rome
12-26-2004, 04:57 AM
ja ozidaju sud po asylum.u menja malo shansov viigratj delo.Druzja sovetujut najti zenu.kogda lu4she zenitsja do suda ili mozno i posle.(esli proigraju)
Da, mozet u kogo-nibudj estj kakie-to materiali o polozenii russkih v Latvii. [email protected]
Spasibo
Da, mozet u kogo-nibudj estj kakie-to materiali o polozenii russkih v Latvii. [email protected]
Spasibo