PDA

View Full Version : Бросить курить



Pages : 1 [2]

Aurbo
06-15-2012, 12:06 PM
с чего вдруг они анализ будут брать?
ну останавили и что сразу анализ бтрать?

Если не пьяный,запаха нет, но явно с виду[impaired] - препроводят куда надо. Сначала возьмут на [breatanalize],конечно.

Aurbo
06-15-2012, 12:07 PM
че?

сибиряки водку пьют ...и чай...

Dima424
06-15-2012, 12:07 PM
да сколько б не покурил

ну езди, езди... только сообщай нам когда, чтоб я на дорогу в тоже время не высововался

Fursetka
06-15-2012, 12:08 PM
Если не пьяный,запаха нет, но явно с виду[impaired] - препроводят куда надо. Сначала возьмут на [breatanalize],конечно.

угу
мешок травы может если выкурить то будешь свиду имэрд наверно
никакгда не видела людей с виду импэрд на траве.

Dima424
06-15-2012, 12:08 PM
сибиряки водку пьют ...и чай...

и энэргетики...

Fursetka
06-15-2012, 12:08 PM
ну езди, езди... только сообщай нам когда, чтоб я на дорогу в тоже время не высововался

да, а ты когда выпьеш сообщай.

Dima424
06-15-2012, 12:08 PM
угу
мешок травы может если выкурить то будешь свиду имэрд наверно
никакгда не видела людей с виду импэрд на траве.

много ли ты видела?

Dima424
06-15-2012, 12:09 PM
да, а ты когда выпьеш сообщай.

а я за рулем не езжу выпивши :104:

Kapitula
06-15-2012, 12:09 PM
угу
мешок травы может если выкурить то будешь свиду имэрд наверно
никакгда не видела людей с виду импэрд на траве.

глаза красные, губы сухие и воняют только.

Aurbo
06-15-2012, 12:10 PM
угу
мешок травы может если выкурить то будешь свиду имэрд наверно
никакгда не видела людей с виду импэрд на траве.

вообще-то да,согласна...это ж сколько надо выкурить...

Свинка-бу
06-15-2012, 12:10 PM
смотря сколько покуришь....

нет закона запрещающего курить.
запрещается хранить и продавать.

Kapitula
06-15-2012, 12:10 PM
хочется покурить у меня лично не бывает, что прямо хочется аж не можется
мне шоколада больше хочется чем покурить

ну да, заставлять себя приходится.

Fursetka
06-15-2012, 12:11 PM
много ли ты видела?

много

Брюнетко
06-15-2012, 12:11 PM
нет закона запрещающего курить.
запрещается хранить и продавать.

за рулем - есть

Dima424
06-15-2012, 12:11 PM
нет закона запрещающего курить.
запрещается хранить и продавать.

мимо... разговор не об этом...

Fursetka
06-15-2012, 12:12 PM
ну да, заставлять себя приходится.

не заставлять
но не так что вот надо покурить аж не могу
я курю сошили.
а вот шоколад я жру в одиночку.

Свинка-бу
06-15-2012, 12:12 PM
за рулем - есть

опкуренные еще лучше водят, чтоб вы знали.
там вечно кажется, что полиция вот вот сзади.
параноя мама не горюй.

Nahla
06-15-2012, 12:13 PM
ломка - физическое привыкание, "хочется покурить" - психологическое.

ломка- это абстиненция чего-угодно. кофе, шоколада, алкоголя, секса, конопли. симптоматика из-за отсутствия привычной дозы.

может быть и от психологической зависимости и от физической. неважно.
у марихуаны, травки- психологическая зависимость, но ломка от нее тоже бывает.

Kapitula
06-15-2012, 12:14 PM
а чем отличается,скажем,прозак, от марихуаны?

нет аддикшена. и от него не повышается риск попробовать более сильные други.

Dima424
06-15-2012, 12:14 PM
опкуренные еще лучше водят, чтоб вы знали.
там вечно кажется, что полиция вот вот сзади.
параноя мама не горюй.

:111::111::111:

Kapitula
06-15-2012, 12:15 PM
ломка- это абстиненция чего-угодно. кофе, шоколада, алкоголя, секса, конопли. симптоматика из-за отсутствия привычной дозы.

может быть и от психологической зависимости и от физической. неважно.
у марихуаны, травки- психологическая зависимость, но ломка от нее тоже бывает.

где написано?

Брюнетко
06-15-2012, 12:15 PM
опкуренные еще лучше водят, чтоб вы знали.
там вечно кажется, что полиция вот вот сзади.
параноя мама не горюй.

ну сорта же разные бывают (с)

Nahla
06-15-2012, 12:15 PM
а чем отличается,скажем,прозак, от марихуаны?

сейм щт.

Kapitula
06-15-2012, 12:16 PM
не заставлять
но не так что вот надо покурить аж не могу
я курю сошили.
а вот шоколад я жру в одиночку.

дык не кури, потом расскажешь, как часто о ней думаешь.

Nahla
06-15-2012, 12:16 PM
где написано?

про что именно?
про то, что такое ломка, или про характер зависимости от травки?

Свинка-бу
06-15-2012, 12:17 PM
ну сорта же разные бывают (с)

и от ситуации зависит тоже и от человека.
если дома может расслабить, если за рулем, то может и напрячь.
:105:

я никогда за руль не садилась. слишком все быстро едут...:153::153::153::111:

Kapitula
06-15-2012, 12:18 PM
про что именно?
про то, что такое ломка, или про характер зависимости от травки?

про психологическую ломку

Fursetka
06-15-2012, 12:20 PM
дык не кури, потом расскажешь, как часто о ней думаешь.

я знаеш как курю
могу раз в неделю, могу два раза в неделю, могу месяц не курить, могу три месяца не курить вообще.
у меня трава дома лежит, меня не тянет взять и покурить.
так что нечего мне тебе рассказывать.

Свинка-бу
06-15-2012, 12:20 PM
дык не кури, потом расскажешь, как часто о ней думаешь.

только если кто то рядом покурит.
а так не думаю совершенно.

Nahla
06-15-2012, 12:20 PM
про психологическую ломку

это в моей голове есть. но я щяс пойду нагуглю. для тебя времени не жалко. :238:
проф. литература сойдет или лишь бы указно было?

Fursetka
06-15-2012, 12:20 PM
и от ситуации зависит тоже и от человека.
если дома может расслабить, если за рулем, то может и напрячь.
:105:

я никогда за руль не садилась. слишком все быстро едут...:153::153::153::111:

я и за рулём могу

Свинка-бу
06-15-2012, 12:21 PM
я и за рулём могу

я пару раз отваживалась.
длиннее не было дороги.:108:

Kapitula
06-15-2012, 12:23 PM
только если кто то рядом покурит.
а так не думаю совершенно.

а я думаю.
после того, как курила всего два раза и ... лет назад.

Kapitula
06-15-2012, 12:24 PM
это в моей голове есть. но я щяс пойду нагуглю. для тебя времени не жалко. :238:
проф. литература сойдет или лишь бы указно было?

ладно, пока не надо, все равно времени читать нет.
когда появится, вы уже на 500-й странице будете - буду вас читать

Свинка-бу
06-15-2012, 12:26 PM
а я думаю.
после того, как курила всего два раза и ... лет назад.

блин, тебе че думать больше не о чем?
ты же не героин нюхала, наверное.

покури, что мешает?
боишься сорваться и курить каждый день без остановки?

Fursetka
06-15-2012, 12:27 PM
а я думаю.
после того, как курила всего два раза и ... лет назад.

думала после того как курила всего два раза и много лет назад?
прикольно
пойди ещё покури,. подумай.

Nahla
06-15-2012, 12:27 PM
ладно, пока не надо, все равно времени читать нет.
когда появится, вы уже на 500-й странице будете - буду вас читать

ага.
уже нашла, но подожду до 500 страницы :114:

Kapitula
06-15-2012, 12:32 PM
блин, тебе че думать больше не о чем?
ты же не героин нюхала, наверное.

покури, что мешает?
боишься сорваться и курить каждый день без остановки?

у меня зависимый тип личности - подсаживаюсь на все и с удовольствием.
не курю, потому что негде купить и нескем курить.

Kapitula
06-15-2012, 12:33 PM
ага.
уже нашла, но подожду до 500 страницы :114:

тогда давай, я запомню страницу, и спасибо сразу за беспокойство.

Nahla
06-15-2012, 12:38 PM
тогда давай, я запомню страницу, и спасибо сразу за беспокойство.

в репе то, что первым выдало.
забей в гугле ломка, абстинентный синдром, психологическая абстиненция
и будет тебе счастье в виде дофига линков :238:

Kapitula
06-15-2012, 12:42 PM
в репе то, что первым выдало.
забей в гугле ломка, абстинентный синдром, психологическая абстиненция
и будет тебе счастье в виде дофига линков :238:

мне твоего счастья хватит :1:

Aurbo
06-15-2012, 12:46 PM
у меня зависимый тип личности - подсаживаюсь на все и с удовольствием.
не курю, потому что негде купить и нескем курить.

да,я уже заметила...


39.54 поста в день...

Nahla
06-15-2012, 12:48 PM
мне твоего счастья хватит :1:

как долго я тебя ждала (голосом москваслезамневерит)

:122:

Tiktak
06-15-2012, 12:49 PM
хочется покурить у меня лично не бывает, что прямо хочется аж не можется
мне шоколада больше хочется чем покурить
я просто глупею читая глубокомысленные обзервешйшен про ломку и галюцинации от тех кто ни когда этого сам не испытал...:106:

Dima424
06-15-2012, 12:53 PM
я просто глупею читая глубокомысленные обзервешйшен про ломку и галюцинации от тех кто ни когда этого сам не испытал...:106:

а кто еще про глюки писал кроме меня?

Kapitula
06-15-2012, 12:54 PM
да,я уже заметила...


39.54 поста в день...

ай-ай, раньше 42 было, надо поднажать.
с другой стороны, ешхе на одном сижу, там еще 23.
видишь, вас люблю больше.

Tiktak
06-15-2012, 12:56 PM
а кто еще про глюки писал кроме меня?
опять что-чибудь о ком-нибудь в тетьем лице напишу - они обидятся.
я сегодня стараюсь прожить день так, чтоб не жег позор за носмотрительно нанесенные обиды

Kx2
06-15-2012, 12:58 PM
я лучше выпью алкоголь
мне это тупое вялое состояние совсем не прикалывает
Кста, недавно по CNN говорили о заключениях исследований ученых какой драг самый опасный и наносит больше вреда человеку. Я был очень удивлен когда они сказали, что ето алкоголь. Его поставили выше самых сильных наркотиков. А Мери Джей может чуть посильней валерианки.

Dima424
06-15-2012, 01:01 PM
опять что-чибудь о ком-нибудь в тетьем лице напишу - они обидятся.
я сегодня стараюсь прожить день так, чтоб не жег позор за носмотрительно нанесенные обиды

о глюках я писал, потому как один мой мой товарисч перекурил факе бейк и и у него понеслось, второй сказал после того как его переглючило он больше химию не курил... третий сказал что еще до клюков у него не доходило...

первые 2 сидят на травке, 3й до сих пор на фейк бейк...

а так ещедневно употребляют 50% моих собутыльников, 25 5еженедельно, 20% изредка, 5% не курят эту хрень вообще

Kx2
06-15-2012, 01:04 PM
сначала лучше трахацо
а потом спать

Начинаете исправлиаться )))

Tiktak
06-15-2012, 01:09 PM
о глюках я писал, потому как один мой мой товарисч перекурил факе бейк и и у него понеслось, второй сказал после того как его переглючило он больше химию не курил... третий сказал что еще до клюков у него не доходило...

первые 2 сидят на травке, 3й до сих пор на фейк бейк...

а так ещедневно употребляют 50% моих собутыльников, 25 5еженедельно, 20% изредка, 5% не курят эту хрень вообще
Дима, дитя мое...
у всех же в мозгу разна химистри...
у меня мозг быстрый - это хорошо для быстрого ревью информации, запоминания формул, цифр...итд
для того чтобы мне посмотреть 2-х часовой художественный фильм и иметь возможность вникать в диалоги и сюжет мне нужны тормоза...
иначе я буду смотреть кино а в голове будет одновременно будет бежать программа считаюшая, умножаюшая... и т д

Fursetka
06-15-2012, 01:13 PM
Начинаете исправлиаться )))

я стараюсь

Tiktak
06-15-2012, 01:19 PM
я стараюсь
аха... горбатого могила исправит...
я часто в самые неподходяшие моменты вспоминаю твое - " перевернутюй жук", сволатчь

Phill
06-15-2012, 01:27 PM
Черта с два тут бросишь.Привычка хуже наркоты

Fursetka
06-15-2012, 01:30 PM
аха... горбатого могила исправит...
я часто в самые неподходяшие моменты вспоминаю твое - " перевернутюй жук", сволатчь

прайслес, ай ноу

Dima424
06-15-2012, 02:02 PM
Дима, дитя мое...
у всех же в мозгу разна химистри...
у меня мозг быстрый - это хорошо для быстрого ревью информации, запоминания формул, цифр...итд
для того чтобы мне посмотреть 2-х часовой художественный фильм и иметь возможность вникать в диалоги и сюжет мне нужны тормоза...
иначе я буду смотреть кино а в голове будет одновременно будет бежать программа считаюшая, умножаюшая... и т д

я не догнал связи между постов...

у меня тоже циферки только в голове запоминаются, так что найти смысл текста из мултипл строчек занимает очень длительное время, которого у меня нет...

мой поинт был что курнуть любят почти все в моем окружении!!! теперь твой поинт, только в 2х словах...

Tiktak
06-15-2012, 02:03 PM
я не догнал связи между постов...

у меня тоже циферки только в голове запоминаются, так что найти смысл текста из мултипл строчек занимает очень длительное время, которого у меня нет...

мой поинт был что курнуть любят почти все в моем окружении!!! теперь твой поинт, только в 2х словах...
каждый ребенок выбирает свою игрушку...
один - калейдоскоп,
другой - ружье или куклу

Dima424
06-15-2012, 02:05 PM
каждый ребенок выбирает свою игрушку...
один - калейдоскоп,
другой - ружье или куклу

чем бы дитя не тешилось, лиш бы не забеременнело...

ок понял

Tiktak
06-15-2012, 02:09 PM
чем бы дитя не тешилось, лиш бы не забеременнело...

ок понял
да да...
главное ребята духом не стареть

Брюнетко
06-15-2012, 02:10 PM
да да...
главное ребята духом не старет

пэрцэм! :116:

Serge7
06-15-2012, 07:15 PM
вот-вот
я тоже никогда не сознаюсь что я бытовой алкоголик Молодец. Правильно. И кстати, не забывай никогда, что пить, раз в 100 легче бросить, чем бросить курить.. )) Вот такая метаморфоза. :116: Поэтому, когда в Америке граждане бросают пить, никто в их сторону и не поглядит даже. :) А вот для бросальщиков курения - полный респект и пожизненная уважуха от народа!!! :112::197: :107:

Adrina
06-15-2012, 07:48 PM
Любимая. Не хочется причинять ей боли этой гадостью.. Еслиб был один, не знаю.. получилось бы бросить>? :116: Думаю, с таким стажем курения, уже вряд-ли бы.. :246:

Пс. С любимыми не расставайтесь.. Не расставайтесь никогда.. (ц) :) :110:

Пс2. Бросаю второй раз.. не курил тогда полтора года.. закурил опять в тот раз..

:110:Кстати, a где Неблондинка?

Serge7
06-15-2012, 07:51 PM
:110:Кстати, a где Неблондинка? Привет тебе от неё, Адринка. :) :196:

Kapitula
06-15-2012, 08:15 PM
чего это, бросить пить легче? :117:

Adrina
06-15-2012, 08:21 PM
Привет тебе от неё, Адринка. :) :196:

Спасибо, ей от меня тоже :)

Serge7
06-15-2012, 08:26 PM
я лучше выпью алкоголь
мне это тупое вялое состояние совсем не прикалывает Вот-Вот.. Согласен.
Я пробовал курить это дерьмо.. В Советском Союзе.. пару раз .. лет двадцать пять назад.. да ещё и "чуйскую траву" )), американской "травке-пепсиколке" и делать рядом нечего с "чуйкой". )) :237: :197: Больше не тянет с тех пор короче. :116: :110:

Serge7
06-15-2012, 08:34 PM
Спасибо, ей от меня тоже :) Thank you. Уже. :)

larsen
06-15-2012, 08:35 PM
пользуясь случаем
/я бросила курить/

хочу передать большой привет!!!

Монашке
Роденту
Фурсетке
Сарочке
сестре Дове
Черри
Капри
Минералу
Тик Так
Брунетко
Dime

щас пойду освежу память
и продолжу,,,

Serge7
06-15-2012, 08:40 PM
чего это, бросить пить легче? :117: Потому шо разницы между бросанием героиновой зависимости и никотиновой зависимости нет абсолютно никакой. Читай передовые Американские рисёрчи на тему.. :116:

Tiktak
06-15-2012, 08:41 PM
пользуясь случаем
/я бросила курить/

хочу передать большой привет!!!

Монашке
Роденту
Фурсетке
Сарочке
сестре Дове
Черри
Капри
Минералу
Тик Так
Брунетко
Dime
щас пойду освежу память
и продолжу,,,
Она тебе тоже привет передает...

Serge7
06-15-2012, 08:55 PM
Она тебе тоже привет передает... )) :111::197:

Serge7
06-15-2012, 09:12 PM
хосподи, кому вы всё это рассказываете
я курю траву с 17 лет
ничего, живу.
и депресией никогда не страдала. Оно накопительно "стреляет", обычно. Можешь превратиться в 10-летнего ребёнка, через пару лет, и никогда уже не вернёшься из этого состояния.. :116:

Serge7
06-15-2012, 09:22 PM
те 500 наркоманов это типо тока на марихуане они снаркомалнились
каман :) Не, ну от Марихуаны, ты "под себя" "ходить" конечно не будешь во сне ), как те махровые алкоголички, но это только поначалу, к сожалению... :) :116:

Dima424
06-15-2012, 09:23 PM
пользуясь случаем
/я бросила курить/

хочу передать большой привет!!!

Монашке
Роденту
Фурсетке
Сарочке
сестре Дове
Черри
Капри
Минералу
Тик Так
Брунетко
Dime

щас пойду освежу память
и продолжу,,,

все люди как люди, а меня латинецей... :162:

inok
06-15-2012, 09:28 PM
все люди как люди, а меня латинецей... :162:

Не боись, ща кириллицей обложат!

larsen
06-15-2012, 10:00 PM
пользуясь случаем
/я бросила курить/

хочу передать большой привет!!!

Монашке
Роденту
Фурсетке
Сарочке
сестре Дове
Черри
Капри
Минералу
Тик Так
Брунетко
Dime

щас пойду освежу память
и продолжу,,,

Vostochnaja
Alex 5448
Wella
Avgust
HoneyComb
inok
Elka
,,,

Tiktak
06-15-2012, 10:11 PM
Оно накопительно "стреляет", обычно. Можешь превратиться в 10-летнего ребёнка, через пару лет, и никогда уже не вернёшься из этого состояния.. :116:


Не, ну от Марихуаны, ты "под себя" "ходить" конечно не будешь во сне ), как те махровые алкоголички, но это только поначалу, к сожалению... :) :116:
Серж, я тебе шас жопу надеру за дезинформацию.
ps...если выбирать между двумя жирным, то уж лучше в ребенка.

larsen
06-15-2012, 10:16 PM
Серж, я тебе шас жопу надеру за дезинформацию.
пс...если выбирать между двумя жирным, то уж лучше в ребенка.

а тебе не рассказали еще кто
алкоголик #1
на Форуме?
:250:

Rodent
06-15-2012, 10:17 PM
Vostochnaja
Alex 5448
Wella
Avgust
HoneyComb
inok
Elka
,,,

не поняла...Это что за список?
Не поминайте лихом в смысле? :197:

Tiktak
06-15-2012, 10:18 PM
а тебе не рассказали еще кто
алкоголик #1
на Форуме?
:250:
никто и никогда...
со мной почему-то никто в приватах не секретничает
:106:

larsen
06-15-2012, 10:19 PM
не поняла...Это что за список?
Не поминайте лихом в смысле? :197:

это всем - ПРИВЕТЫ,,,,
кому должна- забудьте)

Tiktak
06-15-2012, 10:21 PM
это всем - ПРИВЕТЫ,,,,
кому должна- забудьте)
мне еше раз,но латынью можно( плаксивая музыка из русской мелодраммы на бэкграунде)?

larsen
06-15-2012, 10:24 PM
мне еше раз,но латынью можно( плаксивая музыка из русской мелодраммы на бэкграунде)?

слушай, какой у тебя размер ступни по американски??

Rodent
06-15-2012, 10:24 PM
это всем - ПРИВЕТЫ,,,,
кому должна- забудьте)

Надо говорить:
кому должна, я всем прощаю...)))

Dima424
06-15-2012, 10:24 PM
а тебе не рассказали еще кто
алкоголик #1
на Форуме?
:250:

кто?

larsen
06-15-2012, 10:25 PM
Надо говорить:
кому должна, я всем прощаю...)))

прости,,,

Tiktak
06-15-2012, 10:26 PM
:106:


слушай, какой у тебя размер ступни по американски??
40 в большинстве итальян брендс,счем сравниваешь?:106::106:

larsen
06-15-2012, 10:27 PM
:106:


40 в большинстве итальян брендс,счем сравниваешь?:106::106:

40 - EU

but american????

Tiktak
06-15-2012, 10:30 PM
40 - EU

but american????
10 наверное.... иногда 9,5 если с высоким взъемом.

Serge7
06-15-2012, 10:31 PM
никто и никогда...
со мной почему-то никто в приватах не секретничает
:106: Потому, что ты прямая и честная. Молодца.

larsen
06-15-2012, 10:33 PM
10 наверное.... иногда 9,5 если с высоким взъемом.

пришли мне босоноги из шкуры коровки
всё из кожи
но мне большие
каблук высокий - не тонкий
хочешь?

Tiktak
06-15-2012, 10:39 PM
шкуры коровки
всё из кожи

хочешь?
:169:
канешна хачу!

Adrina
06-15-2012, 11:02 PM
все люди как люди, а меня латинецей... :162:

А тебя позже вспомнили и поленились транслировать :122:

Ларсен, передай пожалуйста Сержу привет!

Серж, привет Диме.

Белка, Ларсену от меня привет!

Rodent
06-15-2012, 11:07 PM
А тебя позже вспомнили и поленились транслировать :122:

Ларсен, передай пожалуйста Сержу привет!

Серж, привет Диме.

Белка, Ларсену от меня привет!

Ларсен, тебе привет от Адрины.

HoneyComb
06-15-2012, 11:11 PM
Ларсен, тебе привет от Адрины.

А мне? Я тоже бросила 4 года назад :101:

larsen
06-15-2012, 11:12 PM
Ларсен, тебе привет от Адрины.

а где коньяк
армянский?

Rodent
06-15-2012, 11:14 PM
а где коньяк
армянский?
Я не виноватая! Я коньяк вообще не пью.

Rodent
06-15-2012, 11:15 PM
А мне? Я тоже бросила 4 года назад :101:

А тебе от кого передать?

larsen
06-15-2012, 11:17 PM
А тебе от кого передать?

от дочки Маши

она мечтает о памперсах
на День Рождения

Adrina
06-15-2012, 11:18 PM
а где коньяк
армянский?

-Какая разница между армянским коньяком и французским?
-После французского коньяка хочется женщину, а после армянского... французский. :197:

Adrina
06-15-2012, 11:19 PM
А тебе от кого передать?

Заказываем приветы :130:

HoneyComb
06-15-2012, 11:19 PM
от дочки Маши

она мечтает о памперсах
на День Рождения

нечего летом в памперсах, проветривай попку

п.с. посоветуйте русский сайт где можно киношку посмотреть

HoneyComb
06-15-2012, 11:20 PM
А тебе от кого передать?

:114:

larsen
06-15-2012, 11:22 PM
нечего летом в памперсах, проветривай попку


аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааа
Honey

I LOVE U!

Rodent
06-15-2012, 11:22 PM
:114:

Поэл, щас метнусь, мне тут недалеко. Возьму и обратно. ))

HoneyComb
06-15-2012, 11:23 PM
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааа
Honey

I LOVE U!

i love u too! now give me a good site for a movie :238:

larsen
06-15-2012, 11:24 PM
Поэл, щас метнусь, мне тут недалеко. Возьму и обратно. ))

оБ линзы не разбейся

HoneyComb
06-15-2012, 11:24 PM
Поэл, щас метнусь, мне тут недалеко. Возьму и обратно. ))

:226::175:

Rodent
06-15-2012, 11:25 PM
оБ линзы не разбейся

Спокуха, у меня свои...в глазах...

HoneyComb
06-15-2012, 11:26 PM
оБ линзы не разбейся

ты имела в виду линзы не разбей? :235:

HoneyComb
06-15-2012, 11:27 PM
Люди!!! ну скажиte где можно русский фильм посмотреть в интернете :143:

Sarochka
06-15-2012, 11:27 PM
никому не буду передавать привет :162:

Rodent
06-15-2012, 11:29 PM
Люди!!! ну скажиte где можно русский фильм посмотреть в интернете :143:

http://www.my-source.ru

Rodent
06-15-2012, 11:30 PM
Люди!!! ну скажиte где можно русский фильм посмотреть в интернете :143:

http://kino-serial.tv/news/pelagija_i_belyj_buldog_dvdrip/2009-09-05-8844

http://kino-dom.tv/

http://vepizode.net/#zarub

http://kgon.ru/

HoneyComb
06-15-2012, 11:35 PM
хттп://кино-сериал.тв/нещс/пелагия_и_белый_булдог_двдрип/2009-09-05-8844

хттп://кино-дом.тв/

хттп://вепизоде.нет/#заруб

хттп://кгон.ру/


нет ни на одном из них фильма который я ищу :119:

Rodent
06-15-2012, 11:41 PM
нет ни на одном из них фильма который я ищу :119:
Не реви!
что ты ищещшь?

larsen
06-15-2012, 11:43 PM
Не реви!
что ты ищещшь?

С любимыми не расставайтесь,,,,

Serge7
06-15-2012, 11:43 PM
А тебя позже вспомнили и поленились транслировать :122:

Ларсен, передай пожалуйста Сержу привет!

Серж, привет Диме.

Белка, Ларсену от меня привет! Добрая душа. Thanks. :196:

HoneyComb
06-15-2012, 11:50 PM
С любимыми не расставайтесь,,,,

зараза! :240:

HoneyComb
06-15-2012, 11:50 PM
Не реви!
что ты ищещшь?

уже нашла, Любовь живет три года, решила посмотреть кино перед тем как книгу начну читать

Rodent
06-15-2012, 11:51 PM
уже нашла, Любовь живет три года, решила посмотреть кино перед тем как книгу начну читать
Стоит посмотреть?

HoneyComb
06-15-2012, 11:52 PM
Стоит посмотреть?

только включила, но мне кажется будет как всегда, книга интересней фильма

HoneyComb
06-15-2012, 11:54 PM
Любовь живет три года – это закон природы. Так считает Марк Марронье, знакомый читателям по романам «99 франков» и «Каникулы в коме».

Но причина его развода с женой никак не связана с законами природы, просто новая любовь захватывает его целиком, не оставляя места ничему другому. Однако Марк верит в свою теорию и поэтому с затаенным страхом ждет приближения роковой даты

Rodent
06-15-2012, 11:57 PM
только включила, но мне кажется будет как всегда, книга интересней фильма

скинь сцылку, плись, чтоб я уже не рылась,а?

Serge7
06-16-2012, 12:00 AM
-Какая разница между армянским коньяком и французским?
-После французского коньяка хочется женщину, а после армянского... французский. :197: )) :111: :)

:107:

larsen
06-16-2012, 12:06 AM
когда мужской персонаж
или им прикидывается ака клон
использует смаилик :107:
меня начинает тошнить,,,

Tiktak
06-17-2012, 07:56 PM
:106:
люди писавшие на предыдуших 3-х страницах!
Bы хотябы слегка в курсе, что здесь про курение ?

Tiktak
06-17-2012, 07:59 PM
когда мужской персонаж
или им прикидывается ака клон
использует смаилик :107:
меня начинает тошнить,,,
тебя не воздуждает мужчина срдних лет с коровистой фигурой танцуюший обнаженный ...для тебя, на ковре из зебры....

Ne-Blondinka
06-24-2012, 01:56 AM
)) :111: :)

:107:

Празднуем месяц! Поздравляю :) :184:

Serge7
06-24-2012, 02:23 AM
Празднуем месяц! Поздравляю :) :184: We Did It, Baby.. Thank you! :184: :)

Adrina
06-25-2012, 01:30 PM
Любовь живет три года – это закон природы. Так считает Марк Марронье, знакомый читателям по романам «99 франков» и «Каникулы в коме».

Но причина его развода с женой никак не связана с законами природы, просто новая любовь захватывает его целиком, не оставляя места ничему другому. Однако Марк верит в свою теорию и поэтому с затаенным страхом ждет приближения роковой даты

Он случайно не был снят по роману Фредерика Бегбедера? Его очень хвалят, надо будет почитать.

HoneyComb
06-25-2012, 02:13 PM
Он случайно не был снят по роману Фредерика Бегбедера? Его очень хвалят, надо будет почитать.

именно он, книга лучше чем фильм

nat123
06-25-2012, 03:13 PM
тебя не воздуждает мужчина срдних лет с коровистой фигурой танцуюший обнаженный ...для тебя, на ковре из зебры....

ето помогает бросить курить?

Свинка-бу
06-26-2012, 09:51 AM
ето помогает бросить курить?

это и есть бросить поможет :111:
но есть опасность начать пить.

Павлович
01-30-2013, 08:00 AM
Я вот уже месяц не курю! Просто при каждом взгляде на сигореты внушаю себе как гадко становиться ворту. И как легко дышится! После 25 лет курения! сам не знаю почему пока не сильно тянет! А может спасибо Путину что так резко повысил цены на сигареты!)))))))) А вообще думаю любой бросит, если попробует Российские сигареты!

Свинка-бу
01-30-2013, 08:01 AM
у меня муж полгода не курит уже (хвастаюсь)

Ben Dover
01-30-2013, 08:04 AM
а я вот курил, курю и буду курить. и бросать не собираюсь!

завидуйте!!! ах как я смачно только что покурил на кухне....этот дым...вдыхаешь...и мееееедленно выпускаешь через нос......

Свинка-бу
01-30-2013, 08:05 AM
а я вот курил, курю и буду курить. и бросать не собираюсь!

завидуйте!!! ах как я смачно только что покурил на кухне....этот дым...вдыхаешь...и мееееедленно выпускаешь через нос......

фу. чему завидовать? что ты воняешь этим гомном?

Ben Dover
01-30-2013, 08:16 AM
фу. чему завидовать? что ты воняешь этим гомном?


а ты не нюхай. а себе я очень классно пахну - смесь одеколона, курева и вчерашневыпитого пива.....сижу и нюхаю....и скоро перекур с бутером с копчённой колбаской.....а вы сидите жрите броколли и завидуйте...гы гы гы

Свинка-бу
01-30-2013, 08:22 AM
а ты не нюхай. а себе я очень классно пахну - смесь одеколона, курева и вчерашневыпитого пива.....сижу и нюхаю....и скоро перекур с бутером с копчённой колбаской.....а вы сидите жрите броколли и завидуйте...гы гы гы

и брокколи ем.
и бутерброт с авокадо и индейкой. а копченую колбаску и сигареты и одеколон не надо нам.
жене нравится апах сигарет? главное же чтоб ей нравилось. мне не нравится, блевотный рефлекс.

Кот Пушок
01-30-2013, 08:31 AM
а я вот курил, курю и буду курить. и бросать не собираюсь!

завидуйте!!! ах как я смачно только что покурил на кухне....этот дым...вдыхаешь...и мееееедленно выпускаешь через нос......

Ну, Беня, я тоже закурил в 2007-ом, после 15-ти летнего перерыва, но ни в доме, ни в машине я не курю.
Никогда.

Tiktak
01-30-2013, 08:50 AM
а я вот курил, курю и буду курить. и бросать не собираюсь!

завидуйте!!! ах как я смачно только что покурил на кухне....этот дым...вдыхаешь...и мееееедленно выпускаешь через нос......
для этого не нужно курить сигареты.
в них яд, реальный яд - в майкро Анну Каренину играешь со своими сигаретами

XCNY
01-30-2013, 08:54 AM
Ну, Беня, я тоже закурил в 2007-ом, после 15-ти летнего перерыва, но ни в доме, ни в машине я не курю.
Никогда.

А зачем снова начал.

Ben Dover
01-30-2013, 09:20 AM
Ну, Беня, я тоже закурил в 2007-ом, после 15-ти летнего перерыва, но ни в доме, ни в машине я не курю.
Никогда.


Кот, а я в доме борщ не готовлю. ибо запах готовки хуже запаха табака. ну это кому как.....а не покурить сидя в траффике в машине вообще преступление.....

Dafna
01-30-2013, 09:26 AM
Я тоже курю.
Никогда не бросала

Свинка-бу
01-30-2013, 09:27 AM
ибо запах готовки хуже запаха табака. .

тысумасошел :120::120::120:

Манюня
01-30-2013, 11:09 AM
ни в доме, ни в машине я не курю.
Никогда.аналагична

Кот Пушок
01-30-2013, 11:27 AM
аналагична

Нада Беню наказать.
Я на него уже жалобу написал. В "жалуемся тут".
Да.
Коллективную.

Кот Пушок
01-30-2013, 11:29 AM
А зачем снова начал.

Отец умер...
И, хоть он до 100 лет недожил всего 2 месяца... Как-то тяжело на меня это событие подействовало.
Ну и ... того-с...

Ben Dover
01-30-2013, 11:29 AM
тысумасошел :120::120::120:



слушай я ж говорю кому чего......я люблю и борщ и шашлыки, но никогда у меня этим пахнет дома. всему своё место и время. кого то вообще возбуждает женщина у плиты. я лично уже после этого в ней не могу увидеть секс объект. увидеть как женщина готовит для - вся там в парах и в переднике......ну это как увидеть как женщина какает.....при чём когда у неё запор. вся эта мимика....звуки. попёрдывания. не знаю как у вас, но у меня это всегде потом будет перед глазами...так и тут. к сожалению есть вещи которые ты увидел и хочешь сделать их UNSEEN но поздно, мля

Кот Пушок
01-30-2013, 11:31 AM
И как, спрашиваецца, на этом форуме можно бросить курить, если открываешь "панель управления", а тебе в лоб тема выскакивает под трогательным названием - "Курилка"?

Кот Пушок
01-30-2013, 11:33 AM
слушай я ж говорю кому чего......я люблю и борщ и шашлыки, но никогда у меня этим пахнет дома. всему своё место и время. кого то вообще возбуждает женщина у плиты. я лично уже после этого в ней не могу увидеть секс объект. увидеть как женщина готовит для - вся там в парах и в переднике......ну это как увидеть как женщина какает.....при чём когда у неё запор. вся эта мимика....звуки. попёрдывания. не знаю как у вас, но у меня это всегде потом будет перед глазами...так и тут. к сожалению есть вещи которые ты увидел и хочешь сделать их UNSEEN но поздно, мля

У мине токое впечатление, шо у Бени никогда небыло секса на кухне.

Nahla
01-30-2013, 11:37 AM
это бытовая травма какая-то

Ben Dover
01-30-2013, 11:38 AM
У мине токое впечатление, шо у Бени никогда небыло секса на кухне.




ну я тебе скажу секса в воздухе или под водой у меня тоже не было.....ну не экстремал я, не эксртремал......


у меня была знакомая и у неё был муж. метра два с хвостиком. бывший кузнец. так её прикалывало трахаться за 10 минут до его прихода домой. и она ещё приговаривла - ой, если он нас застанет, то обоих убьёт. а потом удивлялась что я так быстро кончаю.........не экстремал я. а друг мой говорил, что в таком случае самый кайф кончить когда ключ уже поворачивается в замке.

Nahla
01-30-2013, 11:41 AM
а как вы обьясняли, что ты делаешь в его доме с его женой?
или ты успевал уйти за до десяти минут тоже?

Ben Dover
01-30-2013, 11:43 AM
а как вы обьясняли, что ты делаешь в его доме с его женой?
или ты успевал уйти за до десяти минут тоже?


нет. мы учились вместе. в компутерной школе. и делали вместе задания - писали программу. (писал я, ессно)

Кот Пушок
01-30-2013, 11:45 AM
у меня была знакомая и у неё был муж. метра два с хвостиком. бывший кузнец. .

А я, Беня, тоже кузнечил в молодости. :239:
Правда, больше как любитель.
И я до двух метров не дорос. На 8-мь сантиметров не дорос. :239:

Tiktak
01-30-2013, 11:46 AM
это бытовая травма какая-то
трагредия и драма читается между строк...:301:
каk-будто его киднепнула тетка с запором и напряжоннм лицом, потом варила боршь, носиловала его между перерывами, и никак не могла просраццо

Nahla
01-30-2013, 11:47 AM
нет. мы учились вместе. в компутерной школе. и делали вместе задания - писали программу. (писал я, ессно)


от вас же сексом несло, кузнец ваще неподкованный какой-та.
или его возбуждало :192:

Кот Пушок
01-30-2013, 11:50 AM
Я, если усё пойдет в этом году, как я задумал, начну оптя кузнечить.
И поеду к Бениной жене курить на кухню :122:

Nahla
01-30-2013, 11:57 AM
бенд овер, а где ты еду готовишь, в доме для гостей?

Ben Dover
01-30-2013, 12:01 PM
от вас же сексом несло, кузнец ваще неподкованный какой-та.
или его возбуждало :192:


Нахла, не думаю что его что либо возбуждало кроме выпить. вот если бы от нас водкой несло тогда.

Ben Dover
01-30-2013, 12:02 PM
Я, если усё пойдет в этом году, как я задумал, начну оптя кузнечить.
И поеду к Бениной жене курить на кухню :122:


во во. ты поторопись, а то свято место пусто не бывает

Nahla
01-30-2013, 12:06 PM
Нахла, не думаю что его что либо возбуждало кроме выпить. вот если бы от нас водкой несло тогда.

а когда она удивлялась, что ты быстро кончаешь,
она не кончала или где...
а чиво удивлялась-то?

а из классов домой по дороге в машине, кто кому что делал?
а вы потом мирно расстались?
а она хохотушка была?
а от нее сдобными булочками пахло?

Брюнетко
01-30-2013, 12:09 PM
так я не поняла беня курить бросил в результате или нет? :239:

Nahla
01-30-2013, 12:11 PM
так я не поняла беня курить бросил в результате или нет? :239:

неее. и не собирается.
беня трахаться бросил

Брюнетко
01-30-2013, 12:12 PM
неее. и не собирается.
беня трахаться бросил

а (ц)

тоже дело хорошее :110:

Ben Dover
01-30-2013, 12:13 PM
бенд овер, а где ты еду готовишь, в доме для гостей?


я не готовлю еду. я на крайняк могу разогрет готово купленное. а вообще уважеющий себя дон должен питаться в достойных местах вне дома.

Nahla
01-30-2013, 12:15 PM
я не готовлю еду. я на крайняк могу разогрет готово купленное. а вообще уважеющий себя дон должен питаться в достойных местах вне дома.

фууу таким быть. фу

у каждого уважающего себя дона в доме пахло домашней сицилией.
шо вы в мафии панимаете, бенд овер

Кот Пушок
01-30-2013, 12:20 PM
я не готовлю еду. я на крайняк могу разогрет готово купленное. а вообще уважеющий себя дон должен питаться в достойных местах вне дома.

Ох, Беня, Беня...

Свинка-бу
01-30-2013, 12:45 PM
я не готовлю еду. я на крайняк могу разогрет готово купленное. а вообще уважеющий себя дон должен питаться в достойных местах вне дома.

где кто то твою еду лапает своими ручищами.
да ну.

Кот Пушок
01-30-2013, 12:49 PM
где кто то твою еду лапает своими ручищами.
да ну.

А атмосфера за семейным ужином (обедом)? Какой ресторан её заменит?

Не, Беня, я думаю, нам просто мОзги парит. Это философия закоренелого старого холостяка.

Брюнетко
01-30-2013, 12:56 PM
у бениной жены турка подгорала всегда
отсюда психическая травма и стойкая неприязнь к женщине на кухне и самой концепции домашнего питания :235:

Кот Пушок
01-30-2013, 01:00 PM
у бениной жены турка подгорала всегда
:235:

А Дова знала об этом?

HoneyComb
01-30-2013, 06:04 PM
я не готовлю еду. я на крайняк могу разогрет готово купленное. а вообще уважеющий себя дон должен питаться в достойных местах вне дома.

Не верьте ему! Беня че врешь???:122:

Dova
01-30-2013, 06:10 PM
А Дова знала об этом?

Дове важно, что п у тебя не подгорала. больше :121:

везде хорошо- и дома, и в ресторане
Вы как эти...лилипуты у гулливера- С какой стороны нужно разбивать яйцо ? ))))

Dova
01-30-2013, 06:12 PM
это было про еду )))
/перечитала последние страницы /

Кот Пушок
01-30-2013, 06:23 PM
Дове важно, что п у тебя не подгорала. больше :121:

везде хорошо- и дома, и в ресторане
Вы как эти...лилипуты у гулливера- С какой стороны нужно разбивать яйцо ? ))))

У меня с Бабом Ягом встреча в субботу намечается.
Вот он тебе пусть потом скажет, и про турку подгорелую, и хде лучче - в ресторане, или у Кота.

Кот Пушок
01-30-2013, 06:23 PM
это было про еду )))
/перечитала последние страницы /

И таки шо?

Засмущалася вся, да?

Dova
01-30-2013, 06:26 PM
И таки шо?

Засмущалася вся, да?

не хотела быть неправильно понятой

Что с туркой? делать будем :312:

Dova
01-30-2013, 06:27 PM
У меня с Бабом Ягом встреча в субботу намечается.
Вот он тебе пусть потом скажет, и про турку подгорелую, и хде лучче - в ресторане, или у Кота.

- у Кота
скажет БабаЯга.
он же не дурак :121:

Кот Пушок
01-30-2013, 06:33 PM
- у Кота
скажет БабаЯга.
он же не дурак :121:

Ну, не хочечь верить, не нада.

А турку делать не будем. Не сезон.

Dova
01-30-2013, 06:38 PM
я верю, ты что

Tiktak
01-31-2013, 07:16 AM
я верю, ты что
я Пушка читаю, и всегда навязчиво думаю, если в какой-то другой жизни я былаб женой Кота Пушка...
Вот меня бы разнесло.

Кот Пушок
01-31-2013, 07:48 AM
Это такой ненавязчивый намёк на то, что у "тебя жена толстая" или на "покажи фотку жены"?

Свинка-бу
01-31-2013, 07:49 AM
Это такой ненавязчивый намёк на то, что у "тебя жена толстая" или на "покажи фотку жены"?

она поесть любит может, а муж не готовит.

Поручик Киже
01-31-2013, 09:37 AM
Шьёрт побьери!Курю по две пачки(40 сигарет)в день.Если честно,физ.подготовка очень сильно упала.:119:К тому же, всякие наезды со стороны гос.органов повышают потребленеие гадости до 60-70 сигарет в день.:119:Курящим надо мыться раза 4-5 в день.:119:

Dova
01-31-2013, 09:41 AM
Шьёрт побьери!Курю по две пачки(40 сигарет)в день.Если честно,физ.подготовка очень сильно упала.:119:К тому же, всякие наезды со стороны гос.органов повышают потребленеие гадости до 60-70 сигарет в день.:119:Курящим надо мыться раза 4-5 в день.:119:

ты с ума сошел ?
/я серьезно/

Поручик Киже
01-31-2013, 12:29 PM
ты с ума сошел ?
/я серьезно/
Почти...Если читать эриков,бдамсов и власов,в России жисть заипатая.Но по сравнению с ними ,мои привычки в садах Ликея.:271:

Кот Пушок
01-31-2013, 05:09 PM
Почти...Если читать эриков,бдамсов и власов,в России жисть заипатая.Но по сравнению с ними ,мои привычки в садах Ликея.:271:

А ты что куришь?
Сигареты, сигареты с фильтром или папиросы?

Aurbo
01-31-2013, 08:54 PM
Шьёрт побьери!Курю по две пачки(40 сигарет)в день.Если честно,физ.подготовка очень сильно упала.:119:К тому же, всякие наезды со стороны гос.органов повышают потребленеие гадости до 60-70 сигарет в день.:119:Курящим надо мыться раза 4-5 в день.:119:

ты,брат,помрёшь очень скоро. Тебе сорока ещё нету? (может, у тебя нервы расшатаны, и тебе надо не сигареты курить,а таблетки пить?)

2-3 пачки...:169:

Serge7
01-31-2013, 08:59 PM
Шьёрт побьери!Курю по две пачки(40 сигарет)в день.Если честно,физ.подготовка очень сильно упала.:119:К тому же, всякие наезды со стороны гос.органов повышают потребленеие гадости до 60-70 сигарет в день.:119:Курящим надо мыться раза 4-5 в день.:119: Поручик, это много, очень много.. Я курил до 25 штук в день перед тем как бросить, и то только на выходные.. Надо хотя бы снизить до пачки в день, Брат, ну а потом может получится бросить.. :116: :110:

Поручик Киже
01-31-2013, 09:01 PM
А ты что куришь?
Сигареты, сигареты с фильтром или папиросы?
Курю Кент №4(тонкий,практически дамский вариант).Раньше курил "Беломор",давно правда,принимали за наркомана.:)Коноплю до сих пор в папиросен забивают,не знаю как в Штатах это делается.

Поручик Киже
01-31-2013, 09:15 PM
ты,брат,помрёшь очень скоро. Тебе сорока ещё нету? (может, у тебя нервы расшатаны, и тебе надо не сигареты курить,а таблетки пить?)

2-3 пачки...:169:
Сорокез уже есть.Нервы ни в ....,ни в Красную армию.Аурбо,но Вам отдельная благодарность за пост.Интересно,но трогает,когда незнакомые в реальности люди,желают тебе добра.:101:

Поручик Киже
01-31-2013, 09:26 PM
Поручик, это много, очень много.. Я курил до 25 штук в день перед тем как бросить, и то только на выходные.. Надо хотя бы снизить до пачки в день, Брат, ну а потом может получится бросить.. :116: :110:
Спс,Серж.Живу,как на вулкане,без прикрышки.Хотя это и отговорка,сам понимаю.:)Т.к. я в свободном полёте,нет никаких связей,туева хуча людей от меня зависит,всё это в совокупности и даёт отрицательный результат.Опять попытка обелиться.:)Попытаюсь,конечно бросить.Бросал же,8 мес. не курил.Зачем вновь начал,сам не понимаю.

Dima424
02-01-2013, 08:35 AM
Шьёрт побьери!Курю по две пачки(40 сигарет)в день.Если честно,физ.подготовка очень сильно упала.:119:К тому же, всякие наезды со стороны гос.органов повышают потребленеие гадости до 60-70 сигарет в день.:119:Курящим надо мыться раза 4-5 в день.:119:

:120: у меня нет слов

Кот Пушок
02-01-2013, 11:04 AM
Курю Кент №4(тонкий,практически дамский вариант).Раньше курил "Беломор",давно правда,принимали за наркомана.:)Коноплю до сих пор в папиросен забивают,не знаю как в Штатах это делается.

Вот и я о том же.
После Беломора на Кент - оно и получается по 2 пачки в день.
Попробуй найти что-то по-крепче, но чтобы вкус тебе нравился, может быть, на уменьшение пойдет.
Я, например, Мальборо 100-ки курю, 2-3 пачки в неделю...

И это...
За людей волноваться и переживать - оно конечно дело благородное и полезное, но ты и за себя подумай.
С таким количеством курева многие с копыт валятся - тьфу-тьфу-тьфу - Кот три раза постучал по дереву...