View Full Version : Село и дети
Screw101
05-24-2012, 10:11 AM
у родителей дома туалет был на улице и летний душ был тоже на улице :begom:
моя детская мечта была - выйти замуж за мальчика с отдельной квартирой :rofl:
:rofl:
Монашка
05-24-2012, 10:14 AM
[:rofl:]а мечта то сбылась :tongue:
gigil67
05-24-2012, 10:35 AM
По легкой нужде-не страшно...Вот номер 2....:vesh:Клозет типа сортир у нас стоял в метрах 100 от дома ... бегали ... ничего ... и зимой и летом ... Зимой вьюга поддувала ... пока тропинку протопчешь ... мож и штанцы наложить ...
Kapitula
05-24-2012, 11:08 AM
я вообще наверна через чур нежная
я даже не люблю эти комьюнал душевые в джимах. фуууу
мы как то поехали на рв друзей в какой то лес. там стоянка была дла рв и вот значит сидиш там как дебил, шашлыки жаришь, то сё. так там тоже общая душевая была,для всех на кто запаркован на этой стоянке. я честно скажу, мне было пративно там душ принимать. хотя вроде и чисто и всё такое.
одно дело - общественное, другое - свое, хоть и на улице.
fan_ta
05-24-2012, 12:39 PM
про носталгию - понятно.
а какое щас село - там куда детей ктото мечтает на лето отправить?