PDA

View Full Version : Должен- ли мужчина



Pages : 1 [2]

inok
06-20-2012, 04:34 PM
уметь чинить, стругать, колотить молотком и тд и тп? Мое мнение- да. Если он не умеет держать в руках молоток- он задрот.. И не надо- я интеллигент, и то, и се. Нет, каждый мужик должен что-то делать. Иначе он ен мужик.

Самое главное он должен баб всяких-разных в узде держать и на место ставить. Тогда мужик. А стругать -А-а-а (машет рукой)!

Yurikka
06-20-2012, 04:52 PM
Юрик, ты уже в Кали? тебя везут на пьянку? :)

friday

Adrina
06-20-2012, 04:54 PM
он спецом туда ходит..
пьянка
Скрюша всем мило улыбается..
а вдруг кто-то да что-то под влиянием градусов по душам расскажет..
а Скрюшенька потом приходит на форум и при удобном ему случае
напускает грязные намёки о своём знании о личной жизни того человека..
он не зря тут многих приглашал на бухач..
причём именно тех кто ему не угодил..:116:

Да ладно, не думаю, что на встречах так прям напиваются)))

Но меня действительно всегда удивляло, как люди нагаваривают друг другу гадостей на форуме, а потом встречаются и пьют-едят за одним столом, как ни в чем не бывало.

Sarochka
06-20-2012, 04:57 PM
Да ладно, не думаю, что на встречах так прям напиваются)))

Но меня действительно всегда удивляло, как люди нагаваривают друг другу гадостей на форуме, а потом встречаются и пьют-едят за одним столом, как ни в чем не бывало.

ведут себя вежливо и игнорят друг друга, если что

Kapitula
06-20-2012, 04:57 PM
не впадай в крайности. Я о том, что знаю одну- ох, он атакая интеллигентная, из ленинграда, ну такая всея пианистка.. А дома такой срач, на коврах по сантиметру пыли.. Но она же выше этого, уборщица не пришла.. что, самой нельзя задницу поднять и пропылесосить, если тем более гости приходят? ну мы же выshе этого.. И да, надо уметь и себя подать, и, когда надо на поле выйти и хлопок собрать (как Скарлет) И нихрена.
а вот я и борщ сварю,и потолок побелю, и в платье сускуальном пройдусь.
завидуй, юрик.

слишком много " должны" в ваших постах. И ей жо поднимать, и ему гвозди колупать.. зачем так напрягаться.

Kapitula
06-20-2012, 04:58 PM
ведут себя вежливо и игнорят друг друга, если что

зачем ходить туда, где надо когото игнорить?

Sarochka
06-20-2012, 05:00 PM
зачем ходить туда, где надо когото игнорить?

пусть не ходят те, кому это не все равно :)

Alex5448
06-20-2012, 05:01 PM
Да ладно, не думаю, что на встречах так прям напиваются)))

Но меня действительно всегда удивляло, как люди нагаваривают друг другу гадостей на форуме, а потом встречаются и пьют-едят за одним столом, как ни в чем не бывало.

Странные люди.

Sarochka
06-20-2012, 05:03 PM
Странные люди.

вы с женой вообще в одном доме живете, так што молчи :242:

dream fairy
06-20-2012, 05:03 PM
Да ладно, не думаю, что на встречах так прям напиваются)))

Но меня действительно всегда удивляло, как люди нагаваривают друг другу гадостей на форуме, а потом встречаются и пьют-едят за одним столом, как ни в чем не бывало.

а про меня.. чего рассказывают? :108:

Kapitula
06-20-2012, 05:04 PM
пусть не ходят те, кому это не все равно :)

кагбэ предполагается, что идешь встречаться с людьми, которые тебе нравятся?

Sarochka
06-20-2012, 05:05 PM
кагбэ предполагается, что идешь встречаться с людьми, которые тебе нравятся?

тебе всегда все в компании нравятся? или ты им? ну там у друзей или родственников, когда большие тусовки? вот это то же самое
никто не обязан друг другу нравиться

Kapitula
06-20-2012, 05:07 PM
я на большие не хожу.
не обязан нравится, но и ходить в компанию к тому, кто тебя грязью поливает, както мазохистично

High_Smily
06-20-2012, 05:09 PM
если не ходить к тем кто тебя грязью поливает
то придётся сидеть дома безвылазно

Kapitula
06-20-2012, 05:11 PM
если не ходить к тем кто тебя грязью поливает
то придётся сидеть дома безвылазно

ого, какой у вас мир.

Baghera
06-20-2012, 05:12 PM
я на большие не хожу.
не обязан нравится, но и ходить в компанию к тому, кто тебя грязью поливает, както мазохистично
А если обливающего нет в этот день, но все остальные (необливающие, но не останавливающие обливающего и продолжающие с обливающим общатьса даже если не согласны с обливанием) там?

Baghera
06-20-2012, 05:12 PM
если не ходить к тем кто тебя грязью поливает
то придётся сидеть дома безвылазно

или найти себе других для общения

High_Smily
06-20-2012, 05:13 PM
ого, какой у вас мир.

такой же как у вас :129:

dream fairy
06-20-2012, 05:13 PM
если не ходить к тем кто тебя грязью поливает
то придётся сидеть дома безвылазно

да.. придти и тоже их грязью облить, рассмеявшись им в ихнее лицо
и гордо удалиться..
пусть сидят теперь там ничтожно со своим шашлыком и редиской в тарелке.

Sarochka
06-20-2012, 05:13 PM
я на большие не хожу.
не обязан нравится, но и ходить в компанию к тому, кто тебя грязью поливает, както мазохистично

так не к нему ходят

Kapitula
06-20-2012, 05:14 PM
А если обливающего нет в этот день, но все остальные (необливающие, но не останавливающие обливающего и продолжающие с обливающим общатьса даже если не согласны с обливанием) там?

это слишком сложно
я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я ( с)

Kapitula
06-20-2012, 05:16 PM
такой же как у вас :129:

я с такими не общаюсь
да и полить меня невозможно- круглый перфект...

Nahla
06-20-2012, 05:16 PM
а про меня.. чего рассказывают? :108:

говорят, ты ходишь с сачком, ловишь форумчан и отрываешь им крылышки.

:114:

berkut76
06-20-2012, 05:16 PM
Тут какие-то придворные многоходовые комбинации в которых я не секу.

Sarochka
06-20-2012, 05:16 PM
А если обливающего нет в этот день, но все остальные (необливающие, но не останавливающие обливающего и продолжающие с обливающим общатьса даже если не согласны с обливанием) там?

люди взрослые, никто никого не должен останавливать

Nahla
06-20-2012, 05:17 PM
Тут какие-то придворные многоходовые комбинации в которых я не секу.

в шахматы не играл никогда

:239:

Sarochka
06-20-2012, 05:17 PM
Тут какие-то придворные многоходовые комбинации в которых я не секу.

какие там комбинации?
приезжает Ксюха, она всех рада видеть, ее тоже, по этому поводу и собираются
общаются кто с кем хочет
вот и все

Nahla
06-20-2012, 05:18 PM
я с такими не общаюсь
да и полить меня невозможно- круглый перфект...

http://s17.rimg.info/7e7a0aa84b85437b206ee7d7da22bede.gif (http://smayliki.ru/smilie-1046172135.html)

побрызгала на капитулу, пообщалась с ней

:238:

/сачок дримин/

dream fairy
06-20-2012, 05:20 PM
говорят, ты ходишь с сачком, ловишь форумчан и отрываешь им крылышки.

:114:

врут.. как пить дать врут..
какие там крылышки у скру.. ты на его лицо глянь :235:

dream fairy
06-20-2012, 05:22 PM
кто сп.. украл сачок? :8:

Nahla
06-20-2012, 05:22 PM
врут.. как пить дать врут..
какие там крылышки у скру.. ты на его лицо глянь :235:

не могу :(
Хани всем кто без изюма велела пакеты надеть.

я в пакете, он в пакете, все в пакетах. так и сидим.

/передала пакет дриме/

:108:

berkut76
06-20-2012, 05:22 PM
врут.. как пить дать врут..
какие там крылышки у скру.. ты на его лицо глянь :235:

Падший ангел.:153:

berkut76
06-20-2012, 05:23 PM
в шахматы не играл никогда

:239:

Нет, не моя игра. Даже не знаю как фигуры ходят.

Nahla
06-20-2012, 05:23 PM
кто сп.. украл сачок? :8:

это был berkut.
Я видела

:114:

Nahla
06-20-2012, 05:24 PM
Нет, не моя игра. Даже не знаю как фигуры ходят.

ага. я так и поняла.

:217:

Baghera
06-20-2012, 05:24 PM
люди взрослые, никто никого не должен останавливать
В цивилизованном обществе обливание вообще-то желательно останавливать, а обливающих - воспитывать, и если воспитание не помогает - бойкотировать/изолировать от общества. Нужно понимать что если начали с безнаказанного поливания одного контингента, то потом перейдут на все остальные контингенты.

Nahla
06-20-2012, 05:25 PM
В цивилизованном обществе обливание вообще-то желательно останавливать, а обливающих - воспитывать, и если воспитание не помогает - бойкотировать/изолировать от общества. Нужно понимать что если начали с безнаказанного поливания одного контингента, то потом перейдут на все остальные контингенты.

предлагаю забанить их.

на неопределенный срок, жесткого режима.
всех. :238:

Dafna
06-20-2012, 05:26 PM
Канешна!

Ну там не обязательно на медведя ходить, но как убегать от него - знать должен :238:

Nahla
06-20-2012, 05:26 PM
а дафна ест по ночам. :114:

Sarochka
06-20-2012, 05:27 PM
В цивилизованном обществе обливание вообще-то желательно останавливать, а обливающих - воспитывать, и если воспитание не помогает - бойкотировать/изолировать от общества. Нужно понимать что если начали с безнаказанного поливания одного контингента, то потом перейдут на все остальные контингенты.

это все так, но многие не хотят ввязываться в конфликты, многие просто о них ни в курсе, у кого-то есть куча своих дел, и т.д. и т.п.
а если люди хотят пойти отдохнуть, нет ничего плохого
если кто-то настолько неприятен, что не хочется идти, то конечно можно не идти

Dafna
06-20-2012, 05:28 PM
а дафна ест по ночам. :114:

ага.

што с меня взять?

у меня инсулин падает на шоколад
невиноватаяя

Nahla
06-20-2012, 05:28 PM
ухты, смайли забаненная. когда успела?
серым цветом в теме ник.

и сарочка ест по ночам.

Baghera
06-20-2012, 05:30 PM
предлагаю забанить их.

на неопределенный срок, жесткого режима.
всех. :238:
На форуме так и делают, даже когда часть форума выступает в защиту обливающих.
А в реальной жизни как? Всех не забанишь и рот не заткнешь и не обьяснишь что обливать и поддерживать обливающих неправильно.

Kapitula
06-20-2012, 05:31 PM
На форуме так и делают, даже когда часть форума выступает в защиту обливающих.
А в реальной жизни как? Всех не забанишь и рот не заткнешь и не обьяснишь что обливать и поддерживать обливающих неправильно.

почему не объяснишь, под страхом бойкота можно

Nahla
06-20-2012, 05:31 PM
На форуме так и делают, даже когда часть форума выступает в защиту обливающих.
А в реальной жизни как? Всех не забанишь и рот не заткнешь и не обьяснишь что обливать и поддерживать обливающих неправильно.

после пяти лет поздно.

а нельзя смайли с модерации снять? ну в честь пикника форумчан?
она больше не будет есть по ночам.

Nahla
06-20-2012, 05:32 PM
ага.
што с меня взять?
у меня инсулин падает на шоколад
невиноватаяя

/приценивается к дафне, что с нее можно взять та.../

часики снимай.

Fursetka
06-20-2012, 05:33 PM
опять этот маразм с модерациями и вечными банами

dream fairy
06-20-2012, 05:34 PM
не могу :(
Хани всем кто без изюма велела пакеты надеть.

я в пакете, он в пакете, все в пакетах. так и сидим.

/передала пакет дриме/

:108:

какой ещё пакет.. нафик тот изюм.. я как Манюня, бриллиант многогранный. :109:

Nahla
06-20-2012, 05:34 PM
опять этот маразм с модерациями и вечными банами

ты щяс кого грязью облила?

/подстрекает/

:238:

Alex5448
06-20-2012, 05:35 PM
опять этот маразм с модерациями и вечными банами

Цирк.

Nahla
06-20-2012, 05:35 PM
какой ещё пакет.. нафик тот изюм.. я как Манюня, бриллиант многогранный. :109:

манюню не трожь. она одна.. смахнула пылинки с манюни.

ты будешь звездой в небе. и не спорь.

Baghera
06-20-2012, 05:35 PM
это все так, но многие не хотят ввязываться в конфликты, многие просто о них ни в курсе, у кого-то есть куча своих дел, и т.д. и т.п.
а если люди хотят пойти отдохнуть, нет ничего плохого
если кто-то настолько неприятен, что не хочется идти, то конечно можно не идти

Конечно своя шкура ближе к телу. И конечно легче тешитьса "а до меня обливание не дойдет, я не такой/ая".
Неприятно не само общество, а общественное одобрение и поддержка обливающих.

Милька
06-20-2012, 05:37 PM
В цивилизованном обществе обливание вообще-то желательно останавливать, а обливающих - воспитывать, и если воспитание не помогает - бойкотировать/изолировать от общества. Нужно понимать что если начали с безнаказанного поливания одного контингента, то потом перейдут на все остальные контингенты.

серьезно?
в цивилизованном обществе принято тихо
не вдаваясь подробности почему, да как
удаляться от неприятного обьекта

не осуждая публично других за то, что они не поступают так же.

Dafna
06-20-2012, 05:39 PM
Кстати, вспомнила когда-то мнение читала...

к теме

сори за ненорматив от автора.
но, тут вроде можна?



"Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что.
Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу.
Прошлым летом был я на даче, ну, и хуе-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.
- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, ебать красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут.
Потом я собирал куски этих скрипачей и ебарей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти.
Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Хуле тебе дурак учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. Хуле тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша страна, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали пидарасами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках..."

Kapitula
06-20-2012, 05:39 PM
серьезно?
в цивилизованном обществе принято тихо
не вдаваясь подробности почему, да как
удаляться от неприятного обьекта

не осуждая публично других за то, что они не поступают так же.

думаю, зависит от степени знакомства.
друзьям я бы не позволяла такого

Sarochka
06-20-2012, 05:40 PM
Конечно своя шкура ближе к телу. И конечно легче тешитьса "а до меня обливание не дойдет, я не такой/ая".
Неприятно не само общество, а общественное одобрение и поддержка обливающих.

глупо думать, что человек, обливающий кого-то, не будет обливать тебя
а если он обливает вообще все вокруг, так и подавно до тебя очередь дойдет
но это не значит, что его поддерживают и одобряют такое поведение
просто не хотят лезть, я так это вижу

Baghera
06-20-2012, 05:40 PM
почему не объяснишь, под страхом бойкота можно
Уже.
Реакции от обливающих и остального общества - ноль (ни бойкота, ни порицания, ничего). Общение общества и поливающих продолжаетса как прежде.

Dafna
06-20-2012, 05:42 PM
/приценивается к дафне, что с нее можно взять та.../

часики снимай.
счастливые не наблюдают...

запомни. :238:

Baghera
06-20-2012, 05:43 PM
серьезно?
в цивилизованном обществе принято тихо
не вдаваясь подробности почему, да как
удаляться от неприятного обьекта

не осуждая публично других за то, что они не поступают так же.
Публичного обсуждения и осуждения не было.
Контантирование разочарования было.
Удаление было.

Nahla
06-20-2012, 05:43 PM
ух ты. а порицание это как?

повесить табличку на шею или на двери знак?

Nahla
06-20-2012, 05:43 PM
счастливые не наблюдают...

запомни. :238:

я за каждой секундой слежу, потому, как дорожу

:238:

Kapitula
06-20-2012, 05:43 PM
Уже.
Реакции от обливающих и остального общества - ноль (ни бойкота, ни порицания, ничего). Общение общества и поливающих продолжаетса как прежде.

тогда надо послать всю компанию в пень и найти новую

Милька
06-20-2012, 05:44 PM
думаю, зависит от степени знакомства.
друзьям я бы не позволяла такого

у нас тут одна степень знакомства
форумская

Kapitula
06-20-2012, 05:45 PM
цитатник дафны не понравился, тоже мне герой

Dafna
06-20-2012, 05:45 PM
я за каждой секундой слежу, потому, как дорожу

:238:

даже не знаю
какой ты странный психотип

а я и дни недели не учила
тока ноты

Nahla
06-20-2012, 05:46 PM
цитатник дафны не понравился, тоже мне герой

мне кажется выдумал.
такой эпатажный крик помощи мужчины, сос спасите нас мужчин.

Dafna
06-20-2012, 05:46 PM
цитатник дафны не понравился, тоже мне герой

не, ну радкиальна
но дето он таки прав...

моему он тока 8, а уже кричит из другой комнаты: мама принеси воды

Kapitula
06-20-2012, 05:46 PM
у нас тут одна степень знакомства
форумская

вы про здесь? я про реал.
хотя и здесь то же: друзьям не позволяешь, придуркав игноришь..

Милька
06-20-2012, 05:46 PM
Публичного обсуждения и осуждения не было.
Контантирование разочарования было.
Удаление было.

ты же прямо в данной теме это делаешь

Nahla
06-20-2012, 05:47 PM
даже не знаю
какой ты странный психотип

а я и дни недели не учила
тока ноты

предлагаю забанить дафну. она меня психованным типом назвала,
нотной грамоте необученной.
хотя сама даже календарем не владеет.

:239:

Kapitula
06-20-2012, 05:47 PM
не, ну радкиальна
но дето он таки прав...

моему он тока 8, а уже кричит из другой комнаты: мама принеси воды

нигде он неправ. Как обычно " бабы дуры" в разных вариациях

Dafna
06-20-2012, 05:48 PM
предлагаю забанить дафну. она меня психованным типом назвала,
нотной грамоте необученной.
хотя сама даже календарем не владеет.

:239:

мы такие разные как атарктида и антлантика

ты какая? :238:

Sarochka
06-20-2012, 05:49 PM
Уже.
Реакции от обливающих и остального общества - ноль (ни бойкота, ни порицания, ничего). Общение общества и поливающих продолжаетса как прежде.

Багира, мне кажется ты слишком требовательна к людям
защищать нас могут родные и близкие, а остальные по желанию

Dafna
06-20-2012, 05:49 PM
нигде он неправ. Как обычно " бабы дуры" в разных вариациях

ну не прав.

но, что-то есть :122:

Nahla
06-20-2012, 05:50 PM
мы такие разные как атарктида и антлантика

ты какая? :238:

чур я южный полюс, а ты северный, потому что ты бландинка.

:235:

Nahla
06-20-2012, 05:50 PM
ну не прав.
но, что-то есть :122:

он дурак, но буквы знает.
в этом что-то есть. :217:

Jack53
06-20-2012, 05:51 PM
Не хочется опять обижать Капитулу согласием, но приходится. Зачем в свое родное свободное время добровольно идти туда, где будут несимпатичные люди? И вообще что за кайф в больших компаниях? Нормальное приятное общение возможно вдвоем, ну втроем, максимум вчетвером.

Dafna
06-20-2012, 05:51 PM
чур я южных полюс, а ты северный, потому что ты бландинка.

:235:

Эта де кубики со словом жопа в слово счастье складывают?

пффф

у тебя хоть пингвины

Kapitula
06-20-2012, 05:51 PM
мы такие разные как атарктида и антлантика

ты какая? :238:

гренладния она, вунь как вредная

Baghera
06-20-2012, 05:52 PM
ты же прямо в данной теме это делаешь
Задала вопрос. Без обличения, без осуждения, без грязи, без нравоучения.
Выразила всего лишь непонимание и разочарование.
Вполне корректно и цивилизованно, нет?

Sarochka
06-20-2012, 05:52 PM
Не хочется опять обижать Капитулу согласием, но приходится. Зачем в свое родное свободное время добровольно идти туда, где будут несимпатичные люди? И вообще что за кайф в больших компаниях? Нормальное приятное общение возможно вдвоем, ну втроем, максимум вчетвером.

очередные поучения
хотят и идут

Nahla
06-20-2012, 05:53 PM
блин, да дайте людям попикниковать. даже пикник обсудят по полочкам разложат, моральные ценности выведут и целесообразность сего мероприятия с точки зрения глобального потепления рассмотрят.

завиды

Jack53
06-20-2012, 05:53 PM
у нас тут одна степень знакомства
форумская

Разве? Кто-то вместе жарит шашлыки, а кто-то никогда друг друга не видел и не увидит.

Kapitula
06-20-2012, 05:53 PM
ну не прав.

но, что-то есть :122:

так подозреваю, что если мой сын осилит гарвард, скрипку и трубу, он догадается как освежевать кролика

Sarochka
06-20-2012, 05:54 PM
блин, да дайте людям попикниковать. даже пикник обсудят по полочкам разложат, моральные ценности выведут и целесообразность сего мероприятия с точки зрения глобального потепления рассмотрят.

завиды

:197:

Jack53
06-20-2012, 05:54 PM
очередные поучения
хотят и идут

Это не поучения. Пусть идут, само собой.

Nahla
06-20-2012, 05:55 PM
Эта де кубики со словом жопа в слово счастье складывают?
пффф
у тебя хоть пингвины

а у тебя белые медведи. тебе веселее.

Baghera
06-20-2012, 05:56 PM
Багира, мне кажется ты слишком требовательна к людям
защищать нас могут родные и близкие, а остальные по желанию
Да, я страдаю излишней требовательностью к людям.
Никогда не требую того, чего сама не предоставляю.
Людей не обливаю, не оскорбляю, и не предаю. Защиты никогда не просила и не искала.
Неправильный я человек...

Sarochka
06-20-2012, 05:56 PM
Это не поучения. Пусть идут, само собой.

на самом деле все не так страшно, как кажетса
вполне милые и миролюбивые наши форумчане, в реале не пиэмэсничают, как правило :235:

Nahla
06-20-2012, 05:57 PM
Да, я страдаю излишней требовательностью к людям.
Никогда не требую того, чего сама не предоставляю.
Людей не обливаю, не оскорбляю, и не предаю. Защиты никогда не просила и не искала.
Неправильный я человек...

как вас только в юриспуденцию угораздило?

:102:

dream fairy
06-20-2012, 05:57 PM
Нормальное приятное общение возможно вдвоем, ну втроем, максимум вчетвером.

это ты на какое общение намекаешь? :239:

Nahla
06-20-2012, 05:58 PM
гренладния она, вунь как вредная

бразилия ты моя со скандинавским уклоном.

:238:

Nahla
06-20-2012, 05:58 PM
это ты на какое общение намекаешь? :239:

он про трисом . ужс, да?
а вроде не ест по ночам. совсем уже.

Baghera
06-20-2012, 06:00 PM
как вас только в юриспуденцию угораздило?

:102:

Справедливость в мире искала, а получилось как в классике:
"If you want justice, go to a whorehouse. If you want to get screwed, go to a courthouse" (c)

Nahla
06-20-2012, 06:01 PM
Справедливость в мире искала, а получилось как в классике:
"If you want justice, go to a whorehouse. If you want to get screwed, go to a courthouse" (c)

ага, я о том же. нельзя ас такой профессией такой категоричной быть.

/поучает багиру/

:238:

Baghera
06-20-2012, 06:01 PM
на самом деле все не так страшно, как кажетса
вполне милые и миролюбивые наши форумчане, в реале не пиэмэсничают, как правило :235:
Это намек на то что у меня ПМС сеичас?

Sarochka
06-20-2012, 06:01 PM
Справедливость в мире искала...

нет ее, я тока недавно поняла :197:

Vostochnaya
06-20-2012, 06:01 PM
А если обливающего нет в этот день, но все остальные (необливающие, но не останавливающие обливающего и продолжающие с обливающим общатьса даже если не согласны с обливанием) там?

пока я перечитывала и пыталась врубиться
у меня в мозгу 2 извилины поломались

Sarochka
06-20-2012, 06:02 PM
Это намек на то что у меня ПМС сеичас?

омайгад, нет, я ни о ком сейчас, a в общем :105:

я тя уже боюсь :238:

Vostochnaya
06-20-2012, 06:02 PM
да.. придти и тоже их грязью облить, рассмеявшись им в ихнее лицо
и гордо удалиться..
пусть сидят теперь там ничтожно со своим шашлыком и редиской в тарелке.

сильно!

Nahla
06-20-2012, 06:03 PM
пока я перечитывала и пыталась врубиться
у меня в мозгу 2 извилины поломались
не щадишь ты себя,
не бережешь.

Jack53
06-20-2012, 06:03 PM
это ты на какое общение намекаешь? :239:

Любое.:) Двое-трое-четверо сидят за столом и общаются. Говорят о том, что им интересно и слышат друг друга. А если за столом 20 человек?

Baghera
06-20-2012, 06:03 PM
ага, я о том же. нельзя ас такой профессией такой категоричной быть.

/поучает багиру/

:238:
Удалаяюсь. Из профессии, форума, и общества. Нигде мне нет места...

Nahla
06-20-2012, 06:03 PM
омайгад, нет, я ни о ком сейчас, a в общем :105:

я тя уже боюсь :238:

не бойся, ее. скажи, что ты о ней,


/все никак не может беспорядок устроить./
:102:

HoneyComb
06-20-2012, 06:04 PM
Дело не в умеет ли мужчина, а хочет ли он это делать.

Sarochka
06-20-2012, 06:04 PM
Любое.:) Двое-трое-четверо сидят за столом и общаются. Говорят о том, что им интересно и слышат друг друга. А если за столом 20 человек?

эти 20 человек находят 3-4-5 и общаются кучками
хоспади, какие вы нудные :108:

Nahla
06-20-2012, 06:04 PM
Удалаяюсь. Из профессии, форума, и общества. Нигде мне нет места...
рвешь ты себя, не щадишь.

/распределила багиру к восточной/

Sarochka
06-20-2012, 06:04 PM
Дело не в умеет ли мужчина, а хочет ли он это делать.

Ханя, ты не в тему :111:

Nahla
06-20-2012, 06:05 PM
Дело не в умеет ли мужчина, а хочет ли он это делать.
а был ли мужчина?

Baghera
06-20-2012, 06:06 PM
пока я перечитывала и пыталась врубиться
у меня в мозгу 2 извилины поломались
не морочь свою красивую головку этими глупыми и ненужными страстями (это не сарказм)

Nahla
06-20-2012, 06:06 PM
Любое.:) Двое-трое-четверо сидят за столом и общаются. Говорят о том, что им интересно и слышат друг друга. А если за столом 20 человек?

сидят, едят, общаются, смеются, песни поют, встают, ходят, танцуют,
угощают друг друга, обнимают, танцуют, поют, шутят, вспоминают общие времена, делятся впечетлениями. 20 человек.

Jack53
06-20-2012, 06:08 PM
Удалаяюсь. Из профессии, форума, и общества. Нигде мне нет места...

Народ либо не врубается, либо делает вид, что не врубается. В некоторых случаях можно просто встать и уйти или игнорировать. Но в других случаях осуждение окружающих желательно. В случаях, когда неосуждение равно одобрению.

Jack53
06-20-2012, 06:09 PM
сидят, едят, общаются, смеются, песни поют, встают, ходят, танцуют,
угощают друг друга, обнимают, танцуют, поют, шутят, вспоминают общие времена, делятся впечетлениями. 20 человек.

Да не здоровье, мне же не жалко. Я о себе говорю. Но это я (с)

Nahla
06-20-2012, 06:09 PM
осуждайте себе. зачем показательные казни устраивать?
вы в каком веке? как осуждать? табличку на шею или знак на двери?
дубль два.

Nahla
06-20-2012, 06:10 PM
Да не здоровье, мне же не жалко. Я о себе говорю. Но это я (с)

зачем вы мне не здоровья пожелали?
предлагаю забанить джека, за угрозу моему здоровью.

Kapitula
06-20-2012, 06:12 PM
осуждайте себе. зачем показательные казни устраивать?
вы в каком веке? как осуждать? табличку на шею или знак на двери?
дубль два.

патамушта нам так нравится.
не занудствуй :105:

Jack53
06-20-2012, 06:12 PM
зачем вы мне не здоровья пожелали?
предлагаю забанить джека, за угрозу моему здоровью.

Я бы не особенно удивился бану за опечатку.:) Давно к этому идем.

HoneyComb
06-20-2012, 06:12 PM
Ханя, ты не в тему :111:

Я уже поняла :105::111:

Милька
06-20-2012, 06:12 PM
очередные поучения
хотят и идут

потому, что люди идут ради того, чтоб увидеть тех
кого приятно видеть

приоритеты иные

Милька
06-20-2012, 06:14 PM
Разве? Кто-то вместе жарит шашлыки, а кто-то никогда друг друга не видел и не увидит.

тут даже детей рожают
и все по обоюдному согласию
на аркане никого не тянут
но
общение тут форумское

Jack53
06-20-2012, 06:14 PM
У разных людей разные приоритеты. В свободной стране живем.

Nahla
06-20-2012, 06:14 PM
Я бы не особенно удивился бану за опечатку.:) Давно к этому идем.
да ...как вы можете их в некомпетенстности обвинять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
наши модераторы самые лучшие модераторы в мире!
самые- пресамые
хорошо милька в теме, прочитает
:238:

/зажмурилась от счастья/

Sarochka
06-20-2012, 06:15 PM
потому, что люди идут ради того, чтоб увидеть тех
кого приятно видеть

приоритеты иные

так и о том же и говорю

Nahla
06-20-2012, 06:16 PM
патамушта нам так нравится.
не занудствуй :105:

предлагаю ее не то что забанить, а камнями порицания сразу
за то, что она ограничивает мою свободу самовыражения, в форме занудного нудения.

:192:

Саломея
06-20-2012, 06:17 PM
Любое.:) Двое-трое-четверо сидят за столом и общаются. Говорят о том, что им интересно и слышат друг друга. А если за столом 20 человек?

У каждого есть свои предпочтения...
В нужное время, в нужной степени.
Соответственно и компания определённая.

Я люблю и тёплую, уютную из 4-6 девочек и шумную, разношёрстную, разно-интеллектуальную из 20 и больше.
люблю из 4-5 мальчиков и я / в основном игра в карты или сбор после пострелушек/
люблю милую семейную - с дочками и их партнёрами
люблю более шумную - теже и ещё их друзья...
ну эт события какие-то в основном.

любила раньше и форумские тоже, впротчем и сейчас люблю, но в определённое время. /не все и не всегда, конечно, но раньше ходила
на все, если была свободна/

Jack53
06-20-2012, 06:17 PM
да ...как вы можете их в некомпетенстности обвинять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
наши модераторы самые лучшие модераторы в мире!
самые- пресамые
хорошо милька в теме, прочитает
:238:

/зажмурилась от счастья/

Не в некомпетентности... Готов пострадать за правду. И порыться в банной библиотеке, я в прошлый раз не успел все просмотреть.

Милька
06-20-2012, 06:18 PM
У разных людей разные приоритеты. В свободной стране живем.

вот именно
в свободной

Nahla
06-20-2012, 06:19 PM
Не в некомпетентности... Готов пострадать за правду. И порыться в банной библиотеке, я в прошлый раз не успел все просмотреть.

я вас всех под бан подведу.

/погрозила костлявым кулачком/

Jack53
06-20-2012, 06:20 PM
У каждого есть свои предпочтения...


Я об этом уже несколько раз писал. А меня клеймят как будто я кому-то что-то навязываю.:118:

Sarochka
06-20-2012, 06:22 PM
Я об этом уже несколько раз писал. А меня клеймят как будто я кому-то что-то навязываю.:118:

вы спрашиваете, зачем идти туда, где есть неприятные люди?
такие могут быть и в компании из 4-х человек
да и мы сами можем быть кому-то неприятны
а идут ради приятных людей

Kapitula
06-20-2012, 06:23 PM
Я об этом уже несколько раз писал. А меня клеймят как будто я кому-то что-то навязываю.:118:

потому что скандальный ты типчек :192:

larsen
06-20-2012, 06:23 PM
У разных людей разные приоритеты. В свободной стране живем.

где Вы живете?

Jack53
06-20-2012, 06:28 PM
где Вы живете?

Далеко от Калифорнии.:) На Восточном побережье.

Jack53
06-20-2012, 06:30 PM
потому что скандальный ты типчек :192:

Правду говорить легко и приятно (с):)

dream fairy
06-20-2012, 06:31 PM
love is in the aiiir (c)
:105:

Nahla
06-20-2012, 06:37 PM
love is in the aiiir (c)
:105:
oOoOeeee eeeee (подпевает)
вот, ловила ты их, теперь они тебя. заметь, без сачка.
muahahahaaaa

:192:

Nahla
06-20-2012, 06:38 PM
самое красивое у мужчин руки и шея.
а когда всем этим топором, рубанком, молотком по наковальне..это ж руки на смарку, не?
не говорю уже про шею.

Kapitula
06-20-2012, 06:39 PM
жопа от пирожков тоже растет, но мы же терпим

Nahla
06-20-2012, 06:41 PM
:153: что терпим, пирожки?!

их свинка все сьела.

Nahla
06-20-2012, 06:45 PM
У разных людей разные приоритеты. В свободной стране живем.

я с вами согласна. добавлю от себя, если вы не против:
небо - небесное, вода - мокрая.

Kapitula
06-20-2012, 06:48 PM
я с вами согласна. добавлю от себя, если вы не против:
небо - небесное, вода - мокрая.

зануда- занудная :162:

Jack53
06-20-2012, 06:49 PM
я с вами согласна. добавлю от себя, если вы не против:
небо - небесное, вода - мокрая.

А я не могу с вами согласится, увы. Мой пойнт прост и понятен, а у вас тавтология. Не принимается.:)

Nahla
06-20-2012, 06:49 PM
зануда- занудная :162:

завида- завидная.

:104:

Nahla
06-20-2012, 06:51 PM
А я не могу с вами согласится, увы. Мой пойнт прост и понятен, а у вас тавтология. Не принимается.:)

покажите мне одинаковых людей с одинаковыми приоритетами, и я вас прощю.
а пока мучайтесь, непрощенный, мне будет приятно.
:238:

Nahla
06-20-2012, 06:55 PM
sarochka, тыж часто аватары меняла...
может пора уже? а

Jack53
06-20-2012, 06:56 PM
самое красивое у мужчин руки и шея.
а когда всем этим топором, рубанком, молотком по наковальне..это ж руки на смарку, не?
не говорю уже про шею.

Совсем не обязательно. На моей шее долго сидели три бабы, а она, шея, в порядке. То же и с руками. При ненавязчивом советском сервисе чего я только не делал руками: молотком, рубанком, топором, ломом, гаечными ключами... Под отцовской машиной лежал и многое сам чинил, (грязные руки мыл бензином, как вспомню, так вздрогну), на родительском огородном участке деревья кочевал. А руки при мне и в полном порядке, хоть и без маникюра.

Nahla
06-20-2012, 06:57 PM
вы их так и не простили , Джек? :(
вы всегда так о них... вздрагиваю всяких раз.
а покажите -ка руки.

Jack53
06-20-2012, 06:58 PM
покажите мне одинаковых людей с одинаковыми приоритетами, и я вас прощю.

:238:

Да их полно, большинство, пожалуй.

HoneyComb
06-20-2012, 07:00 PM
Ну так что решили, идти на Тусу или нет?:102:

Nahla
06-20-2012, 07:00 PM
Да их полно, большинство, пожалуй.
вам самому кажется ваш ответ убедительным?
будем считать, что пока вода -мокрая.

:238:

Nahla
06-20-2012, 07:01 PM
Ну так что решили, идти на Тусу или нет?:102:

пикнику быть!
и тебе туда идти! и юрикка отвести.
а потом я фотоотчет посмотрю, всем вам плюсики поставлю.
за мое здоровье пить!

Jack53
06-20-2012, 07:03 PM
будем считать, что пока вода -мокрая.

:238:

Я - последний, кто стал бы это отрицать.

Adrina
06-20-2012, 07:31 PM
Ну так что решили, идти на Тусу или нет?:102:

Конечно идти!!!
даже если придется тусоваться в одной компании с людьми, которые публично поливали других га*ном или посылали открытым текстом. :112:

HoneyComb
06-20-2012, 08:01 PM
Конечно идти!!!
даже если придется тусоваться в одной компании с людьми, которые публично поливали других га*ном или посылали открытым текстом. :112:

Так ты идешь?:239:

Malishka
06-20-2012, 08:42 PM
уметь чинить, стругать, колотить молотком и тд и тп? Мое мнение- да. Если он не умеет держать в руках молоток- он задрот.. И не надо- я интеллигент, и то, и се. Нет, каждый мужик должен что-то делать. Иначе он ен мужик.

Любой человек должен или сам уметь или иметь достаточно денег что бы заплатить кому то это сделать

Malishka
06-20-2012, 08:49 PM
а кто их будет мыть?

но зачем раком и в бигудях???

Malishka
06-20-2012, 08:49 PM
это недорого стоит... в смысле, в омериге женщинам не обязательно занимаца готовкой, стиркой и уборкой, патамушо тута есть разделение труда и если женщина работает например вучительницей, то нехай учит а не клинает и кукает, клинин и кукин убивает брэйн сэллс и мущине с ней может стать очинь скучно и он падёт к другой патамушо он сможет афордать кукин в ристоране или в дели и клининг в драйклининге.

ты очень продвинутый для форума

HoneyComb
06-20-2012, 08:54 PM
падажи, бапа должна быть сексапильной или ходить в халате и бигудях раком полы мыть?

А можно быть сексапильной в халате и бигудях? :235:

Malishka
06-20-2012, 08:57 PM
Да, но после китайских тэйкаутов будет тошнить и испортится желудок, печень и нервы. А потеряв несколько часоф на котлетки и жаркое ты это могеш жрать целую неделю - если конечно друзей на ужин не приглашать.

Как можно есть одно и тоже каждый день неделю? ААААА

А китайская еда может быть вкусной, только не каждый день, но иногда...почему бы и нет?

Hallucinogen
06-20-2012, 08:58 PM
Любой человек должен уметь или иметь ......
Юный пионер обязан ... овладевать умениями и навыками

Malishka
06-20-2012, 08:59 PM
голубь.. сокол ясный..
ненаглядный.. яхонтовый-изумрудный :238:

/вытирает Фере слёзы радости/
ПОтерпи, милая, он скоро у вас будет.

HoneyComb
06-20-2012, 09:07 PM
Не пререживай. Ты быстро перестроишься когда в дополнение к фулл-таим работе на которую нужно добиратьса час туда и час обратно, у тебя появятса еще и муж, дети, собаки, и 2-х этажный дом...

100%

Vostochnaya
06-20-2012, 09:29 PM
не морочь свою красивую головку этими глупыми и ненужными страстями (это не сарказм)

а мне саша сказал что ты этим постом меня назвала тупой дурочкой :(

Nahla
06-20-2012, 09:59 PM
а мне саша сказал что ты этим постом меня назвала тупой дурочкой :(

он тебе завидует.

:235:

Baghera
06-20-2012, 10:56 PM
а мне саша сказал что ты этим постом меня назвала тупой дурочкой :(
А ты его меньше слушай и сама делай свои выводы.
Нет не назвала. Говорят что ты красивая - значит у тебя красивая головка. А по поводу остального - не трать своё время на вникание в чепуху, потому что это все на самом деле просто чепуха...

Vostochnaya
06-20-2012, 11:01 PM
А ты его меньше слушай и сама делай свои выводы.
Нет не назвала. Говорят что ты красивая - значит у тебя красивая головка. А по поводу остального - не трать своё время на вникание в чепуху, потому что это все на самом деле просто чепуха...

ой, спасибо!:130::106:
пусть Саша почитает этот пост!
Саша, вот тебе =>>> :129:

-Helena-
06-20-2012, 11:19 PM
- никто никаму ничего не должен)))) если обоих все устраивает....:238:

edik
06-20-2012, 11:22 PM
у меня вызывают восхищение мужчины которые помимо того, что они умные ещё и с руками растущими из правильного места..
а мужчиной хочется восхищаться. :250:

Дрима, если бы ты видела какие фантастические колонки я изобретаю и строю, ты бы сразу начала мною восхищаться...а если бы их послушала, то...

Hallucinogen
06-20-2012, 11:28 PM
Дрима, если бы их послушала, то...

говорят, женщина любит ушами.. так что шанс есть

-Helena-
06-20-2012, 11:54 PM
говорят, женщина любит ушами.. так что шанс есть
- а мужчина - глазами... шансов у него меньше....:111:

Hallucinogen
06-21-2012, 12:07 AM
- а мужчина - глазами... шансов у него меньше....:111:

ну если к этим колонкам - да знатную цветомузыку... то шансы обоих сильно растут

nat123
06-21-2012, 12:28 AM
уметь чинить, стругать, колотить молотком и тд и тп? Мое мнение- да. Если он не умеет держать в руках молоток- он задрот.. И не надо- я интеллигент, и то, и се. Нет, каждый мужик должен что-то делать. Иначе он ен мужик.

зарабатывать деньги, трахаццо, красиво лежать на дивани перед теликом орать - ес, беби(ето про футбол)....я старая, у меня немного пунктов осталос, остальные критерии отпали па жызни сами сабой

Adrina
06-21-2012, 01:14 PM
Так ты идешь?:239:

Неа.
Мне очень симпатичны некоторые форумчане,
но я, как Джек и другие, все-таки предпочитаю компании, где все участники мне приятны/интересны. :)

robson
06-21-2012, 01:53 PM
Неа.
Мне очень симпатичны некоторые форумчане,
но я, как Джек и другие, все-таки предпочитаю компании, где все участники мне приятны/интересны. :)
Но так же не бывает! На форуме бывают все (разные).

Adrina
06-21-2012, 02:02 PM
Но так же не бывает! На форуме бывают все (разные).

Конечно! Речь шла о встречах в реале. :)

Akela
06-21-2012, 08:12 PM
Неа.
Мне очень симпатичны некоторые форумчане,
но я, как Джек и другие, все-таки предпочитаю компании, где все участники мне приятны/интересны. :)

Ты совершенно права.
Я точно так же. :110:

IggyPop
06-21-2012, 08:57 PM
зарабатывать деньги, трахаццо, красиво лежать на дивани перед теликом орать - ес, беби(ето про футбол)....я старая, у меня немного пунктов осталос, остальные критерии отпали па жызни сами сабой
Туся, яж есть твой идеал!

Dafna
06-21-2012, 09:41 PM
Туся, яж есть твой идеал!

Иггипоп, да вы никак сватаетесь? :239::115:

nat123
06-21-2012, 09:44 PM
Иггипоп, да вы никак сватаетесь? :239::115:

аааа, тут все волнами, сначала мне годами писали шо я бухаю...теперь другая волна пошла,даже Сержик пишет шо я типа хорошая, скоро пройдёт

Izolda
06-21-2012, 09:46 PM
Иггипоп, да вы никак сватаетесь? :239::115:

тьфу-тьфу, шоб не сглазить.. может от меня отстанет.. нат, бери его, давай. Он варит хорошо..

nat123
06-21-2012, 09:46 PM
тьфу-тьфу, шоб не сглазить.. может от меня отстанет.. нат, бери его, давай. Он варит хорошо..

ты ела приготовленное?

Dafna
06-21-2012, 09:48 PM
аааа, тут все волнами, сначала мне годами писали шо я бухаю...теперь другая волна пошла,даже Сержик пишет шо я типа хорошая, скоро пройдёт

с Сержиком - это точна!

у него сезонное, мне пояснили ))

Про Иггипопа не вкурсе, но знаю, что он неравнодушен к Изольде.
Сколько его помню он к ней и так и эдак, а та нив какую..

Ты смотри, чтоб не от одной крайности в другую. Кто там его знает..

Dafna
06-21-2012, 09:49 PM
тьфу-тьфу, шоб не сглазить.. может от меня отстанет.. нат, бери его, давай. Он варит хорошо..

Ты еще локти кусать будешь )

Красивый? или у вас не дошло ))

Izolda
06-21-2012, 09:49 PM
ты ела приготовленное?

нет, но это дело не меняет. бери..

Izolda
06-21-2012, 09:50 PM
Ты еще локти кусать будешь )

Красивый? или у вас не дошло ))

да ни в жсть жалеть не буду. у на и не доходило:) мне его достаточно за 10 тыщ километров

nat123
06-21-2012, 09:53 PM
нет, но это дело не меняет. бери..

как ето не меняет....очень даже меняет

Izolda
06-21-2012, 09:57 PM
как ето не меняет....очень даже меняет

бери, сказала!!

IggyPop
06-21-2012, 09:58 PM
аааа, тут все волнами, сначала мне годами писали шо я бухаю...теперь другая волна пошла,даже Сержик пишет шо я типа хорошая, скоро пройдёт
Я так понимаю шо ты женщина хоть куда. И пожрать сварганишь и сексуально ублажишь, а шо ещё мужику надо? Ну может ещё шоб многа не пестела.

IggyPop
06-21-2012, 09:59 PM
Ты еще локти кусать будешь )

Красивый? или у вас не дошло ))
Молоток сламался.

nat123
06-21-2012, 10:01 PM
Я так понимаю шо ты женщина хоть куда. И пожрать сварганишь и сексуально ублажишь, а шо ещё мужику надо? Ну может ещё шоб многа не пестела.

та я как рыба, тока печатаю

Dafna
06-21-2012, 10:01 PM
Я смотрю Натка как сказала, что на маркет пошла, так тут засутились: Сержик, Иггипоп, Инок...

Любители ярких женщин... :238:

ты погляди.

nat123
06-21-2012, 10:02 PM
Я смотрю Натка как сказала, что на маркет пошла, так тут засутились: Сержик, Иггипоп, Инок...

Любители ярких женщин... :238:

ты погляди.

нееее, ты шо думаешь они читаю шо я пишу? ето обострение, массовое, счас пройдёт как грипп

larsen
06-21-2012, 10:04 PM
Я смотрю Натка как сказала, что на маркет пошла, так тут засутились: Сержик, Иггипоп, Инок...

Любители ярких женщин... :238:

ты погляди.

у одного из них невеста или жена на форуме
поосторожней)

Dafna
06-21-2012, 10:05 PM
нееее, ты шо думаешь они читаю шо я пишу? ето обострение, массовое, счас пройдёт как грипп

што да, то да..

Видела примеры :101:

Dafna
06-21-2012, 10:05 PM
у одного из них невеста или жена на форуме
поосторожней)

кто подозреваемый? :239:

nat123
06-21-2012, 10:05 PM
у одного из них невеста или жена на форуме
поосторожней)

ой, да ладна.....можна подумать тут никто друг друга не знает, тут вообще всех знают уже всех как облупленных, какая можыт быть ревнасть

IggyPop
06-21-2012, 10:06 PM
та я как рыба, тока печатаю
Почти идеал! Скажи, у тебя сиськи стоят выше пупа или как у Изольды?

nat123
06-21-2012, 10:08 PM
Почти идеал! Скажи, у тебя сиськи стоят выше пупа или как у Изольды?

я смотрю совсем вас Изольда избаловала...шо за разговоры?

Dafna
06-21-2012, 10:09 PM
я смотрю совсем вас Изольда избаловала...шо за разговоры?

во-во
еще не ушел, а уже тоскует

приглядись еще

а то, потом гимн запоет и подпевать придется заместь бывшей :238:

Izolda
06-21-2012, 10:10 PM
я смотрю совсем вас Изольда избаловала...шо за разговоры?

не обращай внимание, у него помешательство на мне.. Бери его, бери, побыстрее. А представь, что бы он писал, зная меня лично:111::111::111:

IggyPop
06-21-2012, 10:10 PM
я смотрю совсем вас Изольда избаловала...шо за разговоры?
А шо такое, яж с лучшими побуждениями.

Izolda
06-21-2012, 10:11 PM
во-во
еще не ушел, а уже тоскует

приглядись еще

а то, потом гимн запоет и подпевать придется заместь бывшей :238:

тихо, не пугай ее..

nat123
06-21-2012, 10:11 PM
А шо такое, яж с лучшими побуждениями.

так я знаю...но ты ето деликатна спрашивай да...а то што за рабоче крестьянский слог, никакой куртузнасти

Izolda
06-21-2012, 10:12 PM
так я знаю...но ты ето деликатна спрашивай да...а то што за рабоче крестьянский слог, никакой куртузнасти

игги такой. он думает, что это секси..

IggyPop
06-21-2012, 10:12 PM
не обращай внимание, у него помешательство на мне.. Бери его, бери, побыстрее. А представь, что бы он писал, зная меня лично:111::111::111:
Иди в люльку, Кнопка. Завтра Беня с молотком приедет.

nat123
06-21-2012, 10:15 PM
"Вы мне там гумилёвщину не разводите! Субвизуальную связь между руками и жирафом Вы гениально подметили, просто гениально, потрясению моему не было предела. А дальше впадаете в обычный гумилёвский грех, эстетствуете почём зря, отдавая пальму первенства жирафу. Так нет же! Руки аппелируют непосредственно к чувству, как раз и создавая эффект пронзительности, а жираф (продолжая Вашу находку) перекидывает ассоциативный мостик из чувственной области в эстетическую. То что было в руках ращ феелинг, в жирафе обрастает изящной абстрактной оболочкой. Руки первичны, жираф же переводит их обнажённую пронзительность в эстетизированное томление, сопряжённое с надеждой.
:беер2: :тонг: :леб:"


помахала рукой.....

Dafna
06-21-2012, 10:17 PM
"Вы мне там гумилёвщину не разводите! Субвизуальную связь между руками и жирафом Вы гениально подметили, просто гениально, потрясению моему не было предела. А дальше впадаете в обычный гумилёвский грех, эстетствуете почём зря, отдавая пальму первенства жирафу. Так нет же! Руки аппелируют непосредственно к чувству, как раз и создавая эффект пронзительности, а жираф (продолжая Вашу находку) перекидывает ассоциативный мостик из чувственной области в эстетическую. То что было в руках ращ феелинг, в жирафе обрастает изящной абстрактной оболочкой. Руки первичны, жираф же переводит их обнажённую пронзительность в эстетизированное томление, сопряжённое с надеждой.
помахала рукой.....


круто
это кто такой ранимый? :238:

nyccard
06-21-2012, 10:18 PM
ну хотя бы повесить картину, разбираться в нмашинах, покрасить потолок:) раковину починить- да мало- ли что?? в доме всефда дел полно.

Мужчина должен иметь возможность вызвать профессионалов которые йето сделают как положенно.

IggyPop
06-21-2012, 10:18 PM
так я знаю...но ты ето деликатна спрашивай да...а то што за рабоче крестьянский слог, никакой куртузнасти
Сичас исправлюсь...
Дарагая Натуся, я уверен шо позиция ваших прекрасных форм не опустилась ниже того где она была в 18 лет.

nat123
06-21-2012, 10:19 PM
Сичас исправлюсь...
Дарагая Натуся, я уверен шо позиция ваших прекрасных форм не опустилась ниже того где она была в 18 лет.

нет конешна