View Full Version : Сколько у вас было сексуальных партнеров?
_Август_
06-18-2012, 11:13 PM
1
2
5
10+
20+
50+
100+
1000+
Рижанка
06-18-2012, 11:15 PM
Где ?
Wella
06-18-2012, 11:16 PM
а если не было вааще?:238:
_Август_
06-18-2012, 11:16 PM
Миля/моды, переделайте в полл?:238:
_Август_
06-18-2012, 11:17 PM
Где ?
Где, где..:238:
Wella
06-18-2012, 11:17 PM
Где, где..:238:
где?:238:
_Август_
06-18-2012, 11:18 PM
а если не было вааще?:238:
Не голо-суй?:250:
Galkab
06-18-2012, 11:18 PM
Август, солнце, скока тебе лет, что это всё ещё интересная тема?:235:
Wella
06-18-2012, 11:18 PM
Не голо-суй?:250:
да мне и не чем голо-сува- ть:122:
_Август_
06-18-2012, 11:19 PM
где?:238:
На Безымянной Звезде..:238:
Wella
06-18-2012, 11:21 PM
На Безымянной Звезде..:238:
скучно.. да..:114:
_Август_
06-18-2012, 11:28 PM
Август, солнце, скока тебе лет, что это всё ещё интересная тема?:235:
Да так, музыка навеяла..:238:
А что, не хочется вспоминать?:235:
Wella
06-18-2012, 11:28 PM
язва ты Август:122:
High_Smily
06-18-2012, 11:32 PM
Миля/моды, переделайте в полл?:238:
аха, причем непременно открытый
чтобы форум знал своих героев :110:
_Август_
06-18-2012, 11:33 PM
язва ты Август:122:
Вовсе нет. Просто любопытна статистика. Но если не переделают в полл, пусть закроют, смысла нет.
- Сидят два старых еврея, беседуют за жизнь. На кухне хлопочет жена одного из них. Разговор зашел о женщинах, один полушепотом, доверительно спрашивает: - Сема, а сколько у тебя всего было женщин? Сема задумался и гордо, полушепотом отвечает: - 25! Из кухни слышен голос его жены: - Сема, тебя спрашивают не сколько раз у тебя было, а сколько женщин!
Рижанка
06-18-2012, 11:35 PM
Где, где..:238:
Я спрашивала - где полл ?
Все опошлячили
:102:
Wella
06-18-2012, 11:35 PM
Вовсе нет. Просто любопытна статистика. Но если не переделают в полл, пусть закроют, смысла нет.
- Сидят два старых еврея, беседуют за жизнь. На кухне хлопочет жена одного из них. Разговор зашел о женщинах, один полушепотом, доверительно спрашивает: - Сема, а сколько у тебя всего было женщин? Сема задумался и гордо, полушепотом отвечает: - 25! Из кухни слышен голос его жены: - Сема, тебя спрашивают не сколько раз у тебя было, а сколько женщин!
:1:
я все анекдоты позыбыла..:114:
нашла
Женшина на приеме зубного врача. Во время того когда врач сверлил зубы женчене,звонит муж.
Зубного это не устаревает, он берёт трубку и говорит:
Муж, Подождите! Я сейчас кончу, она сплюнет и вы вы нормально поговорите!
Wella
06-18-2012, 11:36 PM
Я спрашивала - где полл ?
Все опошлячили
:102:
ой :250:
Galkab
06-18-2012, 11:39 PM
Да так, музыка навеяла..:238:
А что, не хочется вспоминать?:235:
шо, прям всех вспоминать?:239::102::192: Ну можно пару выдающихся экземпляров припомнить..но так хтоб всех вспоминать и щитать? Кого я убила..:162:
_Август_
06-18-2012, 11:41 PM
шо, прям всех вспоминать?:239::102::192: Ну можно пару выдающихся экземпляров припомнить..но так хтоб всех вспоминать и щитать? Кого я убила..:162:
Вот сядь и посшитай.. :109:
полл открыт, моды, срежьте эту ветку плиз:114:
Где, где..:238:
В Караганде?
Galkab
06-18-2012, 11:43 PM
Вот сядь и посшитай.. :109:
полл открыт, моды, срежьте эту ветку плиз:114:
мне уже не интересно...последний раз щитала....стока не живут кароче..:111:
_Август_
06-18-2012, 11:46 PM
мне уже не интересно...последний раз щитала....стока не живут кароче..:111:
Так - таки последний?:102: :111:
Dafna
06-18-2012, 11:47 PM
1 с плюсом :238:
Galkab
06-18-2012, 11:48 PM
Так - таки последний?:102: :111:
я внатурте давно не пытаюсь...ну да ладно....:235:
Wella
06-18-2012, 11:48 PM
1 с плюсом :238:
ма-а-аленьким..:238:))) или большим?:250:
Dafna
06-18-2012, 11:49 PM
ма-а-аленьким..:238:))) или большим?:250:
мне хватало :110:
_Август_
06-18-2012, 11:55 PM
я внатурте давно не пытаюсь...ну да ладно....:235:
Так вопрос же не про будет, а про было. :111:
Sunnatta
06-18-2012, 11:59 PM
1 с плюсом :238:
тоже самое.
(так всегда и надо отвечать.
..... "каждый кто не первый, тот у нас второй :111: )
Galkab
06-19-2012, 12:11 AM
Так вопрос же не про будет, а про было. :111:
было, да сплыло...каждый раз, как первый..:101:
_Август_
06-19-2012, 12:14 AM
было, да сплыло...каждый раз, как первый..:101:
:110: :184:
larsen
06-19-2012, 12:41 AM
1
2
5
10+
20+
50+
100+
1000+
с этого Форума?
Саломея
06-19-2012, 12:42 AM
Надоже, решила ответить на первый попавшийся тред...
и не люблю опросы.
особенно полы...
не решаюсь посчитать, несмогу.
У меня есть альтернативный опрос:
сколько было таких партнёров, что казалось - это всё, самый лучший, последний?
Мне вообще кажется, что настоящий, такой что никогда не забудется и ни с чем несравнится может быть только однажды, только с одним.
_Август_
06-19-2012, 12:45 AM
Надоже, решила ответить на первый попавшийся тред...
и не люблю опросы.
особенно полы...
не решаюсь посчитать, несмогу.
У меня есть альтернативный опрос:
сколько было таких партнёров, что казалось - это всё, самый лучший, последний?
Мне вообще кажется, что настоящий, такой что никогда не забудется и ни с чем несравнится может быть только однажды, только с одним.
Что или кто мешает открыть подобный полл?:116:
_Август_
06-19-2012, 12:46 AM
с этого Форума?
У тебя есть форум лучше?:239:
Шмоль
06-19-2012, 01:08 AM
Мне вообще кажется, что настоящий, такой что никогда не забудется и ни с чем несравнится может быть только однажды, только с одним.
Бесспорно. До следующего лучшего "только однажды..." :197:
Screw101
06-21-2012, 11:29 AM
:122:
nat123
06-21-2012, 11:38 AM
:122:
да ладна
Izolda
06-21-2012, 11:41 AM
и у когоже было больше тыщи?? Понтов-то..
Inna77
06-21-2012, 01:45 PM
и у когоже было больше тыщи?? Понтов-то..
"Каждый кто не первый, тот у нас второй".
robson
06-21-2012, 01:46 PM
и у когоже было больше тыщи?? Понтов-то..
И кто ж, будучи в здравом уме, тебе ответит?
Screw101
06-21-2012, 02:38 PM
Я думаю, здоровые double digits есть у каждого взрослого/нормального человека, если он не урод. Моральный и физический.
Adrina
06-21-2012, 06:16 PM
с этого Форума?
:237:
Я думаю, здоровые доубле дигитс есть у каждого взрослого/нормального человека, если он не урод. Моральный и физический.
А если урод то трёхзначные?
Hallucinogen
06-21-2012, 06:24 PM
1
2
5
10+
20+
50+
100+
1000+
неправильный полл, нуля нет
неправильный полл, нуля нет
Тихо сам с собою ...
Hallucinogen
06-21-2012, 06:30 PM
Тихо сам с собою ...
вопрос полла про партнеров а не про сам с собой
nat123
06-21-2012, 06:45 PM
написать штоле, открыть статистику....
написать штоле, открыть статистику....
Может не надо :114:
Wella
06-21-2012, 06:58 PM
Может не надо :114:
надо
народ должен знать своих героев:122:
надо
народ должен знать своих героев:122:
:153:
Wella
06-21-2012, 07:01 PM
:153:
боисся не устоишь?:192:
nat123
06-21-2012, 07:01 PM
Может не надо :114:
вот я так тоже чета сомневаюс...а чо? там графа пустая есть
nat123
06-21-2012, 07:02 PM
боисся не устоишь?:192:
дудочки, он меня любит как сестру
Wella
06-21-2012, 07:03 PM
дудочки, он меня любит как сестру
а ты его?:192:
ребят, я шучу- а то подумаете..:114:
боисся не устоишь?:192:
Насмешила!
Dgella
06-21-2012, 07:29 PM
"Все мы бабы-стервы милый Бог с тобой
Каждый кто не первый тот у нас второй"(с):179:
Dafna
06-21-2012, 07:30 PM
2 :238:
Амазонка
06-14-2019, 08:59 PM
Не поняла. А почему тема вылезла? Кто-то обновил число партнеров? :197:
Сиамчик
06-14-2019, 09:04 PM
Не поняла. А почему тема вылезла? Кто-то обновил число партнеров? :197:
Ты..как был 1 так и остался.нещасный😂
g-michael
06-15-2019, 02:06 AM
Август, солнце, скока тебе лет, что это всё ещё интересная тема?:235:
Именно этот вопрос возник и у меня...:116:
Izold
06-15-2019, 05:56 AM
вон оно что вас интересует...
Kisochka
06-15-2019, 11:02 AM
:102:
Сиамчик
06-15-2019, 11:04 AM
:102:
пересчитываешь на пальчиках с грязным маникюром?:197:
viktorsabade
06-15-2019, 02:52 PM
это за раз или вооще?
Droog
06-15-2019, 02:53 PM
Ты..как был 1 так и остался.нещасный
Нова почёта :1:
:281:
Амазонка
06-15-2019, 03:26 PM
:111:
Тебя из клетки пописать выпустили, бедолага? :197:
Сиамчик
06-15-2019, 03:30 PM
Пописай на нову
Droog
06-15-2019, 04:06 PM
Пописай на нову
Нова для сёрфинга :1:
:281:
Сиамчик
06-15-2019, 04:10 PM
Нова для сёрфинга :1:
:281:
пописай и закопай
Сиамчик
06-15-2019, 04:41 PM
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/01/15/8/1484488724140738891.gif
Droog
06-15-2019, 07:51 PM
пописай и закопай
Нова объявлений :1:
:281:
Сиамчик
06-15-2019, 07:55 PM
Нова объявлений :1:
:281:
Не..нова позора нашего общества
Droog
06-15-2019, 09:41 PM
Не..нова позора нашего общества
Позвони ей)
Сиамчик
06-15-2019, 09:46 PM
Позвони ей)
Я скорее руку себе откушу
Miami Vice
06-15-2019, 10:50 PM
Странно что после 2 сразу 5. :111:
Losharick
06-15-2019, 11:17 PM
Сексуальных партнёров у меня было, слава Аллаху, 0.
Miami Vice
06-15-2019, 11:18 PM
Сексуальных партнёров у меня было, слава Аллаху, 0.
Но тут нет такой опции. :111:
Kisochka
06-15-2019, 11:20 PM
Но тут нет такой опции. :111:
Маяма....сколько у тебя было сексуальных ппртнерш?
Miami Vice
06-15-2019, 11:22 PM
Маяма....сколько у тебя было сексуальных ппртнерш?
Так кто ж считал? :111:
Kisochka
06-15-2019, 11:24 PM
Так кто ж считал? :111:
Ну порядок хоть...100...500...тыща
Losharick
06-15-2019, 11:26 PM
Но тут нет такой опции. :111:
Там так написано, блядЪ. )
В нашем перевёрнутом мире сегодня надо быть предельно точным в тезисах. ))
Miami Vice
06-15-2019, 11:29 PM
Ну порядок хоть...100...500...тыща
Зачем интересуешься? Брошку все равно не куплю. :111:
Miami Vice
06-15-2019, 11:29 PM
Там так написано, блядЪ. )
В нашем перевёрнутом мире сегодня надо быть предельно точным в тезисах. ))
И перепроверить тот тезис, на всякий пожарный.
Losharick
06-15-2019, 11:32 PM
И перепроверить тот тезис, на всякий пожарный.
Первый жаркий день у нас сегодня. 82-83 на дворе. На пределе комфорта. Думаю, может на улице храпануть?
Miami Vice
06-15-2019, 11:41 PM
Первый жаркий день у нас сегодня. 82-83 на дворе. На пределе комфорта. Думаю, может на улице храпануть?
У нас в городе тоже было жарко но на воде было 75-77 и ветерок. Прошвырнулся на моторе туда сюда но аутсайд моринг филда телепатило нехило, 2-3 ветренных дня сделали свое дело и накатили волны. И на моринге так сквозило что пришлось ограждать барбакью полотенцами чтобы раскочегарилось. Зато ребрышки и овощи получились афигенные. И пошли на ура под коньячок. Мелочь а приятно. Это плюсы дня.
А минус - была дюже холодная вода, хотя в прогнозе спиздели что будет 63Ф. Для меня 63 нормально но сегодня явно была 58-60, мож даже ниже. Выпрыгнул как ужаленный, даже не успел напоить рыбок.
Losharick
06-15-2019, 11:47 PM
У нас в городе тоже было жарко но на воде было 75-77 и ветерок. Прошвырнулся на моторе туда сюда но аутсайд моринг филда телепатило нехило, 2-3 ветренных дня сделали свое дело и накатили волны. И на моринге так сквозило что пришлось ограждать барбакью полотенцами чтобы раскочегарилось. Зато ребрышки и овощи получились афигенные. И пошли на ура под коньячок. Мелочь а приятно. Это плюсы дня.
А минус - была дюже холодная вода, хотя в прогнозе спиздели что будет 63Ф. Для меня 63 нормально но сегодня явно была 58-60, мож даже ниже. Выпрыгнул как ужаленный, даже не успел напоить рыбок.
Зря ты про бухалово написал. Я занялся сушкой. А при ней нельзя бухать. А я не могу, хочется.
Ты что, один ходишь на своей дрезине, али с кем то? Описал хорошо, день видно задался. Вода для купания должна быть хотя бы 19C или 66Ф. в 18С мне ещё холодно.
Kisochka
06-15-2019, 11:53 PM
Зачем интересуешься? Брошку все равно не куплю. :111:
Просто интересно....мож у тебя было 7 партнерш
Droog
06-16-2019, 12:05 AM
Первый жаркий день у нас сегодня. 82-83 на дворе. На пределе комфорта. Думаю, может на улице храпануть?
Ну лучше конечно пока оставаться в шелтере
Miami Vice
06-16-2019, 12:38 AM
Зря ты про бухалово написал. Я занялся сушкой. А при ней нельзя бухать. А я не могу, хочется.
Ты что, один ходишь на своей дрезине, али с кем то? Описал хорошо, день видно задался. Вода для купания должна быть хотя бы 19C или 66Ф. в 18С мне ещё холодно.
Шо цэ такэ сушка?
Вышел с одной давней. знакомой. А она качку плохо переносит как оказалось. Так что быстро вернулись. Я еще думал что зайдем тут на один остров но там явно колбасило на рейде. Даже я бы наверно не смог бы долго выдержать.
Кореша забембали. Сначала обижаются что не зову прокатиться. Потом когда зову - или не могут или ставят условия мол придем с детьми, тестем и соседями. Я грю - приходите но не ко мне. Почему народ так тупит? Или грю - отчаливаем строго в 9.00. В 9.30 начинаются звонки мол или еще не поздно если придут в 11.00. Грю - поздно. Даже если никуда не отчаливаю. :111:
Miami Vice
06-16-2019, 12:39 AM
Просто интересно....мож у тебя было 7 партнерш
Ну где я возьму семь брошек?
Kisochka
06-16-2019, 01:23 AM
Ну где я возьму семь брошек?
Ты решил им брошки подарить?
Whoever
08-07-2019, 07:12 PM
Без вас дискуссия стала вялой, неинтересной!:111:
STYLE
08-07-2019, 07:15 PM
Без вас дискуссия стала вялой, неинтересной!:111:
Первый пост Хуевера после долгого перерыва и он про Капри.
Может вы поженитесь? :116:
Whoever
08-07-2019, 07:39 PM
а, чтобы у неё к московскому утру стало хотя бы на одного больше.
это и называется успехом:111:
STYLE
08-07-2019, 07:52 PM
а, чтобы у неё к московскому утру стало хотя бы на одного больше.
это и называется успехом:111:
Вот ты глупый.
Это у мужиков чем больше, тем круче считается. А у девок наоборот.
Поэтому они часто не против переспать с бывшими. Вроде и секс был, а количество не прибавилось. :122:
Droog
08-08-2019, 11:24 PM
Вот ты глупый.
Это у мужиков чем больше, тем круче считается. А у девок наоборот.
Поэтому они часто не против переспать с бывшими. Вроде и секс был, а количество не прибавилось. :122:
Стульчик, ты проголосовал? Сколько у тебя мужыков-то было? :1:
:281:
-Helena-
08-08-2019, 11:56 PM
Без вас дискуссия стала вялой, неинтересной!:111:
Моня, ты чо, заскучал и напрашиваешься на маты и оскорбления? http://s15.rimg.info/84ffe66eb2f4bd5f91d677ed9f45ad6a.gif (http://smayliki.ru/smilie-904497063.html)
STYLE
08-09-2019, 07:04 AM
Стульчик, ты проголосовал? Сколько у тебя мужыков-то было? :1:
:281:
По себе судишь. Знакомо.
Нет, вафлежуй, я не по мужикам. Ищи себе партнеров в другом месте.
До чего же эти пидарасы приставучие. :111:
Виннипух
08-09-2019, 08:03 AM
а если не было вааще?:238:
тоже не понял. почему нет варианта "0"?
пришлось выбрать "1". может в будущем это случится , главное правильного человека встретить.:120:
Droog
08-09-2019, 11:50 AM
тоже не понял. почему нет варианта "0"?
пришлось выбрать "1". может в будущем это случится , главное правильного человека встретить.:120:
Когда планируешь встречать ? Могу порекомендовать одного спорцмена из Флориды, вы два придурка должны друг другу понравица
larsen
08-09-2019, 01:15 PM
Ой...
STYLE
08-09-2019, 01:52 PM
Когда планируешь встречать ? Могу порекомендовать одного спорцмена из Флориды, вы два придурка должны друг другу понравица
Охуеть, Вафлежуй уже рекомендует своих партнеров на форуме. :111:
Виннипух
08-09-2019, 01:55 PM
Когда планируешь встречать ? Могу порекомендовать одного спорцмена из Флориды, вы два придурка должны друг другу понравица
во первых питарасы меня не интересуют, только приличные девушки
во вторых, чтобы уж не быть сексистом, у вашего спортсмена наверное уже был партнер... после со жительства свами)))
Droog
08-09-2019, 05:55 PM
во первых питарасы меня не интересуют, только приличные девушки
во вторых, чтобы уж не быть сексистом, у вашего спортсмена наверное уже был партнер... после со жительства свами)))
Окакич, кроме шутог, апщение на форуме, которым заведует сильно обиженный на всех баб старый импотент, до добра не доведет. Не говоря уже о том, што после высказываний о «педофилии», йа лично послал бы афтора нахуй, и больше в это болото, работающее через рас, никогда не возвращался. Но дело твое. Здесь осталось очень мало народу и все адекватные. После регистрации на сруюса пользователя с ником «nat123», об этом теперь уже можно говорить с уверенностью
-Helena-
08-19-2019, 01:03 AM
Охуеть, Вафлежуй уже рекомендует своих партнеров на форуме. :111:
ё-моё... :111:
он уже и тут наплодил пидарасов.... Тьфу! :309:
Droog
08-19-2019, 01:06 AM
ё-моё... :111:
А ты-то чё возбудился, гермафродит вонючий?
MiroslavT
03-30-2020, 11:34 AM
Какой интересный вопрос:111:
я бы поставил по-другому: количество или качество?
С уважением.
Losharick
03-30-2020, 01:02 PM
Какой интересный вопрос:111:
я бы поставил по-другому: количество или качество?
С уважением.
Уважаемый МирославТ.
Спешу сообщить, что у нас здесь на форуме с сексом неважно. Но у нас есть своя давалка. Это Helena. Качество ужасное. Она жирная и прыщавая и вся в целлюлите. Но зато кол-во неограниченно. Если Вы соизволите её трахнуть, пишите здесь. Мы выдаём номерные талоны.
OldFart
03-30-2020, 04:40 PM
хеРена?
даже рачкомс пытается союз нерушимы пропердеть в унисон
g-michael
01-12-2021, 01:52 PM
Участники форума разносторонни...