PDA

View Full Version : Акела - самый лучший Мужчина форума !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Pages : 1 [2]

nat123
06-23-2012, 07:11 PM
Ладна.

может и так

мне скоро 40+
продолжим тада :102:

неееее. сначала ты поживёшь в чужой стране с психом, тада и поговорим...12 лет не требую, но 5 как минимум

Dafna
06-23-2012, 07:12 PM
Ну, вам там видней. Блядишка так блядишка, ещё скромница к тому же.

:101:

на том и ладна.

inok
06-23-2012, 07:12 PM
неееее. сначала ты поживёшь в чужой стране с психом, тада и поговорим...12 лет не требую, но 5 как минимум

Та ты шо, уже 12 отмотала?

Dafna
06-23-2012, 07:13 PM
Дафна...друк вообще ето на пользу дела ба , мне мерикан тогда бы не был "вселеная на нём сошлас"...Кому плоху? мне? мне была ба хорошо. Мерикану? он продолжать бы "трахать в голову" , а мне была ба уже какба пофик...Короче, етот друк был ба тока на пользу всем...

ой не нравится мне эта авантюра

Ната, эээ, а может ты только думаешь?
Ну типа меня с каролиной.
Кагбе подумала и хорошо.

или ты можешь, эээ, придти к решению.
тут есть разница.

nat123
06-23-2012, 07:13 PM
Та ты шо, уже 12 отмотала?

не ну 2 ето как бы не щитаеццо...10 в августи. И зматтьти, не тошто друга...даже подруги не была

inok
06-23-2012, 07:14 PM
не ну 2 ето как бы не щитаеццо...10 в августи. И зматтьти, не тошто друга...даже подруги не была

Аналогичный случай был в Тамбове.

Dafna
06-23-2012, 07:14 PM
неееее. сначала ты поживёшь в чужой стране с психом, тада и поговорим...12 лет не требую, но 5 как минимум

Так было и хорошее, че ты отсчитываешь так вот?

Жива, здорова, времени вагон...

Ну да, многого не случилось.

Так ты от меньшего, а не сразу вот Трампы...

nat123
06-23-2012, 07:14 PM
ой не нравится мне эта авантюра

Ната, эээ, а может ты только думаешь?
Ну типа меня с каролиной.
Кагбе подумала и хорошо.

или ты можешь, эээ, придти к решению.
тут есть разница.

Пфффффф, че мне думать.....я так уже делала...када сил не было развестись, клин клином, не слышала про такое?

nat123
06-23-2012, 07:15 PM
Так было и хорошее, че ты отсчитываешь так вот?

Жива, здорова, времени вагон...

Ну да, многого не случилось.

Так ты от меньшего, а не сразу вот Трампы...

нет, когда поживёшь так, проникнисся...тада и поговорим

Jack53
06-23-2012, 07:16 PM
не ну 2 ето как бы не щитаеццо...10 в августи. И зматтьти, не тошто друга...даже подруги не была

Ты только что писала о друге в Чикаго. Путаемся в показаниях?

Dafna
06-23-2012, 07:17 PM
Пфффффф, че мне думать.....я так уже делала...када сил не было развестись, клин клином, не слышала про такое?

а.

тада а

ясна.

и, сори, помогает типа?

inok
06-23-2012, 07:18 PM
Пфффффф, че мне думать.....я так уже делала...када сил не было развестись, клин клином, не слышала про такое?

Гомеопатия называется

nat123
06-23-2012, 07:19 PM
Гомеопатия называется

ну да , кординально изменить раз возможности нет...а так...

nat123
06-23-2012, 07:19 PM
а.

тада а

ясна.

и, сори, помогает типа?

ни то слово....такой знаишь пофигизм начинаеццо, глаза в другую сторону повернуты

Dafna
06-23-2012, 07:20 PM
нет, когда поживёшь так, проникнисся...тада и поговорим

Не знаю.
Ты ж читала мамбу и все такое
А тут уже родная рубашка, да не без катавасий и с придурью...

Но, ты ж читала мамбу - это про будущее
А у кого без придури, если про настоящее?

нету таких. да и все понятно уже

У меня что не дядька так свой диагноз.
То тапки мешают, то алергия, то хочет и молчит.

а тебе приключений...

Я про риски, Ната, да

inok
06-23-2012, 07:20 PM
ну да , кординально изменить раз возможности нет...а так...

Нат, а разница между первым и вторым браками существенна или никакой?

nat123
06-23-2012, 07:21 PM
Нат, а разница между первым и вторым браками существенна или никакой?

счас скожу...развелас в 30...мерикан нарисовался в 34

Dafna
06-23-2012, 07:22 PM
ни то слово....такой знаишь пофигизм начинаеццо, глаза в другую сторону повернуты

чуешь, может тебе в Турцию?
там не то чтобы физически, но самооценку поднимут.

малыми жертвами так сказать.

inok
06-23-2012, 07:22 PM
счас скожу...развелас в 30...мерикан нарисовался в 34

Я имею в виду, ощущениа безнадёги с первым тоже были?

inok
06-23-2012, 07:23 PM
чуешь, может тебе в Турцию?
там не то чтобы физически, но самооценку поднимут.

малыми жертвами так сказать.

Зачем ей в Турцию? Что здесь нормальных мужчин уже не осталось что-ли.

nat123
06-23-2012, 07:24 PM
Не знаю.
Ты ж читала мамбу и все такое
А тут уже родная рубашка, да не без катавасий и с придурью...

Но, ты ж читала мамбу - это про будущее
А у кого без придури, если про настоящее?

нету таких. да и все понятно уже

У меня что не дядька так свой диагноз.
То тапки мешают, то алергия, то хочет и молчит.

а тебе приключений...

Я про риски, Ната, да

Мне очень понравился дядька в кафушки....он такой - блин, блин, почему ты замужем...он был мягкий такой. Просто понравилось трепаццо. Я понимаю што чужой муж всегда лучше, но мерикан человек жестокай...правда он говорит, что ето не он кусает меня больна, а у меня кожа тонкая...Дядька мне кстати телефон оставлял, а я выкинула...

Dafna
06-23-2012, 07:26 PM
Зачем ей в Турцию? Что здесь нормальных мужчин уже не осталось что-ли.

вы так не умеете
ничего личнага :235:

nat123
06-23-2012, 07:26 PM
Я имею в виду, ощущениа безнадёги с первым тоже были?

Неееееееееееееее....я уже тут 100 раз писала. Он хороший был. Хочешь пакажу. Я даже в етот рас в Москве скозала, что он сделал меня такой, какая я есть...у меня етот человек до сих пор вызывает уважение...Он конечно был молодой дурак, но он всё сёк, он никогда меня не доводил до белого каления..ну доводил всмысли...но так чтоб "кусать" никогда

Dafna
06-23-2012, 07:27 PM
Мне очень понравился дядька в кафушки....он такой - блин, блин, почему ты замужем...он был мягкий такой. Просто понравилось трепаццо. Я понимаю што чужой муж всегда лучше, но мерикан человек жестокай...правда он говорит, что ето не он кусает меня больна, а у меня кожа тонкая...Дядька мне кстати телефон оставлял, а я выкинула...

ВООООТ!
тебе не столько ото нада
скок шоб погладили
так же?
а ты сразу в омут

nat123
06-23-2012, 07:27 PM
чуешь, может тебе в Турцию?
там не то чтобы физически, но самооценку поднимут.

малыми жертвами так сказать.

уху и Египет на выборы:129:

inok
06-23-2012, 07:27 PM
вы так не умеете
ничего личнага :235:

Как так?

nat123
06-23-2012, 07:27 PM
ВООООТ!
тебе не столько ото нада
скок шоб погладили
так же?
а ты сразу в омут

мне всё надо..слушай, ну мне 45, но я же не мёртвая

inok
06-23-2012, 07:28 PM
мне всё надо..слушай, ну мне 45, но я же не мёртвая

Совсем нет.

Dafna
06-23-2012, 07:29 PM
Как так?

чувствовать партнера :250:

Dafna
06-23-2012, 07:30 PM
мне всё надо..слушай, ну мне 45, но я же не мёртвая

не, ну прасти...
так а муж зачем?
вот тока кусает и все?

inok
06-23-2012, 07:31 PM
чувствовать партнера :250:

Простите глубокоуважаемая Дафна, а почему Вы думаете, что не умеем?

Dafna
06-23-2012, 07:31 PM
Совсем нет.

Инок прекратити так публично подмазывать Нате в ее стремлениях :162:

Dafna
06-23-2012, 07:32 PM
Простите глубокоуважаемая Дафна, а почему Вы думаете, что не умеем?

имела опыт общения

nat123
06-23-2012, 07:32 PM
Инок прекратити так публично подмазывать Нате в ее стремлениях :162:

Дафна...да перестань...форум тут ни при чом, я же сама думаю головой да

inok
06-23-2012, 07:32 PM
Инок прекратити так публично подмазывать Нате в ее стремлениях :162:

Вы не понимате эту тонкую ранимую женщину!

inok
06-23-2012, 07:33 PM
имела опыт общения

С турками?

Dafna
06-23-2012, 07:33 PM
Дафна...да перестань...форум тут ни при чом, я же сама думаю головой да

ну от подхадимажничает тебе

так и знай. :162:

nat123
06-23-2012, 07:33 PM
не, ну прасти...
так а муж зачем?
вот тока кусает и все?

мерикану? ну да.....москоёп, я же говорю...

nat123
06-23-2012, 07:33 PM
ну от подхадимажничает тебе

так и знай. :162:

что делает?

Dafna
06-23-2012, 07:33 PM
С турками?

оооооо
как много в этом слове для сердца женского слилось :238:

я уже на международном уровне.
а вы скромная да приличная )

inok
06-23-2012, 07:34 PM
ну от подхадимажничает тебе

так и знай. :162:

Зачем Вы так говорите несправедливо?

nat123
06-23-2012, 07:34 PM
оооооо
как много в этом слове для сердца женского слилось :238:

ой....ето какой-то туристический варианд с восточными напeвами...ето уж совсем для оголодавших

Dafna
06-23-2012, 07:35 PM
что делает?

ну быстро отвечает на твои посты и всегда *за*

простому обывателю может показаться, что он тебя и не читает толком, а только преследует какие-то свои личные интересы.
Например, подвезти до дома и споить :250:

inok
06-23-2012, 07:36 PM
ну быстро отвечает на твои посты и всегда *за*

простому обывателю может показаться, что он тебя и не читает толком, а только преследует какие-то свои личные интересы.
Например, подвезти до дома и споить :250:

Хорошо Вы о людях думаете, н-да...

Dafna
06-23-2012, 07:37 PM
ой....ето какой-то туристический варианд с восточными напeвами...ето уж совсем для оголодавших

Не, ну знаете.
Шоб вы так голодали как там едят.

ага, ага

при чем без рук.
и как они это делают, одному Аллаху известно :235:

nat123
06-23-2012, 07:37 PM
ну быстро отвечает на твои посты и всегда *за*

простому обывателю может показаться, что он тебя и не читает толком, а только преследует какие-то свои личные интересы.
Например, подвезти до дома и споить :250:

Дафна...понимаешь какая штука....на взрослых людях иногда висят такие кандалы...которые называюццо "отвественност"...я не могу свалить, не могу ничего изменить, не могу даже обратно в Россию уехать....но и жить так я больше тоже не могу

larsen
06-23-2012, 07:37 PM
ну быстро отвечает на твои посты и всегда *за*

простому обывателю может показаться, что он тебя и не читает толком, а только преследует какие-то свои личные интересы.
Например, подвезти до дома и споить :250:

аха
маньяк
несексуальный /ц/

nat123
06-23-2012, 07:37 PM
Не, ну знаете.
Шоб вы так голодали как там едят.

ага, ага

при чем без рук.
и как они это делают, одному Аллаху известно :235:

ой ...нет...ето не мой стиль штоле

Dafna
06-23-2012, 07:38 PM
Зачем Вы так говорите несправедливо?

посмотрим-с

Я Нате сказала.

И сама еще пробдю

nat123
06-23-2012, 07:38 PM
аха
маньяк
несексуальный /ц/

к тебе поеду...коньяк пить:169:

larsen
06-23-2012, 07:39 PM
к тебе поеду...коньяк пить:169:

когда?

inok
06-23-2012, 07:41 PM
посмотрим-с

Я Нате сказала.

И сама еще пробдю

Ну бдите-бдите!

nat123
06-23-2012, 07:41 PM
когда?

када денек на билет насобираю...но пить буду страшна, раз все меня осудили тока за намёки на плятство...сопьюс за неделю нафик! :169:

nat123
06-23-2012, 07:42 PM
нада вот чё...нада ченить замутить в Чикаго..на Чикагу я быстра насобираю и там напиццо. Вот што нада, надо токо штоб и Жытана была в городи

inok
06-23-2012, 07:43 PM
када денек на билет насобираю...но пить буду страшна, раз все меня осудили тока за намёки на плятство...сопьюс за неделю нафик! :169:

Какое ство, кого ты слушаешь. Они ничего в жизни не понимают.
Никаго осуждения и в помине. Я просто сам не знаю, что бы делал.

nat123
06-23-2012, 07:43 PM
Какое ство, кого ты слушаешь. Они ничего в жизни не понимают.
Никаго осуждения и в помине. Я просто сам не знаю, что бы делал.

да даже если ба осудили...ой, за чо еня осуждать..незачта!

Dafna
06-23-2012, 07:45 PM
ой ...нет...ето не мой стиль штоле

да ты не поняла
ok

:103:

Serge7
06-23-2012, 07:47 PM
Я не знаю, Инок от них серьезно пострадал. Говорит, еле отбили его от них. Но детали не рассказывает, видимо, шок еще не прошел. Раньше это, по-моему, называлось: "Женщина с маховиками"...:111: :)

larsen
06-23-2012, 07:47 PM
када денек на билет насобираю...но пить буду страшна, раз все меня осудили тока за намёки на плятство...сопьюс за неделю нафик! :169:

ты на гражданство подала?

Dafna
06-23-2012, 07:48 PM
нада вот чё...нада ченить замутить в Чикаго..на Чикагу я быстра насобираю и там напиццо. Вот што нада, надо токо штоб и Жытана была в городи

ты щас так написала..

житан - это сигареты?
чи шо ты надумала
с кем-то жахнуть нада?

ну жахнуть можна.
дело нехитрое

тока я не знама кто в Чикаге

тут Ка и Ки в основном (

nat123
06-23-2012, 07:48 PM
да ты не поняла
ок

:103:

да всё я поняла...када тётки с подворонежа едут в Турцию стадами и в тихом шоке трахаюццо с тураки, потому чта ничего лучше, чем завхоз их завода на свете не бывает...они так до турак думали

nat123
06-23-2012, 07:49 PM
ты на гражданство подала?

через 2 недели подам...или ты тока с гражданими пьёшь?

Dafna
06-23-2012, 07:50 PM
да даже если ба осудили...ой, за чо еня осуждать..незачта!

так нихто и не осуждает...
но, такой союз со стороны и тут ты с откровениями

терь с недоверием, типа может рассосется

но, тебе ж виднее. не спорим-с дажи.

nat123
06-23-2012, 07:50 PM
ты щас так написала..

житан - это сигареты?
чи шо ты надумала
с кем-то жахнуть нада?

ну жахнуть можна.
дело нехитрое

тока я не знама кто в Чикаге

тут Ка и Ки в основном (

Жытана...ето девушкла из "Трактира"....ещё ба Миры вытянуть,,,было ба вообще классно

inok
06-23-2012, 07:50 PM
через 2 недели подам...или ты тока с гражданими пьёшь?

По предъявлению паспорта.

nat123
06-23-2012, 07:50 PM
так нихто и не осуждает...
но, такой союз со стороны и тут ты с откровениями

терь с недоверием, типа может рассосется

но, тебе ж виднее. не спорим-с дажи.

ничо не поняла, какой союз?

larsen
06-23-2012, 07:51 PM
через 2 недели подам...или ты тока с гражданими пьёшь?

у меня красный паспорт)

Dafna
06-23-2012, 07:51 PM
да всё я поняла...када тётки с подворонежа едут в Турцию стадами и в тихом шоке трахаюццо с тураки, потому чта ничего лучше, чем завхоз их завода на свете не бывает...они так до турак думали

не ну ты Алеся!

это как ваши на острова!

не факт, что секс вообще будет, но самооценку поднимут

Dafna
06-23-2012, 07:52 PM
ничо не поняла, какой союз?

ну я тебя раньше представляла стабильной и ты фотки ставила, так ниче так

а тут нате...

nat123
06-23-2012, 07:52 PM
не ну ты Алеся!

это как ваши на острова!

не факт, что секс вообще будет, но самооценку поднимут

а мне не надо поднимать самооценку Дафна.....мне на надо...мне надо как ето, как украшение...ну отдушина

inok
06-23-2012, 07:52 PM
да всё я поняла...када тётки с подворонежа едут в Турцию стадами и в тихом шоке трахаюццо с тураки, потому чта ничего лучше, чем завхоз их завода на свете не бывает...они так до турак думали

Не, она имела в виду, что турки до кондиции без рук доводят одним ....

nat123
06-23-2012, 07:53 PM
ну я тебя раньше представляла стабильной и ты фотки ставила, так ниче так

а тут нате...

а я и так и есть, стабильная..была ба девушка интеллигентная, да послабжи...она уже тогось, коньки ба загнула

nat123
06-23-2012, 07:53 PM
Не, она имела в виду, что турки до кондиции без рук доводят одним ....

как заново народилася?....а теперь поняла, как после бани

Dafna
06-23-2012, 07:54 PM
Не, она имела в виду, что турки до кондиции без рук доводят одним ....

ниправда
не подписывайтись за меня
не имела в виду :162:

nat123
06-23-2012, 07:55 PM
ниправда
не подписывайтись за меня
не имела в виду :162:

просто разговариваюt, поднимаюt- ты мой такой белый хорёший женщин, такой красивый, такой...а бабы млеют, поняла

larsen
06-23-2012, 07:56 PM
По предъявлению паспорта.

ха ха ха
Вы еще и юморист
офигенный

nat123
06-23-2012, 07:57 PM
ааааааа, у меня там киношка по телеку идёт. "вокруг таких, всегда вьёццо рой сисястых птиродактелей...а ты с ним так ласково, голос тихой, слабенький"...ааааааааа

Dafna
06-23-2012, 07:58 PM
а мне не надо поднимать самооценку Дафна.....мне на надо...мне надо как ето, как украшение...ну отдушина

Типа постоянного любовника?
или ты первому встречному *отдушишься* и станет спокойно?

што ты такое футуристическое говоришь.

если постоянный так это ... ну, талант нада совмещать.
а если случайный, так нужна ты ему с отдушиной. тили-тили и адиос мучача.

А может таки к мужу, что мол хочу березового сока и яблок, мож поймет? :250:

inok
06-23-2012, 07:58 PM
Не, ну знаете.
Шоб вы так голодали как там едят.

ага, ага

при чем без рук.
и как они это делают, одному Аллаху известно :235:

А что это тогда значит?

nat123
06-23-2012, 07:58 PM
ха ха ха
Вы еще и юморист
офигенный

научили...русскому языку блин

Dafna
06-23-2012, 07:59 PM
просто разговариваюt, поднимаюt- ты мой такой белый хорёший женщин, такой красивый, такой...а бабы млеют, поняла

:103::103::103:
неть.
я если честна сама там не была
но, девки цветут еще по полгода :238:

nat123
06-23-2012, 07:59 PM
Типа постоянного любовника?
или ты первому встречному *отдушишься* и станет спокойно?

што ты такое футуристическое говоришь.

если постоянный так это ... ну, талант нада совмещать.
а если случайный, так нужна ты ему с отдушиной. тили-тили и адиос мучача.

А может таки к мужу, что мол хочу березового сока и яблок, мож поймет? :250:

да не знаю я...я пока теоретикой знаимаюс..вишь из мамбы никово в округе нет. А мужа я больше не хачу

Dafna
06-23-2012, 08:00 PM
А что это тогда значит?

съездити, пообщайтись, скажити :122:

larsen
06-23-2012, 08:01 PM
:103::103::103:
неть.
я если честна сама там не была
но, девки цветут еще по полгода :238:

где в Турции???
да - секс туризм, аха

Dafna
06-23-2012, 08:01 PM
да не знаю я...я пока теоретикой знаимаюс..вишь из мамбы никово в округе нет. А мужа я больше не хачу

а это уже проблема

nat123
06-23-2012, 08:02 PM
а это уже проблема

а я што тебе говорю? ты думаешь я просто тaк штоле? понты колочу?

Dafna
06-23-2012, 08:02 PM
где в Турции???
да - секс туризм, аха

свечку не держала
говорят, карошо танцуют, что потом полгода в ритме вальса...

че ж не поверить..

inok
06-23-2012, 08:02 PM
Не, ну знаете.
Шоб вы так голодали как там едят.

ага, ага

при чем без рук.
и как они это делают, одному Аллаху известно :235:


где в Турции???
да - секс туризм, аха

Серьёзно?

nat123
06-23-2012, 08:03 PM
свечку не держала
говорят, карошо танцуют, что потом полгода в ритме вальса...

че ж не поверить..

Дафна....да перестань ты...ну шырпотреб...ну

Dafna
06-23-2012, 08:03 PM
а я што тебе говорю? ты думаешь я просто тaк штоле? понты колочу?

х-мм...

nat123
06-23-2012, 08:03 PM
Серьёзно?

вот там венероги наверное деньгу зашибают, неимоверную

Dafna
06-23-2012, 08:05 PM
Дафна....да перестань ты...ну шырпотреб...ну

а в Чикаге аристократы?

ну знаити

националисты вы :162:

inok
06-23-2012, 08:05 PM
вот там венероги наверное деньгу зашибают, неимоверную

Там нет. В России по возвращению да. Хотя скорее всего большинство резинки используют.

nat123
06-23-2012, 08:06 PM
а в Чикаге аристократы?

ну знаити

националисты вы :162:

да не в етом дело....не в аристократах дело...Ты была в Турции?

larsen
06-23-2012, 08:06 PM
вот там венероги наверное деньгу зашибают, неимоверную

там меньше риска, чем в африке)

Dafna
06-23-2012, 08:06 PM
да не в етом дело....не в аристократах дело...Ты была в Турции?

еще не-а
потом съезжу
но надеюсь нет :250:

nat123
06-23-2012, 08:07 PM
там меньше риска, чем в африке)

а на мамбе вообще хорошо...практически никакого риска. Пошол, почитала и сиди себе улыбайся

nat123
06-23-2012, 08:07 PM
еще не-а
потом съезжу
но надеюсь нет :250:

ну-ну....сьезди

inok
06-23-2012, 08:07 PM
да не в етом дело....не в аристократах дело...Ты была в Турции?

Раньше в Грузию на курорты ездили.

Dafna
06-23-2012, 08:07 PM
а на мамбе вообще хорошо...практически никакого риска. Пошол, почитала и сиди себе улыбайся

:103::103:

обхахочишься

Dafna
06-23-2012, 08:08 PM
Раньше в Грузию на курорты ездили.

ммммммм

Грузия май лав

Была! :235:

nat123
06-23-2012, 08:08 PM
Раньше в Грузию на курорты ездили.

болезныы женщины:250:

inok
06-23-2012, 08:08 PM
там меньше риска, чем в африке)

Да никагого. Налевай да пей.

larsen
06-23-2012, 08:08 PM
а на мамбе вообще хорошо...практически никакого риска. Пошол, почитала и сиди себе улыбайся

выходи в жизнь!!!

у тебя есть отпуск или как это называется?

Dafna
06-23-2012, 08:09 PM
ну-ну....сьезди

я хочу любить своего мужа всю жизнь и умереть на день позже :114:

inok
06-23-2012, 08:09 PM
я хочу любить своего мужа всю жизнь и умереть на день позже :114:

Нет Вам доверия теперь.

larsen
06-23-2012, 08:10 PM
я хочу любить своего мужа всю жизнь и умереть на день позже :114:

зачем 1 день?)

nat123
06-23-2012, 08:10 PM
ммммммм

Грузия май лав

Была! :235:

о...Дафна...счас я тебе фотку покажу. Про Чикагу, я там злая, злая, я её уже постал;а на форуми...я не люблю када меня руками начинают трогать. Я там сидела са знакомой...а дядька такой подвбежал, давай фотоццо..Но я тогда была вообще не по етой теме, па любовницкой счас покажу , тока курну быстра

Dafna
06-23-2012, 08:10 PM
Нет Вам доверия теперь.

так и не нада

или вы как муж спрашиваити :238:

nat123
06-23-2012, 08:11 PM
выходи в жизнь!!!

у тебя есть отпуск или как это называется?

неа,,,я же резалас в свой отпуск...Но я планирую в сентябре в Чикагу зарулить на выходные

Dafna
06-23-2012, 08:11 PM
зачем 1 день?)

успеть перепрятать и переписать :238:

Dafna
06-23-2012, 08:12 PM
о...Дафна...счас я тебе фотку покажу. Про Чикагу, я там злая, злая, я её уже постал;а на форуми...я не люблю када меня руками начинают трогать. Я там сидела са знакомой...а дядька такой подвбежал, давай фотоццо..Но я тогда была вообще не по етой теме, па любовницкой счас покажу , тока курну быстра

так он и грузин чи просто?

давай.

inok
06-23-2012, 08:13 PM
зачем 1 день?)

Ну, что бы была возможность передумать....

Quanty
06-23-2012, 08:14 PM
ктой такой Акела?

Dafna
06-23-2012, 08:15 PM
Ну, что бы была возможность передумать....

ой что мне там в 94 уже думать
просто, напридумывал там себе.
подкорректирую и можно.

nat123
06-23-2012, 08:18 PM
так он и грузин чи просто?

давай.

неа...амриканец...

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57094&stc=1&d=1340500648

Dafna
06-23-2012, 08:20 PM
Ой какой кароший

Приятный дядька, приятный...

телефон?

или как всегда (

nat123
06-23-2012, 08:21 PM
Ой какой кароший

Приятный дядька, приятный...

телефон?

или как всегда (

я же говорю - мне тада не нада была...так же всегда так...када надо - нет, када не надо - пожаллуйста

Dafna
06-23-2012, 08:22 PM
я же говорю - мне тада не нада была...так же всегда так...када надо - нет, када не надо - пожаллуйста

Ой я не могу с тебя

тока стой.

а может он не в пример тебя и скажет, знаешь што Натали, я мужчина порядошный...
так что не факт, что б прокатило..

nat123
06-23-2012, 08:23 PM
Ой я не могу с тебя

тока стой.

а может он не в пример тебя и скажет, знаешь што Натали, я мужчина порядошный...
так что не факт, что б прокатило..

не нада.....что скажет только после женитьбы штоле?:111:

Dafna
06-23-2012, 08:23 PM
Но, на будущее, бери. Пусть будет
Там разберешься.

В глаз не стукнут. Спросить жи можна...

nat123
06-23-2012, 08:24 PM
Но, на будущее, бери. Пусть будет
Там разберешься.

В глаз не стукнут. Спросить жи можна...

дафна...ково бери...где? я тут тырсюсь сутками уже, гааааааааааааа

larsen
06-23-2012, 08:24 PM
я же говорю - мне тада не нада была...так же всегда так...када надо - нет, када не надо - пожаллуйста

и где щас дядька?

Dafna
06-23-2012, 08:24 PM
не нада.....что скажет только после женитьбы штоле?:111:

так а что не бывает, ну если не после, то кагбе и чтоб ты не оттягощенная обязательствами...

не все ж такие.

nat123
06-23-2012, 08:24 PM
и где щас дядька?

ни знаю...наверное у жены...

inok
06-23-2012, 08:25 PM
и где щас дядька?

Да, там же в ресторане сидит...

nat123
06-23-2012, 08:25 PM
так а что не бывает, ну если не после, то кагбе и чтоб ты не оттягощенная обязательствами...

не все ж такие.

а я не отягощённaя!:111:

Dafna
06-23-2012, 08:25 PM
дафна...ково бери...где? я тут тырсюсь сутками уже, гааааааааааааа

не, ну понятное дело не щас
ты еще не в себе.
щас ты сама не знаешь как куда кого
теоретичка

nat123
06-23-2012, 08:26 PM
Да, там же в ресторане сидит...

блин, я главное не помню где...

nat123
06-23-2012, 08:26 PM
не, ну понятное дело не щас
ты еще не в себе.
щас ты сама не знаешь как куда кого
теоретичка

да хоть ково:111:

Dafna
06-23-2012, 08:27 PM
а я не отягощённaя!:111:

ой ли :238:

тебе абы американских дядек попортить :235:

inok
06-23-2012, 08:27 PM
блин, я главное не помню где...

Нат, ты там не очень счастливой выглядишь, на ютубе фотки лучше.
Губы поджаты, что то раздражает тебя.

Dafna
06-23-2012, 08:27 PM
да хоть ково:111:

а Инок то и верит ))

nat123
06-23-2012, 08:28 PM
ой ли :238:

тебе абы американских дядек попортить :235:

чо такое...я счас очень удобный варианд для пожелова возраста

nat123
06-23-2012, 08:29 PM
Нат, ты там не очень счастливой выглядишь, на ютубе фотки лучше.
Губы поджаты, что то раздражает тебя.

я там психую...я же говорю - я не люблю када незнакомые люди меня начинают трогать. Он такой блин помню, а а фоку када пришлёшь, всё такое..я гаварю - а никада не пришлю

Dafna
06-23-2012, 08:29 PM
чо такое...я счас очень удобный варианд для пожелова возраста

на фоточке выглядит не так как ты описываешь...
вполне счастивый

и тут ты с приданным

помилуй :169:

nat123
06-23-2012, 08:29 PM
а Инок то и верит ))

а я и не вру

larsen
06-23-2012, 08:30 PM
а Инок то и верит ))

ааааааааааааааааааааа
а он женат?

Dafna
06-23-2012, 08:30 PM
я там психую...я же говорю - я не люблю када незнакомые люди меня начинают трогать. Он такой блин помню, а а фоку када пришлёшь, всё такое..я гаварю - а никада не пришлю

отжеж

ни себе ни людям...

та подруга тожи лопух (

inok
06-23-2012, 08:31 PM
отжеж

ни себе ни людям...

та подруга тожи лопух (

Не все такие охотницы, девушка!

nat123
06-23-2012, 08:31 PM
отжеж

ни себе ни людям...

та подруга тожи лопух (

неа...у ниё бойфренд американов друк

Dafna
06-23-2012, 08:31 PM
ааааааааааааааааааааа
а он женат?

судя по всему нет

типа Сержика, счастлив в браке
особенно с 1 до 4 утра :235:

Dafna
06-23-2012, 08:32 PM
неа...у ниё бойфренд американов друк

аааа
не, ну при ней
все правильно
а то, б...

ага, ага

inok
06-23-2012, 08:33 PM
Ну пошли кости перемывать, от девки!

nat123
06-23-2012, 08:33 PM
аааа
не, ну при ней
все правильно
а то, б...

ага, ага

ничо не поняла

nat123
06-23-2012, 08:33 PM
Ну пошли кости перемывать, от девки!

не боись...я тебя не выдам

Dafna
06-23-2012, 08:34 PM
Не все такие охотницы, девушка!

ента правда

активных боевых единиц очинь мала.

нас надо беречь

Nahla
06-23-2012, 08:35 PM
про мамбу?

larsen
06-23-2012, 08:36 PM
не боись...я тебя не выдам

представляешь, фото Малышки мне в личку никто не прислал
до сих пор)

Dafna
06-23-2012, 08:36 PM
ничо не поняла

я к тому, как ты просить могла, если кругом все свои...
подруга друга все дела
канешна в другой раз.

все бы смутились

жалеть не о чем.

нада была или в дамскую комнату его завлекать нос пудрить или с официантом передавать.

ладна упустили, че уж

nat123
06-23-2012, 08:38 PM
я к тому, как ты просить могла, если кругом все свои...
подруга друга все дела
канешна в другой раз.

все бы смутились

жалеть не о чем.

нада была или в дамскую комнату его завлекать нос пудрить или с официантом передавать.

ладна упустили, че уж

перестань....она взрослая женщина...

nat123
06-23-2012, 08:39 PM
представляешь, фото Малышки мне в личку никто не прислал
до сих пор)

ето конешно безобразие

Dafna
06-23-2012, 08:39 PM
перестань....она взрослая женщина...

ну и подружки...
я вижу тока меня это смущает.

ладна.

Ну и монастырь жи ваша америка

nat123
06-23-2012, 08:48 PM
ну и подружки...
я вижу тока меня это смущает.

ладна.

Ну и монастырь жи ваша америка

что подружки? опять ничего не поняла что тебя смущает

inok
06-23-2012, 08:56 PM
ента правда

активных боевых единиц очинь мала.

нас надо беречь

Кого вас?

Dafna
06-23-2012, 09:04 PM
Ната пошли на пробежку лучши!

Инок, я с собой на вы :238:

_Август_
06-23-2012, 10:42 PM
мне просто многие мужчины форума нравятся!

Август, например:104:

Мариша, я тоже тебя люблю, хоть ты и двоечница. Но здесь не обо мне.
мне ташить на себя одеяло как-то неправильно, n'est–ce pas?:238:

_Август_
06-23-2012, 10:47 PM
Август - это серьёзно.

Это не Май какой-нибудь... :) С переменой погоды.

Далеко не Май. Но зато длинный, большой и теплый. Вызывает повышенную влажность. Грозы по желанию, можно в начале, можно в конце, можно обойтись.:235:

Vostochnaya
06-23-2012, 10:51 PM
в Августе продавали землянику.. я её обожала..:238:

_Август_
06-23-2012, 11:01 PM
в Августе продавали землянику.. я её обожала..:238:

В Августе всегда можно найти что-то хорошее.:110:

Vostochnaya
06-23-2012, 11:02 PM
В Августе всегда можно найти что-то хорошее. Если поискать:108:

фруктики фкуууссныые..
и самое главное это арбузы, дыни и мои самые любимые пээээрсики:103::106:

untamed
06-23-2012, 11:05 PM
Лен, когда шло стадовое засирание меня
Акела был единственным мужчиной, который воздержался засаживать меня с тем стадом
и более того повёл себя как настоящий мужчина ставя всяких уродов на место.. при том что я ему никто.

По-моему, все, по крайней мере большинство, были на твоей стороне и хотели тебе добра.
Но на эту тему был наложен мониторинг, поэтому я умолкаю...

Восточная, на твоей стороне больше людей на этом форуме, чем ты думаешь. :110:

Милька
06-24-2012, 01:25 AM
да, 39 - средняя продолжительность жизни

там белые бабушки лет 60-70 не стесняются 20 летних покупать
тем африка и хороша)

вот не понимаю их
зачем 20 летнии им

Милька
06-24-2012, 01:43 AM
. Но зато длинный, большой и теплый. :

это я правильно поняла?

_Август_
06-24-2012, 01:46 AM
это я правильно поняла?

Да:238:

Милька
06-24-2012, 01:50 AM
Да:238:

знаешь
ты какой та
не скромный :238:

_Август_
06-24-2012, 01:54 AM
знаешь
ты какой та
не скромный :238:

Зато искренний.:238:

larsen
06-24-2012, 02:03 AM
вот не понимаю их
зачем 20 летнии им

чтобы было ЧТО вспомнить
перед смертью)

_Август_
06-24-2012, 02:09 AM
чтобы было ЧТО вспомнить
перед смертью)

Как им наверно хрустно умирать (http://www.youtube.com/watch?v=aS6o1HfvRx8):119:

Сиамчик
06-24-2012, 02:17 AM
Акела-это волк.

а за суку ответишь:102:

Сиамчик
06-24-2012, 02:20 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57122&stc=1&d=1340522387

larsen
06-24-2012, 02:52 AM
судя по всему нет

типа Сержика, счастлив в браке
особенно с 1 до 4 утра :235:

этот - кто в любви клялся?!!!
а ты его отвергла из за старости?

-Helena-
06-24-2012, 03:38 AM
Да, там же в ресторане сидит...
с тех пор так и сидит....:153: может это был рекламный манекен? :111:

Dafna
06-24-2012, 12:07 PM
этот - кто в любви клялся?!!!
а ты его отвергла из за старости?

я всех принимаю, пускай клянутся.
не старый, а молодой.

Я ж по дедушкам
эти совсем зеленые для мну :238:

viktorsabade
06-24-2012, 12:34 PM
я всех принимаю, пускай клянутся.
не старый, а молодой.

Я ж по дедушкам
эти совсем зеленые для мну :238:

единственное что нравится на Украине так это женщины
что то в них есть певозданное:101:

inok
06-24-2012, 12:38 PM
единственное что нравится на Украине так это женщины
что то в них есть певозданное:101:

Грех, наверное :)

viktorsabade
06-24-2012, 12:45 PM
Грех, наверное :)

непосредственность
желание выйти за муж даже если за мужем уже
красота и обворожительность

inok
06-24-2012, 12:50 PM
непосредственность
желание выйти за муж даже если за мужем уже
красота и обворожительность

Подпишусь под каждым словом. Лучше не скажешь.
Почему только некоторые это .... называют :188:

viktorsabade
06-24-2012, 01:21 PM
Подпишусь под каждым словом. Лучше не скажешь.
Почему только некоторые это .... называют :188:

я не про блядство писал
хотя где там разница я не знаю:102:

nat123
06-24-2012, 02:36 PM
я знаю где водороздел

Dafna
06-24-2012, 02:44 PM
я не про блядство писал
хотя где там разница я не знаю:102:

там лядства апще нету
одна красота и обворожительность :238:

нинада искать нефть в искусстве! )

Serge7
06-24-2012, 03:36 PM
я знаю где водороздел И где же? :)

nat123
06-24-2012, 03:48 PM
И где же? :)

в сердцы....вот на самом деле, ладна тебе изменяют просто тупо от гармонов , ладна....тебе изменяют от выгоды, ладна фикня. С тобой спят, но не любят...вот оно плять пляства настоящее

MariLi
06-24-2012, 03:57 PM
что это вы с Акелы на плятство...:120: кто подитожит? :)

-Helena-
06-24-2012, 04:03 PM
Грех, наверное :)



непосредственность
желание выйти за муж даже если за мужем уже
красота и обворожительность




я не про блядство писал
хотя где там разница я не знаю:102:



Подпишусь под каждым словом. Лучше не скажешь.
Почему только некоторые это .... называют :188:

- магия! :139:
- славянки многих мужчин с ума сводили во все века........даже грозный султан Сулейман, привитель Османской империи... покоривший пол мира, без боя сдался в плен славянской пленнице Александре!

http://www.ty-koroleva.ru/sekrety/roksolana1.jpg (http://duralenta.ru/serials/velik/page,1,17,9188-velikolepnyy-vek-54-seriya-russkie-subtitry-smotret-onlayn.html)

-Helena-
06-24-2012, 04:09 PM
что это вы с Акелы на плятство...:120: кто подитожит? :)
- эта тема бальзам на серце повелителя...Акела ибн Великий Мадератор!!!! ОН памятник себе воздвиг нерукотворный, а виртуальный!!!

http://animashki2010.ucoz.ru/_ph/122/1/216943018.jpg (http://duralenta.ru/serials/velik/page,1,88,11305-velikolepnyy-vek-58-seriya-russkie-subtitry-smotret-onlayn.html)

robson
06-25-2012, 12:07 AM
Акела, ты глянь, что делается! Без малого, 50 страниц моют тебе косточки, обсасывают, делят! Тебе там не икается, уши не горят? Выглянь в окошечко!

Сиамчик
06-25-2012, 12:45 AM
ну я не пОняла..


Када жрать будем?

-Helena-
06-25-2012, 12:56 AM
ну я не пОняла..


Када жрать будем?
я Акелу есть не буду...выберете кого нить памаложе :153:

Сиамчик
06-25-2012, 12:57 AM
я Акелу есть не буду...выберете кого нить памаложе :153:

петушка?

-Helena-
06-25-2012, 01:01 AM
петушка?
-а чо есть петухи на форумэ? :153:

Laureen
06-25-2012, 05:36 AM
жрите, суки!:129:
Ты с Акелой в реале или только в виртуале знакома?

Vostochnaya
06-25-2012, 10:11 AM
Ты с Акелой в реале или только в виртуале знакома?

а ты не Сашин клон?

-Helena-
06-27-2012, 07:08 AM
- форумчане встречают Акелу...

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/728/77728761_1314903751_hooray.jpg (http://www.liveinternet.ru/tags/%EE%F2%EC%E5%F7%E0%F2%FC/)

Screw101
06-27-2012, 08:02 AM
жрите, суки!:129:

Ты же раньше говорилиа, что Алекс...

untamed
07-01-2012, 01:04 PM
Не меняют мнение только дураки и покойники (с)

-Helena-
07-01-2012, 11:27 PM
Не меняют мнение только дураки и покойники (с)
- баюсь спрасить, а кто те кто меняет чаще чем перчатки ...или носки? :153:

Izolda
07-04-2012, 09:42 AM
Да, я всегда говорила, что в Акеле что-то есть.. Он загадочный...

MariLi
07-04-2012, 10:00 AM
Да, я всегда говорила, что в Акеле что-то есть.. Он загадочный...

влюбилась?:8:

Izolda
07-04-2012, 10:13 AM
влюбилась?:8:

ой, не знаю, он опасный.. Умный..

Dafna
07-04-2012, 10:33 AM
ой, не знаю, он опасный.. Умный..

так это ж хорошо!

влюбляйся!

_Август_
07-04-2012, 11:03 AM
-а чо есть петухи на форумэ? :153:

Нет, одни джентльмены(с) :1:

-Helena-
07-04-2012, 06:02 PM
Нет, одни джентльмены(с) :1:
- знаю был тут адин джентльмен....абидився и ушел...:238:

Vostochnaya
07-05-2012, 05:03 PM
- знаю был тут адин джентльмен....абидився и ушел...:238:

и вернулся под ником Август

_Август_
07-05-2012, 05:07 PM
и вернулся под ником Август

Тема не обо мне (с)

PS Восточная, ты мне не рада?:114:

Vostochnaya
07-05-2012, 05:08 PM
Тема не обо мне (с)

PS Восточная, ты мне не рада?:114:

почему? очень рада!!
я люблю порядочных мужчин!

_Август_
07-05-2012, 05:10 PM
почему? очень рада!!
я люблю порядочных мужчин!

Спасибо.
А как ты определила, что я порядочный?

larsen
07-05-2012, 05:26 PM
Спасибо.
А как ты определила, что я порядочный?

а кем ты раньше
и с кем?

fan_ta
07-05-2012, 05:30 PM
а тут шОО за биззарр? жёёппы лижут?

_Август_
07-05-2012, 05:32 PM
а кем ты раньше
и с кем?

Кем - не помню. Склероз.:119:

А с кем - не :103: говорить.

Как-то не по-джентльменски.:235:

-Helena-
07-05-2012, 05:50 PM
и вернулся под ником Август
- датышо? :169:


Август, признавайся, ты джентльмен? :139:

_Август_
07-05-2012, 05:59 PM
- датышо? :169:


Август, признавайся, ты джентльмен? :139:
ахаа...:238:

- Джентльмен, пригласив к себе девушку, чтобы показать ей коллекцию марок, показывает ей коллекцию марок.

-Helena-
07-05-2012, 06:14 PM
ахаа...:238:

- Джентльмен, пригласив к себе девушку, чтобы показать ей коллекцию марок, показывает ей коллекцию марок.
- мне джентльмен паказывал коллекцию трубак...:122:

_Август_
07-05-2012, 06:29 PM
- мне джентльмен паказывал коллекцию трубак...:122:

Я его понимаю..хорошую коллекцию всегда хочется показать девушке.:238:

-Helena-
07-05-2012, 06:38 PM
Я его понимаю..хорошую коллекцию всегда хочется показать девушке.:238:

- настоящий джентльмен живет недалеко ...всего 40 минутах езды...и еще, .....мы с ним знакомы ДО прихода на форум....:111:

вопрос - хде? :139:

_Август_
07-05-2012, 07:40 PM
- настоящий джентльмен живет недалеко ...всего 40 минутах езды...и еще, .....мы с ним знакомы ДО прихода на форум....:111:

вопрос - хде? :139:

Хелена, я дальше, чем в 40 минутах езды.:114:

sinad
07-07-2012, 01:14 PM
Чета не поняла Восточную...кого жрать? Акелу? Он же хороший,зачем жрать...ево надо холить и лилеять...и пошто нас суками обозвала?:114:

Vostochnaya
07-07-2012, 01:16 PM
Чета не поняла Восточную...кого жрать? Акелу? Он же хороший,зачем жрать...ево надо холить и лилеять...и пошто нас суками обозвала?:114:

кого вас?
сук назвала суками..
тех кто Акелу обхаивали..
а те кто за Акелу.. те хорошие:110:

sinad
07-07-2012, 01:21 PM
кого вас?
сук назвала суками..
тех кто Акелу обхаивали..
а те кто за Акелу.. те хорошие:110:

Его обхаивали? Оо ...действительно,суки...Ищо какие...)

Акела-белый и пушистый...к женской половине форума внимательный ;) по-джентельменски....душка просто...:112:

Vostochnaya
07-07-2012, 01:41 PM
Его обхаивали? Оо ...действительно,суки...Ищо какие...)

Акела-белый и пушистый...к женской половине форума внимательный ;) по-джентельменски....душка просто...:112:

:106::130::184: