PDA

View Full Version : 7 июля проводы Ксюхи



Pages : 1 [2]

Милька
06-05-2013, 06:36 PM
1.5 часа от ЛА, но там петляющая дорога в горы
ни разу не получалось 1.5 часа

Dova
06-05-2013, 06:36 PM
не близко.только с ночевкой
а у тебя хозяйство...куры-свиньи :121:

Милька
06-05-2013, 06:37 PM
не близко.только с ночевкой
а у тебя хозяйство...куры-свиньи :121:

это кошки собаки
или крысы змеи?

Sarochka
06-05-2013, 06:37 PM
ни разу не получалось 1.5 часа

2 тогда :250:

Милька
06-05-2013, 06:39 PM
там 50 минут только по горам

Dova
06-05-2013, 06:40 PM
это кошки собаки
или крысы змеи?

это- хозяйство
и еще - жнивье.это- цветы )

Милька
06-05-2013, 06:42 PM
это- хозяйство
и еще - жнивье.это- цветы )

ну зцеты раз в неделю поливать
да и можна бутылки из под лимонадов ставить с водой
не вопрос
у меня деревья так и живут пока на неделе

Sultan
06-05-2013, 06:43 PM
2,5 реальное время ..........
вот жеж эта Милька терь чтоб не забыть как она выглядит мне надо в горы шлятся ну хотяб раз в месяц:143:

погоди а ты на Ксю приезд не будеш чтоли?

klukva
06-05-2013, 07:07 PM
люди, дайте знать когда собираетесь........

dream fairy
06-06-2013, 12:06 PM
Так Ксю будет только со 2 июля?
Я тогда не успеваю. :(
Я третьегу уеду.

Inna77
06-06-2013, 01:39 PM
У меня появилась мысль что мы можем все собраться во главе с Ксюхой на сам 4th of July (пикник). Ето Тhursday.

Ксюша Собчак
06-11-2013, 10:44 AM
Давайте определяться начинать тогда.. Но это будет уже в июле ладно?
Там у меня Предводитель всем командует так что если что с ним надо решать

Screw101
06-11-2013, 10:57 AM
Давайте определяться начинать тогда.. Но это будет уже в июле ладно?
Там у меня Предводитель всем командует так что если что с ним надо решать

Я только надеюсь, что у тебя будет больше, чем один день, чтоб уделить форумчатам.:122:

Ксюша Собчак
06-11-2013, 11:09 AM
Я только надеюсь, что у тебя будет больше, чем один день, чтоб уделить форумчатам.:122:

Будем надеятся канешна(кивает))))

Screw101
06-11-2013, 11:24 AM
Будем надеятся канешна(кивает))))

Я тоже надеюсь.:122:

Милька
06-11-2013, 11:48 AM
Давайте определяться начинать тогда.. Но это будет уже в июле ладно?
Там у меня Предводитель всем командует так что если что с ним надо решать
Предводитель он такой
да

Ксюша Собчак
06-11-2013, 12:18 PM
Предводитель он такой
да

Суровый но справедливый:153: (трепещу)

Милька
06-11-2013, 12:26 PM
Суровый но справедливый:153: (трепещу)
Отец Основатель

Sultan
06-11-2013, 08:04 PM
Суровый но справедливый:153: (трепещу)

пьет?:239:
тогда договоримся:235:

Dova
06-11-2013, 08:32 PM
кто будет покупать мясо ?

Sarochka
06-11-2013, 08:38 PM
а кто будет?

Ксюша Собчак
06-11-2013, 09:01 PM
а кто будет?

Ну кто иъявит желание тот и будет

Dima424
06-11-2013, 09:03 PM
кто будет покупать мясо ?

Главно чтоб у Пушка турка не подгорела

Сиамчик
06-12-2013, 12:44 AM
кто будет покупать мясо ?

Клёпа:130:

CCPC
06-12-2013, 01:47 AM
Ну кто иъявит желание тот и будет

Я изьявляю. Можно?:134:

Сиамчик
06-12-2013, 09:00 AM
Я изьявляю. Можно?:134:

НЕТ!:314:

Sarochka
06-12-2013, 03:58 PM
в парке будет или дома у кого-то?

Милька
06-12-2013, 04:05 PM
в парке будет или дома у кого-то?
приглашаешь?

Sarochka
06-12-2013, 04:11 PM
приглашаешь?нет

Милька
06-12-2013, 04:58 PM
нет
а что так?
красивенько все устроешь

klukva
06-12-2013, 06:19 PM
а на какой день сабантуй намечаеться?

Sarochka
06-12-2013, 06:38 PM
а что так?
красивенько все устроешь

не хочу

Screw101
06-12-2013, 06:43 PM
кто будет покупать мясо ?

ССРС....В этот раз можно будет исключительно баранину. По просьбам трудящихся.

Sarochka
06-12-2013, 06:44 PM
ССРС....В этот раз можно будет исключительно баранину. По просьбам трудящихся.

у меня просьба курочка

Screw101
06-12-2013, 06:47 PM
у меня просьба курочка

Вот ему и выпишешь персональную просьбу.

Sarochka
06-12-2013, 06:47 PM
Вот ему и выпишешь персональную просьбу.

обязательно :167:

Screw101
06-12-2013, 06:48 PM
обязательно :167:

You won't even have to flash your tits...:122:

Sarochka
06-12-2013, 06:55 PM
[You won't even have to flash your tits...:122:]

don't be jealous :122:

Screw101
06-12-2013, 07:08 PM
don't be jealous :122:

I can't be. I don't have a sense of entitlement, ya know. :116:

Ксюша Собчак
06-12-2013, 09:20 PM
:114: я туть пошел спать

Dova
06-12-2013, 09:21 PM
о, долетела

NataliaLA
06-12-2013, 09:25 PM
ССРС....В этот раз можно будет исключительно баранину. По просьбам трудящихся.
Если баранину пришлите мне кусочков шесть :117:

Screw101
06-12-2013, 09:30 PM
Если баранину пришлите мне кусочков шесть :117:

Я баранину не ем. Только кошерную свинину. Можешь занять мое место, и сьесть две порции-за себя и за меня. Или даже три-за своего бэбика.:122:

NataliaLA
06-12-2013, 09:33 PM
Я баранину не ем. Только кошерную свинину. Можешь занять мое место, и сьесть две порции-за себя и за меня. Или даже три-за своего бэбика.:122:

Перфекто.

Кошка Мурка
06-12-2013, 09:37 PM
ССРС....В этот раз можно будет исключительно баранину. По просьбам трудящихся. - ээээ... а рыбки можно? :114:

Screw101
06-12-2013, 09:39 PM
- ээээ... а рыбки можно? :114:

Я тоже люблю рыбу. Но в холодном виде. И селедку. ИслаHдскую. Прямо из банки. Мурка, а ты любишь salmon sashimi? Или в вашем redneckville такое не водится?

Сиамчик
06-12-2013, 09:40 PM
ничтожные людишки,дайте кошке рыпки:103:

NataliaLA
06-12-2013, 09:42 PM
ничтожные людишки,дайте кошке рыпки:103:
Клепе?

Dova
06-12-2013, 09:44 PM
Клепе?

Клёпа всегда сыта )

Сиамчик
06-12-2013, 09:45 PM
Клепе?

Умничка.

и Клёпе тоже:182::182::182::110::110::110:

Ксюша Собчак
06-12-2013, 09:45 PM
о, долетела

Летела с Федей Бондарчуком... Хороший мужчина да

Dova
06-12-2013, 09:46 PM
ты его на тусовку пригласила ?

Сиамчик
06-12-2013, 09:47 PM
Летела с Федей Бондарчуком... Хороший мужчина да

симпопо?

Sarochka
06-12-2013, 09:49 PM
Ксю, ты в ЛА, или тебя еще не донесло сюда? :276:

Кошка Мурка
06-12-2013, 09:50 PM
Я тоже люблю рыбу. Но в холодном виде. И селедку. ИслаHдскую. Прямо из банки. Мурка, а ты любишь salmon sashimi? Или в вашем redneckville такое не водится? - я селёдку тоже. Страстно.
И прекрати обзывать мой околоток, а то у меня тоже есть чем твой приложить. :192:
Всё у нас водится. :242: Если дорываюсь до суши, останавливаюсь только когда уже не влезает больше... :314:

Сиамчик
06-12-2013, 09:50 PM
Ксю, ты в ЛА, или тебя еще не донесло сюда? :276:

Бондарчук донес:182::182::182::116::116::116::116:

Милька
06-12-2013, 09:52 PM
Летела с Федей Бондарчуком... Хороший мужчина да
как живая

Screw101
06-12-2013, 09:52 PM
- я селёдку тоже. Страстно.
И прекрати обзывать мой околоток, а то у меня тоже есть чем твой приложить. :192:
Всё у нас водится. :242: Если дорываюсь до суши, останавливаюсь только когда уже не влезает больше... :314:

У вас там даже не flyover country...Я даже не знаю, как ваш околоток описАть...Whitetrash mountains of VirginY?:122:

Кошка Мурка
06-12-2013, 09:53 PM
Летела с Федей Бондарчуком... Хороший мужчина да - кино паршивое снимает, а как актёр ничего...

HoneyComb
06-12-2013, 09:54 PM
- кино паршивое снимает, а как актёр ничего...

Секси:114:

Screw101
06-12-2013, 09:59 PM
Секси:114:

Ты знаешь, кто это? I had to google him...

Манюня
06-12-2013, 10:01 PM
- кино паршивое снимает, а как актёр ничего...

клипы зато помню интересные были
тот с Ветлицкой
Посмотри в глаза

Dova
06-12-2013, 10:03 PM
Даун Хаус посмотрите.не каждый так сможет иронизировать над своим киношным образом )

klukva
06-12-2013, 10:10 PM
Еще раз спрошу, на когда праздник живота намечаеться?

Кошка Мурка
06-12-2013, 10:12 PM
У вас там даже не flyover country...Я даже не знаю, как ваш околоток описАть...Whitetrash mountains of VirginY?:122: - не знаешь, не описывай.
Здесь, по крайней мере, нормальные люди по улицам ходят, а голубизна ховается по углам, не видать её, не слыхать. Месят друг другу тихо, не митингуя... :228:

Screw101
06-12-2013, 10:14 PM
- не знаешь, не описывай.
Здесь, по крайней мере, нормальные люди по улицам ходят, а голубизна ховается по углам, не видать её, не слыхать. Месят друг другу тихо, не митингуя... :228:

Вот твое fixation на голубизне...who gives a f*ck?

Screw101
06-12-2013, 10:15 PM
Еще раз спрошу, на когда праздник живота намечаеться?

Никто не знает. Имена участников неизвестны. Место не определено.

Sarochka
06-12-2013, 10:18 PM
Наб несет угли

Screw101
06-12-2013, 10:20 PM
Наб несет угли

А ты, ты что несешь?:102:

Кошка Мурка
06-12-2013, 10:20 PM
Вот твое fixation на голубизне...who gives a f*ck? - твой задвиг, ты даёшь, скажи ещё нет.
О чём бы речь ни шла - по любому поводу сначала приписываешь несогласному с тобой гомофобию и педерастию, а потом приглашаешь выйти из шкафа.
Это ж я тебя же копирую.
С кем поведёшься, брат Скрюха... :197:
Это ты виноват, что у меня Калифорния ассоциируется исключительно с вышеописанным. :313:

HoneyComb
06-12-2013, 10:20 PM
Ты знаешь, кто это? I had to google him...

Лысый :250:

Sarochka
06-12-2013, 10:22 PM
А ты, ты что несешь?:102:

"смех и радость мы приносим люююдям" :301:

Милька
06-12-2013, 10:24 PM
Еще раз спрошу, на когда праздник живота намечаеться?

а когда тебе удобно?

(еще не решили они)

Screw101
06-12-2013, 10:28 PM
- твой задвиг, ты даёшь, скажи ещё нет.
О чём бы речь ни шла - по любому поводу сначала приписываешь несогласному с тобой гомофобию и педерастию, а потом приглашаешь выйти из шкафа.
Это ж я тебя же копирую.
С кем поведёшься, брат Скрюха... :197:
Это ты виноват, что у меня Калифорния ассоциируется исключительно с вышеописанным. :313:

Калифорния...Это все чистенькое, красивое, новое.. Mountains...Beautiful coastline and civilized suburbs...Beautiful sexually-liberated women from all over the world... Калифорния-это будущее...Заметь, никто не хочет переезжать из Калифорнии в Ричмонд, а наоборот...

klukva
06-12-2013, 10:36 PM
а когда тебе удобно?

(еще не решили они)

Смотря когда она приезжает, но я могу только в выходные

Кошка Мурка
06-12-2013, 10:42 PM
Калифорния...Это все чистенькое, красивое, новое.. Mountains...Beautiful coastline and civilized suburbs...Beautiful sexually-liberated women from all over the world... Калифорния-это будущее...Заметь, никто не хочет переезжать из Калифорнии в Ричмонд, а наоборот...:111::111::111:
Если бы ты знал, сколько я встречаю у нас в городе народу, понаехавшего из Кали, из НЙ, из Техаса... :197: Буквально каждый второй, если затеешь опрашивать народ подряд - откуда-нибудь оттуда, из твоих чистеньких вертепов-голубятен. :235:

А будущее, хммм, ну это пока не накопилось опять напряжений трения вдоль Сент-Андреаса. Какой и когда будет каждая следующая разрядка - предсказать не есть возможно, при всех достижениях науки. Как и противостоять. Тряхануть в любой момент может так, что всё твоё чистенькое-новое в руины обратится за полсекунды, угу. :117:

Милька
06-12-2013, 10:43 PM
Смотря когда она приезжает, но я могу только в выходные
с 2-го по 12-е июля

dream fairy
06-14-2013, 11:09 AM
Ксюха!!!
Поставьте там на красное.. за меня.
Тока не проиграйте!:110:

Ксюша Собчак
06-14-2013, 11:55 AM
Ксюха!!!
Поставьте там на красное.. за меня.
Тока не проиграйте!:110:

Облизательна!!! Толькоьвот как деньги делить будем)))))?

dream fairy
06-14-2013, 12:03 PM
Облизательна!!! Толькоьвот как деньги делить будем)))))?

все ваши..!!!
главное скажите столику какой он славный и передайте ему от меня привет, скажите что он самый красивый столик во всём казино!

Ксюша Собчак
06-17-2013, 08:27 AM
все ваши..!!!
главное скажите столику какой он славный и передайте ему от меня привет, скажите что он самый красивый столик во всём казино!

Дрима красное не улыбнулось...:114:

Ксюша Собчак
06-17-2013, 08:28 AM
Короче если что вы изъявляйте свои желания я скоро буду ..