PDA

View Full Version : Жадные мужики



Pages : 1 2 [3]

Dafna
06-22-2012, 02:56 PM
сверху Скрюша....осуждающи смотрит

:103:

Fursetka
06-22-2012, 02:57 PM
сверху Скрюша....осуждающи смотрит

ненадо
ужас нах

nat123
06-22-2012, 02:58 PM
ненадо
ужас нах

Скрюша себе даже примерна не представляет опыт етих тоток, но смычком от скипачки, чота там воздухи махаить

Fursetka
06-22-2012, 03:00 PM
Скрюша себе даже примерна не представляет опыт етих тоток, но смычком от скипачки, чота там воздухи махаить

ай пусть пишут свои мантры
годами

nat123
06-22-2012, 03:03 PM
ай пусть пишут свои мантры
годами

они пишут, но заколёбывает...я иногда отвечаю, как вчера, мне говорят што я сама б:215:

marussya
06-22-2012, 03:38 PM
Кстати, расскажу про одного жадного мужика.

Я тут познакомилась с одной барышней, так она вышла замуж в 25 лет за дядю египтянина, он ей наврал, что ему было 37, когда на самом деле ему было под 50. Вывез он ее из Севастополя, и устроил ей жизнь, что дочке конфетку подбивал с земли выброшенную. Там не то, что денег, она не имела права пойти почту вынуть из ящика. Мрак полный, она жила у него в черном теле. Потом она от него ушла и началось дело по поводу ребенка, кончилось тем, что он повесился, и выяснилось, что он был очень богатый, завещал дочке несколько миллионов, а барышне этой государство назначило пенсию по утрате кормильца, чем она очень гордится. Ее главное достижение в жизни - то, что она никогда не работала.

Я даже не знаю, заведовать ей, что ли?..

nat123
06-22-2012, 03:39 PM
Кстати, расскажу про одного жадного мужика.

Я тут познакомилась с одной барышней, так она вышла замуж в 25 лет за дядю египтянина, он ей наврал, что ему было 37, когда на самом деле ему было под 50. Вывез он ее из Севастополя, и устроил ей жизнь, что дочке конфетку подбивал с земли выброшенную. Там не то, что денег, она не имела права пойти почту вынуть из ящика. Мрак полный, она жила у него в черном теле. Потом она от него ушла и началось дело по поводу ребенка, кончилось тем, что он повесился, и выяснилось, что он был очень богатый, завещал дочке несколько миллионов, а барышне этой государство назначило пенсию по утрате кормильца, чем она очень гордится. Ее главное достижение в жизни - то, что она никогда не работала.

Я даже не знаю, заведовать ей, что ли?..

вот ето мне уже стало интересно.....а што она делал такова особеннова до повешиния?

Свинка-бу
06-22-2012, 03:40 PM
karma is a bitch

inok
06-22-2012, 03:42 PM
Кстати, расскажу про одного жадного мужика.

Я тут познакомилась с одной барышней, так она вышла замуж в 25 лет за дядю египтянина, он ей наврал, что ему было 37, когда на самом деле ему было под 50. Вывез он ее из Севастополя, и устроил ей жизнь, что дочке конфетку подбивал с земли выброшенную. Там не то, что денег, она не имела права пойти почту вынуть из ящика. Мрак полный, она жила у него в черном теле. Потом она от него ушла и началось дело по поводу ребенка, кончилось тем, что он повесился, и выяснилось, что он был очень богатый, завещал дочке несколько миллионов, а барышне этой государство назначило пенсию по утрате кормильца, чем она очень гордится. Ее главное достижение в жизни - то, что она никогда не работала.

Я даже не знаю, заведовать ей, что ли?..

Ну, то что муж повесился повезло да.

nat123
06-22-2012, 03:42 PM
Ну, то что муж повесился повезло да.

блин...мало вас сознательных, ох как мало

inok
06-22-2012, 03:43 PM
а чё
я хотела бы быть "тупенькой девочкой"

К-х-м. Надо промолчать

inok
06-22-2012, 03:45 PM
блин...мало вас сознательных, ох как мало

Не говори, только на словах говорят, что всё ради любимой сделают, а деле ...

nat123
06-22-2012, 03:47 PM
Не говори, только на словах говорят, что всё ради любимой сделают, а деле ...

а на деле тоже...но их мала. Кстати ето не зависит любимая или нет, ето не от етова зависит

marussya
06-22-2012, 04:16 PM
вот ето мне уже стало интересно.....а што она делал такова особеннова до повешиния?

Я не знаю там деталей, но судя по тому, что она ушла от него в шелтер с ребенком без денег и документов, материал там был богатый...

Я из ее рассказа больше всего поразилась тому, как можно выйти замуж за египтянина?!!! Старого! Черного! Да еще и родить от него!!!!

Сиамчик
06-29-2012, 04:38 AM
у меня есть знакомый американец,который мечтает со мной переспать ,но ничего для этого не делает.:8:
Ну в смысле аут не зовёт ,лютики цветочки не дарит:143:,не потому что не хочет,а потому чтп чмо чиповое..

короче..наша переписка смс сегодня:

я:ты мне вчера своими смсками всё настроение испортил.я до сих пор злая
0н:я сплю.
я:спи спи урод.

через 5 минут

я:просыпайся я секс хочу
он:окей
я:готовься я собираюсь
он:окей,готовлюсь.
я:но сначала мы в кино пойдем.
он:упс.мне на работу нужно сьездить
я:что прям сейчас??
он:да
я:ну пойдем в кино я заплачу за билеты
он:окей.



unbelievable:120::169::111:

Елка
06-29-2012, 05:22 AM
Не жадный а умеющий работать с финансами. Кто тут из девушек может похвастатся тем что имела от своего мужа обослютно выплаченный дом в 25 лет?
Она б его имела, если бы тебя там не было:)
А с приложением в виде мужа, да, имели...до развода.

Alex5448
06-29-2012, 05:36 AM
у меня есть знакомый американец,который мечтает со мной переспать ,но ничего для этого не делает.:8:
Ну в смысле аут не зовёт ,лютики цветочки не дарит:143:,не потому что не хочет,а потому чтп чмо чиповое..

короче..наша переписка смс сегодня:

я:ты мне вчера своими смсками всё настроение испортил.я до сих пор злая
0н:я сплю.
я:спи спи урод.

через 5 минут

я:просыпайся я секс хочу
он:окей
я:готовься я собираюсь
он:окей,готовлюсь.
я:но сначала мы в кино пойдем.
он:упс.мне на работу нужно сьездить
я:что прям сейчас??
он:да
я:ну пойдем в кино я заплачу за билеты
он:окей.



unbelievable:120::169::111:

A шо такое, ты же секс хочешь, ты и плати:)

IggyPop
06-29-2012, 11:08 AM
у меня есть знакомый американец,который мечтает со мной переспать ,но ничего для этого не делает.:8:
Ну в смысле аут не зовёт ,лютики цветочки не дарит:143:,не потому что не хочет,а потому чтп чмо чиповое..

unbelievable:120::169::111:
А чё он должен делать???
Как насчёт ты ему для начала просто даш? Ну не по ложкой голове а типа ноги врозь.

Сиамчик
06-29-2012, 11:58 AM
:8::143:

Fursetka
06-29-2012, 12:44 PM
А чё он должен делать???
Как насчёт ты ему для начала просто даш? Ну не по ложкой голове а типа ноги врозь.

ага
а потом догонит и ещё раз даст
размечтались

IggyPop
06-29-2012, 12:52 PM
ага
а потом догонит и ещё раз даст
размечтались
Фурся, а хто ты такая можна спросить шоб Сиамочкиными (кхм кхм) ресурсами распоряжаться как своими?

Fursetka
06-29-2012, 03:27 PM
Фурся, а хто ты такая можна спросить шоб Сиамочкиными (кхм кхм) ресурсами распоряжаться как своими?

я можно сказать за всех тут отдуваюсь
а он мне кто я такая
ну ваще

CAPRI
06-29-2012, 03:48 PM
я можно сказать за всех тут отдуваюсь
а он мне кто я такая
ну ваще

Заигрывает...

Сиамчик
06-29-2012, 04:22 PM
а с какого бодуна я должна ему просто так дать?:120:

еще на свои деньги аут сводить?:169:

Dima424
06-29-2012, 04:23 PM
а с какого бодуна я должна ему просто так дать?:120:

еще на свои деньги аут сводить?:169:

жадина гавядина

Сиамчик
06-29-2012, 04:24 PM
я у него еще спрашивала: а как ты собираешься трахацца,если даже целоваться не умеешь.

я с ним еще целовалась.:250:

а он грит: а чо там уметь? вставил,получил фан и кончил


:169:

:169:

:169:

:169:

Дженни
06-29-2012, 04:26 PM
Скажите, вам когда-нибудь встречались жадные мужики? ? думаю, они всем встречались...

Dima424
06-29-2012, 04:26 PM
я у него еще спрашивала: а как ты собираешься трахацца,если даже целоваться не умеешь.

я с ним еще целовалась.:250:

а он грит: а чо там уметь? вставил,получил фан и кончил


:169:

:169:

:169:

:169:

не до ееееееее.........

ну ты даешь...

Сиамчик
06-29-2012, 04:27 PM
не до ееееееее.........

ну ты даешь...

йа?????

Dima424
06-29-2012, 04:28 PM
думаю, они всем встречались...

мне, не встерчались....

Dima424
06-29-2012, 04:28 PM
йа?????

а ктож еще? я что ли?

Дженни
06-29-2012, 04:31 PM
мне, не встерчались....

you are lucky

Сиамчик
06-29-2012, 04:31 PM
а ктож еще? я что ли?

можетбыть:102:

Dima424
06-29-2012, 04:34 PM
можетбыть:102:

не ссы, прорьвемся

Dima424
06-29-2012, 04:34 PM
you are lucky

thanks

IggyPop
06-29-2012, 10:31 PM
я у него еще спрашивала: а как ты собираешься трахацца,если даже целоваться не умеешь.

я с ним еще целовалась.:250:

а он грит: а чо там уметь? вставил,получил фан и кончил


Фурся права, он балбес, не давай ему пусть сохнет.

Радригес
06-29-2012, 10:36 PM
Вывод: тетка даст только если платить?

Сиамчик
06-29-2012, 10:51 PM
Фурся права, он балбес, не давай ему пусть сохнет.

ага,пусть сдохнет:106:

Дженни
06-30-2012, 02:15 PM
Вывод: тетка даст только если платить?

yes

nat123
06-30-2012, 02:30 PM
ыес

оф кос

Sultan
06-30-2012, 04:11 PM
а тут никто не оговаривает сколько стоит жильё)
начните

Алех - молоток
4тыре года назад приехал
и свой дом приобрел

aga согласна:)))

Ну.Сейчас за пару-тройку тысяч можно преобрести ,только не думаю,что кто-то из обитателей этого форума захочет даже заезжать в такие места.
блин какие же же форумчане вредные ,дом купил надо заброковать ,машина фигня,жена уродка короче все ни так и все не эдак как будто у всех дома по 2-3 лимона в центре Манхеттана,Беверли Хиллс или другом крутом месте ,у всех жень модели,машины только супер навороченые......
стыдись Белое Перо(с)



А теперь по теме ,предел жадности у каждого свой для одного в кафе за девушку не заплатил уже жадный ,а для другого дом не подарил тоже жадный ,поэтому тяжело сказать ..
Таких кто в кафе за меня не платил небыло но и дома просто так тоже не дарили ,так что .........:101:

nat123
06-30-2012, 04:20 PM
ага согласна:)))

блин какие же же форумчане вредные ,дом купил надо заброковать ,машина фигня,жена уродка короче все ни так и все не эдак как будто у всех дома по 2-3 лимона в центре Манхеттана,Беверли Хиллс или другом крутом месте ,у всех жень модели,машины только супер навороченые......
стыдись Белое Перо(с)



А теперь по теме ,предел жадности у каждого свой для одного в кафе за девушку не заплатил уже жадный ,а для другого дом не подарил тоже жадный ,поэтому тяжело сказать ..
Таких кто в кафе за меня не платил небыло но и дома просто так тоже не дарили ,так что .........:101:

познакомся с форумчанами с форума:111:

Sultan
06-30-2012, 04:26 PM
Скорее всего имел ввиду что менталитет (и способность самостоятельного выживания) у партнеров обеспечиваемых очень отличаетса от партнеров само-обеспечивающихся. Первые могут пропасть без поддержки/обеспечения, а вторые выживут в эктраординарном случае/ситуациях.

В экстраординарной ситуации каждый человек ведет севя по разному и это совершенно не зависит от того ты самостоятельный .
Я знаю парочку теток кто всю жизнь сидел на шее у мужа ,дети,дом и никаких забот и когда семья распалась (ушел муж/умер/просто развелись) эти тетки долеко не пропали а очень быстренько сгрупировались и кто то выучился /пощел работать/нашел другого мужа и сейчас все устроены и неплохо ,а знаю тетку которая работала и почти половину своего брака себя самосовершенствовала ,зато когда ее муж ушел к другой она сломалась ,последнее что о ней слышала сидит на велфере(или может на анэмплойменте или еще какая помощь) в каком то гетто (у нее двое деток).....
Самостоятельным быть хорошо и нужно ,но это не показатель того что человек будет ок в какой то сменивщейся ситуации...