PDA

View Full Version : Какие сиськи больше всего подходят к бриллиантовому ожерелью?



_Август_
06-22-2012, 07:48 PM
Subj

Open Poll кстати

nat123
06-22-2012, 07:49 PM
Субй

маленькии....для больших нада большое ожырелее. Короче маленькии нада сиськи

Jack53
06-22-2012, 07:52 PM
Я за разумную умеренность, без крайностей. В идеале должны удобно ложиться в мужскую ладонь.

nat123
06-22-2012, 07:56 PM
Я за разумную умеренность, без крайностей. В идеале должны удобно ложиться в мужскую ладонь.

а ожерелье в женскую...да пускай свисает даже, чего уж там

CCPC
06-22-2012, 07:57 PM
Меньше С никуда и ни к чему не подходят..:217:

Jack53
06-22-2012, 08:00 PM
(подумав) Идеал идеалом, но в реальной жизни чем больше сиськи, тем крупнее бриллианты. Это закон природы. Он несправедлив, но жизнь вообще несправедлива.

Dima424
06-22-2012, 08:06 PM
какие интересные темы у Августа....

Экспортёр
06-22-2012, 08:10 PM
D как минимум!!! Я настаиваю...

nat123
06-22-2012, 08:17 PM
Д как минимум!!! Я настаиваю...

вот ето уже конкретный разговор....о справедливости

...
06-23-2012, 12:15 AM
какие интересные темы у Августа....


не только у Августа, тут часто людей интересуют темы секса, порой очень извращенные:239:
я правда подумаю что в Америке воздух другой какой то

_Август_
06-23-2012, 12:34 AM
не только у Августа, тут часто людей интересуют темы секса, порой очень извращенные:239:
я правда подумаю что в Америке воздух другой какой то

Где же тут изврашенная тема секса, уважаемая счастлива?:239:

Примерки, всего лишь, не более того..:246: :111:

Милька
06-23-2012, 12:35 AM
а мне кажется
на маленькой груди
крупные бриллианты клева бы смотрелись
а на большой...так много россыпью маленькие

...
06-23-2012, 12:46 AM
Где же тут изврашенная тема секса, уважаемая счастлива?:239:

Примерки, всего лишь, не более того..:246: :111:


я в глобальном смысле высказала свое мнение, на этом форуме тема секса животрепещущая, по поводу сисек сказать ничего не могу, по моему им все равно какие к ним подходят бриллианты:239:

viktorsabade
06-23-2012, 12:47 AM
у Екатерины какая грудь была?

_Август_
06-23-2012, 12:59 AM
я в глобальном смысле высказала свое мнение, на этом форуме тема секса животрепещущая,

Это плохо или хорошо?:238:



по поводу сисек сказать ничего не могу, по моему им все равно какие к ним подходят бриллианты:239:
Им-то может и все равно, а нам и вам?:102:

Ruta
06-23-2012, 01:21 AM
сначала сиськи, потом бриллианты
причинно-следственная связь у вас нарушена, молодой человек :102:

_Август_
06-23-2012, 01:35 AM
сначала сиськи, потом бриллианты
причинно-следственная связь у вас нарушена, молодой человек :102:

/улыбнулся/ возможно конечно. хотя необязательно.

http://img98.imageshack.us/img98/8430/44963755prichinnosledst.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/98/44963755prichinnosledst.jpg/)

robson
06-23-2012, 03:43 AM
D как минимум!!! Я настаиваю...

Гони бриллианты! Сей момент. :133:

...
06-23-2012, 08:28 AM
Им-то может и все равно, а нам и вам?:102:

я на сиськах бриллианты не ношу

nat123
06-23-2012, 08:31 AM
а мне кажется
на маленькой груди
крупные бриллианты клева бы смотрелись
а на большой...так много россыпью маленькие

глаза у тебя неправильна смотрят! НЕПРАВИЛ"НА:239:

Ben Dover
06-23-2012, 08:43 AM
маленькии....для больших нада большое ожырелее. Короче маленькии нада сиськи



Нато12345 а как отличить большие от маленьких. размер приведи.

nat123
06-23-2012, 08:45 AM
Нато12345 а как отличить большие от маленьких. размер приведи.

Беня ты такой странный, в одном месте ты пишешь хамско, в другом начинаешь задвать вопросы. Я понимаю интернет интернетом, но всё жы...иди погуляй Беня

Ben Dover
06-23-2012, 08:56 AM
Беня ты такой странный, в одном месте ты пишешь хамско, в другом начинаешь задвать вопросы. Я понимаю интернет интернетом, но всё жы...иди погуляй Беня


вот дурной человек. в рожу плюнешь драться лезет.....про сиськи спросишь - скрывает. ты не стесняйся я ж не про твой нулевой размер спрашиваю , а ваще.....

nat123
06-23-2012, 10:49 AM
вот дурной человек. в рожу плюнешь драться лезет.....про сиськи спросишь - скрывает. ты не стесняйся я ж не про твой нулевой размер спрашиваю , а ваще.....

Модеры? будете переводить снова в нестандартное или как?

-Helena-
06-26-2012, 09:36 AM
[/URL]

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120326/thumbs/iVdIWhb2.png (http://mediananny.com/reportazhi/13854/CHi_iagoditsy_gladit_Sergeij_Sosedov__Smotrim__FOT O)

[URL="http://www.mgpublications.com/news/27338"]

Screw101
06-26-2012, 09:45 AM
не только у Августа, тут часто людей интересуют темы секса, порой очень извращенные:239:
я правда подумаю что в Америке воздух другой какой то

Не путай Америку, русских в ней и форум...Это-совершенно разные понятия.

...
06-26-2012, 09:47 AM
Не путай Америку, русских в ней и форум...Это-совершенно разные понятия.


еще может быть есть что мне сказать?

-Helena-
06-26-2012, 09:55 PM
еще может быть есть что мне сказать?
скажи если есть что...можна и паказать...:122:

Рижанка
06-26-2012, 11:39 PM
Маленьким грудям маленькие брюлики -

http://www.myjewelrytrends.com/wp-content/uploads/2010/10/19/Vanessa-Kandiyoti-Diamond-and-sapphire-evil-eye-necklace21.jpg

larsen
06-26-2012, 11:52 PM
Маленьким грудям маленькие брюлики -


это - надсмехательство)

Радригес
06-26-2012, 11:56 PM
Моим не какие не подходят. Че делать!?

larsen
06-26-2012, 11:59 PM
Моим не какие не подходят. Че делать!?

твоим бриллиантам???
раздай на форуме,,,

Радригес
06-27-2012, 12:00 AM
твоим бриллиантам???
раздай на форуме,,,

А вдруг в другом месте будут смотрется

larsen
06-27-2012, 12:02 AM
А вдруг в другом месте будут смотрется

примеривай)

Радригес
06-27-2012, 12:05 AM
примеривай)

О как засверкал. Орел подумал я про него

HoneyComb
06-27-2012, 01:29 AM
На маленькую грудь надо большие брюлики чтоб отвлекать от груди :235:

Экспортёр
06-30-2012, 01:17 PM
На маленькую грудь надо большие брюлики чтоб отвлекать от груди :235:

Ты хрудь уначале сделай, а то уже потом решим...

HoneyComb
06-30-2012, 02:06 PM
Ты хрудь уначале сделай, а то уже потом решим...

:211:

Экспортёр
06-30-2012, 02:12 PM
:211:

Значить! Брысь из темы! А то анекдот пошлый расскажу!

HoneyComb
06-30-2012, 02:15 PM
Значить! Брысь из темы! А то анекдот пошлый расскажу!

Давай :115:

Экспортёр
06-30-2012, 02:17 PM
Давай :115:

Муж даст. А я скажу!


Разговаривают 2 бизнесмена. Женщины с красивыми руками - продают кольца...

Ля ля ля...

А женщины с большой грудью - продают всё... (с)

P.S. Кстати, а чего не хочешь по 500 грамм силикона влить то?!

Дженни
06-30-2012, 02:19 PM
а где вариант - мои

Reitarou
06-30-2012, 02:19 PM
Какие сиськи больше всего подходят к бриллиантовому ожерелью?
Эт смотреть надо. Так сразу не скажешь.


Моим не какие не подходят. Че делать!?

Че делать, наращивать! :111:

Kx2
06-30-2012, 02:23 PM
Вот етo мой идеал женщины, но такова варианта тут нету. Проголосовал за большие.

_Август_
06-30-2012, 02:25 PM
а где вариант - мои

Покажи. Форум решит. Может и твои.:102:

Дженни
06-30-2012, 02:29 PM
Покажи. Форум решит. Может и твои.:102:

зачем форум, я уже решила...

HoneyComb
06-30-2012, 02:51 PM
Муж даст. А я скажу!


Разговаривают 2 бизнесмена. Женщины с красивыми руками - продают кольца...

Ля ля ля...

А женщины с большой грудью - продают всё... (с)

P.S. Кстати, а чего не хочешь по 500 грамм силикона влить то?!

А я не продаю ничего :104:

_Август_
06-30-2012, 02:52 PM
зачем форум, я уже решила...

Тем более покажи..:246:

Bob Stein
07-05-2012, 07:09 PM
Которые хочется трогать

larsen
07-05-2012, 07:11 PM
приобретите колье
а сиськи сами подойдут,,,

Bob Stein
07-05-2012, 07:16 PM
Та на фиг мне колье без сисек. Есть сиськи — есть колье, хоть десяток

Экспортёр
07-07-2012, 12:58 AM
Та на фиг мне колье без сисек. Есть сиськи — есть колье, хоть десяток

Отож... А то всякие ДДСы развели тут! Бабла накопите и сиськи сделайте - потом поразговариваем............

Поручик Киже
07-07-2012, 01:19 AM
Сиськи-масиськи...(систематически(с) Л.И.Брежнев)Сиськи разные нужны,сиськи всякиие важны!!!:115::115::115:

nefertiti
07-07-2012, 01:22 AM
http://i49.tinypic.com/72dh0k.jpg