PDA

View Full Version : Что делает женщину холеной



Pages : 1 2 [3]

Yurcha
05-25-2012, 07:04 PM
Алсу!
:1:

Алсу - спящая красавица. Ее подняли, но разбудить забыли :)

Cherry29
05-25-2012, 07:06 PM
Черри, а ты какая? Я скучала по тебе :( ты где была?

Я ухоженная,думаю..
до холёной не дотягиваю..[:kos:]

Где,где..
чё-то настроения нет..
не хочу на форуме сидеть..
не знаю,чё такое..:rolleyes:

Cherry29
05-25-2012, 07:07 PM
Алсу - спящая красавица. Ее подняли, но разбудить забыли :)

Щяз же не об этом..:rolleyes:

Yurcha
05-25-2012, 07:13 PM
Где,где..
чё-то настроения нет..
не хочу на форуме сидеть..
не знаю,чё такое..:rolleyes:

Правильно делаешь ;)

Cherry29
05-25-2012, 07:16 PM
Правильно делаешь ;)

Ты не представляешь
что мне хочеЦа
взAместо форумА..:rolleyes:

:1:

Yurcha
05-25-2012, 07:18 PM
Ты не представляешь
что мне хочеЦа
взAместо форумА..:rolleyes:

:1:

Пошлятину небось какую- то хочется

Cherry29
05-25-2012, 07:24 PM
Пошлятину небось какую- то хочется

Не,ну почему сразу пошлятину..:rolleyes:

Yurcha
05-25-2012, 07:27 PM
Не,ну почему сразу пошлятину..:rolleyes:

А что еще остается?

Cherry29
05-25-2012, 07:34 PM
А что еще остается?

Ну это не пошлятина
это точно..:nail:

Yurcha
05-25-2012, 07:40 PM
Ну это не пошлятина
это точно..:nail:

А что? Рассказывай

Cherry29
05-25-2012, 07:42 PM
А что? Рассказывай

Секрет!:kos:

Yurcha
05-25-2012, 07:42 PM
Секрет!:kos:

Начинается... Придумай уже новую отмазку

Cherry29
05-25-2012, 07:52 PM
Начинается... Придумай уже новую отмазку

Ну правда,секрет..
не могу же я на весь форум
говорить своё сокрoвенное..:rolleyes:

Yurcha
05-25-2012, 07:53 PM
Ну правда,секрет..
не могу же я на весь форум
говорить своё сокрoвенное..:rolleyes:

Ну скажи мне на ушко

Cherry29
05-25-2012, 07:59 PM
Ну скажи мне на ушко

Потом,мне придёЦа тебя убить..:lol:

High_Smily
05-25-2012, 08:01 PM
Юрча, будь понастойчивее... сколько можно ждать?

Adrina
05-25-2012, 08:02 PM
Эта Черри такая кокетка, это что-то :)

High_Smily
05-25-2012, 08:03 PM
ждём ждём )

Yurcha
05-25-2012, 08:08 PM
Юрча, будь понастойчивее... сколько можно ждать?

/махнула рукой/ знаешь сколько лет я ее уже раскручиваю? :rofl:

Yurcha
05-25-2012, 08:09 PM
Эта Черри такая кокетка, это что-то :)

Учись ;)

High_Smily
05-25-2012, 08:11 PM
Юрча хитрая, впитывает как губка )
хочет стать круче нас всех вместе взятых :korova:

Yurcha
05-25-2012, 08:14 PM
Юрча хитрая, впитывает как губка )
хочет стать круче нас всех вместе взятых :korova:

Я учусь у Черри, да :)

High_Smily
05-25-2012, 08:15 PM
Я учусь у Черри, да :)

а у CAPRY ? :tongue:

Yurcha
05-25-2012, 08:16 PM
а у CAPRY ? :tongue:

Капри для меня -- role model, не дотягиваю еще. Но я способная :)

Adrina
05-25-2012, 08:18 PM
Учись ;)

А зачем ты думаешь я на форум захожу? Только в образовательных целях :lol:

Yurcha
05-25-2012, 08:18 PM
А зачем ты думаешь я на форум захожу? Только в образовательных целях :lol:

Я об этом не думаю :)

High_Smily
05-25-2012, 08:19 PM
студентки прохладной жизни :begom:

Cherry29
05-25-2012, 08:20 PM
а у[ CAPRY ? :tongue:]

Эта High_Smily ревнивая такая..
это что-то..:rolleyes:

:1:

Yurcha
05-25-2012, 08:21 PM
Эта High_Smily ревнивая такая..
это что-то..:rolleyes:

:1:

Ага, она мне меня чем то напоминает :)

Cherry29
05-25-2012, 08:22 PM
Ага, она мне меня чем то напоминает :)

:lol::kiss:

High_Smily
05-25-2012, 08:24 PM
Эта High_Smily ревнивая такая..
это что-то..:rolleyes:

:1:

:oops: а чо она как эта :27:

_Август_
05-25-2012, 08:29 PM
:lol::kiss:

Вот Черри совсем не такая..:27::rofl:

Yurcha
05-25-2012, 08:34 PM
Вот Черри совсем не такая..:27::rofl:

Никто не знает какая она :)

_Август_
05-25-2012, 08:38 PM
Никто не знает какая она :)

Кто-то знает. Наверняка.

Кому-то та Черри даже уже надоела /пробормотал себе под нос, чтоб утешиться/:rofl:

High_Smily
05-25-2012, 08:40 PM
а ведь и правда
это несправедливо
кто-то может сходить с ума от счастья, находясь рядом с ней

High_Smily
05-25-2012, 08:40 PM
я об этом много думала

Yurcha
05-25-2012, 08:41 PM
Кто-то знает. Наверняка.

Кому-то та Черри даже уже надоела /пробормотал себе под нос, чтоб утешиться/:rofl:

Ну разве что чуть-чуть надоела, но без нее тоже плохо

Yurcha
05-25-2012, 08:42 PM
а ведь и правда
это несправедливо
кто-то может сходить с ума от счастья, находясь рядом с ней

Сто пудов :kos:

Yurcha
05-25-2012, 08:42 PM
я об этом много думала

А че тут думать? Надо срочно найти желающего сойти с ума:begom:

High_Smily
05-25-2012, 08:44 PM
Ну разве что чуть-чуть надоела, но без нее тоже плохо

что такое "но без неё тоже плохо"?!! :teufel:
не для того мама вишенку ростила
не для снисходительного "но без...

High_Smily
05-25-2012, 08:45 PM
А че тут думать? Надо срочно найти желающего сойти с ума:begom:

желающему поживиться на чужом недопонимании?

Yurcha
05-25-2012, 08:49 PM
что такое "но без неё тоже плохо"?!! :teufel:
не для того мама вишенку ростила
не для снисходительного "но без...

Это не снисходительное " но без... Это наоборот

Yurcha
05-25-2012, 08:50 PM
желающему поживиться на чужом недопонимании?

А че тут недопонятного, все ясно

High_Smily
05-25-2012, 08:51 PM
Это не снисходительное " но без... Это наоборот

не утешай *заломила руки*

_Август_
05-25-2012, 08:53 PM
:lol::kiss:

Черри, как насчет с Юрчей в бан?
Я тебе скажу, что надо сделать.

Или слабО?:sfs:

High_Smily
05-25-2012, 08:53 PM
Черри, как насчет с Юрчей в бан?
Я тебе скажу, что надо сделать.

Или слабО?:sfs:

конечно ей слабо!

Yurcha
05-25-2012, 08:55 PM
конечно ей слабо!

И мне слабо :rofl:

High_Smily
05-25-2012, 08:56 PM
И мне слабо :rofl:

и мне :27:

Yurcha
05-25-2012, 08:57 PM
и мне :27:

И Августу :rofl:

High_Smily
05-25-2012, 08:58 PM
И Августу :rofl:

:rofl::rofl::rofl:

_Август_
05-25-2012, 09:02 PM
И Августу :rofl:

Мне больше всех слабО, конечно. :tongue:

Cherry29
05-25-2012, 09:07 PM
Вот Черри совсем не такая..:27::рофл:
Я ну ваще не ревнивая..
никапельки..[:kos:]

Кто-то знает. Наверняка.

Кому-то та Черри даже уже надоела /пробормотал себе под нос, чтоб утешиться/:рофл:

Это наказание на всю жЫзнь..:lol:

Cherry29
05-25-2012, 09:08 PM
А че тут думать? Надо срочно найти желающего сойти с ума[:begom:]

Уже нашла..:1:

Cherry29
05-25-2012, 09:10 PM
Черри, как насчет с Юрчей в бан?
Я тебе скажу, что надо сделать.

Или слабО?:сфс:

Может с тобой?;)

_Август_
05-25-2012, 09:10 PM
Уже нашла..:1:

:27:

_Август_
05-25-2012, 09:11 PM
Может с тобой?;)
Потом. Если захочешь (с):xochu:

Yurcha
05-25-2012, 09:11 PM
:27:

Ты попался:rofl:

_Август_
05-25-2012, 09:12 PM
Ты попался:рофл:

Я знаю.:rolleyes:

Cherry29
05-25-2012, 09:15 PM
Потом. Если захочешь (с)[:xochu:]

И Юрчу возьмём..:kos:

Cherry29
05-25-2012, 09:16 PM
И ССПС тоже :kos:

Yurcha
05-25-2012, 09:17 PM
И Юрчу возьмём..:kos:

Вам это дорого встанет :nail:

Cherry29
05-25-2012, 09:18 PM
Вам это дорого встанет [:nail:]

Это если по-хорошему..
а если по-плохому - то задАром..:1:

_Август_
05-25-2012, 09:18 PM
Вам это дорого встанет :nail:

Бабла немеряно. (с):korova:

_Август_
05-25-2012, 09:19 PM
Это если по-хорошему..
а если по-плохому - то задАром..:1:

еще и доплатит, если что..:tongue:

Cherry29
05-25-2012, 09:20 PM
Бабла немеряно. (с)[:korova:]

Дай миллион/c/ :kos:

Cherry29
05-25-2012, 09:21 PM
еще и доплатит, если что..[:tongue:]

Ты в курсе,да
что это уже не я[ :tongue:]
я теперь вот :cherry:

Yurcha
05-25-2012, 09:21 PM
Dream on (c)

Cherry29
05-25-2012, 09:22 PM
:lol:

High_Smily
05-25-2012, 09:22 PM
я за бортом :next:

Cherry29
05-25-2012, 09:23 PM
я за бортом :нехт:

Тебя хочет взять Юрча и Август :kos:

Yurcha
05-25-2012, 09:23 PM
я за бортом :next:

И не только ты. Спасайся кто может :rofl:

_Август_
05-25-2012, 09:24 PM
Ты в курсе,да
что это уже не я[ :tongue:]
я теперь вот [:cherry:]

Да. Грусчу. :tongue: -> :cherry:

High_Smily
05-25-2012, 09:24 PM
Тебя хочет взять Юрча и Август :kos:

а мне этого мало
я хочу чтобы и ты хотела :27:

Yurcha
05-25-2012, 09:25 PM
Бабла немеряно. (с):korova:

Ты знаешь, что случилось с тем кто сказал это?:next:

_Август_
05-25-2012, 09:25 PM
а мне этого мало
я хочу чтобы и ты хотела :27:

Куда та Черри денется. Не хочет - заставим.:next:

_Август_
05-25-2012, 09:26 PM
Ты знаешь, что случилось с тем кто сказал это?:нехт:

Нэт. маленький Гоги что ли?:rolleyes:

Cherry29
05-25-2012, 09:27 PM
а мне этого мало
я хочу чтобы и ты хотела :27:

Я ж только за..


П.С.надо открЫть тему...
сегодня в бан,кого берём за компанию?:lol:

High_Smily
05-25-2012, 09:28 PM
упс, исправился )

_Август_
05-25-2012, 09:29 PM
да Юрча уже давно хочет
Черри не хочет :нехт:

Черри хочет, она просто еше этого не знает:xochu:

High_Smily
05-25-2012, 09:29 PM
Я ж только за..


П.С.надо открЫть тему...
сегодня в бан,кого берём за компанию?:lol:

:leader::leader::leader:

Yurcha
05-25-2012, 09:29 PM
Нэт. маленький Гоги что ли?:rolleyes:

Нэту больше Гоги (с) ;)

Cherry29
05-25-2012, 09:31 PM
Нэту больше Гоги (с) ;)

А что случилось-то?:hmm:

Yurcha
05-25-2012, 09:31 PM
А что случилось-то?:hmm:

Бабла не хватило :rofl:

Cherry29
05-25-2012, 09:31 PM
Бабла не хватило :rofl:

:rolleyes:

Cherry29
05-25-2012, 09:33 PM
Черри хочет, она просто еше этого не знает:хочу:

Если бы ты знал
чего хочет Черри..
эх..:27:

_Август_
05-25-2012, 09:33 PM
Я ж только за..


П.С.надо открЫть тему...
сегодня в бан,кого берём за компанию?:лол:

Любой каприз.(c) :kiss:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=5599701#post5599701

_Август_
05-25-2012, 09:34 PM
Если бы ты знал
чего хочет Черри..
эх..:27:

Я знаю.:wink1:
Но никому не скажу, не бойся. :kiss:

Yurcha
05-25-2012, 09:35 PM
Я знаю.:wink1:
Но никому не скажу, не бойся. :kiss:

Главное мне не говорите, а то мне прийдется вас убить :18:

_Август_
05-25-2012, 09:39 PM
Главное мне не говорите, а то мне прийдется вас убить :18:

Тебе точно не скажу. Ты не сможешь молчать, я знаю..:begom:

Cherry29
05-25-2012, 09:39 PM
Я знаю.:щинк1:
Но никому не скажу, не бойся. :кисс:

Ничё ты не знаешь...:kos:

Yurcha
05-25-2012, 09:40 PM
Тебе точно не скажу. Ты не сможешь молчать, я знаю..:begom:

:wink1:

Cherry29
05-25-2012, 09:41 PM
Главное мне не говорите, а то мне прийдется вас убить :18:

И будешь ты всю жизнь жЫть
с таким тяжёлым грехом
на душе..:rolleyes:

Cherry29
05-25-2012, 09:42 PM
Тебе точно не скажу. Ты не сможешь молчать, я знаю..:бегом:

Если к стулу привязать
и в ротик кляп...
/представила../
будет молчать,как миленькая...:lol:

_Август_
05-25-2012, 09:43 PM
И будешь ты всю жизнь жЫть
с таким тяжёлым грехом
на душе..:rolleyes:

Юрча хладнокровная.
Забудет.
Как стакан воды выпить.:rolleyes::rofl:

Yurcha
05-25-2012, 09:44 PM
И будешь ты всю жизнь жЫть
с таким тяжёлым грехом
на душе..:rolleyes:

Да ладно, скока той жизни... Переживу

Yurcha
05-25-2012, 09:44 PM
Юрча хладнокровная.
Забудет.
Как стакан воды выпить.:rolleyes::rofl:

Не забуду

High_Smily
05-25-2012, 09:46 PM
только ноутбук захлопнет
и забудет :18:

_Август_
05-25-2012, 09:52 PM
Если к стулу привязать
и в ротик кляп...
/представила../
будет молчать,как миленькая...:лол:

Мне нравитсА ход твоей мысли..:kov:

Yurcha
05-25-2012, 10:19 PM
Мне нравитсА ход твоей мысли..:kov:

Dream on

_Август_
05-25-2012, 10:37 PM
Dream on

Sweet Dreams (http://www.youtube.com/watch?v=rJE_Sc1Wags)

Yurcha
05-25-2012, 10:42 PM
Sweet Dreams ([http://www.youtube.com/watch?v=rJE_Sc1Wags")

Линк не открывается

_Август_
05-25-2012, 10:46 PM
Линк не открывается

Поправил.

High_Smily
05-25-2012, 10:52 PM
Sweet Dreams (http://www.youtube.com/watch?v=rJE_Sc1Wags)

Ооо! Вещь! :begom:

Yurcha
05-25-2012, 10:56 PM
Sweet Dreams (http://www.youtube.com/watch?v=rJE_Sc1Wags)

I love Annie Lenox :)

Yurcha
05-25-2012, 10:57 PM
Ооо! Вещь! :begom:

http://www.youtube.com/watch?v=uS-vGDbb70w&feature=youtube_gdata_player

High_Smily
05-25-2012, 10:57 PM
как интересно понимать смысл... раньше я просто слушала мелодию, набор звуков
а теперь я слышу слова )
необычное ощущение

High_Smily
05-25-2012, 11:00 PM
http://www.youtube.com/watch?v=uS-vGDbb70w&feature=youtube_gdata_player

http://blog.cdma-evdo.com/uploads/images/00/00/03/2011/10/18/fe7c3e.jpg

_Август_
05-25-2012, 11:05 PM
http://www.youtube.com/watch?v=uS-vGDbb70w&feature=youtube_gdata_player

скока персонажей сразу..и с трудом удается, но возможно опознать.:rofl:

Сиамчик
06-04-2012, 02:39 AM
здоровое питание
здоровый образ жизни
здоровый сон

здоровое общение на форуме:rofl:

High_Smily
06-04-2012, 05:35 PM
здоровое общение на форуме:rofl:

общение на форуме не может быть здоровым :lol::34:
кругом одни крокодилы :27:

Lor
06-04-2012, 06:41 PM
Высказывайтесь. Как стать холеной женщиной?
Родиться надо было в другой стране.

Dafna
06-04-2012, 06:49 PM
Родиться надо было в другой стране.

:xochu::xochu::xochu:

High_Smily
06-04-2012, 06:50 PM
Родиться надо было в другой стране.

очень оптимистично )

_Август_
06-04-2012, 06:56 PM
Родиться надо было в другой стране.

да прям

Yurcha
06-04-2012, 06:58 PM
Родиться надо было в другой стране.

В какой?

untamed
06-04-2012, 07:03 PM
я не это имел в виду

Я поняла, что ты имел в виду. :wink1:

Dafna
06-04-2012, 08:10 PM
В какой?

В Париже! :bis:

High_Smily
06-04-2012, 10:12 PM
В Париже! :bis:

Париж - страна контрастов )

Dafna
06-04-2012, 11:23 PM
Париж - страна контрастов )

она хоть бывшая, но поддданая русская, она такая жи ма-а-а-а-сквичка как была-а-а (с)

Сиамчик
08-23-2024, 03:02 PM
Деньги? Опрятность? Наличие хорошего вкуса? Беззаботная жизнь?

Высказывайтесь. Как стать холеной женщиной?

Какую хорошую тему нашла:301:

Izolda
08-23-2024, 03:59 PM
Деньги? Опрятность? Наличие хорошего вкуса? Беззаботная жизнь? Высказывайтесь. Как стать холеной женщиной?Чтение торы