PDA

View Full Version : Ты хвастун или жалобщик?



High_Smily
06-06-2012, 08:12 AM
отностельно своего возлюбленного
одни всегда хвастаются, другие жалуются
оба необъективны
правда где-то посередине
а вы кто?
полл не закрытый

Dafna
06-06-2012, 08:24 AM
Жалобщик. При чем откровенный :101:

Меня хлебом не корми, дай залезть на колени и рассказать как мне плоха и как мне будет еще хуже, а потом потоп...
А если еще и по спинке кто-то чешет *ну пока я рассказываю*, так я могу сутками так сидеть и прибедняться :238:

ps

Тю на вас.
Вы про дядек.

Тада хвастун пусть будет.

Брюнетко
06-06-2012, 08:25 AM
мой всегда самый лучший
даже если ведет себе как козел
пускай все завидуют :110:

High_Smily
06-06-2012, 08:25 AM
Жалобщик. При чем откровенный :101:

Меня хлебом не корми, дай залезть на колени и рассказать как мне плоха и как мне будет еще хуже, а потом потоп...
А если еще и по спинке кто-то чешет *ну пока я рассказываю*, так я могу сутками так сидеть и прибедняться :238:

ах вот, значит, какие вы, жалобщики :235:
возлюбленного не жалко в такие моменты? )

High_Smily
06-06-2012, 08:27 AM
мой всегда самый лучший
даже если ведет себе как козел
пускай все завидуют :110:

а Dafna вон говорит что приятно когда на коленки... и по спинке
мы, хвастуны, явно что-то упускаем в этой жизни

Dafna
06-06-2012, 08:27 AM
ах вот, значит, какие вы, жалобщики :235:
возлюбленного не жалко в такие моменты? )

Нееет.
У него миссия такая.
Спасать меня от меня пока я не я :238:

High_Smily
06-06-2012, 08:28 AM
Нееет.
У него миссия такая.
Спасать меня от меня пока я не я :238:

вот это сложнее для моего понимания :108:
а если скажет: ну раз я плохой - уходи, окаянная!

Брюнетко
06-06-2012, 08:30 AM
а Dafna вон говорит что приятно когда на коленки... и по спинке
мы, хвастуны, явно что-то упускаем в этой жизни

меня за коленки пускай за другое
не из жалости а от восхищения :235:

Dafna
06-06-2012, 08:30 AM
вот это сложнее для моего понимания :108:
а если скажет: ну раз я плохой - уходи, окаянная!

Не скажет.
я ж не прямо говорю - ты плохой.
Я образно до тех пор...

Пока он сам не скажет : Люблю, Куплю, Поедем!

тока слезь :240:

High_Smily
06-06-2012, 08:31 AM
меня за коленки пускай за другое
не из жалости а от восхищения :235:

вооот :238:
значит и жалобщики что-то теряют
(так им и надо :104:)

High_Smily
06-06-2012, 08:32 AM
Не скажет.
я ж не прямо говорю - ты плохой.
Я образно до тех пор...

Пока он сам не скажет : Люблю, Куплю, Поедем!

тока слезь :240:

это шантаж! :106:

Dafna
06-06-2012, 08:33 AM
вооот :238:
значит и жалобщики что-то теряют
(так им и надо :104:)

Ниче я не теряю.

Я мягкая и ласковая.
Я с миром не воюю.

Он воюет. :101:

Dafna
06-06-2012, 08:34 AM
это шантаж! :106:

Када это?

Сам же грю.

Я никада не насилую, неть :238:

Dafna
06-06-2012, 08:36 AM
Поменяла авку.
А то, среди вас меня не видно было :235:

High_Smily
06-06-2012, 08:37 AM
Ниче я не теряю.

Я мягкая и ласковая.
Я с миром не воюю.

Он воюет. :101:

вот опять ты вся в шоколаде, а он... тоже в шоколаде, но другом :106:
(простите мне мой французский)

High_Smily
06-06-2012, 08:38 AM
Поменяла авку.
А то, среди вас меня не видно было :235:

тоже поменяю

High_Smily
06-06-2012, 08:39 AM
а может ли ужиться хвастун с жалобщиком?
или хвастун с хвастуном?
а жалобщик с жалобщиком?

хочу все знать :114:

Dafna
06-06-2012, 08:39 AM
вот опять ты вся в шоколаде, а он... тоже в шоколаде, но другом :106:
(простите мне мой французский)

Почему это?
Ниправда

High_Smily
06-06-2012, 08:44 AM
Почему это?
Ниправда

ну вот ты жалуешься, например, на своего любимого кому-то
любимый, конечно, не становится от этого ни хуже, ни лучше
но отпечаток это на любимого накладывает

Dafna
06-06-2012, 08:45 AM
ну вот ты жалуешься, например, на своего любимого кому-то
любимый, конечно, не становится от этого ни хуже, ни лучше
но отпечаток это на любимого накладывает

Я никогда не жалуюсь на любимого!
Не наговаривай. :102:

HoneyComb
06-06-2012, 08:48 AM
мой всегда самый лучший
даже если ведет себе как козел
пускай все завидуют :110:

Никогда не хвастайтесь своим возлюбленым, мужчины будут завидовать а женщины захотят проверить (ц) :240:

High_Smily
06-06-2012, 08:49 AM
Я никогда не жалуюсь на любимого!
Не наговаривай. :102:

а, ну ладно тогда :246:

High_Smily
06-06-2012, 08:50 AM
Никогда не хвастайтесь своим возлюбленым, мужчины будут завидовать а женщины захотят проверить (ц) :240:

а что будет если жаловаться? тоже ведь захотят проверить :130:
из своего опыта знаю... настойчиво так хотят

MariLi
06-06-2012, 08:51 AM
и мой хвастун :109:

High_Smily
06-06-2012, 08:52 AM
а вот интересно...
женщины чаще хвастуньи или наоборот...
а мужчины?

High_Smily
06-06-2012, 08:52 AM
и мой хвастун :109:

это хорошо, когда мужчина хвастун :110:
я считаю

HoneyComb
06-06-2012, 08:53 AM
а что будет если жаловаться? тоже ведь захотят проверить :130:
из своего опыта знаю... настойчиво так хотят

Жаловаться тоже не надо, нужно как то найти серединку, и вообще о своих отношениях со всеми говорить не надо.

Свинка-бу
06-06-2012, 08:54 AM
Никогда не хвастайтесь своим возлюбленым, мужчины будут завидовать а женщины захотят проверить (ц) :240:


пускай завидуют, пускай хотят. пфф :235:

High_Smily
06-06-2012, 08:56 AM
Жаловаться тоже не надо, нужно как то найти серединку, и вообще о своих отношениях со всеми говорить не надо.

вот все знают как надо, но никто почему-то не делает :108:

Брюнетко
06-06-2012, 08:56 AM
Никогда не хвастайтесь своим возлюбленым, мужчины будут завидовать а женщины захотят проверить (ц) :240:

пускай проверяют
еще больше будут завидовать когда убедятся :243:

High_Smily
06-06-2012, 08:57 AM
пускай завидуют, пускай хотят. пфф :235:

вотименна :106:

Свинка-бу
06-06-2012, 08:58 AM
пускай проверяют
еще больше будут завидовать когда убедятся :243:

жалкие какие-то женщины, которым чьих-то мужчин проверять надо.
делать что ли нечего?

MariLi
06-06-2012, 09:00 AM
это хорошо, когда мужчина хвастун :110:
я считаю

не знаю... но жаловаться не буду :162:

HoneyComb
06-06-2012, 09:00 AM
пускай проверяют
еще больше будут завидовать когда убедятся :243:

Может я нетак понимаю, хвастаться чем? Что лучший в постеле? Что задаривает подарками? Лучший из всех кто был?

High_Smily
06-06-2012, 09:02 AM
не знаю... но жаловаться не буду :162:

:197::110:

Брюнетко
06-06-2012, 09:03 AM
Может я нетак понимаю, хвастаться чем? Что лучший в постеле? Что задаривает подарками? Лучший из всех кто был?

Ну типа тово :238:

High_Smily
06-06-2012, 09:04 AM
Может я нетак понимаю, хвастаться чем? Что лучший в постеле? Что задаривает подарками? Лучший из всех кто был?

да, он такой :250:

HoneyComb
06-06-2012, 09:17 AM
Ну типа тово :238:

Мне кажется хвалить нужно, хвастаться нет. Какой смысл?

High_Smily
06-06-2012, 09:21 AM
Мне кажется хвалить нужно, хвастаться нет. Какой смысл?

вот... значит ты скорее жалобщица, раз не понимаешь :235:
хвастуны они такие восторженные все вокруг любят и особенно все своё
им реально кажется что их мужчина/женщина (и т.д.) самый лучший/ая
и хочется поделиться этим знанием со всем миром :106:

MariLi
06-06-2012, 09:27 AM
вот... значит ты скорее жалобщица, раз не понимаешь :235:
хвастуны они такие восторженные все вокруг любят и особенно все своёим реально кажется что их мужчина/женщина (и т.д.) самый лучший/ая
и хочется поделиться этим знанием со всем миром :106:

ой как это про меня! и не только мужчина... все кто и всё что попадает под определение моё!:115:

Брюнетко
06-06-2012, 09:32 AM
Мне кажется хвалить нужно, хвастаться нет. Какой смысл?

ну ты скажеш тоже
от похвал слишком частых у него голова лопнет
а вот когда тетки все на своих жалуются постоянно
как приятно вставить: а мой - самый лучший!
не то што вашы казлы :246:

Nahla
06-06-2012, 09:34 AM
жалобщица: федор такой дурак, ленивый, жадный и вообще никакой, но я его люблю и он мой. :238:

тут не поймешь, кого жалеть ее или федора и жалеть ли.
тоже похвасталась, мол, он никакой , а я такая вся такая люблю его. :162:

High_Smily
06-06-2012, 09:35 AM
ну ты скажеш тоже
от похвал слишком частых у него голова лопнет
а вот когда тетки все на своих жалуются постоянно
как приятно вставить: а мой - самый лучший!
не то што вашы казлы :246:

:111::111::111::110:

High_Smily
06-06-2012, 09:37 AM
жалобщица: федор такой дурак, ленивый, жадный и вообще никакой, но я его люблю и он мой. :238:

тут не поймешь, кого жалеть ее или федора и жалеть ли.
тоже похвасталась, мол, он никакой , а я такая вся такая люблю его. :162:

ах вот значит как... жалобщики признают что их возлюбленный супер, и как бы ругая его - превозносят себя чтоли?
типо: если я его ругаю - значит я имею право его оценивать, из чего следует - я оцениваю суперчеловека - я ещё суперскее
:130:

Брюнетко
06-06-2012, 09:43 AM
фигасе загнули бабы :239:

MariLi
06-06-2012, 09:46 AM
ну:239:

Nahla
06-06-2012, 09:51 AM
ах вот значит как... жалобщики признают что их возлюбленный супер, и как бы ругая его - превозносят себя чтоли?
типо: если я его ругаю - значит я имею право его оценивать, из чего следует - я оцениваю суперчеловека - я ещё суперскее
:130:

ж каком месте он супер? нее, ты только про собственное самолюбование права, с правом оценки в моей теории.

High_Smily
06-06-2012, 10:51 AM
ж каком месте он супер? нее, ты только про собственное самолюбование права, с правом оценки в моей теории.

жалобщиком быть выгоднее
его все жалеют

Брюнетко
06-06-2012, 11:16 AM
жалобщиком быть выгоднее
его все жалеют

зато к хвастунам все тянутся

High_Smily
06-06-2012, 11:19 AM
зато к хвастунам все тянутся

и тайно ненавидят :108:

Брюнетко
06-06-2012, 11:21 AM
и тайно ненавидят :108:

а накакать :104:

High_Smily
06-06-2012, 11:23 AM
а накакать :104:

))) :110:

Fursetka
06-06-2012, 03:25 PM
я хвалю в основном

Nahla
06-06-2012, 03:27 PM
жалобщиком быть выгоднее
его все жалеют

это самое страшное, когда человека жалеют. унизительно, мне кажется.
но я не совсем адекватно к жалости вообще отношусь, поэтому не настаиваю.

Dafna
06-06-2012, 03:29 PM
это самое страшное, когда человека жалеют. унизительно, мне кажется.
но я не совсем адекватно к жалости вообще отношусь, поэтому не настаиваю.

А мне так нравится
Когда Он или Мама, меня так приобнимают, мол *дура, ты дура, но я тебе помогу*
Я не чувствую себя униженной (

Nahla
06-06-2012, 03:31 PM
А мне так нравится
Когда Он или Мама, меня так приобнимают, мол *дура, ты дура, но я тебе помогу*
Я не чувствую себя униженной (

ой я тебя прошу, это не жалость, это поныть себе вдоволь и им на радость.
так я тоже делаю.
я про когда "ой, ульян, жалко мне тебя, хорошая ты девка, а федор твой дурак, ой"'
это после того, как ульяна накатала на федора, какой он никакой, а она вся такая растакая, ну шо он в зинке нашел.

есть понимание человека и его трудностей. это по взрослому.
есть жалость- приемлима только со стороны детей. и просто для фана, если сама разрешишь.
как то так.

nefertiti
06-06-2012, 08:11 PM
I am both, because I am able to see good sides and bad sides.