View Full Version : Вырезан решил покончить с собой или просто всех ограбить?
http://finance.yahoo.com/news/verizon-ditch-phone-plans-shared-120639203.html
смешно
06-13-2012, 08:06 AM
wow. им всё мало, грабители с большой дороги. во как монополии работают, что хотят то и делают.
смешно
06-13-2012, 08:13 AM
хотя для меня может будет и дешевле. т.к. 5 смартфонов, $30 за каждый дата план, из которых используется меньше 10%, т.к. дома Wi-Fi.
т.е. вместо $150, буду платить $50 или $60.
На мой взгляд очень полезный план.
Fursetka
06-14-2012, 12:21 PM
класс
Брюнетко
06-14-2012, 12:28 PM
у меня до сих пор старый план
анлимитед дата
я не собираюсь отказываца
у меня до сих пор старый план
анлимитед дата
я не собираюсь отказываца
Мне интересно, сколько ты из этого анлима реально используешь в месяц? 1Gb или 1.5? :111:
Брюнетко
06-14-2012, 02:07 PM
Мне интересно, сколько ты из этого анлима реально используешь в месяц? 1Gb или 1.5? :111:
а мне пофик
мне же считать не надо :243:
смешно
06-14-2012, 02:09 PM
теперь прийдётся отказаться, сорри. или плати 700 за новый телефон
смешно
06-14-2012, 02:10 PM
Мне интересно, сколько ты из этого анлима реально используешь в месяц? 1Gb или 1.5? :111:
у меня выходит 100мБ. пипец.
Брюнетко
06-14-2012, 02:11 PM
теперь прийдётся отказаться, сорри. или плати 700 за новый телефон
нет, не придется :243:
уже сколько раз тарифы меняли
они не могут забрать то что есть уже
анлес я сама захочу переключить
обратно нельзя будет, да
Брюнетко
06-14-2012, 02:14 PM
у меня выходит 100мБ. пипец.
посмотрела ради интереса
с 5/25 у мужа 0,942 GB
у меня 1.142
Брюнетко
06-14-2012, 02:17 PM
теперь прийдётся отказаться, сорри. или плати 700 за новый телефон
почитала до конца
да, пожалуй придется :119:
а мне пофик
мне же считать не надо :243:
Так я к тому что ты бы реально могла платить меньше за дата план.
У меня айфон, 2GB план (ATT), я ОЧЕНь много пользуюсь 3G, но максимум сколько я мог использовать это около 1.5Gb.
У моей жены план 300Мб, ее максимум около 100Мб, именно поэтому ей не имеет смысла брать план на 2Gb+
у меня выходит 100мБ. пипец.
Ну вот... потому как наверное там где ты постоянно сидишь есть wifi.
Если честно, то эти сотовые операторы немного ахиревшие... в США безумно дорогая сотовая связь если так подумать.
смешно
06-20-2012, 03:32 PM
Ну вот... потому как наверное там где ты постоянно сидишь есть wifi.
дома, да. на работе нет.
смешно
06-20-2012, 03:38 PM
кстати, я почитал подробнее, на Верейзон сайте, оказывается хреново выходит, 40 за каждый телефон. и плюс дата план отдельно. непонятно.