PM
при твои 160? не смеши ты меня...бойчиха...Тебя не форум, тебя жизнь довела

я 176 в лабутенах

что там до тебя тянуться то :217:

/маразм крепчал/

nat123
03-10-2015, 12:37 PM
я 176 в лабутенах

что там до тебя тянуться то :217:

/маразм крепчал/

уху...в лабутенах, сиськи сдулись, на каблуках...Но так хочется носом по земле, да Жень?

Дженни
03-10-2015, 12:37 PM
уху...в лабутенах, сиськи сдулись, на каблуках...Но так хочется носом по земле, да Жень?

ойблин

ладно, я тоже пошла

а то это уже невозможно же (с)

Дженни
03-10-2015, 12:38 PM
испортили всю тему про розы :235:

nat123
03-10-2015, 12:39 PM
ойблин

ладно, я тоже пошла

а то это уже невозможно же (с)

чейта? тебе же было так весело?

Дженни
03-10-2015, 12:42 PM
чейта? тебе же было так весело?

работать надо :281: хоть иногда

nat123
03-10-2015, 01:38 PM
работать надо :281: хоть иногда

да не работать тебе надо, а стебаться ты не умешЬ....Жень, юмор в тебе не ночевал:217:

Свинка-бу
03-10-2015, 01:42 PM
дуры

nat123
03-10-2015, 01:45 PM
дуры

четкое...я её месяц не трогала, не отвечала
А ведь Женя во мне вшей подозревала дажы:111:

HoneyComb
03-10-2015, 01:49 PM
тут точно какоето весеннее обострение :111:

nat123
03-10-2015, 01:50 PM
тут точно какоето весеннее обострение :111:

есть ли вши у Юрика?:217:

HoneyComb
03-10-2015, 01:52 PM
есть ли вши у Юрика?:217:

https://www.youtube.com/watch?v=KgygNaCnvLU

Fursetka
03-10-2015, 01:55 PM
тут точно какоето весеннее обострение :111:

я ваще сижу тиха. чтоб не спугнуть.

nat123
03-10-2015, 02:01 PM
я ваще сижу тиха. чтоб не спугнуть.

а что ещё не джим тебе?

Дженни
03-10-2015, 02:22 PM
четкое...я её месяц не трогала, не отвечала
А ведь Женя во мне вшей подозревала дажы:111:

не отвечала, да, то есть вообще :169:

прям ни на один мой пост не отвечала

Fursetka
03-10-2015, 02:23 PM
а что ещё не джим тебе?

джим уже был

Дженни
03-10-2015, 02:24 PM
все короче тут сидят тихо и ни на один пост не отвечают

так и живем :281:

nat123
03-10-2015, 02:33 PM
джим уже был

а почему ты всё в джим? для тонуса? иль к полноте склонна? :217:

Дженни
03-10-2015, 02:34 PM
Фурсетка, сегодня твой день

радуйся :235:

Fursetka
03-10-2015, 02:35 PM
а почему ты всё в джим? для тонуса? иль к полноте склонна? :217:

я люблю джим, мне нравится там корячиться. ну и для тонуса. и к полноте тоже да.

но в основном потому что нравится.еслиб не нравилось меня б туда ничего не загнало.

Fursetka
03-10-2015, 02:35 PM
Фурсетка, сегодня твой день

радуйся :235:

я радуюсь, спасибо :)

nat123
03-10-2015, 02:36 PM
я люблю джим, мне нравится там корячиться. ну и для тонуса. и к полноте тоже да.

но в основном потому что нравится.еслиб не нравилось меня б туда ничего не загнало.

не ну всяко бывает...вот вроде женщина молоденькая, но полновата. А потом взрослеет и решает -да ладна, счас возьмусь за себя ...и как давай худеть, как разойдётся

HoneyComb
03-10-2015, 02:39 PM
не ну всяко бывает...вот вроде женщина молоденькая, но полновата. А потом взрослеет и решает -да ладна, счас возьмусь за себя ...и как давай худеть, как разойдётся

ну и что, моя подруга так похудела на 80 паундов

Fursetka
03-10-2015, 02:39 PM
не ну всяко бывает...вот вроде женщина молоденькая, но полновата. А потом взрослеет и решает -да ладна, счас возьмусь за себя ...и как давай худеть, как разойдётся
у меня наоборот получилось.
в джим я пошла после 40 потому что надо было подтянуть жопу и всё такое.
я не худею уже давно, так поддерживаю.

nat123
03-10-2015, 02:40 PM
ну и что, моя подруга так похудела на 80 паундов

ничего, просто интересно....живёт, живёт женщина, всё ок, а потом как в голову бахнет и давай худеть

nat123
03-10-2015, 02:43 PM
я радуюсь, спасибо :)

мда? и как давно ты похудела основательно?:217:

Fursetka
03-10-2015, 02:44 PM
мда? и как давно ты похудела основательно?:217:
нмм, года 3 назад наверное
а што?

nat123
03-10-2015, 02:45 PM
нмм, года 3 назад наверное
а што?

ничего, ничего, забудь:111:

Fursetka
03-10-2015, 02:47 PM
я не понимаю что смешного
ну вотевер

nat123
03-10-2015, 02:54 PM
я не понимаю что смешного
ну вотевер

забудь, главное что я понимаю теперь всё:111:

HoneyComb
03-10-2015, 03:02 PM
Ната, с тобой же разговаривать нормально невозможно, ты во всем ищешь подвох, странная конечно бабца

Fursetka
03-10-2015, 03:03 PM
главна что она всё понимает теперь
слвабоху. как гора с плеч :)

HoneyComb
03-10-2015, 03:04 PM
главна что она всё понимает теперь
слвабоху. как гора с плеч :)

:111:

nat123
03-10-2015, 03:17 PM
Ната, с тобой же разговаривать нормально невозможно, ты во всем ищешь подвох, странная конечно бабца

Ханя...я вроде тебе характеристик, не давала. Спросила Фурсю, он ответила. В чем проблема-то?

Fursetka
03-10-2015, 03:18 PM
Ханя...я вроде тебе характеристик, не давала. Спросила Фурсю, он ответила. В чем проблема-то?

проблема в твоей реакции
с тобой нормально а ты как эта
вотевс

nat123
03-10-2015, 03:19 PM
главна что она всё понимает теперь
слвабоху. как гора с плеч :)

я тоже....ну не точтаба мне как гора с плеч. Не тошоба я сильно интересовалась. Но так вообще прикольно конечно немного.

HoneyComb
03-10-2015, 03:19 PM
Ханя...я вроде тебе характеристик, не давала. Спросила Фурсю, он ответила. В чем проблема-то?

реакция у тебя была не адекватная

nat123
03-10-2015, 03:20 PM
проблема в твоей реакции
с тобой нормально а ты как эта
вотевс

нормально что? что я "странная бабца"...очень нормальна. :217:

Fursetka
03-10-2015, 03:20 PM
я тоже....ну не точтаба мне как гора с плеч. Не тошоба я сильно интересовалась. Но так вообще прикольно конечно немного.

а што именно хоть прикольно?
я тоже может хочу приколоться

nat123
03-10-2015, 03:21 PM
реакция у тебя была не адекватная

да ты че, ты видела мою реакцию? что там такого написано, а Ханя? может что похожее, на то откровенное хамство, что ты мне написала?

nat123
03-10-2015, 03:21 PM
а што именно хоть прикольно?
я тоже может хочу приколоться

Фурся, я же сразу сказала, забудь...ничего такого

Fursetka
03-10-2015, 03:22 PM
Фурся, я же сразу сказала, забудь...ничего такого

ладна:117:
(уныло поплелась домой)
:)

HoneyComb
03-10-2015, 03:23 PM
ничего, ничего, забудь:111:


забудь, главное что я понимаю теперь всё:111:

[QUOTE=nat123;7141071]да ты че, ты видела мою реакцию?

тебе человек спокойно отвечал на вопросы, вот там ты считаешь нормальная реакция?

nat123
03-10-2015, 03:25 PM
[QUOTE=nat123;7141071]да ты че, ты видела мою реакцию?

тебе человек спокойно отвечал на вопросы, вот там ты считаешь нормальная реакция?

да, там нормальная реакция...эмоциональную окраску написанному придаёшь ты. Ханя отвали а...мне сёдня ругаться в лом.

HoneyComb
03-10-2015, 03:26 PM
[QUOTE=HoneyComb;7141078]

да, там нормальная реакция...эмоциональную окраску написанному придаёшь ты. Ханя отвали а...мне сёдня ругаться в лом.

как видишь не я одна, а ты продолжаешь хамить теперь мне, ладно "отваливаю" :313:

nat123
03-10-2015, 03:31 PM
[QUOTE=nat123;7141083]

как видишь не я одна, а ты продолжаешь хамить теперь мне, ладно "отваливаю" :313:

нифигасе....не адекватная реакция, странная бабца. Ханя...у меня че слов в ответ не найдётся чтоль ответить тебе....Капец, я тебе вроде напрямую говорю - хорошь гнать и отвали. Зометь не обзывая тебя, хотя могла ба конешна. Ваще пользуешься добротой моей сёдняшней....

HoneyComb
03-10-2015, 03:37 PM
[QUOTE=HoneyComb;7141085]

нифигасе....не адекватная реакция, странная бабца. Ханя...у меня че слов в ответ не найдётся чтоль ответить тебе....Капец, я тебе вроде напрямую говорю - хорошь гнать и отвали. Зометь не обзывая тебя, хотя могла ба конешна. Ваще пользуешься добротой моей сёдняшней....

:111::111:

nat123
03-10-2015, 03:39 PM
[QUOTE=nat123;7141092]

:111::111:

ну поржи дальше....ой, блин. Какая-то вечно нудноя грызня. Скушна с вами деффки

Sarochka
03-10-2015, 04:04 PM
lol

Fursetka
03-10-2015, 05:00 PM
da vy tut vse ne adekvatnye babcy

nat123
03-10-2015, 05:04 PM
da vy tut vse ne adekvatnye babcy

главное что ты супер Фурся...молодая, красивая:111:

Fursetka
03-10-2015, 05:42 PM
ja tozhe pokachalas' by no smajlik ne stavitsja

vsjo taki ty stranaja kanechna. da.

HoneyComb
03-10-2015, 05:47 PM
ja tozhe pokachalas' by no smajlik ne stavitsja

vsjo taki ty stranaja kanechna. da.

Ты просто завидуешь ей, он бедная устала от секса. А мы её никто не понимаем :162:

Fursetka
03-10-2015, 05:49 PM
da neee
ja pravda ne ponimaju what is her problem. wierd wierd weird.

nat123
03-11-2015, 01:56 AM
da neee
ja pravda ne ponimaju what is her problem. wierd wierd weird.

Нет Фурся...теперь ты можешь говорить как хочешь, сколько хочешь.:111: Всё таки социальные сети зло. Гденить ченить да выплывет. Проблемы у меня? гааааааааааа.

nat123
03-11-2015, 01:58 AM
Ты просто завидуешь ей, он бедная устала от секса. А мы её никто не понимаем :162:

ой да ладна тут общественное мнение создавать и выступать от его имени. Кто "мы" то? 3-5 тёток? с какого фига ты должна меня вообще понимать? не надо тебе этого и твоё мнение обо мне, меня вообще мала интересует

Fursetka
03-11-2015, 06:53 AM
Нет Фурся...теперь ты можешь говорить как хочешь, сколько хочешь.:111: Всё таки социальные сети зло. Гденить ченить да выплывет. Проблемы у меня? гааааааааааа.

И што же там в сетях выплыло?

Alex5448
03-11-2015, 07:12 AM
Нет Фурся...теперь ты можешь говорить как хочешь, сколько хочешь.:111: Всё таки социальные сети зло. Гденить ченить да выплывет. Проблемы у меня? гааааааааааа.Ты знаешь о Фурсе что то в реале/других сетей, или думаешь что знаешь, и пытаешься намёками вынести это на форум?

Fursetka
03-11-2015, 07:44 AM
я заинтересовалась уже
вдруг там какойнить секс тэйп :)
нату клинит снова, перезагрузка у неё.

marfa1
03-11-2015, 07:49 AM
ой да ладна тут общественное мнение создавать и выступать от его имени. Кто "мы" то? 3-5 тёток? с какого фига ты должна меня вообще понимать? не надо тебе этого и твоё мнение обо мне, меня вообще мала интересует

А твое мнение мнение прямо всех интересует. Сильно сильно.

Ты и правда ната странная, с тобой когда нормально разноваривают, то в ответ всё-равно .....

nat123
03-11-2015, 07:59 AM
я заинтересовалась уже
вдруг там какойнить секс тэйп :)
нату клинит снова, перезагрузка у неё.

меня никуда не клинит, я больше это обсуждать не хочу, просто расслабся

nat123
03-11-2015, 08:01 AM
А твое мнение мнение прямо всех интересует. Сильно сильно.

Ты и правда ната странная, с тобой когда нормально разноваривают, то в ответ всё-равно .....

и очень хорошо, что не интересует. характеристики мне давать надо....странная, ну че за хамство как пряники вам штоле, жить без этого не можете. Ты вон ребенка родила, проникся материнством, ходи да улыбайся ...нафик тебе про меня думать

Fursetka
03-11-2015, 08:02 AM
меня никуда не клинит, я больше это обсуждать не хочу, просто расслабся

уж начала так говори
обсуждать она не будет. звиздиш короче, ясно. удивляюсь когда в таком возрасте хернёй занимаются
[get a life. hopefully outside of forum and skype]

nat123
03-11-2015, 08:04 AM
уж начала так говори
обсуждать она не будет. звиздиш короче, ясно. удивляюсь когда в таком возрасте хернёй занимаются
[get a life. hopefully outside of forum and skype]

думай что хочешь. Нед у меня жизни кроме форума и скайпа. Фурся...я тебе сказала, теперь я все твои слова вообще не могу воспринимать серьёзно:111:

Fursetka
03-11-2015, 08:07 AM
думай что хочешь. Нед у меня жизни кроме форума и скайпа. Фурся...я тебе сказала, теперь я все твои слова вообще не могу воспринимать серьёзно:111:

можно подумать что твои слова кто то может воспринимать серьёзно.
а я теперь прямо сон потеряю наверное..как же я без твоего восприятия то. ужас. уйду от вас.

nat123
03-11-2015, 08:09 AM
можно подумать что твои слова кто то может воспринимать серьёзно.
а я теперь прямо сон потеряю наверное..как же я без твоего восприятия то. ужас. уйду от вас.

мне пофик как кто воспринимает мои слова. Фурся угомонись, похудей, исправь прикус, отбреж челку или отрости...задуряйся как хочешь. Звизда блин марлезонского балета

Fursetka
03-11-2015, 08:10 AM
а ботокс можно? можо мне ботокс пожалста?

nat123
03-11-2015, 08:12 AM
а ботокс можно? можо мне ботокс пожалста?

Фурся тебе можно всё. Я же сказала, всё ты звизда:111:

Fursetka
03-11-2015, 08:12 AM
Фурся тебе можно всё. Я же сказала, всё ты звизда:111:

спасибо

nat123
03-11-2015, 08:13 AM
спасибо

на здоровье:111:

Дженни
03-11-2015, 08:46 AM
И што же там в сетях выплыло?

наверное кто то ей якобы твою фотку якобы с фейсбука показал

и ты там толстая и с плохим прикусом. и у мужа твоего жопа толстая. и ей теперь "все ясно"

короче, не обращай внимания

действительно, совсем уже нехрен делать ей

nat123
03-11-2015, 08:50 AM
наверное кто то ей якобы твою фотку якобы с фейсбука показал

и ты там толстая и с плохим прикусом. и у мужа твоего жопа толстая. и ей теперь "все ясно"

короче, не обращай внимания

действительно, совсем уже нехрен делать ей

хорошая версия Жень.....Но с чего вы подняли такую бучу-то?

Fursetka
03-11-2015, 08:58 AM
наверное кто то ей якобы твою фотку якобы с фейсбука показал

и ты там толстая и с плохим прикусом. и у мужа твоего жопа толстая. и ей теперь "все ясно"

короче, не обращай внимания

действительно, совсем уже нехрен делать ей

так пусть поставит уже
а то будет терь по всем темам кататься в истерике :)
вот же ж,.,,бабьё :)

Malishka
03-11-2015, 09:01 AM
мда? и как давно ты похудела основательно?:217:

I don't like where this is going but will keep reading :217:

Malishka
03-11-2015, 09:03 AM
Нет Фурся...теперь ты можешь говорить как хочешь, сколько хочешь.:111: Всё таки социальные сети зло. Гденить ченить да выплывет. Проблемы у меня? гааааааааааа.

Мда............вот и выплыло оно то...........ну ну
Фу как не красиво.

nat123
03-11-2015, 09:03 AM
так пусть поставит уже
а то будет терь по всем темам кататься в истерике :)
вот же ж,.,,бабьё :)

я ничего не буду ставить, я не собираюсь обсуждать твою внешность. Фурся угомонис
Я ни в одной теме не написала про тебя дерьма, как ты это регулярно делаешь. Фурся, у тебя какие-то проблемы? мне кажется только одна....тебе нравятся скандалы.

nat123
03-11-2015, 09:04 AM
Мда............вот и выплыло оно то...........ну ну
Фу как не красиво.

ужастно некрасиво.

Fursetka
03-11-2015, 09:08 AM
я ничего не буду ставить, я не собираюсь обсуждать твою внешность. Фурся угомонис
Я ни в одной теме не написала про тебя дерьма, как ты это регулярно делаешь. Фурся, у тебя какие-то проблемы? мне кажется только одна....тебе нравятся скандалы.

какое дерьмо я про тебя пишу?
скандалы какие то. я вообще с тобой просто разгавариваю. ну пыталась во всяком случае. но ты не умеешь.
тебе захотелось побазарить, не мне. ю стартед ит. :)

Fursetka
03-11-2015, 09:10 AM
И доньт лике щхере тхис ис гоинг бут щилл кееп реадинг :217:

виш как ты. проницательная ты
а я не проницательная. думала она со мной просто разговаривает нормально. :)

nat123
03-11-2015, 09:12 AM
какое дерьмо я про тебя пишу?
скандалы какие то. я вообще с тобой просто разгавариваю. ну пыталась во всяком случае. но ты не умеешь.
тебе захотелось побазарить, не мне. ю стартед ит. :)

Мне не захотелось "побазарить"? Я не пишу, что ты странная. Я не пишу вообще ничего. Я тебе сказала, а давай закроем вопрос. Нет, тебе продолжения хочется. Нет, этого не будет.

HoneyComb
03-11-2015, 09:12 AM
я ничего не буду ставить, я не собираюсь обсуждать твою внешность. Фурся угомонис
Я ни в одной теме не написала про тебя дерьма, как ты это регулярно делаешь. Фурся, у тебя какие-то проблемы? мне кажется только одна....тебе нравятся скандалы.

Это сейчас на полном серьезе? :111:

nat123
03-11-2015, 09:14 AM
Это сейчас на полном серьезе? :111:

Это я сейчас очень серьёзно. По форумным стычкам , да. Короче мармулетки, че вы всполошились-то от одной фразы. Фурся, будь спок, я ничего не скажу, не поставлю. Ничего

Fursetka
03-11-2015, 09:15 AM
Это сейчас на полном серьезе? :111:

да, она такая.

Fursetka
03-11-2015, 09:16 AM
Это я сейчас очень серьёзно. По форумным стычкам , да. Короче мармулетки, че вы всполошились-то от одной фразы. Фурся, будь спок, я ничего не скажу, не поставлю. Ничего

ставь, говори
я спакойна как слон:)
пургу несёш какую то

Fursetka
03-11-2015, 09:17 AM
ой ладна, надаела мне .

nat123
03-11-2015, 09:20 AM
ой ладна, надаела мне .

Фурся, ещё раз. Пиши что хочешь, говори что хочешь. Красотка Мэри ёмаё. Я ничего не буду ни ставить, ни обсуждать.

Fursetka
03-11-2015, 09:22 AM
бла бла
я старая и страшная и толстая ещё.
ты самая красивая и афигенная.
ты довольна? этого тебе хотрелось, имеешь :)
всё отвали. мне противно с тобой общаться, ейбоху.

nat123
03-11-2015, 09:24 AM
бла бла
я старая и страшная и толстая ещё.
ты самая красивая и афигенная.
ты довольна? этого тебе хотрелось, имеешь :)
всё отвали. мне противно с тобой общаться, ейбоху.

Вот собственно об этом ты всё и говоришь, как тебе противно со мной общаться. Я не красотко, я обычное тётко. Просто мне очень будет теперь смешно читать про твой напыщеный высокомерный пафос, который ты о себе пишешь. Вот и всё Фурся. Ты долго корчила из себя офигеную крутизну, теперь мне просто смешно. Ты хотела это услышать? ты услышала.

Fursetka
03-11-2015, 09:26 AM
как в хайскул. некоторые до сих пор выясняют кто красивше и популярнее.
ндаа
:111:

Malishka
03-11-2015, 09:28 AM
Фурся, ещё раз. Пиши что хочешь, говори что хочешь. Красотка Мэри ёмаё. Я ничего не буду ни ставить, ни обсуждать.

Ты уже обсудила ето на Ное количество страниц ето раз
Во вторых ты такое делала и раньше, типа с намеками с притопами но никакой конкретики to other people here.
В третих смешно читать когда опусы Едика тебя смущают а намеком пройтись по чей то внешности нет

И в четвертых (пожалею но скажу) личная жизнь у Фурсетки все таки удалась, не важно с какой внешностью и жопой

nat123
03-11-2015, 09:31 AM
как в хайскул. некоторые до сих пор выясняют кто красивше и популярнее.
ндаа
:111:

да прям, просто смешно иногда как человек себя позиционирует и как оно на самом деле. Хорош корки мочит. Оставайся в свих представлениях о себе. Мне вот правда всё равно, как там незнакомая тётка выглядить по другую сторону океана. Это же ты тут на каждом углу кричишь, что это я тебе завидую от твоей популярности на форуме. Прости Фурся, завидовать у тебя нечему, если ты хотела серьёзно. Но ты бойкий такой хомячок, да...Иногда комплексы выводят человека на новые орбиты, как двигатель.

nat123
03-11-2015, 09:31 AM
Ты уже обсудила ето на Ное количество страниц ето раз
Во вторых ты такое делала и раньше, типа с намеками с притопами но никакой конкретики to other people here.
В третих смешно читать когда опусы Едика тебя смущают а намеком пройтись по чей то внешности нет

И в четвертых (пожалею но скажу) личная жизнь у Фурсетки все таки удалась, не важно с какой внешностью и жопой

Предлагаешь ещё и личную Фурсину жизнь обсудить? нет, уж увольте.

Fursetka
03-11-2015, 09:32 AM
и не угаманиться же
бойкий хомячок с плохим прикусом я :) аа, и с обмылками
ну хосподи, тут тока ленивый мне ещё не говорил, какой я урод:)

если кому то от этого легче то пожалста мне не жалко :)

nat123
03-11-2015, 09:34 AM
и не угаманиться же
бойкий хомячок с плохим прикусом я :) аа, и с обмылками
ну хосподи, тут тока ленивый мне ещё не говорил, какой я урод:)

если кому то от этого легче то пожалста мне не жалко :)

да твои проблемы, мне-то что

Fursetka
03-11-2015, 09:34 AM
кто то сказал не помню кто
[Nobody truly interesting is universally liked. .]
оо, это про меня :)

Fursetka
03-11-2015, 09:35 AM
вообще люблю когда про меня
продолжай натуся, продолжай :)

marfa1
03-11-2015, 09:35 AM
Такая типа интригантка,
Закинула уточку и посмотрю что будет.

Кстати в инете очень легко всё найти, особенно когда человек так много дает инфы о себе и своем окружении.
И можно даже почитать что менты пишут про своих любовниц.
Где тут катающийся от смеха смайлик? Не ставятся.

HoneyComb
03-11-2015, 09:37 AM
Такая типа интригантка,
Закинула уточку и посмотрю что будет.

Кстати в инете очень легко всё найти, особенно когда человек так много дает инфы о себе и своем окружении.
И можно даже почитать что менты пишут про своих любовниц.
Где тут катающийся от смеха смайлик? Не ставятся.

О щяс ты тож получишь. Тебе давно не напоминали о познем замужестве и ребенке?!? :111:

Fursetka
03-11-2015, 09:37 AM
Такая типа интригантка,
Закинула уточку и посмотрю что будет.

Кстати в инете очень легко всё найти, особенно когда человек так много дает инфы о себе и своем окружении.
И можно даже почитать что менты пишут про своих любовниц.
Где тут катающийся от смеха смайлик? Не ставятся.

тока кому она здалась, про неё искать что то :)

marfa1
03-11-2015, 09:42 AM
О щяс ты тож получишь. Тебе давно не напоминали о познем замужестве и ребенке?!? :111:

Пусть напоминает, сменя же как с гуся вода )))

Malishka
03-11-2015, 09:43 AM
Предлагаешь ещё и личную Фурсину жизнь обсудить? нет, уж увольте.


Наоборот, предлагаю ету тему личной жизни закрыть ................ или обсуждай свою

Malishka
03-11-2015, 09:43 AM
О щяс ты тож получишь. Тебе давно не напоминали о познем замужестве и ребенке?!? :111:

Что такое позднее замужество?

nat123
03-11-2015, 09:43 AM
Такая типа интригантка,
Закинула уточку и посмотрю что будет.

Кстати в инете очень легко всё найти, особенно когда человек так много дает инфы о себе и своем окружении.
И можно даже почитать что менты пишут про своих любовниц.
Где тут катающийся от смеха смайлик? Не ставятся.

обо мне мент не то что не напишет, не скажет ничего.

nat123
03-11-2015, 09:44 AM
Наоборот, предлагаю ету тему личной жизни закрыть ................ или обсуждай свою

Закрыть? это я предложила обсудить? ты 10 минут назад написала сама. Какая прелесть

Fursetka
03-11-2015, 09:44 AM
Что такое позднее замужество?

ой у марфы вообще всё плохо акординг ту ната
да тут у всех всё плохо
у хани вон юрик тихай(ц)ната
у джени там ваще мрак.

marfa1
03-11-2015, 09:45 AM
обо мне мент не то что не напишет, не скажет ничего.

*два катающихся от смеха смайла*

nat123
03-11-2015, 09:46 AM
*два катающихся от смеха смайла*

да хоть 33 смайла. Это на форуме любят всё всем рассказывать, показывать. Вот и с Фурсей так получилось.

Fursetka
03-11-2015, 09:48 AM
да хоть 33 смайла. Это на форуме любят всё всем рассказывать, показывать. Вот и с Фурсей так получилось.


тааайк
кореец, мент, скайп, ровесники, супермаркеты, германцы, французы
и миллион фоток с рожами и сиськами :)
с фурсей получилось даааа

marfa1
03-11-2015, 09:49 AM
Ната,
Я конечно могу последовать твоему примеру,
И еще страниц на 10 написать намеков о том,
Как мне теперь будет смешно читать тебя про мента и мента про тебя и т.д. и т.п.,
Но не буду.

Потому что ничего про мента я не искала и не читала. Фикция и туман на голом месте.
Ну а ты про фурсю продолжай конечно.

Fursetka
03-11-2015, 09:49 AM
вот скажи мне ната, тебе под 50 лет. а ты сидиш на форуме и рассказываеш про мужиков, я бы их назавала своим именем конечно но тут матом нельзя. трахальщиков своих. и ты считаеш что ты такая вся в белом да?
25 катающихся смайликов :)

Malishka
03-11-2015, 09:50 AM
ой у марфы вообще всё плохо акординг ту ната
да тут у всех всё плохо
у хани вон юрик тихай(ц)ната
у джени там ваще мрак.

Но хоть кто то выживет /за сердце хватаетса/

PS what does this word mean тихай?

nat123
03-11-2015, 09:51 AM
Ната,
Я конечно могу последовать твоему примеру,
И еще страниц на 10 написать намеков о том,
Как мне теперь будет смешно читать тебя про мента и мента про тебя и т.д. и т.п.,
Но не буду.

Потому что ничего про мента я не искала и не читала. Фикция и туман на голом месте.
Ну а ты про фурсю продолжай конечно.

вот счас ето к чему? от скуки? всё что я хотела сказать Фурсе, я сказала....хочется снежного кома и говорить что накипело? дерьмеца подлить....мне не надо. Ты хочешь пиши конешно

Fursetka
03-11-2015, 09:52 AM
Но хоть кто то выживет /за сердце хватаетса/

ПС щхат доес тхис щорд меан тихай?

вопрос сложный :)

nat123
03-11-2015, 09:54 AM
вот скажи мне ната, тебе под 50 лет. а ты сидиш на форуме и рассказываеш про мужиков, я бы их назавала своим именем конечно но тут матом нельзя. трахальщиков своих. и ты считаеш что ты такая вся в белом да?
25 катающихся смайликов :)

Фурся, всё что ты захочешь назвать своим именем уже не имеет значения. Всё Фурся, на этом всё. Наверное это и к лучшему, что я на тебя посмотрела. У меня картинка прояснилас, а что ты после это будешь писать, мне всё равно уже.Я вышла из этого разговора.

Fursetka
03-11-2015, 09:56 AM
посмотрела да?
ну ну. трепло:)

nat123
03-11-2015, 10:00 AM
посмотрела да?
ну ну. трепло:)

Да, посмотрела. Обсуждать твою внешность не буду.

Fursetka
03-11-2015, 10:01 AM
Да, посмотрела. Обсуждать твою внешность не буду.

ты уже всё обсудила. своими типо прозрачными намёками, которые плохо пахнут.

nat123
03-11-2015, 10:05 AM
ты уже всё обсудила. своими типо прозрачными намёками, которые плохо пахнут.

Ну извини...ни одного плохого слова я тебе не написала кстати...тебе же почему-то захотелось мента обсудить, как его назвать, но ты стесняешься типо. Не совсем поняла к чему это, но ладно. Так че те счас надо? чтоб я тебе комплименты отвесила? нет, я вообще не буду обсуждать. Но я тебя видела, теперь ты об этом знаешь....может гонор поубавишь. А если нет...то тоже твои проблемы

Fursetka
03-11-2015, 10:09 AM
Ну извини...ни одного плохого слова я тебе не написала кстати...тебе же почему-то захотелось мента обсудить, как его назвать, но ты стесняешься типо. Не совсем поняла к чему это, но ладно. Так че те счас надо? чтоб я тебе комплименты отвесила? нет, я вообще не буду обсуждать. Но я тебя видела, теперь ты об этом знаешь....может гонор поубавишь. А если нет...то тоже твои проблемы

не видела ты меня. и не светит
именно изза таких как ты и не ставят люди свои фотки на паблик форумах.
хотя, я бы на твоём месте просто обратила внимание на свою внешность. и вообще...
(катаюсь на полу в истерике)

HoneyComb
03-11-2015, 10:13 AM
ой у марфы вообще всё плохо акординг ту ната
да тут у всех всё плохо
у хани вон юрик тихай(ц)ната
у джени там ваще мрак.

У Джени МГУ
У брюни муж толстожопый

nat123
03-11-2015, 10:14 AM
не видела ты меня. и не светит
именно изза таких как ты и не ставят люди свои фотки на паблик форумах.
хотя, я бы на твоём месте просто обратила внимание на свою внешность. и вообще...
(катаюсь на полу в истерике)

Фурся, я тебя видела. И не на ФБ. Фурся, прости, не тебе говорить что мне делать с моей внешностью. Ещё раз - я не написала ни одного слова про твою. Нет, не из-за меня не ставят

HoneyComb
03-11-2015, 10:15 AM
Да, посмотрела. Обсуждать твою внешность не буду.

Нет, обсуди я требую!

Fursetka
03-11-2015, 10:16 AM
каком фейсбуке ещё, я там бываю раз в пол года вообщев:)
видела она меня
ой вотевер, надоело мне уже.
поставить чтоли сюда фотку чтоб уже все успакоились

Alex5448
03-11-2015, 10:17 AM
/Затаился/

nat123
03-11-2015, 10:19 AM
У Джени МГУ
У брюни муж толстожопый

Ещё раз...ты решила собрать всё можно? речь шла о фотке. Ханя тебе хочется глобального скандала? скучно?

nat123
03-11-2015, 10:19 AM
каком фейсбуке ещё, я там бываю раз в пол года вообщев:)
видела она меня
ой вотевер, надоело мне уже.
поставить чтоли сюда фотку чтоб уже все успакоились

Нет, не поставлю. Я знаю, что раз в полгода.

nat123
03-11-2015, 10:20 AM
Нет, обсуди я требую!

У Юрика требуй...требовалка

Fursetka
03-11-2015, 10:20 AM
Нет, не поставлю. Я знаю, что раз в полгода.

ты ваще всё про меня знаеш я смарю
маньячка какая то.

Брюнетко
03-11-2015, 10:22 AM
я фурсю видела
по частям
собрала :281:

nat123
03-11-2015, 10:23 AM
ты ваще всё про меня знаеш я смарю
маньячка какая то.

да прям, случайно получилось......Беня кстати тебя видел, на форуме писал тоже

ciao
03-11-2015, 10:23 AM
я заинтересовалась уже
вдруг там какойнить секс тэйп :)
нату клинит снова, перезагрузка у неё.
счас уйдет

Fursetka
03-11-2015, 10:24 AM
так
ладно
налетайте:)
85615

Fursetka
03-11-2015, 10:25 AM
ну. что у меня не так с прикусом ? :)
как раз с прикусом у меня всё харашо!! :)

nat123
03-11-2015, 10:25 AM
так
ладно
налетайте:)
[]

У меня не фотошопленные фотки до похудения....да это это ты сцака:111:

nat123
03-11-2015, 10:26 AM
ну. что у меня не так с прикусом ? :)
как раз с прикусом у меня всё харашо!! :)
с таким фотошопом всё просто классно:111:

Fursetka
03-11-2015, 10:26 AM
У меня не фотошопленные фотки до похудения....да это это ты сцака:111:

да иди ты
это не фотошапленые. я даже не умею ползоваться им
это в машине
что сприкусом, говори

Fursetka
03-11-2015, 10:27 AM
ната ты завидуеш просто. это уже патетик ну чесное же слово
ничего. зато у тебя сиськи большие. :)

nat123
03-11-2015, 10:29 AM
ната ты завидуеш просто. это уже патетик ну чесное же слово
ничего. зато у тебя сиськи большие. :)

гаааааааааааа, да очень завидую. Фурся ты в своём уме вообще. Нет, я понимаю люди очень себя любят, очень. Но не до такой же степени:111::111::111:

Alex5448
03-11-2015, 10:29 AM
так
ладно
налетайте:)
85615
Нежное и красивое лицо.
Но тема фигуры не раскрыта:314:

Fursetka
03-11-2015, 10:29 AM
гаааааааааааа, да очень завидую. Фурся ты в своём уме вообще. Нет, я понимаю люди очень себя любят, очень. Но не до такой же степени:111::111::111:

не завидуй
:)

Sarochka
03-11-2015, 10:30 AM
кумушки :261:

Sarochka
03-11-2015, 10:30 AM
Шура, попьём кофе? пока тут такие страсти :235:

Fursetka
03-11-2015, 10:30 AM
да вот обсуждаем
кто красивше и моложе. как в зеркальце :)
цырк с коняме.

nat123
03-11-2015, 10:31 AM
не завидуй
:)

чему? Фурся....ну правда, приди в себя, я видела не фотошопленные фотки. Ты похудела молодец. Но всё равно. Я же говорю я видела не только фотку где написано "сцака". Ну ничего, ничего, главное ты себе нравишься

Fursetka
03-11-2015, 10:31 AM
Нежное и красивое лицо.
Но тема фигуры не раскрыта:314:
спасибо сашок. :)

Alex5448
03-11-2015, 10:31 AM
Шура, попьём кофе? пока тут такие страсти :235:
Идём красавица. У меня или у тебя?

ciao
03-11-2015, 10:31 AM
с прикусом нормально все

и я потеряла ту ссылку с ботоксом
пришли плиз опять што за доктор

Sarochka
03-11-2015, 10:32 AM
да вот обсуждаем
кто красивше и моложе. как в зеркальце :)
цырк с коняме.

a я голубоглазее :158:

Sarochka
03-11-2015, 10:32 AM
Идём красавица. У меня или у тебя?

все опошлит

Fursetka
03-11-2015, 10:33 AM
чему? Фурся....ну правда, приди в себя, я видела не фотошопленные фотки. Ты похудела молодец. Но всё равно. Я же говорю я видела не только фотку где написано "сцака". Ну ничего, ничего, главное ты себе нравишься

какая сцака?
о чём ты бредишь всё время :111:
похудела, ну похудела йз ж не скрываю. ну и?
иди тоже похудей. и поумней заодно. можеш ещё подобреть. если получиться.

HoneyComb
03-11-2015, 10:33 AM
с таким фотошопом всё просто классно:111:

она в машине сидит, там же ремень видно, какой фотошоп??? ната уймись уже, иди в скыпе там тебя француз уже заждался наверно

Fursetka
03-11-2015, 10:34 AM
с прикусом нормально все

и я потеряла ту ссылку с ботоксом
пришли плиз опять што за доктор
межпрочим это до ботокса
это летом. а ботокс я делала в январе. на лоб. а на фотке лоб не виден.

Alex5448
03-11-2015, 10:34 AM
все опошлит
Сорри, это напрашивалось:192:

ciao
03-11-2015, 10:35 AM
но я б не сказала что двое детей 15 летних
не а

Sarochka
03-11-2015, 10:35 AM
Фурся на эйжин похожа
и взгляд кроткий :114:

nat123
03-11-2015, 10:36 AM
да иди ты
это не фотошапленые. я даже не умею ползоваться им
это в машине
что сприкусом, говори

а то ты сама не знаешь. Фурся, вот токо научи так верить в себя как ты, а?:111:

Dafna
03-11-2015, 10:39 AM
чему? Фурся....ну правда, приди в себя, я видела не фотошопленные фотки. Ты похудела молодец. Но всё равно. Я же говорю я видела не только фотку где написано "сцака". Ну ничего, ничего, главное ты себе нравишься

Нат, а зачем ты фигней страдаешь?
или говори прямо, типа нос не тот ты считаешь или еще аб чем намеки
или не говори
к чему эти комплексы развивать: а ты такая, гаааа (с) все эти

лично я вижу симпатичную девочку (кстати, оч молодо выглядит)
я вообще страшная какая-то седне селфи делала, ужасалась
и че мне теперь?

ciao
03-11-2015, 10:40 AM
а то ты сама не знаешь. Фурся, вот токо научи так верить в себя как ты, а?:111:

натусик
выглядит как острое помешательство
что там не так с прикусом то

Alex5448
03-11-2015, 10:40 AM
а то ты сама не знаешь. Фурся, вот токо научи так верить в себя как ты, а?:111:
Ната, тебе до Фурси как свинье до луны. Она совершенно не в твоей лиге.
Смирись и заткнись уже. Знай свой шесток.

Милька
03-11-2015, 10:41 AM
темя закрыта. продолжите скандал в другой теме - в бан