View Full Version : Продолжить цитату..
Candygirl
08-06-2013, 07:10 PM
такое разное - томейтос, томатос, а суть одна
Hallucinogen
08-06-2013, 07:10 PM
цунами и цукаты - так похоже звучит и такое разное
так похоже звучите, но такие разные... сказал сосед Рабиновича
Candygirl
08-06-2013, 07:11 PM
сосед Рабиновича - сам Рабинович
Джентльмен
08-06-2013, 07:12 PM
сосед Рабиновича - сам Рабинович
сам Рабинович напел
Candygirl
08-06-2013, 07:16 PM
Рабинович напел - хава нагила
Джентльмен
08-06-2013, 07:17 PM
Рабинович напел - хава нагила
хава нагила - и вам не хворать!
Hallucinogen
08-06-2013, 07:23 PM
хава нагила - и вам не хворать!
вам - не хворать, лекарств больше нет
(может поэтому то и колбасит форум ?)
Эка Невидаль
08-06-2013, 07:24 PM
вам - не хворать, лекарств больше нет
(может поэтому то и колбасит форум ?)
лекарств больше нет - лечИтесь народными средствами :166:
Candygirl
08-06-2013, 07:24 PM
лекарств больше нет - все выпили :120:
Hallucinogen
08-06-2013, 07:33 PM
лекарств больше нет - все выпили :120:
все выпили, а что не выпили, то поотхлебнули
Эка Невидаль
08-06-2013, 07:36 PM
все выпили, а что не выпили, то поотхлебнули
то поотхлебнули, это отпили - в туалет очередь
Hallucinogen
08-06-2013, 07:40 PM
то поотхлебнули, это отпили - в туалет очередь
в туалет очередь как в библиотеку.. кто с книгой, кто с газетой
Nahla
08-06-2013, 07:44 PM
кто с книгой, кто с газетой, катится по малой спасской троллейбус колбаской
Candygirl
08-06-2013, 07:46 PM
троллейбус колбаской - и пассажиры в нем - жиры )))
Nahla
08-06-2013, 07:47 PM
и пассажиры в нем - жиры, мыры на волынке тыры пыры
Эка Невидаль
08-06-2013, 07:48 PM
и пассажиры в нем - жиры, мыры на волынке тыры пыры
на волынке тыры-пыры - по турецки говорили
Candygirl
08-06-2013, 07:50 PM
по турецки говорили - як, якцедрак - якцедрак олимпопоне
Nahla
08-06-2013, 07:50 PM
по турецки говорили, парами ходили, опиум курилi
Candygirl
08-06-2013, 07:52 PM
опиум курили - И их накрыл омон
Hallucinogen
08-06-2013, 07:53 PM
по турецки говорили, парами ходили, опиум курилi
опиум курили - всех понты тотчас свинтили
(*) понты - бывш. менты
(**) винтить - жестко арестовывать
Candygirl
08-06-2013, 07:55 PM
great minds think alike :314:
Эка Невидаль
08-06-2013, 08:05 PM
опиум курили - всех понты тотчас свинтили
(*) понты - бывш. менты
(**) винтить - жестко арестовывать
всех понты тотчас свинтили - резьбу попортили
Candygirl
08-06-2013, 08:09 PM
резьбу попортили - резать стало нечем
Эка Невидаль
08-06-2013, 08:11 PM
резьбу попортили - резать стало нечем
резать стало нечем, будем отламывать руками
Hallucinogen
08-06-2013, 08:19 PM
резать стало нечем, будем отламывать руками
отломаешь что руками - не пришить потом рукав
Эка Невидаль
08-06-2013, 08:23 PM
отломаешь что руками - не пришить потом рукав
не пришить потом рукав вместо гульфика
Hallucinogen
08-06-2013, 08:26 PM
не пришить потом рукав вместо гульфика
вместо гульфа на бегу, сунул палец в какаду
Candygirl
08-06-2013, 08:56 PM
:111:
Candygirl
08-06-2013, 08:58 PM
сунул палец в какаду - какаду за палец - цап :320:
Hallucinogen
08-06-2013, 09:00 PM
сунул палец в какаду - какаду за палец - цап :320:
он его за палец - цап, взвыл безпальцевый кацап
Candygirl
08-06-2013, 09:04 PM
взвыл безпальцевый кацап - будет вам всем на орехи :308:
Milonguera
08-06-2013, 10:04 PM
взвыл безпальцевый кацап - будет вам всем на орехи :308:
орехи не простые, все скорлупки золотые
Candygirl
08-06-2013, 10:28 PM
белка песенки поет И орешки все грызет :313:
(опять кацап может остаться без пальца)
Hallucinogen
08-06-2013, 10:52 PM
белка песенки поет И орешки все грызет :313:
(опять кацап может остаться без пальца)
орешек Знанья твёрд !
но, мы не привыкли отступать !!
Nahla
08-06-2013, 11:15 PM
но, мы не привыкли отступать, поэтому сразу сдаемся
Hallucinogen
08-06-2013, 11:25 PM
но, мы не привыкли отступать, поэтому сразу сдаемся
лучше бы сдался гордый Варяг... и пил бы шас чай с печенюшкой
Milonguera
08-06-2013, 11:30 PM
лучше бы сдался гордый Варяг... и пил бы шас чай с печенюшкой
кто пьет чай, тот отчаяный
Hallucinogen
08-06-2013, 11:36 PM
кто пьет чай, тот отчаяный
тот отчаянный, кто побит нечаянно
Milonguera
08-06-2013, 11:44 PM
тот отчаянный, кто побит нечаянно
любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....
Miguel_Cordona
08-07-2013, 12:09 AM
любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь....
когда ее совсем не ждешь,
незваный гость хуже татарина
Candygirl
08-07-2013, 04:37 AM
незваный гость хуже татарина, кто к нам с мечом войдет...
Serge7
08-07-2013, 04:57 AM
незваный гость хуже татарина, кто к нам с мечом войдет... Это из Библии, Кэнди... Русские тут кстати нипричём были... :)
"Взявшие меч – мечом погибнут... Кто с мечом к нам войдет, от меча и погибнет"
Взявшие меч – мечом погибнут – выражение из Евангелия (Матф., 26, 52).
Ps: НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ ХУЖЕ ТАТАРИНА - Неодобр. Говорится обычно с досадой о человеке, пришедшем в гости без приглашения или не вовремя; как правило, за глаза. Пословица — напоминание о тяжелых для Древней Руси временах татаро-монгольского ига. Она известна восточнославянским языкам (ср. укр. Непроханий гкть г'грше од татарина) и передалось соседям — полякам: Nieproszonygos'cgorszyod Tatarzyna; Gosc nic wporq gorszy od Tatarzyna. :)
Candygirl
08-07-2013, 05:17 AM
от меча И погибнет - наступит на собственные грабли
Serge7
08-07-2013, 05:26 AM
от меча И погибнет - наступит на собственные грабли Поговорка сия не всегда имеет своё практическое значение среди Христиан. Например - Гитлеровская Германия завоевала всю Францию за две недели.. без проблем и надолго.. :197:
Candygirl
08-07-2013, 05:29 AM
ты тему перепутал? :306:
Эка Невидаль
08-07-2013, 05:48 AM
от меча И погибнет - наступит на собственные грабли
наступит на собственные грабли - грабли обидятся :229:
Candygirl
08-07-2013, 06:04 AM
грабли обидятся - заставь дурака богу молиться...(C)
Serge7
08-07-2013, 06:06 AM
ты тему перепутал? :306: Аааа ... )) О тебе правду здесь пишут похоже.. Ты и Дженни переплюнешь наверное... :202: :197:
Candygirl
08-07-2013, 06:09 AM
Кто пишет? Какую правду? В чем я переплюну Дженни? :117:
Эка Невидаль
08-07-2013, 06:09 AM
Аааа ... О тебе правду здесь пишут похоже.. Ты и Дженни переплюнешь наверное... :197:
Серёж, это игра "Продолжить цитату..." - то есть если последний игрок написал: "грабли обидятся - заставь дурака богу молиться...(C)", значит следующий игрок пишет: заставь дурака богу молиться -
и продолжает дальше по своему усмотрению, и так далее... :117:
Эка Невидаль
08-07-2013, 06:10 AM
грабли обидятся - заставь дурака богу молиться...(C)
заставь дурака богу молиться - он и дурочку себе вымолит :314::109:
Candygirl
08-07-2013, 06:12 AM
дурочку себе вымолит - два сапога - пара
Эка Невидаль
08-07-2013, 06:16 AM
дурочку себе вымолит - два сапога - пара
два сапога пара - и оба на левую ногу :227:
Candygirl
08-07-2013, 06:23 AM
И оба на левую ногу - сапожник косорукий )))
Эка Невидаль
08-07-2013, 06:25 AM
И оба на левую ногу - сапожник косорукий )))
сапожник косорукий - и ругался как сапожник
Candygirl
08-07-2013, 06:29 AM
И ругался, как сапожник - на цыганском факультете образованье получил (Ц)
Эка Невидаль
08-07-2013, 06:34 AM
И ругался, как сапожник - на цыганском факультете образованье получил (Ц)
образованье получил - а ума не нажил
Candygirl
08-07-2013, 07:01 AM
а ума не нажил - зачем цыгану ум?
Эка Невидаль
08-07-2013, 07:17 AM
а ума не нажил - зачем цыгану ум?
зачем цыгану ум? - чтоб выкрасть вместе с забором
Candygirl
08-07-2013, 07:55 AM
чтобы выкрасть вместе с забором - не пропадать же добру без дела
Эка Невидаль
08-07-2013, 08:01 AM
чтобы выкрасть вместе с забором - не пропадать же добру без дела
не пропадать же добру без дела - девиз голубого воришки :314:
Candygirl
08-07-2013, 08:28 AM
девиз голубого воришки - вышел месяц из тумана...
Miguel_Cordona
08-07-2013, 08:52 AM
девиз голубого воришки - вышел месяц из тумана...
вышел месяц из тумана... нету содержимого карманов
Candygirl
08-07-2013, 08:54 AM
нету содержимого карманов - цыгане нагадали
Эка Невидаль
08-07-2013, 09:22 AM
нету содержимого карманов - цыгане нагадали
цыгане нагадали дальнюю дорогу в казенный дом
Candygirl
08-07-2013, 09:25 AM
дальнюю дорогу в казенный дом - новым русским буржуям! :278:
Эка Невидаль
08-07-2013, 09:27 AM
дальнюю дорогу в казенный дом - новым русским буржуям! :278:
новым русским буржуям - на Руси жить хорошо! :314:
Candygirl
08-07-2013, 09:30 AM
На Руси жить хорошо - птицам у кормушки
Hallucinogen
08-07-2013, 02:55 PM
На Руси жить хорошо - птицам у кормушки
птичкам божьим у кормушки - ни заботы, ни труда
Milonguera
08-07-2013, 02:58 PM
птичкам божьим у кормушки - ни заботы, ни труда
ни труда, ни мира, ни мая - один оскал капитализма
Hallucinogen
08-07-2013, 03:43 PM
ни труда, ни мира, ни мая - один оскал капитализма
оскал капитализма - улыбка сквозь зубы
:314:
Candygirl
08-07-2013, 03:45 PM
улыбка сквозь зубы - тамбовский волк тебе товарищ И друг
Milonguera
08-07-2013, 04:20 PM
улыбка сквозь зубы - тамбовский волк тебе товарищ И друг
подружились тамбовский волк и столичная Красная Шапочка
(из сказки)
Эка Невидаль
08-07-2013, 04:23 PM
подружились тамбовский волк и столичная Красная Шапочка
(из сказки)
Красная Шапочка - еще та столичная штучка :313:
Candygirl
08-07-2013, 04:31 PM
еще та столичная штучка - водка "Столичная"
Nahla
08-07-2013, 04:38 PM
водка "Столичная",компания отличная и я такая вся мадам брошкина.
Эка Невидаль
08-07-2013, 04:38 PM
еще та столичная штучка - водка "Столичная"
водка "Столичная" - самая столичная водка в мире!
(рекламный слоган)
Candygirl
08-07-2013, 04:39 PM
Самая столичная водка в мире - мир-дружба-селедка!
Hallucinogen
08-07-2013, 05:11 PM
Самая столичная водка в мире - мир-дружба-селедка!
мир-дружба-селедка ... водка-баня-молодка
Candygirl
08-07-2013, 05:13 PM
водка-баня-молодка - столовый набор нового русского
Эка Невидаль
08-07-2013, 05:51 PM
водка-баня-молодка - столовый набор нового русского
набор нового русского - на руками-водящие должности (принимаются оптом)
Candygirl
08-07-2013, 05:53 PM
рукаме-водящие должности - говорящие головы в зомбоящиках
Эка Невидаль
08-07-2013, 05:54 PM
рукаме-водящие должности - говорящие головы в зомбоящиках
говорящие головы профессора Доуэля
Candygirl
08-07-2013, 05:57 PM
говорящие головы профессорa Доуйеля - ужастик по одноименному роману :153:
Nahla
08-07-2013, 06:13 PM
ужастик по одноименному роману, как заарканить мужчину 2
Эка Невидаль
08-07-2013, 06:19 PM
ужастик по одноименному роману, как заарканить мужчину 2
как заарканить мужчину два, а лучше сразу три... мужчины :167:
Yurcha
08-07-2013, 06:23 PM
как заарканить мужчину два, а лучше сразу три... мужчины :167:
А лучше сразу три мужчины - а может лучше взять деньгами
Milonguera
08-07-2013, 06:49 PM
А лучше сразу три мужчины - а может лучше взять деньгами
лучше взять деньгами - три свекрови это не подарок
Yurcha
08-07-2013, 06:58 PM
лучше взять деньгами - три свекрови это не подарок
Три свекрови это не подарок - другое дело даренный конь
Milonguera
08-07-2013, 07:03 PM
Три свекрови это не подарок - другое дело даренный конь
дареный конь типа Троянского - подарок не впрок :230:
Yurcha
08-07-2013, 07:11 PM
дареный конь типа Троянского - подарок не впрок :230:
Подарок не впрок - не рассчитан на вырост
Эка Невидаль
08-07-2013, 07:15 PM
Подарок не впрок - не рассчитан на вырост
не рассчитан на вырост - что выросло то выросло :306:
Yurcha
08-07-2013, 07:18 PM
не рассчитан на вырост - что выросло то выросло :306:
Что выросло то выросло - надо было лучше воспитывать
Эка Невидаль
08-07-2013, 07:19 PM
Что выросло то выросло - надо было лучше воспитывать
надо было лучше воспитывать - если сын свиненок
Milonguera
08-07-2013, 07:31 PM
надо было лучше воспитывать - если сын свиненок
если сын свиненок, не беда - все животные равны
Эка Невидаль
08-07-2013, 07:43 PM
если сын свиненок, не беда - все животные равны
все животные равны, а львам в зоопарке недодают мясо! :308:
Hallucinogen
08-07-2013, 08:22 PM
все животные равны, а львам в зоопарке недодают мясо! :308:
львам недодают мяса... требуем додать недодаденное
Milonguera
08-07-2013, 08:33 PM
львам недодают мяса... требуем додать недодаденное
додать недодаденую землю крестьянам, заводы - рабочим, каждой форумчанке по любовнику (ничего не перепутала? :114: )
Эка Невидаль
08-07-2013, 08:40 PM
додать недодаденую землю крестьянам, заводы - рабочим, каждой форумчанке по любовнику (ничего не перепутала? :114: )
каждой форумчанке по любовнику - каждому Эдику по форумчанке
Hallucinogen
08-07-2013, 11:09 PM
каждой форумчанке по любовнику - каждому Эдику по форумчанке
каждому эдику - по тазику, каждой ёлке - по баньке
Yurcha
08-07-2013, 11:54 PM
каждому эдику - по тазику, каждой ёлке - по баньке
Каждой елке по баньке - каждой палке по дырке
Miguel_Cordona
08-08-2013, 12:22 AM
Каждой елке по баньке - каждой палке по дырке
каждой палке по дырке, каждой нитке по иголке.
Milonguera
08-08-2013, 12:34 AM
каждой палке по дырке, каждой нитке по иголке.
каждой иголке - по стогу сена!
Miguel_Cordona
08-08-2013, 12:37 AM
каждой иголке - по стогу сена!
В каждый стог сена по две пары ног торчащих из него :)
Hallucinogen
08-08-2013, 01:03 AM
В каждый стог сена по две пары ног торчащих из него :)
пара ног торчит из сена
это спит доярка Лена
Yurcha
08-08-2013, 01:43 AM
пара ног торчит из сена
это спит доярка Лена
Это спит доярка Лена - С кем же спит пастух Иван?
Serge7
08-08-2013, 02:03 AM
Это спит доярка Лена - С кем же спит пастух Иван? Огневаюсь - за пастуха отдам. - Лучше свиней с кем-нибудь пасти, чем угасать от вашей дурости... :111: / Петр Первый (Алексей Толстой (http://www.klassika.ru/proza/tolstoj_a/))/
Candygirl
08-08-2013, 06:18 AM
угасать от вашей дурости - ох И скушно жить марусе в городе тарусе
Эка Невидаль
08-08-2013, 06:48 AM
угасать от вашей дурости - ох И скушно жить марусе в городе тарусе
в городе Тарусе - ходют все без трусьев :250:
Candygirl
08-08-2013, 07:12 AM
ходют все без трусьев - в фотках хворумчьян :303:
Эка Невидаль
08-08-2013, 07:16 AM
ходют все без трусьев - в фотках хворумчьян :303:
в фотках хворумчян - базар-вокзал и склоки :251:
Candygirl
08-08-2013, 07:20 AM
базар-вокзал И склоки - весь мир театр И люди в нем клоуны
Miguel_Cordona
08-08-2013, 08:08 AM
базар-вокзал И склоки - весь мир театр И люди в нем клоуны
Весь мир театр И люди в нем клоуны -
война - кино, а люди - манекены.
Candygirl
08-08-2013, 08:09 AM
а люди - манекены И трансформеры
Milonguera
08-08-2013, 11:14 AM
Весь мир театр И люди в нем клоуны -
война - кино, а люди - манекены.
манекены - так похожи на людей ... пока им в лицо не посмотришь (c)
Эка Невидаль
08-08-2013, 11:24 AM
манекены - так похожи на людей ... пока им в лицо не посмотришь (c)
пока им в лицо не посмотришь - поди разберись ху из ху :306:
Nahla
08-08-2013, 12:33 PM
поди разберись ху из ху, подумала красная шапочка
Эка Невидаль
08-08-2013, 12:56 PM
поди разберись ху из ху, подумала красная шапочка
подумала Красная Шапочка: чего мне бояться? лес я знаю, секс люблю
Nahla
08-08-2013, 04:45 PM
лес я знаю, секс люблю, завтра еще пойду
Hallucinogen
08-08-2013, 05:42 PM
лес я знаю, секс люблю, завтра еще пойду
завтра еще пойдет... уж и тропинку протоптала
Milonguera
08-08-2013, 05:51 PM
завтра еще пойдет... уж и тропинку протоптала
протоптала тропинку от дивана к холодильнику (Свинка?)
Hallucinogen
08-08-2013, 06:00 PM
протоптала тропинку от дивана к холодильнику (Свинка?)
от дивана к холодильнику путь далек лежит
Milonguera
08-08-2013, 06:06 PM
от дивана к холодильнику путь далек лежит
Он лежит и в ус не дует. И заде свое турсует, попивая коньячок....
Hallucinogen
08-08-2013, 06:43 PM
Он лежит и в ус не дует. И заде свое турсует, попивая коньячок....
попивая коньячок, в старбакс входит морячок
Miguel_Cordona
08-09-2013, 12:14 PM
попивая коньячок, в старбакс входит морячок
входит морячок в старбакс, а в кармане килобакс
Эка Невидаль
08-09-2013, 12:43 PM
входит морячок в старбакс, а в кармане килобакс
в кармане килобакс - карманы оттягивает
Nahla
08-09-2013, 01:54 PM
карманы оттягивает, ты туда не ходи, ты сюда ходи
Miguel_Cordona
08-09-2013, 02:28 PM
карманы оттягивает, ты туда не ходи, ты сюда ходи
ты туда не ходи, ты сюда ходи - главно только деньги приноси
Nahla
08-09-2013, 03:08 PM
главно только деньги приноси, семеро по лавкам , а трое на нарах
Эка Невидаль
08-09-2013, 03:28 PM
главно только деньги приноси, семеро по лавкам , а трое на нарах
трое на нарах - а судьи кто?
Nahla
08-09-2013, 03:31 PM
а судьи кто, спросил иисус прикрывая магдалену своей плащеницей
Hallucinogen
08-09-2013, 06:08 PM
а судьи кто, спросил иисус прикрывая магдалену своей плащеницей
прикрываясь плащяницей - не забудь прикрыть десницу
Yurcha
08-09-2013, 06:14 PM
прикрываясь плащяницей - не забудь прикрыть десницу
Не забудь прикрыть десницу - просто скажи "ша, хватит"
Nahla
08-09-2013, 07:35 PM
просто скажи "ша, хватит", сил моих больше нет
Yurcha
08-09-2013, 07:45 PM
просто скажи "ша, хватит", сил моих больше нет
Сил моих больше нет, сбросила шкуру и забилась в угол
Nahla
08-09-2013, 07:49 PM
сбросила шкуру и забилась в угол , Я теперь нагая - посмотри!
"я теперь другая. всё иначе.
словно звёзды в небе фонари.
я горька, прекрасна и немного
из породы дерзких маргарит".
Эка Невидаль
08-09-2013, 08:32 PM
сбросила шкуру и забилась в угол , Я теперь нагая - посмотри!
"я теперь другая. всё иначе.
словно звёзды в небе фонари.
я горька, прекрасна и немного
из породы дерзких маргарит".
Я теперь нагая - посмотри! :167: Мне срочно нужен шопинг! :246:
Nahla
08-09-2013, 08:43 PM
: Мне срочно нужен шопинг!опустела тема дова без тебя
Hallucinogen
08-09-2013, 10:19 PM
: Мне срочно нужен шопинг!опустела тема дова без тебя
опустеет скоро форум без людей.... и тебя забанят, будто ты злодей...
Дова кинется - а нету никого... будет шопаться одна, как перст в степи...
Nahla
08-09-2013, 11:43 PM
опустеет скоро форум без людей.... и тебя забанят,
, как перст в степи...стань моисеем , по пустыне посты води
Hallucinogen
08-09-2013, 11:53 PM
опустеет скоро форум без людей.... и тебя забанят,
, как перст в степи...стань моисеем , по пустыне посты води
по пустыне бредем много лет
кто отстал, а кого то уж нет
я голодный, худой как скелет
может ну его на*, этот самый завет ?
Yurcha
08-10-2013, 01:23 AM
по пустыне бредем много лет
кто отстал, а кого то уж нет
я голодный, худой как скелет
может ну его на*, этот самый завет ?
Выполнил завет - посылай всех в п***у
А не выполнил - сам иди нафиг
Miguel_Cordona
08-10-2013, 02:21 AM
Выполнил завет - посылай всех в п***у
А не выполнил - сам иди нафиг
А не выполнил - сам иди нафиг.
либо ты их, либо они тебя..
Эка Невидаль
08-10-2013, 06:51 AM
А не выполнил - сам иди нафиг.
либо ты их, либо они тебя..
либо ты их, либо они тебя - третьего не дано
Miguel_Cordona
08-10-2013, 11:01 AM
либо ты их, либо они тебя - третьего не дано
третьего не давно, сообразим и на двоих.
Эка Невидаль
08-10-2013, 11:16 AM
третьего не давно, сообразим и на двоих.
сообразим на двоих - третий в пролёте
Hallucinogen
08-10-2013, 05:26 PM
сообразим на двоих - третий в пролёте
третий пролет над гнездовьями кукушек
Эка Невидаль
08-10-2013, 05:33 PM
третий пролет над гнездовьями кукушек
над гнездовьями кукушек кукушата не летают
Hallucinogen
08-10-2013, 06:04 PM
над гнездовьями кукушек кукушата не летают
кукушата не летают если в воздухе пингвин
http://im8.asset.yvimg.kz/userimages/sigurt/JyUprEh1zTJN66Tf3ZxPM98I6qzHZt.jpg
Эка Невидаль
08-10-2013, 06:06 PM
кукушата не летают если в воздухе пингвин
если в воздухе пингвин - жди изменения в погоде
Hallucinogen
08-10-2013, 06:16 PM
если в воздухе пингвин - жди изменения в погоде
жди в погоде изменений - привязаться не забудь
http://im8.asset.yvimg.kz/userimages/sigurt/rsz9kzUssy6EE5yGAxqBulhNx6W3I2.jpg
(ну а если не дождался - то прими чуть-чуть на грудь)
Эка Невидаль
08-10-2013, 07:47 PM
жди в погоде изменений - привязаться не забудь
(ну а если не дождался - то прими чуть-чуть на грудь)
привязаться не забудь - поучал Козу Сидор (приняв на грудь)
Hallucinogen
08-10-2013, 08:11 PM
привязаться не забудь - поучал Козу Сидор (приняв на грудь)
Сидор коз своих учил: бери больше, кидай дальше
(учение Сидора по лопатному делу)
http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/february-2011/ussr-posters-37.jpg
Эка Невидаль
08-10-2013, 08:27 PM
Сидор коз своих учил: бери больше, кидай дальше
(учение Сидора по лопатному делу)
бери больше, кидай дальше - даёшь стране угля!
Hallucinogen
08-10-2013, 08:39 PM
бери больше, кидай дальше - даёшь стране угля!
кто угля стране надыбал,
заслужил икру из рыбы
http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/february-2011/ussr-posters-38.jpg
Эка Невидаль
08-11-2013, 05:32 AM
кто угля стране надыбал,
заслужил икру из рыбы
заслужил икру из рыбы - просто праздник какой-то!
Miguel_Cordona
08-11-2013, 05:32 AM
заслужил икру из рыбы - просто праздник какой-то!
просто праздник какой-то - веселитесь, это приказ.
Эка Невидаль
08-11-2013, 05:35 AM
просто праздник какой-то - веселитесь, это приказ.
веселитесь - это приказ! танцуют все!:180: :301::133::124::149:
Hallucinogen
08-11-2013, 04:51 PM
веселитесь - это приказ! танцуют все!:180: :301::133::124::149:
танцуют все, танцуют всех... зал потных тел, вертеп утех
Эка Невидаль
08-11-2013, 06:25 PM
танцуют все, танцуют всех... зал потных тел, вертеп утех
зал потных тел, вертеп утех - форумская тусовка
Candygirl
08-14-2013, 10:18 AM
форумская тусовка - ностальгия по комуналке
Эка Невидаль
08-14-2013, 10:34 AM
форумская тусовка - ностальгия по комуналке
ностальгия по коммуналке - очередь в туалет
Hallucinogen
08-14-2013, 10:43 AM
ностальгия по коммуналке - очередь в туалет
очередь в туалет - женщины, старики и дети - вперед
Candygirl
08-14-2013, 11:10 AM
женщины, старики и дети вперед - в светлое будущее )))
Nahla
08-14-2013, 11:46 AM
в светлое будущее, сказала алиса селезнева и сьела ксилoфон
Miguel_Cordona
08-14-2013, 11:47 AM
в светлое будущее, сказала алиса селезнева и сьела ксилoфон
сказала алиса селезнева и сьела ксилoфон
и немедленно запила кефиром
Nahla
08-14-2013, 11:51 AM
и немедленно запила кефиром, водку всю скушали-с
Candygirl
08-14-2013, 11:58 AM
водку всю скушали-с - жизнь то оказывается налаживается (Ц)
Nahla
08-14-2013, 12:00 PM
жизнь то оказывается налаживается, боже благослови америку
Эка Невидаль
08-14-2013, 01:35 PM
жизнь то оказывается налаживается, боже благослови америку
Боже, благослови Америку - и особенно Рашен Америку.сom :112:
Candygirl
08-14-2013, 03:25 PM
особенно рашенамерику.ком - прости, господи
Эка Невидаль
08-14-2013, 03:30 PM
особенно рашенамерику.ком - прости, господи
прости, Господи, и помилуй каждного форумчанина, да не пребудет ни один из них в бане :310:
Candygirl
08-14-2013, 03:33 PM
да не пребудет ни один из них в бане - тогда модераторы будут не нужны :310:
Эка Невидаль
08-14-2013, 03:34 PM
да не пребудет ни один из них в бане - тогда модераторы будут не нужны :310:
модераторы будут не нужны? что ж это за жисть будет?
Candygirl
08-14-2013, 04:15 PM
что ж ето за жисть будет? - ето будет рай на земле :301:
Эка Невидаль
08-14-2013, 04:27 PM
что ж ето за жисть будет? - ето будет рай на земле :301:
будет рай на земле - обещают иеговисты, протестанты и адвентисты седьмого дня
Miguel_Cordona
08-14-2013, 04:36 PM
будет рай на земле - обещают иеговисты, протестанты и адвентисты седьмого дня
обещают иеговисты, протестанты и адвентисты седьмого дня - и продолжают стричь деньгу
Candygirl
08-14-2013, 04:38 PM
И продолжают стричь деньгу - газонокосильщики
Эка Невидаль
08-14-2013, 04:51 PM
И продолжают стричь деньгу - газонокосильщики
газонокосильщикам - им трава не расти
Hallucinogen
08-14-2013, 07:25 PM
газонокосильщикам - им трава не расти
им трава не расти, им цветы не цвести - им бы козлов в огороде пасти
Эка Невидаль
08-14-2013, 07:33 PM
им трава не расти, им цветы не цвести - им бы козлов в огороде пасти
им бы козлов в огороде пасти - на злачных пажитях
Candygirl
08-14-2013, 07:41 PM
На злачных пажитях взошло семя зла :192:
Yurcha
08-14-2013, 07:45 PM
На злачных пажитях взошло семя зла :192:
Взошло семя зла - сеет доброе, чистое, вечное
Hallucinogen
08-14-2013, 07:56 PM
Взошло семя зла - сеет доброе, чистое, вечное
сеет доброе, чистое, вечное - сельская сеялка французского
Adrina
08-14-2013, 07:56 PM
Взошло семя зла - сеет доброе, чистое, вечное
Дoброе, чистое вечное - Вечное? - Вечное!
Yurcha
08-14-2013, 08:15 PM
сеет доброе, чистое, вечное - сельская сеялка французского
Сельская сеялка французского меняется за нефть и газ русского
Hallucinogen
08-14-2013, 08:21 PM
Сельская сеялка французского меняется за нефть и газ русского
меняется нефть, меняется газ... нынче все сланцевое
(сланец нынче в моде)
Yurcha
08-14-2013, 08:42 PM
меняется нефть, меняется газ... нынче все сланцевое
(сланец нынче в моде)
Сланец нынче в моде - засранцы любят сланцы
Hallucinogen
08-14-2013, 09:02 PM
Сланец нынче в моде - засранцы любят сланцы
засранцы любят сланцы, а прапор - сапоги
Lucky741
08-15-2013, 12:22 AM
А сапоги не галоши
Nahla
08-15-2013, 12:25 AM
А сапоги не галоши, в них хлеб не кроши
Lucky741
08-15-2013, 12:35 AM
Хлеб не крошишь - птица не клюёт.
Hallucinogen
08-15-2013, 12:36 AM
А сапоги не галоши, в них хлеб не кроши
хлеб не кроши - он всему голова
Nahla
08-15-2013, 12:37 AM
он всему голова, эта слоновая балда
Hallucinogen
08-15-2013, 12:41 AM
он всему голова, эта слоновая балда
слоновьей балдой груши не околотишь
Leon93
08-15-2013, 01:52 AM
слоновьей балдой груши не околотишь
Но запроста накрошиш кокосов во фруктовый салат
Эка Невидаль
08-15-2013, 06:15 AM
Но запроста накрошиш кокосов во фруктовый салат
во фруктовый сад не ходи - яблоко греха не вкуси
Miguel_Cordona
08-15-2013, 06:18 AM
во фруктовый сад не ходи - яблоко греха не вкуси
яблоко греха не вкуси,
висит груша - нельзя скушать
Эка Невидаль
08-15-2013, 06:19 AM
яблоко греха не вкуси,
висит груша - нельзя скушать
висит груша - нельзя скушать -
боксер в нокауте
Candygirl
08-15-2013, 06:45 AM
боксер в нокауте - зрители в eкстазе
Эка Невидаль
08-15-2013, 06:56 AM
боксер в нокауте - зрители в eкстазе
зрители в экстазе - актеры в ударе
Miguel_Cordona
08-15-2013, 08:38 AM
зрители в экстазе - актеры в ударе
актеры в ударе -
сценаристы при заказах, режиссеры при делах, продюсеры при доходах.
Hallucinogen
08-15-2013, 11:21 AM
актеры в ударе -
сценаристы при заказах, режиссеры при делах, продюсеры при доходах.
когда продюсеры при доходах - уборщики на отходах
(круговорот ходов)
Эка Невидаль
08-15-2013, 12:11 PM
когда продюсеры при доходах - уборщики на отходах
(круговорот ходов)
уборщики на отходах - к ним нужны особые подходы
Эка Невидаль
09-02-2013, 06:02 PM
уборщики на отходах - к ним нужны особые подходы
к ним нужны особые подходы - к тем кто в бане
Candygirl
09-02-2013, 06:09 PM
К тем, кто в бане не подходи - ошпарят кипятком :111:
Hallucinogen
09-02-2013, 06:12 PM
К тем, кто в бане не подходи - ошпарят кипятком :111:
ошпарят кипятком - радости полные штаны
Candygirl
09-02-2013, 06:14 PM
Радости полные штаны - снимай и иди мойся :122:
Эка Невидаль
09-02-2013, 06:16 PM
Радости полные штаны - снимай и иди мойся :122:
Снимай и иди мойся - подглядывать буду
Candygirl
09-02-2013, 06:25 PM
Подглядывать буду, говорит банщик - кто не спрятался, я не виноват
Джентльмен
09-02-2013, 07:17 PM
Подглядывать буду, говорит банщик - кто не спрятался, я не виноват
не виноватая я - он сам пришел
Hallucinogen
09-02-2013, 07:18 PM
Подглядывать буду, говорит банщик - кто не спрятался, я не виноват
кто не спрятался, я не виноват ... по улицам пьяно шагает стройбат
Эка Невидаль
09-02-2013, 08:21 PM
кто не спрятался, я не виноват ... по улицам пьяно шагает стройбат
по улицам пьяно шагает стройбат - не обижайтесь, девушки
Hallucinogen
09-02-2013, 09:28 PM
по улицам пьяно шагает стройбат - не обижайтесь, девушки
не обижайтесь девушки - но после пива - домино
Эка Невидаль
09-03-2013, 05:56 AM
не обижайтесь девушки - но после пива - домино
после пива домино - будет рыба
Candygirl
09-03-2013, 06:05 AM
Будет рыба, будут раки и пиво, a девки опять побоку :314:
Hallucinogen
09-03-2013, 07:17 AM
Будет рыба, будут раки и пиво, a девки опять побоку :314:
девки побоку, а им летать охота
Candygirl
09-03-2013, 07:21 AM
им летать охота :167: - а они циплят по осени считают (долетались) :146:
Hallucinogen
09-03-2013, 07:28 AM
им летать охота :167: - а они циплят по осени считают (долетались) :146:
циплят считают по осени, так велит им Зодиак
Candygirl
09-03-2013, 07:30 AM
Так велит им Зодиак, но они не слушают дедушку :106:
Hallucinogen
09-03-2013, 07:32 AM
Так велит им Зодиак, но они не слушают дедушку :106:
слушай дедушко Мазай... нам зайчатинки продай
Candygirl
09-03-2013, 07:48 AM
Нам зайчатинки продай - для диеты хорошо - там сплошные жилы
Hallucinogen
09-03-2013, 07:50 AM
Нам зайчатинки продай - для диеты хорошо - там сплошные жилы
жилы там сплошные есть, копай геолог, копай
(правило раскопки золотоносных жил - копать, копать и копать)
Candygirl
09-03-2013, 07:58 AM
Копай, геолог, копай - авось, пробуравишь нефтяную скважину :314:
Джентльмен
09-03-2013, 07:08 PM
Копай, геолог, копай - авось, пробуравишь нефтяную скважину :314:
пробуришь нефтяную скважину - разбогатеешь
Эка Невидаль
09-03-2013, 07:16 PM
пробуришь нефтяную скважину - разбогатеешь
разбогатеешь - поделись с нами
Джентльмен
09-03-2013, 07:56 PM
разбогатеешь - поделись с нами
поделись улыбкою своей - и она к тебе не раз еще вернется
Candygirl
09-03-2013, 07:57 PM
не раз еще вернется - бумерангом
Эка Невидаль
09-03-2013, 08:02 PM
не раз еще вернется - бумерангом
бумерангом - сиамкина сумочка :251:
Джентльмен
09-03-2013, 08:03 PM
бумерангом - сиамкина сумочка :251:
сиамская сумочка - с гаечным ключем внутри чтоб когда бьют по морде большее было
Эка Невидаль
09-03-2013, 08:11 PM
сиамская сумочка - с гаечным ключем внутри чтоб когда бьют по морде большее было
когда бьют по морде - подставь другую (морду) http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s3/img16.gif
Candygirl
09-03-2013, 08:16 PM
подставь другую морду - соседскую ( помоги товарищу )
Джентльмен
09-05-2013, 10:07 PM
подставь другую морду - соседскую ( помоги товарищу )
помощь товарищей - дело рук самих товарищей
Candygirl
09-06-2013, 06:07 AM
дело рук "товарищей" - рукоприкладство
Эка Невидаль
09-06-2013, 06:21 AM
дело рук "товарищей" - рукоприкладство
рукоприкладство - последнее дело http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hit.gif
Hallucinogen
09-06-2013, 10:29 AM
рукоприкладство - последнее дело http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hit.gif
последнее дело - оно правое самое (с)
(Положение о Правых Делах)
Candygirl
09-06-2013, 10:40 AM
правое самое - налево пойти
Hallucinogen
09-06-2013, 11:06 AM
правое самое - налево пойти
налево пойти - не поле перейти
Эка Невидаль
09-06-2013, 12:09 PM
налево пойти - не поле перейти
ни поле перейти - ни денег не заработать
Candygirl
09-06-2013, 12:45 PM
денег не заработать - брильянты не купить
Эка Невидаль
09-06-2013, 02:17 PM
денег не заработать - брильянты не купить
брильянты не купить? :321:моя твоя не понимать!:305:
Джентльмен
09-06-2013, 06:12 PM
брильянты не купить? :321:моя твоя не понимать!:305:
моя твоя не понимать - но кушать все равно хочется
Эка Невидаль
09-06-2013, 06:14 PM
моя твоя не понимать - но кушать все равно хочется
но кушать все равно хочется - диеты не работают
Candygirl
09-06-2013, 06:56 PM
диеты не работают - потому что они неправильные
Эка Невидаль
09-06-2013, 08:44 PM
диеты не работают - потому что они неправильные
потому что они неправильные - эти пчёлы http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_on_ball.gif
Candygirl
09-06-2013, 09:23 PM
пчелы - очень любят мед
Hallucinogen
09-06-2013, 11:32 PM
пчелы - очень любят мед
любят мёд, особенно с рыбой
Эка Невидаль
09-07-2013, 06:34 AM
любят мёд, особенно с рыбой
особенно с рыбой - два в одном (пиво и домино)
Candygirl
09-07-2013, 06:39 AM
Два в одном глазу - последствиe алкоголя
Эка Невидаль
09-07-2013, 06:57 AM
Два в одном глазу - последствиe алкоголя
последствия алкоголя - нежелательная беременность