View Full Version : Что делает женщину холеной
Yurcha
05-25-2012, 07:04 PM
Алсу!
:1:
Алсу - спящая красавица. Ее подняли, но разбудить забыли :)
Cherry29
05-25-2012, 07:06 PM
Черри, а ты какая? Я скучала по тебе :( ты где была?
Я ухоженная,думаю..
до холёной не дотягиваю..[:kos:]
Где,где..
чё-то настроения нет..
не хочу на форуме сидеть..
не знаю,чё такое..:rolleyes:
Cherry29
05-25-2012, 07:07 PM
Алсу - спящая красавица. Ее подняли, но разбудить забыли :)
Щяз же не об этом..:rolleyes:
Yurcha
05-25-2012, 07:13 PM
Где,где..
чё-то настроения нет..
не хочу на форуме сидеть..
не знаю,чё такое..:rolleyes:
Правильно делаешь ;)
Cherry29
05-25-2012, 07:16 PM
Правильно делаешь ;)
Ты не представляешь
что мне хочеЦа
взAместо форумА..:rolleyes:
:1:
Yurcha
05-25-2012, 07:18 PM
Ты не представляешь
что мне хочеЦа
взAместо форумА..:rolleyes:
:1:
Пошлятину небось какую- то хочется
Cherry29
05-25-2012, 07:24 PM
Пошлятину небось какую- то хочется
Не,ну почему сразу пошлятину..:rolleyes:
Yurcha
05-25-2012, 07:27 PM
Не,ну почему сразу пошлятину..:rolleyes:
А что еще остается?
Cherry29
05-25-2012, 07:34 PM
А что еще остается?
Ну это не пошлятина
это точно..:nail:
Yurcha
05-25-2012, 07:40 PM
Ну это не пошлятина
это точно..:nail:
А что? Рассказывай
Cherry29
05-25-2012, 07:42 PM
А что? Рассказывай
Секрет!:kos:
Yurcha
05-25-2012, 07:42 PM
Секрет!:kos:
Начинается... Придумай уже новую отмазку
Cherry29
05-25-2012, 07:52 PM
Начинается... Придумай уже новую отмазку
Ну правда,секрет..
не могу же я на весь форум
говорить своё сокрoвенное..:rolleyes:
Yurcha
05-25-2012, 07:53 PM
Ну правда,секрет..
не могу же я на весь форум
говорить своё сокрoвенное..:rolleyes:
Ну скажи мне на ушко
Cherry29
05-25-2012, 07:59 PM
Ну скажи мне на ушко
Потом,мне придёЦа тебя убить..:lol:
High_Smily
05-25-2012, 08:01 PM
Юрча, будь понастойчивее... сколько можно ждать?
Adrina
05-25-2012, 08:02 PM
Эта Черри такая кокетка, это что-то :)
High_Smily
05-25-2012, 08:03 PM
ждём ждём )
Yurcha
05-25-2012, 08:08 PM
Юрча, будь понастойчивее... сколько можно ждать?
/махнула рукой/ знаешь сколько лет я ее уже раскручиваю? :rofl:
Yurcha
05-25-2012, 08:09 PM
Эта Черри такая кокетка, это что-то :)
Учись ;)
High_Smily
05-25-2012, 08:11 PM
Юрча хитрая, впитывает как губка )
хочет стать круче нас всех вместе взятых :korova:
Yurcha
05-25-2012, 08:14 PM
Юрча хитрая, впитывает как губка )
хочет стать круче нас всех вместе взятых :korova:
Я учусь у Черри, да :)
High_Smily
05-25-2012, 08:15 PM
Я учусь у Черри, да :)
а у CAPRY ? :tongue:
Yurcha
05-25-2012, 08:16 PM
а у CAPRY ? :tongue:
Капри для меня -- role model, не дотягиваю еще. Но я способная :)
Adrina
05-25-2012, 08:18 PM
Учись ;)
А зачем ты думаешь я на форум захожу? Только в образовательных целях :lol:
Yurcha
05-25-2012, 08:18 PM
А зачем ты думаешь я на форум захожу? Только в образовательных целях :lol:
Я об этом не думаю :)
High_Smily
05-25-2012, 08:19 PM
студентки прохладной жизни :begom:
Cherry29
05-25-2012, 08:20 PM
а у[ CAPRY ? :tongue:]
Эта High_Smily ревнивая такая..
это что-то..:rolleyes:
:1:
Yurcha
05-25-2012, 08:21 PM
Эта High_Smily ревнивая такая..
это что-то..:rolleyes:
:1:
Ага, она мне меня чем то напоминает :)
Cherry29
05-25-2012, 08:22 PM
Ага, она мне меня чем то напоминает :)
:lol::kiss:
High_Smily
05-25-2012, 08:24 PM
Эта High_Smily ревнивая такая..
это что-то..:rolleyes:
:1:
:oops: а чо она как эта :27:
_Август_
05-25-2012, 08:29 PM
:lol::kiss:
Вот Черри совсем не такая..:27::rofl:
Yurcha
05-25-2012, 08:34 PM
Вот Черри совсем не такая..:27::rofl:
Никто не знает какая она :)
_Август_
05-25-2012, 08:38 PM
Никто не знает какая она :)
Кто-то знает. Наверняка.
Кому-то та Черри даже уже надоела /пробормотал себе под нос, чтоб утешиться/:rofl:
High_Smily
05-25-2012, 08:40 PM
а ведь и правда
это несправедливо
кто-то может сходить с ума от счастья, находясь рядом с ней
High_Smily
05-25-2012, 08:40 PM
я об этом много думала
Yurcha
05-25-2012, 08:41 PM
Кто-то знает. Наверняка.
Кому-то та Черри даже уже надоела /пробормотал себе под нос, чтоб утешиться/:rofl:
Ну разве что чуть-чуть надоела, но без нее тоже плохо
Yurcha
05-25-2012, 08:42 PM
а ведь и правда
это несправедливо
кто-то может сходить с ума от счастья, находясь рядом с ней
Сто пудов :kos:
Yurcha
05-25-2012, 08:42 PM
я об этом много думала
А че тут думать? Надо срочно найти желающего сойти с ума:begom:
High_Smily
05-25-2012, 08:44 PM
Ну разве что чуть-чуть надоела, но без нее тоже плохо
что такое "но без неё тоже плохо"?!! :teufel:
не для того мама вишенку ростила
не для снисходительного "но без...
High_Smily
05-25-2012, 08:45 PM
А че тут думать? Надо срочно найти желающего сойти с ума:begom:
желающему поживиться на чужом недопонимании?
Yurcha
05-25-2012, 08:49 PM
что такое "но без неё тоже плохо"?!! :teufel:
не для того мама вишенку ростила
не для снисходительного "но без...
Это не снисходительное " но без... Это наоборот
Yurcha
05-25-2012, 08:50 PM
желающему поживиться на чужом недопонимании?
А че тут недопонятного, все ясно
High_Smily
05-25-2012, 08:51 PM
Это не снисходительное " но без... Это наоборот
не утешай *заломила руки*
_Август_
05-25-2012, 08:53 PM
:lol::kiss:
Черри, как насчет с Юрчей в бан?
Я тебе скажу, что надо сделать.
Или слабО?:sfs:
High_Smily
05-25-2012, 08:53 PM
Черри, как насчет с Юрчей в бан?
Я тебе скажу, что надо сделать.
Или слабО?:sfs:
конечно ей слабо!
Yurcha
05-25-2012, 08:55 PM
конечно ей слабо!
И мне слабо :rofl:
High_Smily
05-25-2012, 08:56 PM
И мне слабо :rofl:
и мне :27:
Yurcha
05-25-2012, 08:57 PM
и мне :27:
И Августу :rofl:
High_Smily
05-25-2012, 08:58 PM
И Августу :rofl:
:rofl::rofl::rofl:
_Август_
05-25-2012, 09:02 PM
И Августу :rofl:
Мне больше всех слабО, конечно. :tongue:
Cherry29
05-25-2012, 09:07 PM
Вот Черри совсем не такая..:27::рофл:
Я ну ваще не ревнивая..
никапельки..[:kos:]
Кто-то знает. Наверняка.
Кому-то та Черри даже уже надоела /пробормотал себе под нос, чтоб утешиться/:рофл:
Это наказание на всю жЫзнь..:lol:
Cherry29
05-25-2012, 09:08 PM
А че тут думать? Надо срочно найти желающего сойти с ума[:begom:]
Уже нашла..:1:
Cherry29
05-25-2012, 09:10 PM
Черри, как насчет с Юрчей в бан?
Я тебе скажу, что надо сделать.
Или слабО?:сфс:
Может с тобой?;)
_Август_
05-25-2012, 09:10 PM
Уже нашла..:1:
:27:
_Август_
05-25-2012, 09:11 PM
Может с тобой?;)
Потом. Если захочешь (с):xochu:
Yurcha
05-25-2012, 09:11 PM
:27:
Ты попался:rofl:
_Август_
05-25-2012, 09:12 PM
Ты попался:рофл:
Я знаю.:rolleyes:
Cherry29
05-25-2012, 09:15 PM
Потом. Если захочешь (с)[:xochu:]
И Юрчу возьмём..:kos:
Cherry29
05-25-2012, 09:16 PM
И ССПС тоже :kos:
Yurcha
05-25-2012, 09:17 PM
И Юрчу возьмём..:kos:
Вам это дорого встанет :nail:
Cherry29
05-25-2012, 09:18 PM
Вам это дорого встанет [:nail:]
Это если по-хорошему..
а если по-плохому - то задАром..:1:
_Август_
05-25-2012, 09:18 PM
Вам это дорого встанет :nail:
Бабла немеряно. (с):korova:
_Август_
05-25-2012, 09:19 PM
Это если по-хорошему..
а если по-плохому - то задАром..:1:
еще и доплатит, если что..:tongue:
Cherry29
05-25-2012, 09:20 PM
Бабла немеряно. (с)[:korova:]
Дай миллион/c/ :kos:
Cherry29
05-25-2012, 09:21 PM
еще и доплатит, если что..[:tongue:]
Ты в курсе,да
что это уже не я[ :tongue:]
я теперь вот :cherry:
Yurcha
05-25-2012, 09:21 PM
Dream on (c)
Cherry29
05-25-2012, 09:22 PM
:lol:
High_Smily
05-25-2012, 09:22 PM
я за бортом :next:
Cherry29
05-25-2012, 09:23 PM
я за бортом :нехт:
Тебя хочет взять Юрча и Август :kos:
Yurcha
05-25-2012, 09:23 PM
я за бортом :next:
И не только ты. Спасайся кто может :rofl:
_Август_
05-25-2012, 09:24 PM
Ты в курсе,да
что это уже не я[ :tongue:]
я теперь вот [:cherry:]
Да. Грусчу. :tongue: -> :cherry:
High_Smily
05-25-2012, 09:24 PM
Тебя хочет взять Юрча и Август :kos:
а мне этого мало
я хочу чтобы и ты хотела :27:
Yurcha
05-25-2012, 09:25 PM
Бабла немеряно. (с):korova:
Ты знаешь, что случилось с тем кто сказал это?:next:
_Август_
05-25-2012, 09:25 PM
а мне этого мало
я хочу чтобы и ты хотела :27:
Куда та Черри денется. Не хочет - заставим.:next:
_Август_
05-25-2012, 09:26 PM
Ты знаешь, что случилось с тем кто сказал это?:нехт:
Нэт. маленький Гоги что ли?:rolleyes:
Cherry29
05-25-2012, 09:27 PM
а мне этого мало
я хочу чтобы и ты хотела :27:
Я ж только за..
П.С.надо открЫть тему...
сегодня в бан,кого берём за компанию?:lol:
High_Smily
05-25-2012, 09:28 PM
упс, исправился )
_Август_
05-25-2012, 09:29 PM
да Юрча уже давно хочет
Черри не хочет :нехт:
Черри хочет, она просто еше этого не знает:xochu:
High_Smily
05-25-2012, 09:29 PM
Я ж только за..
П.С.надо открЫть тему...
сегодня в бан,кого берём за компанию?:lol:
:leader::leader::leader:
Yurcha
05-25-2012, 09:29 PM
Нэт. маленький Гоги что ли?:rolleyes:
Нэту больше Гоги (с) ;)
Cherry29
05-25-2012, 09:31 PM
Нэту больше Гоги (с) ;)
А что случилось-то?:hmm:
Yurcha
05-25-2012, 09:31 PM
А что случилось-то?:hmm:
Бабла не хватило :rofl:
Cherry29
05-25-2012, 09:31 PM
Бабла не хватило :rofl:
:rolleyes:
Cherry29
05-25-2012, 09:33 PM
Черри хочет, она просто еше этого не знает:хочу:
Если бы ты знал
чего хочет Черри..
эх..:27:
_Август_
05-25-2012, 09:33 PM
Я ж только за..
П.С.надо открЫть тему...
сегодня в бан,кого берём за компанию?:лол:
Любой каприз.(c) :kiss:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5599701#post5599701
_Август_
05-25-2012, 09:34 PM
Если бы ты знал
чего хочет Черри..
эх..:27:
Я знаю.:wink1:
Но никому не скажу, не бойся. :kiss:
Yurcha
05-25-2012, 09:35 PM
Я знаю.:wink1:
Но никому не скажу, не бойся. :kiss:
Главное мне не говорите, а то мне прийдется вас убить :18:
_Август_
05-25-2012, 09:39 PM
Главное мне не говорите, а то мне прийдется вас убить :18:
Тебе точно не скажу. Ты не сможешь молчать, я знаю..:begom:
Cherry29
05-25-2012, 09:39 PM
Я знаю.:щинк1:
Но никому не скажу, не бойся. :кисс:
Ничё ты не знаешь...:kos:
Yurcha
05-25-2012, 09:40 PM
Тебе точно не скажу. Ты не сможешь молчать, я знаю..:begom:
:wink1:
Cherry29
05-25-2012, 09:41 PM
Главное мне не говорите, а то мне прийдется вас убить :18:
И будешь ты всю жизнь жЫть
с таким тяжёлым грехом
на душе..:rolleyes:
Cherry29
05-25-2012, 09:42 PM
Тебе точно не скажу. Ты не сможешь молчать, я знаю..:бегом:
Если к стулу привязать
и в ротик кляп...
/представила../
будет молчать,как миленькая...:lol:
_Август_
05-25-2012, 09:43 PM
И будешь ты всю жизнь жЫть
с таким тяжёлым грехом
на душе..:rolleyes:
Юрча хладнокровная.
Забудет.
Как стакан воды выпить.:rolleyes::rofl:
Yurcha
05-25-2012, 09:44 PM
И будешь ты всю жизнь жЫть
с таким тяжёлым грехом
на душе..:rolleyes:
Да ладно, скока той жизни... Переживу
Yurcha
05-25-2012, 09:44 PM
Юрча хладнокровная.
Забудет.
Как стакан воды выпить.:rolleyes::rofl:
Не забуду
High_Smily
05-25-2012, 09:46 PM
только ноутбук захлопнет
и забудет :18:
_Август_
05-25-2012, 09:52 PM
Если к стулу привязать
и в ротик кляп...
/представила../
будет молчать,как миленькая...:лол:
Мне нравитсА ход твоей мысли..:kov:
Yurcha
05-25-2012, 10:19 PM
Мне нравитсА ход твоей мысли..:kov:
Dream on
_Август_
05-25-2012, 10:37 PM
Dream on
Sweet Dreams (http://www.youtube.com/watch?v=rJE_Sc1Wags)
Yurcha
05-25-2012, 10:42 PM
Sweet Dreams ([http://www.youtube.com/watch?v=rJE_Sc1Wags")
Линк не открывается
_Август_
05-25-2012, 10:46 PM
Линк не открывается
Поправил.
High_Smily
05-25-2012, 10:52 PM
Sweet Dreams (http://www.youtube.com/watch?v=rJE_Sc1Wags)
Ооо! Вещь! :begom:
Yurcha
05-25-2012, 10:56 PM
Sweet Dreams (http://www.youtube.com/watch?v=rJE_Sc1Wags)
I love Annie Lenox :)
Yurcha
05-25-2012, 10:57 PM
Ооо! Вещь! :begom:
http://www.youtube.com/watch?v=uS-vGDbb70w&feature=youtube_gdata_player
High_Smily
05-25-2012, 10:57 PM
как интересно понимать смысл... раньше я просто слушала мелодию, набор звуков
а теперь я слышу слова )
необычное ощущение
High_Smily
05-25-2012, 11:00 PM
http://www.youtube.com/watch?v=uS-vGDbb70w&feature=youtube_gdata_player
http://blog.cdma-evdo.com/uploads/images/00/00/03/2011/10/18/fe7c3e.jpg
_Август_
05-25-2012, 11:05 PM
http://www.youtube.com/watch?v=uS-vGDbb70w&feature=youtube_gdata_player
скока персонажей сразу..и с трудом удается, но возможно опознать.:rofl:
Сиамчик
06-04-2012, 02:39 AM
здоровое питание
здоровый образ жизни
здоровый сон
здоровое общение на форуме:rofl:
High_Smily
06-04-2012, 05:35 PM
здоровое общение на форуме:rofl:
общение на форуме не может быть здоровым :lol::34:
кругом одни крокодилы :27:
Высказывайтесь. Как стать холеной женщиной?
Родиться надо было в другой стране.
Dafna
06-04-2012, 06:49 PM
Родиться надо было в другой стране.
:xochu::xochu::xochu:
High_Smily
06-04-2012, 06:50 PM
Родиться надо было в другой стране.
очень оптимистично )
_Август_
06-04-2012, 06:56 PM
Родиться надо было в другой стране.
да прям
Yurcha
06-04-2012, 06:58 PM
Родиться надо было в другой стране.
В какой?
untamed
06-04-2012, 07:03 PM
я не это имел в виду
Я поняла, что ты имел в виду. :wink1:
Dafna
06-04-2012, 08:10 PM
В какой?
В Париже! :bis:
High_Smily
06-04-2012, 10:12 PM
В Париже! :bis:
Париж - страна контрастов )
Dafna
06-04-2012, 11:23 PM
Париж - страна контрастов )
она хоть бывшая, но поддданая русская, она такая жи ма-а-а-а-сквичка как была-а-а (с)
Сиамчик
08-23-2024, 03:02 PM
Деньги? Опрятность? Наличие хорошего вкуса? Беззаботная жизнь?
Высказывайтесь. Как стать холеной женщиной?
Какую хорошую тему нашла:301:
Izolda
08-23-2024, 03:59 PM
Деньги? Опрятность? Наличие хорошего вкуса? Беззаботная жизнь? Высказывайтесь. Как стать холеной женщиной?Чтение торы