PDA

View Full Version : Вырезан решил покончить с собой или просто всех ограбить?



Лось
06-12-2012, 08:25 PM
http://finance.yahoo.com/news/verizon-ditch-phone-plans-shared-120639203.html

смешно
06-13-2012, 08:06 AM
wow. им всё мало, грабители с большой дороги. во как монополии работают, что хотят то и делают.

смешно
06-13-2012, 08:13 AM
хотя для меня может будет и дешевле. т.к. 5 смартфонов, $30 за каждый дата план, из которых используется меньше 10%, т.к. дома Wi-Fi.

т.е. вместо $150, буду платить $50 или $60.

ETTY
06-14-2012, 12:18 PM
На мой взгляд очень полезный план.

Fursetka
06-14-2012, 12:21 PM
класс

Брюнетко
06-14-2012, 12:28 PM
у меня до сих пор старый план
анлимитед дата
я не собираюсь отказываца

ETTY
06-14-2012, 02:06 PM
у меня до сих пор старый план
анлимитед дата
я не собираюсь отказываца

Мне интересно, сколько ты из этого анлима реально используешь в месяц? 1Gb или 1.5? :111:

Брюнетко
06-14-2012, 02:07 PM
Мне интересно, сколько ты из этого анлима реально используешь в месяц? 1Gb или 1.5? :111:

а мне пофик
мне же считать не надо :243:

смешно
06-14-2012, 02:09 PM
теперь прийдётся отказаться, сорри. или плати 700 за новый телефон

смешно
06-14-2012, 02:10 PM
Мне интересно, сколько ты из этого анлима реально используешь в месяц? 1Gb или 1.5? :111:

у меня выходит 100мБ. пипец.

Брюнетко
06-14-2012, 02:11 PM
теперь прийдётся отказаться, сорри. или плати 700 за новый телефон

нет, не придется :243:
уже сколько раз тарифы меняли
они не могут забрать то что есть уже
анлес я сама захочу переключить
обратно нельзя будет, да

Брюнетко
06-14-2012, 02:14 PM
у меня выходит 100мБ. пипец.

посмотрела ради интереса
с 5/25 у мужа 0,942 GB
у меня 1.142

Брюнетко
06-14-2012, 02:17 PM
теперь прийдётся отказаться, сорри. или плати 700 за новый телефон

почитала до конца
да, пожалуй придется :119:

ETTY
06-14-2012, 02:26 PM
а мне пофик
мне же считать не надо :243:

Так я к тому что ты бы реально могла платить меньше за дата план.

У меня айфон, 2GB план (ATT), я ОЧЕНь много пользуюсь 3G, но максимум сколько я мог использовать это около 1.5Gb.
У моей жены план 300Мб, ее максимум около 100Мб, именно поэтому ей не имеет смысла брать план на 2Gb+

ETTY
06-14-2012, 02:28 PM
у меня выходит 100мБ. пипец.

Ну вот... потому как наверное там где ты постоянно сидишь есть wifi.

ETTY
06-14-2012, 02:29 PM
Если честно, то эти сотовые операторы немного ахиревшие... в США безумно дорогая сотовая связь если так подумать.

смешно
06-20-2012, 03:32 PM
Ну вот... потому как наверное там где ты постоянно сидишь есть wifi.

дома, да. на работе нет.

смешно
06-20-2012, 03:38 PM
кстати, я почитал подробнее, на Верейзон сайте, оказывается хреново выходит, 40 за каждый телефон. и плюс дата план отдельно. непонятно.