PDA

View Full Version : Продолжить цитату..



Pages : 1 2 [3] 4 5

Candygirl
08-06-2013, 07:10 PM
такое разное - томейтос, томатос, а суть одна

Hallucinogen
08-06-2013, 07:10 PM
цунами и цукаты - так похоже звучит и такое разное
так похоже звучите, но такие разные... сказал сосед Рабиновича

Candygirl
08-06-2013, 07:11 PM
сосед Рабиновича - сам Рабинович

Джентльмен
08-06-2013, 07:12 PM
сосед Рабиновича - сам Рабинович
сам Рабинович напел

Candygirl
08-06-2013, 07:16 PM
Рабинович напел - хава нагила

Джентльмен
08-06-2013, 07:17 PM
Рабинович напел - хава нагила
хава нагила - и вам не хворать!

Hallucinogen
08-06-2013, 07:23 PM
хава нагила - и вам не хворать!

вам - не хворать, лекарств больше нет
(может поэтому то и колбасит форум ?)

Эка Невидаль
08-06-2013, 07:24 PM
вам - не хворать, лекарств больше нет
(может поэтому то и колбасит форум ?)
лекарств больше нет - лечИтесь народными средствами :166:

Candygirl
08-06-2013, 07:24 PM
лекарств больше нет - все выпили :120:

Hallucinogen
08-06-2013, 07:33 PM
лекарств больше нет - все выпили :120:

все выпили, а что не выпили, то поотхлебнули

Эка Невидаль
08-06-2013, 07:36 PM
все выпили, а что не выпили, то поотхлебнули
то поотхлебнули, это отпили - в туалет очередь

Hallucinogen
08-06-2013, 07:40 PM
то поотхлебнули, это отпили - в туалет очередь

в туалет очередь как в библиотеку.. кто с книгой, кто с газетой

Nahla
08-06-2013, 07:44 PM
кто с книгой, кто с газетой, катится по малой спасской троллейбус колбаской

Candygirl
08-06-2013, 07:46 PM
троллейбус колбаской - и пассажиры в нем - жиры )))

Nahla
08-06-2013, 07:47 PM
и пассажиры в нем - жиры, мыры на волынке тыры пыры

Эка Невидаль
08-06-2013, 07:48 PM
и пассажиры в нем - жиры, мыры на волынке тыры пыры
на волынке тыры-пыры - по турецки говорили

Candygirl
08-06-2013, 07:50 PM
по турецки говорили - як, якцедрак - якцедрак олимпопоне

Nahla
08-06-2013, 07:50 PM
по турецки говорили, парами ходили, опиум курилi

Candygirl
08-06-2013, 07:52 PM
опиум курили - И их накрыл омон

Hallucinogen
08-06-2013, 07:53 PM
по турецки говорили, парами ходили, опиум курилi

опиум курили - всех понты тотчас свинтили

(*) понты - бывш. менты
(**) винтить - жестко арестовывать

Candygirl
08-06-2013, 07:55 PM
great minds think alike :314:

Эка Невидаль
08-06-2013, 08:05 PM
опиум курили - всех понты тотчас свинтили

(*) понты - бывш. менты
(**) винтить - жестко арестовывать
всех понты тотчас свинтили - резьбу попортили

Candygirl
08-06-2013, 08:09 PM
резьбу попортили - резать стало нечем

Эка Невидаль
08-06-2013, 08:11 PM
резьбу попортили - резать стало нечем
резать стало нечем, будем отламывать руками

Hallucinogen
08-06-2013, 08:19 PM
резать стало нечем, будем отламывать руками

отломаешь что руками - не пришить потом рукав

Эка Невидаль
08-06-2013, 08:23 PM
отломаешь что руками - не пришить потом рукав
не пришить потом рукав вместо гульфика

Hallucinogen
08-06-2013, 08:26 PM
не пришить потом рукав вместо гульфика

вместо гульфа на бегу, сунул палец в какаду

Candygirl
08-06-2013, 08:56 PM
:111:

Candygirl
08-06-2013, 08:58 PM
сунул палец в какаду - какаду за палец - цап :320:

Hallucinogen
08-06-2013, 09:00 PM
сунул палец в какаду - какаду за палец - цап :320:

он его за палец - цап, взвыл безпальцевый кацап

Candygirl
08-06-2013, 09:04 PM
взвыл безпальцевый кацап - будет вам всем на орехи :308:

Milonguera
08-06-2013, 10:04 PM
взвыл безпальцевый кацап - будет вам всем на орехи :308:

орехи не простые, все скорлупки золотые

Candygirl
08-06-2013, 10:28 PM
белка песенки поет И орешки все грызет :313:

(опять кацап может остаться без пальца)

Hallucinogen
08-06-2013, 10:52 PM
белка песенки поет И орешки все грызет :313:

(опять кацап может остаться без пальца)
орешек Знанья твёрд !
но, мы не привыкли отступать !!

Nahla
08-06-2013, 11:15 PM
но, мы не привыкли отступать, поэтому сразу сдаемся

Hallucinogen
08-06-2013, 11:25 PM
но, мы не привыкли отступать, поэтому сразу сдаемся

лучше бы сдался гордый Варяг... и пил бы шас чай с печенюшкой

Milonguera
08-06-2013, 11:30 PM
лучше бы сдался гордый Варяг... и пил бы шас чай с печенюшкой

кто пьет чай, тот отчаяный

Hallucinogen
08-06-2013, 11:36 PM
кто пьет чай, тот отчаяный

тот отчаянный, кто побит нечаянно

Milonguera
08-06-2013, 11:44 PM
тот отчаянный, кто побит нечаянно

любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....

Miguel_Cordona
08-07-2013, 12:09 AM
любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....

когда ее совсем не ждешь,
незваный гость хуже татарина

Candygirl
08-07-2013, 04:37 AM
незваный гость хуже татарина, кто к нам с мечом войдет...

Serge7
08-07-2013, 04:57 AM
незваный гость хуже татарина, кто к нам с мечом войдет... Это из Библии, Кэнди... Русские тут кстати нипричём были... :)

"Взявшие меч – мечом погибнут... Кто с мечом к нам войдет, от меча и погибнет"

Взявшие меч – мечом погибнут – выражение из Евангелия (Матф., 26, 52).


Ps: НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ ХУЖЕ ТАТАРИНА - Неодобр. Говорится обычно с досадой о человеке, пришедшем в гости без приглашения или не вовремя; как правило, за глаза. Пословица — напоминание о тяжелых для Древней Руси временах татаро-монгольского ига. Она известна восточнославянским языкам (ср. укр. Непроханий гкть г'грше од татарина) и передалось соседям — полякам: Nieproszonygos'cgorszyod Tatarzyna; Gosc nic wporq gorszy od Tatarzyna. :)

Candygirl
08-07-2013, 05:17 AM
от меча И погибнет - наступит на собственные грабли

Serge7
08-07-2013, 05:26 AM
от меча И погибнет - наступит на собственные грабли Поговорка сия не всегда имеет своё практическое значение среди Христиан. Например - Гитлеровская Германия завоевала всю Францию за две недели.. без проблем и надолго.. :197:

Candygirl
08-07-2013, 05:29 AM
ты тему перепутал? :306:

Эка Невидаль
08-07-2013, 05:48 AM
от меча И погибнет - наступит на собственные грабли
наступит на собственные грабли - грабли обидятся :229:

Candygirl
08-07-2013, 06:04 AM
грабли обидятся - заставь дурака богу молиться...(C)

Serge7
08-07-2013, 06:06 AM
ты тему перепутал? :306: Аааа ... )) О тебе правду здесь пишут похоже.. Ты и Дженни переплюнешь наверное... :202: :197:

Candygirl
08-07-2013, 06:09 AM
Кто пишет? Какую правду? В чем я переплюну Дженни? :117:

Эка Невидаль
08-07-2013, 06:09 AM
Аааа ... О тебе правду здесь пишут похоже.. Ты и Дженни переплюнешь наверное... :197:
Серёж, это игра "Продолжить цитату..." - то есть если последний игрок написал: "грабли обидятся - заставь дурака богу молиться...(C)", значит следующий игрок пишет: заставь дурака богу молиться -
и продолжает дальше по своему усмотрению, и так далее... :117:

Эка Невидаль
08-07-2013, 06:10 AM
грабли обидятся - заставь дурака богу молиться...(C)
заставь дурака богу молиться - он и дурочку себе вымолит :314::109:

Candygirl
08-07-2013, 06:12 AM
дурочку себе вымолит - два сапога - пара

Эка Невидаль
08-07-2013, 06:16 AM
дурочку себе вымолит - два сапога - пара
два сапога пара - и оба на левую ногу :227:

Candygirl
08-07-2013, 06:23 AM
И оба на левую ногу - сапожник косорукий )))

Эка Невидаль
08-07-2013, 06:25 AM
И оба на левую ногу - сапожник косорукий )))
сапожник косорукий - и ругался как сапожник

Candygirl
08-07-2013, 06:29 AM
И ругался, как сапожник - на цыганском факультете образованье получил (Ц)

Эка Невидаль
08-07-2013, 06:34 AM
И ругался, как сапожник - на цыганском факультете образованье получил (Ц)
образованье получил - а ума не нажил

Candygirl
08-07-2013, 07:01 AM
а ума не нажил - зачем цыгану ум?

Эка Невидаль
08-07-2013, 07:17 AM
а ума не нажил - зачем цыгану ум?
зачем цыгану ум? - чтоб выкрасть вместе с забором

Candygirl
08-07-2013, 07:55 AM
чтобы выкрасть вместе с забором - не пропадать же добру без дела

Эка Невидаль
08-07-2013, 08:01 AM
чтобы выкрасть вместе с забором - не пропадать же добру без дела
не пропадать же добру без дела - девиз голубого воришки :314:

Candygirl
08-07-2013, 08:28 AM
девиз голубого воришки - вышел месяц из тумана...

Miguel_Cordona
08-07-2013, 08:52 AM
девиз голубого воришки - вышел месяц из тумана...

вышел месяц из тумана... нету содержимого карманов

Candygirl
08-07-2013, 08:54 AM
нету содержимого карманов - цыгане нагадали

Эка Невидаль
08-07-2013, 09:22 AM
нету содержимого карманов - цыгане нагадали
цыгане нагадали дальнюю дорогу в казенный дом

Candygirl
08-07-2013, 09:25 AM
дальнюю дорогу в казенный дом - новым русским буржуям! :278:

Эка Невидаль
08-07-2013, 09:27 AM
дальнюю дорогу в казенный дом - новым русским буржуям! :278:
новым русским буржуям - на Руси жить хорошо! :314:

Candygirl
08-07-2013, 09:30 AM
На Руси жить хорошо - птицам у кормушки

Hallucinogen
08-07-2013, 02:55 PM
На Руси жить хорошо - птицам у кормушки

птичкам божьим у кормушки - ни заботы, ни труда

Milonguera
08-07-2013, 02:58 PM
птичкам божьим у кормушки - ни заботы, ни труда

ни труда, ни мира, ни мая - один оскал капитализма

Hallucinogen
08-07-2013, 03:43 PM
ни труда, ни мира, ни мая - один оскал капитализма

оскал капитализма - улыбка сквозь зубы

:314:

Candygirl
08-07-2013, 03:45 PM
улыбка сквозь зубы - тамбовский волк тебе товарищ И друг

Milonguera
08-07-2013, 04:20 PM
улыбка сквозь зубы - тамбовский волк тебе товарищ И друг

подружились тамбовский волк и столичная Красная Шапочка
(из сказки)

Эка Невидаль
08-07-2013, 04:23 PM
подружились тамбовский волк и столичная Красная Шапочка
(из сказки)
Красная Шапочка - еще та столичная штучка :313:

Candygirl
08-07-2013, 04:31 PM
еще та столичная штучка - водка "Столичная"

Nahla
08-07-2013, 04:38 PM
водка "Столичная",компания отличная и я такая вся мадам брошкина.

Эка Невидаль
08-07-2013, 04:38 PM
еще та столичная штучка - водка "Столичная"
водка "Столичная" - самая столичная водка в мире!
(рекламный слоган)

Candygirl
08-07-2013, 04:39 PM
Самая столичная водка в мире - мир-дружба-селедка!

Hallucinogen
08-07-2013, 05:11 PM
Самая столичная водка в мире - мир-дружба-селедка!
мир-дружба-селедка ... водка-баня-молодка

Candygirl
08-07-2013, 05:13 PM
водка-баня-молодка - столовый набор нового русского

Эка Невидаль
08-07-2013, 05:51 PM
водка-баня-молодка - столовый набор нового русского
набор нового русского - на руками-водящие должности (принимаются оптом)

Candygirl
08-07-2013, 05:53 PM
рукаме-водящие должности - говорящие головы в зомбоящиках

Эка Невидаль
08-07-2013, 05:54 PM
рукаме-водящие должности - говорящие головы в зомбоящиках
говорящие головы профессора Доуэля

Candygirl
08-07-2013, 05:57 PM
говорящие головы профессорa Доуйеля - ужастик по одноименному роману :153:

Nahla
08-07-2013, 06:13 PM
ужастик по одноименному роману, как заарканить мужчину 2

Эка Невидаль
08-07-2013, 06:19 PM
ужастик по одноименному роману, как заарканить мужчину 2
как заарканить мужчину два, а лучше сразу три... мужчины :167:

Yurcha
08-07-2013, 06:23 PM
как заарканить мужчину два, а лучше сразу три... мужчины :167:

А лучше сразу три мужчины - а может лучше взять деньгами

Milonguera
08-07-2013, 06:49 PM
А лучше сразу три мужчины - а может лучше взять деньгами
лучше взять деньгами - три свекрови это не подарок

Yurcha
08-07-2013, 06:58 PM
лучше взять деньгами - три свекрови это не подарок

Три свекрови это не подарок - другое дело даренный конь

Milonguera
08-07-2013, 07:03 PM
Три свекрови это не подарок - другое дело даренный конь

дареный конь типа Троянского - подарок не впрок :230:

Yurcha
08-07-2013, 07:11 PM
дареный конь типа Троянского - подарок не впрок :230:

Подарок не впрок - не рассчитан на вырост

Эка Невидаль
08-07-2013, 07:15 PM
Подарок не впрок - не рассчитан на вырост
не рассчитан на вырост - что выросло то выросло :306:

Yurcha
08-07-2013, 07:18 PM
не рассчитан на вырост - что выросло то выросло :306:

Что выросло то выросло - надо было лучше воспитывать

Эка Невидаль
08-07-2013, 07:19 PM
Что выросло то выросло - надо было лучше воспитывать
надо было лучше воспитывать - если сын свиненок

Milonguera
08-07-2013, 07:31 PM
надо было лучше воспитывать - если сын свиненок

если сын свиненок, не беда - все животные равны

Эка Невидаль
08-07-2013, 07:43 PM
если сын свиненок, не беда - все животные равны
все животные равны, а львам в зоопарке недодают мясо! :308:

Hallucinogen
08-07-2013, 08:22 PM
все животные равны, а львам в зоопарке недодают мясо! :308:

львам недодают мяса... требуем додать недодаденное

Milonguera
08-07-2013, 08:33 PM
львам недодают мяса... требуем додать недодаденное

додать недодаденую землю крестьянам, заводы - рабочим, каждой форумчанке по любовнику (ничего не перепутала? :114: )

Эка Невидаль
08-07-2013, 08:40 PM
додать недодаденую землю крестьянам, заводы - рабочим, каждой форумчанке по любовнику (ничего не перепутала? :114: )
каждой форумчанке по любовнику - каждому Эдику по форумчанке

Hallucinogen
08-07-2013, 11:09 PM
каждой форумчанке по любовнику - каждому Эдику по форумчанке

каждому эдику - по тазику, каждой ёлке - по баньке

Yurcha
08-07-2013, 11:54 PM
каждому эдику - по тазику, каждой ёлке - по баньке

Каждой елке по баньке - каждой палке по дырке

Miguel_Cordona
08-08-2013, 12:22 AM
Каждой елке по баньке - каждой палке по дырке

каждой палке по дырке, каждой нитке по иголке.

Milonguera
08-08-2013, 12:34 AM
каждой палке по дырке, каждой нитке по иголке.

каждой иголке - по стогу сена!

Miguel_Cordona
08-08-2013, 12:37 AM
каждой иголке - по стогу сена!

В каждый стог сена по две пары ног торчащих из него :)

Hallucinogen
08-08-2013, 01:03 AM
В каждый стог сена по две пары ног торчащих из него :)

пара ног торчит из сена
это спит доярка Лена

Yurcha
08-08-2013, 01:43 AM
пара ног торчит из сена
это спит доярка Лена

Это спит доярка Лена - С кем же спит пастух Иван?

Serge7
08-08-2013, 02:03 AM
Это спит доярка Лена - С кем же спит пастух Иван? Огневаюсь - за пастуха отдам. - Лучше свиней с кем-нибудь пасти, чем угасать от вашей дурости... :111: / Петр Первый (Алексей Толстой (http://www.klassika.ru/proza/tolstoj_a/))/

Candygirl
08-08-2013, 06:18 AM
угасать от вашей дурости - ох И скушно жить марусе в городе тарусе

Эка Невидаль
08-08-2013, 06:48 AM
угасать от вашей дурости - ох И скушно жить марусе в городе тарусе
в городе Тарусе - ходют все без трусьев :250:

Candygirl
08-08-2013, 07:12 AM
ходют все без трусьев - в фотках хворумчьян :303:

Эка Невидаль
08-08-2013, 07:16 AM
ходют все без трусьев - в фотках хворумчьян :303:
в фотках хворумчян - базар-вокзал и склоки :251:

Candygirl
08-08-2013, 07:20 AM
базар-вокзал И склоки - весь мир театр И люди в нем клоуны

Miguel_Cordona
08-08-2013, 08:08 AM
базар-вокзал И склоки - весь мир театр И люди в нем клоуны

Весь мир театр И люди в нем клоуны -
война - кино, а люди - манекены.

Candygirl
08-08-2013, 08:09 AM
а люди - манекены И трансформеры

Milonguera
08-08-2013, 11:14 AM
Весь мир театр И люди в нем клоуны -
война - кино, а люди - манекены.

манекены - так похожи на людей ... пока им в лицо не посмотришь (c)

Эка Невидаль
08-08-2013, 11:24 AM
манекены - так похожи на людей ... пока им в лицо не посмотришь (c)
пока им в лицо не посмотришь - поди разберись ху из ху :306:

Nahla
08-08-2013, 12:33 PM
поди разберись ху из ху, подумала красная шапочка

Эка Невидаль
08-08-2013, 12:56 PM
поди разберись ху из ху, подумала красная шапочка
подумала Красная Шапочка: чего мне бояться? лес я знаю, секс люблю

Nahla
08-08-2013, 04:45 PM
лес я знаю, секс люблю, завтра еще пойду

Hallucinogen
08-08-2013, 05:42 PM
лес я знаю, секс люблю, завтра еще пойду

завтра еще пойдет... уж и тропинку протоптала

Milonguera
08-08-2013, 05:51 PM
завтра еще пойдет... уж и тропинку протоптала

протоптала тропинку от дивана к холодильнику (Свинка?)

Hallucinogen
08-08-2013, 06:00 PM
протоптала тропинку от дивана к холодильнику (Свинка?)
от дивана к холодильнику путь далек лежит

Milonguera
08-08-2013, 06:06 PM
от дивана к холодильнику путь далек лежит

Он лежит и в ус не дует. И заде свое турсует, попивая коньячок....

Hallucinogen
08-08-2013, 06:43 PM
Он лежит и в ус не дует. И заде свое турсует, попивая коньячок....

попивая коньячок, в старбакс входит морячок

Miguel_Cordona
08-09-2013, 12:14 PM
попивая коньячок, в старбакс входит морячок

входит морячок в старбакс, а в кармане килобакс

Эка Невидаль
08-09-2013, 12:43 PM
входит морячок в старбакс, а в кармане килобакс
в кармане килобакс - карманы оттягивает

Nahla
08-09-2013, 01:54 PM
карманы оттягивает, ты туда не ходи, ты сюда ходи

Miguel_Cordona
08-09-2013, 02:28 PM
карманы оттягивает, ты туда не ходи, ты сюда ходи

ты туда не ходи, ты сюда ходи - главно только деньги приноси

Nahla
08-09-2013, 03:08 PM
главно только деньги приноси, семеро по лавкам , а трое на нарах

Эка Невидаль
08-09-2013, 03:28 PM
главно только деньги приноси, семеро по лавкам , а трое на нарах
трое на нарах - а судьи кто?

Nahla
08-09-2013, 03:31 PM
а судьи кто, спросил иисус прикрывая магдалену своей плащеницей

Hallucinogen
08-09-2013, 06:08 PM
а судьи кто, спросил иисус прикрывая магдалену своей плащеницей

прикрываясь плащяницей - не забудь прикрыть десницу

Yurcha
08-09-2013, 06:14 PM
прикрываясь плащяницей - не забудь прикрыть десницу

Не забудь прикрыть десницу - просто скажи "ша, хватит"

Nahla
08-09-2013, 07:35 PM
просто скажи "ша, хватит", сил моих больше нет

Yurcha
08-09-2013, 07:45 PM
просто скажи "ша, хватит", сил моих больше нет

Сил моих больше нет, сбросила шкуру и забилась в угол

Nahla
08-09-2013, 07:49 PM
сбросила шкуру и забилась в угол , Я теперь нагая - посмотри!
"я теперь другая. всё иначе.
словно звёзды в небе фонари.
я горька, прекрасна и немного
из породы дерзких маргарит".

Эка Невидаль
08-09-2013, 08:32 PM
сбросила шкуру и забилась в угол , Я теперь нагая - посмотри!
"я теперь другая. всё иначе.
словно звёзды в небе фонари.
я горька, прекрасна и немного
из породы дерзких маргарит".
Я теперь нагая - посмотри! :167: Мне срочно нужен шопинг! :246:

Nahla
08-09-2013, 08:43 PM
: Мне срочно нужен шопинг!опустела тема дова без тебя

Hallucinogen
08-09-2013, 10:19 PM
: Мне срочно нужен шопинг!опустела тема дова без тебя

опустеет скоро форум без людей.... и тебя забанят, будто ты злодей...
Дова кинется - а нету никого... будет шопаться одна, как перст в степи...

Nahla
08-09-2013, 11:43 PM
опустеет скоро форум без людей.... и тебя забанят,
, как перст в степи...стань моисеем , по пустыне посты води

Hallucinogen
08-09-2013, 11:53 PM
опустеет скоро форум без людей.... и тебя забанят,
, как перст в степи...стань моисеем , по пустыне посты води

по пустыне бредем много лет
кто отстал, а кого то уж нет
я голодный, худой как скелет
может ну его на*, этот самый завет ?

Yurcha
08-10-2013, 01:23 AM
по пустыне бредем много лет
кто отстал, а кого то уж нет
я голодный, худой как скелет
может ну его на*, этот самый завет ?

Выполнил завет - посылай всех в п***у
А не выполнил - сам иди нафиг

Miguel_Cordona
08-10-2013, 02:21 AM
Выполнил завет - посылай всех в п***у
А не выполнил - сам иди нафиг

А не выполнил - сам иди нафиг.
либо ты их, либо они тебя..

Эка Невидаль
08-10-2013, 06:51 AM
А не выполнил - сам иди нафиг.
либо ты их, либо они тебя..
либо ты их, либо они тебя - третьего не дано

Miguel_Cordona
08-10-2013, 11:01 AM
либо ты их, либо они тебя - третьего не дано

третьего не давно, сообразим и на двоих.

Эка Невидаль
08-10-2013, 11:16 AM
третьего не давно, сообразим и на двоих.
сообразим на двоих - третий в пролёте

Hallucinogen
08-10-2013, 05:26 PM
сообразим на двоих - третий в пролёте
третий пролет над гнездовьями кукушек

Эка Невидаль
08-10-2013, 05:33 PM
третий пролет над гнездовьями кукушек
над гнездовьями кукушек кукушата не летают

Hallucinogen
08-10-2013, 06:04 PM
над гнездовьями кукушек кукушата не летают

кукушата не летают если в воздухе пингвин

http://im8.asset.yvimg.kz/userimages/sigurt/JyUprEh1zTJN66Tf3ZxPM98I6qzHZt.jpg

Эка Невидаль
08-10-2013, 06:06 PM
кукушата не летают если в воздухе пингвин


если в воздухе пингвин - жди изменения в погоде

Hallucinogen
08-10-2013, 06:16 PM
если в воздухе пингвин - жди изменения в погоде

жди в погоде изменений - привязаться не забудь

http://im8.asset.yvimg.kz/userimages/sigurt/rsz9kzUssy6EE5yGAxqBulhNx6W3I2.jpg

(ну а если не дождался - то прими чуть-чуть на грудь)

Эка Невидаль
08-10-2013, 07:47 PM
жди в погоде изменений - привязаться не забудь



(ну а если не дождался - то прими чуть-чуть на грудь)
привязаться не забудь - поучал Козу Сидор (приняв на грудь)

Hallucinogen
08-10-2013, 08:11 PM
привязаться не забудь - поучал Козу Сидор (приняв на грудь)

Сидор коз своих учил: бери больше, кидай дальше
(учение Сидора по лопатному делу)

http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/february-2011/ussr-posters-37.jpg

Эка Невидаль
08-10-2013, 08:27 PM
Сидор коз своих учил: бери больше, кидай дальше
(учение Сидора по лопатному делу)


бери больше, кидай дальше - даёшь стране угля!

Hallucinogen
08-10-2013, 08:39 PM
бери больше, кидай дальше - даёшь стране угля!

кто угля стране надыбал,
заслужил икру из рыбы

http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/february-2011/ussr-posters-38.jpg

Эка Невидаль
08-11-2013, 05:32 AM
кто угля стране надыбал,
заслужил икру из рыбы


заслужил икру из рыбы - просто праздник какой-то!

Miguel_Cordona
08-11-2013, 05:32 AM
заслужил икру из рыбы - просто праздник какой-то!

просто праздник какой-то - веселитесь, это приказ.

Эка Невидаль
08-11-2013, 05:35 AM
просто праздник какой-то - веселитесь, это приказ.
веселитесь - это приказ! танцуют все!:180: :301::133::124::149:

Hallucinogen
08-11-2013, 04:51 PM
веселитесь - это приказ! танцуют все!:180: :301::133::124::149:

танцуют все, танцуют всех... зал потных тел, вертеп утех

Эка Невидаль
08-11-2013, 06:25 PM
танцуют все, танцуют всех... зал потных тел, вертеп утех
зал потных тел, вертеп утех - форумская тусовка

Candygirl
08-14-2013, 10:18 AM
форумская тусовка - ностальгия по комуналке

Эка Невидаль
08-14-2013, 10:34 AM
форумская тусовка - ностальгия по комуналке
ностальгия по коммуналке - очередь в туалет

Hallucinogen
08-14-2013, 10:43 AM
ностальгия по коммуналке - очередь в туалет

очередь в туалет - женщины, старики и дети - вперед

Candygirl
08-14-2013, 11:10 AM
женщины, старики и дети вперед - в светлое будущее )))

Nahla
08-14-2013, 11:46 AM
в светлое будущее, сказала алиса селезнева и сьела ксилoфон

Miguel_Cordona
08-14-2013, 11:47 AM
в светлое будущее, сказала алиса селезнева и сьела ксилoфон

сказала алиса селезнева и сьела ксилoфон
и немедленно запила кефиром

Nahla
08-14-2013, 11:51 AM
и немедленно запила кефиром, водку всю скушали-с

Candygirl
08-14-2013, 11:58 AM
водку всю скушали-с - жизнь то оказывается налаживается (Ц)

Nahla
08-14-2013, 12:00 PM
жизнь то оказывается налаживается, боже благослови америку

Эка Невидаль
08-14-2013, 01:35 PM
жизнь то оказывается налаживается, боже благослови америку
Боже, благослови Америку - и особенно Рашен Америку.сom :112:

Candygirl
08-14-2013, 03:25 PM
особенно рашенамерику.ком - прости, господи

Эка Невидаль
08-14-2013, 03:30 PM
особенно рашенамерику.ком - прости, господи
прости, Господи, и помилуй каждного форумчанина, да не пребудет ни один из них в бане :310:

Candygirl
08-14-2013, 03:33 PM
да не пребудет ни один из них в бане - тогда модераторы будут не нужны :310:

Эка Невидаль
08-14-2013, 03:34 PM
да не пребудет ни один из них в бане - тогда модераторы будут не нужны :310:
модераторы будут не нужны? что ж это за жисть будет?

Candygirl
08-14-2013, 04:15 PM
что ж ето за жисть будет? - ето будет рай на земле :301:

Эка Невидаль
08-14-2013, 04:27 PM
что ж ето за жисть будет? - ето будет рай на земле :301:
будет рай на земле - обещают иеговисты, протестанты и адвентисты седьмого дня

Miguel_Cordona
08-14-2013, 04:36 PM
будет рай на земле - обещают иеговисты, протестанты и адвентисты седьмого дня

обещают иеговисты, протестанты и адвентисты седьмого дня - и продолжают стричь деньгу

Candygirl
08-14-2013, 04:38 PM
И продолжают стричь деньгу - газонокосильщики

Эка Невидаль
08-14-2013, 04:51 PM
И продолжают стричь деньгу - газонокосильщики
газонокосильщикам - им трава не расти

Hallucinogen
08-14-2013, 07:25 PM
газонокосильщикам - им трава не расти
им трава не расти, им цветы не цвести - им бы козлов в огороде пасти

Эка Невидаль
08-14-2013, 07:33 PM
им трава не расти, им цветы не цвести - им бы козлов в огороде пасти
им бы козлов в огороде пасти - на злачных пажитях

Candygirl
08-14-2013, 07:41 PM
На злачных пажитях взошло семя зла :192:

Yurcha
08-14-2013, 07:45 PM
На злачных пажитях взошло семя зла :192:

Взошло семя зла - сеет доброе, чистое, вечное

Hallucinogen
08-14-2013, 07:56 PM
Взошло семя зла - сеет доброе, чистое, вечное

сеет доброе, чистое, вечное - сельская сеялка французского

Adrina
08-14-2013, 07:56 PM
Взошло семя зла - сеет доброе, чистое, вечное

Дoброе, чистое вечное - Вечное? - Вечное!

Yurcha
08-14-2013, 08:15 PM
сеет доброе, чистое, вечное - сельская сеялка французского

Сельская сеялка французского меняется за нефть и газ русского

Hallucinogen
08-14-2013, 08:21 PM
Сельская сеялка французского меняется за нефть и газ русского

меняется нефть, меняется газ... нынче все сланцевое
(сланец нынче в моде)

Yurcha
08-14-2013, 08:42 PM
меняется нефть, меняется газ... нынче все сланцевое
(сланец нынче в моде)

Сланец нынче в моде - засранцы любят сланцы

Hallucinogen
08-14-2013, 09:02 PM
Сланец нынче в моде - засранцы любят сланцы

засранцы любят сланцы, а прапор - сапоги

Lucky741
08-15-2013, 12:22 AM
А сапоги не галоши

Nahla
08-15-2013, 12:25 AM
А сапоги не галоши, в них хлеб не кроши

Lucky741
08-15-2013, 12:35 AM
Хлеб не крошишь - птица не клюёт.

Hallucinogen
08-15-2013, 12:36 AM
А сапоги не галоши, в них хлеб не кроши

хлеб не кроши - он всему голова

Nahla
08-15-2013, 12:37 AM
он всему голова, эта слоновая балда

Hallucinogen
08-15-2013, 12:41 AM
он всему голова, эта слоновая балда

слоновьей балдой груши не околотишь

Leon93
08-15-2013, 01:52 AM
слоновьей балдой груши не околотишь
Но запроста накрошиш кокосов во фруктовый салат

Эка Невидаль
08-15-2013, 06:15 AM
Но запроста накрошиш кокосов во фруктовый салат
во фруктовый сад не ходи - яблоко греха не вкуси

Miguel_Cordona
08-15-2013, 06:18 AM
во фруктовый сад не ходи - яблоко греха не вкуси

яблоко греха не вкуси,
висит груша - нельзя скушать

Эка Невидаль
08-15-2013, 06:19 AM
яблоко греха не вкуси,
висит груша - нельзя скушать
висит груша - нельзя скушать -
боксер в нокауте

Candygirl
08-15-2013, 06:45 AM
боксер в нокауте - зрители в eкстазе

Эка Невидаль
08-15-2013, 06:56 AM
боксер в нокауте - зрители в eкстазе
зрители в экстазе - актеры в ударе

Miguel_Cordona
08-15-2013, 08:38 AM
зрители в экстазе - актеры в ударе

актеры в ударе -
сценаристы при заказах, режиссеры при делах, продюсеры при доходах.

Hallucinogen
08-15-2013, 11:21 AM
актеры в ударе -
сценаристы при заказах, режиссеры при делах, продюсеры при доходах.

когда продюсеры при доходах - уборщики на отходах
(круговорот ходов)

Эка Невидаль
08-15-2013, 12:11 PM
когда продюсеры при доходах - уборщики на отходах
(круговорот ходов)
уборщики на отходах - к ним нужны особые подходы

Эка Невидаль
09-02-2013, 06:02 PM
уборщики на отходах - к ним нужны особые подходы
к ним нужны особые подходы - к тем кто в бане

Candygirl
09-02-2013, 06:09 PM
К тем, кто в бане не подходи - ошпарят кипятком :111:

Hallucinogen
09-02-2013, 06:12 PM
К тем, кто в бане не подходи - ошпарят кипятком :111:

ошпарят кипятком - радости полные штаны

Candygirl
09-02-2013, 06:14 PM
Радости полные штаны - снимай и иди мойся :122:

Эка Невидаль
09-02-2013, 06:16 PM
Радости полные штаны - снимай и иди мойся :122:
Снимай и иди мойся - подглядывать буду

Candygirl
09-02-2013, 06:25 PM
Подглядывать буду, говорит банщик - кто не спрятался, я не виноват

Джентльмен
09-02-2013, 07:17 PM
Подглядывать буду, говорит банщик - кто не спрятался, я не виноват
не виноватая я - он сам пришел

Hallucinogen
09-02-2013, 07:18 PM
Подглядывать буду, говорит банщик - кто не спрятался, я не виноват

кто не спрятался, я не виноват ... по улицам пьяно шагает стройбат

Эка Невидаль
09-02-2013, 08:21 PM
кто не спрятался, я не виноват ... по улицам пьяно шагает стройбат
по улицам пьяно шагает стройбат - не обижайтесь, девушки

Hallucinogen
09-02-2013, 09:28 PM
по улицам пьяно шагает стройбат - не обижайтесь, девушки

не обижайтесь девушки - но после пива - домино

Эка Невидаль
09-03-2013, 05:56 AM
не обижайтесь девушки - но после пива - домино
после пива домино - будет рыба

Candygirl
09-03-2013, 06:05 AM
Будет рыба, будут раки и пиво, a девки опять побоку :314:

Hallucinogen
09-03-2013, 07:17 AM
Будет рыба, будут раки и пиво, a девки опять побоку :314:

девки побоку, а им летать охота

Candygirl
09-03-2013, 07:21 AM
им летать охота :167: - а они циплят по осени считают (долетались) :146:

Hallucinogen
09-03-2013, 07:28 AM
им летать охота :167: - а они циплят по осени считают (долетались) :146:

циплят считают по осени, так велит им Зодиак

Candygirl
09-03-2013, 07:30 AM
Так велит им Зодиак, но они не слушают дедушку :106:

Hallucinogen
09-03-2013, 07:32 AM
Так велит им Зодиак, но они не слушают дедушку :106:

слушай дедушко Мазай... нам зайчатинки продай

Candygirl
09-03-2013, 07:48 AM
Нам зайчатинки продай - для диеты хорошо - там сплошные жилы

Hallucinogen
09-03-2013, 07:50 AM
Нам зайчатинки продай - для диеты хорошо - там сплошные жилы

жилы там сплошные есть, копай геолог, копай
(правило раскопки золотоносных жил - копать, копать и копать)

Candygirl
09-03-2013, 07:58 AM
Копай, геолог, копай - авось, пробуравишь нефтяную скважину :314:

Джентльмен
09-03-2013, 07:08 PM
Копай, геолог, копай - авось, пробуравишь нефтяную скважину :314:
пробуришь нефтяную скважину - разбогатеешь

Эка Невидаль
09-03-2013, 07:16 PM
пробуришь нефтяную скважину - разбогатеешь
разбогатеешь - поделись с нами

Джентльмен
09-03-2013, 07:56 PM
разбогатеешь - поделись с нами
поделись улыбкою своей - и она к тебе не раз еще вернется

Candygirl
09-03-2013, 07:57 PM
не раз еще вернется - бумерангом

Эка Невидаль
09-03-2013, 08:02 PM
не раз еще вернется - бумерангом
бумерангом - сиамкина сумочка :251:

Джентльмен
09-03-2013, 08:03 PM
бумерангом - сиамкина сумочка :251:
сиамская сумочка - с гаечным ключем внутри чтоб когда бьют по морде большее было

Эка Невидаль
09-03-2013, 08:11 PM
сиамская сумочка - с гаечным ключем внутри чтоб когда бьют по морде большее было
когда бьют по морде - подставь другую (морду) http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img16.gif

Candygirl
09-03-2013, 08:16 PM
подставь другую морду - соседскую ( помоги товарищу )

Джентльмен
09-05-2013, 10:07 PM
подставь другую морду - соседскую ( помоги товарищу )
помощь товарищей - дело рук самих товарищей

Candygirl
09-06-2013, 06:07 AM
дело рук "товарищей" - рукоприкладство

Эка Невидаль
09-06-2013, 06:21 AM
дело рук "товарищей" - рукоприкладство
рукоприкладство - последнее дело http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hit.gif

Hallucinogen
09-06-2013, 10:29 AM
рукоприкладство - последнее дело http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hit.gif

последнее дело - оно правое самое (с)

(Положение о Правых Делах)

Candygirl
09-06-2013, 10:40 AM
правое самое - налево пойти

Hallucinogen
09-06-2013, 11:06 AM
правое самое - налево пойти

налево пойти - не поле перейти

Эка Невидаль
09-06-2013, 12:09 PM
налево пойти - не поле перейти
ни поле перейти - ни денег не заработать

Candygirl
09-06-2013, 12:45 PM
денег не заработать - брильянты не купить

Эка Невидаль
09-06-2013, 02:17 PM
денег не заработать - брильянты не купить
брильянты не купить? :321:моя твоя не понимать!:305:

Джентльмен
09-06-2013, 06:12 PM
брильянты не купить? :321:моя твоя не понимать!:305:
моя твоя не понимать - но кушать все равно хочется

Эка Невидаль
09-06-2013, 06:14 PM
моя твоя не понимать - но кушать все равно хочется
но кушать все равно хочется - диеты не работают

Candygirl
09-06-2013, 06:56 PM
диеты не работают - потому что они неправильные

Эка Невидаль
09-06-2013, 08:44 PM
диеты не работают - потому что они неправильные
потому что они неправильные - эти пчёлы http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_on_ball.gif

Candygirl
09-06-2013, 09:23 PM
пчелы - очень любят мед

Hallucinogen
09-06-2013, 11:32 PM
пчелы - очень любят мед

любят мёд, особенно с рыбой

Эка Невидаль
09-07-2013, 06:34 AM
любят мёд, особенно с рыбой
особенно с рыбой - два в одном (пиво и домино)

Candygirl
09-07-2013, 06:39 AM
Два в одном глазу - последствиe алкоголя

Эка Невидаль
09-07-2013, 06:57 AM
Два в одном глазу - последствиe алкоголя
последствия алкоголя - нежелательная беременность