View Full Version : Bucket List
High_Smily
05-23-2012, 04:20 PM
Я молодой мэм всегда предлагаю сесть на колени.
это же какие коленки нужно иметь чтобы Вас с вашими кубиками и бицепсами удержать? :tease:
Izolda
05-23-2012, 04:22 PM
говно вопрос.
Утро туманное
Баба небритая
Вкус самогона
И попа немытая
Где та Расея
Где те берёзы
Только болят
В наших яйцах занозы
(утерев слезу и шмыганув носом) Романтик...
ещеб гитару и свечи, дождь и камин..
:svechka:
High_Smily
05-23-2012, 04:23 PM
почему Bendo не нагрубил мне в ответ?
я ждала :27:
Izolda
05-23-2012, 04:23 PM
За плюсик от Изольды в ответ, за два было бы больше
был бы я с рожденья рыжим
красну солнышку с родни
не ваял бы я бесстыжей
стихотворческой фигни
не завидуй юрику.
Izolda
05-23-2012, 04:24 PM
почему Бендо не нагрубил мне в ответ?
я ждала :27:
он обучно добр вечером по средам
CAPRI
05-23-2012, 04:25 PM
(утерев слезу и шмыганув носом) Романтик...
ещеб гитару и свечи, дождь и камин..
:svechka:
Камин - это у Лирика.
У Бени, похоже, только свечи...
High_Smily
05-23-2012, 04:25 PM
он обучно добр вечером по средам
он вообще как-то через чур добр ко мне )
CAPRI
05-23-2012, 04:25 PM
почему Bendo не нагрубил мне в ответ?
я ждала :27:
Концентрируется.
High_Smily
05-23-2012, 04:26 PM
:oi:
High_Smily
05-23-2012, 04:26 PM
слюну копит
Yurcha
05-23-2012, 04:28 PM
почему Bendo не нагрубил мне в ответ?
я ждала :27:
Потому что он лапочка :)
High_Smily
05-23-2012, 04:29 PM
Потому что он лапочка :)
:begom:
Izolda
05-23-2012, 04:31 PM
Камин - это у Лирика.
У Бени, похоже, только свечи...
у меня тоже есть камин.. У бени свечки геморроидные, небось? У меня столько свечек дома, я готовилась к повышениям цен.. наслушалась Глен бека.. кому бы свечки продать?? есть бордовые, золотые..
Izolda
05-23-2012, 04:32 PM
он вообще как-то через чур добр ко мне )
так здрасьти, у тебя же красные туфли, забылa??
High_Smily
05-23-2012, 04:34 PM
так здрасьти, у тебя же красные туфли, забылa??
точно :pla:
Лирик
05-23-2012, 04:36 PM
Изя, бордовые не продавай.
CAPRI
05-23-2012, 04:39 PM
у меня тоже есть камин.. У бени свечки геморроидные, небось? У меня столько свечек дома, я готовилась к повышениям цен.. наслушалась Глен бека.. кому бы свечки продать?? есть бордовые, золотые..
А зачем продавать?
Осталось только добавить дождь и гитару.
И будет всё, как ты хотела.
Izolda
05-23-2012, 04:39 PM
Изя, бордовые не продавай.
а почему? Они брутальнее?
Izolda
05-23-2012, 04:40 PM
А зачем продавать?
Осталось только добавить дождь и гитару.
И будет всё, как ты хотела.
так яж хозяйственная.
Izolda
05-23-2012, 04:41 PM
ой, марик вышел.. жалко марика, забаненный.. :(
Лирик
05-23-2012, 04:44 PM
а почему? Они брутальнее?
Бардовая свеча, вытаскивая с горяча... че то я щас наваяю, меня забанают или сотрет любимый модератор. Ты пофантазируй
High_Smily
05-23-2012, 04:51 PM
вышел марик из тумана
вынул ножик из кармана
nat123
05-23-2012, 05:01 PM
бросить интернет, у меня реальные цели
Радригес
05-23-2012, 06:31 PM
Свой горем
Ben Dover
05-23-2012, 06:34 PM
Бегите, бегите из Москвы тогда.... У меня в штате Мэйн есть лачуга. Там только окиян, тишина и иногда киты хвостами машут. Могу по-дружески сдать комнату с камином и печатной машинкой.
Лирик, если ты называешь твой восьмикомнатный дом в штате Мэйн лачугой, то как же мне назвать свой дворец в Дубаи?
Лирик
05-23-2012, 07:25 PM
Лирик, если ты называешь твой восьмикомнатный дом в штате Мэйн лачугой, то как же мне назвать свой дворец в Дубаи?
Беня, я вспомнил за вашу Центрифугу из ЛА.
Но она же не на Це, а просто на Ха?! - с полпинка раскручивается, а потом неделю её не остановить обоими руками?! я же погибну, захлебнувшись собственными отходами, кто тогда подметать бует в моем скромном желище в штате Мэйн?
Ben Dover
05-24-2012, 10:34 AM
Беня, я вспомнил за вашу Центрифугу из ЛА.
Но она же не на Це, а просто на Ха?! - с полпинка раскручивается, а потом неделю её не остановить обоими руками?! я же погибну, захлебнувшись собственными отходами, кто тогда подметать бует в моем скромном желище в штате Мэйн?
я слышал в другой теме о наплыве J-1. думаю что при правильной постановке бизнесса, можно взять пару. причём убораться они будут в туфельках и улыбках. кстати. хотел тебя спросить, ты на сесне налетал 2 часа и тебе лайсенс пилота не дали, а я на боинге налетал уж за 5000 часов и лайсенса тоже не дали, чо за произвол, брат?
Лирик
05-24-2012, 10:47 AM
я слышал в другой теме о наплыве J-1. думаю что при правильной постановке бизнесса, можно взять пару. причём убораться они будут в туфельках и улыбках. кстати. хотел тебя спросить, ты на сесне налетал 2 часа и тебе лайсенс пилота не дали, а я на боинге налетал уж за 5000 часов и лайсенса тоже не дали, чо за произвол, брат?
Извините Беня, если вы наклеили бирку от Боинга на свой мустнаг, то не смотря на все его 24 цилиндра и вашу кепку пилота жизнь пассажиров вам доверить нельзя.
Кстати, вы хотите прикоснуться к небу или как обычно будете орать - "парус, порвали парус.. "? Это будет вам стоить чуть больше чем сеанс хорошей проститутки и путь в Дружественный нам Нью Джерси я беру на себя. За одно возьмете Изольду, проверем ее на прочность в качестве парашута. Но если вы опять будете шо то говорить типа - там плохо кормят и ужасно, никогда не пробовав их венигрет, я обижусь и пришлю фотки шоб вы усрались от зависти.
Лирик
05-24-2012, 10:51 AM
Кстати, в догонку, шоб не быть голословным - где вы кричали об Уралах из канадчины по цене 2 тыщ долларов за штуку ?? вот их сайт, они делают, и там есть электроника и все причиндалы современного байка, я позвонил дилеру, но вашу цену можно умножить на 5 и только тогда подойти к агрегату
http://www.imz-ural.com/